Автотехцентр Шэнли Моторс

до м. Авиамоторная — 0.9 км
Автомойка - круглосуточно

Отзывы об автотехцентре Шэнли Моторс в Лефортово

Константин 24 марта 2020 в 11:29 отзыв по телефону
    Я уже не первый раз обращаюсь в этот автотехцентр, периодически обслуживаю здесь свой автомобиль. В этот раз я приезжал сюда на компьютерную диагностику двигателя. Работой мастеров я остался доволен, во время диагностики обнаружили все проблемы, которые были. Сотрудники техцентра общались со мной нормально. Они всё подробно мне объяснили по результату, вопросов у меня к ним не возникло. Я могу рекомендовать этот техцентр своим знакомым и друзьям.
    • Константин, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь в решение Вашей проблемы. Благодарим за то, что Вы оценили квалификацию наших специалистов. Если вдруг Вам понадобится помощь, приезжайте! С уважением, администрация автотехцентра Шэнли Моторс.
    Константин 18 марта 2020 в 12:51 отзыв по телефону
    Был у мастеров в техцентре, думал сначала, что у меня утечка антифризы, но мастера посмотрев авто, обнаружили, что это просто такой запах катализатора. Есть такая болезнь у китайских авто ChangFeng кроссоверов, именно такой запах от катализаторов. Мастера меня грамотно проконсультировали и вообще я с момента покупки машины, хожу в данный техцентр, а до этого и предыдущий хозяин авто ходил тоже сюда, проходить техобслуживание. Цены здесь средние, и не высокие, и не низкие. Мне нравится центр.
    • Добрый вечер, Константин! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны грамотной работой мастеров и качеством оказываемых услуг. Обязательно поблагодарим сотрудников от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением и пожеланиями удачи на дорогах, администрация автотехцентра Шэнли Моторс.
    Галина 18 марта 2020 в 14:27 , отредактирован 18 марта 2020 в 15:27
    Ужасный Автосервис! По страховой получила направление в данный Автосервис 11.02.2020, привезла машину на осмотр для составления сметы и заказа запчастей. прошло больше месяца (сегодня 17.03.2020), а меня постоянно кормят завтраками что запчасти еще не поступили! По закону (30 рабочих дней ремонт) до 26.03.2020 мне должны выдать отремонтированный автомобиль, а мне мастер цеха сообщает звоните в начале апреля! И гордо так заявляет что сроки закона они не соблюдают! Это ни в какие рамки! Ни в коем – показать
    • Дмитрий Вайдонов 27 марта 2020 в 7:44
      Был у них 27.11.2019, авто взяли в ремонт 23.03.2020, посмотрим что и как сделают.....
    • Дмитрий 27 марта 2020 в 7:40
      Я на свой авто запчасти с ноября ждал, посмотрим чего они там начинят.
    • Добрый вечер, Галина! Спасибо за обратную связь. Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы не только очень сожалеем, но и крайне удивлены тем, что описанная ситуация имела место. Все задачи выполняются в соответствии с действующими стандартами. Квалифицированные сотрудники автосервиса осуществляют ремонт с четким соблюдением установленных сроков и рекомендаций производителей транспортных средств. Пожалуйста, сообщите нам Ваши ФИО, марку и модель автомобиля, чтобы мы мо – показать
    Андрей 11 марта 2020 в 17:26 отзыв по телефону
    В данном автотехцентре я прохожу уже четвертое ТО авто и остаюсь каждый раз доволен обслуживанием. Устраивает работа, как приёмщиков, так и мастеров! Быстро и качественно обращаются с авто, серьезно подходят к делу, я доволен! По цене меня устраивает полностью техническое обслуживание, да и местоположение сервиса очень удобное для меня! Есть внутри комната ожидания для клиентов, но я ей не так часто пользуюсь, успел заметить, что там есть тв и кулер!
    • Уважаемый Андрей, здравствуйте! Благодарим за отзыв и внимательное отношение к работе коллектива автотехцентра. Мы очень рады, что Вы неизменно остаетесь довольны качеством технического обслуживания автомобиля. В арсенале мастеров – самое современное оборудование, подъемники и стенды, смотровые ямы. Несмотря на высочайшее качество услуг, мы стараемся придерживаться средней ценовой политики. Стоимость услуг складывается из уровня квалификации технического персонала, цены и качества расходных мате – показать
    Анонимный пользователь 11 марта 2020 в 12:55 отзыв по телефону
    Был в автотехцентре Шэнли Моторс уже не первый раз. Мне делали диагностику с ремонтом. Мастер хороший, доброжелательный. Сразу нашел поломку и быстро починил, все рассказал мне. Все вместе заняло полтора часа, в техцентре есть комната отдыха, я ждал там. Я доволен!
    • Добрый день! Большое спасибо за столь важный для нас отзыв, который можно считать лучшей оценкой нашей работы. Рады, что вы высоко оценили наш сервис.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Вы всегда можете рассчитывать на нас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автотехцентра Шэнли Моторс.
    Константин 10 марта 2020 в 19:47 отзыв по телефону
    Хожу в этот автотехцентр примерно раз в 3 месяца, очень удобно, что рядом с домом находится и есть просторный зал. Качество работы тут на хорошем уровне из тех услуг, что я делал. Персонал вежливо все объясняет, без непонятных вопросов. Цены тут средние, не дешево, не дорого. Планирую и в дальнейшем делать тут срочные услуги вроде шиномонтажа. Недавно заказывал тут датчик абс, при мне установили, все работает. Могу рекомендовать к посещению.
    • Константин, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение к специалистам автотехцентра и оставленный отзыв о качестве оказанных услуг. Спасибо, что рекомендуете Шэнли Моторс читателям и своим знакомым. Ценим Ваш выбор. Желаем гладких дорог и только удовольствия от вождения! С уважением, администрация автотехцентра Шэнли Моторс.
    Александр 27 февраля 2020 в 11:49 отзыв по телефону
    В этом техцентре я постоянный клиент на протяжении уже 10 лет, впервые попал сюда случайно, просто проезжал мимо. У меня была небольшая поломка я здесь сделал ремонт, да так и остался. Персонал компетентный, рабочие руки нормальные, качество отличное, сроки ремонта минимальные. Мелкий ремонт делают в моем присутствии, а если нужен более крупный, я оставляю машину, а когда мне звонят, я ее забираю назад. Запчасти я покупаю тут же, потому что считаю, что сервис несет ответственность за качество за – показать
    • Александр, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь в решение Вашей проблемы. Благодарим за то, что Вы оценили квалификацию наших специалистов. Если вдруг Вам понадобится помощь, приезжайте! С уважением, администрация автотехцентра Шэнли Моторс.
    Анонимный пользователь 27 февраля 2020 в 11:14 отзыв по телефону
    Я обращаюсь всегда только в этот автотехцентр, здесь принимают вовремя и без задержек. Приезжала на техническое обслуживание автомобиля. Результатом я, как и всегда довольна, работу мастера выполняют качественно. Никогда не возникало вопросов к работе мастеров, после посещения автотехцентра. Машину на время ремонта можно оставить в автотехцентре и забрать в удобное время. В Шэнли Моторс сотрудники вежливые, встречают хорошо.
    • Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь в решение Вашей проблемы. Благодарим за то, что Вы оценили квалификацию наших специалистов. Если вдруг Вам понадобится помощь, приезжайте! С уважением, администрация Автотехцентра Шэнтли Моторс.
    Олег 7 февраля 2020 в 15:32 отзыв по телефону
    Я постоянно обращаюсь именно в этот автотехцентр за помощью в обслуживании моего автомобиля. У нас очень хорошие взаимоотношения со всем персоналом, который работает в этой организации. Они всегда очень вежливо обращаются со своими клиентами, всегда стараются помочь с любой проблемой в машине. Хочу отметить, что мастера выполняют свою работу очень качественно и основательно. Всегда остаюсь доволен результатом!
    • Добрый день, Олег! Спасибо большое Вам за отзыв. Выражаем Вам благодарность и признательность за неизменный выбор автотехцентра. Команда опытных мастеров всегда к Вашим услугам, обращайтесь при необходимости! С уважением, администрация автотехцентра Шэнли Моторс.
    Виктор 18 января 2020 в 16:03 отзыв по телефону
    Я обслуживаюсь только в этом сервисе, так как приобретал здесь автомобиль. Мастера в сервисе отлично все делают, у них хороший подход к клиенту. Работы всегда выполнятся быстро, в назначенный срок. За процессом работы можно рядом наблюдать, никто не запрещает. Пока ведутся работы, в комнате отдыха можно спокойно отдохнуть, чай попить, покушать. В последнее посещение я приезжал утром и была очередь на мойку, поэтому машину долго мыли. А в целом, жалоб никаких нет и не было никогда.
    • Здравствуйте, уважаемый Виктор. Благодарим Вас за то, что выбрали наш автосервис. Спасибо и за отзыв, который мы считаем самой высокой оценкой своей работы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация автотехцентра Шэнли Моторс.
    Лаврентий 15 января 2020 в 11:18 отзыв по телефону
    Я посещал впервые этот автотехцентр 8 января по услуге замена ремня генератора. Позвонил сначала предварительно в сервис, приехал и меня сразу приняли, без задержки по времени. Качеством работы мастера я остался доволен, машина работает. Мастер работал хорошо, сделал все быстро, к сожалению, его имя не помню. Цены на услугу меня устроили, немного заплатил. Автотехцентр находится рядом с моей работой, поэтому обратился сюда. Персонал встретил хорошо.
    • Добрый день, Лаврентий! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы остались довольны качеством работы мастера и демократичной ценовой политикой. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра Шэнли Моторс.
    Армен 13 января 2020 в 12:39 отзыв по телефону
    Я остался доволен качеством оказанных мне услуг, а записывался я на многие: замену масла, фильтра, тормозных колодок и диагностику системы охлаждения. Меня приняли в записанное время, мы сразу же обговорили все условия. По завершению работ мне отзвонились. Сделали все качественно и довольно быстро. Мастера салон убрали после себя и это правильно. Мне нравится, что персонал здесь внимательно выслушивает, подробно все объясняет. Приятно было общаться с мастерами. Хотелось, чтобы цены были поменьше – показать
    • Добрый день, Армен! Большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны оперативностью и качеством оказанных услуг, внимательным отношением к клиентам. Ваше мнение об уровне цен обязательно передадим руководству. Будьте внимательны на дороге! С уважением, администрация автотехцентра «Шэнли Моторс».
  • Сергей 28 октября 2019 в 2:24 , отредактирован 28 октября 2019 в 19:29
    Три года назад менял в шэнли сцепление в сборе. Дополнительно был заменен маховик, вилка, сальник, разобрана коробка(так сказали). Работ на 36 тысяч.Месяц назад в другом сервисе снимали коробку. После осмотра оказалось, что новая была только корзина сцепления, все остальные детали родные. Маховик, диск сцепления, вилка и все остальное.
    • Здравствуйте! Чтобы мы могли вам помочь, перезвоните нам, и скажите номер заказ-наряда. С уважением, Шэнли Моторс
  • Анастасия 22 июня 2019 в 12:01 , отредактирован 24 июня 2019 в 7:34
    По телефону одно,по приезду другое.
    Хотела оформить авто кредит, при оформление подсунули договор где написано : что я после выплаты кредита + проценты банку, должна ещё салону 47% процентов выплатить… простите, как так?
    Павел 13 декабря 2018 в 11:53
    бездарный приемщик андрей.Ничего не ремонтируют,только меняют готовые узлы.В проблеме разобраться не могут,на все вопросы ответ один-осталось только это поменять и все будет хорошо.Но каждая последующая работа/замена чего-либо будет только дороже и дороже.!
    • Андрей 26 декабря 2019 в 12:58
      Номер заказ-наряда в студию
    Дмитрий 17 августа 2018 в 13:53 , отредактирован 17 августа 2018 в 15:53
    Всем доброго времени суток. Брал машину в салоне шенли, мошеничество однозначно!!! Кредит брал 520т. р. под 10,78% в итоге кредит 695 000р. под 25% годовых. +15 000 за услуги + 50 000 первый взнос, который просто исчез.
    Не кому не советую, оставили запись в ПТС, но не шенли а рога и копыта. Те же перекупы, только машина обошлась на 300 000 тысяч дороже. Не рекомендую.
    • Валера Ключ 4 июня 2019 в 0:24
      Дмитрий здравствуйте скажите пожалуйста а персональные у вас данные брали
    • Наталья 19 февраля 2019 в 13:51
      Полностью поддерживаю Дмитрия.У меня такая же ситуация.Брала машину за 255т.р,под 12,5%,на 5 лет.В итоге оказалось кредит на 411т.р,под 20,5%,на 7 лет.В итоге сумма почти 900т.р,при моей зарплате в 12т.р.
    • Анонимный пользователь 12 декабря 2018 в 16:23 , отредактирован 12 декабря 2018 в 18:04
      Проще новую взять в кредит и не под 25%!!!
      Хорошо работают ребята.
  • Владимир 9 ноября 2017 в 8:43 , отредактирован 10 ноября 2017 в 14:11
    У нас в России хороших автосалонов в принципе быть не может.При покупке авто они вас расцелуют,но как только вы выехали за врата этого «рая»-начинается другая история.Предпродажная подготовка заключается в помывке и проверке все ли лампочки горят.У меня через пару дней появились стуке в передней подвеске на маленьких неровностях.Приезжал Два раза.Покатались по асфальту протыкали монтировкой (это в 21 веке)-вердикт все путем не дури мужик.Выручил дядя Вася в гаражах-сразу нашел,что откручена ша – показать
    Анонимный пользователь 8 июня 2017 в 18:22
    Мне удобно здесь обслуживать машину потому что не требуют знания «матчасти», не задают глупых вопросов когда видят что девушка приехала на почти новой машине с «автоматом». Нет «шовинизма механиков» которого я повидала на других сто. Спасибо.
    Даниил Верный 3 марта 2017 в 12:06
    У моего официального дилера КИА не было в наличии ремня. А я без машины, как без рук. Поэтому начал искать сервис, где бы помогли мне с этой проблемой. По рекомендациям поехал в автосалон Шэнли Моторс в Лефортово. Здесь хороший автомеханик. Нужная запчасть у них нашлась, да и к тому же дешевле намного, чем у дилера.
    Геннадий 10 января 2017 в 23:29
    Езжу на Chery около года. Заметил, что плохо работает печка. Слышен треск. Поехал в СТО Шэнли. Ребята быстро разобрались в чем дело. И заменили мне резистор. Хорошо в наличии оказался и ждать не пришлось. А то я тут как то читал отзывы самые противоречивые…Сейчас никаких трабл с авто нет. Пока радует. Идет хорошо.
    Константин 9 января 2017 в 14:18
    У меня DFM S30. В последнее время постоянно высвечивалась неисправность подушки безопасности. С этой проблемой поехал в Шэнли Моторс. Ребята провели полную диагностику и выявили еще пару неисправностей. Починили достаточно все быстро. Детали оказались все в наличии. Вообще хочу отметить местных мастеров. Сразу чувствуется опыт их. А то бывают такие, которые не разбираются, зато пытаются содрать побольше. В Шэнли такого нет.

• Искандер 19 октября 2019 в 21:41
    Компания предлогает услуги автокредитования, дают половину из одобреного кредита, остальное поймёте как начнёте платить кредит
  • Олег 6 октября 2016 в 17:45
    Неделю назад делал ТО на Skoda, приятно удивили скидки на все запчасти и работы,по времени ремонт немного затянулся,менял дополнительно колодки,но это не страшно т.к в сервисе есть столовая,телевизор и красные диваны))),вообщем и машину сделал и отдохнул от дорожной суеты.Мастера все объясняют доходчиво,лишние работы не навязывают,что не скажешь о других техцентрах. Вообщем приезжайте и не пожалеете.
    Михаил 5 октября 2016 в 20:08
    Супер-сервис,спасибо мастерам по кузовному ремонту.Делал у них Rapid, красили бочину(2 двери и 2 крыла) по КАСКО.Все проделано очень быстро и качественно,как говорится без сучка и задоринки.Рекомендую этот сервис не пожалеете.

Специалисты автотехцентра Шэнли Моторс

Средняя оценка - 3.7 на основании 21 отзыва и 152 оценок