до м. Семёновская — 0.6 км

Время работы: ежедневно: 09:00 - 21:00

Похожие автосервисы

• FAVORIT MOTORS
    Здравствуйте, Максим Аминов.
    Благодарим вас за хорошие слова.
    Мы будем рады снова видеть вас в наших сервисных центрах.
    FAVORIT MOTORS всегда к вашим услугам.

С уважением, Дубонос Анна
    Руководитель клиентской службы Business Development Centre
    ГК…
  • Александр Владимирович
    Второй раз за 1,5 месяца я в автосервисе Вилгуд, который на Семеновской 4А у меня очень хорошее впечатление, о сотрудниках особенно!
    Сделало меня довольным ответственность управляющего Сергея и механика Александра. Вежливость и порядочность у…
  • Анатолий Сидоров
    Покупал пол года назад в Фаворит Моторс KIA SPORTAGE. При покупке меня обслужили хорошо. На ТО и прочие процедуры езжу теперь тоже только к ним. Результатом всегда доволен. В скором времени планирую взять машину жене, покупать буду в Фаворит Моторс.
  • Виктор
    Заехал на мелкий ремонт своей тойоты, остался доволен на 100%. Удобная огромная парковка машин на 40, персонал общительный, не впаривали лишних работ, буду заезжать по необходимости.

Отзывы о быстрый Сервис на Большой Семёновской улице

• Владимир Ульянов оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2018 в 15:55
    Обслуживаюсь уже много лет.Очень компетентные мастера,отличное обслуживание,адекватные цены!!
  • Дммтрий оценил место на
    и написал про это место 31 мая в 10:10
    Хочу выразить огромную благодарность ребятам за чуткое отношение при проведении обслуживания как ко мне так и к моему BMW X5 3.5. Вот уже почти 3 года я им доверяю свой автомобиль и они это доверие оправдывают! Спасибо! Надеюсь вы сохраните это качество еще много лет и будете радовать нас новыми акциями!
  • Павел оценил место на
    и написал про это место 29 мая в 23:47 , отредактирован 30 мая в 5:53
    Сервис, действительно, быстрый и с адекватными ценами!
    Посоветовали друзья. Обратился с проблемой после не грамотного дорого ремонта по замене фазовращателей и цепи на Mercedes e-coupe в специализированном сервисе. Запчасти привезли в тот же день!!! Всё сделали качественно и быстро! Счёт за работы и запчасти приятно удивил!!!
    Огромное спасибо сотрудникам сервиса! Профессионалы своего дела!!!
  • Наталия оценила место на
    и написала про это место 28 мая в 15:56
    Как только на авто закончилась гарантия, задалась поиском не официального, но достойного по качеству сервиса. Когда подошло очередное ТО, в «Быстрый сервис» обратилась по рекомендации знакомого. Ребята полностью оправдали мои ожидания — всё было сделано оперативно и хорошо, Следующий плановый визит не за горами и я снова приеду сюда. Огромноее спасибо команде сервиса!
  • Илья оценил место на
    и написал про это место 28 мая в 13:28
    Обслуживаю свои автомобили здесь уже 7 лет. Делают всегда быстро и за разумные деньги. Все ок!
  • Павел Тихонов оценил место на
    и написал про это место 28 мая в 13:25
    Несколько лет обслуживал у них свою Киа Рио, сейчас уже второй год обслуживаю свою Audi в Быстром Сервисе. Несмотря на то, что живу на юге Москвы, никогда не ленюсь ездить к этим ребятам. Обслуживание и ремонт практически любого уровня: то ошибки считать, то масло поменять, то колодки с дисками, то стойки, то сход развал, то рейку ремонтировали, то подвеску всю перебрать. Крайний раз обращался по диагностике ошибок с коробкой S-tronic на моей ауди — со всем справились, по стоимости ремонта вообще все отлично, многим клубным сервисам дадут фору. Еще один плюс — запчасти для ТО практически всегда в наличии, а те что нет — могут на заказ привезти очень быстро (иногда в тот же день). Загруженность у них большая, при этом больше 15 минут приемки или сдачи авто никогда не ждал. Мастера толковые, приветливые, слесари рукастые, еще ни разу не подвели. Тем, кто сомневается, могу оставить свои контакты и рассказать хоть по телефону, хоть как, о своем опыте и своем впечатлении!
  • Эля оценила место на
    и написала про это место 27 мая в 22:13
    Хочу поблагодарить менеджеров и мастеров «Быстрого сервиса» за отменную работу и нереально быстрый сервис! Обращалась неоднократно к Вам и очень всем довольна! Меня грамотно консультировали по проблеме моего автомобиля и быстро все поломки устраняли! Спасибо вам огромное, ребята! Рекомендую вас своим знакомым!
  • Роман Язьков оценил место на
    и написал про это место 27 мая в 19:34
    Обслуживаюсь уже четыре года. Устраивает всё. Приемлемые цены, оперативная работа, высокое качество обслуживания. Отдельная благодарность Максиму за индивидуальный подход. Машина у меня не новая, до это7о поменял 3 сервиса. Остановился на Быстром сервисе, и менять не собираюсь. Раньше машину поменяю, чем сервис.
  • Сергей Фокин оценил место на
    и написал про это место 27 мая в 12:51
    На нескольких сервисах не могли разобраться со сутками в ходовой части. Уже не знал что с этим делать. Оставил кучу денег, никто не мог помочь. На работе в курилке ребята порекомендовали «Быстрый Сервис». Приехал. Удивило что диагностика ходовой части бесплатно. Нашли трещины на сайлентблоке правого рычага. Я честно говоря усомнился. Побоялся ценника рычага. Предложили поменять сайлентблок отдельно. В течении полутора часов привезли запчасть, все поменяли. По цене получилось просто смех (рычаг стоит космос). Звук пропал. Я счастлив. Почитал отзывы. Люди вы с какой планеты? Я кучу денег оставил за диагностики в сервисах где ни чего не нашли, но деньги взяли, а тут бесплатно посмотрели и нашли, запчасти привозят на любую машину оперптивно. Буду ездить и всем рекомендовать. Спасибо механнику Диме все подробно рассказал и показал, аккуратный парень
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 26 мая в 16:02
    Попала в этот сервис после нескольких неудачных поездок в другие сервисы и осталась более чем довольна. Приезжала на плановое техническое обслуживание и замену колодок по кругу. За 2,5 часа все было готово, даже не ожидала, что так быстро. По ценам: за все услуги предоставили подробный отчет на расходники, вышло относительно недорого(есть с чем сравнить). Рекомендую друзьям, они своим друзьям, всем нравится.
  • Евгений В. оценил место на
    и написал про это место 25 мая в 18:04
    Организация с большим количеством автомобилей. На все ТО и иные работы пригоняю машины только в это сервис. Ребята берутся за любые сложности. Привлекает тем что не навязывают лишних работ, цена предварительных работ озвученная совпадает с итоговой в документах. Заказать запчасти можно прямо у них. Предлагают на выбор запчасти по цене дороже дешевле, т.е. сам выбираешь какие ставить. Делают оперативно, все четко объясняют по ремонту. При ремонте автомобиля можно присутствовать на всем протяжении ремонта, от сдачи автомобиля до его получения обратно. Цены по ремонту приемлемые. Рекомендовал многим своим друзьям и все остались довольны. За каждый автомобиль ведется своя история, когда и что менялось это очень удобно. Отремонтировали даже то авто, за которое ни кто не хотел браться.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 22 мая в 7:58
    Вчера обратился в Быстрый сервис по рекомендации знакомого, была проблема со скрипом в подвеске после зимнего периода. Провели диагностику. Оказалось что скрипит шаровый шарнир. Пришлось менять. Сделали все достаточно быстро, запчасть была в наличии на складе. Отношение вежливое.
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 19 мая в 19:18 , отредактирован 20 мая в 20:45
    На машине жены меняли масло в двигателе. Взяли зачем то деньги за снятие защиты двигателя. Хотя там есть окно для слива масла. На сайте написано что проводится бесплатная диагностика подвески. Был стучек с правой стороны при переезде лежачих. Сказал что он беспокоит. Заверили что все с машиной нормально. Но стук остался. Поехал в другой сервис там сделали диагностику подвески за деньги. Итог шаровая опора на замену оба шланга вздулись тоже менять. Короче эта «бесплатная диагностика» для заманивания
    Не рекомендую
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 12 мая в 0:15 , отредактирован 12 мая в 15:23
    Ну что сказать… Этот сервис мне посоветовал друг. По ремонту машины вопросом нет, но это только потому что я в этом не разбираюсь, время покажет. Ремонт занял больше суток, так что машину оставила в сервисе и забрала на следующий день.Забиря машину осмотрела её и обнаружила большую и глубокую царапину на зеркале. При сдаче машины зеркала сложила саморучно. Царапины не было 100%. Когда озвучила проблему, обещали разобраться и посмотреть по камерам наблюдения. Естественно свой косяк не признали (кто бы сомневался). Сказали, что могут зачислить 1000 бонусов на дисконтную карту.... В общем, оставьте себе свои бонусы. Больше туда не поеду. Еще не факт, что с ремонтом не обманули.
    • Владислав написал про это место 15 мая в 13:38
      Екатерина добрый день, не могли бы вы подсказать какой у вас автомобиль и дату вашего визита в наш техцентр, чтобы мы могли посмотреть кто и какие работы выполнял на вашем автомобиле? Вообще при Приёме автомобиля в ремонт у нас составляется акта осмотра, в котором отмечаются повреждения поэтому была царапина или нет должно быть отмечено там.
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 16 марта в 8:49
    Обслуживаю автомобили в данном сервисе уже 2 года, абсолютно всё устраивает!Бывали пару раз случаи когда приходили в негодность запасные части купленные и установленные в данном сервисе, но это скорее моя экономия на запасных частях (нужно ставить оригиналы или что-то близкое к оригиналу, а не то что подешевле), но ребята в данном сервисе меняли по гарантии даже такие запасные части без каких-либо вопросов.
    Отдельную благодарность хотелось бы выразить мастерам Михаилу и Максиму, с вами приятно работать!
  • Юрий написал про это место 25 января в 16:29
    Добрый день.ставили сцепление,предложили своё,в итоге прошло два месяца, сцепление полетело.новое поставили или нет, история умалчивает.не обращайтесь в этот сервис!
    • Официальный комментарий заведения написан 5 февраля в 12:42
      Добрый день Юрий. Не могли бы поподробнее описать ситуацию или оставить свои контакты для уточнения? Что вы подразумеваете под фразой «полетело сцепление», и обращались ли вы повторно к нам при возникновении неисправности? По поводу ставили новое или нет могу Вам сразу прогарантировать что у нас не возможна такая ситуация, можем Вам это доказать если необходимо.
  • Дмитрй оценил место на
    и написал про это место 11 декабря 2017 в 15:36
    Ремонтирую там много авто (у меня их 10) рабочие лошадки. В 2015,2016 году сервис был отличный. Сейчас не все нравиться, наплевательское отношение (некоторых) мастеров поражает! Плюсы: Работают оперативно, работы не боятся, даже сложные вещи готовы ремонтировать запчасти можно купить прямо в сервисе, цена бывает выгодная, бывает дорогая. Ну это смотря какая запчасть. минусы: Далеко не всегда готовы признать свои косяки! Если сразу не признали что не правы, Увы! Справедливость искать бесполезно. Замечу, если Вы тут замените себе тормозные диски с колодками, и у вас они будут визжать и скрипеть,запомните: Ответ только один: Это не гарантийный случай, это нормальный процесс работы. ДА,ДА! Именно так, (визг это нормальный процесс работы тормозной системы). А если Вы не согласны, посмотрите на УАЗИК. Там постоянно визг в тормозах. Как мне объяснили гарантийный случай это когда у Вас колодка лопнула или диск лопнул. Мой вывод: Такие авто как ларгус буду и далее там ремонтировать. А вот моей ауди там более и колеса не будет.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 декабря 2017 в 14:26 , отредактирован 19 декабря 2017 в 16:30
      Добрый день Дмитрий. Во-первых спасибо что доверяете нам, во-вторых спасибо за обратное мнение это тоже полезно.
      Постараемся ответить на ваши высказывания,
      По поводу отношения мастеров, если такое действительно имело место приносим свои извинения и в таких случаях предлагаем Вам незамедлительно обращаться к руководству, чтобы мы могли повлиять на ситуацию. По поводу данных сотрудников, на мой взгляд в нынешнем составе мастеров некомпетентных сотрудников нету, те мастера которые получали негативные отзывы у нас больше не работают, стараемся максимально избегать таких людей.
      По поводу стоимости запасных частей вы правильно заметили, что это зависит от самой запасной части, там где мы можем регулировать цену скидками мы это безусловно делаем, у нас есть накопительная система скидок, для некоторых корпоративных клиентов фиксированные скидки.
      По поводу признания своих «косяков» как вы говорите. У нас безусловно есть гарантийные обязательства, которые мы просто не можем не выполнять в случае их возникновения. Они зависят и от вида работ и от использованных материалов, все они описаны у нас на сайте. Просто не всегда мнение сервиса устраивает клиента, и возникает спорная ситуация и не всегда эти «косяки» однозначны и бесспорны. Вы же 3 года обслуживали достаточно большое количество автомобилей в нашем техцентре, и если бы мы регулярно не признавали свои «косяки» Вы бы давно ушли от нас. Все спорные ситуации мы во-первых стараемся предупредить, а если они уже доведены до точки кипения то решить максимально выгодно для клиента если это возможно. Я думаю за три года были ситуации где вы находили справедливость. Все корпоративные клиенты(а мы так думаем, что вы входите в их число) у нас как правило либо имеют личного менеджера либо общаются напрямую с руководителем если это необходимо.
      По поводу скрипа в тормозной системе,ответ естественно будет не один, но действительно скрип НЕ ОЗНАЧАЕТ обязательную неисправность в тормозной системе (естественно не во всех случаях, все индивидуально), а если лопнула колодка или диск в течение гарантийного периода то да это может являться гарантийным случаем.
      Мы являемся мультибрендовым техцентром и обслуживаем практически все марки и модели автомбилей, поэтому будем рады видеть у нас все Ваши автомобили.
    • Владислав написал про это место 18 декабря 2017 в 14:01
      Как вы правильно заметили Дмитрий, стоимость действительно зависит не от нас, а от самой запасной части, где стоимость достаточно высокая стараемся компенсировать это клиенту скидками если это возможно. Про некоторых мастеров, если такие ситуации действительно имели место конечно приносим Вам свои извинения и предлагаем в таких случаях незамедлительно обращаться к руководству, мы всегда либо на месте либо на связи и готовы Вам помочь. Мастера с негативными отзывами более у нас не работают, мы это видим и стараемся избегать таких сотрудников. По поводу не признания «косяков» не могу с вами согласиться, просто не всегда позиция сервиса устраивает клиента, не всегда как вы говорите эти наши «косяки» очевидны, когда же они очевидны мы безусловно выполняем свои гарантийные обязательства или же стараемся изначально урегулировать ситуацию не доводя ее до критической ситуации. Я думаю Вы понимаете о чем мы, и наверно за три года вы не раз находили справедливость при обслуживании ваших машин, иначе бы не обслуживались так долго. По поводу скрипа в тормозной системе, ответ будет не один, причин скрипа много, включая и манеру езды, и качество запасных частей. Скрип не является обязательным признаком неисправности тормозной системы,«возможны варианты» как говорится. Как вы правильно уточнили, лопнутая колодка или диск, в течение гарантийного срока конечно может являться гарантийным случаем. По поводу разных автомобилей, мы являемся мультибрендовым сервисом, обслуживаем практически все марки и модели автомобилей, какие именно обслуживать у нас, конечно выбор остается за Вами, но мы будем рады каждому вашему автомобилю.
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 26 октября 2017 в 14:10 , отредактирован 27 октября 2017 в 21:16
    24/09/2017 Начитавшись положительных отзывов на Яндексе, решила посетить этот сервис для установки купленного мною видеорегистратора с камерой заднего вида.
    Установка проводилась производилась в течение пяти часов с 10 утра до 15 ч., в процессе установки мастер- приемщик Николай мне перезванивал и говорил, что машина больше не заводится.
    В моей машине установлена сигнализация Black Bug, якобы сигнализация конфликтует с видеорегистратором, поэтому им не удалось подключить ее к проводке, оставили подключение в прикуривателе. Оставлять включенным нельзя, конфликтует с сигнализацией.
    При приемке машины мастер- приемщик Николай мне рассказал, что брелок метки сел и теперь он не срабатывает на открывание дверей, надо нажимать на кнопку, якобы села батарейка. Машину я забрала, поехала, поменяла батарейку, метка на открывание по-прежнему не работает. Теперь мне нужно ехать в другой сервис и разбираться, что там повредили. А еще заметила свежую белую царапину на заднем правом крыле возле двери, фото сделала, сантиметра 4, кривую, как от металлического предмета. видеорегистратор подключили в прикуриватель, не настроили, повредили антенну, поцарапали машину. В другом сервисе за час устранили повреждения, перенесли вторую антенну на место поврежденной, подключили видеорегистратор к проводке. Ущерб от посещения Быстросервиса на несколько тысяч. Ни кому не рекомендую.
    Если нужно поменять свечи, лампы, поменять масло, возможно с такими элементарными работами они справятся, но что-то посложнее- ни в коем случае, ищите другой сервис.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 декабря 2017 в 14:46 , отредактирован 19 декабря 2017 в 16:31
      Добрый день Юлия, спасибо что оставили свое обратное мнение, это важно для Нас.
      По поводу царапины, у нас есть система видеонаблюдения в техцентре, так же при приеме автомобиля составляется акт приема-передачи авто (он же акт осмотра) где указываются все повреждения на кузове автомобиля, если автомобиль не загрезнен! Все правила и обязательства описаны в этом акте, клиент сдав автомобиль их подписывает. По поводу описанной Вами истории сейчас конечно сложно что-то сказать. Если данные повреждения действительно были мы конечно приносим Вам свои извинения. Когда вы решали данную проблему в стороннем техцентре, обращались ли вы к нашим сотрудникам с претензией или вопросом? Если да, то что они Вам ответили? Не совсем понятно работал ли по итогу у Вас регистратор после выдачи Вам автомобиля, а если да то почему вы решили обратиться в другой техцентр.
      В любом случае если вы уже решили данную проблему, предлагаем Вам при возникновении таких ситуаций сразу же обращаться в нашим сотрудникам, или напрямую к руководству если это необходимо, для дальнейшего урегулирования.
      НА ту сумму которую вы нам оплатили при установке видеорегистратора, готовы сделать Вам скидку на дальнейшее обслуживание. Ждем Вас в нашем техцентре.
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2017 в 15:42 , отредактирован 20 сентября 2017 в 23:24
    плюсы для моего первого посещения
    — чисто
    -пустили без соплей в реммзону
    -нормальный слесарь
    -взяли в работу в день записи
    -цена для меня была приемлемая, перед этим я ее сравнил, НО внимание-смотрим минусы

Минусы
    -далековато от метро
    -цену, названную на сайте и проговоренну специально и записываемую на аудио — подняли на 40%!!!, об этом ниже кто-то уже писал. Мне это было не критично в конктретной ситуации

По факту:
    Мой вопрос решен
    Даны некие рекомендации по обслуживанию на перспективу
    Приеду или нет еще раз — не знаю.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 декабря 2017 в 14:04
      Добрый день Николай, не могли бы назвать номер заказ-наряда чтобы мы могли выяснить, имела ли место такое повышение цены и могли принять меры. Заранее спасибо.
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 24 июля 2017 в 12:20 , отредактирован 27 июля 2017 в 19:59
    Меняли пыльник шруса.
    Новый пыльник зафиксировали — нейлоновой стяжкой, та естественно соскочила.
    Итог — Чуть не налетели на дорогостоящий ремонт, а так весь диск в смазке, хорошо вовремя заметили.
    • Владислав написал про это место 2 августа 2017 в 12:49
      Дмитрий, добрый день, не могли бы сказать эту проблему устранили в нашем техцентре или где то в другом месте? И не могли бы подсказать дату вашего визита и ваш автомобиль, для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.
  • Юлия Сергеева оценила место на
    и написала про это место 18 апреля 2017 в 23:09
    Обнаружила автосервис на Семеновской уже давно и теперь являюсь постоянным клиентом. Так как в технике я разобраться не могу, то в любой непонятной ситуации — обращаюсь сюда, всегда ухожу с положительным результатом, здесь уже и техосмотр проходила и ремонт делала не раз, всегда дельные советы ребята дают, было даже так, что меня беспокоил звук в моторе, мастер быстро подправил и даже не взял деньги — постоянный клиент)) Приятно))
    и написал про это место 15 июня 2016 в 18:42
    Отзывы тут не удаляют, о каких удаленых вы говорите нам очень интересно.
    и написал про это место 21 мая 2016 в 23:38
    Не быстро, Не дешево, Не качественно. Р.S. кстати, а куда делись отзывы тех, кто писал нелестные отзывы об этой организации??? Их тут было немало.
    и написал про это место 11 мая 2016 в 17:50
    На счет цен, да, не соответствует!!!обычная диагностика 500 р вроде, а под конец в заказ наряде, около 980 р насчитали…
    • Влад написал про это место 1 сентября 2016 в 13:45
      Диагностика подвески и тормозной системы у нас проводится бесплатно,
      компьютерная диагностика стоит 600р. Сложно сказать о какой диагностике вы говорите? может приложите фотографию заказ-наряда? если он конечно есть…
    и написал про это место 5 апреля 2016 в 17:16
    Прайс на сайте техцентра не соответствует реальным расценкам. Отношение к клиентам так себе. Квалификация мастеров и приёмщика оставляет желать лучшего.
    и написал про это место 28 июля 2015 в 20:59
    Плюсы:
    Сервис вообщем понравился, из работников чучмеков не видел, есть оплата по картам. Хоть и не большой, но время на ремонт всегда находится. Работы делаю не плохо. Проводят бесплатную диагностику.
    Минусы:
    За четыре похода к ним пока приценивался и узнавал что делать цена на работы вырастала все четыре раза. После проведенной ими диагностики выставили цену за работы 9100 когда провели работу цена выросла на 903 рублей и стала 10080 причем две новые услуги я еще мог понять, а после сверки договор-нарядов выданный перед работами и после, еще одна услуга поменялась в цене и о ней никто меня не предупреждал. Когда ремонтировали машину сдал в 10 часов обещали отдать в 17 часов, после оговоренного времени никто не позвонил. Когда я им набрал мне сказали что еще час, после этого времени продлили еще на 30 минут и все время я им звонил мне никто не набрал.

П.С. попробую еще раз сходить, если все будет норм то буду и дальше у них ремонтироваться
  • Pavel M написал про это место в 4sq 11 июня 2015 в 20:47
    Отличное место: качественно, недорого, чисто, приятный и вежливый персонал. Не раскручивают на деньги.

• валерий оценил место на
    и написал про это место 8 июня в 13:53
    Оперативно, качественно, бюджетно! Спасибо!
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 августа 2017 в 22:36
    Сервис не очень! Надо смотреть как делают и что! Цены тоже не скромные! Вообщем-не быстро,не дешево,работы выполняют плохо! Можно обнаружить после ремонта- не прикрученные детали,или колеса)))) у некоторых автослесарей кривые руки-хотят заработать деньги,а качественный ремонт делать не хотят!

Похожие автосервисы поблизости

от 850 руб.
    • Замена термостата
      от 500 руб.
  • Сергей Анатольевич
    10.02.2018 г. проходил ТО-4 Nissan X-Trail T-31 выпуска 2013 года. Впечатления самые положительные! Был на этом сервисе впервые. Выбирал по противоречивым отзывам в тырнете. Ехал заранее готовый к любым подвохам, «разводке» на дополнительные…
  • Цена:
    • Замена передних тормозных дисков
      800 руб.
    • Замена амортизаторов
      1800 руб.
    • Замена ступичного подшипника
      1800 руб.
    • Замена задних тормозных колодок (дисковые)
      900 руб.

1 фотография посетителей из Форсквера