Автотехцентр ТТС Моторс на Пятницком шоссе, 2

Ежедневно

Похожие автосервисы поблизости

MYautoLAB
    Походный проезд, 2А
      Ремонт подвески (ходовой) передней и задней / Замена амортизатора (заднего)
      Ремонт Двигателя / Замена заднего сальника коленвала с з/ч зависимости от марки а/м
      Замена тормозных колодок
      Прайс-лист / Регулировка педали сцепления
    GUD сервис
    улица Василия Петушкова, 3к3с18
      Замена передней амортизаторной стойки и/или пружины
    • от 1000 руб.
      Ремонт двигателя цены / Замена полуколец коленвала
      Ремонт и замена тормозной системы / Замена кулисы
    • от 400 руб.
      Замена задних колодок дисковые тормоза
    Яуза Моторс
    Волоцкой переулок, 7
    • от 7875 руб.
      Замена сцепления (легковые а / м) NISSAN, OPEL, PEUGEOT, RENAULT
    • от 8095 руб.
      Замена АКПП, МКПП (легковые а / м) MITSUBISHI
    • от 3500 руб.
      Замена стекла двери (с учетом стоимости стекла)
    • от 7875 руб.
      Замена сцепления (легковые а / м) SKODA, SUZUKI

Видео о автотехцентре ТТС Моторс на Пятницком шоссе, 2

23 фотографии из Instagram

Специалисты автотехцентра ТТС Моторс на Пятницком шоссе, 2

Отзывы об автотехцентре ТТС Моторс на Пятницком шоссе, 2

Михаил 31 января 2020 в 19:05
    Хорошая атмосфера. Все дружелюбные и разговорчивые. Подобрали и сами привезли мне запчасти. Наблюдал за работой своего автомобиля (для меня это было наиболее важно). Хорошие цены. В общем рекомендую.
    Иван 30 января 2020 в 20:27
    Периодически чинюсь у них. Грамотно консультируют, можно все посмотреть в процессе работы. Могут сами купить нужные детали. Делают быстро, стоимость услуг гуманная. Помимо стандартных замены масла и т.п. — делал более сложные вещи: замена ГУР, амортизаторов, тормозных дисков, масла в коробке, топливного фильтра, гофры глушителя, удаление катализатора+прошивка+пламягаситель, замена катушки зажигания, замена кислородного датчика и т.п. Все работает нормально. Буду обращаться еще. Рекомендую!
    Ирина 30 января 2020 в 17:29
    Регулярно прохожу ТО в этом сервисе. Ценовая политика вполне даже адекватная, сотрудники вежливые,расходные детали в наличии. В последний раз была замена фильтров, и масла в коробке. Все сделали вполне быстро и цена в заказ наряде очень даже порадовала. Машину долго ждать не пришлось.
    Александр 30 января 2020 в 13:17
    Сегодня делал у вас автомобиль. Очень благодарен за качественную добросовестную работу электрика Николая.В течении тридцати минут починил дворники, которые отказали в самый не подходящий момент. Очень хороший автосервис. Спасибо вам большое за таких добросовестных работников.
    Андрей 30 января 2020 в 12:32
    Делал у них Мерседес ГЛК. Была проблема в постоянном гуле. В других сервисах меняли подшипники ступиц, подшипник промежуточного вала и еще кучу всего, но гул все равно оставался. Ребята быстро разобрались в проблеме. Гудели подшипники в раздатке. При разборке оказалось, что два из четырех подшипников развалились совсем. По словам мастера, это довольно частая проблема у этих машин. Заказали, поменяли, и в машине настала долгожданная тишина. Отдельное спасибо мастеру Александру за понимание и терп – показать
    Максим 26 декабря 2019 в 12:52 , отредактирован 26 декабря 2019 в 14:05
    Раньше был не плохой сервис, могли помочь и решить проблему, сейчас ценник на ремонт и запчасти завышают в разы и толком ничего не решат, что потом все придется переделывать, максимум что порекомендую это замена мелочевки (расходники) да и то с натяжкой!
    Альберт 4 декабря 2019 в 15:26
    Спасибо мастерам за оперативность! Сделали скидку) Приеду на ТО. Рекомендую!
    • Добрый день! Альберт, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании.
      Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра ТТС Моторс.
    Сергей 22 октября 2019 в 22:28 , отредактирован 23 октября 2019 в 8:51
    Цены: выше чем у остальных. Запчасти не заказывают. Исправлять свои «косяки» не хотят, сваливая на другую поломку не связанную с их выполненной работой. глядя на крупную купюру, что бы не давать сдачи, насчитывали какие то виртуальные влитые жидкости в мой автомобиль, о которых не были обговоренны). В прайсе описания о фирме цены не соответствуют реальным ценам. Например, указанна сумма замены сцепления в 5500, а в реалии все можно увидеть в ценнике на фото. Ни кому не рекомендую! Обычный гаражн – показать
    • Официальный комментарий заведения 23 октября 2019 в 16:18 , отредактирован 9 декабря 2019 в 7:34
      Добрый день, Сергей. Спасибо за отзыв. Искренне огорчены, что Вы остались недовольны услугами нашего автосервиса.
      Конечная стоимость ремонта может меняться в зависимости от сложности работы, используемых материалов и запасных частей.
      Возможно, в день Вашего посещения были технические проблемы с оплатой ремонта по терминалу. Именно поэтому Вам предложили оплату наличными. К сожалению, по предоставленной в отзыве информации не удалось идентифицировать Вас как клиента автотехцентра. Уточните, пож
      • Сергей 24 октября 2019 в 23:51
        Сложностей никаких не было. По крайней мере, никто не звонил озвучивать о сложностях. К сожалению машина сломалась недалеко от вашего сервиса и пришлось ее оставить ремонтироваться у вас. Проблема в пофигизме ваших сотрудников. В других сервисах (по крайней мере где я постоянно ремонтируют) и запчасти закажу со скидкой магазина(абсолютно не навариваются на цене запчасти) и найдут оптимальную по цене, и безнал примут (по онлайн банку) раз у вас проблема была с терминалом. При замене сцепления спр – показать
    Сергей 24 марта 2019 в 14:00
    Ни кому не рекомендую данный сервис. Заказал запчасти для установки на автомобиль. Оплатил запчасти, сервис назначил время для замены, приехал а запчасти не привезли. Сотрудники ничего не делали, для того что бы исправить ситуацию. Оценка 1, ни кому не рекомендую
    • Добрый день, Сергей. Запчасти Вы заказывали не через наш сервис а через нашего бывшего партнера Карфикс. К сожадению на их работу мы ни как не могли повлиять. Приносим наши извинения.
    • Здравствуйте, Сергей! Вы вероятно заказывали запчасти через КарФикс. К сожалению часто так бывает. Сервис делал все возможное что бы урегулировать ситуацию. Извините, что Вам пришлось так долго ждать но мы повлиять на них ни как не можем(Готовы прелоставить вам скидку на Плановое ТО при следующе посещении. С уважением, администрация автотехцентра «ТТС Моторс».
    • Здравствуйте, Сергей! Спасибо за Ваш комментарий. Нам искренне жаль, что поставка запчастей несколько затянулась и Вам не удалось своевременно произвести замену узлов. Ответственным по данным вопросам специалистам вынесены замечания. Впредь постараемся не допустить подобной ситуации. Гладких Вам дорог! С уважением, администрация автотехцентра «ТТС Моторс».
    Mrk Mrk 17 января 2019 в 21:48
    буду вам звонить принципиально, нагрели на 10 тыщ ничего не сделали, испортили деталь и отказались отвечать!!!! удалить катализотор не поставили пламягаситель ничего ни сделали а денег взяли!!! Пришлось за свои деньги после вас исправлять все про вашу «диагностику» вообще промолчу это ужас
    • Официальный комментарий заведения 14 февраля 2019 в 5:55 , отредактирован 9 декабря 2019 в 7:33
      Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Скажите, Вы обращались к мастерам с претензией? Кто ремонтировал автомобиль? По данным, которые указаны в отзыве, не удалось идентифицировать Вас как клиента автотехцентра. Пожалуйста, уточните номер заказ-наряда или контактную информацию для обратной связи. Мы проведем проверку и по ее результатам примем необходимые меры. С уважением, администрация автотехцентра «ТТС Моторс».
    Галина 31 декабря 2018 в 16:21
    Являюсь постоянным клиентом данного сервиса, делали рулевую рейку все очень понравилось так же сделали мне скидку
    • Галина, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, всегда рады помочь! С уважением, администрация автотехцентра ТТС Моторс.
  • Кирилл 27 ноября 2018 в 18:22
    Пользуюсь услугами данного сервиса не первый раз. В последнее посещение было проделано ТО, замена передних сайлент блоков и замена ГРМ с помпой. Расходники приобретал сам по рекомендации сотрудников сервиса. Работы были проделаны в оговорённые сроки. Стоимость по работам приятно порадовала плюс предоставили скидку.
    • Здравствуйте, Кирилл! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что качество и сроки оказанных услуг соответствовали всем ожиданиям, а стоимость работы приятно удивила. До встречи только на плановых технических осмотрах! С уважением, администрация автотехцентра «ТТС Моторс».
      • Mrk Mrk 17 января 2019 в 21:50
        Кто мы то, представьтесь.. Контакт начальства даите пожалуиста
        • Евгений 14 февраля 2019 в 8:49
          Сообщите пожалуйста как можно с Вами связаться +79654449191 или на E-mail is@ttsmotors.ru
    Валерий 27 ноября 2018 в 15:46
    Долго искал хороший автосервис для своего Мицубиси, чтобы обслуживание было на уровне и мастера с опытом. Остановился на этом СТО. Как по мне, здесь работают хорошие специалисты, которые знают толк в автомобилях
    • Добрый день, Валерий! Благодарны Вам за выбор автотехцентра и такой приятный отзыв. Мы безгранично счастливы, что Вы высоко оценили профессиональные качества сотрудников и полностью удовлетворены своим выбором. Рады стараться! С уважением, администрация автотехцентра «ТТС Моторс».
    Максим 26 ноября 2018 в 22:36
    В сервис приезжаю не первый раз. Впечатления очень приятные. Мастера все грамотные. Проблемы с электрикой были, все исправили на высшем уровне. Электрик у них просто супер профессионал. Стоимость ремонта не очень высокая. Лучшего сервиса пока не нашел. Всем рекомендую его.
    • Добрый день, Максим! Благодарим за оставленный отзыв. Безгранично рады, что Вы отметили как профессионализм сотрудников, так и ценовую политику техцентра. Ваша похвала — наилучшая награда для всей команды. Приятно узнать, что удалось оправдать Ваши ожидания и порадовать отличным сервисом. С уважением, администрация автотехцентра «ТТС Моторс».
    Николай 26 ноября 2018 в 15:22
    В данный сервис обращался неоднократно, делаю ТО тоже в ТТС Моторс. Недавно столкнулся с проблемой в своём авто (камри 50, 2011 года), стал плохой накат, увеличился расход топлива, появилась вибрация при стоянке на драйве. Приехал в сервис, была произведена диагностика, Автомеханик Евгений Темирчев грамотно, на пальцах объяснил проблему, приговорили гидротрансформатор в АКПП. Новая запчасть и работа выходила в очень круглую сумму + полная замена масла в коробке, но специалистами сервиса нашли в – показать
    • Здравствуйте, Николай! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Коллективу вынесена благодарность и теплые слова от Вашего имени. Как Вы и сами убедились, в техцентре трудятся высококвалифицированные специалисты, безупречно выполняющие свою работу. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация автотехцентра «ТТС Моторс».
    Илья 26 ноября 2018 в 15:21
    Спасибо :
    1. за отношение к клиенту
    2. За адекватные цены
    3. За оперативную доставку запчастей
    Буду рекомендовать Вас друзьям
    • Добрый день, Илья! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень признательны Вам за высокую оценку. Полностью с Вами согласны, очень важно, чтобы на каждом этапе обращения в автосервис было комфортно, а работа выполнялась максимально качественно. С самыми добрыми пожеланиями, администрация автотехцентра «ТТС Моторс».
    Сергей 26 ноября 2018 в 10:29
    Отличная работа пригнал бмв е39 подвеска хлам по мимо всего рулевая рейка убитая мастера отнеслись серьёзно сделали все на совесть бмв легенда на полном ходу запчасти новые ценник адекватный теперь обслуживаюсь только у Жени спасибо за проделанную не легкую работу любой сложности
    • Здравствуйте, Сергей! Спасибо большое за отзыв. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны качеством выполненной работы. Как Вы и сами убедились, мастера ответственно подходят к своей работе и на совесть ее выполняют. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация автотехцентра «ТТС Моторс».
    Женя 24 ноября 2018 в 19:46 , отредактирован 25 ноября 2018 в 5:38
    меняли прокладку крышки клапана.делов на 20 минут.
    1 раз замена заняла 1,2 норма часа.
    2 раз 1.8,норма часа.
    Подумайте, прежде чем обращаться.
    • Здравствуйте, Женя! Приносим искренние извинения за доставленные негативные эмоции и оставшееся недопонимание по стоимости услуг. Обратитесь, пожалуйста, по указанному на странице номеру телефона. Специалисты уточнят у Вас подробную информацию по визитам и помогут разобраться в корректности выставленного счета в каждом случае. Мы всегда готовы помочь! С уважением, администрация автотехцентра «ТТС Моторс».
  • Дмитрий 30 октября 2018 в 17:39 отзыв по телефону
    Сцепление поменяли качественно, никаких нареканий. Но когда я сдавал машину, то мне сказали, что сделают на следующий день. В итоге забрал я её через два дня. По срокам подвели.
    • Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень ценим каждое мнение о работе техцентра. Безусловно, скорость такой же важный показатель, как и качество выполненной работы. Спасибо, что указали, на какие моменты следует обратить внимание. Если потребуется помощь, обращайтесь, Вы всегда можете рассчитывать на команду! С уважением, администрация автотехцентра «ТТС Моторс».
  • Роман 16 октября 2018 в 17:02 отзыв по телефону
    Я позвонил и сказал мастеру, что в другом центре мне сейчас меняют переднюю ось и мне нужно сделать сход-развал. Мастер мне сказал, что я смогу сделать, но это будет без гарантии. Я приехал и мне подробно все объяснили, была точно оговорена стоимость работы. Приятно порадовало, что есть доступ в ремонтную зону и есть отдельное помещение, где можно подождать. Понравился очень вместительный сервис и то, что можно расплачиваться картой.
    • Роман, здравствуйте. Искренне рады, что Вы нашли время публично выразить свое мнение о работе нашей станции технического обслуживания. Мы счастливы, что Вам все понравилось и Вы остались довольны работой наших мастеров. С уважением, администрация автотехцентра «ТТС Моторс».
    Александр 11 октября 2018 в 20:07
    Честный сервис с хорошими мастерами под грамотным управлением. Здесь и запчасти закажут и работы проведут быстро и профессионально. Рекомендую!
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно было узнать о Вашем мнении. Спасибо, что рекомендуете нас другим клиентам. Мы признательны Вам за это. Рады, что Вам очень понравилось обслуживание и работа наших специалистов. Приезжайте снова. Будем рады Вам помочь. С уважением, администрация автотехцентра «ТТС Моторс».
    Дмитрий 11 октября 2018 в 20:03
    Спасибо спецам из ТТС МОТОРС! Сделали мой w220, быстро и не дорого! Отдельное спасибо Андрею! Сход развал вывел четко как надо)
    • Уважаемый Дмитрий, здравствуйте. Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв. Нам очень приятна Ваша обратная связь. Передадим Андрею Ваши слова благодарности. Приезжайте к нам снова. Будем рады помочь. С уважением, администрация автотехцентра «ТТС Моторс».
    Дина. 5 октября 2018 в 17:07
    По совету знакомой, после ряда досадных моментов в разных автосервисах, ремонта своего авто у частных автослесарей, обратилась к Евгению в «ТТС-моторс» на Пятницком шоссе. Он и его команда смогли диагностировать неисправность внутреннего шруса и заменить умирающую деталь. (До них я консультировалась в двух автосервисах). Также я их просила заменить и настроить автомагнитолу. Очень довольна и тем, как подключили, и качеством настройки звука. Я благодарна всей команде специалистов за их терпение – показать
    • Здравствуйте, Дина! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам приятно, что Вы довольны работой специалистов. Обязательно передадим слова благодарности коллективу. Потребуется помощь – обращайтесь. Мы гарантируем высокое качество оказываемых услуг. С уважением, администрация автотехцентра «ТТС Моторс».
    Сергей 2 августа 2018 в 0:39 , отредактирован 2 августа 2018 в 9:39
    30.07.2018 обратился в данный автосервис для диагностики подвески. По результатам диагностики была необходима замена передних амортизаторов и правого переднего рычага. Договорились о замене на 14—00 01.08.2018. Когда в указанное время я прибыл в сервис, мастер мне сообщил, что работы займут около 3 -3.5 часов. Прибыв в сервис около 17—30, т. е. через 3.5 часа, я обнаружил свой автомобиль в ремзоне со снятым левым амортизатором. Я обратился к мастеру с просьбой прояснить ситуацию. Мастер мне соо – показать
    • Приносим свои извеения за доставленные неудобства. С персоналом проведена воспитательная работа. Впредь мы постараемся не допускать подобных ситуаций. В качестве компенсации предлагаем Вам бесплатную диагностику ходовой и 50% на диагностику компьютерную на все время владения автомобилем.
    • Mefodiy Perdunok 7 августа 2019 в 13:49
      Так и в другом то же самое будет
    • Здравствуйте, Сергей! Примите, пожалуйста, извинения за доставленные негативные эмоции. Искренне сожалеем, что ремонт затянулся на столь продолжительный период времени. Абсолютно с Вами согласны, необходимо выполнять поставленные задачи в строго оговоренный период. Сожалеем, что квалификация мастеров вызвала у Вас сомнения. Команда очень ответственно подходит к своей работе и уделяет огромное внимание каждой детали, что, к сожалению, иногда оказывает влияние на скорость. Мы провели работу над ош – показать
    Антон 30 мая 2018 в 11:10
    Ниссан Теана 2014 г.. Замена стоек стабилизатора, замена салентблока заднего рычага. 8 часов!!! Меняли при мне, машину как будто в первый раз увидели с много рычажной подвеской… Работают ооочень медленно, не профессионально, и за большие деньги. Туалета для клиентов нет, есть общий, в углу, с лампочкой на 20W, весь грязный и с водой на полу (надеюсь что это была вода). Компьютер диагностики сход-развала включали 15 мин… коротит провод. В итоге поменяли не тот салентблок, и сход развал сделат – показать
    • Добрый день, Антон! Спасибо за отзыв. От лица всего коллектива автотехцентра приносим извинения за доставленные неудобства. Клининговой службе переданы замечания по поводу чистоты в помещениях. Сожалеем, что скорость и качество выполненной работы разочаровала Вас. Благодарим, что обратили наше пристальное внимание на некоторые моменты. Диагностическое оборудование будет обязательно проверено и отремонтировано при необходимости. Пожалуйста, если Вы остались не удовлетворены визитом, обратитесь по – показать
    Алекс 25 мая 2018 в 0:18 , отредактирован 25 мая 2018 в 16:41
    Пригнал Ситроен удалить кат егр и сделать чип тюнинг сказали 4—5 часов, поставил в сб, забрал в пнд в 19:00, когда забирал сказали чипонуть не удалось приезжай через пару дней все сделаем.... в принципе ни каких изменений я не заметил при поездке домой, (до дома 40 км) кроме потери за ремонт 21500р, на утро бонус, загорелся чек авто в аварийку, позвонил записался на сб, на 11:00 приехал просидел 3 часа все заняты, сказали оставляй, забрал в вскр в 20:00 без изменений, через пару опять приехал п – показать
    • Здравствуйте, Алекс! Благодарим за оставленный отзыв. Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что время ремонта затянулось на столь продолжительный срок. Существует несколько алгоритмов демонтажа катализатора. Пожалуйста, дайте нам возможность детально разобраться в описанной ситуации. Обратитесь по указанному на странице номеру телефона для уточнения подробной информации по Вашему визиту. Обязательно разберемся! С надеждой на дальнейшее сотрудничество, администрация – показать
    Виталий 2 февраля 2018 в 11:46
    Ребята просто молодцы, грамотно приняли авто, установили причину поломки! Быстро подобрали запчасти, и самое главное адекватный ценник! Спасибо вам
    • Официальный комментарий заведения 23 марта 2018 в 18:23
      Добрый вечер, Виталий! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны оперативностью обслуживания и доступными ценами. Мы обязательно передадим благодарность мастерам. Возникнут проблемы с автомобилем — обращайтесь. С уважением, администрация автотехцентра «ТТС Моторс».
    ИВАН 10 декабря 2017 в 14:20
    Очень хороший сервис! Не обманывают! Это самое главное!!!!!!!!! Огромное спасибо Евгению! Очень хороший специалист!!!!!!!!!!!!!!!! По звуку определяет неисправность! Смело приезжайте в этот сервис, вас не обманут!
    • Здравствуйте, уважаемый Иван! Примите искреннюю благодарность за то, что Вы выбрали нашу компанию. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Рады видеть Вас в числе наших клиентов, постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие. Обращайтесь, всегда рады помочь! С уважением, администрация автотехцентра «ТТС Моторс».
    AUDI audi a6 qu. 3,0 15 сентября 2017 в 9:40
    Все понравилось! Приехал со своей запчастью, не подошла(Сервисмены быстро сориентировались, привезли нужную и выполнили работу на высоком уровне! Спасибо!)
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Жаль, что вы не представились, и мы не можем лично поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. В любом случае, большое вам спасибо. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Удачи на дорогах и всего наилучшего! Всегда ваши, команда ТТС Моторс.
    Кирилл 12 сентября 2017 в 9:44
    На втором фокусе была ошибка по катализатору и сильно жрал масло, обратились к ребятам. Оказалось что катализатор рассыпался и часть пыли от него шла обратно в мотор, что привело к его износу и повышенному расходу масла. По итогу катализатор выбили, ошибки все убрали и сделали ЧИП тюнинг. Работой доволен, машина стала более отзывчивый на педаль газа, немного снизился расход топлива. Всем рекомендую данный автотехцентр и сам планирую у них делать капиталку двигателя.
    • День добрый, уважаемый Кирилл. Большое спасибо за отзыв, мы вам очень признательны. Наш автотехцентр предлагает услуги только самого высокого уровня. При этом, мы ведем демократичную политику, соблюдаем сроки и всегда выполняем взятые обязательства. Обращайтесь, всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, команда ТТС Моторс.
    Артем 11 сентября 2017 в 13:43 , отредактирован 12 сентября 2017 в 6:19
    И так пришло время и мне поведать свою историю знакомства с данным сервисом.
    В моем владение есть три автомобиля
    Соренто 2012 года бензин 2.4 механика
    Шкода фабия 2006 1.2 механика
    Ну JDM куда же без него)))тойота калдина 2.0 АКПП
    Так вот все эти автомобили обслуживают в ТТС МОТОРС
    Писать конечно можно долго, так как поломок было не мало…однако специалисты данного сервиса все эти поломки устраняли в течении дня, а то и не редко в течении пары часов.
    В целом сервисом очень доволен и всем кр
    • День добрый, уважаемый Артем. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это самая высокая оценка нашей работы. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь со всем, что касается вашего автомобиля. С наилучшими пожеланиями, команда ТТС Моторс.
  • Виталий Марков 26 марта 2017 в 21:05
    Отличный автотехцентр, очень грамотные специалисты и мастера. Скидку сделали хорошую при первом посещении, работу выполнили на высшем уровне!!! Рекамендую всем этот автотехцентр!!!
    • Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от нашей работы. Мы искренне рады, что Вы остались довольны)
      Ждем Вас на прохождение очередного ТО!
    Анонимный пользователь 10 марта 2017 в 15:49
    Делал чип тюнинг все понравилось спасибо
    Анонимный пользователь 2 февраля 2017 в 16:43
    И где тут автомойка????? Автосервис есть, а автомойку не видел
    • ТТС МОторс 9 февраля 2017 в 13:10
      Добрый день! Над въездом моргает табличка «Открыто» и написано мойка.
      Так же можете уточнить у кассира на заправке.
    Elim 22 июля 2016 в 16:57
    Обслуживание понравилось, спасибо мастеру (имя к сожалению не запомнила) все объяснил и показал. Очень порадовала скидка. Спасибо большое. Буду Вас советовать знакомым.
    • Здравствуйте, Elim! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Признательны Вам за добрые слова и за то, что рекомендуете техцентр своим знакомым. Добрые слова — лучший стимул для всей команды становиться с каждым днем только лучше. Рады, что смогли помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «ТТС Моторс».

Рустэм 10 ноября 2019 в 9:32 , отредактирован 11 ноября 2019 в 7:35
    специалистов нет работают мастера бестолковые, ремонт происходит как на гадальных картах.
    Тома Калимулина 29 октября 2019 в 15:54 , отредактирован 29 октября 2019 в 17:28
    Был в этом сервисе несколько раз. Но больше не приеду. Первый раз приехал сделать сход/развал. Через примерно 3 дня руль ушел. Никакой тебе гарантии. Сказали, что может наскочил на яму и т.д, это как надо было поймать яму, тем более все передвижения по городу и такого и рядом не было. Ну думаю ладно. Другой раз делал ремонт по ходовой после небольшого ДТП. В частности меняли тягу и еще что-то. Ремонт на 20 с чем-то тыс. Сделали в заключении сход/развал. Отъехал от сервиса и руль встал еще хуже, – показать
    Алина 25 февраля 2019 в 11:15
    Ужасный сервис! Поставили лобовое на Мазду, плохо прикрепили, неправильно, все отошло, лобовое чуть не вылетело!сломали датчики дождя!
    Анонимный пользователь 17 января 2019 в 21:43 , отредактирован 18 января 2019 в 7:54
    Взяли денег 10 тыщ за удаление катализатора в эти деньги получилось только снять и выбить, пламягаситель не поставили назад не собрали, насчитали каких то не существующих повреждений, Сочиняют на ходу, испортили гофру отказались от ответственности сказав что машина б. У. Просто была, вообщем ужас… Все сделал в другом месте в 5 раз дешевле, в 5!!! + пришлось устранять косяки данных «мастеров» за свои деньги купить наити испорченую деталь,пламягаситель ущерб не возместили нагло заявив что они – показать
    Денис 1 декабря 2018 в 16:29
    В сервис обрался по рекомендации знакомых.проблем с машиной было много, спасибо работягам этого сервиса за быструю и качественную работу.и конечно же большой плюс,что без всяких проблем поменяли бракованную запчасть(сразу ее разглядеть не возможно было)
    Денис 27 ноября 2018 в 11:11
    В сервис поехал по рекомендации остался доволен.Работ проводилось достаточно много,все нюансы решались быстро.Приеду ещё
    Sergey Sidoroff 27 ноября 2018 в 10:36
    Обращался несколько раз, понравилось. Оперативно, всегда по делу все объяснят и покажут. Могут сами быстро купить запчасти, согласовав предварительно цену! Обслуживал в данном сервисе тормоза — чистка, смазка, замена колодок и дисков, прокачка. Делал замену задних аммортов. Все сделали отлично. Буду еще обращаться. Спасибо!
    • Здравствуйте, Sergey Sidoroff! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны обращением в техцентр. Если потребуется помощь, обращайтесь, команда специалистов всегда к Ваших услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «ТТС Моторс».
    Иван 27 ноября 2018 в 10:31
    Данный сервис посоветовали знакомые. Обращался неоднократно, регулярно делаю здесь ТО, замену масла и т.п. Цены нормальные, мастера отзывчивые, делают все качественно и в оговоренный срок! Буду еще обращаться. Спасибо!
    • Здравствуйте, Иван! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за выбор техцентра и добрые слова в адрес сотрудников. Коллективу передана благодарность за высококачественную и своевременную работу. С пожеланием гладких дорог, администрация автотехцентра «ТТС Моторс».
    Татьяна 26 ноября 2018 в 16:23
    Очень осталась довольна работой ребят! Вы лучшие! Грамотный подход к своему делу! Если что, то только к вам! Спасибо большое!
  • Аноним 25 ноября 2018 в 10:27 , отредактирован 25 ноября 2018 в 12:27
    Был 3 раза,отдал 100 тысяч.за что не знаю.
    За запчасти и работу дерут бешеные деньги.меняют запчасти те которые не нужно было менять.ламают запчасти,а потом говорят что так и было.работники хамы,не компетентные.просишь поменять запчасть,слышишь отказ.пока не подойдёшь к главному не чего делать не будут.этот сервис даже одной звёзды не заслуживает.
    Al 25 мая 2018 в 0:22 , отредактирован 25 мая 2018 в 16:42
    Взяли деньги и толком ни че и не делали!!! РЕБЯТА ПРОСТО МОЛОДЦИ!!«ДАЙ ИМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!
    Анонимный пользователь 26 апреля 2017 в 21:35
    Честнсть! Очень хорошая организация, но растущая.. Возникают проблемы, но решаются оперативно. Можете приехать туда без записи, но лучше позвонить… Скоро у них будет много клиентов.