Автоцентр официальный дилер Nissan

Официальный сайт: www.nissan-autocenter.ru
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Twitter
Время работы: пн-пт: 09:00—21:00; сб-вс: 09:00—20:00

Похожие автосервисы

Отзывы об автоцентре официальный дилер Nissan

• Юнис оценил место на
    и написал про это место 9 марта 2019 в 21:40 , отредактирован 10 марта в 21:43
    Купил 29.12.2018 новый икс трейл. На Таганке. Трейд ин не разрешили (для них не выгодно) ничего толком не подарили. Купил в целом дорого. Но дальше самое интересное. Приехал домой и на пробеге 120 км машина отказалась заводиться. Вызывал эвакуатор и отвёз авто к ним их вердикт. Залили плохой бензин. Я стоп ребята. Вы же сами посоветовали заправиться у ваших соседей на ВР. Они ничего не знаем. Советую не связываться.
  • Горелов Сергей оценил место на
    и написал про это место 22 января в 19:25
    В первых числах января мы с женой решили заменить автомобиль (у старого был большой пробег более 130 тыс., да и время пришло). Выбирали из Шкоды Кодьяк, Рено Колеос, Киа Спортадж и Ниссан Икстрейл. Шкода отпала из-за долго ожидания заказа (более 3х месяцев), кроме того менеджер отметил, что цена будет выше из-за скачка НДС.
    В Рено можно было взять самую дешевую комплектацию на механике (я хотел автомат) и автомобиль пустой, как барабан — минимум опций. Брать Киа Спортадж не сильно хотелось, т.к. предыдущий авто был именно Киа Спортадж. Оставался Ниссан Икстрейл. Много почитал о ней отзывов, посидел на форумах. В итоге стал читать отзывы о ниссановских автосалонах, именно дилерских.
    Меньше всего гадостей было написано о центре Ниссан на Марксистской 34. Вот так мы с женой там и оказались. Сразу к нам подошел менеджер — молодой, высокий парень, лет 25—30, интеллигентного вида. Без суеты и спешки все нам объяснил, ответил на все вопросы.
    Нужной комплектации и цвета не оказалось (мы хотели серебристый цвет в комплектации SE-Top). В общем он нашел такую машину в Питере на складе, предложил внести предоплаты 15 тыс. рублей и ждать 2 недели. ОН убедил нас, что за это время, если мы заключим договор, то для нас авто не подорожает — цена цена будет зафиксирована на сегодняшнем уровне: 1,765 млн. рублей+зимняя резина + коврики.
    Я человек в возрасте, мне 64, а жене чуть меньше.
    После того, как начитался всякого негатива об обманах в автосалонах, то было боязно совать голову в это предприятие. Но молодой человек нас уговорил. это был Елагин Илья — менеджер по продажам. Не буду описывать как прошли эти 2 недели, в общем за 2 дня до указанной даты Илья позвонил и сказал, что машина пришла, и ее надо забирать. Подтвердил, что цена для нас прежняя (хотя Ниссан уже поднял цены) и все договоренности в силе.
    В итоге приехали мы в салон 19 января, на крещение. Въезд на территорию через мойку, она находится на въезде — очень удобно. Я забыл добавить, у нас был трейд ин — сдавали старый авто. В общем не буду читателей вводить в детали. Все было сделано как договаривались. Старую машину оценили, правда чуть меньше заявленного, но это из-за присутствия в ней небольших неполадок. Спустя 3 часа, мы с женой уже выехали из ворот автосалона.
    Хочу выразить огромную благодарность Елагину Илье. Илья — молодец, все оформил быстро, а главное без обмана - все, что было обещано, все было сделано. Было приятно находиться все это время в автосалоне — сотрудники улыбчивые, внимательные, каждый хочет чем-то помочь. В итоге всем советую иметь дело с такими ребятами. Не подумайте, что это заказ, писал от чистого сердца.
    П.С. На следующий день позвонил Илья, поинтересовался как доехали, все ли в порядке, поздравил еще раз с покупкой. Пустячок, а приятно.
    • Елена написал про это место 1 февраля в 13:45
      Я так же хочу выразить свою благодарность Елагину Илье, очень порядочный и самое главное, что человек асс в своем деле, побольше таких менеджеров в автосалонах
  • Ярослав оценил место на
    и написал про это место 20 января в 23:45
    Приобрел новый автомобиль Ниссан в салоне на Таганке 14.01.2019. Оформить покупку получилось за 3 посещения, не смотря на то, что воспользовался услугой trade-in. Сотрудники салона проявили себя отличными специалистами, все вопросы решали слаженно и быстро. Отдельно благодарю менеджера отдела продаж Максима Парамонова, который проявил себя настоящим профессионалом. Он грамотно, компетентно и не навязчиво отвечал на все интересующие вопросы, чем очень помог принять верное решение в выборе авто. Впечатления от посещения салона только положительные. Рекомендую автосалон «Ниссан» на Таганке всем желающим совершить хорошую покупку.
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2018 в 10:37
    Все супер, делал ремонт кашкай по гарантии, отличное место расположение
  • Марго оценил место на
    и написал про это место 22 июня 2018 в 16:26
    Развод на деньги. При прохрждении ТО 30000 м мастер Шияпов Михаил по телефону настойчиво рекомендовал замену задних колодок (износ 80%) и тормозных дисков (ржавчина) После отказа написал что замена не более чем через 3000 км. Общая сумма работ около 17000 руб. В независимой мастерской выяснилось, что износ колодок не более 50%, а диски можно немного отшлифовать. Будьте бдительны и всем удачи
  • Максим Орлов оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2018 в 13:36
    Записался в автосервис на Таганке на диагностику своего кроссовера Ниссан Кашкай, надо было определить причину стука в подвеске спереди. Мастера смогли решить эту проблему, по итогам диагностики выяснилось, что проблема в сайлентблоках передней рамки. По гарантии поменяли не только сайлентблоки, но и опорную подушку двигателя. Автосервис мне понравился, все сделали на совесть, я доволен. Думаю приехать сюда же на ТО.
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 28 августа 2017 в 13:41
    Отвратительный сервис и ужасное к клиентам. Хотела получить диагностическую карту, но в сервисе сказали, что надо срочно менять фары. Предложили каждую по 18 тыс! На Ниссан 2003 года! Ответила, что за такие деньги ничего у них брать не буду. Менеджер скорчил недовольную мину и заявил: » можете заказать и в интернете, только не самые паршивые, у вас же хотя бы на тайские денег хватит?» И все в таком духе. В результате отказ выдать диагностическую карту. На Таганке к клиентам всегда относились «на отвали» и разводили на деньги, но это уже перешло все границы. Никогда больше не пойду в их сервис и никому не советую!
  • Дмитрий написал про это место 12 июля 2017 в 17:31 , отредактирован 18 июля 2017 в 5:17
    Техцентр развод на деньги. пригнали тиану горит чек двигатель троит. сделали дигностику 1600р сказали двигатель выдаёт ошибки нужно делать полную диагностику двигателя 9600 руб спрашиваю это сумма с устранением ошибок.НЕТ ЭТО ПРОСТО ПОЛНАЯ ДИАГНОСТИКА, обходите их стороной. 12.07.2017
  • Алексей Коновалов оценил место на
    и написал про это место 16 мая 2017 в 12:23
    6 мая приобрел Ниссан Кашкай у официалов на Таганке. Выбором автоцентра остался доволен. Машины есть в наличии, в шоуруме стояло около 5 разных комплектаций. Хочу отметить хорошую работу консультантов, которые подробно рассказали мне обо всех характеристиках и комплектациях машины. И не старались навязать ненужные опции. Оформление
    документов заняло примерно 4 часа, сразу выдали и ПТС.
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 30 марта 2017 в 14:08 , отредактирован 4 апреля 2017 в 20:08
    Автосервис Ниссан на Таганке – развод на деньги. Купил в Ниссан на Таганке Икс-Трейл, делал регулярно ТО. Пока машина была на гарантии, на все заводские косяки мастера закрывали глаза. Так, была мизерная течь масла, несколько капель в год. Говорили «забей на это, все в порядке». Как только гарантия закончилась, тон сразу изменился. А именно. Записался на очередное ТО, мастер Антон Таразанов. Надо было при ТО получить диагностическую карту. Мастер стал разводить на герметизацию двигателя, так как при «такой течи масла(!)» диагностическую карту не дадим. Пришлось соглашаться на ремонт. Оказалось, что устранить такую «течь масла» стоит порядка 12—13 тыс! Сняли двигатель, разобрали. Потом, после сборки назад появились посторонние стуки, которые после моих неоднократных повторных визитов к А. Таразанову так и не смогли устранить. Никому не рекомендую туда обращаться. Наглый развод на деньги и обман.
    и написал про это место 11 февраля 2017 в 11:24
    автоцентр хороший наверно, но когда меня пытаются разводить как лоха, я расстраиваюсь, например «замена свечей зажигания каждый 5—10 т км» или вот сегодня «у нас сегодня акция-замена масла в двс+фильтр+прокладка» спрашиваю «чо фильтры стали без прокладок поставлять?» ответ «замена прокладки на крышке картера» стоимость всего почти 4 тр… издеваются как могут! ну а для не сведущих центр хороший конечно! к примеру на «седан с девушкой» делать «ВНЕДОРОЖНОЕ ТО» по причине плохих дорог)))) всем удачи! держите ухо во стро
    и написал про это место 30 января 2017 в 13:35
    Купил машину в Ниссан на таганке, поменял у них же термостат по гарантии, пробег 8800 км, на следующий день машина не завелась!!!! Хотя до визита к ним в -30 заводилась легко. Вот такие там мастера!!!
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 29 января 2017 в 1:01
    Очень надежный и серьезный автоцентр! Внимательное отношение к клиентам и полное соблюдение договорных отношений! Особую благодарность хочу выразить менеджеру отдела продаж Шемеленкову Андрею! Побольше бы таких профессионалов.
  • Михаил Смирнов оценил место на
    и написал про это место 16 января 2017 в 13:09
    10 января дал сыну поездить на своей Ниссан Сентра, а он на парковке ударил задний бампер. Машина еще новая, жалко так оставлять, поэтому решил записаться на кузовной ремонт. Как оказалось, не зря выбрал официального дилера Ниссан: приехал на Марксистскую, машину сразу загнали в бокс. Повреждения оказались не только на бампере, но и на кузове, поэтому пришлось оставить машину там. Позвонили через 4 дня, пригласили забирать. Даже следа не осталось от тех царапин. Работают отлично, рекомендую.
  • Lena Dorn оценила место на
    и написала про это место 15 ноября 2016 в 16:40
    ТО-2 я проходила у официального дилера Ниссан на Таганке. Выбрала официалов после того, как ТО-1 мне сделали кое-как в частном автосервисе, после чего пришлось даже еще раз менять масло в двигателе, так как залили очень некачественное. Мне понравилось обслуживание, не надо ждать, во сколько записалась — во столько и приняли. Пока мастер проводил работы по регламенту, можно подождать в комнате для клиентов — оттуда через большое окно вся ремзона как на ладони. К качеству работы у меня претензий нет, менеджеры выдали мне полный пакет документов о проведенных работах и их стоимости. Обслуживанием и ТО я осталась довольна.
  • Валерий Питерских написал про это место в 4sq 14 ноября 2015 в 11:30
    Сделали :-) вроде бы без косяков
  • Selena Birukova написал про это место в 4sq 29 марта 2015 в 14:28
    Делают хорошо, но раскручивают по полной!
  • Anton Shipakov написал про это место в 4sq 27 сентября 2014 в 19:40
    Высокое качество работ. Удобная зона ожидания.
  • Vyacheslav Kokorin написал про это место в 4sq 11 июля 2014 в 10:16
    ждешь по 20 минут только регистрации в сервисе, это ужасно.
  • Юля написал про это место в 4sq 22 мая 2014 в 19:10
    Нифига не подьехать к этому салону,ни парковки нихрена.
  • Сергей Жданов написал про это место в 4sq 22 ноября 2013 в 16:57
    Делают хорошо и не очень долго, но один пост на сход-развал сводит на нет все усилия менеджеров.
  • Olesya написал про это место в 4sq 22 октября 2013 в 10:33
    Находится в центре Москвы, рядом метро, прием автомобилей в ремонт с 7.00 — удобно.
  • Anton Ulasik написал про это место в 4sq 27 августа 2013 в 9:37
    Делаю уже четвертое ТО тут. Полет нормальный
  • Margarita Kostyleva написал про это место в 4sq 15 августа 2013 в 17:33
    Прекрасный сервис, нет нареканий.
  • Sole Terranean написал про это место в 4sq 10 августа 2013 в 19:27
    Если записались на определенное время, будьте готовы прождать еще 20—30 минут пока вас примут, а главное — все по графику — если приемщик не успевает с предыдущим клиентом «система» сдвигает следующег
  • Alexey Parshin написал про это место в 4sq 6 июля 2013 в 15:37
    Отличная комната отдыха. А обслуживание, как всегда, зависит от мастера — приёмщика и его бригады.
  • Alex Sh написал про это место в 4sq 22 июня 2013 в 13:05
    Отстой. ТО делают уже три часа, машина вроде готова, выдать не могут. Менеджер Анна Чепепанова где-то бегает. Все машины на территории стоят открытые с ключами.
  • Maxim Vartanov написал про это место в 4sq 14 июня 2013 в 18:27
    Пароль wifi NissanJuke
  • Anatoly Fomichev написал про это место в 4sq 2 июня 2013 в 16:06
    В работы по ТО входит проверка воздушного фильтра (снять-посмотреть-поставить). Но снять старый, а поставить НОВЫЙ — уже называется «замена» и стоит денег. Где логика?!
  • Светлана Фадеева написал про это место в 4sq 29 апреля 2013 в 9:48
    Очень комфортный зал ожидания))всегда с удовольствием ожидаю машинку)) кофе, компьютеры, интернет))даже игрушки и цветные карандаши))
  • Наталья Кононенко написал про это место в 4sq 24 апреля 2013 в 18:46
    Записалась заранее. Ни один мастер не хочет брать машину. Конечно в конце рабочего дня никому не хочется задерживаться. Но тогда какой смысл записываться.
  • Евгений Львович написал про это место в 4sq 25 февраля 2013 в 8:31
    Если назначено время 8:30 то примут в лучшем случае в 8:50 - 9:00. Проверено трижды!!!
  • Ilya Gorin написал про это место в 4sq 17 февраля 2013 в 18:05
    Ниссан Мурано покупал в другом месте, но Тех центр и качество обслуживания здесь лучшие в Москве! Очень рекомендую мастера-приемщика Анну.
  • Valeriya Kutsan написал про это место в 4sq 27 января 2013 в 17:59
    Очень приятные и приветливые консультанты.
  • Alena Stepanova написал про это место в 4sq 25 ноября 2012 в 18:51
    В отделе продаж — Наталья Алимова,отличный менеджер.Всем рекомендую! В trade in — Евгений,очень вредный и грубый,или я его очень достала за вчерашний день:-)
  • Алексей Михайлов написал про это место в 4sq 28 октября 2012 в 11:17
    Пароль от wifi везде пишут на видном месте на листочке. Пароль не постоянный, сегодня: «NissanJuke»
  • Алексей Михайлов написал про это место в 4sq 28 октября 2012 в 11:13
    Комната отдыха — отличная, много диванов из перфарированной кожи, детский уголок, 4е мака с доступом в интернет, туалет (раздельный), апараты с кофе-чаем и шоколадками, кулер, плазмы на стенах.
  • Aleksey Prokofiev написал про это место в 4sq 22 октября 2012 в 9:51
    Очень медленно, запись бесмысленна
  • Andrey Mustafaev написал про это место в 4sq 18 сентября 2012 в 19:45
    Если у вас стаж до 2-х лет, на тест-драйв не пустят.
  • Nosobras написал про это место в 4sq 27 июня 2012 в 10:23
    Ви фи есть, только запоролен. Рецепшен с девушками убрали :(его вообще убрали, приём авто в конце всей территории слева. Зато комната отдыха действительно нормальная. Самый лучший сервис.
  • Alex Kuzmin написал про это место в 4sq 2 июня 2012 в 16:35
    Отличная комната отдыха. Есть wi-fi, и стационарные маки для выхода в инет.
  • mini Se написал про это место в 4sq 30 марта 2012 в 13:24
    Низкий уровень работы менеджеров с клиентами
  • Vitaliy K. написал про это место в 4sq 26 ноября 2011 в 14:54
    Хороший техцентр, был на пост гарантийном ТО, быстро, удобно, вежливо!
  • Larissa написал про это место в 4sq 21 сентября 2011 в 19:40
    Разгильдяи менеджеры и неприветливый ресепшен. Тест-драйв проводить не кому.
  • Alex Street написал про это место в 4sq 12 сентября 2011 в 16:22
    Отличный мастер Самохин Степан.
  • Nikolay NT написал про это место в 4sq 18 апреля 2011 в 16:21
    Скидка для пост гарантийных машин 30% на работы, 15% на запчасти.

• Юрий оценил место на
    и написал про это место 9 марта 2019 в 10:56
    Шарашкина контора,купил икс трейл 29.12.2018 унии о чем очень жалею, обманываюттпри продаже, не используют трейдинг когда им это не выгодно, в итоге самая дорогая цена по сравннию с другими дилерами, скупы на подарки. Почти ничего не дарят, со слов других дилеров Таганка на грани банкротства поэтому на все экономят. Но самое не приятное после приезда из салона домой на новой машине, на след день она просто завелась привезли на эвакуаторе к ним же, вердикт мастера плохой бензин, хотя заправил наВР рядом с ними по их же совету. Упаси Бог связаться с этой шарагой, обходите стороной.
  • Арсен Григоров оценил место на
    и написал про это место 7 сентября 2017 в 13:04
    Заехал к дилеру на Таганку с жалобой на стук в подвеске. Прием строго по времени записи, ждать не надо. Впечатления от сервиса позитивные, сделали диагностику и приговорили под замену стойки стабилизатора. Заменили быстро и аккуратно, запчасти есть в наличии на складе и цены вполне гуманные, меня вполне устроили. Попутно посоветовали заменить колодки и диски, но сильно не наставали и я пока решил не менять.

Похожие автосервисы поблизости

Замена двери без разбора
    А-Сервис
    Дубининская улица, 63с3
    • от 800 руб.
      Снятие установка капота с регулировкой
      Ремонт переднего бампера
      Сварочные работы выпускной системы
    • от 1500 руб.
      Снятие установка двери с разборкой и регулировкой
    Protechnic
    7-я Кожуховская улица, вл5Б
    • от 800 руб.
      Снятие установка накладки порога с последующей регулировкой
    • от 700 руб.
      Регулировка двери в проёме
    • от 600 руб.
      Аргонная сварка
      Ремонт  вмятины размером не более 10 см. в длину и не более 1 см. глубиной

Официальная группа Вконтакте автоцентра официальный дилер Nissan

• Автоцентр Nissan Таганка - Люблино 28 ноября 2017 в 16:53
    Система полного привода Nissan X-TRAIL практически мгновенно перераспределяет крутящий момент на колеса с наилучшим сцеплением с дорогой, помогая уверенно справляться с заснеженной дорогой, а также с легкостью проходить даже самые крутые повороты.
  • Автоцентр Nissan Таганка - Люблино 24 ноября 2017 в 15:19
    Разве черная пятница может сравнится с изумительным черным Nissan GT-R!?
  • Автоцентр Nissan Таганка - Люблино 22 ноября 2017 в 19:14
    РАСПРОДАЖА NISSAN SENTRA
    Друзья, отдаем последнее! Nissan Sentra на суперусловиях. Последние два автомобиля Nissan Sentra 2016 г.в.. Подробности вы можете узнать по телефону +7 (495) 989-70-70.

174 фотографии посетителей из Форсквера