10 место из 22 в рубрике Покраска дисков

Автотехцентр ВС-Центр

/ 18 оценок
Закроется в 21:00
Вы владелец?
Маршрут

Отзывы об автотехцентре ВС-Центр

Сортировать по:
  • 5,0
    Пригнал OMODA, меняли задний ступичный подшипник. Ребята сразу сказали, в чём проблема, без накруток. После замены машина идёт ровно, никаких шумов. Спасибо за честность и работу!
  • 5,0
    Обратилась по телефону с вопросом о замене впускного коллектора — специалист всё доступно разъяснил, помог разобраться в ситуации и дал полезные рекомендации. Осталась с хорошим впечатлением, обязательно приеду в сервис в ближайшее время.
  • 5,0
    Обращался за консультацией по замене воздуховодов и тройников системы впуска. По телефону всё подробно разъяснили, подсказали по вариантам и сориентировали по цене. Общение оставило положительное впечатление, думаю записаться и заехать в ближайшее время.
  • 5,0
    Позвонила по поводу замены сальника вторичного вала МКПП — по телефону всё подробно и понятно объяснили, проконсультировали по стоимости и срокам. Общение очень вежливое, осталось хорошее впечатление. Планирую в ближайшее время заехать к ним.
4,9
4 отзыва и 18 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками
Средняя оценка - 4,9 на основании 4 отзывов и 18 оценок
Вверх
ВС-Центр в списках