Автотехцентр МОСМОТОРС Полежаевская

Специалисты автотехцентра МОСМОТОРС Полежаевская

Отзывы об автотехцентре МОСМОТОРС Полежаевская

• Анатолий оценил место на
    и написал про это место 6 июня в 15:57 , отредактирован 6 июня в 18:03
    Направили на «это» СТО на ремонт от страховой компании. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ сервис. Крыло и бампер делали 2 недели, хотя сказали что не больше 3—4 дней. По итогу: в цвет не попали, по зазорам (крыло/фара/бампер/капот) не выравнена. Забыли прикрутить фару… Резиновые пыльники сверху фары просто перерезали, вместо того чтобы снять (там все просто на защелках). Повторюсь, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
  • Татьяна Копцева оценила место на
    и написала про это место 20 февраля в 13:37
    Обращалась впервые на этот сервис по поводу замены лобового стекла. Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию и Дмитрию за оперативность в доставке и установке стекла. Очень довольна работой и отношением к клиенту! Рекомендую, и буду обращаться впредь. Спасибо еще раз!!
  • Ольга написала про это место в книге отзывов 16 июня 2018
    В автотехцентр обращаюсь часто. Последний раз у меня была замена ремня привода ГРМ. Проблему максимально быстро и качественно решили. Нравится сервис тем, что не навязывают ничего лишнего.
  • Екатерина Меркулова оценила место на
    и написала про это место 6 марта 2017 в 14:32
    Делали плановое ТО на BMW, понравилось то, что пишут рекомендации и оставляют отметки, также скидка 20% на работы, для тех кто первый раз обслуживается.
    Была неприятно огорчена расплатившись, что машину не помыли, на руль и сидение не одели защитный полиэтилен. За эту стоимость обслуживания, хотелось бы это видеть, за что и снимаю звезду.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 марта 2017 в 11:43
      Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за оставленный конструктивный отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень важно, чтобы каждый посетитель автотехцентра оставался полностью доволен качеством обслуживания. Ваши предложения приняты к рассмотрению. С уважением, администрация автотехцентра «МосМоторс».
  • Вячеслав оценил место на
    и написал про это место 28 декабря 2016 в 23:01
    Приехал на Passat CC в данный сервис по рекомендации. Была проблема с ходовой частью, машина вела себя неустойчиво на дороге и был износ резины. Пройдя диагностику ходовой, выяснилось, что кончились передние рычаги, а также нарушен развал схождения сзади. Сотрудники данного сервиса оперативно все сделали, заменили рычаги, развал схождения исправили. Запчасти для авто приобрел там же по адекватным ценам. Работой доволен, буду рекомендовать своим знакомым
    • Официальный комментарий заведения написан 5 января 2017 в 15:47
      Добрый день, уважаемый Вячеслав. Спасибо большое за отзыв. Это очень хорошо, что у вас есть знакомые, которые посоветовали наш автотехцентр. Мы очень рады, что вам понравился уровень нашего сервиса, и вы готовы рекомендовать его своим знакомым. Уверяем, что и в дальнейшем не подведем. Качество наших услуг всегда будет находиться на должном уровне. Надеемся на продолжение нашего сотрудничества. Желаем всего наилучшего, администрация автотехцентра «МосМоторс».
  • Kirill Pokladov оценил место на
    и написал про это место 28 декабря 2016 в 20:47
    Хочется оставить благодарность специалистам техцентра!
    Давно обслуживаю у них 2 меседеса- GLK и E-класс, еще когда они работали на Олимпийском проспекте. Очень доволен работой мастеров, всегда все покажут и расскажут, если что-то серьезное, и найдут оптимальное решение. И самое главное не разводят как в некоторых сервисах.
    + всегда в наличии оригинальные запчасти, что немаловажно.
    + адекватные цены
    В общем рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения написан 5 января 2017 в 15:46
      Приветствуем вас, уважаемый Кирилл. Всегда приятно получать благодарные отклики клиентов, особенно постоянных. Спасибо вам, что на протяжении уже достаточно длительного времени пользуетесь услугами нашего автотехцентра. Со своей стороны гарантируем такую же неизменность в качестве обслуживания, наличии необходимых запчастей и, конечно же, разумности цен на услуги. Желаем удачи на дорогах, администрация автотехцентра «МосМоторс».
  • Григорий Самохвалов оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2016 в 17:16
    Механик Дмитрий просто молодец!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 декабря 2016 в 18:01
      Уважаемый Григорий, день добрый. Очень рады вашему отзыву и оставшемуся приятному впечатлению от посещения нашего автотехцентра! Каждый наш клиент может быть уверен, что доверяет автомобиль в надежные руки настоящих профессионалов. Дмитрию мы обязательно передадим вашу благодарность. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация автотехцентра «МОСМОТОРС».
  • Григорий Самохвалов оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2016 в 17:13
    Быстро и качественно, грамотные мастера
    • Официальный комментарий заведения написан 14 декабря 2016 в 18:00
      Здравствуйте, уважаемый Григорий. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего автотехцентра. Рады, что вы остались довольны качеством услуг. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Приезжайте, мы всегда готовы помочь во всем, что касается вашего автомобиля. С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «МОСМОТОРС».

• Али написал про это место 14 апреля 2017 в 4:07
    Вся команда в сборе, только мойщика пока нет.))))
    и написал про это место 10 января 2017 в 19:44
    Рекомендую. Трудно найти хороший сервис и не официал. Нашёл. Цена-качество соответствует.
  • Роман Выборнов оценил место на
    и написал про это место 28 декабря 2016 в 18:10
    Отличный сервис!
    Все быстро, качественно и главное всегда с душой.
    Обслуживаю в сервисе ни одну машину: немцы и француз, всем ремонтом доволен!
    Так держать!
  • Квашин Андрей оценил место на
    и написал про это место 28 декабря 2016 в 18:04
    Спасибо большое Ребятам за ремонт моего автомобиля. Все работы были произведены качественно и самое главное в срок! Оперативно заказали и доставили необходимые оригинальные запчасти для ремонта. Процветания и успехов в Вашем не легком труде. Спасибо)
    и написал про это место 28 декабря 2016 в 17:37
    Делала ТО. Молодцы, сделали быстро и не очень дорого. Ещё и развлекали, пока ждала.
  • Кирилл оценил место на
    и написал про это место 28 декабря 2016 в 10:36
    Качеством сервиса очень доволен. Все работы сделали быстро и качественно. Мастер все очень подробно объяснил и показал. Отличные цены на оригинальные запчасти.
  • Вадим Захаров оценил место на
    и написал про это место 28 декабря 2016 в 10:35
    Обслуживание и внимание на уровне диллерского центра, однако ремонт автомобиля вышел не дорого!
  • Эдуард оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2016 в 17:15
    Наконец в нашем районе появился достойный сервис. Соотношение цены и качества соответствует, хотя если честно то цена ниже качества, но я думаю, что это пока открылись (имхо). Отремонтировали мой бумер (х5) быстро и профессионально, все запчасти оказались в наличии. Надеюсь в бедующем мнение не поменяется. Отдельное спасибо мастеру Виктору, профессионал своего дела. Спасибо и удачи!!!
  • Анонимный пользователь оценил специалиста автотехцентра Михаила Богомолова на
    и написал про специалиста автотехцентра Михаила Богомолова 29 декабря 2016 в 19:41
    Отличный специалист

Официальная группа Вконтакте автотехцентра МОСМОТОРС Полежаевская