Быстрый Сервис на Большой Семёновской улице

до R13—1 колесо разобрать (демонтаж) \ Колесо стандарт
    • 16 800 руб.
      Двигатель с/у (работа)
    • от 7800 руб.
      Ремонт МКПП (без запчастей)
    • от 1020 руб.
      Рычаг верхний задний – замена
    Автопилот
    Краснобогатырская улица, 89с1
      до R13—1 колесо разобрать (демонтаж) \ Колесо стандарт
    • 16 800 руб.
      Двигатель с/у (работа)
    • от 7800 руб.
      Ремонт МКПП (без запчастей)
    • от 1020 руб.
      Рычаг верхний задний – замена

Отзывы о Быстрый Сервис на Большой Семёновской улице

3.6
    Владимир 5 октября 2020 в 17:47
    Недостатки
    Рекомендую всем избегать обслуживаться или ремонтироваться в «Быстром сервисе» на Семеновской.
    01.06.20 я приехал в «Быстрый сервис» на Семеновской, чтобы поменять шаровые опоры и задние тормозные диски и тормозные колодки. Через три месяца в другом сервисе обратили внимание, что на левом заднем колесе тормозные колодки сильно изношены и требуют замены, а через день после этого основание колодки стало тереть по тормозному диску. Я снова приехал в «Быстрый сервис» и тут выяснилось, что в июне тормозные колодки заменили только на правом колесе, а на левом оставили старые, изношенные. Мастер-приемщик долго не хотел признавать очевидного факта, но когда я показал на разную маркировку колодок с левого и правого колеса, согласился со мной, и механик поменял мне колодки на новые. Но на этом история не закончилась. На следующий день, на даче, проехав 70 км, я обнаружил, что колодки на левом заднем колесе разогрелись чуть ли не докрасна. Пришлось поехать в местный сервис, и там увидели, что в «Быстром сервисе» поставили колодки не те, какие надо, а какие были. В некоторых местах механик «Быстрого сервиса» подточил их на точиле (!), но на одной колодке сделал это плохо, ободрал недостаточно, и эту колодку заклинило. Страшно подумать, что было бы, если бы заклиненная колодка остановила заднее колесо на шоссе на скорости 90 км/час.
    На этом фоне кажутся мелочью другие недостатки. Когда ставили шаровые опоры (их при замене ставят на болты), под гайки не подложили ни шайбы, ни пружинные шайбы (Гроверы), и болты ослабли. Почему-то после замены шаровых опор оказался поврежденным провод, идущий к звуковому сигналу, но в сервисе сказали, что это не их вина. При восстановлении провода на крышке капота зачем-то частично выдернули резиновое уплотнение, которое находится между крышкой и деталью облицовки, и не вставили но место.
    А уж о том, как при мне искали ремень, который один из клиентов привез заранее и который якобы «уборщица куда-то выбросила», и вспоминать не хочется.
    • Владимир добрый день, спасибо в любом случае за столь подробную обратную связь. Глупо отрицать ошибки, тем более если мы их сами признали, просто вы немного красочно обо всем рассказываете. Наше руководство с вами обязательно свяжется для урегулирования этой ситуации, приносим свои извинения за допущенные ошибки и принесённые неудобства, все таки надеемся на дальнейшее сотрудничество и примем к сведению все наши недоработки!
    Денис 30 ноября 2019 в 23:01
    Сделал профилактику тормозных механизмов. Мастер все отлично очистил и смазал. Все шумы и скрипы прекратились. Спасибо за работу. 5+
  • Иван 2 октября 2019 в 21:54
    Сегодня первый раз побывал в Быстром сервисе. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Цены на работу минимальные, но делают все качественно, помогают подобрать детали для ремента. Есть бонусная программа. Однозначно рекомендую.
  • Павел 4 сентября 2019 в 10:57
    Обслуживаю свою и рабочие машины в «Быстрый сервис», также рекомендовал дочери. По качеству работ и ценам нареканий не имею. Но есть один большой недостаток это «бонусная программа»! Очень не приятно, когда тебе дарят на ДР 1000 баллов. Ты приезжаешь на ТО (у тебя есть свои 1000баллов + 1000 подаренных), расплачиваешься 1000 подаренными, а при следующем обращении в ремонт выясняется, что твои 1000баллов «сгорели». Лучше не делайте таких «подарков». Второй вариант дочь обращалась к вам в феврале – показать
  • Юлия Романова 13 июля 2019 в 18:19
    Обслуживают свою машину в «Быстрый Сервис» на Семеновской с 2016 года. Приветливые менеджеры, профессиональные мастера. Сегодня делала очередное ТО, очень довольна. Спасибо Вам большое. Ваш постоянный клиент.
    Геворг 11 июля 2019 в 10:44 , отредактирован 11 июля 2019 в 16:47
    Обратился по замене всех тормозных дисков и колодок. Во первых, благодарю мастерам и лично Николаю, за то что пошли на встречу и задержались после окончания работы, чтобы доделать все (я опоздал на час от назначенного времени). Ну и работы сделали быстро и качественно
    К сожалению, не только положительный опыт есть в общении сервисом. А именно слабое звено практически многих автосервисов — менеджер на Семеновской. Не буду подробно рассказывать. Лишь порекомендую будущим клиентом обращаться в серв
    • Геворг, спасибо Вам за лестный отзыв с одной стороны, но очень странно с вашей стороны очень хвалить второй сервис, при этом не забывая подколоть первый сервис, больше похоже на личную неприязнь уж извините. В любом случае, по вашему комментарию будет проведено разбирательство, в случае вины какого либо менеджера меры будут предприняты. А так будем рады видеть вас на Ростокино, если вам там больше понравилось.
    Павел 6 мая 2019 в 18:44
    На майских праздниках возникла непредвиденная поломка в моей Ауди — низкое давление масла, в самый неподходящий момент, на даче. С горем пополам своими силами доехал в Быстрый сервис. Мало того, что ребята все праздники работали, так ещё и меньше чем за сутки привезли все необходимые запчасти и привели мою машину в порядок. Респект за качественный сервис!
    • Влад 12 июля 2019 в 10:49
      Спасибо Павел, ждём Вас снова!
    Максим 16 января 2019 в 11:07
    В организации более 15 машин. Ремонтируются все на этом сервисе уже 3 года. Очень довольны и порядком цен, и уровнем обслуживания. Приятный коллектив. Рекомендую!!!
    • Влад 12 июля 2019 в 10:49
      Спасибо Максим, рады стараться!
    Вячеслав 16 января 2019 в 0:01
    Работаю на Электрозаводской и поэтому выбрал этот сервис, потому что можно оставить машину и пешком дойти до офиса. Делал недавно ТО и тонировал автомобиль. Мастер по тонировке Илья профессионал своего дела. Было интересно наблюдать за ним, как он работал. На некоторых моментах я закрывал глаза! :) Это кажется, что там затонировать автомобиль, это же так просто. Не правда, работа очень ответственная! Заслуженные 5 звёзд и сервису и Илье. Всё предельно чётко.
    Сергей 15 января 2019 в 17:06
    Обслуживаю и свою и рабочую машину не первый год. Очень доволен. Цены не дорогие, обслуживание на высоте. Не разводят, всегда всё объяснят. Никогда не приезжал с рекламацией. Вообщем отличный сервис. Так держать.
    Бывший постоянный клиент 24 декабря 2018 в 11:14
    Был у них клиентом 3 года, сначала был доволен, но сейчас решил отказаться от работы с ними. Причины:

— предложение ненужных услуг, что существенно поднимает расценки работы.
    — дорогие запчасти (накрутка до 100—150%) к ценнику интернет-магазинов.

Одним словом, потеряно доверие. Печально видеть, что некогда хорошая фирма так деградировала.
    • Добрый день, не могли бы вы подсказать какие именно услуги наши мастера Вам предлагали, для того чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации?
      По поводу ценообразования сложно с Вами согласится, нашими поставщиками не являются интернет магазины, на самую низкую цену на рынке мы тоже не претендуем, поэтому в условиях свободного рынка клиент вправе сам выбирать где ему проще, быстрее или дешевле приобрести ту или иную запчасть, наша задача сделать Вам коммерческое предложение от наших провер
    Дмитрий 12 декабря 2018 в 8:50
    Отличный автосервис,сделали диагностику и ремонт машины в короткие сроки,оперативно привезли нужные детали.Особенно хотелось бы отметить мастера Антона за хорошую,качественную работу и внимательное отношение.Спасибо.
    Владислав 4 декабря 2018 в 20:59 , отредактирован 5 декабря 2018 в 14:10
    Один раз приехал вовремя по записи, ожидал своей очереди ещё час.

В другой раз приняли сразу, но простой шиномонтаж с балансировкой занял полтора часа.
    • Добрый день Владислав, приносим извинения за доставленные Вам неудоства. Постараемся впредь принимать Ваш автомобиль быстрее, работы выполнять оперативнее.
    Максим 7 ноября 2018 в 9:16
    Отличный сервис.Семь лет пользуюсь услугами,ни разу не подвели.Молодцы!!!
    Виталий 5 ноября 2018 в 14:07
    Обслуживаюсь в этом сервесе уже 6 лет.После смены мастеров- наступил ужас.Особенно хочу отметить мастера Максима.Полное не знание устройства автомобиля,не умение работать с программами по подбору автозапчастей по VIN. Постоянно пытается «втюхать» самые дорогие запчасти. Меняет агрегаты в сборе,хотя замене подлежит какой нибудь мелкий элемент,который меняется отдельно.Каждую манипуляцию с автомобилем приходится оспаривать,врезультате я трачу свое время,силы и средства покупая запчасти и устраняя – показать
    Асхат 30 октября 2018 в 11:05
    Очень плохое отношениие к клиентам! Машину продержали пять дней, так и не нашли причину по электрике, ещё испортили скобу суппорта, другую скобу так и не поставили! Пришлось самому там же ремонтировать своими руками чтобы уехать из этого сервиса.Не смогли даже обычную замену тормозных дисков и колодок сделать, а я там две машины обслуживал и ещё знакомые ездили туда по моему совету! Никому не советую больше, только ломать и ругаться умеют! Всегда виноват клиент у них!
    • Владислав 5 ноября 2018 в 13:05
      Асхат добрый день, не могли бы рассказать поподробнее, когда вы у нас были, какой у вас автомобиль? И как так получилось что вы сами у нас ремонтировали свой автомобиль? Нам необходимо разобраться в этой ситуации, если такое действительно имело место быть.
    Владимир Ульянов 3 августа 2018 в 15:55
    Обслуживаюсь уже много лет.Очень компетентные мастера,отличное обслуживание,адекватные цены!!
    Дммтрий 31 мая 2018 в 10:10
    Хочу выразить огромную благодарность ребятам за чуткое отношение при проведении обслуживания как ко мне так и к моему BMW X5 3.5. Вот уже почти 3 года я им доверяю свой автомобиль и они это доверие оправдывают! Спасибо! Надеюсь вы сохраните это качество еще много лет и будете радовать нас новыми акциями!
    Павел 29 мая 2018 в 23:47 , отредактирован 30 мая 2018 в 5:53
    Сервис, действительно, быстрый и с адекватными ценами!
    Посоветовали друзья. Обратился с проблемой после не грамотного дорого ремонта по замене фазовращателей и цепи на Mercedes e-coupe в специализированном сервисе. Запчасти привезли в тот же день!!! Всё сделали качественно и быстро! Счёт за работы и запчасти приятно удивил!!!
    Огромное спасибо сотрудникам сервиса! Профессионалы своего дела!!!
    Наталия 28 мая 2018 в 15:56
    Как только на авто закончилась гарантия, задалась поиском не официального, но достойного по качеству сервиса. Когда подошло очередное ТО, в «Быстрый сервис» обратилась по рекомендации знакомого. Ребята полностью оправдали мои ожидания — всё было сделано оперативно и хорошо, Следующий плановый визит не за горами и я снова приеду сюда. Огромноее спасибо команде сервиса!
    Илья 28 мая 2018 в 13:28
    Обслуживаю свои автомобили здесь уже 7 лет. Делают всегда быстро и за разумные деньги. Все ок!
    Павел Тихонов 28 мая 2018 в 13:25
    Несколько лет обслуживал у них свою Киа Рио, сейчас уже второй год обслуживаю свою Audi в Быстром Сервисе. Несмотря на то, что живу на юге Москвы, никогда не ленюсь ездить к этим ребятам. Обслуживание и ремонт практически любого уровня: то ошибки считать, то масло поменять, то колодки с дисками, то стойки, то сход развал, то рейку ремонтировали, то подвеску всю перебрать. Крайний раз обращался по диагностике ошибок с коробкой S-tronic на моей ауди — со всем справились, по стоимости ремонта вообщ – показать
    Эля 27 мая 2018 в 22:13
    Хочу поблагодарить менеджеров и мастеров «Быстрого сервиса» за отменную работу и нереально быстрый сервис! Обращалась неоднократно к Вам и очень всем довольна! Меня грамотно консультировали по проблеме моего автомобиля и быстро все поломки устраняли! Спасибо вам огромное, ребята! Рекомендую вас своим знакомым!
    Роман Язьков 27 мая 2018 в 19:34
    Обслуживаюсь уже четыре года. Устраивает всё. Приемлемые цены, оперативная работа, высокое качество обслуживания. Отдельная благодарность Максиму за индивидуальный подход. Машина у меня не новая, до это7о поменял 3 сервиса. Остановился на Быстром сервисе, и менять не собираюсь. Раньше машину поменяю, чем сервис.
    Сергей Фокин 27 мая 2018 в 12:51
    На нескольких сервисах не могли разобраться со сутками в ходовой части. Уже не знал что с этим делать. Оставил кучу денег, никто не мог помочь. На работе в курилке ребята порекомендовали «Быстрый Сервис». Приехал. Удивило что диагностика ходовой части бесплатно. Нашли трещины на сайлентблоке правого рычага. Я честно говоря усомнился. Побоялся ценника рычага. Предложили поменять сайлентблок отдельно. В течении полутора часов привезли запчасть, все поменяли. По цене получилось просто смех (рычаг – показать
    Екатерина 26 мая 2018 в 16:02
    Попала в этот сервис после нескольких неудачных поездок в другие сервисы и осталась более чем довольна. Приезжала на плановое техническое обслуживание и замену колодок по кругу. За 2,5 часа все было готово, даже не ожидала, что так быстро. По ценам: за все услуги предоставили подробный отчет на расходники, вышло относительно недорого(есть с чем сравнить). Рекомендую друзьям, они своим друзьям, всем нравится.
    Евгений В. 25 мая 2018 в 18:04
    Организация с большим количеством автомобилей. На все ТО и иные работы пригоняю машины только в это сервис. Ребята берутся за любые сложности. Привлекает тем что не навязывают лишних работ, цена предварительных работ озвученная совпадает с итоговой в документах. Заказать запчасти можно прямо у них. Предлагают на выбор запчасти по цене дороже дешевле, т.е. сам выбираешь какие ставить. Делают оперативно, все четко объясняют по ремонту. При ремонте автомобиля можно присутствовать на всем протяжени – показать
    Сергей 22 мая 2018 в 7:58
    Вчера обратился в Быстрый сервис по рекомендации знакомого, была проблема со скрипом в подвеске после зимнего периода. Провели диагностику. Оказалось что скрипит шаровый шарнир. Пришлось менять. Сделали все достаточно быстро, запчасть была в наличии на складе. Отношение вежливое.
    Александр 19 мая 2018 в 19:18 , отредактирован 20 мая 2018 в 20:45
    На машине жены меняли масло в двигателе. Взяли зачем то деньги за снятие защиты двигателя. Хотя там есть окно для слива масла. На сайте написано что проводится бесплатная диагностика подвески. Был стучек с правой стороны при переезде лежачих. Сказал что он беспокоит. Заверили что все с машиной нормально. Но стук остался. Поехал в другой сервис там сделали диагностику подвески за деньги. Итог шаровая опора на замену оба шланга вздулись тоже менять. Короче эта «бесплатная диагностика» для заманив – показать
    Екатерина 12 мая 2018 в 0:15 , отредактирован 12 мая 2018 в 15:23
    Ну что сказать… Этот сервис мне посоветовал друг. По ремонту машины вопросом нет, но это только потому что я в этом не разбираюсь, время покажет. Ремонт занял больше суток, так что машину оставила в сервисе и забрала на следующий день.Забиря машину осмотрела её и обнаружила большую и глубокую царапину на зеркале. При сдаче машины зеркала сложила саморучно. Царапины не было 100%. Когда озвучила проблему, обещали разобраться и посмотреть по камерам наблюдения. Естественно свой косяк не признал – показать
    • Владислав 15 мая 2018 в 13:38
      Екатерина добрый день, не могли бы вы подсказать какой у вас автомобиль и дату вашего визита в наш техцентр, чтобы мы могли посмотреть кто и какие работы выполнял на вашем автомобиле? Вообще при Приёме автомобиля в ремонт у нас составляется акта осмотра, в котором отмечаются повреждения поэтому была царапина или нет должно быть отмечено там.
    Алексей 16 марта 2018 в 8:49
    Обслуживаю автомобили в данном сервисе уже 2 года, абсолютно всё устраивает!Бывали пару раз случаи когда приходили в негодность запасные части купленные и установленные в данном сервисе, но это скорее моя экономия на запасных частях (нужно ставить оригиналы или что-то близкое к оригиналу, а не то что подешевле), но ребята в данном сервисе меняли по гарантии даже такие запасные части без каких-либо вопросов.
    Отдельную благодарность хотелось бы выразить мастерам Михаилу и Максиму, с
  • Юрий 25 января 2018 в 16:29
    Добрый день.ставили сцепление,предложили своё,в итоге прошло два месяца, сцепление полетело.новое поставили или нет, история умалчивает.не обращайтесь в этот сервис!
    • Добрый день Юрий. Не могли бы поподробнее описать ситуацию или оставить свои контакты для уточнения? Что вы подразумеваете под фразой «полетело сцепление», и обращались ли вы повторно к нам при возникновении неисправности? По поводу ставили новое или нет могу Вам сразу прогарантировать что у нас не возможна такая ситуация, можем Вам это доказать если необходимо.
    Дмитрй 11 декабря 2017 в 15:36
    Ремонтирую там много авто (у меня их 10) рабочие лошадки. В 2015,2016 году сервис был отличный. Сейчас не все нравиться, наплевательское отношение (некоторых) мастеров поражает! Плюсы: Работают оперативно, работы не боятся, даже сложные вещи готовы ремонтировать запчасти можно купить прямо в сервисе, цена бывает выгодная, бывает дорогая. Ну это смотря какая запчасть. минусы: Далеко не всегда готовы признать свои косяки! Если сразу не признали что не правы, Увы! Справедливость искать бесполезно. – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 декабря 2017 в 14:26 , отредактирован 19 декабря 2017 в 16:30
      Добрый день Дмитрий. Во-первых спасибо что доверяете нам, во-вторых спасибо за обратное мнение это тоже полезно.
      Постараемся ответить на ваши высказывания,
      По поводу отношения мастеров, если такое действительно имело место приносим свои извинения и в таких случаях предлагаем Вам незамедлительно обращаться к руководству, чтобы мы могли повлиять на ситуацию. По поводу данных сотрудников, на мой взгляд в нынешнем составе мастеров некомпетентных сотрудников нету, те мастера которые получали негативн
    • Владислав 18 декабря 2017 в 14:01
      Как вы правильно заметили Дмитрий, стоимость действительно зависит не от нас, а от самой запасной части, где стоимость достаточно высокая стараемся компенсировать это клиенту скидками если это возможно. Про некоторых мастеров, если такие ситуации действительно имели место конечно приносим Вам свои извинения и предлагаем в таких случаях незамедлительно обращаться к руководству, мы всегда либо на месте либо на связи и готовы Вам помочь. Мастера с негативными отзывами более у нас не работают, мы эт – показать
    Юлия 26 октября 2017 в 14:10 , отредактирован 27 октября 2017 в 21:16
    24/09/2017 Начитавшись положительных отзывов на Яндексе, решила посетить этот сервис для установки купленного мною видеорегистратора с камерой заднего вида.
    Установка проводилась производилась в течение пяти часов с 10 утра до 15 ч., в процессе установки мастер- приемщик Николай мне перезванивал и говорил, что машина больше не заводится.
    В моей машине установлена сигнализация Black Bug, якобы сигнализация конфликтует с видеорегистратором, поэтому им не удалось подключить ее к проводке, оставили
    • Официальный комментарий заведения 18 декабря 2017 в 14:46 , отредактирован 19 декабря 2017 в 16:31
      Добрый день Юлия, спасибо что оставили свое обратное мнение, это важно для Нас.
      По поводу царапины, у нас есть система видеонаблюдения в техцентре, так же при приеме автомобиля составляется акт приема-передачи авто (он же акт осмотра) где указываются все повреждения на кузове автомобиля, если автомобиль не загрезнен! Все правила и обязательства описаны в этом акте, клиент сдав автомобиль их подписывает. По поводу описанной Вами истории сейчас конечно сложно что-то сказать. Если данные поврежден
    Николай 19 сентября 2017 в 15:42 , отредактирован 20 сентября 2017 в 23:24
    плюсы для моего первого посещения
    — чисто
    -пустили без соплей в реммзону
    -нормальный слесарь
    -взяли в работу в день записи
    -цена для меня была приемлемая, перед этим я ее сравнил, НО внимание-смотрим минусы

Минусы
    -далековато от метро
    -цену, названную на сайте и проговоренну специально и записываемую на аудио — подняли на 40%!!!, об этом ниже кто-то уже писал. Мне это было не критично в конктретной ситуации

По факту:
    Мой вопрос решен
    Даны некие рекомендации по обслуживанию на перспективу
    Приед
    • Добрый день Николай, не могли бы назвать номер заказ-наряда чтобы мы могли выяснить, имела ли место такое повышение цены и могли принять меры. Заранее спасибо.
    Дмитрий 24 июля 2017 в 12:20 , отредактирован 27 июля 2017 в 19:59
    Меняли пыльник шруса.
    Новый пыльник зафиксировали — нейлоновой стяжкой, та естественно соскочила.
    Итог — Чуть не налетели на дорогостоящий ремонт, а так весь диск в смазке, хорошо вовремя заметили.
    • Владислав 2 августа 2017 в 12:49
      Дмитрий, добрый день, не могли бы сказать эту проблему устранили в нашем техцентре или где то в другом месте? И не могли бы подсказать дату вашего визита и ваш автомобиль, для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.
    Юлия Сергеева 18 апреля 2017 в 23:09
    Обнаружила автосервис на Семеновской уже давно и теперь являюсь постоянным клиентом. Так как в технике я разобраться не могу, то в любой непонятной ситуации — обращаюсь сюда, всегда ухожу с положительным результатом, здесь уже и техосмотр проходила и ремонт делала не раз, всегда дельные советы ребята дают, было даже так, что меня беспокоил звук в моторе, мастер быстро подправил и даже не взял деньги — постоянный клиент)) Приятно))
    Анонимный пользователь 15 июня 2016 в 18:42
    Отзывы тут не удаляют, о каких удаленых вы говорите нам очень интересно.
    Анонимный пользователь 21 мая 2016 в 23:38
    Не быстро, Не дешево, Не качественно. Р.S. кстати, а куда делись отзывы тех, кто писал нелестные отзывы об этой организации??? Их тут было немало.
    Анонимный пользователь 11 мая 2016 в 17:50
    На счет цен, да, не соответствует!!!обычная диагностика 500 р вроде, а под конец в заказ наряде, около 980 р насчитали…
    • Влад 1 сентября 2016 в 13:45
      Диагностика подвески и тормозной системы у нас проводится бесплатно,
      компьютерная диагностика стоит 600р. Сложно сказать о какой диагностике вы говорите? может приложите фотографию заказ-наряда? если он конечно есть…
    Анонимный пользователь 5 апреля 2016 в 17:16
    Прайс на сайте техцентра не соответствует реальным расценкам. Отношение к клиентам так себе. Квалификация мастеров и приёмщика оставляет желать лучшего.
    Анонимный пользователь 28 июля 2015 в 20:59
    Плюсы:
    Сервис вообщем понравился, из работников чучмеков не видел, есть оплата по картам. Хоть и не большой, но время на ремонт всегда находится. Работы делаю не плохо. Проводят бесплатную диагностику.
    Минусы:
    За четыре похода к ним пока приценивался и узнавал что делать цена на работы вырастала все четыре раза. После проведенной ими диагностики выставили цену за работы 9100 когда провели работу цена выросла на 903 рублей и стала 10080 причем две новые услуги я еще мог понять, а после свер

3.6
    Владислав 28 июня 2019 в 15:10
    разводят больше 20 процентов скидки по бонсам не дают.
  • МАКСИМ. 17 марта 2019 в 13:11
    Не реокмендую.не знают своиго дела.завышенны цены обслуживание ноль.ремонт на 2-.
    валерий 8 июня 2018 в 13:53
    Оперативно, качественно, бюджетно! Спасибо!
  • Анонимный пользователь 17 августа 2017 в 22:36
    Сервис не очень! Надо смотреть как делают и что! Цены тоже не скромные! Вообщем-не быстро,не дешево,работы выполняют плохо! Можно обнаружить после ремонта- не прикрученные детали,или колеса)))) у некоторых автослесарей кривые руки-хотят заработать деньги,а качественный ремонт делать не хотят!
    Андрей Коробков 25 апреля 2017 в 10:50
    В августе моей мазде стукнуло 6 лет. На тот момент пробег не превышал 100 000 км. За это время менял амортизаторы только где то на 60 000 км. Но что то застучало в задней подвеске решил заехать на бесплатную диагностику в Быстрый Сервис. Вообще бывал у них до этого, лишним вроде не нагружали. Почему я так говорю, потому что сам немного разбираюсь в машине. На предыдущих своих машинах менял многое сам, теперь конечно и времени меньше да и лениво на земле что то делать. По диагностике вердикт был – показать
    Даниил Скользкий 23 апреля 2017 в 11:20
    В Быстрый Cервис меня привела случайность. Просто я сломался недалеко от техцентра. Перестала заводиться машина, ну я пришел говорю так и так срочно надо ребята помогайте. Хорошо что помогли также машину толкнуть, один бы я конечно не смог. Причину поломки нашли сразу – стартер устал. Ну ясно, я его никогда еще и не трогал)) Отремонтировали стартер, на новый денег не было. Спасибо большое, хоть все планы и к черту зато машина теперь на ходу.
    Николай Васильев 19 апреля 2017 в 12:23
    Егор 10 апреля 2017 в 11:23
    Начал замечать, что появилась вибрация при торможении. Друг посоветовал заехать в быстрый сервис на диагностику.Предложили заменить тормозные диски с колодками, мол их могло повести.Решил довериться мастерам, сделали достаточно быстро, недорого. Проблема пропала сразу, молодцы, если будет необходимость обращусь еще.
    Андрей Ирнес 7 апреля 2017 в 12:43
    В СЦ Быстрый Сервис приехал из-за стука в ходовой. Сделали диагностику, она у них бесплатная. Оказалось что нужно менять рычаги. Запчасти предложили оригинальные и неоригинальные. Средствами располагал, поэтому выбрал оригинальные. Так как сумма ремонта оказалась достаточно большой, при первом обращении дали начальную скидку. Спасибо большое.
    Алексей Столяров 31 марта 2017 в 9:44
    Иван Иванов 8 мая 2016 в 13:54
    НЕ быстро. НЕ качественно. НЕ дешево.
    Иван Иванов 6 мая 2016 в 23:39
    Добрый совет: объезжайте эту контору стороной.

Официальная группа Вконтакте Быстрый Сервис на Большой Семёновской улице

Похожие автосервисы