Элит-кар на метро Мичуринский проспект

Элит-кар на метро Мичуринский проспект

ежедневно, без перерыва и выходных

Отзывы об Элит-кар на метро Мичуринский проспект

Нина Пайкина 29 апреля 2021 в 18:06
    Мне нравится, что есть большой выбор машин. Я не живу постоянно в Москве, иногда приезжаю в столицу по делам или в гости к друзьям. Без машины в Москве мне не удобно, а каршеринг – не всегда удобный выход, ведь порой хочется, свою машину (пусть даже временную), где ты спокойно можешь оставить вещи, за которой не надо бежать за два километра. И на которой в любой момент можно выехать в Подмосковье или к друзьям в загородный коттедж (а каршеринг это не позволяет).
    Александр Дюдюкин 20 апреля 2021 в 20:20
    Достоинства
    Всё «прозрачно»
    Искал, где взять машину и наткнулся на сайт компании Элиткар. Большой выбор машин. В общем, не знаю даже, что особо про них сказать. Все нравится. Лишних документов не спрашивают, машины опрятные и аккуратные, никаких поломок никогда не бывает. Менеджеры всегда идут навстречу – помогут в любой ситуации. А так хороший сервис – даже пожаловаться не на что. Берешь машину и катаешься.
    Роберт Кириллюк 10 апреля 2021 в 13:36
    Несколько раз в год летаю в Москву в командировку. Обычно это два-три дня. Всегда Заказываю доставку в аэропорт, по прилёту меня в оговорённое время встречает сотрудник компании, с договором и чистым Авто.
    Анна Федорова 30 октября 2019 в 16:16
    Пользовалась услугами автопроката Элит-кар, приехала в командировку в Москву, нашла именно этот прокат, заказала поло, выдача прошла быстро, автомобиль в достойном состоянии, сдавала тоже без проблем. В целом всем советую, проблем с компанией Элит-кар не возникнет.
    Kostya Ivsev 28 октября 2019 в 2:26
    Авто на прокат можно оформить в кампании в течении часа с возможным выездом в другие сираны. Стоимость машин вполне реальная, учитвая то, что автомобили новые и в стоимость включены каско и осаго. возможна аренда с последующим правом выкупа.
    Евгений Марков 19 октября 2019 в 10:30
    Пользовался услугами данной компании несколько месяцев назад. Нужна была машина на прокат. Что понравилось в данной компании так это то что очень много интересных опций они предоставляют, например одна из них это — Разрешен выезд за пределы РФ и то что машины все новые,это супер. Также эта аренда с возможностью дальнейшего выкупа,в случае если понравится автомобиль. Все супер
  • Николай Горенко 17 октября 2019 в 13:38
    Беру авто (офис Вернадского) уже третий или четвертый раз. Каждый раз брал новый авто, который хотел взять. Но суть не в этом. Хочу сказать, что качество сервиса очень хорошее, очень отзывчивые менеджеры, вполне интересные модели. Хотелось бы для постоянных клиентов сделать более гибкую систему скидок, не ограничиваясь.
  • Лена Пивоварова 11 октября 2019 в 9:23
    Арендовали машину в день свадьбы, чистая, новая можно украшать. Полный бак бензина. Выбрали Ягуар светло-кремового цвета, большой и вместительный. Очень здорово прокатились по Москве!
    Anton Notrev 10 октября 2019 в 16:46
    Отличный автомобиль Renault взял в аренду в Elitecar за 3100 рублей в сутки. Автомобили предоставляются новые и чистые, поездки можно осуществлять не только по России, но и за ее пределами.
    Илона Волкова 8 октября 2019 в 14:11
    С машиной по Москве удобнее. И дешевле, чем на такси разъезжать. Что нравится в этой компании- все оформляют очень быстро. А если не первый раз приехал, то вообще 15 минут. Обычно беру Рено. Не дорого и надежно. Машина всегда чистая, с полным баком,кстати штрафы можно оплачивать со Скидкой.
  • Виктория 24 сентября 2019 в 14:57
    Арендовали от юридического лица Рено дастер, все быстро оформили, долго ждать не пришлось, машина чистенькая и в порядке, приятно работать с людьми хорошо выполняющими свои обязанности.
    Darina Suetska 8 июня 2019 в 13:29
    Удобное расположение офиса, хорошее состояние автомобиля. Брала БМВ 5 на несколько дней. Раньше брала эту же машину в другой компании дороже, друзья порекомендовали. Нареканий нет.

Полина Соколова 26 апреля 2021 в 19:50
    Пользуюсь Elitecar, когда приезжаю отдохнуть в Питер. Со своей машиной не приходится зависеть от метро и общественного транспорта и всегда можно поехать в любую точку города. Радует, что есть машины на любой бюджет и часто бывают скидки.
    Станислав Бекенёв 18 ноября 2019 в 20:27
    Я остался без автомобиля, искал различные варианты. В силу плохой кредитной истории не смог оформить автокредит (ошибки молодости). Подал несколько заявок на лизинг на новую Камри, но ни ответа, ни привета. Авто нужно было как говорится, вчера) Нашел объявление компании Элит-кар, ознакомился с условиями, сотрудники мгновенно отправили договор, меня устроили :ценник, условия. В данный момент, досрочно закрыл договор по первой машине и взял в Элит-Кар супруге авто. По работе все ровно, без пробле – показать
    Marina Perstova 1 ноября 2019 в 18:22
    Хороший выбор автомобилей доступен в кампании Элит кар, еще и возможна аренда с выкупом. Машина Шкода Рапид по стоимости всего получилась в 1700 рублей посуточно с включенными страховыми полисами по каско и осаго и оформление заняло всего порядка 40 минут.
    Ника Федоренко 29 октября 2019 в 10:37
    Недавно пользовалась услугами этой компании, брала автомобиль в прокат, так свой стоял на ремонте. Понравилось то, что автомобили у них все новые. Проверяют документы служба безопасности очень быстро, через 30 минут я уже выезала на автомобиле. И самое главное примечательно то что у них можно выкупить понраввившися автомобиль. Я уже сейчас рассматриваю вариант продажи своего автомобиля и выкуп в другого авто в Элит-кар.
  • Оксана Кольке 18 октября 2019 в 10:00
    Аренда удалась просто быстро,машины красивы и чистый всегда надёжно заправлены до полного бака. Дружелюбный весёлый коллектив уже меня знает в глаза. Всегда делаю ставку Мерседес я всем довольна и вам советую. Спасибо вы супер!
  • Aleksandr Frolov 16 октября 2019 в 14:36
    Доволен услугами компании. Аренда с последующим правом выкупа показалась мне очень выгодной. Тем более, что я давно собирался приобрести авто. Выбрал машину бизнес класса — LEXUS ES VII. Быстро оформили необходимые документы. В тот же день забрал автомобиль без первоначального взноса. Спасибо за подарок в виде страховки.
    Anna Novikova 11 октября 2019 в 17:26
    Аренда автомобиля BMW обошлась всего в 2700 рублей посуточно, документы оформили быстро с предоставлением Каско и Осаго. Отличная кампания в которой есть много отличных предложений.
    Юля Красова 1 октября 2019 в 14:34
    Взяла в аренду автомобиль Volkswagen Tiguan в сервисном центре на выгодных условиях по приемлемой стоимости. В цены уже включена страховка по Каско и Осаго, на автомобиле можно колесить не только по всей России, но и за ее пределами.
    Александр 26 июня 2019 в 11:30
    Был здесь впервые и остался очень доволен. Здесь быстро оформляют документы и быстро выдают автомобиль. Автомобили чистые, не прокуренные.
    Alexandr Shirshikov 22 июня 2019 в 11:08
    Прекрасная организация — СпасиЭлит-кар на метро Проспект Вернадского. Спасибо доброму и терпеливому персоналу, который смог помочь мне решить проблему аренды автомобиля. Очень ценю то, что вы провозились со мной столько. Обязательно приеду к Вам снова. Хорошее впечатление от компании в целом. Приятное обслуживание и чистая машина, насчет цены сказать не могу: это мой первая аренда. Путешествие выдалось классным, не пришлось переживать за машину и в ней было приятно находиться.
    Евгений 16 июня 2019 в 9:33
    Абсолютно лучший сервис проката автомобилей, который я когда-либо имел. От дружелюбия и профессионализма персонала до чистоты транспортного средства. Процесс аренды был чрезвычайно быстрым и простым. Агент сделал всё, вплоть до личного выбора и подобрал мне автомобиль, который отвечал моим потребностям. Отличная работа.
    Екатерина Бушкова 16 июня 2019 в 6:12
    Брали здесь Шкоду Kodiaq на 3 дня — машина новая, в идеальном состоянии. Кстати, я обратила внимание, выбор машин в этой фирме огромный — можно взять и недорогой автомобиль, и машину бизнес-класса, и минивэн. Цены не кусаются (есть с чем сравнивать), так что будем и в дальнейшем с ними сотрудничать.