Интернет-сервис аренды автомобилей BookingCar

22 оценки
до м. Добрынинская — 0.3 км
Вызвать такси Проложить маршрут
Увидели ошибку?

Отзывы об интернет-сервис аренды автомобилей BookingCar

• Elmira Lovecska оценила место на
    и написала про это место 24 июня 2019 в 19:37
    Когда ездили по делам в Сочи, решили сэкономить на такси и по совету друзей воспользоваться сервисом. Взяли через сервис ауди а 5 на 4 дня — вышло недорого, а главное — так очень удобно. Огромный плюс в том, что машину можно заказать на удобный для себя адрес, что мы и сделали. Хорошо, что есть такие сервисные компании, существенно упрощают разъезды по делам.
  • Алина Костикова оценила место на
    и написала про это место 8 июня в 13:59
    Живу в Спб, но часто бываю в Москве по работе. Не первый раз пользуюсь этим сайтом, чтобы арендовать авто. Очень удобно то, что можно заказать доставку в любое место. У меня это обычно аэропорт) Приземляюсь, а машина уже меня ждет. Остальные условия мне тоже нравятся. Приемлемый ценник, оформляется всё быстро. Никаких особых проволочек с документами и тд. Советую)
  • Роман Веселовский оценил место на
    и написал про это место 7 мая в 9:22
    Понравился сайт, без проблем подобрали авто по демократичной цене.Выбор широкий исходя из вашего бюджета. Я лично арендовал в Афинах AUDI A5 за 58 евро в день.Сайт очень удобный, прост в обращении. я лично рекомендую пользоваться услугами и не надо бегать и что-то искать. Оцениваю на 5 баллов.
  • Лена оценила место на
    и написала про это место 26 апреля в 7:10
    Когда купили билеты в Черногорию, решили сразу забронировать и авто, чтобы все вокруг объездить. На месте бы явно не было времени этим заниматься, плюс вышло бы дороже, наверное. Поэтому и обратились в это проверенное место. Сразу же выбрали себе автомобиль по приемлемой стоимости. По прилету машина уже ждала нас у аэропорта. Очень удобно. Машинка отличная была, нам все понравилось.
  • Илья оценил место на
    и написал про это место 4 апреля в 14:09
    Пользовались услугами данной компании несколько месяцев назад в Италии. Компания Bookingcar.su работает с большой ответственностью. Заказали автомобиль Рено, цена за 3 дня была вполне приемлемая. Компанией остались довольны!
  • Даша оценила место на
    и написала про это место 23 марта в 13:52 , отредактирован 23 марта в 15:30
    Услугами этого сервиса пользовались в марте этого года, ездили кампанией из 4 человек в Чехию и брали авто от аэропорта в Карловых Варах на все 3 суток, что там были. Отличное предложение нам поступило: SEAT IBIZA на трое суток за 97 евро с полным как говорится фаршем. Прилетели, машинка уже ждала нас в аэропорту, сели и поехали, Андрей у нас был за шофера в эти дни, так что пивка чешского почти не попробовал))) Сервис отличный, мы довольны.
  • ольга оценила место на
    и написала про это место 4 марта в 12:50
    Хочу несколько положительных слов сказать в адрес компании Bookingcar.su. Была в Санкт-Петербурге по делам и на четырнадцать дней понадобился автомобиль в аренду. Нашла про них хорошие адекватные отзывы и через их сайт заказала автомобиль Мицубисси лансер. Довольна и ценой за аренду, и автомобиль предоставили исправный за две недели, никаких с ним проблем не было. благодарна компании, рекомендую.

• Ольга оценила место на
    и написала про это место 17 июня 2019 в 18:01
    Частенько пользуюсь Вашими услугами. Удобно, что можно взять в аренду автомобиль на любой период в любом городе, причём за оптимальную цену. Менеджеры всегда на связи и помогают при возникновении любых вопросов.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 14 июня в 19:46

Похожие автосервисы поблизости

Пилот-Авто
    Киевская, 14 ст1
    Андрей Свена
    На днях брали тут тачку люксовую встретить делегацию австрийскую, сначала повыбирали какую посолиднее, за день аренды пять косарей заплатили, короче, впечатление произвели и за бабки небольшие причём!
    Салон автопроката iCAR
    Волгоградский проспект, 32 к8
    Компания «iCAR» предоставляет услуги аренды автомобилей различных классов. Договор на оказание услуг заключается без предоплаты, залога и лимита по пробегу. В стоимость аренды включен навигатор и детское кресло. К вашим услугам круглосуточная…
    Просто Прокат
    Волгоградский проспект, 32к8
    Людмила Полякова
    Брала тут в аренду Toyota Corolla. Скептически относилась к подобным сервисам, но не подвели. Оформление максимально простое и быстрое, автомобиль доставили курьером, так как мне самой было неудобно ехать к ним на автостоянку. Автомобилем…

Официальная группа Вконтакте интернет-сервис аренды автомобилей BookingCar

• Аренда авто по всему миру от Bookingcar.su 2 ноября 2018 в 20:00