Компания по выкупу автомобилей Выкуп-Авто.ру на 1-й Владимирской улице

Компания по выкупу автомобилей Выкуп-Авто.ру на 1-й Владимирской улице

до м. Перово — 0.5 км
Пн-Сб: 08:00—22:00; Вс: 12:00—22:00
по предварительной записи: пн-вс

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Отзывы о компании по выкупу автомобилей Выкуп-Авто.ру на 1-й Владимирской улице

Кристина 19 декабря 2019 в 11:17
    Деньги понадобились срочно, поэтому пошла на этот сайт. Понимала, что заплатят процентов на 20 меньше, но финансовый вопрос буквально горел. Позвонила: приехали, оценили, забрали. На все — про-все буквально два часа. Да и заплатили больше, чем ожидала. Рекомендую :)
    Екатерина 18 декабря 2019 в 12:52 , отредактирован 18 декабря 2019 в 18:12
    На днях столкнулась с такой проблемой, что срочно были нужны деньги, я выставила машину на продажу, но время шло, а не кто не звонил, тогда я заполнила заявку на сайте, мне перезвонили буквально минуты через 2, мы быстро договорились о Встречи. На следующий день приехал специалист, осмотрел полностью машину и в этот же день мне сообщили сумму за которую готовы забрать. Честно? Я была очень удивлена, предложили они давольно высокую цену. Меня все устроило и вот деньги уже у меня. Спа – показать
    Тимур 5 марта 2019 в 12:37
    Срочно были нужны деньги. Решил продать свою Kia Rio. В компании «Выкуп-Авто.ру» выехали в день звонка, оценили машину в хорошие деньги. Документы оформили достаточно быстро и сразу же передали деньги. Спасибо!
    Евгений 23 июня 2018 в 13:21
    Друган уехал на работу на вахту, звонит через 2 недели: обстоятельства поменялись, остаюсь надолго. В Домодедово у него машина Шевроле Круз, не новая уже, гнать за 5 тыс.км некому, да и не нужна ему она там, вот и попросил меня организовать срочный выкуп, без лишней волокиты. Обратился я в компанию Выкуп-Авто.ру, скинул все данные на машину, оценщик оперативно прикинул стоимость, я согласовал её с друганом — и готово! Договор они подписали по скану, деньги скинули ему на карточку, и сами забрали – показать
    Оксана 11 мая 2018 в 22:41
    Так получилось, что срочно надо было продать свой автомобиль Опель. Сейчас много кидал и подходила к выбору фирмы ответственно. Сюда обратилась по совету друга, который имел опыт работы с этой компанией и не пожалела. Оформили сделку очень быстро. Продали за пару дней мое авто, и через день уже перечислили деньги на карту. При этом цена продажи очень отличная — не занижена.
    Svetlana Kropotskaya 29 марта 2018 в 17:54
    После очередного звонка коллектора, решила покончить с долгами. Самый быстрый способ — это продать машину, на которой я почти не ездила. Деньги мне нужны были в течение месяца, поэтому я решила обратиться в эту компанию. Чего я не ожидала, так это того, что деньги пришли на счет уже на следующий день после оформления документов. Оценили, кстати, ненамного ниже рыночной, так что я теперь ничегошеньки никому не должна.
    Михаил Искахов 13 сентября 2017 в 16:38
    Вчера продал свой автомобиль Хонда Аккорд через Выкуп-Авто.ру. Я оставил заявку на сайте, потом мне быстро перезвонили. Было очень удобно, что оценщик сам приехал ко мне, осмотрел автомобиль и назвал цену. Сумма меня устроила. Все документы быстро оформили, и я получил деньги за автомобиль на свою банковскую карту. Отличный сервис! Все четко и прозрачно! Рекомендую!
    Эдуард47 6 июня 2017 в 12:42
    Когда я переезжал в другой город, возникла необходимость срочно продать машину, так как на новом месте нужны были деньги. Объявления в интернете и газетах не дали быстрого результата и мне знакомый посоветовал обратиться в Выкуп-Авто.ру. Созвонился я с менеджером компании, он прислал ко мне специалиста по оценке. Той стоимостью, которую мне предложили за мой автомобиль, я остался доволен. Документы, необходимые для сделки, оформили быстро и все деньги в тот же день мне перевели на карту.
    Александр 16 мая 2017 в 12:22
    Недавно мне очень срочно понадобились деньги, поэтому решил продать машину, друг как раз посоветовал компанию, «Выкуп-Авто.ру» которая может быстро оценить и купить машину. Я позвонил, договорился об оценки, все прошло очень быстро, оценка покупка и оформление документов я остался доволен цену предложили очень хорошую. Не зря мне друг посоветовал эту компанию, они все делают быстро и без лишних проблем.
    Мария Невечеря 4 марта 2017 в 11:32
    Почти два месяца не могла продать машину, никаких откликов с сайтов объявлений. Уже и цену снизила,и машина на ходу, не битая. Случайно узнала в интернете о автосалоне «Выкуп-Авто.ру». Позвонила по телефону, договорились что ко мне приедет специалист для осмотра и оценки машины. Конечно сумма вышла немного меньше чем я хотела за нее, но я была согласна уже на любую. Спасибо что помогли наконец то продать!
    Виктор 5 февраля 2017 в 16:20
    Продал в этот салон свой форд фокус. Вся продажа вместе с оформление договора заняла 4 дня. Быстро? Конечно, если учитывать, что в других салонах мне предлагали отдать машину на реализацию, соответственно с необозримыми сроками получения денег. Здесь же деньги получил сразу после оформления договора, упали на карту через 45 минут. Тогда может быть подвох в сумме? Дали слишком мало? Для кого как, а для меня цена ниже рыночной всего на 5% не кажется маленькой. Для сравнения при попытке продать час – показать
    Анна Полонская 24 января 2017 в 18:01
    Я обращалась в эту компанию, когда мне очень срочно надо было продать свой автомобиль. Меня сразу предупредили, что цена будет немного ниже, чем реальная стоимость автомобиля, но мне было всё равно. Договор заключили прямо на месте. Деньги мне выплатили буквально после получаса после подписания договора купли-продажи. Я осталась довольна работой этого салона.
    Даниил 17 января 2017 в 12:19
    Обратился к ним, когда хотел продать свой автомобиль. Предварительно позвонил по телефону и узнал приблизительную стоимость за которую у меня купят автомобиль, которая меня вполне устроила. Когда приехал, то все бумаги оформили достаточно быстро. И еще даже часа не прошло, как мне выдали деньги за автомобиль на руки и в полном объеме. Остался доволен.
    Осауленко Оксана 16 января 2017 в 13:38
    Тоже обращалась в данную компанию » Выкуп-Авто.ру ». Компания отличная не какого лохотрона. Предлагаемая сумма выкупа меня вполне устроила, оценили достойно. Договор заключили быстро и в течении часа отдали деньги наличными.
    Денис Шудькевич 8 января 2017 в 18:03
    Обращался во многие салоны чтобы продать свое авто, но таких выгодных условий как здесь я не видел нигде. Обычно предлагали существенно заниженную стоимость и оплата была не сразу. Здесь же все наоборот. Мне предложили реальную стоимость моей машины и деньги получил уже через час на банковский счет. Так что ни чуть не пожалел, что обратился сюда. Все сделали быстро и качественно.
    Каролина Достоевская 4 января 2017 в 23:57
    Мы с супругом захотели продать нашу HYUNDAI SOLARIS. Для этого обратились к услугам автосалона «Выкуп-Авто.ру». Они изначально предложили нам достойную оценку по телефону. После просмотра нашей машины в живую оценка не упала. Деньги получили наличными полностью в течении часа после заключения договора купли-продажи.
    Владимир Лебедь 30 декабря 2016 в 23:51
    Долго не мог продать авто, да и времени этим заниматься не было. Спасибо Выкуп-Авто.ру за быстрое оформление сделки на месте сразу после оценки. И деньги сразу получил наличными.

Кирилл Соколовский 3 октября 2019 в 11:59
    Срочно нужны были деньги, по семейным обстоятельствам. С банковскими кредитами не связываюсь. У меня две машины, одну из них решил продать. Потому как, это самый быстрый способ получить ту сумму, которая мне необходима. Обратился в «Выкуп-Авто.ру» по совету коллег по работе, и удачно. Всех нюансов рассказывать не буду, как всё происходило. Скажу только, что сделку оформили быстро и цена меня вполне устроила. Спасибо выручили.
    Андрей 19 января 2019 в 17:40 , отредактирован 20 января 2019 в 19:00
    Срочно нужны были деньги, кредит брать не хотел и решил продать машину. Мой старенький Хендай (5 лет) на сайтах по продаже авто никто не купил, поэтому я нашел эту компанию, решил попробовать — отзывы вроде положительные. Позвонил, быстро обо всем договорились. Денег предложили даже больше, чем я рассчитывал.
    После подписания договора я получил деньги, вся процедура заняла очень немного времени, так что я был очень рад. Сотрудники вежливые, воспитанные, общаться было приятно, ну а основной плюс
    Сергей Киселёв 12 сентября 2018 в 19:38
    Плюсую. Услугами компании пришлось воспользоваться,когда срочно понадобились деньги, пожертвовать пришлось моему опелю, старенькая машина конечно, но в выкуп-авто всё адекватно оценили и помогли продать, без лишней волокиты, всё просто и быстро. И новый владелец счастлив и у меня деньги на руках
    сергей 15 февраля 2018 в 2:58
    Задумал сменить свою Эпику 2011 г. выпуска на новый автомобиль, а Шевроле продать. Посмотрел в интернете многие обьявления по выкупу машин и решил прозвонить эту компанию. К моему удивлению, довольно быстро договорились о цене моего автомобиля. Оценщик на следующий день подтвердил эту цену и я подписал договор. Деньги перечислили на карту, что довольно удобно для меня.
    Олег Синцов 7 января 2018 в 19:33
    Компания порадовала своим качеством обслуживания. Через них выгодно продал свое авто. Понравилось, что оценщик сам ко мне подъехал и на месте оценил машину. Кстати предложил хорошую сумму, а не такую мизерную как в остальных салонах предлагали. Тут же на месте и договор заключили. Деньги без проблем поступили на счет, так что в целом удачная для меня сделка оказалась.
    Максим Абрамов 15 декабря 2017 в 9:34
    Всем добрый день! месяц назад продавал свою рено флюенс, через данный сайт. Оставил заявку и через полчаса перезвонила девушка с вопросами на счет машины (год, марка, состояние ну и все такое). Договорились о встрече с подборщиком, на следующий день приступили к осмотру. Все быстро, но тщательно проверили, лкп, вины, документы — все в норме. Обсудили сумму, она оказалась намного выше, чем предлагали трейдины. Доволен и буду рекомендовать, тем у кого нет времени самостоятельно заниматься этими во – показать
    Валентин Тюрдеев 11 октября 2017 в 21:52
    Договорились с ними о выезде на осмотр нашей машины, чтобы мы точно могли знать, на какую сумму можем рассчитывать от такого выкупа. Предлагают они достаточно щедро, выкупают действительно по прекрасным ценам как и на сайте и написано, не обманули. Все оформление сделки они делают сами и в оперативном режиме, ждать особо не пришлось и это приятный момент.
    Игорь 29 августа 2017 в 3:33 , отредактирован 29 августа 2017 в 21:06
    В июле этого года мне нужно было продать свою Skoda Fabia II.
    Искал компанию, которая сможет сделать это в кратчайшие сроки и, при этом купит автомобиль по нормальной цене.
    Выбрал «Выкуп-Авто.ру». Они достаточно давно работают и о них читал хорошие отзывы.
    Представитель компании провел оценку машины. Стоимость меня устроили.
    Оформили документы, и выдали деньги.
    Отличная работа.
    Виктория 14 июля 2017 в 20:04
    Переезжали в другой город, так что от машины нужно было срочно избавиться, на объявления никто откликаться не хотел, а если и откликались то пытались сторговаться на очень низкие цены, в итоге узнали о услуге срочного выкупа и обратились сюда. Мало того, что все произошло очень быстро, так нам еще и денег предложили намного больше, чем мы ожидали. Спасибо большое, очень надежная компания)
    Екатерина Орлова 3 мая 2017 в 16:12
    Воспользовались услугами компании, когда возникла острая необходимость в деньгах. Машину продали быстро и по более-менее разумной цене, сделку прошла легко, деньги получили сразу. Такие услуги действительно нужны тем, кто как и мы, оказываются в ситуации безвыходной. спасибо компании за честность- сумма выплаты оказалась ненамного меньше рыночной, мы, честно говоря, даже не ожидали такого.
    Marina Alexandrova 28 марта 2017 в 14:40
    Срочно нужны были деньги, и я обратилась в эту компанию, чтобы продать свой автомобиль в кратчайшие сроки. Цена, которую обговаривали по телефону совпала с той, которую озвучили и при покупке. Оформили все оперативно. Работой этой компании я очень довольна. Все быстро и четко. Деньги получила наличными.Рекомендую как надежную и буду рекомендовать друзьям, если им понадобится.

Официальная группа Вконтакте компании по выкупу автомобилей Выкуп-Авто.ру на 1-й Владимирской улице

• Выкуп Авто 14 декабря 2019 в 12:30
    Выкуп авто с выездом на осмотр Опытные эксперты компании “Выкуп-Авто.ру” приедут к вам совершенно бесплатно при условии, если ваш автомобиль находится в пределах Москвы или Московской области. Наши сотрудники отлично ориентируются в вопросах оценки авто различных марок и модификаций, способны составить объективное мнение о техническом состоянии того или иного транспортного средства, озвучивают только реальную стоимость выкупа. Мы обеспечиваем комфортное взаимодействие с каждым клиентом. Это делает выкуп с выездом на осмотр приятной процедурой,— Читать дальше
  • Выкуп Авто 7 декабря 2019 в 11:30
    Выкуп китайских автомобилей Компания “Выкуп-Авто.ру” производит выкуп китайских автомобилей в Москве и Московской области. Наши эксперты обладают достаточной квалификацией и располагают всем необходимым для объективной оценки состояния авто. Мы приобретем ваш автомобиль по актуальной цене, руководствуясь при этом выводами опытных специалистов и текущими рыночными тенденциями. После того, как сотрудники компании выедут по указанному адресу и осмотрят транспортное средство, будет озвучена стоимость выкупа. Обычно это цифра в районе 90% от рыночно— Читать дальше
  • Выкуп Авто 29 ноября 2019 в 10:30
    Выкуп залоговых автомобилей Если автомобиль находится в залоге, то продать его довольно сложно. Попытки найти покупателя часто заканчиваются ничем, поскольку будущие автовладельцы стремятся инвестировать свои финансы в менее рискованные мероприятия. Разумный выход в подобной ситуации – один. Компания “Выкуп-Авто.ру” осуществляет оперативный выкуп залоговых автомобилей по реальной стоимости, предварительно объективно оценив их потенциал. Продать залоговое авто нам – это выгодно и удобно. Эксперт компании отправится по указанному адресу в любое у— Читать дальше

Похожие автосервисы

Средняя оценка - 4.6 на основании 17 отзывов и 51 оценки