Компания по прокату автомобилей KSArent

Похожие автосервисы поблизости

СМ-моторс
    Профсоюзная улица, 56
    Сергей Забаров
    Достоинства
    Хорошое место порядочные люди.

Недостатки

Чинил у них свою джетту пару раз остался очень доволен.
    Car-Love
    Варшавское шоссе, 1с6
    Константин
    Мы бы хотели поблагодарить команду car-love за предоставленные в аренду автомобили.

Выражаем благодарность менеджеру Константину за полную информацию об автомобилях: он был готов предоставить видео авто, организовать просмотр…
    Octane Club
    Электролитный проезд, 9 к1
    Александр
    Брал Urus, не разочаровался! Звучит мощно) менеджер рассказала все и о машине и о правилах. Взял карту клуба.

Отзывы о компании по прокату автомобилей KSArent

Ольга 16 января 2019 в 22:04
    Обращалась в данную компанию, менеджеры очень добрые и хорошие, относились как к родной! Автомобиль идеальный чистый, свежий, целый, арендовала в свое удовольствие, даже сдавать не хотела) Брала киа соул, чудесная машина, даже дискомфорта не возникло.
    Максим 27 декабря 2018 в 20:28
    Воспользовался услугами KSArent. Нужна была машина на время ремонта моего. Мой выбор упал на ниссан теана, машина в отличном состоянии, офис находится в отличном месте, выдавали в закрытом паркинге, освещение отличное, осмотрели все, меня довезли за шлагбаум, после чего начал свой путь, в целом машина очень комфортная и удобная, на дороге пользуется уважением. В общем если обратитесь сюда, не пожалеете, советую теану!
    сергей 22 сентября 2018 в 21:38
    Брал в аренду авто киа рио, обслуживание на 5, автомобиль практически новый. Выдали быстро. Накруток при сдаче не обнаружилось. Залог вернули в срок. Расположены очень удобно. В целом все на отлично. Успехов и процветания.

Виталий 25 марта 2019 в 21:21 , отредактирован 26 марта 2019 в 6:47
    Моя машина сломалась и нужно было ездить по работе, в данной компании решили мою проблему, быстро приняли заявку, приехал забрал, все без нареканий, машину приняли также быстро, сама машина свежая и не разваливалась, остался доволен.

Официальная группа Вконтакте компании по прокату автомобилей KSArent

• Прокат авто KSArent 13 февраля 2019 в 12:06
    Прокат авто ниссан теана! В наличии появились автомобили Nissan teana, на очень выгодных условиях, спешите забронировать себе автомобиль, и ощутить уровень премиального проката авто KSArent.
  • Прокат авто KSArent 10 февраля 2019 в 13:07
    Прокат авто! Подробности по телефонам +7 (499) 499-63-63 +7 (499) 499-63-63 А также на сайте ksarent.ru Часы работы 8:00—20:00 без выходных.
  • Прокат авто KSArent 7 февраля 2019 в 11:40
    Прокат автомобилей KSArent. В наличии появилась Camry в 55 кузове, автомобиль в отличном состоянии и готов к аренде, успей забронировать авто по телефону +7 (499) 499-63-63 или на сайте ksarent.ru При аренде на длительный срок действуют скидки. Также много других автомобилей в наличии.

Похожие автосервисы