Пригнал OMODA, меняли задний ступичный подшипник. Ребята сразу сказали, в чём проблема, без накруток. После замены машина идёт ровно, никаких шумов. Спасибо за честность и работу!
5,0
Ангелина Прохорова
2 июня 2026
Обратилась по телефону с вопросом о замене впускного коллектора — специалист всё доступно разъяснил, помог разобраться в ситуации и дал полезные рекомендации. Осталась с хорошим впечатлением, обязательно приеду в сервис в ближайшее время.
5,0
Аркадий Шведов
20 мая 2026
Обращался за консультацией по замене воздуховодов и тройников системы впуска. По телефону всё подробно разъяснили, подсказали по вариантам и сориентировали по цене. Общение оставило положительное впечатление, думаю записаться и заехать в ближайшее время.
5,0
Роза Горбачева
8 мая 2026
Позвонила по поводу замены сальника вторичного вала МКПП — по телефону всё подробно и понятно объяснили, проконсультировали по стоимости и срокам. Общение очень вежливое, осталось хорошее впечатление. Планирую в ближайшее время заехать к ним.
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
4,9
4 отзыва и
18 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Отзывы об автотехцентре ВС-Центр