Детейлинг-студия Detailing Room

Акции

Специалисты детейлинг-студии Detailing Room

Отзывы о детейлинг-студии Detailing Room

и сообщил отзыв по телефону 30 мая 2019 в 12:56
    Мне нравится индивидуальный подход и клиентоориентированность сотрудников, их пристальное внимание к мелочам, готовность оперативно отреагировать на пожелания клиента. Сервис здесь на высоком уровне, поэтому вернулся сюда во второй раз.
    • Андрей, добрый день. Большое спасибо за обратную связь. всегда рады помочь. С уважением, администрация детейлинг-студии Detailing Room.
    и написал про это место 27 декабря 2018 в 0:51
    Большое спасибо! Машина Лэнд Ровер фриландер2 2013 года синий. Сделали просто супер! Как новая! Рекомендую своим друзьям и знакомым! Обязательно приеду на обработку и бронировку фар. Удачи и так держать!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 декабря 2018 в 11:31
      День добрый, уважаемый Андрей. Это вам большое спасибо за отзыв и рекомендации. Возможно, ваш комментарий поможет сделать выбор нашим потенциальным клиентам. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация Detailing Room.
  • Сергей написал про это место 24 мая в 13:49 , отредактирован 24 мая в 18:32
    Добрый день. Надо сделать восстановительная полировку на всей машине Toyota Land Cruiser Prado 150 Series Рестайлинг 1
    . белый цвет металлик. Какая цена и сколько по времени?
    • Добрый день, Сергей! Спасибо за проявленный интерес. Подробную информацию по стоимости и срокам выполнения работы Вы можете уточнить по указанному на странице номеру телефона. Специалисты подробно Вас проконсультируют, а при необходимости пригласят в Detailing Room на осмотр или непосредственно для выполнения ремонта. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, администрация Detailing Room.
  • Лидия оценила место на
    и написала про это место 15 ноября 2018 в 22:16
    Недавно сделала шумоизоляцию авто. Хочу поблагодарить мастера Дениса за кропотливый и качественный труд. В салоне намного тише. Посторонние шумы с улицы почти не слышны. Машина не гремит, не скрипит. В салоне теперь дольше сохраняется тепло и авто быстрее прогревается изнутри. Я очень довольна!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 ноября 2018 в 17:37
      Здравствуйте, уважаемая Лидия. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы остались довольны результатами шумоизоляции. Непременно передадим вашу благодарность лично Денису. Обращайтесь, всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация Detailing Room.
  • Лидия оценил место на
    и написал про это место 15 ноября 2018 в 21:10
    Недавно сделала шумоизоляцию авто. Разница до и после ощутимая! Теперь в салоне практически не слышны шумы с дороги, тепло держится дольше, салон прогревается быстрее. Пропали скрипы и дребезжание. Очень довольна! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 ноября 2018 в 17:37
  • Петров Андрей сообщил отзыв по телефону 1 ноября 2018 в 20:09
    Все хорошо, все качественно сделали. Понравилось то, что мастер все объясняет по работе. Понравился финальный результат полировки.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 ноября 2018 в 10:15
      Добрый день, Андрей. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация Detailing Room.
  • Денис оценил место на
    и написал про это место 22 сентября 2018 в 18:10 , отредактирован 22 сентября 2018 в 19:28
    Качество намного выше цены! Самые низкие цены у ребят, проверено
    При этом делают работу с душой и очень круто
    • Официальный комментарий заведения написан 24 октября 2018 в 16:13
      Денис, день добрый! Благодарим вас за такие теплые слова в наш адрес. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! Всего вам наилучшего!»
  • Михаил написал про это место 16 июля 2018 в 22:36
    Добрый вечер! А наномойка у вас есть? Помыть уже отполированную и защищенную машину.
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 22 мая 2018 в 10:32
    Был у ребят на шумоизоляции. Во-первых, долго искал место, где это сделать, так как цены везде разные, хотелось понимать какое будет качество. Вот за этот комплекс за 28 тысяч ребята делают лучшими материалами на рынке (проверено). Поэтому цена+качество стало ключевым при выборе места. После шумоизоляции сразу заметил разницу, лучше играет музыка, в машине меньше шума от проезжающих машин, а и в целом стало комфортно ездить. Поэтому всем кто сомневается — рекомендую сделать!
    • Здравствуйте, Олег! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что обратились к специалистам студии. Приятно узнать, что удалось порадовать великолепным сервисом и оправдать все Ваши ожидания. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация Detailing Room.
  • Александр написал про это место 7 мая 2018 в 10:02
    Можно ли предварительно оценить стоимость ремонта по фото? Царапины и небольшая вмятина
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 12 февраля 2018 в 19:02
    Делала у ребят комплекс процедур по детейлингу. Забрала автомобиль лучше чем из салона, хотя машине уже 5 лет! Всем рекомендую эту студию, достойное место.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 18 февраля 2018 в 23:03
      Добрый день, уважаемая Мария! Примите искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны профессионализмом мастера и качеством обслуживания. Обещаем и впредь оправдывать самые высокие ожидания. Обращайтесь, всегда поможем! С наилучшими пожеланиями, администрация Detailing Room.
  • Александр написал про это место в книге отзывов 24 октября 2017
    Все понравилось, качественно и не дорого. Была большая вмятина на двери, думал только кузовной ремонт спасет. В итоге, мастер все поправил, вмятины нет.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2017 в 15:57
      Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваш отзыв. Безгранично рады, что смогли помочь и оставить после обращения только позитивные воспоминания. Приятно знать, что мастер на «отлично» справился с поставленными задачами. С пожеланием счастливого и безаварийного пути, администрация Detailing Room.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 13 сентября 2017 в 17:35 , отредактирован 14 сентября 2017 в 6:56
    Долго искал детейлинг-центр для полировки кузова. Машина была в плохом состоянии. Мастер Денис провел хорошую консультацию, подробно ответил на все вопросы.
    Делал полировку и защитное покрытие первый раз. Качеством и результатом остался очень доволен, машину просто не узнать!
    Теперь советую всем друзьям и знакомым!

Рекомендую всем обращаться за детейлинг-услугами именно сюда.
    Спасибо вам большое
    • Официальный комментарий заведения написан 15 сентября 2017 в 20:07
      Здравствуйте, уважаемый Сергей. Это вам спасибо за отзыв и рекомендации. Рады, что вы остались довольны результатами нашей работы. Денису обязательно передадим персональную благодарность. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С самыми добрыми пожеланиями, администрация Detailing Room.
  • Олег написал про это место в книге отзывов 14 августа 2017
    Я постоянный клиент Detailing Room, каждые пол года обновляю защитное покрытие. Ни разу не было ни каких нареканий, ребята профессионалы своего дела!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 августа 2017 в 16:05
      Здравствуйте, уважаемый Олег. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация Detailing Room.
  • Даниил написал про это место в книге отзывов 5 августа 2017
    Хочу выразить огромную благодарность Detailing Room за проведенные работы с моим авто. Я делал полировку и защитное покрытие Ceramic PRO Light, машину просто не узнать! Я и ранее полировал авто, но здесь мне сделали так, как не делали нигде! Спасибо большое ребятам! Всем рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 августа 2017 в 16:03
      Добрый день, уважаемый Даниил. Мы также хотим выразить вам огромную благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. Всегда ваши, администрация Detailing Room.
  • Богдан Быстрицкий написал про это место во Вконтакте 30 сентября 2018 в 2:09
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить полировка абразивная(подготовительная)и нанести защитное покрытие? Форд фокус 3
  • Алексей Белов написал про это место во Вконтакте 29 сентября 2018 в 12:43
    Здравствуйте, Митсубиши оутландер новая чёрная сколько будет стоить керамика?
  • Станислав Морозов написал про это место во Вконтакте 8 июня 2018 в 15:04
    Парни!!! Полистал ленту вашу) нашёл accord синий. У меня такой же, только type s. В чем проблема, догнали чуть чуть и полопалась старая краска(до этого уже делали). Нужна покраска бампера + обвесы покрасить и чуть суть подделать крепления + Полировка машины. Сколько это будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 июня 2018 в 18:09
      Привет))
      Мы покраской не занимаемся)) а тачку полирнуть с керамикой самый дешевый комплекс 10.000₽
  • Евгений Ананьев написал про это место во Вконтакте 31 мая 2018 в 12:35
    Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить полировка кузова + защита (керамика) на nissan x-trail, машинке 4 года, есть небольшие следы эксплуатации?)
  • Stoeger Субботин написал про это место во Вконтакте 20 мая 2018 в 12:39
    Добрый день. Какая стоимость полировки данного авто?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 мая 2018 в 16:06
      Если машина новая, то подготовительная полировка + Ceramic Pro 9H (4 слоя) то 30.000₽
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 мая 2018 в 16:04
      Добрый день)
      Если комплекс по акции делать то 15.000₽
      Если делать хороший комплекс: Восстановительная полировка+ керамика Ceramic Pro 9H (4 слоя) в районе 40.000₽
  • Дмитрий Куприн написал про это место во Вконтакте 1 мая 2018 в 20:07
    Скажите можно исправить как то?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 мая 2018 в 22:21
      Это можно подправить) убрать основную часть царапин, но убрать все скорее всего не получится
  • Денис Чибисов написал про это место во Вконтакте 27 апреля 2018 в 8:39
    Добрый день. Ауди а6 олроуд сколько будет стоить полировка и защитное покрытие?
  • Дмитрий Соломянников написал про это место во Вконтакте 16 апреля 2018 в 15:36
    Хонда аккорд 8!сколько стоит полировка?
  • Хусрав Саидшехов написал про это место во Вконтакте 21 марта 2018 в 15:55
    Ск будет стоить полировка?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 марта 2018 в 22:18
      Среднеабразивная полировка +Ceramic Pro Light 10.000
      Восстановительная полировка +Ceramic Pro Light 19.000
      Восстановительная полировка +Ceramic Pro 9Н (4 слоя) 31.400
  • Кеша Хитров написал про это место во Вконтакте 15 марта 2018 в 9:48
    Добрый день! А вы выпрямляете вмятины?
  • Сергей Яковлев написал про это место во Вконтакте 1 марта 2018 в 13:35
    Здравствуйте, акция на полировку и керамику еще действует?)
    1 апреля хочу к вам, успею?) honda accord 8
    • Илья Шепелев написал про это место во Вконтакте 20 марта 2018 в 15:41
      Денис, да) уже увидел) заинтересовался) спасибо большое)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 марта 2018 в 15:28
      Илья, Среднеабразивная полировка + керамика (Ceramic Pro Light)
      В шапке группы есть описание акции))
    • Илья Шепелев написал про это место во Вконтакте 20 марта 2018 в 12:03
      А подскажите что за акция?) 10к?)
    • Сергей Яковлев написал про это место во Вконтакте 2 марта 2018 в 11:30
      Денис, спасибо, договорились))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 марта 2018 в 2:53
      Добрый день))
      Да) действует) вы запишитесь за недельку до приезда к нам))
  • Хусрав Саидшехов написал про это место во Вконтакте 9 февраля 2018 в 13:51
    Ск стоить обклеить передний бампер и капот защитной пленкой?мерс е212 рест
  • Александр Комаров написал про это место во Вконтакте 12 января 2018 в 0:00
    Доброго времени! Ребят — что стоит убрать и возможно покрасить?
  • Алексей Михайлов написал про это место во Вконтакте 11 октября 2016 в 14:56
    Добрый день. Бронепленкой морду на ягуар xf можно? И сколько?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 11 октября 2016 в 22:44
      К сожалению, пока нет человека по броне(
  • Александр Шкроба написал про это место во Вконтакте 9 октября 2016 в 11:32
    Accord 8 в круг скок будет стоить?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 10 октября 2016 в 9:22
      Александр, да, по записи, нахожусь, пересечение Волоколамки и Мкад
    • Александр Шкроба написал про это место во Вконтакте 10 октября 2016 в 8:56
      А где вы находитесь? По записи работаете?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 9 октября 2016 в 11:55
      По акции 8000, полировка и защитное покрытие
  • Дмитрий Куприн написал про это место во Вконтакте 5 октября 2016 в 17:06
    Сколько будет стоить спортика 2 полернуть и где в Москве вы находитесь?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 5 октября 2016 в 22:50
      Полировка кузова от 5200 до 9200, защитное покрытие на кузов 6100)))
      Сейчас акция проходит: полировка+защитка = 8000
      Находимся: г.Москва, ул.Василия Петушкова дом 5 стр 1
  • Сергей Перов написал про это место во Вконтакте 4 октября 2016 в 8:30
    Приветствую! Цена полировка+керамика на мерседес W211?
    На долго её хватает? Где находитесь? Сколько длится процес?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 5 октября 2016 в 23:47
      Сергей, да конечно))
    • Сергей Перов написал про это место во Вконтакте 5 октября 2016 в 21:37
      Присутствовать можно? Просто живу на другом краю Москвы.
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 5 октября 2016 в 7:31
      Сергей, 6—8 часов
    • Сергей Перов написал про это место во Вконтакте 5 октября 2016 в 0:55
      Денис, по акции, сколько часов.
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 4 октября 2016 в 9:04
      Восстановительная полировка кузова 9200, керамика 6100
      Сейчас действует акция среднеарбразивная полировка кузова, фар и фонарей+защитное покрытие 8000.
      Хватает 9—12 месяцев, Москва, от 10 часов до 2 дней, смотря что делаем))
  • Антон Бондаренко написал про это место во Вконтакте 3 октября 2016 в 18:46
    Добрый вечер, сколько стоит цивика 4д отполировать?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 19 октября 2016 в 22:56
      Александр, ответил)
    • Александр Коржинек написал про это место во Вконтакте 19 октября 2016 в 22:50
      Денис, и мне в л.с пожалуйста
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 3 октября 2016 в 19:11
  • Алексей Абрамов написал про это место во Вконтакте 2 октября 2016 в 23:42
    По чем защитная плёнка на кузов стоит?
    • Алексей Абрамов написал про это место во Вконтакте 3 октября 2016 в 8:42
      Денис, спасибо
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 3 октября 2016 в 8:42
      Алексей, где то в районе 80.000
    • Алексей Абрамов написал про это место во Вконтакте 3 октября 2016 в 8:41
      Денис, Мазда 3 седан,бк,полностью кузов
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 3 октября 2016 в 7:23
      Какая машина? И какие элементы клеить?
  • Сергей Абрамов написал про это место во Вконтакте 2 октября 2016 в 20:59
    А вы стекло или керамику на кузов наносите незнаю как правильно
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 2 октября 2016 в 21:48
      У меня есть и керамика и жидкое стекло) на ваш выбор))
  • Дюша Метёлкин написал про это место во Вконтакте 2 октября 2016 в 20:50
    Что у вас за защитное покоытие?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 2 октября 2016 в 21:49
      Есть керамика (лайт)
      И жидкое стекло текко
  • Сергей Курдов написал про это место во Вконтакте 1 октября 2016 в 15:40
    Парни скажите пожалуйста сколько будет стоить полировка всего кузова и передних фар? Мерседес w211 седан
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 1 октября 2016 в 15:51
      Восстановительная полировка кузова 9200, полировка фар и фонарей 1500.
  • Наталия Костомарова написала про это место во Вконтакте 28 сентября 2016 в 1:03
    Сколько будет стоить мазда 6 отполировать всю и фары
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 28 сентября 2016 в 7:30
      Здравствуйте)) Сейчас акция проходит, полировка кузова+ защитное покрытие-8000
      (туда же входят и фары перед/зад)
  • Сергей Иванов написал про это место во Вконтакте 21 сентября 2016 в 12:19
    Где вы находитесь?
    • Наира Погосян написала про это место во Вконтакте 22 сентября 2016 в 0:58
      Спасибо
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 22 сентября 2016 в 0:48
      Наира, ага, ну только если это не мультивен или крузак 200
    • Наира Погосян написала про это место во Вконтакте 21 сентября 2016 в 23:47
      Любую машину за 8 делайте?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 21 сентября 2016 в 12:25
      Василия Петушкова дом 5 стр 1
      Пересечение Волоколамки и Мкад
  • Лёша Кумеркин написал про это место во Вконтакте 4 августа 2016 в 15:42
    Добрый день. хотел спросить на сколько сильно снимается лак после механической полировки и какие потом последствия могут быть?Машина черная поцарапали поверхность при мытье на даче не до грунта.
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 4 августа 2016 в 17:11
      Ответил в лс))
  • Эдуард Консул написал про это место во Вконтакте 5 июня 2016 в 21:19
    Доброго времени суток! Сколько будет стоить полировка полностью Audi A4 B6 2004
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 5 июня 2016 в 22:34
      8500 восстановительная полировка кузовп
  • Игорь Игоревич написал про это место во Вконтакте 25 мая 2016 в 0:22
    Полировка фф3 хетч цену можно узнать?
    Восстановить блеск надо
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 25 мая 2016 в 1:20
      7400 восстановительная полировка кузова) 95—98% царапин уйдет
      1500 полировка передних фар и фонарей
      5200 защитное покрытие керамик про лайт, придает глубину цвета, гидрофобный эффект и защиту от царапин
  • Alexander Kulago написал про это место во Вконтакте 18 мая 2016 в 13:17
    Добрый день!Пассат сс,полировка кузова + передних фар цена?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 18 мая 2016 в 14:12
      Добрый день)
      Полировка кузова 7400
      Полировка фар и фонарей 1500
  • Андрей Гаврилов написал про это место во Вконтакте 5 мая 2016 в 22:12
    Стоимость тонировки задних фонарей не сильно темной пленкой хонда цивик 2008 4д???
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 6 мая 2016 в 21:34
      Стоимость 3000
      Пленка одна есть, вот такая
  • Денис Глыбин написал про это место во Вконтакте 5 мая 2016 в 13:29
    honda civic 4d сколько будет стоить полировка и защитное покрытие?
    • Александр Холщёв написал про это место во Вконтакте 6 мая 2016 в 0:31
      Денис, трикотажный проезд, вл.3
    • Денис Глыбин написал про это место во Вконтакте 5 мая 2016 в 20:36
      Денис, а где вы территориально находитесь?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 5 мая 2016 в 16:53
      Здравствуйте, сейчас акция: восстановительная полировка + защитное покрытие Ceramic Pro Light 8000
  • Валера Кузнецов написал про это место во Вконтакте 3 мая 2016 в 9:28
    Адрес ваш?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 3 мая 2016 в 14:54
      Трикотажный проезд владение 3
  • Артем Герасимов написал про это место во Вконтакте 2 мая 2016 в 23:50
    Сколько стоит полирнуть Хонда цивик купе?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 3 мая 2016 в 16:53
    • Евгений Храмов написал про это место во Вконтакте 3 мая 2016 в 16:37
      Денис, и мне в ЛС кинь сумму на купеху)
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 3 мая 2016 в 0:26
  • Икром Мухамедов написал про это место во Вконтакте 29 апреля 2016 в 23:02
    Сколько стоит полировка на теана j32
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 1 мая 2016 в 23:59
    • Икром Мухамедов написал про это место во Вконтакте 1 мая 2016 в 17:31
      Денис, тел и адрес скинешь
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 30 апреля 2016 в 12:43
      Восстановительная полировка кузова 8500
  • Maksim Nazarov написал про это место во Вконтакте 28 апреля 2016 в 18:55
    Opel Astra j сколько будет стоит полирнуть?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 28 апреля 2016 в 19:18
      7400 полирвка кузова
  • Димон$альпинист$ Верендеев написал про это место во Вконтакте 24 апреля 2016 в 14:55
    Добрый день! Не укажете ном. тел. свой Позвонить будет проще
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 24 апреля 2016 в 14:11
      1- Киа 7400
      2- Финик 8500
  • Дмитрий Смирнов написал про это место во Вконтакте 24 апреля 2016 в 7:46
    Сколько сида первого отполиролить?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 24 апреля 2016 в 10:33
      7400 полировка кузова
  • Евгений Ключарев написал про это место во Вконтакте 24 апреля 2016 в 0:30
    Добрый ночи сколько будет стоить покрасить бампер? Фото прилагаю
    Если конечно занимаетесь покраской.
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 24 апреля 2016 в 0:40
      Доброй ночи)
      К сожалению не занимаемся покраской)
  • Дима Потапов написал про это место во Вконтакте 23 апреля 2016 в 23:12
    Киа Серато сколько стоит
  • Юрий Сычёв написал про это место во Вконтакте 23 апреля 2016 в 22:09
    Добрый вечер только полировкой занимаетесь?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 23 апреля 2016 в 22:14
      Добрый)) а что вас интересует?
  • Никита Арефьев написал про это место во Вконтакте 23 апреля 2016 в 13:22
    Полировка лансер -10,сколько выйдет?
  • Евгений Гороховцев написал про это место во Вконтакте 22 апреля 2016 в 16:35
    Сколько будет стоить полирнуть аккорд 8?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 22 апреля 2016 в 19:51
  • Александр Калмыков написал про это место во Вконтакте 22 апреля 2016 в 15:43
    Сколько стоит полировка киа сид универсал и фар
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 22 апреля 2016 в 19:21
  • Дмитрий Бакушин написал про это место во Вконтакте 21 апреля 2016 в 17:52
    Доброго дня! Интересно узнать сколько стоит полировка HONDA CIVIC Vlll 4D?)
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 21 апреля 2016 в 19:23
  • Мурад Матаев написал про это место во Вконтакте 20 апреля 2016 в 14:16
    Полировка фокуса 3 скок?
  • Слава Григорьев написал про это место во Вконтакте 2 апреля 2016 в 19:50
    Toyota Camry V30- кузов, фары, что по цене?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 3 мая 2016 в 21:49
      Юрий, Smart protective coating
    • Юрий Булгарь написал про это место во Вконтакте 3 мая 2016 в 10:18
      Антидождь -название какое.?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 3 апреля 2016 в 0:39
      Привет))
      полировка кузова, фар и фонарей будет стоить 9000. Бонусом после полировки вы можете положить защитное покрытие керамик про лайт за 2000 (такая процедура у меня стоит 5000) и антидождь на все стекла за 1000(такая процедура у меня стоит 2000)
  • Макс Куликов написал про это место во Вконтакте 2 апреля 2016 в 0:16
    Полировка is250 сколько?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 2 апреля 2016 в 0:36
  • Артур Базаров написал про это место во Вконтакте 31 марта 2016 в 0:58
    Привет Ауди а4 универсал, сколько будет стоить полировка?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 31 марта 2016 в 1:13
  • Evgeniy Ivanov написал про это место во Вконтакте 30 марта 2016 в 23:22
    Добрый вечер, инфинити фх35 в первом кузове, что по деньгам за полировку?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 30 марта 2016 в 23:51
  • Андрей Макаров написал про это место во Вконтакте 30 марта 2016 в 10:35
    Аккорд 8?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 30 марта 2016 в 15:07
  • Александр Щедров написал про это место во Вконтакте 28 марта 2016 в 8:51
    Полировка X-trail по чем выйдет?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 28 марта 2016 в 12:07
  • Димон Козлов написал про это место во Вконтакте 27 марта 2016 в 20:00
    Добрый вечер! Honda Civic 4d седан, кузов,фары сколько будет?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 28 марта 2016 в 12:06
  • Василий Буланов написал про это место во Вконтакте 27 марта 2016 в 12:16
    а вообще что бы не засерали стену такими вопросами сделали бы прайс поклассом и сложностьям полировки!
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 27 марта 2016 в 12:20
      Сегодня завтра постараюсь сделать прайс
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 27 марта 2016 в 12:19
      Я тоже сижу, и думаю об этом
  • Василий Буланов написал про это место во Вконтакте 27 марта 2016 в 12:14
    астра джей 5д полеровка цена
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 27 марта 2016 в 12:20
  • Дмитрий Сычугов написал про это место во Вконтакте 27 марта 2016 в 11:48
    Добрый день. Хонда Сивик 4Д. Интересует цена. Кузов, фары и задние фонари?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 27 марта 2016 в 12:18
  • Игорь Мароз написал про это место во Вконтакте 27 марта 2016 в 9:14
    Добрый день. Сколько стоит полировка черного аккорда? Где вы находитесь?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 27 марта 2016 в 9:23
  • Relax Relax написал про это место во Вконтакте 27 марта 2016 в 7:57
    Сколько стоит покрыть жидким стеклом и делаети ли вы это?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 27 марта 2016 в 10:22
  • Александр Бричок написал про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 22:53
    Аккорд 7 полировка сколько?
    • Руслан Салахов написал про это место во Вконтакте 21 апреля 2016 в 20:08
      Денис, ++
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 23:16
  • Александр Мысягин написал про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 18:41
    Добрый день!!!! Подскажите пожалуйста стоимость полировки Прадо 150 2013, и где территориально вы находитесь????
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 20:01
  • Андрей Голубцов написал про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 18:39
    Сколько стоит полировка кузова hyundai elantra 5 MD 2011?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 19:55
  • Турал Идрисов написал про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 18:39
    Цена полировки Хендай Элантра 5
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 19:55
      Цена полировки будет составлять 8000
      В эту сумму входит: полировка кузова, полировка фар и фонарей, защитное покрытие керамик про лайт
  • Женя Мекеко написал про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 13:22
    Полировка кузова скок стоит сеат толедо?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 16:01
  • Igor Boboev написал про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 9:40
    Добрый день сколько стоит на мазда 3 Всё кузова.
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 9:42
  • Артём Давыдов написал про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 5:04
    Сколько по деньгам полировка e39 BMW?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 11:08
    • Александр Соловьев написал про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 11:05
      Денис, цена на е39?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 7:39
    • Александр Макаров написал про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 7:35
      Денис, тоже интересно,и фары тоже
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 7:24
  • Рамиль Ибадов написал про это место во Вконтакте 25 марта 2016 в 23:44
    Добрый вечер, цена полировки хонда цивик 08г?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 19 июня 2016 в 13:43
      Илья, 7400
    • Илья Кислов написал про это место во Вконтакте 19 июня 2016 в 12:13
      Денис, и мне можно ценник на Цивик хэтч?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 25 марта 2016 в 23:52
  • Павел Краснокутский написал про это место во Вконтакте 25 марта 2016 в 21:01
    Добрый вечер! Цена полировки на хонду цивик 4д? 2010 года
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 25 марта 2016 в 22:58
  • Игорь Харитонов написал про это место во Вконтакте 25 марта 2016 в 18:07
    Mazda 6 1-го поколения полировка кузова и фар и нанесение жидкого стекла. Какова стоимость?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 25 марта 2016 в 22:50
  • Дима Дмитриев написал про это место во Вконтакте 24 марта 2016 в 19:27
    Киа про Сид цена полировки
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 24 марта 2016 в 20:32
      8000 с последующим нанесением защитного покрытия Ceramic pro light
  • Ceмён Громов написал про это место во Вконтакте 24 марта 2016 в 7:25
    Сколько стоит полирнуть тойота камри 50? И где можно это сделать?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 24 марта 2016 в 12:12
  • Дмитрий Тельнов написал про это место во Вконтакте 24 марта 2016 в 7:24
    полная полировка гольф6, цена?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 24 марта 2016 в 12:10
  • Юрий Красильников написал про это место во Вконтакте 23 марта 2016 в 15:20
    Времени суток хотел по интересоваться сколько будет стоить отполировать Ауди а4 2013 года?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 23 марта 2016 в 15:33
  • Юрий Левин написал про это место во Вконтакте 23 марта 2016 в 11:17
    привет сколько стоит полировка седан субару легаси
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 23 марта 2016 в 15:59
  • Эрекле Сухумский написал про это место во Вконтакте 21 марта 2016 в 23:12
    Лансер 10 цена за полировку цвет красный металлик.
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 22 марта 2016 в 16:43
      Эрекле, да))) Ceramic pro light
    • Эрекле Сухумский написал про это место во Вконтакте 22 марта 2016 в 16:12
      Денис, что за защитный состав?! Керамика?!
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 22 марта 2016 в 0:55
      10.000
      Полировка кузова, фар, фонарей, и защитный состав
  • Рома Панасенко написал про это место во Вконтакте 21 марта 2016 в 22:11
    Полировка и покрытие жидким стеклом можно цену в лс(аккорд 8)
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 22 марта 2016 в 0:54
  • Владимир Ковалёв написал про это место во Вконтакте 21 марта 2016 в 21:50
    сколько мондео 4 будет стоить?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 24 марта 2016 в 16:58
    • Александр Захаров написал про это место во Вконтакте 24 марта 2016 в 16:56
      Денис, и мне цену напишите,цвет чёрный
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 22 марта 2016 в 18:00
      Владимир, ответил в лс
    • Владимир Шумаков написал про это место во Вконтакте 22 марта 2016 в 17:23
      Денис, и мне можно, лкп в ужасном состоянии
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 22 марта 2016 в 0:56
  • Игорь Козырев написал про это место во Вконтакте 21 марта 2016 в 15:11
    Добрый день, сколько будет стоить на Лансер 10
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 22 марта 2016 в 0:58
  • Эдгар Газарянц написал про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 23:11
    Фф 2 рестайлинг купе (темно синий) цена полной полировки?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 23:35
  • Сергей Грубер написал про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 19:12
    Сколько стоит сделать восстановительную полировку фф3 чёрный?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 20:13
  • Святослав Резниченко написал про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 8:48
    Сколько будет стоить на шкоду октавия А5 (черная) полирнуть?
    • Андрей Тепцов написал про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 13:47
      1 элемент.....
  • Никита Константинов написал про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 3:58
    Здравствуйте.Пассат б6 2006г,сколько будет стоить полировка?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 8:14
  • Саша Щербаков написал про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 2:47
    Привет! Какая цена полировка опель астра j?
    • Алексей Патрикеев написал про это место во Вконтакте 21 марта 2016 в 0:49
      7000 тыс дзержинск
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 9:53
      Maksim, пока что в измайлово
    • Maksim Nazarov написал про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 9:51
      Денис, а где территориально
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 9:03
      Иван, 8000
    • Иван Иванов написал про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 8:33
      Денис, и мне напиши.хетч.
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 8:13
  • Сергей Биленко написал про это место во Вконтакте 19 марта 2016 в 21:04
    Добрый вечер, бронепленкой авто затягивание?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 19 марта 2016 в 21:58
      Добрый вечер)) не занимаюсь)
  • Николай Гусев написал про это место во Вконтакте 18 марта 2016 в 22:46
    Сколько будет стоить полировка Kia Rio 3 седан черный?!
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 19 марта 2016 в 9:58
      И мне тоже. Заранее спасибо
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 18 марта 2016 в 23:32
      Вася, ответил))
    • Василий Дронов написал про это место во Вконтакте 18 марта 2016 в 23:29
      Денис, и мне можно ответ в личку
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 18 марта 2016 в 22:56
  • Николай Артемов написал про это место во Вконтакте 18 марта 2016 в 22:16
    Сколько будет стоить мазда 6 2008?
    • Александр Мельников написал про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 0:27
      И мне в лс
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 18 марта 2016 в 22:24
  • Константин Калиненко написал про это место во Вконтакте 18 марта 2016 в 22:12
    Бронька фар киа сид?
  • Алексей Белов написал про это место во Вконтакте 18 марта 2016 в 21:09
    Привет!! Киа сид универсал 2011 г. Цена полировки и место нахождение?!
    • Алексей Патрикеев написал про это место во Вконтакте 21 марта 2016 в 0:51
      8000 Дзержинск
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 18 марта 2016 в 21:19
  • Денис Дудин написал про это место во Вконтакте 18 марта 2016 в 19:39
    хиндай солярис сколько обойдётся?
    • Алексей Патрикеев написал про это место во Вконтакте 21 марта 2016 в 0:51
      8000 дзержинск
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 18 марта 2016 в 20:25
      Привет)) солярис 9000
  • Артём Сукорцев написал про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 19:22
    Мазда 3, хэтч сколько обойдётся?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 20:54
  • Вадим Пупкин написал про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 16:31
    Добрый день сколько стоит полирнуть прадо 120?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 17:05
      Добрый)) 12000 руб
  • Данила Стрелков написал про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 14:55
    Сколько будет стоить на 9ый лансер 2007 г.
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 15:03
      Привет))10.000
  • Алексей Шпица написал про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 11:44
    Добрый день, интересует ценник полировки мерседес мл 2003 года, состояние хорошее.
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 12:13
      Добрый))) состояние необходимо увидеть в любом случае)))) пока что ценник вижу в районе 10—12 тысяч
  • Вадим Гайдуков написал про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 9:56
    МБ Е200 2015гв сколько стоит керамика?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 18:36
      Вадим, ответил в лс
    • Вадим Гайдуков написал про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 18:09
      А где территориально и сколько времени???
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 12:08
      Привет)) Нужно посмотреть на состояние лкп) там в любом случае необходима или мягкая полировка или средняя))) ценник будет или 6 или 8 тысяч
  • Александр Дементьев написал про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 8:50
    Цена полировки??
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 12:14
      Средняя стоимость полировки+защитный состав 10.000)))
      А вообще с каждым индивидуально обсуждаются условия и ценник)
  • Андрей Ткачёв написал про это место во Вконтакте 29 февраля 2016 в 20:58
    Привет!красава…!ты это на новой второй работе или что снимаешь?
    • Денис Грызлов написал про это место во Вконтакте 29 февраля 2016 в 21:33
      У хороших друзей в сервисе занимаюсь))

и написал про это место 19 мая 2019 в 8:52
    Все быстро, качественно и честно. Ни каких подводных камней. Одним словом, рекомендую!
  • erik оценил место на
    и написал про это место 5 сентября 2017 в 17:53
    Помоему комментируют одни левые с целью накрутки рейтинга.

Официальная группа Вконтакте детейлинг-студии Detailing Room

• Полировка Авто | Детейлинг-студия DetailingRoom 19 июля в 23:26
    Восстановительная полировка не зря получила такое название, с помощью этой процедуры машину можно вернуть в состояние, когда вы или предыдущий владелец ее брали в салоне. А некоторые говорят, что машина даже в салоне такой не была
    Все просто — мы с помощью полировки снимаем слой лака, на котором накопились за годы эксплуатации многочисленные царапины. При этом не надо бояться что лака совсем не останется — при самой жесткой полировки уходит около 5% от всего слоя лака.
    А для того чтобы восполнить сполированный лак, мы покрываем в Керамику, кот— Читать дальше
  • Полировка Авто | Детейлинг-студия DetailingRoom 18 июля в 0:29
    Сделали сегодня Фрилендер2 в красивом синем цвете, красивый он только тогда когда отполирован и видно какой он насыщенный, глубокий и как металлик играет на солнце))
    Эта машина заехала на среднеабразивную полировку, но в ходе работы мы с владельцем приняли решение сделать комбинированную полировку.
    Комбинированная полировка это когда сначала проходится локально мехом по проблемным местам(удары от дверей, притертости, глубокие царапины и т.п.) а потом уже по всей машине среднеабразивной)
    Результат: максимально убранные явные косяки и освежение— Читать дальше
  • Полировка Авто | Детейлинг-студия DetailingRoom 16 июля в 23:21
    Вашему вниманию чёрный Коделак на комплекс работ по Акции Среднеабразивная полировка+Керамика за 12 000₽. Самое сложной у этой машины — это ее твёрдое ЛКП. Приходится подбирать специальные пасты и круги, чтобы добиться отличного результата Времени такая работа также требует больше, однако на стоимость это не влияет
    Самое главное, что результат как обычно на высоте, и керамики придала цвету очень насыщенный яркий вид. Машинка скинула несколько лет и теперь радует своего владельца и всех проезжающих мимо)
    Будем рады видеть и вас в стенах нашей ст— Читать дальше