Автоцентр FAVORIT MOTORS Восток на Большой Семёновской улице
+7 (495) 191-4 единая справочная - пн-вс 9:00-21:00

Автоцентр FAVORIT MOTORS Восток на Большой Семёновской улице

3.9
+7 (495) 191-4... единая справочная - пн-вс 9:00-21:00 — показать +7 (499) 951-9... — показать +7 (495) 477-2... — показать
до м. Семёновская — 0.5 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Похожие автосервисы

Акции автоцентра FAVORIT MOTORS Восток на Большой Семёновской улице

Отзывы об автоцентре FAVORIT MOTORS Восток на Большой Семёновской улице

• Артём написал про это место 13 октября 2019 в 16:52 , отредактирован 14 октября в 21:27
    Были опасения, что не так просто купить машину в Москве, зря волновались-все оказалось просто отлично
    Твёрдая 5ка автосалону Favorit Motors Kia
    Ул.Большая Семеновская 42 строение 4, город Москва за качественную работу и индивидуальный подход к клиенту!
    Нас встретил менеджер Никита Шаруда. Подробно рассказал,грамотно объяснил нам все,что нас интересовало и помог с выбором автомобиля. 20 июня 2019 Я выехал из салона на своей новой «Шкоде Кадиак»!!!И по сей день я доволен своим выбором!
    Большо– показать
  • Иван Сергеевич оценил место на
    и написал про это место 24 сентября в 16:52
    Стабильно раз в год, прохожу тут ТО. Мастера тут отличные, можно записываться заранее. В центре есть комната ожидания, где можно посидеть пару часов, пока машина на ремонте. В комнате есть кофе и бесплатный Wi-Fi. Плату берут строго по прайсу, доп услуги предлагают иногда, но не навязывают.
  • Роман Остафьев оценил место на
    и написал про это место 25 июля в 9:04
    Начала барахлить электроника, постоянно выбивало ошибку в настройках. Решил завезти ее толковым ребятам и поехал в Фаворит Моторс(у меня друг тут обслуживается). Мужики все осмотрели нашли пару ошибок за минут 10, систему перепрошили и все заработало. Заплатил строго по прайсу, сверху денег никто не просил)
    • FAVORIT MOTORS написал про это место 26 июля в 16:55 , отредактирован 26 июля в 18:05
      Здравствуйте, Роман Остафьев.
      Благодарим Вас за хорошие слова.
      При необходимости, обращайтесь. Специалисты нашего сервисного центра всегда будут готовы Вам помочь.
  • Иннокентий оценил место на
    и написал про это место 10 июля в 10:47
    Был на шиномонтаже в техническом центре Chevrolet Фаворит Моторс, по дороге домой пробил колесо и этот сервис был ближе всего. По приезду повисел в зоне ожидания полчаса, колесо поменяли минут за 20. Ещё диагностику подвески сделали. В принципе сервисом доволен. Слышал о фаворитах давно и много, случайно попал и вероятно еще вернусь.
    • FAVORIT MOTORS написал про это место 15 июля в 18:11 , отредактирован 15 июля в 22:41
      Здравствуйте, Иннокентий.
      Всегда рады Вам помочь.
  • Леонид оценил место на
    и написал про это место 24 июня в 15:42
    Не так давно приобрел автомобиль по смешной цене. Машина не в лучшем состоянии, но это меня не смутило, был готов вложиться. Завез ее сразу в Фаворит Моторс. Ребята где-то 2 недели работали над автомобилем. Устранили царапины на кузове, поменяли свечи, залили жидкости, масла. Поменяли тормозные колодки. Все на уровне. Машину забрал, как новенькую.
    • FAVORIT MOTORS написал про это место 24 июня в 19:26 , отредактирован 24 июня в 20:47
      Здравствуйте, Леонид.
      Спасибо за оставленный отзыв.
      Благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников нашего Сервисного центра.
      FAVORIT MOTORS всегда открыт для плодотворной работы.
  • Геннадий оценил место на
    и написал про это место 20 июня в 9:27
    Ехал с работы и прям на перекрестке руль попросту стал прокручиваться, при этом колеса стояли на месте. Я сразу же вызвал эвакуатор и затащил авто в этот сервис. Оказалось рулевая рейка под замену. Из-за большого количества клиентов к ремонту они приступили походу только на следующий день. Машину забрал через 2 дня.
    • FAVORIT MOTORS написал про это место 21 июня в 16:19
      Здравствуйте, Геннадий.
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 17 мая в 18:02
    Частенько бываю в данном центре. У меня Киа Спортейдж, поэтому и обращаюсь только сюда, ведь ребята являются оф.диллерами Киа. Недавно пригонял автомобиль на локальную покраску и полировку. Честно сказать, сколько раз мастера меня выручали, а за покраску я немного волновался. Боялся, чтобы новый слой краски ровно лег. Оказалось, зря переживал, мастера отлично справились. Даже при дневном свете и не скажешь, что машина покрашена, разницы с заводской покраской нет. Работа на 5.
    • FAVORIT MOTORS написал про это место 21 мая в 19:38
      Здравствуйте, Алексей.
      Благодарим Вас за обратную связь.
      Спасибо, что поделились своим впечатлением и высоко оценили нашу работу.
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 7 мая в 17:19
    Обращался из-за течи масла между двигателем и коробкой. Приехал по записи, мастер-приемщик вышел почти сразу. Составили план работ и сказали ждать около недели. Позвонили на 5 день, предложили заменить масляной насос. Отказался пока. Машину забрал в тот же день. Сервис понравился. Насчет насоса еще обращусь.
    • FAVORIT MOTORS написал про это место 7 мая в 18:17 , отредактирован 7 мая в 20:35
      Здравствуйте, Андрей.
      Спасибо за оставленный отзыв.
  • Степан оценил место на
    и написал про это место 6 мая в 16:55
    Спасибо фаворит моторс за быстро выполненную работу по гарантийному ремонту! Нужно было уезжать по работе. Думал, что придется билет на поезд покупать… Еще раз спасибо!
    • FAVORIT MOTORS написал про это место 6 мая в 18:12
      Здравствуйте, Степан.
  • Павлов Юрий Геннадьевич оценил место на
    и написал про это место 4 мая в 1:11 , отредактирован 4 мая в 18:35
    После покупки автомобиля Шевроле Круз универсал в 2014 году я регулярно проходил все плановые и рекомендованные ТО в авторизованном сервисном центре автосалона Фаворит Моторс на Семеновской в Москве, где и был приобретен автомобиль.

На предпоследнем плановом ТО автомобилю был поставлен диагноз — течь в заднем сальнике коленвала — и рекомендована несрочная замена сальника. Диагноз был поставлен без снятия коробки передач.

Несколько месяцев назад я выполнил рекомендации. В сервисном центре Фавор– показать
    • FAVORIT MOTORS написал про это место 6 мая в 17:52
      Здравствуйте, Павлов Юрий Геннадьевич.
      Благодарим Вас за обратную связь.
      Для выяснения всех обстоятельств описанной ситуации, напишите, пожалуйста, свои контактные данные на clients@favorit-motors.ru. В письме укажите ссылку на данный отзыв.
      Будет проведена внутренняя проверка данной ситуации.
  • Игорь Юрьевич оценил место на
    и написал про это место 1 мая в 21:18 , отредактирован 2 мая в 4:47
    отвратительное сто на семеновской. деньги взяли за диагностику провели только на словах Причину утечки фреона не обнаружили говорят не видим, ещё и не смогли заправить кодиционер Поехал на другу сто за 5мин. нашли причину (дырка в радиаторе кондиционера) как это можно было не обнаружить при диагностике, да просто её не делали внешне посмотрели и сказали, что утечки нет
    • FAVORIT MOTORS написал про это место 6 мая в 17:53
      Здравствуйте, Игорь Юрьевич.
      Благодарим Вас за обратную связь.
      Для выяснения всех обстоятельств описанной ситуации, напишите, пожалуйста, номер заказ-наряда и свои контактные данные на clients@favorit-motors.ru. В письме укажите ссылку на данный отзыв.
      Будет произведена проверка по факту выполненных работ.
  • Игорь Слюнин оценил место на
    и написал про это место 18 апреля в 11:31
    У меня в Киа перестал работать главный компьютер. Я пытался сам найти причину, но запустить его так и не получилось. Тогда я и завез машину в этот автосервис. Их мастера сразу подключили машину и провели ей компьютерную диагностику, оказалось полетел генератор. Ребята восстановили ПО, с помощью спец. оборудования и починили генератор. Работаю мастера оперативно, а главное на совесть.
    • FAVORIT MOTORS написал про это место 18 апреля в 19:02 , отредактирован 18 апреля в 20:15
      Здравствуйте, Игорь Слюнин.
      Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе.
      Ждем Вас снова в наших сервисных центрах.
  • Александр Звоновский оценил место на
    и написал про это место 22 марта в 11:59
    Добрый день! Тех. центр Фаворит я посещаю уже три года и вот решил написать отзыв о нем. Здесь мне нравится обслуживание, много толковых ребят работает. Мне даже кажется, что разобрать машину с закрытыми глазами для них сущий пустяк. В последний раз(две недели назад) мне меняли масло, и ремонтировали кондиционер, на это ушел день. Многих работников знаю лично, неоднократно консультировался с ними. Все расскажут, все покажут, все объяснят. Тех. центр более чем достойный, еще ни разу не пожалел о– показать
    • FAVORIT MOTORS написал про это место 25 марта в 17:47
      Здравствуйте, Александр Звоновский.
      Благодарим Вас за хороший отзыв.
      Мы рады, что Вы являетесь постоянным клиентом FAVORIT MOTORS.
  • Иван Ювернев оценил место на
    и написал про это место 28 января в 14:21
    Месяц назад ехал на работу, в пробке в меня въехала дама, помяла весь задник. Пришлось искать нормальных ребят, чтобы подлатали мою машину. Обзвонил знакомых, они мне посоветовали в Фаворит моторс. Теперь я и сам убедился, что это лучшие ребята. Машину мою сделали быстро, а главное, она выглядит опять, как новая. За услуги заплатил немного, теперь я буду обслуживать авто, только у них.
    • FAVORIT MOTORS написал про это место 28 января в 16:35 , отредактирован 28 января в 18:05
      Здравствуйте, Иван Ювернев.
      Искренне благодарим Вас за высокую оценку работы специалистов компании FAVORIT MOTORS.
      Всегда рады Вам помочь.
      Ждём Вас снова в нашем сервисном центре.
  • Евгений Борцов оценил место на
    и написал про это место 26 декабря 2018 в 10:49
    В Фаворит моторс два месяца назад взял подарок жене. Я хотел красивую и небольшую машину, консультант Игорь подобрал идеальную всего за час. Киа стингер, это шикарная машина со своим характером, но со стабильностью на дороге. Кожаный салон, полный привод и автомат на 8 степеней. Жена моя оценила большой багажник, для размеров это малышки, он реально огромный. Кушает она немного, но по городу прожорлива. В принципе выбором я своим доволен, а главное жене она нравится, ездит на ней с удовольствием– показать
    • FAVORIT MOTORS написал про это место 27 декабря 2018 в 15:43
      Здравствуйте, Евгений Борцов.
      Благодарим Вас за хороший отзыв.
      Сотрудники компании делают все возможное, чтобы соответствовать самым высоким ожиданиям наших клиентов, поэтому мы рады, что их старания находят отражение в Ваших положительных оценках нашей работы.
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2018 в 13:38 , отредактирован 6 декабря 2018 в 16:10
    Добрый День! Решил написать отзыв о техцентре КИА на Большой Семёновской д.42.
    Пригнал машину КИА РИО на второе ТО 07.10.2018 года при пробеге 21323 км.При проведении ТО слесарь даже не снимал колёса для осмотра тормозных колодок, тормозных дисков, суппортов...., он просто тыкал отвёрткой в район переднего правого наружнего шруса, после очередного «тычка» отвёрткой он судорожно вытирал рукой в районе шруса, я присутствовал в ремзоне при данных работах, мне такие действия слесаря вообще были не п– показать
    • FAVORIT MOTORS написал про это место 7 декабря 2018 в 19:21
      Добрый вечер.
      Спасибо за оставленный отзыв. Подскажите, пожалуйста, Ваши контактные данные и ФИО. Можно личным сообщением. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Спасибо.

• Анна Викторовна Михайловкая оценил место на
    и написал про это место 30 ноября 2018 в 9:33
    Говорил мне муж, чтобы я заправлялась на одной заправке, а я не послушала и заправлялась на разных, от этого и машина стала хуже работать. Отвезла в ваш сервис, мне тоже сказали, что из-за разного бензина начались проблемы с поршнем, карбюратором и забился воздушный фильтр. Но мастера все исправили). Уже больше месяца прошло с того момента как я ремонтировала машину: работает значительно лучше чем два месяца назад и заправляюсь я теперь только на одной заправке, я надеюсь, что больше таких пробл– показать
    • FAVORIT MOTORS написал про это место 30 ноября 2018 в 11:10
      Здравствуйте, Анна Викторовна Михайловкая.
      Удачи на дорогах!
  • Илья оценил место на
    и написал про это место 29 ноября 2018 в 15:26
    Приличный автосалон. Комфортная зона ожидания. Журналы есть, кофе предлагают с печеньем. На следующий день позвонили поинтересовались как дела, все ли понравилось. Впечатление осталось хорошее.
    • FAVORIT MOTORS написал про это место 29 ноября 2018 в 15:44
      Здравствуйте, Илья.
      Благодарим Вас за хороший отзыв.
      Со своей стороны, мы благодарим Вас за выбор нашего Дилерского центра.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 18 ноября 2018 в 19:53
    Сегодня проходила в техцентре Фаворит на Б.Семёновской, 4-е ТО своей КиаРио. Хотелось бы выразить благодарность мастеру-консультанту Максиму Подлесных! Грамотный и толковый специалист своего дела. Очень корректен и доброжелателен по отношению к клиенту. Я в авто не очень разбираюсь, так он всё доходчиво объяснил, что нужно сделать срочно, а что подождет, без навязывания каких-то лишних услуг.
    В отличии от мастера, который проводил у меня ТО в прошлом году((не буду называть фамилию.
    Спасибо Ва– показать
    • FAVORIT MOTORS написал про это место 21 ноября 2018 в 12:49
      Здравствуйте, Елена.
      Благодарим Вас за хорошие слова.
      Сотрудники компании всегда стремятся выполнять свою работу наилучшим образом, поэтому мы рады, что их старания находят отражение в Ваших положительных оценках нашей работы.
  • Николай Петрусев оценил место на
    и написал про это место 30 октября 2018 в 13:47
    У меня Ситроен 2016 года. Машина никогда не ломалась, да и ТО я уже два раза проходил. А в этот раз у меня начала протекать тормозная жидкость. Мужики сказали, что еще бы пару дней и я мог бы попасть в аварию(хорошо хоть жена этого не знала). К тому же еще и механизм какой то заклинил — тоже устранили в Фаворите. В общем спасибо большое. Узнать бы теперь, каким образом у меня протекла тормозная жидкость, в сервисе сказали, что такое бывает.
    • FAVORIT MOTORS написал про это место 31 октября 2018 в 14:35
      Здравствуйте, Николай Петрусев.

• Елена оценила место на
    и написала про это место 26 октября 2018 в 18:51
    Обратилась 25.10.2018 в техцентр по поводу шиномонтажа. Приехала в 13—00. Уехала в 15—05. Если Вы считаете, что 2 (два) часа — это нормально для замены 4 шин в специализированном центре с сертифицированными сотрудниками — то Вам сюда.
    • FAVORIT MOTORS написал про это место 29 октября 2018 в 17:14
      Здравствуйте, Елена.
      Благодарим Вас за обратную связь.
      Для выяснения всех обстоятельств описанной ситуации напишите, пожалуйста, номер заказ-наряда и Ваши контактные данные на почту с указанием ссылки на данный отзыв. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и предложим Вам наилучшее решение. Спасибо.

Email:– показать
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 25 октября 2018 в 17:03
    Обращался из-за шума спереди. Сам решил, что проблема в подшипниках, проблема частично решилась, но появилась вибрация. Не знаю, что они там колдовали с машиной, но ни шума, ни вибрации теперь нет.
    • FAVORIT MOTORS написал про это место 25 октября 2018 в 17:06
      Здравствуйте, Алексей.

• Татьяна оценил место на
    и написал про это место 23 октября 2018 в 16:04
    Добрый день.

В прошлое воскресение (21.10.2018) отвозила машину в данный центр сменить резину на зимнюю и починить колесо. Работу выполнили крайне плохо, в результате чего на следующий день были спущены два колеса. Пришлось ехать на ближайший шиномонтаж и все делать заново. Заплатила благодаря мастерам данного автосервиса двойные деньги.
    • FAVORIT MOTORS написал про это место 24 октября 2018 в 15:49
      Здравствуйте, Татьяна.
      Спасибо за обратную связь.

Для выяснения всех обстоятельств описанной ситуации напишите, пожалуйста, номер заказ-наряда и Ваши контактные данные. Вы можете ответить здесь или написать на почту с указанием ссылки на данный отзыв.
      Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и предложим Вам наилучшее решение. Спасибо.

Email: cli– показать
  • Виталий оценил место на
    и написал про это место 15 августа 2018 в 10:01
    Хотел затонировать свою Шкоду. Приехал для этого к ребятам из Фаворита. Работу свою они сделали грамотно. Тонировка получилась ровная, без пузырей и прочих дефектов. Ребята даже сделали полный осмотр и обнаружили, что необходимо заменить масло. Машина была готова в установленные сроки. Теперь для ТО и ремонта буду отдавать свою машину только сюда.
  • Анатолий Сидоров оценил место на
    и написал про это место 16 июля 2018 в 15:35
    Покупал пол года назад в Фаворит Моторс KIA SPORTAGE. При покупке меня обслужили хорошо. На ТО и прочие процедуры езжу теперь тоже только к ним. Результатом всегда доволен. В скором времени планирую взять машину жене, покупать буду в Фаворит Моторс.
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 14 июля 2018 в 14:07 , отредактирован 14 июля 2018 в 16:49
    Покупал киа Рио, меньше года, по поводу продажи все хорошо, дали скидку на первое т.о. 20% ну мы семьей три автомобиля меняли в этом салоне, но вот пришёл день для моего т.о.

Записан был на 13:00 как мне сказали, но реал приняли в 13:30
    Мои 20% скидки за пару часов превратились почему то в 5%

Из-за таких моментов вот мой и негативный отзыв, машину ещё не забрал, но уже не хочется сюда больше обращаться (позже допишу)
  • Гена Жевнев оценил место на
    и написал про это место 28 июня 2018 в 9:24
    Если вы хотите купить отличную машину с пробегом, то могу вам рекомендовать этот автосалон. Недавно купил у них уже третью машину с пробегом, в отличном состоянии и за небольшие деньги. Консультанты у них работают внимательные и умные. В машинах разбираются отлично, так что, они подберут вам самый лучший вариант на деньги, которые вы готовы заплатить.
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 20 июня 2018 в 11:19 , отредактирован 20 июня 2018 в 16:42
    16 июня 2016 года решил сделать ТО - 3. Записан был на 9.30. Машину сдал около 10 часов. Обещали через 2 часа все сделать. В 12. 30 звонок и пожелание, что мне на авто надо поменять и какие работы необходимо сделать. Убило то, что сказали, что надо поменять правую лампу подсветки номера. Насчитали работ на 36.000 руб. Что интересно, зная это, я проверил авто перед сдачей машины в салон и сразу после выхода машины из салона. Вся подсветка работала! Я попросил, что необходимо сделать только ТО-3.– показать
  • Толя Катруца оценил место на
    и написал про это место 7 мая 2018 в 16:41
    Покупал в этом автосалоне уже не первое авто. Брали у них две машины мне и вот недавно еще и жене. Нравится, то что, у них всегда большой ассортимент в наличии. А не только по каталогам. Персонал весь вежливый, консультанты готовы ходить с вами до ночи и показывать каждое авто, при этом подробно рассказывать о всех его плюсах и минусах. Такого сервиса в автосалонах редко встретишь. Цены на авто обычные, но есть что и подешевле, чем в других салонах. Плюс Фаворит, является прямым дилером всех изв– показать
  • Григорий оценил место на
    и написал про это место 14 февраля 2018 в 14:23
    Обслуживался на Большой Семеновской два раза. Первый нужно было заменить срочно колесо, пробил недалеко от автосалона, поэтому заехал. При себе было не много налички, а карту в тот день забыл. Думал если не хватит денег — придется ехать домой, но этого делать не пришлось, так как оплата была меньше, чем думал. Второй раз привез машину на ТО, так как сделал вывод из первого раза и понял, что здесь все же дешевле.
  • Андрей Слатюшин оценил место на
    и написал про это место 16 января 2018 в 19:22
    Летом прошлого года приехал сюда на своем FORD FOCUS чтобы провести полную диагностику. Посоветовал автоцентр этот мне знакомый, он покупал машину здесь год назад. Говорил что есть скидки и акции для клиентов и вообще когда покупал машину, цена была минимальная по городу. Диагностика заняла полдня, но за это время и устранили неисправность в карбюраторе. Когда заплатил и уехал домой, для интереса набрал в интернете ориентировочную сумму такой диагностики и ремонта в трех других автосалонах — в э– показать
  • Гриша оценил место на
    и написал про это место 12 января 2018 в 15:22
    Обращался для ремонта бортового компьютера — при полностью рабочей лошадке, панель выдавала кучу ошибок. Косяк в мозгах нашли достаточно быстро, устранили в течение получаса. Не преминули предложить еще доп работы, но я быстренько смылся. Пять звезд все равно заслужили)
  • Василий Шуруков оценил место на
    и написал про это место 6 января 2018 в 20:38
    Имею автомобиль КИА Спортейдж 2014 года выпуска. Являюсь клиентом компании «Фаворит Моторс» на Семеновской. Всегда обслуживаю и ремонтирую свой автомобиль только в тех. центре «Фаворит». Но тут терпеть уже нет сил. Пользуюсь автомобилем очень редко, пробег за последний год 4000 км. Общий пробег 9800 км. Машина стоит в отапливаемом паркинге, накрытая чехлом. Пользуюсь машиной очень аккуратно. Приехал 05.12.2017 г. к мастеру с проблемой сильного стука в моторе при прогреве и лопнувшего стекла щитк– показать
    • FAVORIT MOTORS написал про это место 15 января 2018 в 9:37 , отредактирован 15 января 2018 в 14:18
      Уважаемый Василий Александрович.

Вы обратились в технический центр с проблемой ДВС и треснувшим стеклом щитка приборов. Неисправности ДВС отсутствовали, а повреждение стекла щитка приборов произошло в результате внешнего воздействия.
      Также Вам были даны рекомендации об использовании оригинальных запасных частей и рекомендованного моторного масла, которое можно приобрети в дилерском центре.

На данный момент ввиду наличия спора о причинах возникновения или наличия недостатков Вам предложено пров– показать
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 26 декабря 2017 в 16:13
    Знакомый посоветовал обратиться сюда для покраски и выпрямления крыла моей Рио, на стоянке кто-то ласточку помял. Немного беспокоилась — попадут ли в вишневый цвет, особенно с учетом того, что авто уже 5 лет и цвет выгорел. Всё вышло восхитительно! Я даже не смогла найти след от перехода краски! Буду вас рекомендовать.
  • Владислав оценил место на
    и написал про это место 18 октября 2017 в 20:18 , отредактирован 20 октября 2017 в 15:42
    Заказ-наряд ЗН-2360659 от 09.07.2015 г. — отказ в гарантийной замене трубки охлаждения турбокомпрессора (возвратной) на том основании, что на трубке поставлен неоригинальный хомут, хотя указывал, что хомут был поставлен официальным дилером в г. Азов и прикладывал распечатку о проведении ТО. В итоге заплатил 3 656.02 рублей.

Спустя 2 года — течет трубка охлаждения турбокомпрессора (возвратная), поставленная Фаворит Моторс на Семеновской. Снова отказ в гарантии — истекло 2 года с момента установк– показать
    • FAVORIT MOTORS написал про это место 25 октября 2017 в 13:44 , отредактирован 25 октября 2017 в 21:07
      Здравствуйте, Владислав.
      Благодарим за Ваш подробный отзыв.

По результатам рассмотрения данной ситуации сообщаем Вам, что условия гарантийного ремонта со стороны FAVORIT MOTORS нарушены не были.
      Обращаем Ваше внимание на то, что стоимость запасных частей и услуг постоянно меняется, и цены двухлетней давности давно утратили свою актуальность.

Спасибо.

Em– показать
    • Карлос написал про это место 24 октября 2017 в 9:50
      Вы думаете, суд по месту жительства вынес бы другое решение? Распечатка с ТО у официального дилера не доказывает, что он вам все оригинальное поставил))))
  • Дмитрий Логунов оценил место на
    и написал про это место 8 сентября 2017 в 9:40
    Был здесь на обслуживании своего Citroen С4, проблема возникла в стартере. Сам лезть побоялся, притянул машину на диагностику, пока ждал, своей очереди, мастер предположил, что это может говорить о стирание зубьев, после проверки так оно и оказалось. Сейчас крайне важно найти грамотного специалиста, который сразу может определить поломку и локально ее починить.
  • Макс оценил место на
    и написал про это место 30 июля 2017 в 10:22
    Не так давно мне довелось здесь купить свою первую машину. Хочу отметить тот факт, что оформление документов заняло минимально время. Поэтому я благодарен сотрудникам этого заведения за то, что они не стали тянуть резину, как делают многие другие. К тому же, я ещё и на акцию попал, что было вдвойне приятно по ценам. В общем, ставлю все пять звезд этому месту.
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 27 июля 2017 в 17:25
    На своем опель зафира каждый год после окончания гарантии прохожу здесь сервисное обслуживание, делаю ТО. Ребятам доверяю давно, никогда не подводили. Рабочий гараж тоже здесь обслуживаем, даже пару машин покупали здесь подержанных, правда давненько. Сервис на уровне, документы оформляют всегда быстро и по-честному, цены адекватные, для меня самое оптимальное место
    • FAVORIT MOTORS написал про это место 28 июля 2017 в 17:40 , отредактирован 31 июля 2017 в 10:41
      Добрый день.
      Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе.
      Мы искренне рады, что качество обслуживания в Технических Центрах компании оставляет положительные эмоции.
      FAVORIT MOTORS всегда к Вашим услугам

• Лёня оценил место на
    и написал про это место 24 мая 2017 в 14:04
    сразу не подумал и проездил пол-года на йети без защиты, не критично, но с нашими дорогами, лучше перестаховаться. удалось исправить это только сейчас. решил что буду устанавливать у официалов чтобы не слетела гарантия. оратился в автопрагу. было время на неделе, записался и пригнал им своего йети. как и просил сделали до выходных. на динамические характеристики машины никак не повлияло, а на душе спокойнее.
  • Gena оценила место на
    и написала про это место 22 мая 2017 в 15:56
    проходил у них ТО3 на KIA Ceed 1,6gdi. ТО2 было в другом сервисе. есть с чем сравнивать. по деньгам вышло практически одинаково, зато меньше очереди. записался на это ТО3 по телефону, на след день машина уже в сервисе, я даже не уезжал из салона, заплатил забрал и уехал, хорошо когда получается время сэкономить. за это им и пирожок — мой отзыв
  • Павел Еремин оценил место на
    и написал про это место 24 марта 2017 в 14:05
    купил на семеновской шевроле круз. бушный естессно, 11год, для шести лет состояние вполне себе даже, руль не лысы, сидухи без дыр. днище тоже ровное, меняное только правое крыло и бампер — про это мне сразу сказали за что большое спасибоу. масло было недавно меняное я проверил на месте. купил за 450кос, не вытерпел более повнимательнее пресмотрелся к ней в гараже
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 июля 2016 в 15:15
    В мае месяце записался к ним что бы посмотрели дверную накладку т.к. гремит, и еще какой то звук при переезде лежачих полицейских, и динамик хрипел а тачка на гарантии. Машину забрали примерно часа на 4 и ничего не сделали, а сказали что ваша машина полностью безопасна но меня насторожило то что с меня деньги не взяли (4600) за диагностику (если ничего не найдут). Ладно не взяли и хорошо я подумал, конечно технологическая мойка у них не о чем хоть и была грязновата стала вся в разводах. НО когд– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 марта 2015 в 8:07
    Приобрел авто Опель и обслуживался на Б.Семеновской.К салону претензий нет, а скорее наоборот.Чего не скажешь про техцентр.Низкоквалифицировпный персонал неспосбный установить причину поломки и не совсем адекватное руководство, считающее всех клиентов недоумками.
  • андрей оценил место на
    и написал про это место 18 января 2015 в 17:00
    Фаворит Сити
    На сайте цены начало прошлого года и с большими скидками за кредит! Киа за 360то,позвонил,сказали что есть в кредит! За нал дороже на 50тр! Приехал! Продавец сказал что минимум 650тр! А 360тр это такой маркетинговый ход! Я сказал что это обман на что мне сказали что нет! Развернулся я и ушел! Точно обманщики! Кстати вывески свои позорно прикрыли, теперь и названия нет у салона
    и написал про это место 8 января 2015 в 13:51
    Был на ТО-2 Опель Инсигния. Очень доволен. До этого уже было решил, что опелевских дилеров нормальных быть не может. Всё чётко, никаких вымогательств.
    Более всего понравилось : огромная стеклянная стена, через которую видна вся ремзона, комната ожидания с бесплатным кофеаппаратом. Менеджер — Кирилл молодец, ничего лишнего, всё по делу. ТО обошлось чуть больше 12 тыс. руб, как и ориентировали предварительно. Есть только опасность, что мне повезло — был 4-го января, очень мало людей было, кто зн– показать
  • Сергей написал про это место 28 декабря 2014 в 15:57
    Это ужас по всем вопросам. Ни отдел продаж ни сервис полный отстой. В глазах только деньги. Сроки и обязательства не выполняются. Задача одна раскрутить лоха ушастого по полной. После подписания договора о продаже машины,,находящейся в салоне поднимают цену. Задаток возвращают не через три дня как в договоре указано, а после неоднократного напоминания. Если кто-то думает связываться с этой конторкой десять раз подумайте. После покупки машины на каждом ТО будут клещами вытягивать деньги. При э– показать
    и написал про это место 11 декабря 2014 в 17:58
    В течение 3-х дней нет возможности дозвониться до мастера приемщика в отдел дополнительного оборудования! При таких ценах ещё приходится дозваниваться целыми днями, не понимаю кто для кого существует???
  • Светлана Светловская написала про это место 19 ноября 2014 в 18:40
    Http://favorit-city.ru/cars/renault/ О магазине, менеджер ссылается на «Фаворит» в N-ном списке дилеров. Я предлагаю ФАВОРИТ МОТОРС набить морду магазину ФАВОРИТ СИТИ за использование имиджа ФАВОРИТ.
    Фаворит сити ул Большая Семёновскад 16 АВТО МАГАЗИН МОШЕННИКОВ! Чистой воды ЛОХОТРОН! Послушайте мою историю знакомства с этим магазином. Меня уже не спасти, но может, я могу спасти вас, от решающего шага в эту пропасть. Пишу подробно. Тогда я всё видела. Но. Только дома, я всё осознала.
    Я нашла– показать
  • otter оценил место на
    и написал про это место 29 мая 2013 в 11:36
    Всем добрый день. Хотела взять у них спортаж, в принципе наверное не плохо, меня очень отпугнуло то, что — почуяла, что хотят дядьки впарить мне тест-драйвовскую)) т.к. сама я девушка — выгляжу пацанкой и пришла к ним одна)) их хитрый блеск в глазах меня смутил)).. после переговорит и поисков решений — я была с ограниченной суммой денег) мне предложили допов на 90 якобы тысяч. Вот с другим менеджером может и поинтересней договорилась бы — но учуяла — что сунут мне после тест драйва — и поэтом– показать
    и написал про это место 5 марта 2013 в 10:58
    Хочу написать положительный отзыв о ребятаз из Опель сервиса. ТО безупречно проводят. И у них очень удобная зона ожидания, вай фай есть, и еще акции всякие проходят. Наконец-то нормальное обслуживание хоть где то!
  • Артур Беляев написал про это место 29 октября 2012 в 2:47
    Автосалон, проверенный лично мной. Модельный ряд большой — есть из чего выбирать. Менеджер все расскажет и покажет, обслуживание на высшем уровне. Машинку разве что пришлось подождать, но зато я получил то, что хотел. Буду теперь ездить в ихний сервис, обслуживаться. Всем советую!

• Олег Кириллов оценил место на
    и написал про это место 27 мая в 13:52
    Начал замечать, что в последнее время, машина начала потреблять больше бензина, чем обычно, нашел время и приехал в этот автосервис. Так как людей было много, моё авто забрали на диагностику, а меня отправили домой. Через два дня, мне позвонили и сказали, что машина готова и можно ее забрать. Мне выдали чек, в котором были перечислены все услуги и их цена, никто лишнего не навязывал. В авто в итоге был забит воздушный фильтр, все исправили и теперь машина, как и раньше, начала есть не больше 6-– показать
  • Анджела оценил место на
    и написал про это место 24 апреля в 8:12
    Заметил, что поворачивать рулем стало сложно вот и заехал в автосервис на Большую Семеновскую. Сотрудники отправили машину на диагностику и выяснилось, что это поломка рулевого редуктора. Когда они разобрали, он был поврежден коррозией, а я бы мог попасть в аварию, если бы не обратился к ним вовремя. Через несколько дней, мастера заменили вал и я уже уехал с рабочим рулевым механизмом.
  • Роман оценил место на
    и написал про это место 31 октября 2018 в 14:14
    На мондео плохо стал работать гидроусилитель руля. На форумах пообщался, советы испытал, но проблема осталась. Поехал к фаворитам. Они за пару часов проблему нашли и решили. А я с ней пару недель уже возился. Жалко конечно, что не получилось бесплатно проблему решить, но дошел уже до такого состояния, что был рад заплатить хоть кому, лишь бы нормально ездить)
  • Николай Петрусев оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2018 в 9:20
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2018 в 8:25
    Не первый раз пригоняю свою Шкода на ТО сюда. Тут ребята ремонтируют поломки любой сложности. При этом практически сразу говорят, сколько по времени это будет занимать. Один раз немного задержался на работе и приехал не вовремя по записи, но меня приняли. Расценки Фаворит Моторс меня устраивают, много техцентров берут больше денег за тот же ремонт.
  • Roman оценил место на
    и написал про это место 21 сентября 2018 в 10:44
  • Гена Жевнев оценил место на
    и написал про это место 20 июня 2018 в 8:41
  • Егор оценил место на
    и написал про это место 17 апреля 2018 в 11:41
    В данном автосалоне работает отзывчивый и коммуникабельный персонал. Изначально меня встретил молодой человек, которого сменила девушка минут через сорок, так как парню нужно было срочно отлучиться. Изначально подумал, ну что же такого девушка может рассказать мне про машину чего я не знаю, как оказалось я ошибался, она сообразительная и ловко отвечала на любой мой, даже каверзный вопрос. Автомобиль я все таки приобрел, а так же в подарок мне дали зимнюю резину, не плохой такой бонус, я считаю.– показать
  • Слава оценил место на
    и написал про это место 14 марта 2018 в 10:47
    Всегда хотел себе хорошую и мощную машину. Недавно продал старенькую квартиру своей бабушки. Деньги решил пустить на машину. Пришел в Фаворит моторс по совету друга. Там действительно очень большой выбор авто. Я почти с первого взгляда влюбился в CADILLAC XT5, а после пройдённого тест драйва решил ее забрать окончательно. Машина хорошая, в стильном дизайне и в комплектации премиум. Ездит она шикарно, маневренная, и с хорошей амортизацией. В авто много всяких приятностей, типа подогрев сидений, с– показать
  • Андрей Синицын оценил место на
    и написал про это место 16 ноября 2017 в 16:00
    Успешно приобрел здесь автомобиль Mazda 6 2006 года выпуска, с пробегом 178.482 км. Не думал что за такую цену можно купить данную модель, на все авто рынках она стоит намного дороже. От покупки машины остались только положительные впечатления, так что я согласен с теми отзывами, которые пишут. Менеджера относятся к клиенту с уважением, с человеком можно даже пошутить. С документами тоже не было никаких проблем. Рекомендую.
  • Тошик Фунт оценил место на
    и написал про это место 16 октября 2017 в 19:24
    Давно свой Опель гоняю на ТО и ремонт в Фаворит Моторс. Хороший сервис, делают все качественно и с первого раза. Недавно менял ремень ГРМ и решил сразу заменить натяжитель ремня, ролик натяжителя, сальники, помпу, в общем, сразу все, чтобы потом снова не пришлось туда лезть. Поменяли все быстро, я пока кофе попил, по автосалону погулял, с менеджерами пообщался, они мне экскурсию провели. Возвращался правда через пару часов, ремень плоховато затянули, подсвитывал при заводе. Подтянули и поехал да– показать
  • Антон Балабанов оценил место на
    и написал про это место 1 сентября 2017 в 16:50
    Хороший сервис, пригонял свой опель, вело в левую сторону при торможении и был дикий хруст. Разобрали, посмотрели, оказалась проблема с суппортом, перебрали, почистили, смазали, сделали профилактику, проблем нет. Порадовало, что рем.комплект был в наличии + сделали скидку на ремонт.
  • Антон Балабанов оценил место на
    и написал про это место 23 августа 2017 в 12:11
    Хороший сервис, пригонял свой опель, вело в левую сторону при торможении и был дикий хруст. Разобрали, посмотрели, оказалась проблема с суппортом, перебрали, почистили, смазали, сделали профилактику, проблем нет. Порадовало, что рем. комплект был в наличии + сделали скидку на ремонт.
    и написал про это место 11 августа 2016 в 12:01
    После ТО всё, что они трогали отвалилось нафиг ((Очень и очень печально(
    и написал про это место 24 ноября 2014 в 14:33
    УЖАСНОЕ МЕСТО!
    Выбирайте другие салоны!!!
    и написал про это место 24 ноября 2014 в 13:48
    Никчемный автосалон, псевдоработники пытаются облапошить клиентов во ВСЕМ!
    Хамство, непрофессионализм и обман — основные характеристики сего заведения.
    ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!

Официальная группа Вконтакте автоцентра FAVORIT MOTORS Восток на Большой Семёновской улице

А ещё есть видео про автоцентр FAVORIT MOTORS Восток на Большой Семёновской улице