Автоцентр Sky-Motors в ТЦ Черемушки
+7 (800) 333-5 Бесплатная горячая линия

Автоцентр Sky-Motors в ТЦ Черемушки

+7 (800) 333-5... Бесплатная горячая линия — показать +7 (495) 665-6... Отдел продаж — показать
до м. Новые Черёмушки — 0.1 км
Вызвать такси Проложить маршрут
Закроется через 47 мин.
Другие адреса
ТЦ Черемушки на Профсоюзной улице
Увидели ошибку?

Отзывы об автоцентре Sky-Motors на Профсоюзной улице

• Сергей оценил место на
    и написал про это место 24 июля 2017 в 14:27 , отредактирован 27 июля 2017 в 20:19
    Такого лохотрона не встречал. Типа распродажа Volkswagen Tiguan комплектация АВЕНЮ.
    Всё есть,3 машины на выбор…бла бла бла.Такая Степанова Оксана,мелет языком своим,не краснея.Сама вас встречу. Сорвались из-за города,приезжаем,заходим..??? Спрашиваю ОКСАНУ,смотрят удивленно недовольно. Подошли к менеджеру.Дежурные вопросы про ВСЁ тоже самое.Говорит,сейчас подождите и — 10 минут ждём в помещении даже кодея нет!!! Вспомнил про отзыв от- marina-vict и других НЕЗАКАЗНЫХ- ждать не стали, тем более– показать
    и написал про это место 28 мая 2017 в 12:47
    Покупали в скай мотор машину для сестры (подарок). Хотели обмен. В Скай моторс мой битый рено логан оценили выше всего, цены на новые автомобили были ниже чем у других. Остановили выбор на киа рио и в тот же день на ней и уехали. на учет в гаи поставили сразу. Салону ставлю твердую четверку. (могли бы и побыстрее оформить)
    • Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за то, что нашли время оценить работу нашего автосалона. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
  • Jard оценил место на
    и написал про это место 16 мая 2017 в 12:21
    Фирма где работал закрылась, мне выплатили прилично так денег-год можно не работать и от нечего делать стал ездить по магазинам покупать себе все что душе угодно. Иногда даже ничего не покупал, просто любил чтобы меня поуговаривали, кофеем поили и коньячком… И вот на свою беду или счастье забрел в автосалон Скай моторс! Так они меня на новую машину уломали, но не жалею, HYUNDAI Solaris Седан всего 369 900 руб. взял!
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время оценить работу нашего автосалона. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
  • Ася оценила место на
    и написала про это место 6 мая 2017 в 23:15
    На 30 лет хотела новую машинку. Муж очертил границы по стоимости, в пределах 700 тысяч. А мне ж хотелось именно девчачью. Смотрела много по салонам, нашла приемлемый вариант Мазду 3 хэтчбек. Красавица, красненькая, переднеприводная и автомат, в скае моторсе нашла. Салон шикарный, обзор впечатляет. То, что надо! Купила, теперь езжу как четкая девчонка.
    и написал про это место 28 апреля 2017 в 0:11
    В автосалон скай моторс меня привела огромная пробка, когда я возвращался с дачи. Решил не тратить время впустую и провести его с пользой. Присмотрел себе рено, обсудил условия трейд ина. Слишком уж дешево мою оценили, сдавать не стал. В итоге быстренько слил ее на авито подороже, а сумму свою пустил в счет новой авто. Трейд ин у них тут конечно не выгодный.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 апреля 2017 в 11:00
      Добрый день, Анна! Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
  • Серафим оценил место на
    и написал про это место 20 марта 2017 в 20:06
    Про автосалон этот салон вычитал на форуме. Нужно было поменять свою китайскую «Черри». Хоть ехать было не слишком близко, и были сомнения что ее возьмут в счет новой но я рискнул. По деньгам хватало с моей доплатой на «Короллу», что меня, в общем, вполне устроило. Они тут как и было написано похоже скупают все.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 марта 2017 в 17:16
      Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время оценить работу нашего автосалона. Мы будем рады Вас видеть!
  • Ксюша оценила место на
    и написала про это место 11 марта 2017 в 16:50
    Ура! Наконец-то!!!!Огромное спасибо Александру из автосалона скай моторс за терпение и полезные советы. Без него я бы долго машину выбирала)) И спасибо вам за ваш подарок!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 марта 2017 в 17:16
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 24 февраля 2017 в 11:08
    Я свою старую Тойоту без лишних заморочек в скай моторс отдал и новую Хьендай Грета купил. Документы оформляют быстро, еще и подарки дарят. Но по трейд-ину мало дают. Зато к дому близко.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 марта 2017 в 17:15
  • Гарри оценил место на
    и написал про это место 28 января 2017 в 21:36
    Решил сделать подарок жене и ни какой бы то нибыло, а автомобиль. За выбором марки вопросов не возникало, KIA Сид Хэтчбек 5D, именно такой у ее начальницы в отделе. Порадовал подарочный комплект зимней резины от автосалона скай моторс. Немножко разочаровали сроки исполнения заказа, пришлось прождать дополнительно три дня… Хотя и сам виноват, кто мне помешал позвонить зараннее?
    • Официальный комментарий заведения написан 2 февраля 2017 в 16:04
  • Леонид оценил место на
    и написал про это место 26 января 2017 в 11:51
    Из-за хвалебных отзывов знакомых, пришлось ехать на другой конец города. Но я не пожалел. В Скай моторс отличный сервис. Машин очень много, я даже растерялся и полчаса просто ходил. Наверное, это было слишком заметно, поэтому мне на помощь пришёл консультант. С ним дела пошли быстрее. Я рад, что приехал именно сюда за своей Corolla.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 февраля 2017 в 16:04
      Здравствуйте, Леонид! Благодарим Вас за то, что нашли время оценить работу нашего автосалона. Мы будем рады Вас видеть!
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 19 января 2017 в 21:57
    Давно присматривал себе новую Мазду, очень кстати попался автосалон Скай моторс. Нормальная ценовая политика, несмотря на существенное подорожание с начала года. В телефонном режиме уточнил о наличии выбранной комплектации-сказали, что есть, но по факту ее не было. Пришлось ожидать неделю. По оформлению все прошло быстро, но небольшой неприятный осадок остался.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 февраля 2017 в 16:03
      Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за то, что нашли время оценить работу нашего автосалона. Мы будем рады Вас видеть!
  • Mia оценила место на
    и написала про это место 13 января 2017 в 23:21
    Салон на профсоюзной хоть и не блещет интерьером, зато все грамотно там и не пытаются развести. Не знаю, где у них еще филиалы есть. Мы сразу сюда приехали, так как от дома не далеко и спокойно оформили здесь рено колеос. Весьма компактный кроссовер оказался. Выходит вроде как 11—12 по расходу. Королевой себя теперь чувствую!! Брала в скай моторс. На седан теперь вряд ли вернусь))
    • Официальный комментарий заведения написан 2 февраля 2017 в 16:02
  • Володя оценил место на
    и написал про это место 10 января 2017 в 12:06
    Купил в салоне sky motors HYUNDAI. Машинку по полной напичкал, времени ушло многовато, поэтому не успел сразу застраховаться. Хотя там и были какие-то скидки при покупке новой машины. Надо будет завтра опять туда ехать, все-таки потратился я изрядно, а скидки и удобство тоже хорошо. К тому же госрегистрацию можно сразу там же пройти, не то что обычно — еще кататься потом приходится. Было бы все быстрее и дешевле я б больше рад был. Но тут уж как повезет
    • Официальный комментарий заведения написан 11 января 2017 в 15:09
      Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за то, что нашли время оценить работу нашего автосалона. Мы будем рады Вас видеть!
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 28 декабря 2016 в 21:24
    Мой выбор чисто случайно пал на автосалон Скай моторс. Но мне повезло, потому что выбор оказался удачный. Мне приглянулась машина, которая стояла в салоне, никаких дополнительных доплат с меня не взяли, все оформили без задержек.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 декабря 2016 в 12:19
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 19 декабря 2016 в 21:13
    Несколько раз ездил на смотр Hyundai Solaris — консультанты уже знают в лицо. Обслуживают каждый раз, как нового клиента. Предлагают в качестве бонуса при покупке зимнюю резину. Пока еще думаю, но направлен на скай моторс, так как доступен максимальный выбор седанов этого класса. Машин тут реально много.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2016 в 15:21
  • Анюта оценила место на
    и написала про это место 14 декабря 2016 в 22:23
    Сколько бы все не жаловались на кредиты, я все равно приняла решение свой взять. Не все зарабатывают сотни тысяч в месяц, и не все могут себе позволить дорогостоящие покупки. Я вот например очень долго копила бы на машину, годиков так 7. А в скай моторс взяла форд в кредит, и выплаты у меня разбились всего на три года.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 декабря 2016 в 14:46
  • Амалия оценил место на
    и написал про это место 9 декабря 2016 в 18:52
    О времена о нравы! Если у тебя большая машина, это прям все. Я задолбалась на своей кие пиканте, в сантафе вообще нормально себя чувствую. Едет как танк! Медленно, тяжелая она, да я и не гоняю. Огромное спасибо скай моторс за нормальное авто и ощущения на дороге!!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 декабря 2016 в 14:42
      Добрый день, Амалия! Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
  • Алина оценила место на
    и написала про это место 6 декабря 2016 в 23:19
    Давно хотелось купить дочери машину, поддержать ее как то. Все то девочки у них на машинах давно. Хотя это только третий курс. Время такое. Свободных средств полной суммы не было конечно. Решили с мужем воспользоваться предложением на кредит в салоне скай моторс. Почему нет. Известный, крепкий салон. Наша машинка досталась по акции. Дочка довольна и мы довольны! Салону ставим хорошо.
  • Кама оценил место на
    и написал про это место 29 ноября 2016 в 23:42
    Не знаю, что хуже ремонт или выбор машины. Но из за этого переезда в подмосковье я столкнулась и с тем и с дургим. Где покупать авто, и почему где то есть акции, а где то нет, я не знаю до сих пор. Хорошо, что в интернете можно что то поискать всегда. Так для меня открылся скай моторс. Машину все равно покупать с такой суммой боялась, да и в первый день не взяла ничего разумеется. Ходила только там и смотрела. Но потом попросила товарища помочь. Выбирали с ним и с менеджером, коллективным путем– показать
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 24 ноября 2016 в 18:11
    В скай моторс я увидел большой выбор автомобилей, цены тоже мне показались вполне приемлемыми. Акции акции акции Я сумел здесь купить себе ауди а 1 и не выйти за рамки своего бюджета.
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 21 ноября 2016 в 21:07
    Хотел подарить дочери на день рождение подарок, который бы ей запомнился, у нее была прекрасная дата, 20 лет. Лучше варианта, чем подарить автомобиль, я не придумал, тем более, что она любит водить машину. Выбирал автомобиль в салоне скай моторс, с выбором помогли менеджеры салона, которые не были излишне назойливыми, как это часто бывает. Дочь была в восторге от подарка. О салоне могу сказать, что здесь предоставляют услуги на хорошем уровне, претензий у меня не осталось.
  • Борис оценил место на
    и написал про это место 15 ноября 2016 в 22:00
    В большинстве автосалонов, есть только несколько автомобилей, и нужно ждать пока пригонят нужную модель. Но в салоне скай моторс, можно действительно осмотреть автомобиль, и даже опробовать его. Ассортимент здесь действительно большой, поэтому клиент не ограничен в выборе. Именно это склонило меня к покупке.
  • Руслан оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 21:53
    Ну не знаю… Есть отзывы и негативные и позитивные, лично я не могу сказать, что автосалон Скай моторс плохой или хороший, еще там не был, но поеду через пару недель. Узнал о нем от соседа по гаражному кооперативу. Он купил там модель русского автопрома. Он доволен.
  • Скромовы оценил место на
    и написал про это место 10 ноября 2016 в 9:30
    Посоветовавшись с женой, решили купить новую машину в семью, но была проблема в том, что на внедорожник, который нам вдвоем понравился, не хватало немного денег. Я начал читать различные предложения от банков в интернете, но понял, что лучше всего оформлять автокредит непосредственно в самом автосалоне. С женой начали советоваться у знакомых, которые брали автокредиты, куда лучше обратиться и на мое удивление, несколько из них посоветовали именно sky-motors. Сюда мы приехали без предварительного– показать
  • Влад оценил место на
    и написал про это место 31 октября 2016 в 22:02
    С женой приехали в салон Sky-motors. С нами работал очень приятный менеджер, Андрей, все подробно объяснил, рассказал, на все вопросы ответил. Купили новый автомобиль, ездим на нем, теперь довольны.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 ноября 2016 в 16:05
      Добрый день, Владислав! Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
  • Илья оценил место на
    и написал про это место 27 октября 2016 в 9:32
    Долго выбирал автосалон, где можно будет качественно и без проблем купить новый автомобиль, но в обмен на старый. В интернете прочитала кучу разных отзывов и решил воспользоваться услугами салона Sky-motors. Были опасения,что меня обманут.Но все прошло гладко. Автомобиль оценили, потом помогли подобрать мне новую машину. Спасибо вам ребята. Особенно хочется выразить благодарность Андрею за подробные консультации. Он действительно разбирается в автомобилях и знает толк в своем деле.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 ноября 2016 в 16:05
      Добрый день, Илья! Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
  • Лида оценил место на
    и написал про это место 14 октября 2016 в 12:32
    Добрый вечер. Никогда не пишу отзывы,но в этот раз хочу оставить. Автосалоном я довольна. Месяц назад брала у них авто кредит. Условия кредита неплохие. Менеджеры все хорошо объяснили, разбили платеж на 10 месяцев. Документы на автомобиль оформлялись быстро. Обстановка в салоне уютная и доброжелательная.
  • Егоровна оценил место на
    и написал про это место 8 октября 2016 в 12:06
    Стала обладательницей новенькой машиной Lada Granta. Покупала несколько недель назад. Понравилось обслуживание в автосалоне, здесь работают действительно умные и опытные ребята в своем деле. Не пришлось ждать долго оформления. Недостатков замечено не было. Цена на авто намного ниже, чем в других салонах. Автомобилем довольна. Спасибо огромное.
  • Света оценила место на
    и написала про это место 12 сентября 2016 в 23:08
    Чудесный салон автомобилей и прекрасное обслуживание. Приятно осознавать, что специалистам не стоит никакого труда рассказать о новинках авто, их функциях и механики. с консультантом Александром мы отлично пообщались: я узнала много полезной информации про кредит и трей-ин…Раньше кстати вообще не думала, что можно отдать салону свое старое авто и преобрести по скидки новое, а то и просто обменять!!!)) Теперь буду в курсе всех событий и акций!) Спасибо большое консультантам!).
  • Ваня оценил место на
    и написал про это место 9 сентября 2016 в 19:26
    Добрый день! Ничего не могу сказать плохого — хороший автосалон и внимательный сотрудники!!! Консультироваться у них одно удовольствие, особенно помогли советами Александр и Максим. Они были чрезвычайно внимательны ко всем деталям. Узнал, что у них есть услуга типа обмена старого авто на новый, по-моему трейд ин называется. Это очень удобно и выгодно мне, поэтому буду организовывать. Скоро куплю новый авто и вам желаю!))
  • Жара оценил место на
    и написал про это место 29 августа 2016 в 19:59
    Когда мне муж сказал. Что купит мне автомобиль, я была без ума от счастья. Единственным недостатком стало то, что мне самой нужно было выбрать авто. Муж мне сказал, чтобы я посетила автосалон SKY-MOTORS. Я зашла сюда и меня встретил очень приветливый менеджер Кирилл. Я ему объяснила, что мало что понимаю в автомобилях, но он сказал, что подберет для меня машину самостоятельно. Он мне задавал наводящие вопросы, на которые я правдиво отвечала. Это помогло мне купить хороший автомобиль, которым оч– показать
  • Виктория Волкова оценила место на
    и написала про это место 26 августа 2016 в 4:27
    Решение об обмене авто мне далось нелегко. Все таки первая машина. Я не раз слышала, что есть такая услуга как trade-in, но как она работает узнала подробнее только в салоне Скай Моторс, который мне посоветовали друзья. Приехала к ним на своей вазовской восьмерке, а уехала на Opel Astra, доплатив всего-то 40 тысяч рублей. Классно однако. Салону процветания, а сотрудникам успешной карьеры и хороших клиентов.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 сентября 2016 в 15:05
      Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
  • Крис написал про это место 12 августа 2016 в 16:28
    Этот автосалон не очень понравился, покупала здесь в кредит авто для своей дочери. Подобрали очень выгодные условия, хотя я особо то о них не просила! Спасибо!
    Сделкой купли-продажи автомобиля KIA RIO остались полностью довольны. Сделка прошла без каких-либо проблем. Очень довольны обслуживанием. По возможности порекомендую друзьям
  • Клиент оценил место на
    и написал про это место 10 августа 2016 в 20:47
    Спасибо салону скай моторос и менеджеру Александру. Купил шкода rapid. Хочу дать рекомендации скай моторс, самые наилучшие))) не знаете где купить машину — идите смело сюда
  • Sergey Zacarenko написал про это место 21 июля 2016 в 21:51
    Салон Скай Моторс — это классное место! Только здесь покупать нужно машины в нашем городе. Особенно, если вас интересует трейд ин. Я безо всяких заморочек поменял Шевроле Ниву на Субарик с доплатой. Субару оказался в весьма приличном состоянии. Видимо, они здесь хорошо моют машины как снаружи, так и внутри. Это меня очень приятно удивило. Рекомендую всем!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 июля 2016 в 16:26
      Сергей, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
  • Ольга Косинова оценила место на
    и написала про это место 18 июля 2016 в 13:53
    Надоела мне моя машина, захотелось мне ее продать и купить что-то новое. Проехала я по салонам, рынкам. По моим деньгам только машины в плохом состоянии или российский автопром, а я хотела иномарку. Поискала в интернете информацию о компаниях, которые предлагают покупку б\у авто, но и нашла автосалон Скай Моторсс. Почитала отзывы и решила попытать судьбу. Заехала я к ним и нашла то, что запало в душу, а именно Peugeot 206 ярко лимонного цвета, но цена на нее для меня высокая. Но специалисты комп– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2016 в 13:24
      Ольга, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
  • Саша оценил место на
    и написал про это место 15 июля 2016 в 21:33
    Продавал через них машину, все прошло быстро, в цене не обидели и с доками разобрались. Оперативно работают, молодцы
    и написал про это место 28 июня 2016 в 2:30
    Специально для поездки на море купили новую машину. Правда, пришлось оформлять кредит, так как немного денег не хватило. Но лучше так, чем на поезде ехать. Салон скай моторс работает, как я понял со многими банками, поэтому кредит нам оформили быстро. Даже ждать, особо не пришлось. Спасибо вам за нашу новую машину. Как приедем с отдыха, напишу, как машина показала себя в дороге!
    • Олег, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
  • Димка Ефремов оценила место на
    и написала про это место 13 июня 2016 в 18:51
    Автомобильный салон «Скай Моторс» значительно выделяется среди большого разнообразия аналогичных компаний. Здесь весь коллектив работает под каждого клиента индивидуально. Кроме этого, к услугам клиентов новые программы (трейд-ин, «Скай Фианнс» и пр.). Можно купить машину в кредит на длительный срок. Часто проводится разнообразные акции. Выдаются подарки. Салон просто отличный!
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 13 июня 2016 в 7:57
    Муж разбил свою машину и недавно добрался до моей. Я, проплакав несколько ночей, поняла, что пора идти за новой. Я покупала уже в Скай моторс свою первую машину, поэтому не стала искать другой салон. Мне и в первый раз все здесь понравилось. Знакомый менеджер был в этот день уже занят, и я обратилась к Александру. Молодой человек оказался приятным собеседником и хорошим специалистом. Выслушав мою историю, посочувствовал и предложил недорогой автомобиль. RENAULT SANDERO обошелся мне и правда, н– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 13 июня 2016 в 11:53
      Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
  • Даша Шунько оценила место на
    и написала про это место 11 июня 2016 в 15:45
    Всем автомобилистам, которые хотят купить новую машину, рекомендую обращаться в автомобильный салон. Что в Новых Черемушках. Здесь каждый сможет не только выбрать себе машину на свой вкус, но и купить ее на выгодных условиях: здесь часто бывают разнообразные акции, каждый покупатель получает подарок за приобретенное авто, можно рассчитаться разными способами, взять машину в кредит и еще много интересного и выгодного для всех покупателей. Не пожалеете.
  • Anton написал про это место 9 июня 2016 в 15:47
    Приехали с женой в салон Sky Motors, хотя жена постоянно твердила мне, что это обычные мошенники. Нас встретил внимательный менеджер, который расспросил нас и том, какую именно машину мы хотим приобрести в салоне. Нам было предложено несколько моделей на выбор, среди которых я выбрал Ладу Гранта, а затем нам сообщили, что попали под акцию. Когда приехали домой на новой машине, жена еще не успела отойти от радостного шока.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 июня 2016 в 17:31
      Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
  • Derri оценила место на
    и написала про это место 7 июня 2016 в 20:59
    Обновить свой семейный автопарк решили в салоне Sky Motors. Знакомый купил у вас машину и рассказал об акциях. И в один прекрасный день наша дружная семья большим составом зашла в салон. Спасибо сотрудникам за то, что вытерпели нас, и позволили три часа делать свои покупки. В итоге мы выбрали автомобиль Skoda и Mitsubishi. Покупали за наличный расчет и получили несколько приятных подарков. Зимняя резина особенно порадовала. Спасибо за человеческое отношение, сегодня, несмотря на огромное число– показать
  • Евгений Трошин оценил место на
    и написал про это место 7 июня 2016 в 6:30
    Добрый день! Хочу рассказать, как я купил Мазду СХ7 в автомобильном салоне, что в Новых Черемушках. Приехал в салон, где на протяжении более двух часов со мной терпеливо разговаривал менеджер. Он рассказывал мне о преимуществах и недостатках разных марок автомобилей, о которых я его спрашивал. После того, как я принял окончательное решение, мне предложили несколько вариантов оплаты через большое количество банков, с которыми сотрудничает салон. После того, как все вопросы были согласованы, меня– показать
    • Евгений, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
  • Евгений Иванов оценил место на
    и написал про это место 5 июня 2016 в 0:12
    Купил в этом салоне, о котором слышал множество положительных отзывов, Фольксваген Пассат. Как говорится, полный фарш. Документы оформили быстро, да еще и подарок получил – новенькую микроволновую печь. Прямо универсальный автосалон!
    • Добрый день, Евгений! Благодарим Вас, что нашли время оценить работу нашего автосалона. Мы поздравляем Вас с покупкой Volkswagen Passat!
  • Ирина Караваева написала про это место 3 июня 2016 в 0:07
    С салон Sky Motors я приехала из самого Воронежа. Много интересной и положительной информации о нем нашла на автомобильных форумах в интернете. Само здание салона довольно комфортабельно и комфортно. Большой выбор автомобилей разной ценовой категории. Я выбрала себе новенький Лансер, который заказ предварительно позвонив в салон по телефону. Когда приехала, автомобиль был в наличии. Удивило также и то, что весь коллектив профессионален и вежлив, внимательно относится к каждому клиенту. Спаси– показать
    • Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
  • Александра написала про это место 1 июня 2016 в 0:15
    Внедорожник Мицубиси Паджеро – это давнишняя мечта моего мужа. Решила поехать в автомобильный салон ООО «Скай Моторс». Здесь меня порадовали тем, что машина была на месте. Так как наличных у меня при себе не было, мне предложили рассчитаться карточкой любого банка. Для меня это было белее, чем приемлемо и выгодно. Машину доставили к нашему подъезду в красивой упаковке прямо в День рождения мужа. Муж был на седьмом небе!
    • Александра, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
    и написала про это место 30 мая 2016 в 17:48
    Решили с мужем купить новенький автомобиль. Долго не могли определиться с местом приобретения, ведь дело не шуточное. Но нам повезло в том, что друзья посоветовали обратиться в компанию Скай Моторс, которая уже не первый год занимается продажей машин. Сотрудники отнеслись к нам с вниманием, полностью взяли на себя оформление документов, а также помогли с выбором автомобиля. Теперь мы счастливые обладатели новенького Chevrolet Aveo. Обращайтесь в эту компанию, не пожалеете!
    • Алена, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
    и написала про это место 26 мая 2016 в 0:28
    Покупка машины – дело непростое, но только не в том случае, если вы обратились в автосалон Sky Motors: большой выбор, доступные цены, простое оформление, отзывчивый коллектив. Обращайтесь, не пожалеете!
  • Дмитрий Чупин оценил место на
    и написал про это место 23 мая 2016 в 18:41
    Не могу удержаться и хочу поделиться своей радостью: наконец-то прикупил себе новенькое авто, на которое копил несколько лет. Спасибо сотрудники автосалона помогли с выбором, будто почувствовали что именно я хочу. Советую всем – это лучший салон не только в Москве, но и во всей стране. Так держать!
    • Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
  • Анатолий оценил место на
    и написал про это место 21 мая 2016 в 18:10
    Хороший автосалон Скаймотрс. Я доволен, что новую машину у них брал. Моя Рено сандеро обошлась намного дешевле, чем на рынке. И главное, что с бумажками я не возился, на учет, каско все работники делали. Я сам не из Москвы, так мне даже билет оплатили из Рязани. Вообще круто. Теперь если надумаю жене покупать, только к ним и буду обращаться.
    • Добрый день, Анатолий! Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 14 мая 2016 в 10:54
    Хочу похвастаться. У меня теперь есть машинка. Моя лапочка. Как я хотела. Я об Нисан алмера обратилась в Скай моторс, потому что у них она была со скидкой. Я очень довольная покупкой и как оформляли документы, как быстро вообще все произошло. Теперь я участник движения. Благодаря салону у меня такая классная машина. Теперь будем и мужу присматривать только у вас.
    • Кристина, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
  • Sastim оценил место на
    и написал про это место 27 апреля 2016 в 11:42
    Родители жутко боялись продажи старой машины и покупки нового авто, поскольку были наслышаны о мошенниках. Возможность использовать trade-in стала для них вообще нереальным счастьем. Пригнали старую машину, ее оценили, поменяли на новую. Снимаю шляпу перед менеджером Кириллом, который вытерпел эту длительную нервотрепку и огромное количество вопросов от моих родителей)) Тем не менее они были спокойны, что приобретают в понравившийся Volkswagen Jetta по договору, он становится на учет в ГИБДД, и– показать
  • Храбр оценил место на
    и написал про это место 26 апреля 2016 в 22:01
    Искал машину жене– был повод –наследника мне родила. Конечно хотелось какую-то компактную машину, которая для моей благоверной будет удобна, и безопасна для сына. Обратился сразу в Скай Моторс, поскольку ранее у них автомобиль уже покупал. Моей покупкой стал NissanTiida. Жена осталась в восторге по той причине, что мы на месте сразу оформили документы на регистрацию, сделали тонировку, установили сигнализацию. Отдельное спасибо Максиму, который отвечал на все вопросы, помог мне сравнить три моде– показать
  • Домина оценил место на
    и написал про это место 24 апреля 2016 в 23:22
    Избегала кредитов, ведь знаю какие там пере платы, о новом авто мечтала очень долго, поэтому пересилила себя. удивило, когда в Sky Motors мне предложили хорошие условия и скидку более чем 50000 руб.. Сейчас рассекаю по городу на новом авто и безмерно благодарна менеджеру Кириллу — он разъяснил мне все условия сделки. Да и в подборе модели помог именно он.
  • Alex оценил место на
    и написал про это место 21 апреля 2016 в 0:37
    Захотелось мне пару месяцев назад продать машину, поскольку сроки поджимали, времени на ожидание не было. Я не имел понятия, что делать, пока не нашел в интернете Автосалон Ская. Честно сказать, раньше даже не подозревал о его существовании, но прочитал характеристики и поверил отзывам, что о нем пишут. Цены для Москвы здесь вполне разумные, быстро оформили продажу моего автомобиля Skoda, после чего я получил деньги и спокойно отправился домой. Все нравится, все устроило! Спасибо вам!
    и написал про это место 20 апреля 2016 в 22:49
    Не поверите, но очень долго не мог найти Renault Fluence цвета серая платина. Решился на заказ в SkyMotors и не пожалел, мне помогли в кратчайшие сроки достать желаемую модель, и я на нее сэкономил практически 70000 рублей. Отменный салон и быстрой реакцией на запросы и оформление всех документов по автомобилю. Всем советую. Отдельная благодарность менеджеру по имени Дима.
  • Алина Славинская оценила место на
    и написала про это место 18 апреля 2016 в 0:27
    Если бы мне пришлось советовать друзьям и знакомым хороший салон, то я непременно остановилась бы именно на Скай Моторз, поскольку здесь очень хорошее обслуживание – лучшее в городе Москва, а также можно радоваться многим отзывам в интернете. Салон предложит решение любых проблем и сможет сделать вашу жизнь значительно лучше.
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 15 апреля 2016 в 0:04
    Спешу оставить свой отзыв об автосалоне Скай. Это что-то удивительное, потому что салон помог мне выбрать новый автомобиль, так что теперь я счастлив. Очень понравился организованный подход каждого сотрудника к своей работе, я был под впечатлением. Это лучшее место в Москве, которое мне очень нравится и приносит массу удовольствия.
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 12 апреля 2016 в 0:12
    Мне понравилось бывать в салоне, потому что он дает массу преимуществ. Цены в Скае низкие для Москвы, а также на просторах интернета можно найти многочисленные мнения, и если верить этим отзывам, вы не прогадаете. Автосалон является лучшим в своем роде и может быстро помочь в приобретении машины. Так я купил Мазду новую и радуюсь поездкам на ней.
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 11 апреля 2016 в 19:42
    Сотрудники автосалона в машинах шарят, это я могу сказать вам не только как довольный клиент, а как сам автомеханик. Теперь по сервису. Менеджеры отзывчивые, лишний раз не боятся переспросить. Все показали и рассказали. Что же до цен, то здесь я был рад, увидев что Форд одной из последних моделей продается ну по очень привлекательной цене. Жаль, что у меня денег хватило только на Мазду)) Ну я подумал, что чем еще год-два собирать, лучше уже сейчас купить, к тому же на Мазду тоже была хорошая ск– показать
    и написала про это место 9 апреля 2016 в 0:04
    Все очень понравилось, спасибо ребятам за хорошее обслуживание, которое мне пришлось по душе. По моему совету сюда приезжали уже и друзья. Этот салон – находка, особенно в Москве, где хватает недобросовестных компаний. Поэтому присоединяюсь ко всем отзывам и оставляю свой. Хочу посоветовать это место всем, потому что только здесь можно купить машину по низкой цене.
  • Алекс оценил место на
    и написал про это место 6 апреля 2016 в 23:15
    Очень близко к метро, наверное кому то как и мне это будет плюсом. Ну а в самом салоне есть машины на любой выбор. Все новые, а цены как будто на подержаные))) Хотел в начале взять в трейд-ин, но потом взял в кредит, сынишка вырос, пускай и у него будет машина, а я пока на новенькой поезжу. Может когда-то тоже его будет)) В общем спасибо Скай Моторс вы молодцы!!!
  • Людмила Смирнова оценила место на
    и написала про это место 6 апреля 2016 в 16:10
    Я люблю менять автомобили очень часто, потому что всегда хочу чего-то нового! Мой автомобильный парк богат, там есть много машин именитых марок, и чтобы они обходились мне не так уж дорого, я всегда стараюсь приобретать их в этом автосалоне. Мне нравится местное качество обслуживания, отзывы от покупателей всегда хорошие, да и атмосфера приятная. Находится на Профсоюзной, поэтому располагается очень удобно, что не может не радовать. Я быстро купила Toyota и отправилась путешествовать по городу!
  • Oleg90 оценил место на
    и написал про это место 31 марта 2016 в 17:04
    Решил таки опробовать эту известную систему трейд-ин. Говорят, что ее популярность у нас только нарастает. И я бы хотел, чтобы она прижилась. Покупал я значит авто, Мазду. Приехал на своем Форде, но он у меня уже старенький. Здесь мне его оценили, рассказали план дальнейших действий. Ну цена меня устроила, осталось только оформлять. Могли бы оформить покупку и в этот день, но я забыл нужные документы, пришлось на следующий день снова приезжать.Хорошо, что менеджеры отнеслись к ситуации с достоин– показать
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 4 апреля 2016 в 15:36
      Олег, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
    и написал про это место 4 марта 2016 в 13:10
    салон неплохой, машин реально более чем достаточно — главное что цены прям вкусные) не знаю может у них щас акция просто, но покупателей до фига, все бегают с выпученными глазами
    • Официальный комментарий заведения написан 4 марта 2016 в 14:02
      Анонимный пользователь, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!
  • Лерок написал про это место 4 марта 2016 в 12:36
    У меня лучший муж, он купил мне машину на 14 февраля) тот праздник который все считают не таким уж и важным) а у нас свадьба была в этот день 5 лет назад так что у нас повод) машину я давно хотела и наверное надоела ему своим нытьем) вот он и купил мне машину) красную мазду)просто огонь! Сказал что цвет ему посоветовали в салоне – спасибо вы очень точно угадали! Вообще рассказывал про салон очень положительно а отзывы я писать люблю и считаю что это обязательно делать ведь остальным это реально– показать
  • Игнат оценил место на
    и написал про это место 2 марта 2016 в 15:18
    Три дня назад купил Nissan Almera в Скай Моторс. Хочу сказать спасибо автосалону, пошли на встречу по многим вопросам, во первых опаздывал к ним после работы, подождали. Спасибо еще и зато что придержали для меня машинку, я собирал деньги и мне нужно было еще пару дней – все поняли. В общем отношение человеческое
  • Вениамин оценил место на
    и написал про это место 1 марта 2016 в 11:46
    Являюсь уже не первый год постоянным клиентом автосалона sky-motors. Здесь покупаем машины всей своей семьей. Просто если честно, то тут постоянно проходят различные акции по скидкам или подаркам для покупателей автомобилей. При чем это не просто на словах, а реально можно получить существенную скидку на новый автомобиль. В последний раз я себе здесь покупал Toyota Camry. Мне как всегда подобрали автомобиль в нужной для меня комплектации, не пытали «развести» на приобретения дополнительного обор– показать
  • Витюша оценил место на
    и написал про это место 1 марта 2016 в 1:21
    Я работаю в небольшой частной организации по предоставления транспортных услуг в виде проката автомобилей без водителя. Мой шеф решил обновить автопарк двумя новыми Toyota Camry. Он поставил мне задачу, чтобы я нашел эти машины в салонах без дополнительно оборудования и договорился о предоставление скидки. Везде куда я обращался мне давали скидку, но условием было приобретение дополнительного оборудования, короче получался замкнутый круг. Уже хотел докладывать начальнику о том, что не могу выпол– показать
  • Денис оценил место на
    и написал про это место 18 февраля 2016 в 14:00
    На выходных посещал данный автосалон для приобретения автомобиля. Время посещения мое было уже ближе к закрытию, и я не надеялся у спеть заключить договор покупки. Когда я приехал, то ко мне сразу же подошел менеджер, вроде звали его Дмитрий, который уточнил цель моего визита и вежливо предложил помощь в выборе или консультацию. Машину я выбирал около часа, т.к. не мог определиться между Kia Rio и Hyundai Solaris. Когда был сделан выбор, то менеджер меня обрадовал тем, что договор будет заполнен– показать
  • Анюtик оценил место на
    и написал про это место 16 февраля 2016 в 15:29
    Давно хотела купить себе небольшой кроссовер. Тут подвернулся случай в виде хорошей премии по итогам года и я добавив ее к своим сбережениям, отправилась в sky-motors за долгожданной покупкой. С менеджером Максимом мы сразу нашли общий язык и он сопровождал весь период сделки. Я выбрала себе Kia Sportage. Автомобиль мне сразу понравился, а еще меня порадовало и наличие его в автосалоне. Я соответственно на нем прокатилась на тест драйве и убедившись в выборе, сделал покупку.
  • Gyрьян оценил место на
    и написал про это место 1 февраля 2016 в 13:04
    Знакомые приехали из другого города, чтобы здесь приобрести новый автомобиль. Нужен был им автомобиль Volkswagen Tiguan. Сначала они поехали на окраину в какой-то салон, где им начали навязывать дополнительное оборудование, хотя предварительно они все моменты обговаривали, а на деле получилось все иначе. У них не было с собой столько денег и им пришлось отказаться от приобретения автомобиля. Я узнал про это ситуацию и отпросился с работы, чтобы отвезти их в sky-motors. Знакомые ехали туда расстр– показать
  • Мстислав оценил место на
    и написал про это место 1 февраля 2016 в 12:44
    Денежных средств на покупку нового автомобиля катастрофически не хватало и я принял решение приобрести автомобиль в кредит. Остановил свой выбор на марке Ford. Посетил этот салон одним из первых. Условия кредитования, о которых мне подробно рассказал менеджер Кирилл меня полностью устраивали. Осталось только получить одобрение банка. Меня заверили, что проблем с предоставлением кредита практически не бывает. Мне помогли заполнить все необходимые документы для банка и осталось только дождаться ре– показать
    и написал про это место 27 января 2016 в 14:05
    От высокого профессионализма сотрудников sky-motors я просто в приятном шоковом состояние=)) Приехал в салон для приобретения машины для дочери. Продавцы мне просто досконально рассказали про каждую модель. Потратили на меня кучу своего времени, но все же смогли подобрать идеальный вариант. Очень и очень остался доволен посещением и помощью в выборе автомобиля.
  • Андрей Леонидович оценил место на
    и написал про это место 27 января 2016 в 0:12
    Купить машину пришлось после того, как мы с женой переехали на дачу. Добираться на электричке в нашем возрасте достаточно сложно, да и так много витаминов внукам не привезешь. Сын повез в автосалон на Профсоюзной. Сказал, что если верить отзывам клиентов, то тут можно купить автомобиль совсем не дорого. В Скае мы выбрали Датсун Ми-До. На этот автомобиль была такая скидка, что не воспользоваться моментом было очень глупо. Теперь мы с супругой часто ездим в город, привозя в нашем большом и вмести– показать
  • Юра Ситнов оценил место на
    и написал про это место 24 января 2016 в 0:12
    Я – фермер. У меня достаточно много земли, поэтому без автомобиля мне нельзя. Читал в интернете отзывы клиентов об автосалоне на Профсоюзной, решил поехать, посмотреть. В Скае меня встретили очень приветливо, внимательно выслушали мои требования, и предложили несколько вариантов. Решил поддержать отечественного производителя, и купить УАЗ Пикап. Идеальная машина для поездок по полям! Удобно, и погрузить все, что нужно могу, а кроме этого в машине могут удобно разместиться на пассажирском сидении– показать
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 21 января 2016 в 0:22
    Автомобиль был мечтой нашей молодой семьи. На свадьбу подарили деньги, мы решили их вложить в собственный транспорт. Решили, что я буду подрабатывать в свободное время частным извозом. Для Москвы это хороший вид заработка. Отец посоветовал автосалон Sky Motors. Если верить отзывам клиентов, здесь одни из самых лучших цен в столице. Выбирали долго, машин очень много. Жене понравился Фольксваген поло. Хорошая машина, приемлемая стоимость, небольшой расход топлива. Так и решили, что это будет наша– показать
  • Алексей Maх оценил место на
    и написал про это место 18 января 2016 в 16:42
    Несколько дней назад купил жене автомобиль Nissan Terrano в автосалоне Sky Motors. Покупка оказалась не только очень приятной, но и выгодной. Она у меня все на стареньком подержанном Opel ездила. Хотелось к Новому Году ее чем-то порадовать. Вот и решился взять кредит. А что, условия там выгодные, да и стоимость автомобиля очень приемлемая.
    Еще так совпало, когда приехал в салон, мне сказали, что сейчас там акция проходит — «Роскошные недели». Авто я свое взял в кредит всего под 3,9% годовых. П– показать
  • Maria оценила место на
    и написала про это место 18 января 2016 в 11:33
    В Москве много автосалонов. Скай Моторс является одним из самых старых и опытных из них. Сюда привез меня мой друг, когда я сказала, что хочу купить машину. Этот автосалон является дилером многих производителей, поэтому цены здесь очень приемлемые. Мне часто приходится ездить по региону по работе. Дороги в наших селах, сами понимаете, не очень. Судя по отзывам клиентов, в салоне большой выбор авто, поэтому я решила поехать туда. Выбрала Рено Дастер, отличная машина, хорошая цена! А какую скидку– показать
  • Maks Chex написал про это место 17 января 2016 в 0:14
    В Sky Motors меня привезла подруга. Сказала, что это лучший автосалон в Москве. Она здесь покупала машину, теперь пришла моя очередь. Я так хотела «свои колеса»! У меня были некоторые накопления, но я рассчитывала взять кредит, чтобы купить машину своей мечты. Так в моей жизни появилось Рено Сандеро. Отличная машина! Спасибо менеджеру салона за помощь в выборе подходящей кредитной линии. Решила написать отзыв, чтобы все знали, что в салоне на Профсоюзной работают настоящие профессионалы. Доку– показать
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 15 января 2016 в 0:20
    Долго не могла решиться купить машину в кредит. Но, поменяв работу, поняла, что такая покупка неизбежна. Поехал в салон на Профсоюзной, сказали там, лучшие цены в Москве. Оказалось, что в Скай Моторс не только доступная стоимость авто, но и большой выбор. Мне предложили большое количество разнообразных кредитных линий. Я нашла для себя удобный вариант, взяв недостающую сумму на удобный период времени. Теперь понимаю, почему отзывы клиентов полны благодарности. С удовольствием рекомендую всем это– показать
  • Злата оценил место на
    и написал про это место 13 января 2016 в 17:34
    Родители сделали подарок на 25 лет — повезли выбирать автомобиль. Очень была рада такому обстоятельству:) Я о своей машинке мечтала чуть ли не с детства. Поехали мы в автосалон Скай Моторс. Оказалось, что там и выбор отличный, и люди знающие работают. Продавец Александр нам помог выбрать подходящую модель. Родители покупали за свои, кредит не брали. Перед оформлением документов мне и посидеть в машине разрешили, и погудеть:) В общем, это был один из лучших дней! Еще и цвет мой любимый был — крас– показать
  • Татьяна Новоселова оценила место на
    и написала про это место 13 января 2016 в 0:17
    Муж разрешил пойти учиться в автошколу. Мы живем за городом, до Москвы добираться долго и неудобно. Свозил меня в салон Скай Моторс, позволил выбрать себе автомобиль. Мне там так понравилось! Не зря люди пишут много хорошего, теперь буду верить отзывам. Такой замечательный выбор и внимательный персонал. Помогли мне выбрать машину, порекомендовали коробку автомат, чтобы мне было легче ездить. Теперь жду окончания учебы. Муж сказал, как только получу права, поедем покупать понравившейся мне Нисан– показать
  • Эмиль оценил место на
    и написал про это место 11 января 2016 в 19:18
    Я человек очень ответственный. К выбору автомобиля подходил с осторожностью. Мне модель нужна была хорошая по выгодной цене. Знакомый посоветовал Скай Моторс. Сказал, что там до конца года много акций проводят. Мне очень тяжело угодить. Однако работник по имени Кирилл все сделал так, как надо. Я остался доволен. Вместо планируемых 900 тысяч, на машину я потратил менее 800. Приятно, не спорю. Еще и КАСКО было в подарок. А это еще большая экономия. Остались исключительно приятные впечатления о сал– показать
  • Александр Курпатов написал про это место 11 января 2016 в 16:35
    Первый автомобиль – большое и важное событие в жизни. Дочь заканчивала университет, и мы решили сделать ей подарок. Читал что в Скае на Профсоюзной можно поменять авто с доплатой, про Trade in много слышал, а в гараже у меня пылился старенький Опель. Если верить отзывам клиентов, так можно значительно сэкономить. Автосалон мне понравился. Рассказали о программе, показали машины. Так у нас появился маленький Равон Матис. Очень маленькая экономичная машина, как раз для большого города. Особенно по– показать
  • Mihail написал про это место 5 января 2016 в 3:52
    Я человек состоятельный. Но даже мне было приятно увидеть внушительную скидку на автомобиль, когда я его покупать в Sky Motors приехал. Что могу сказать, машина классная! Но хочется и об обслуживании рассказать людям. Очень понравилась работа менеджера Кирилла- молодой человек четко знает свои обязанности, большим количеством информации владеет. Да и вообще, он воспитанный, работает быстро, но качественно. Мы мне автомобиль оформили в тот же день. Я к жене мчался уже на новой машине! супер трупе– показать
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 9 декабря 2015 в 16:03
    Вам из моего гаража передает привет Renault Sandero)) Мы встретились с ним неделю назад в вашем прекрасном салоне на ул. Профсоюзной)) Познакомил нас приветливый менеджер — Дмитрий, за что ему огромное спасибо! На самом деле приходила покупать один автомобиль, а уехала на этом. Нет, серьезно, я думала так только кофточку или туфли покупать можно, но не машину)) Но этот вариант конечно лучше, Дима не прогадал, знал, что понравится. Он у вас как психолог, а не менеджер. Спасибо, Дмитрий))
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 30 ноября 2015 в 0:35
    Я хотел сделать своей подруге подарок. Приехала в автосалон Sky Motors. Народа в этот день было мало, и я смог вдоволь насладиться выбором машины. Пока выбирал, разговорились с менеджером. Он рассказал, как купил своей девушке здесь машину и подарил вместе с кольцом. Идея мне эта понравилась, и я решил, а почему бы и нет. Получится неожиданный двойной подарок. В общем, я оформил заказ, и попросил её красиво упаковать. Попозже завез кольцо и положил его в бардачок. В назначенный день машину доста– показать
  • Артур Терегулов оценил место на
    и написал про это место 28 ноября 2015 в 0:20
    Я хотел, чтобы моя машина отличалась от машин других, и папе дал четкие указания. Мол, как хочешь, модель должна быть яркая, креативная и главное удобная. Он мне дал адрес автосалона Ская Моторс и сказал, что я могу выбрать сам себе машину. Короче в деньгах я была не ограничен. В салон на профсоюзный, я приехала с подругой, и мы начали искать мою машину. Четно через пару часов я реально устал. Сели отдохнуть, нам принесли шампанское. И я поняла, что хочу Ferrari. В наличие данной модели не было– показать
  • IgorSergeevich оценил место на
    и написал про это место 26 ноября 2015 в 0:29
    Машины я меняю каждый год, так как люблю все новое. Заказываю авто только через проверенный сайт. Несколько раз был в этом автосалоне, могу сказать, что остался доволен. Конечно, каждый раз ездить самому за машиной в автосалон слишком роскошно, поэтому делаю заявку, чтобы машину доставили к работе или сразу к дому. Я поменять уже, хотя неважно, сколько машин, и все покупки совершались через одного и того же менеджера. Человек он серьезный, умный и пунктуальный. Планирую и дальше с ним работать.– показать
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 24 ноября 2015 в 11:32
    Если хотите купить стильную, но при этом не самую дорогу машину, то советую вам обратиться в профессиональный автосалон Скай. Здесь я купил себе отличную машину, на которой гоняю второй месяц и очень доволен своим приобретением. О салоне читал много отзывов, но все они слишком просты, и четко не передают картину о работе профи. Поэтому просто скажу, если нужна машина – иди сюда.
  • Александр написал про это место 22 ноября 2015 в 0:32
    В конце года нам дали отличную премию, и тут понеслось. Каждый второй обзавелся новой тачкой. Нет, премия, конечно, у нас приличная, но машины явно стояли дороже. Решил спросить. Короче, практически все побывали в Москве в автосалоне Скай, где и приобрели себе тачки. Я поговорил с женой и тоже поехал. Салон первоклассный, честно после того как побывал здесь, захотелось работать в такой команде, как у них. Машину выбрал быстро, мне помогли оформить документы, кредит. На следующий день я уже катал– показать
  • Ирина Иванова оценила место на
    и написала про это место 20 ноября 2015 в 0:39
    Поспорили с другом, кто быстрее купить себе тачку. В результате встретились в автосалоне Ская и выбирать решили вместе. Салон мега крутой, я здесь был в первый раз и меня он просто поразил. Сотрудники делают все возможное, чтобы покупатель уехал от них с улыбкой. В принципе мы именно так и поехали. Покупали машины за наличку, оформление документов не заняло много времени, поэтому после мы решили провести настоящий тест драйв. День был запоминающийся.
  • Наталья Вершинина оценил место на
    и написал про это место 18 ноября 2015 в 1:22
    Машину хотела купить давно, но не хватало денег. Ходила по разным салонам, приценивалась. В последний месяц перед покупкой заходила в автосалон Скай Моторс, на улице Профсоюзной. Ребята, которые там работают, поняли, что мне не хватает денег, и предложили оформить в кредит. Я была против кредитов, так как считала, что нужно заработать и только потом покупать, а не наоборот. Придя в очередной раз, узнала, что у них проходит акция и можно получить хороший подарок. Поэтому решилась на кредит, и ни– показать
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 17 ноября 2015 в 12:55
    Покупали у вас вчера с братом в кредит Ладу. Это его первая машина, поэтому настойчиво тащила его к вам. Пол года назад назад тоже с мужем у вас были — приобрели тогда Renault Sandero. Всем остались очень довольны. После того, как вчера с братом на новой машине домой уехали, в очередной раз убедилась в отличном качестве представленных автомобилей и высоком уровне профессионализма работников.
  • Олеся Полева оценила место на
    и написала про это место 16 ноября 2015 в 17:56
    Муж меня скоро убьет, так как я умудрилась разбить три машины. Сейчас заказали по интернету новую машину, которую можно забрать уже через пару дней. Мы все машины заказываем через сайт Ская, потом приезжаем в Москву и забираем покупку. Это для нас очень удобно и практично. Салон очень гармонично разработал сайт, на котором все доступно и понятно. Поэтому после аварии, (в которой была виновата не я) я быстро зашла на сайт и присмотрела новую модель. После сделанной заявки, нам позвонили, уточнили– показать
  • Нина написала про это место 12 ноября 2015 в 15:22
    Никогда прежде на покупала что-то в кредит. Очень уж было жаль денег, которые на процентах набегают. Но прособирав безрезультатно несколько лет, поняла, что надо брать хоть так. Потому что на городском транспорте, и уж тем более на такси не наездишься. Изучала условия по выплатам, и решила остановиться на Sky Motors – наиболее приемлемые цены да и кредитные ставки тоже. Менеджер Максим еще раз уточнил все нюансы по кредиту, машине, ответил на все мои вопросы и только тогда отпустил. Выплачиваю– показать
  • Инна Паненко оценила место на
    и написала про это место 25 октября 2015 в 0:20
    Я уже давно мечтаю о покупке автомобиля Мерседес. Когда у меня появилась такая возможность, во многих автомобильных салонах этих транспортных средств не оказалось. Я очень расстроился по этому поводу. Я пожаловался на такую ситуацию своим друзьям и они мне посоветовали посетить салон Sky-Motors. Я прислушался к совету и зашел в него. Несмотря на то, что в автосалоне было множество клиентов, ко мне практически сразу же подошел сотрудник.
    Когда я объяснил ему, какой автомобиль я хочу, он сказал,– показать
    и написал про это место 24 октября 2015 в 20:24
    Покупал машину по акции Трейд-ин, остался доволен. Отличные условия для покупателя. Время на продажу старого авто не тратишь, все риски страхуются, новую машинку получаешь сразу же. Никакой головной боли. Одна из немногих программ, разработанных исключительно для клиента. Побольше бы таких программ. Рассказал и знакомой семье об этой программе, планируют покупать себе машину, отдав старую. Эмоции от посещения исключительно положительные. Твердая пятерка по пятибалльной шкале.
  • Алина Мирославская оценила место на
    и написала про это место 24 октября 2015 в 0:10
    Здравствуйте! Хочу написать отзыв о работе салона Скай моторс. Точнее, об отношении сотрудников к покупателям. Оно меня просто поразило. Как покупателя, меня еще так никто не обслуживал. Специалист автосалона встретил меня практически у двери. Он не только был лоялен, но и рассказал мне все об особенностях сотрудничества. Условия покупки автомобиля мне идеально подходили, но вот определиться с выбором транспортного средства я никак не могла.
    Я, как женщина, вообще не разбираюсь в автомобилях,– показать
  • Sergey Derkach написал про это место 23 октября 2015 в 19:00
    Среди множества автосалонов при покупке автомобиля свой выбор я остановил на автосалоне Скай Моторс. Хорошие отзывы в интернете заставили меня поехать и убедиться в высоком уровне Sky Motors своими глазами. И я не прогадал! Персонал-супер,помогали в любом вопросе,даже очень уж мелочных. Цены так вообще таких на рынке не найдешь. В общем все очень понравилось. Едьте смотрите сами))
  • Валерий оценил место на
    и написал про это место 23 октября 2015 в 0:23
    В своей жизни я поменял много автомобилей, поэтому я очень скрупулезно отношусь к выбору нового транспортного средства. Меня очень сильно раздражает, что во многих автомобильных салонах имеется по десять иномарок с заоблачной стоимостью. Это делает процесс покупки необходимого транспортного средства практически невозможным. С автосалоном Sky-Motors у меня было все наоборот.
    Прежде всего, меня поразил широкий модельный ряд транспортных средств. В огромнейшем автомобильном салоне было много авт– показать
  • Сергей Корнилов написал про это место 22 октября 2015 в 16:05
    Опять зашел с аккаунта девушки. В общем отличный автосалон. Всем рекомендую! Как только соберусь менять машину сразу сюда. Отличные условия trade-in и автокредитования.
  • Маргарита Анурина написала про это место 22 октября 2015 в 15:35
    О собственном автомобиле я мечтал очень давно. Так как я являюсь не сильно богатым человеком, собирал на транспортное средство достаточно долго. После того, как необходимая сумма была собрана я узнал, что автомобили подорожали. Меня это очень сильно расстроило. По дороге с работы я зашел просто посмотреть на авто в салон Sky-Motors. К моему удивлению я обнаружил дешевый автомобиль КИА Спектра. Я был очень рад такой находке. Мне полностью хватало денег на его покупку.
    Я обратился к сотруднику ав– показать
  • Кира написал про это место 21 октября 2015 в 15:23
    Муж сделал подарок на очередную годовщину свадьбы — купил машину! Зашли в салон и глаза разбежались:) Выбор огромный:) Я даже растерялась. Придя в себя, стала выбирать автомобиль. Остановились на Мицубиси Паджеро. Машина, конечно, не из дешевых:) Обходительный менеджер помог быстро определиться с комплектацией. Моментально оформили автомобиль на меня, еще и с праздником поздравили всем салоном:) Давно не видела таких позитивных продавцов! Уехали из автосалона мы на новенькой машине с кучей позит– показать
  • Роман оценил место на
    и написал про это место 20 октября 2015 в 15:47
    Итак, чтобы не тратить время я сразу к делу:) Достоинства автосалона: 1) высокое качество обслуживания. Работников они нашли хороших, квалифицированных, не наглых и не тех, кто пытается продать никому не нужный товар. Отдельное спасибо Дмитрию. 2) Широченный выбор машин. Тут есть все — Фольц, Киа, Лада, Шкода, Мазда, Шеврики и так далее. Выбрать есть что — факт. 3) Дополнительные услуги. К этому можно отнести оформление в ГИБДД, установка дополнительного оборудования, система трейд-ин. В общем,– показать
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 20 октября 2015 в 12:52
    Ездили в салон вчера. Жене понравилась красная мазда. Я ее долго отговаривал от столь «городской» тачки, а она уперлась и говорит, мол красивая и все тут.
    Купили. Хочется сказать спасибо Скай Моторс за помощь в выборе, оформлении. Хотя изначально начитались отзывов о салоне и опасались. Но в итоге все хорошо вышло. Спасибо автосалону за счастье жены =)))
    и написал про это место 29 ноября 2014 в 16:30
    Врут.врут.фрут
    • Официальный комментарий заведения написан 26 октября 2015 в 17:02
      Анонимный пользователь, добрый вечер! Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашем автосалоне. Укажите, пожалуйста, номер договора и дату посещения салона. Спасибо
  • Anna Rubey написал про это место в 4sq 2 марта 2014 в 16:10
    Автосалон дерьмо, менеджеры хамят, перепихивают ответственность на Колл-центр, врут что машина есть в наличии, приезжаешь покупать а ее нет…
    • Официальный комментарий заведения написан 26 октября 2015 в 17:02
      Анна, добрый вечер! Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашем автосалоне. Укажите, пожалуйста, номер договора и дату посещения салона. Спасибо

• Ирма оценил место на
    и написал про это место 5 июня 2017 в 9:42
    Дети подросли. И началось, кому садик, кому в школу, их у нас уже четверо.требовалось уже машина по местительнее. А машинах я разбираюсь Столько же сколько мой муж в приготовлений Хинкалий)). За мной было выбор цвета))) а за мужем все остальное. И во всем в этом нам помогли в автосалоне скай моторс. Купили мы себе Great Wall М4 по хорошей скидке. И теперь не нарадуюсь Спасибо скай моторс)))
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 3 апреля 2017 в 22:46
    Пользовался в скае услугой Trade-in. Весьма доволен оценкой и предоставленным автомобилем. Выбирал исключительно из мазд, на что сотрудники смогли дать определённые рекомендации. Решил взять цх-5, так как считаю её достаточно выносливой. Правда минус в том, что пришлось ждать несколько дольше чем планировал, пока её доставят к указанному месту назначения.

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Официальная группа Вконтакте автоцентра Sky-Motors в ТЦ Черемушки

• Автосалон Sky Motors Москва 1 июля 2017 в 13:45
    «Яндекс.Транспорт» добавил функцию аренды автомобиля
    Приложение «Яндекс.Транспорт» отныне будет не только прокладывать маршруты и указывать местонахождение необходимого наземного общественного транспорта, но еще и помогать петербуржцам и гостям города с арендой автомобиля.
    Так, например, скоро на карте будут показаны все свободные для «кашеринга» машины, а также вся необходимая информация о транспортном средстве и стоимости аренды. Отметим, что воспользоваться такой функцией смогут только жители двух столиц: Москвы и Петербурга
    Как пишет «Интер— Читать дальше
  • Автосалон Sky Motors Москва 29 июня 2017 в 13:45
    Мода и автомобили! London Motor Show, октябрь 1966.
  • Автосалон Sky Motors Москва 27 июня 2017 в 17:08
    Это самый лучший подарок!