Компания по прокату автомобилей KSArent

Жилой комплекс
Нахимовский 21
без выходных

Похожие автосервисы

Отзывы о компании по прокату автомобилей KSArent

• Ольга оценила место на
    и написала про это место 16 января в 22:04
    Обращалась в данную компанию, менеджеры очень добрые и хорошие, относились как к родной! Автомобиль идеальный чистый, свежий, целый, арендовала в свое удовольствие, даже сдавать не хотела) Брала киа соул, чудесная машина, даже дискомфорта не возникло.
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 27 декабря 2018 в 20:28
    Воспользовался услугами KSArent. Нужна была машина на время ремонта моего. Мой выбор упал на ниссан теана, машина в отличном состоянии, офис находится в отличном месте, выдавали в закрытом паркинге, освещение отличное, осмотрели все, меня довезли за шлагбаум, после чего начал свой путь, в целом машина очень комфортная и удобная, на дороге пользуется уважением. В общем если обратитесь сюда, не пожалеете, советую теану!
  • сергей оценил место на
    и написал про это место 22 сентября 2018 в 21:38
    Брал в аренду авто киа рио, обслуживание на 5, автомобиль практически новый. Выдали быстро. Накруток при сдаче не обнаружилось. Залог вернули в срок. Расположены очень удобно. В целом все на отлично. Успехов и процветания.

• Виталий оценил место на
    и написал про это место 25 марта в 21:21 , отредактирован 26 марта в 6:47
    Моя машина сломалась и нужно было ездить по работе, в данной компании решили мою проблему, быстро приняли заявку, приехал забрал, все без нареканий, машину приняли также быстро, сама машина свежая и не разваливалась, остался доволен.

Похожие автосервисы поблизости

Лимо-Альянс
    Нагатинский 1-й проезд, 13 ст4
    Дмитрий
    Заказывал 2 лимузина через этот сайт. Пожалел, что это сделал. Никакой организованности, водители вам никогда не позвонят и не спросят маршрут!! будете сами мучиться до них дозваниваться!! Один приехал на час раньше положенного времени, говорит…
    Авантайм
    Дмитрия Ульянова, 7Б
    Екатерина
    В целом салон неплохой, все сделали оперативно, когда машина заглохла (вызвали эвакуатор, ремон, отзвон по результатам работ)
    НО: ооочень неприятный мастер Игорь в отделе ремонта, он говорил постоянно, что занят при любом обращении к нему:((
    РентРайд
    Орджоникидзе улица, 11 строение 3
    Наталья Полякова
    Оформила сразу несколько заявок за 3 дня до аренды, в результате, хозяева машин увидели закпз больше через сутки и машин не нашлось. Я только потеряла время.

Официальная группа Вконтакте компании по прокату автомобилей KSArent

• Прокат авто KSArent 13 февраля в 12:06
    Прокат авто ниссан теана! В наличии появились автомобили Nissan teana, на очень выгодных условиях, спешите забронировать себе автомобиль, и ощутить уровень премиального проката авто KSArent.
  • Прокат авто KSArent 10 февраля в 13:07
    Прокат авто! Подробности по телефонам +7 (499) 499-63-63 +7 (499) 499-63-63 А также на сайте ksarent.ru Часы работы 8:00—20:00 без выходных.
  • Прокат авто KSArent 7 февраля в 11:40
    Прокат автомобилей KSArent. В наличии появилась Camry в 55 кузове, автомобиль в отличном состоянии и готов к аренде, успей забронировать авто по телефону +7 (499) 499-63-63 или на сайте ksarent.ru При аренде на длительный срок действуют скидки. Также много других автомобилей в наличии.
Средняя оценка - 5 на основании 3 отзывов и 4 оценок.