АвтоТехЦентр АЛЬФА ФЛИТ в 3-ем Нижнелихоборском проезде, 1а
+7 (495) 722-7... — показать Общий телефон автотехцентра

АвтоТехЦентр АЛЬФА ФЛИТ в 3-ем Нижнелихоборском проезде, 1а

+7 (495) 722-7... — показать Общий телефон автотехцентра +7 (903) 292-0... — показать Телефон мастера-приемщика
до м. Лихоборы — 0.3 км

Специалисты автоТехЦентр АЛЬФА ФЛИТ в 3-ем Нижнелихоборском проезде, 1а

Отзывы об автоТехЦентр АЛЬФА ФЛИТ в 3-ем Нижнелихоборском проезде, 1а

Леонид 28 июня 2018 в 13:08
    У меня Форд Фокус 2 не совсем свежий, но хорошо и вовремя обслуживаемый. Записался на этот сервис с шумом в районе передних колёс. Мастера вынесли вердикт — замена ступичных подшипников и порекомендовали приобрести оригиналы, никаких дубликатов на которые много нареканий. Обзванивать магазины с утра мне было некогда, заказал через них же и оставил машину до вечера. Дали гарантию на работу плюс бесплатно посмотрели уровни технических жидкостей, дали несколько советов. Сервисом остался доволен.
    Максим 26 мая 2018 в 2:29 , отредактирован 26 мая 2018 в 12:32
    Посмотрел отзывы в интернете, заехал на сервис, вроде все обычное, замена фильтров, масла, но после этого машина стала ехать хуже, чем до сервиса, и запах пошел. Доверился сервису, подумал, на вид вроде мастера приветливые, видимо вид обманчивый, оплатил цену, которую назначили, задним уже числом увидел, что воздушный фильтр поменяли за 1100 руб. Обалдеть, глянул дальше, видимо на Красной Площади обслуживался. Вообще, говоря прямо, ободрали меня, 3000 рублей точно себе в карман положили на все п – показать
    • Максим 21 июня 2018 в 23:49 , отредактирован 22 июня 2018 в 6:58
      Да, могу

Смотрите внимательно 1000 замена воздушного фильтра
      1000 замена свечей
      • Здравствуйте, Максим, по поводу цены на замену воздушного фильтра — мастер-приемщик перепутал позиции в заказ-наряде, замена воздушного фильтра стоит 600, а замена топливного 1000. Но сумма верная и мастер-приемщик озвучил цены на работы перед тем, как поставить автомобиль в ремонт и очевидно Вы на нее согласились. По поводу того что машина стала хуже ехать, скорее всего дело в запчастях, запчасти были Ваши — мы не даем гарантию на клиентские запчасти, только на работу.
        • Максим 25 июня 2018 в 19:09 , отредактирован 25 июня 2018 в 20:49
          Если придумывать цены с потолка, Потолочные у Вас цены. Свечи зажигания тоже 1000 руб. Все остальное по 1000 руб. Шиномонтажное работы 1320. Прайс нам не показывали, загнали машину, потом цены дали на листе. Да не думайте, к Вам мы больше не приедем, очень надо зря бензин сжигать. Вы подумайте, что Вы пишите, что мастер ошибся и написал 600 руб. не туда, потому что он цену берет как хочет. Все остальные цены в прайсе завышенные. У Вас очень дорогой сервис. Понимаете, а автомойка не работает даже – показать
    Вадим Овечкин 24 мая 2018 в 19:03
    Меняли колодки здесь на моей джетте. По времени быстро, цены — средние по Москве, в общем то всем доволен
    Александр Рахимов 22 мая 2018 в 12:53
    Меняли мне ремень грм и помпу, запчасти свои были, трещину еще на заднем бампере запаяли. Всем доволен, не тянут сроки и нормально сообщают на какой стадии работы по авто.
    Владислав 26 февраля 2018 в 13:30
    Очень даже приличный сервис, особенно это ощущается, когда есть с чем сравнить. Делал осенью шиномонтаж в шиномонтажке обычной на дороге — поцарапали диск очень сильно, не знал что и делать с этим. Сюда заезжал буквально на прошлой неделе бампер передний покрасить, трещину сбоку на нем небольшую заделать и тот самый диск чтобы покрасили — сделали все как надо, вообще без нареканий. Мастерам-приемщикам огромное спасибо.
    Екатерина Орлова 22 февраля 2018 в 14:29
    После новогодних праздников обнаружила на крыше своего Kia Rio вмятину размером с перепелиное яйцо (попала капсула от петарды). Очень расстроилась.
    Автосервис «Альфа Флит» расположен недалеко от моего дома и я решила после работы заехать, проконсультироваться, что можно сделать в моем случае.
    К моему огромному облегчению, ребята из автосервиса оказались грамотными, успокоили меня и предложили оставить машину на 2 дня для проведения работ. Цена за услуги показалась мне вполне приемлемой, поэто
    Маргарита 15 февраля 2018 в 9:52
    Попали в этот АвтоТехЦентр случайно, по направлению Ингосстраха. Нужно было отремонтировать передний тюнинговый бампер на Honde CR-V.Автомобиль приняли очень быстро.Оформление документов плюс фотосъемка заняли минут 10—15 (у дилеров мы зависали иногда на несколько часов: то мастер занят, то очередь на мойку).Нашему удивлению не было предела, когда уже на следующий день после сдачи машины в ремонт, позвонили и сказали, что автомобиль готов к выдаче.В Альфа Флит работает команда энергичных,знающи – показать
    • Благодарим за теплые слова о нашем автосервисе, Маргарита! Постараемся и дальше качественно и быстро выполнять любые работы, если что-то понадобится для Вашего автомобиля. Заезжайте к нам еще, всегда Вам рады!
    Артур 6 февраля 2018 в 12:18
    Где-то умудрился проколоть колесо. Данный автотехцентр «Альфа Флит» оказался самым ближайшим. Когда приехал очереди не было, сразу принялись за мою машину. Уже думал что придется новую резину покупать и ставить. Но нет, ребята быстро заварили и заделали пробоину, почти не видно, шишек нет. Работой сервиса доволен, обслуживание быстрое и качественное. Теперь буду обращаться только сюда.
    • Приветствуем Вас, уважаемый Артур! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе по ремонту Вашего авто. Мы искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания по качеству сервиса и скорости выполнения работ. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация автоТехЦентра «АЛЬФА ФЛИТ».
    Берсицки 10 января 2018 в 14:23
    Заезжал на W220 в связи с ошибкой P2003 (сбой подачи вторичного воздуха). Собирался платить за продувку каналов в головках блока. Мастер спросил нужен ли мне катализатор (конечно, нет) и просто отрубил продувку программно. Сэкономил прилично.
    • Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по ремонту Вашего Mercedes W220. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам с устранением ошибки. Обращайтесь к нам еще, сделаем все так же быстро, качественно и по адекватной цене. С наилучшими пожеланиями, администрация автоТехЦентра «АЛЬФА ФЛИТ».
    Илья 3 ноября 2017 в 6:02 , отредактирован 4 ноября 2017 в 20:25
    Приветствую всех. Был в данном сервисе впервые, это третий сервис за 10 лет за рулём. Если попросят совета по выбору сервиса несомненно буду рекомендоват этот. Порадовало, что относятся к клиенту суважением и не пытаются обмануть. Приехал на замену ГРМ Кия каренс, при осмотре авто в замене было отказано по причине подтекание тосоло из под помпы. Также было показано подтекание масла ДВС и АКПП из под прокладок. Объяснили, что при замене помпы придётся ещё раз трогать грм(а это двойная работа и оп – показать
    • Приветствуем вас, уважаемый Илья. Благодарим вас за отзыв и возможные рекомендации. Мы искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания по качеству сервиса. Обращайтесь, всегда готовы помочь. Сергею непременно передадим отдельное спасибо. С наилучшими пожеланиями, администрация автоТехЦентра «АЛЬФА ФЛИТ».
    Asha 24 августа 2017 в 23:07
    У моего Пежо-старичка заглючила электроника и еще меня беспокоили посторонние звуки при увеличении скорости. Я еще тот спец в строении автомобиля, объяснила на пальцах как смогла, тем не менее, работники сервиса «Альфа Флит» все проблемы нашли, вылечили электронику, заменили изношенные детали подвески. Пежончик бегает, как новый, ребята из Альфа знают свое дело!)
    • Доброго вам дня. Примите нашу искреннюю благодарность за внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы выбрали нашу компанию. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и всегда готовы привести вашу машину в полный порядок. Вы можете на нас рассчитывать! С уважением, администрация автоТехЦентра «АЛЬФА ФЛИТ».
    Смирнов Игорь 9 августа 2017 в 16:34
    Здравствуйте. Недавно я посетил автосервис «Альфа Флит». Хочу поделиться впечатлением от данного сервиса. У меня была проблема с двигателем автомобиля Mitsubishi Pajero. Я обратился в данный сервис. Работу сделали лучше некуда. Проблема была в том, что топливный бак забился. Также хочу отметить порядочных и честные мастеров. Побольше бы таких людей. Цена и вся работа меня устроила, поэтому всем рекомендую данный сервис!
    • Уважаемый Игорь, здравствуйте. Благодарим вас за то, что смогли уделить время и написать отзыв о работе нашего автотехцентра. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Приезжайте, всегда готовы помочь со всем, что касается вашего автомобиля. С наилучшими пожеланиями, администрация автоТехЦентра «АЛЬФА ФЛИТ».
    Евгений Стрелецкий 30 июля 2017 в 11:09
    Делал предпродажную подготовку на свой Мерседес Е350 остался очень доволен. Сделали абразивную полировку, подкрасили все сколы, нанесли какой-то полимер на кузов и конечно в завершение полностью отхимчистили салон. По технической части удалил только коды неисправностей, мотор ребята сказали не мыть т.к. все узлы и агрегат в исправном состоянии течей масла и жидкостей не было. Как итог первый же покупатель который приехал купил машину предварительно сделав комплексную диагностику в Авилоне. Со сл – показать
    • Евгений, здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв. Рады, что Вы остались полностью удовлетворены профессионализмом сотрудников. С удовольствием передадим отдельную благодарность Анне и Сергею. Непременно учтем работу указанных специалистов. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация автоТехЦентра «АЛЬФА ФЛИТ».
    Елена 28 июля 2017 в 5:18
    Редко можно найти автоцентр, где работают честные и порядочные мастера. В большинстве автоцентров с клиентов хотят содрать как можно больше денег. В автоцентре Альфа Флит лишних услуг не предлагают, а свою работу выполняют качественно и быстро. Я обращалась к ним в апреле за сезонной заменой шин и меняла свечки зажигания в своём автомобиле Toyota Camry. Буду обращаться в этот центр постоянно, здесь работают настоящие профессионалы.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы по достоинству оценили добросовестную работу специалистов автотехцентра. Обращайтесь! Обещаем и в дальнейшем предоставлять высокий уровень обслуживания. С пожеланием счастливого и безаварийного пути, администрация автоТехЦентра «АЛЬФА ФЛИТ».
    Вероника 26 июля 2017 в 19:05
    Случайно въехала в столб задом. Разбила свою машинку, красненький миникупер. Конкретно разбила правую, заднюю фару. Обратилась в АвтоТехЦентр АЛЬФА ФЛИТ. Мне повезло, фара была в наличии. Починили примерно за день. Вытянули кузов вокруг фары. Я думала все будет на много дольше. Но уже на завтрашний день. Я ехала на своей машинке. Очень рада что все обошлось.
    • День добрый, уважаемая Вероника. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением о посещении нашего автотехцентра. Ваш отзыв поможет сделать выбор нашим потенциальным клиентам. Рады, что вы остались довольны качеством услуг. Приезжайте, мы всегда готовы помочь. Удачи вам на дорогах! Всегда ваши, администрация автоТехЦентра «АЛЬФА ФЛИТ».
    Ира 22 июля 2017 в 15:44
    Некоторое время назад мне пришлось обратиться в автоТехЦентр Альфа Флит. В моей Hyundai Solaris двигатель глохнет после запуска. В ТехЦентре профессионалы посмотрели мой автомобиль и сказали, что причинами этого может являться: замыкания(где электросоединения), нарушилась работа топливного насоса, поступил воздух во впускной коллектор. Причины были выявлены и устранены. Еще хочу сказать, что замечательную работу проделал персонал. Сделали все быстро и качественно. Я очень довольна!!!
    • Уважаемая Ирина, здравствуйте. Позвольте от лица всех членов нашего сплоченного коллектива поблагодарить вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что смогли вам помочь. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и квалификацию. С наилучшими пожеланиями, администрация автоТехЦентра «АЛЬФА ФЛИТ».
    Алексей 11 июля 2017 в 18:22
    Делал в этом автосервисе на своем BMW 535 ТО и промывку радиаторов со снятием, остался доволен ценовой политикой, качеством и вежливым персоналом. У ребят в этом сервисе очень хороший подход к клиентам лишнего не накручивают, все работ сверх обычного ТО сделал чтоб дальнейшем не попадать на деньги.
    • Доброго времени суток, уважаемый Алексей! Спасибо за оставленный отзыв. Примите искреннюю благодарность за то, что Вы выбрали нашу компанию. Обещаем удерживать заданную планку на высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. С наилучшими пожеланиями, администрация автоТехЦентра «АЛЬФА ФЛИТ».
    Вадим 10 июля 2017 в 11:45
    Несколько дней назад обращался в этот центр с проблемой двигателя. Он почему-то сначала издавал странные звуки при работе, а потом я заметил, что автомобиль невозможно нормально разогнать на подъеме. Ребята из центра быстро обнаружили и решили проблему, сказав, что причина поломки была в неисправности свечей зажигания и в том, что забит топливный фильтр. Хорошо хоть я вовремя обратился в центр и не угробил двигатель машины. У меня Nissan Quest. Спасибо ребятам за качественную работу!
    • Уважаемый Вадим, день добрый. Благодарим за комментарий, мы считаем, что подобные отзывы являются самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и всегда работать на совесть, предоставляя услуги только самого высокого качества. Приезжайте, с радостью поможем решить любую проблему с вашем автомобилем. С наилучшими пожеланиями, администрация автоТехЦентра «АЛЬФА ФЛИТ».
    Витек 7 июля 2017 в 20:12
    Подгонял на ремонт свою Hyundai, нужно было поправить сход-развал, заменить тормозные колодки, проверить состояние в целом перед дальней поездкой. Сделали все довольно быстро и качественно, по персоналу сразу видно, что он знает свое дело. Одним словом сервис на должном уровне. Также понравилось что можно присутствовать при ремонте. Ну и конечно же адекватные цены.
    • Здравствуйте, уважаемый Виктор. Большое вам спасибо за отзыв, который станет для нас отличным стимулом для новых профессиональных достижений. Искренне рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Приезжайте, мы не подведем! С наилучшими пожеланиями, администрация автоТехЦентра «АЛЬФА ФЛИТ».
    Анна Нуриева 6 июля 2017 в 16:22
    Обращалась в салон со своим Фольксвагеном, стала немного потряхивать коробка передач на холостом ходу, ну и масло уже подошло время сменить. В итоге мне порекомендовали поменять свечи и с коробкой все стало в порядке. Спасибо, отремонтировали довольно быстро, да еще и по приемлемой цене. Для ожидания в салоне есть уютная зона, можно попить кофе и воспользоваться вай-фай
    • Уважаемая Анна, здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь с нашими клиентами. Компания Фольксваген известна надежностью своих автомобилей, но даже им требуется ремонт и техническое обслуживание. Мы всегда готовы помочь во всем, что касается вашей машины. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация автоТехЦентра «АЛЬФА ФЛИТ».
    Марина 5 июля 2017 в 15:36
    Я живу в Тимирязевском районе, в этом автотехцентре «Альфа Флинт» нужды у меня ремонтироваться не было. Машину там всегда мою, у них ещё акция «каждая десятая мойка – бесплатно». А тут что-то моя Subaru забарахлила. Мойщик тут же вызвал автомеханика, тот с ходу определил проблему – неполадки с двигателем. Чтобы я не скучала, отвели меня в комнату отдыха. Как в «лучших домах Лондона» напоили кофе. Теперь не только машину здесь буду продолжать мыть, но и все своим друзьям посоветую этот автотехц – показать
    • Уважаемая Марина, день добрый. Мы искренне благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваш комментарий мы считаем самой высокой оценкой своей деятельности. У нас вы всегда можете найти самый широкий перечень услуг по демократичным ценам. Желаем безаварийной езды и удачи на дорогах. Всегда ваши, администрация автоТехЦентра «АЛЬФА ФЛИТ».
    Ольга 4 июля 2017 в 11:37
    В этом центре была в мае по просьбе мужа, чтоб заменить масло в коробке и масляный фильтр (не ужели я это запомнила) на нашем Subaru Forester. Я в этом ни чего не понимаю, но муж сказал, что все сделано на совесть. А пока это все менялось я посидела попила кофе, пообщалась по нету, у них там вай фай бесплатный. А о сервисе могу сказать, что все вежливые, заняты своим делом, чисто на сколько это возможно и мне кажется, что у каждой вещи свое место. Ни то что у мужа в гараже.
    • Дорогая Ольга, здравствуйте. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Приезжайте еще, мы всегда готовы прийти к вам на помощь во всем, что касается вашего автомобиля. И, конечно, угостить вкусным кофе. Удачи вам на дорогах! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация автоТехЦентра «АЛЬФА ФЛИТ».
    Дмитрий 30 июня 2017 в 22:58
    Делал химчистку по акции в июне за 6000р. За светлый салона на моем LC Prado в нескольких автоцентрах называли от 10тр. В Альфа Флит сделали качественную химчистку за разумные деньги, рекомендую!!!
    • Уважаемый Дмитрий, добрый день. Благодарим вас за такую высокую оценку нашей работы. Искренне рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь решить любую проблему с вашим автомобилем. Всегда ваши, администрация автоТехЦентра «АЛЬФА ФЛИТ».
    Сергей 28 июня 2017 в 1:20
    Ремонтировал подвеску на Audi Q7(6 Сайлентблоков, рулевые тяги с наконечниками, сход развал) сделали скидку 20% с прайса! Ещё решил сделать полировку, устранение сколов и покрыть автомобиль жидким стеклом, машины выглядит как новая! Очень доволен, ребята очень гибкие по ценам при условии объема работ…
    • День добрый, уважаемый Сергей. Спасибо за отзыв, это самая высокая оценка для каждого из нас. Высокое качество, соблюдение поставленных сроков, доступные цены — это основные принципы нашей работы, которые мы неукоснительно соблюдаем. Рады, что вы выбрали нашу компанию. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автоТехЦентра «АЛЬФА ФЛИТ».
    саша козидуб 22 июня 2017 в 0:47
    Сервисом доволен на 100%, прошел ТО на Мазда 6, все сделали как надо без лишнего. В офисе есть Вай фай можно спокойно посидеть попить кофе и подождать пока сделают твою машину. Сервис в частности рем зона чистая все новое и современное, не мало важно вежливое и внимательное общение сотрудников. Рекомендую всем и буду обращаться сюда еще.
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Благодарим вас за то, что вы уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы очень вам признательны! Рады, что у вас осталось хорошее впечатление от посещения нашего технического центра. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация автоТехЦентра «АЛЬФА ФЛИТ».
    Вера 12 марта 2017 в 22:29
    Я одна из первых клиенток Альфа Флит,в январе делала химчистку(у меня в багажнике ездит лабрадор,а в салоне маленький ребёнок,сами понимаете что творится в машине),все отлично,мой иксик как новенький)).очень понравилось что ребята в сервисе русские,не подумайте что я рассист,просто это большая редкость сейчас.
    А вчера забрала машину после ремонта(один нехороший человек въехал в заднюю часть автомобиля),все идеально,муж лично присутствовал и видел что детали меняются,а не просто на бумаге ука
    • Уважаемая Вера, день добрый. Позвольте от лица всего дружного коллектива нашего автотехцентра поблагодарить вас за отзыв, который может помочь в выборе нашим потенциальным клиентом. Нам очень приятно, что вы так высоко оцениваете качество нашей работы. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация автоТехЦентра «АЛЬФА ФЛИТ».
    Евгений Агневский 12 марта 2017 в 17:12
    На Ниссан Альмере 2003 г.в менял передние стойки. Заказывал запчасти в сервисе заранее. Смотрел за работой в рем.зоне. Слесарь так же порекомендовал заменить передние рычаги, показал разбитые шаровые опоры. Заказал запчасти у них,приеду менять. Отличный сервис!!!
    • Здравствуйте, уважаемый Евгений. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автоТехЦентра «АЛЬФА ФЛИТ».
    Марат Гамируллин 8 марта 2017 в 23:19
    Качественно и за адекватные деньги сделал свой авто.
    Вместо замены механизма, мне его просто смазали и он опять заработал!

Без всяких разводов, лучше чем у дилера! Рекомендую.
    • День добрый, уважаемый Марат. Большое спасибо за отзыв, который мы считаем самой высокой оценкой своей работы. Рады, что помогли вам решить проблему с автомобилем. Мы предлагаем только качественные услуги и, как вы успели заметить, ведем вполне демократичную ценовую политику. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация автоТехЦентра «АЛЬФА ФЛИТ».
    Тимур 7 марта 2017 в 21:33
    Всем привет! Ремонтировал Альмеру Классик. Замена тормозных дисков, тормозных барабанов, колодок, чистка суппортов, замена задней балки, замена балки панара (вроде так называется, после того как улетел в кювет), замена рычагов и делали схо-развал. Оставил машину с утра, а после работы забрал. Сделали все хорошо, слесари грамотные. Приемку машины не затягивают, все доп работы согласовывают по телефону! По итогу данному сервису ставлю 5 баллов!
    • Уважаемый Тимур, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и написать отзыв о работе нашего автотехцентра. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Приезжайте, всегда готовы помочь со всем, что касается вашего автомобиля. Всегда ваши, администрация автоТехЦентра «АЛЬФА ФЛИТ».
    Vetal Sotnikov 7 марта 2017 в 19:11
    Новый сервис, приветливый персонал!!! Хочу сказать просто СПАСИБО!!! Так держать!!! ️ ️ Владею авто 2000года БМВ
    • Добрый день, уважаемый Виталий. Благодарим вас за то, что выбрали наш техцентр. Спасибо и за отзыв, который мы считаем самой высокой оценкой своей работы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация автоТехЦентра «АЛЬФА ФЛИТ».
    Андрей 7 марта 2017 в 16:14 , отредактирован 12 марта 2017 в 17:45
    Пригонял на ремонт ходовой свой Hyundai Santa Fe 2.4, 2011 года. Произвели замену передних стоек и шаровой опоры. Так же устранили течь антифриза и сделали сход-развал. Остался очень доволен работой. Еще порадовала чистота в сервисе.
    Скоро переобувать резину на летнюю, обязательно приеду снова.
    • День добрый, уважаемый Андрей. Благодарим вас за внимание к нашей работе. Рады, что вы остались довольны уровнем нашего обслуживания. Коллективу обязательно передадим отдельное спасибо за добросовестный труд. Обращайтесь, поможем решить любую проблему с вашим автомобилем. С наилучшими пожеланиями, администрация автоТехЦентра «АЛЬФА ФЛИТ».
    Анонимный пользователь 6 марта 2017 в 22:48 , отредактирован 12 марта 2017 в 17:44
    Ремонтировал свою ауди а5 (переборка передней подвески, сход-развал, химчистка пола, красил задний бампер по направлению из страховой компании)

Из плюсов: персонал хороший, адекватные цены, можно присутствовать при ремонте, охраняемая парковка, новый ремонт все на уровне

Из минусов: 12—15мин пешком от метро
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Жаль, что вы не представились, и мы не можем лично поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. В любом случае, большое вам спасибо. Сделаем все возможное, чтобы вы и в дальнейшем оставались довольны качеством наших услуг. Вы можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация автоТехЦентра «АЛЬФА ФЛИТ».
    Анонимный пользователь 22 февраля 2017 в 12:21
    Классный, новый сервис. Круто сделали химчистку. Теперь обязательно приеду на ТО.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно получать такие добрые слова. Важно знать,что добросовестная работа сотрудников автосервиса оценена по достоинству посетителями. Рады стараться для вас! Будем ждать новой встречи. С пожеланием счастливого пути, администрация автотехцентра «АЛЬФА ФЛИТ».
  • Алексей Александров 3 июня 2017 в 21:47 через ВКонтакте
    Посетил сервис. Результатом доволен — работы по подвеске сделаны. Очень понравился внешний вид, качество работ, сотрудники и, конечно, цена. Перед выдачей помыли машину и повеселили меня — поменяли местами задние коврики.

Наталья Новикова 2 октября 2018 в 7:23
    Особо расписывать автостанцию смысла нет т.к.я сюда заезжаю регулярно на своей трёхгодовалой Toyota Corolla для замены расходников и техжидкостей. Всех мастеров Альфа Флит я знаю по именам и к любому из них можно обратиться по любому вопросу. Хочется отметить грамотность и оперативность механиков сервиса которые ремонт и обслуживание всегда делают в короткие сроки и очень аккуратно. Был случай, когда мне в магазине продали контрафактный масляный фильтр, слесаря это обнаружили и заставили меня ех – показать
    Наталья Новикова 29 сентября 2018 в 5:30
    Наталья Новикова 26 сентября 2018 в 20:23
    Наталья Новикова 26 сентября 2018 в 9:46
    Наталья Новикова 26 сентября 2018 в 6:43
    Наталья Новикова 24 сентября 2018 в 7:26
    Вадим Овечкин 8 июля 2018 в 8:50
    Владею Тойота Королла почти десять лет и последние четыре года из них я пользуюсь услугами этого сервисного центра. Здесь работают отличные слесаря, любую неисправность в автомобиле они определяют за считанные минуты и на ремонт здесь не уходит много времени. Для меня это по настоящему важно т.к.работаю с колёс и машина мне нужна постоянно на ходу и в рабочем состоянии. По ценам здесь так-же очень даже средне, в городе много СТО где за тот-же ремонт берут гораздо дороже. Здесь есть предварительн – показать
    Катюша Смиренко 3 июля 2018 в 19:26
    Я сама не очень разбираюсь в технике, а тем более её ремонт это совсем не женское дело. Для профилактики и текущего ремонта своей Опель Астра я нашла для себя этот сервис, где грамотные во всех отношениях механики, умело и без лишней суеты, проведут осмотр машины, заменят технические жидкости, поменяют колодки, отрегулируют клапана, дадут несколько дельных советов и с добрыми напутствиями отправят в дорогу. Здесь есть предварительная запись, это для меня очень удобно, потому что не нужно ждать в – показать
    Леонид 1 июня 2018 в 5:06
    Можно я сюда внесу свои пять копеек и расскажу о своей истории посещения данного сервиса. Этих механиков мне порекомендовал мой сосед по гаражу, который не первую свою машину доверяет этим механикам. Он же и притащил меня на верёвке, моя Ауди А6 наотрез отказывалась трогаться с места. До этого было несколько резких ударов в районе АКПП. За третий год владения этой красоткой, такой косяк от неё вылез впервые. Гаражные дяди Васи не смогли определить характер и причину проблемы, вот сосед по гаражу – показать
    Леонид 28 мая 2018 в 14:12
    Леонид 28 мая 2018 в 12:55
    Вадим Овечкин 24 мая 2018 в 15:44
    Ane4kasunny 21 мая 2018 в 15:31 , отредактирован 21 мая 2018 в 17:00
    Доброго дня!
    Меняли капот и передний бампер, полную полировку делали. Все понравилось — качественно, даже к самым мелким деталям очень внимательное отношение. Еще быстро документы оформляют, не пришлось ждать 3 часа, как до этого в другом сервисе.
    Анна Белогородова 18 мая 2018 в 19:03
    Анна Белогородова 18 мая 2018 в 12:12 , отредактирован 18 мая 2018 в 13:38
    ЕкатеринаМ 14 мая 2018 в 23:30
    ЕкатеринаМ 11 мая 2018 в 23:16
    Заказывала покраску всех четырех дисков, сделали за три дня, очень понравилось, выглядят теперь абсолютно новыми, мастеру приемщику Дмитрию от души большое спасибо!)))
    ЕкатеринаМ 8 мая 2018 в 23:59
    Azizbek Yusupov 6 мая 2018 в 21:45
    Езжу на Toyota Corolla 4 год. Автомобиль 7 поколения. Езжу ежедневно и много. Недавно мой автомобиль начал давать о себе знать:(Конечно же я обратился в СТО к специалистам. Никто не мог разобраться в чем проблема. Обратился в Альфа Флит. Ребята провели диагностику автомобиля и постановили что в ремонте нуждается цилиндро — поршневая группа. Оставил автомобиль со спокойной душой:) Обещали перезвонить как все будет готово. Через неделю автомобиль был готов. Специалисты автотехцентра провели полну – показать
    Майя Лобачева 16 апреля 2018 в 14:53
    Меняли передние пневмостойки на Мерседесе ГЛ, изначально позвонила им по телефону и мне сказали, когда можно будет подъехать. Мастер-приемщик меня ждал к этому времени, механики осмотрели, проверили подвеску. В общем ремонтировали они машину где-то 3 часа, как, впрочем, и обещали. Мне очень понравилось, то что соблюдают запись, это удобно, ничего ждать не пришлось. По стоимости вышло нормально, меня всё устроило. Никаких претензий, езжу без проблем, шума со стороны передних колес больше нет.
    Zhenya Radu 5 февраля 2018 в 12:38
    Заезжал сюда с Дмитровки на диагностику в этот техцентр, по пути домой на своем тигуане, стучало что то в районе задних колес. После диагностики сказали, что это сайлентблоки износились. Оставил машину, на следующий день позвонили и вечером забирал машину. Вот уже месяц езжу и никаких проблем, никакого шума в подвеске. Всё работает отлично. Ребятам спасибо.
    Ольга Лунина 1 февраля 2018 в 14:00
    Нашла в своем районе этот техцентр, заехала на замену масла в двигателе, нужно было на встречу успеть, поэтому попросила сделать быстро и прямо сейчас, мастер Дмитрий пошел мне навстречу, за что ему большое спасибо. В сервисе чисто, машин много стоит, работа у них кипит, ремонтируют как я поняла и кузов машины и внутренние детали. Буду советовать вас знакомым в Москве.
    Сергей 27 ноября 2017 в 17:03
    Ужасный сервис. Приехал на развал, сделали, когда выехал попал в пробку и заметил что руль как то не ровно. Ставишь прямо, едет машина влево. Делал вечером, утром надо было ехать в другой город. Не стал заморачиваться, возвращаться. Приехал в другой город ребята сделали отлично за 800 р. Не советую данный сервис.
    Михаил 24 августа 2017 в 12:14
    Обратился в этот автотехцентр с целью сделать очередной ТО своего Volkswagen Polo для получения страховки. Понравились адекватные цены, профессиональные мастера, работу выполнили быстро, дали полезные рекомендации по скрипу, шумам в подвеске. Дополнительных услуг мне не навязывали, машина действительно исправна и нареканий к ней не было. Буду рекомендовать теперь этот автотехцентр знакомым
    Евгений Мальков 22 августа 2017 в 15:55
    Хотел бы выразить благодарность ребятам из АЛЬФА ФЛИТ. Приехал к ним на своём Honda Civic космолёте — очень удивился чистоте в их боксах, что в наше время в подобных автосервисах большая редкость. Но дело не в чистоте, а качестве и детальном поэтапном изучении каждого узла автомобиля. Помогли с рулевой рейкой, про диагностировали подвеску и сделали развал схождение. Если бы не они, остался я бы без своей новой резины. Очень хорошая химчистка — добрались даже туда, куда я в своей жизни и не загля – показать
    Майя Стар 14 августа 2017 в 1:21
    Обращалась на сервис по поводу проблем с подвеской в моем автомобиле Peugeot 307. Проблему устранили оперативно и за относительно невысокую стоимость. Уже на следующий день моя машина снова была у меня. Очень приятно, что сервис не занимается выкачиванием денег и поиском несуществующих проблем в авто. Подобного рода опыт я уже умела. Так что теперь — только сюда!
    Сурен 10 августа 2017 в 14:31
    По рекомендации друзей, ремонтировал свой мерседес 2005 года. Общая сумма ремонта вышла более 50тр в подарок мастер Сергей сделал заправку кондиционера и комплексную мойку. Очень приятно такое отношение, рекомендую
    Валерия 10 августа 2017 в 11:23
    Мы с мужем обращались в автосервис несколько раз со своей машиной Chevrolet. Были проблемы с двигателем и ходовой частью. Все это было качественно отремонтировано и отрегулировано. После регулировки зажигания — машина стала заводиться с одного оборота, заменили свечи зажигания. Сделали обработку машины жидким стеклом для защиты автомобиля от мелких царапин и сохранения внешнего вида. Качеством и сервисом остались довольны. Все было сделано в максимально короткие сроки. Спасибо.
  • Анонимный пользователь 3 августа 2017 в 14:43
    Интересует,есть ли тут реальные отзывы владельцев?
    Александр П. 30 июля 2017 в 9:24
    В автотехцентре АЛЬФА ФЛИТ буквально на прошлой неделе делал покраску кузова на Kia Rio. Очень доволен работой. Времени на покраску ушло немного, но цвет получился идеальный, краска аккуратно легла, нет подтёков. Не опытный водитель не отличит, что машина крашена. Не зря мне этот техцентр друзья советовали. Ехал сюда через весь город, но результат того стоит.
    Алена Зизёва 12 июля 2017 в 18:20
    Можно сказать, что я довольна данным автотехцентром. На прошлой неделе я делала у них химчистку автосалона, в тойоте камри. Обошлось мне это в 5 тысяч рублей. Как по мне, так это вполне адекватная сумма. Салон выглядит как новый, не одного пятнышка не осталось. Так же, мне понравилось отношения работников, со мной разговаривали вежливо и отвечали на все вопросы.
    Дмитрий 28 июня 2017 в 10:14 , отредактирован 28 июня 2017 в 15:52
    Выражаю благодарность мастеру-приемщику Альфа Флит Сергею за оказание высококвалифицированной помощи по выявлению и устранению неисправностей автомобиля Мазда СХ-7. Сергей всегда грамотно и точно определяет какая неисправность и как ее устранить, а также проконсультирует как произвести замену запчасти. Также хочу отметить работу и выразить благодарность Александру за грамотный подбор запчастей и их своевременную поставку.
    Дмитрий г. Зеленоград
    Вера Анурова 27 июня 2017 в 16:09 , отредактирован 28 июня 2017 в 15:52
    Я пользуюсь сервисом Альфа Флит уже почти год! На фоне официальных дилеров и других сервисов он один из лучших!
    На днях продала свою машину,которую полностью обслуживала в Альфа Флит. Покупатель хотел проверить его у офдилера.И знаете что???Да ничего))Ничего в ней не нашли,сказали что машина в идеальном состоянии.И это заслуга мастеров Альфа Флит!
    Спасибо вам!
    Вера Анурова 27 июня 2017 в 16:07 , отредактирован 28 июня 2017 в 15:52
    Спасибо вам!
  • Надежда 27 июня 2017 в 15:48 , отредактирован 28 июня 2017 в 15:52
    Ребята подготавливали мою малышку к продаже,засверкала как новая)
    Анонимный пользователь 7 марта 2017 в 19:19
    Чисто, светло, уютно, всё грамотно, оборудование новое это+
    Анонимный пользователь 7 марта 2017 в 19:15
    Здравствуйте, мыла машину на этой автомойке. Мойщики ребята знающие свое дело! Качество высокое! Рекомендую всем!!!
    Анонимный пользователь 7 марта 2017 в 19:03
    Здравствуйте, мыл машину на этой автомойке. Мойщики, ребята знающие свое дело! Качество на высоте,помыли как свою. Рекомендую!
    Vetal Sotnikov 7 марта 2017 в 19:02
    Новый сервис, приветливый персонал!!! Хочу сказать спасибо!!! Молодцы!!! так держать!!! Владею автомобилем третей серии бмв. 2000г!!! ️ ️
    Тимур 7 марта 2017 в 10:45
    После окончания гарантии на BMW 316 (F30), решил к дилерам не ехать. Поехал на стороннюю станцию, а именно в Альфа Флит. Тачку помыли, быстро все поменяли. В цехе чистота и порядок, оборудование новое. Приятно удивлен.

Официальная группа Вконтакте автоТехЦентр АЛЬФА ФЛИТ в 3-ем Нижнелихоборском проезде, 1а

• АвтоТехЦентр Альфа Флит (автосервис ремонт авто) 3 февраля в 18:10
    Самосвальный полуприцеп Grunwald после ремонта:
    Все повреждения кузовных элементов устранены, геометрия кузова приведена к заводским параметрам. Отсутствующие или не подлежащие восстановлению элементы заменены на новые. Качественная покраска с применением антикоррозийного грунта продлит срок службы данной техники.
    Нужен качественный ремонт полуприцепа? — для записи и консультаций звоните: +7 (495) 722-70-08 8-903-292-01-38 Оставляйте заявку и смотрите примеры наших работ здесь:
  • АвтоТехЦентр Альфа Флит (автосервис ремонт авто) 3 февраля в 17:53
    Самосвальный полуприцеп Grunwald до ремонта:
    Активная эксплуатация такой спецтехники, которая чаще всего возит стройматериалы часто приводит к тому, что задний клапан (борт) изношен и имеет серьезные повреждения. Крепёжные элементы, петли, козырек, как и тело самого борта приходят в негодность. Кроме того, нередко при работе транспорт может попасть в небольшое ДТП, именно поэтому, например, крепление запасного колеса повреждено, а небольшие вмятины и царапины могут быть где угодно на кузове.
    Нужен качественный ремонт полуприцепа? — для записи и— Читать дальше
  • АвтоТехЦентр Альфа Флит (автосервис ремонт авто) 29 января в 14:31
    ВАЗ 2101 ФИНАЛ!!! – Обновленная после кузовного ремонта машина отправляется к своему владельцу! Легендарная копейка возрастом более 40 лет выглядит практически новой и будет и дальше радовать своего хозяина!
    Хотите восстановить любимую машину — для записи и консультаций звоните: +7 (495) 722-70-08 8-903-292-01-38 Оставляйте заявку и смотрите примеры наших работ здесь:

Похожие автосервисы