Автотехцентр М-Центр в проезде Жукова

Откроется завтра в 10:00
до м. Серпуховская — 1.3 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-сб: 10:00—21:00

Похожие автосервисы

True Service
    Дубининская улица, 63с3
    Валерий
    Отличные специалисты, отличный сервис, за машину не переживаешь, адекватные цены на запчасти, не смотрят на » понтовость» машины — все работы выполнялись качественно и надежно! Все отличные спецы! Чинят машины как свои…
    Удачи и клиентов…
    AMGAR
    Дербеневская улица, 20
    Ирина
    Очень хороший сервис! Много лет являюсь их постоянным клиентом. Работы всегда выполняются быстро, качественно, без задержек. Последний раз обращалась по вопросу скрипа в подвеске(самое неприятное что он, то появляется, то пропадает) сделали…
    На Колесах.ru
    Дубининская улица, 76
    Наталия
    Все очень четко, вежливо, тактично и профессионально, запись на сайте, звонок, смс-уведомление и я уже в сервисе. Потребовалось сделать архисрочно сход-развал. Приехала на Дубининскую 76, все четко по времени. Без лишних вопросов все проверили,…
    Autohoff
    Шлюзовая набережная, 2/1с4
    +79035897722
    Заплатил чуть больше 80000 рублей в ноябре 2017 года. Обратился с ходовой и повышенным расходом топлива на Ленд Ровере Диско. До этого летом 2017 года делали То, ходовую и двигатель на 50000 руб. Всё накладные есть, поэтому подробности ремонта не…

Специалисты автотехцентра М-Центр в проезде Жукова

Отзывы об автотехцентре М-Центр в проезде Жукова

• Светлана оценил место на
    и написал про это место 28 июля 2018 в 16:37
    Цена на сайте указана не верно — занижена
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 16 сентября 2017 в 18:02
    Сегодня прошёл плановое т/о на BMW x4 подъехал чуть раньше своего времени машину сразу приняли в работу,приёмщик Андрей к нему вопросов нет дело своё знает,а вот механик мог бы работать по аккуратней левое переднее крыло осталось в царапинах,что в целом омрачило мой визит в М-Центр.
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 3 апреля 2017 в 17:15
    Сижу и смотрю как моего коня чинят. Всем тем, кто ценит качество, скорость и ответственность-советую М-сервис! Всем доволен! Ребята молодцы!
    • Официальный комментарий заведения написан 24 апреля 2017 в 6:53
      Здравствуйте, Олег! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что вы по достоинству оценили качество работы специалистов автотехцентра. Ваша похвала — лучшая награда для нас и отличный стимул становиться еще лучше. С пожеланием счастливого и безаварийного пути, администрация автотехцентра «М-Центр».
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 28 марта 2017 в 12:49
    Добрый день. Хочу поблагодарить ребят за отличную, качественную и быструю работу. Приёмщик Дмитрий помог, все рассказал, ребята полечили мою Бмв, а Мойщик Павел почистил мою машинку на 5+! Спасибо, будем дружить!
    • Официальный комментарий заведения написан 30 апреля 2017 в 6:08
      Здравствуйте, Ольга! Мы благодарны вам за отзыв и высокую оценку обслуживания. Обязательно передадим вашу благодарность нашим специалистам, которые всегда охотно ответят на ваши вопросы и помогут справиться с возникшей проблемой. Обращайтесь, будем рады вам помочь. С уважением, администрация автотехцентра «М-Центр».
  • Матюхин Павел (BMW X5 ) написал про это место в книге отзывов 8 февраля 2017
    М-Центр, добрый день!
    Хотел поблагодарить за выполненную работу по замене стекла. Ребята (Мастер Васянов Алексей) сработали на отлично, все очень быстро, в срок и к качеству претензий нет.
    И Вам огромное спасибо за помощь.
    С уважением, Матюхин Павел.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 марта 2017 в 21:14
      Доброго вам дня, уважаемый Павел! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что смогли решить проблему с автомобилем. Надеемся, ваша машина будет долго служить вам верой и правдой. С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «М-Центр».
  • Зам.Генерального директора ООО НИК Андрей Дзюба. написал про это место в книге отзывов 7 февраля 2017
    Здравствуйте уважаемый М-Центр,
    автомобиль Вольво ХС-90 т177ер/750rus (ООО НИК) отремонтирован и получен мною 6 февраля. Претензий нет, качество ремонта высокое.
    Благодарю в вашем лице страховую компанию и работников автосервиса «Центр -М»..
    С уважением Зам.Генерального директора ООО НИК Андрей Дзюба.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 марта 2017 в 22:18
      Здравствуйте, уважаемый Андрей Дзюба! Благодарим вас за то, что смогли выделить время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что смогли вам помочь. Если понадобиться помощь, непременно обращайтесь. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и всегда предоставлять услуги только самого высокого уровня. С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «М-Центр».
  • Солдатова Софья Сергеевна (Mercedes-Benz B 180 ) написал про это место в книге отзывов 4 февраля 2017
    Очень довольна! Алексей держал в курсе сроков, хода работ. Очень большой объем работ был выполнен качественно и аккуратно.
    Спасибо М-Центру и Алексею.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 марта 2017 в 18:38
      День добрый, уважаемая Софья! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Мы обязательно передадим вашу благодарность Алексею. Обращайтесь, всегда рады помочь вам. С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «М-Центр».
  • Петрухин А.А. оценил место на
    и написал про это место 12 декабря 2016 в 19:14
    30.10.2016
    Все сделали на отлично. В цвет попали. Временные сроки были выполнены.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 декабря 2016 в 17:22
      День добрый. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Мы всегда соблюдаем поставленные сроки и работаем на совесть. Вы можете на нас рассчитывать! Обращайтесь! С уважением, администрация автотехцентра «М-Центр».
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 12 декабря 2016 в 19:14
    30.10.2016
    Очень понравился сервис. Приехали на ремонт тормозов на машине марки Рено в сервис, который занимается BMV, но сделали все быстро и качественно
    • Официальный комментарий заведения написан 21 декабря 2016 в 17:12
      Доброго дня, уважаемый Александр! Большое вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем центре, ваш отзыв очень важен для нас. Мы всегда выполняем свою работу на совесть, вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Приезжайте, будем рады помочь со всем, что касается вашего автомобиля. Всегда ваши, администрация автотехцентра «М-Центр».
  • Жилин А.С. оценил место на
    и написал про это место 12 декабря 2016 в 19:13
    05.10.2016
    Произведены кузовные работы. Работа проведена качественно и в срок.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 декабря 2016 в 17:09
      Здравствуйте! От лица всего коллектива нашей компании выражаем искреннюю благодарность за ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда выполняем договоренности и соблюдаем сроки. При этом, качество наших работ всегда на высоте, а цены вполне демократичны. Желаем вам только безаварийной езды и удачи на дорогах. С уважением, администрация автотехцентра «М-Центр».
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 12 ноября 2016 в 20:00
    28.10.16 г. Автомобиль Volkswagen Passat CC. Произведен ремонт и покраска крыши. Все сделали в сроки, покраска в цвет, все четко, лобовое стекло осталось целым), всем доволен. Отдельное спасибо мастеру кузовного цеха Васянову Алексею, ну и всему центру.
  • Ольга написала про это место 23 октября 2016 в 14:37
    Добрый день. Хочу написать не очень положительный отзыв про М-центр. Если честно, очень рассчитывала на него как на НСТО (машине 8 лет). Была на сервисе 2 раза.
    Первый раз приехала на ТО, меняли масла, фильтры и лампочку в задней фаре. Сидели в кафе с мужем, наблюдали за работами. Несмотря на то, что приехали вовремя, к нашей машине мастер подошел только спустя час. Все ТО заняло 4 часа — то одного ждали, то второго.
    Несмотря на это, решили приехать сюда же менять передние диски/колодки.– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 30 октября 2016 в 17:59
      День добрый, уважаемая Ольга. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Описанный вами случай идет в разрез с нашими правилами работы с клиентами. Пожалуйста, уточните дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Обещаем принять соответствующие меры. Еще раз извините. С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «М-Центр».
      • Анонимный пользователь написал про это место 2 ноября 2016 в 14:21
        Добрый день, спасибо за ответ. На замену колодок приехали 22/10 в 13:30. На ТО были 03/09 в 11:00.
  • Хохлов Юрий Александрович оценил место на
    и написал про это место 25 августа 2016 в 18:46
    24 августа 2016
    Очень доволен, качественная работа.
    Мастер Васянов Алексей — очень квалифицированный, грамотный мастер.
    Был произведен окрас заднего бампера, ремонт переднего бампера, замена фар противотуманных, мелкие работы — все окрашено качественно в цвет, установлено на место, следов ремонта не видно.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 августа 2016 в 18:14
      Уважаемый Юрий Александрович, добрый день. Благодарим вас за отзыв! Ваша оценка Алексея, как квалифицированного и грамотного мастера, абсолютно верна. Лучше и не скажешь. Рады, что вы остались довольны качеством выполненных работ. Обращайтесь, всегда поможем решить любую проблему с автомобилем. С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «М-Центр».
    и написал про это место 22 августа 2016 в 11:40
    20.08.2016
    Покраска бамперов BMW 318i. Остался доволен. Соблюден цвет идеально. Все остальные моменты также ОК. Мастер Васянов Алексей.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 августа 2016 в 16:18
      Здравствуйте, уважаемый клиент. Спасибо за то, что поделились своим впечатлением от визита в наш автотехцентр. Ваши слова — это самая высокая оценка нашей работы. Мы располагаем хорошо оборудованными покрасочными камерами и гарантируем точное попадание в цвет кузова. Вы можете быть в качестве всех наших услуг. Желаем вам удачи во всех начинаниях и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация автотехцентра «М-Центр».
  • Сукова Н.С. оценил место на
    и написал про это место 22 августа 2016 в 11:37
    20 августа 2016
    Молодцы. Довольна на 5+. Был сделан ремонт заднего левого крыла, замена заднего стекла. Спасибо огромное Васянову Алексею.
    Сукова Н.С. Land Rover
    • Официальный комментарий заведения написан 27 августа 2016 в 16:15
      Доброго вам дня, уважаемый клиент. Сердечно благодарим вас за то, что смогли выделить время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что смогли решить проблему с вашем автомобилем. Надеемся, ваша машина будет долго служить вам верой и правдой. Если же понадобиться помощь, непременно обращайтесь. Мы обязательно поможем решить любую проблему с вашим автомобилем. Высокое качество гарантируем! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «М-Центр».
  • Нетнева О.Д. оценил место на
    и написал про это место 22 августа 2016 в 11:35
    20.08.2016
    Очень довольна, буду теперь пользоваться вашими услугами. Кузовные работы и химчистку выполнили на отлично. Спасибо мастеру-консультанту Васянову Алексею.
    Нетнева О.Д. Мерседес Бенц А444АА197
    • Официальный комментарий заведения написан 27 августа 2016 в 16:12
      Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашей компании. Мы рады, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. Непременно оправдаем ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «М-Центр».
  • Муравьева Елена Александровна оценил место на
    и написал про это место 22 августа 2016 в 11:32
    19.08.2016
    Довольна обслуживанием автотехцентра М-Центр. Сроки были немного затянуты, но от компании получила комплимент. Работой мастера Алексея В. довольна. Все в целом хорошо.
    Муравьева Елена Александровна (Ниссан Ноут)
    • Официальный комментарий заведения написан 27 августа 2016 в 16:11
      Здравствуйте, уважаемая Елена Александровна. Большое спасибо, что смогли уделить время и написать отзыв о работе нашего автотехцентра. Мы вам очень благодарны! Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок. С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «М-Центр».
  • Иломп С.Е. оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2016 в 15:27
    31.07.2016
    Все отлично, сроки и сумма работ соблюдены.Доволен работой Полунеева Антона.Делал диагностику перед покупкой.
    Иломп С.Е. Opel Astra
    • Официальный комментарий заведения написан 10 августа 2016 в 10:21
      Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы вам очень признательны. Антону обязательно передадим отдельную благодарность. Его труд действительно заслуживает только самых высоких оценок. Приезжайте, всегда рады помочь решить любую проблему с вашим автомобилем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «М-Центр».
  • Павел оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2016 в 10:14
    26.07.2016
    Доволен.Стандартное ТО:фильтры, масло и т.д. В срок, качественно.
    Павел BMW Х3
    • Официальный комментарий заведения написан 10 августа 2016 в 10:13
      Добрый день! Большое спасибо за то, что смогли уделить время для написания отзыва. Нам было очень приятно его прочитать. Обещаем оправдывать ваше доверие и всегда предоставлять услуги только самого высокого уровня. Приезжайте, поможем со всем, что касается вашего автомобиля. С уважением и пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автотехцентра «М-Центр».
  • Волошин С.В. оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2016 в 10:10
    30.07.2016
    Было повторное обращение.Никаких вопросов не возникло.Также, исходя из ранее полученных комментариев,заменены 2 катушки.Была получена консультация по ремонту второй а/м.
    Волошин С.В.Mersedes c180
    • Официальный комментарий заведения написан 10 августа 2016 в 10:13
      Добрый день, уважаемый клиент. Мы искренне благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваш комментарий мы считаем самой высокой оценкой своей деятельности. У нас вы всегда можете найти самый широкий перечень услуг по демократичным ценам. Желаем безаварийной езды и удачи на дорогах. Всегда ваши, администрация автотехцентра «М-Центр».
  • Чичвандзе Николай Иосифович оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2016 в 10:04
    29.07.2016
    Работой мастера Полунеева Антона остался доволен.Мастер показал высокий профессиональный уровень, оказывал помощь на всех этапах обслуживания авто.
    По машине было проведено плановое ТО-замена свечей зажигания.Также были заменены подшипники ступиц передних колес.Работы были проведены качественно и в срок.По работе получил все необходимые консультации.Отдельная благодарность Артему за его индивидуальный и внимательный подход к клиенту.
    Чичвандзе Николай Иосифович BMW Е39 530IА
    • Официальный комментарий заведения написан 10 августа 2016 в 10:13
      Здравствуйте, уважаемый клиент. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы выбрали нашу компанию. Ваш отзыв очень важен для нас, обратная связь помогает нам стать еще лучше. Наша основная задача ― быстро и качественно помочь вам решить любую проблему с автомобилем. И у нас есть для этого все необходимое. Обращайтесь, всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «М-Центр».
  • Лыслина И.И. оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2016 в 9:55
    29.07.2016
    Спасибо за работу, всем довольна!
    Лыслина И.И.БМВ 5
    • Официальный комментарий заведения написан 10 августа 2016 в 10:12
      Доброго дня! Большое вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем центре, ваш отзыв очень важен для нас. Мы всегда выполняем свою работу на совесть, вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Приезжайте, будем рады помочь. С уважением, администрация автотехцентра «М-Центр».
  • Периток М.В. оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2016 в 9:53
    28.07.2016
    На 100% остался доволен работой мастера -консультанта Антона Полунеева.
    Периток М.В.BMW Х3
    • Официальный комментарий заведения написан 10 августа 2016 в 10:12
      День добрый! Спасибо за отзыв, это самая высокая оценка для каждого из нас. Высокое качество, соблюдение поставленных сроков, доступные цены — это основные принципы нашей работы, которые мы неукоснительно соблюдаем. Рады, что вы выбрали нашу компанию. С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация автотехцентра «М-Центр».
  • Шкиратов оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2016 в 9:06
    26.07.2016
    Доволен более чем. Езжу издалека, но это того стоит. Были заменены колодки, ТО проходил трижды, работы по электрике.
    Шкиратов BMW 750
  • Денежин Н.Е. оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2016 в 8:52
    28.07.2016
    Всё устраивает, очень хорошо.
    Денежин Н.Е Ауди А5
  • Можаев Павел Геннадьевич оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2016 в 8:50
    17.07.2016
    Мастер Полунеев Антон-работа на отлично.Замена задних колодок.В целом все хорошо.
    Можаев Павел Геннадьевич BMW 520I
    • Официальный комментарий заведения написан 10 августа 2016 в 9:03
      Здравствуйте, Павел Геннадьевич! Спасибо, что оставили свой отзыв о работе нашего мастера. Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста каждого сотрудника центра. Качество, гарантии, доступные цены – вот наш девиз! В случае необходимости, приезжайте еще. С уважением, администрация автотехцентра «М-Центр».
  • Овчаренко И.В. оценил место на
    и написал про это место 29 июня 2016 в 13:04
    24 июня 2016
    Полностью довольна работой техцентра, мастер сделал все срок. Все на отлично, очень хорошо и быстро. Спасибо.
    Овчаренко И.В. BMW325OI
    • Доброго дня! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. В нашем автотехцентре вы всегда найдете широкий спектр услуг по демократичным ценам. Мы всегда выполняем свои обещания, вы можете быть уверены в качестве нашей работы. Приезжайте, поможем со всем, что связано с вашим автомобилем. С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «М-Центр».
  • Владимир Владимирович К. оценил место на
    и написал про это место 27 июня 2016 в 13:15
    24.06.2016
    Обслуживаюсь в вашем центре более 5 лет. В целом все устраивает. Хотелось бы улучшить сроки доставки запчастей. Иногда стандартную запчасть приходится ждать 2—3 дня и из-за этого затягиваются сроки ремонта. А так все хорошо. Я доволен.
    Владимир Владимирович К. BMW 5 E61
    • Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович. Благодарим за отзыв, нам важно услышать каждое мнение. Рады, что в целом работа нашего центра производит на вас благоприятное впечатление. Что же касается доставки запасных частей, мы всегда стараемся сделать это в кратчайшие сроки. Приносим извинения, если заставили вас ждать дольше, чем вы планировали. Надеемся, что служба логистики больше нас не подведет. Сделаем для этого все возможное. С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «М-Це– показать
  • Катя оценил место на
    и написал про это место 16 июня 2016 в 16:52
    15 июня 2016
    Обращаюсь в «М-центр» ни в первый раз. Очень довольна качеством выполнения работ, а также работой мастера Алексея. При каждом обращении я получала подробную консультацию и доброжелательное отношение. Планирую и дальше обслуживаться в данном техцентре.
    Катя BMW GT530D
    • Официальный комментарий заведения написан 22 июня 2016 в 10:57
      Здравствуйте, уважаемая Катя. Спасибо за отзыв, мы вам очень признательны. Алексею обязательно передадим личную благодарность. Это настоящий профессионал и отличный специалист. Приезжайте, всегда готовы помочь решить любую проблему с вашей замечательной машиной. С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «М-Центр».
    и написал про это место 15 июня 2016 в 14:45
    Заправили на 150 грамм больше заводского объёма системы кондиционирования. При диагностике кондиционера не заметили, что охлаждающий вентилятор кондиционера не работает.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 июня 2016 в 10:36
      Согласно Вашей заявке по заказ-наряду ИП00001519 была произведена заправка кондиционера. Диагностика кондиционера это отдельная услуга, которую мы не выполняли, так Вы ее не заказывали. Количество хладагента мы заправили столько, сколько нам показала наша автоматическая станция по заправке кондиционеров для Вашего автомобиля. После заправки наш сотрудник проверял режим кондиционирования и охлаждение воздуха происходило в штатном режиме. Готовы бесплатно для Вас провести диагности– показать
  • Власихин Николай оценил место на
    и написал про это место 20 мая 2016 в 6:46
    18 мая 2016
    Доволен работой команды М-Центр. Отличный подход к клиентскому сервису мастера- консультанта Денисова Алексея. Сумма и сроки соблюдены. Уже рекомендовал нескольким друзьям.
    Власихин Николай Сергеевич. БМВ Х3
    • Приветствуем вас, уважаемый Николай Сергеевич. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и всегда выполняем свои обязательства перед клиентами. При этом, наши цены вполне демократичны. Алексею передадим личную благодарность и рассмотрим вопрос о его премировании. Приезжайте еще, всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «М-Центр».
  • Вайцель Екатерина оценил место на
    и написал про это место 12 мая 2016 в 11:20
    11 мая 2016
    Очень довольна, что меня направили именно в этот центр. Проводили замену лобового стекла. Все очень быстро, приятно, комфортно и, насколько я могу судить, очень качественно. Хотелось бы обратить внимание руководителя на работу мастера-консультанта Андрея Колотилина. Спасибо ему огромное и всем сотрудникам М-центра.
    Вайцель Екатерина (Ауди А6)
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. От лица всего дружного коллектива нашего автотехцентра выражаем вам благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно рассмотрим вопрос о поощрении Андрея. Его работа действительно заслуживает самых высоких оценок. Audi A6 — отличная машина, надежная и комфортабельная. Вам остается только позавидовать! Если же понадобиться помощь, обращайтесь. Все сделаем на самом высоком уровне. С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «М-Центр».
  • Казанцев Данил Юрьевич оценил место на
    и написал про это место 27 апреля 2016 в 12:01
    25.04.2016
    Доволен на 5+.
    Особую благодарность хочу выразить мастеру кузовного цеха Васянову Алексею.
    Работы (ремонт и окраска облицовки заднего бампера, ремонт и окраска порога+ полная полировка автомобиля) выполнены отлично, цена качество.
    Казанцев Данил Юрьевич BMW525D
    • День добрый, уважаемый Данил Юрьевич. Примите нашу искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. У вас отличный автомобиль, который не зря считается одним из лучших в своем классе. Но даже самым надежным машинам требуется квалифицированное обслуживание. Такое, которое предлагает наш автотехцентр. Приезжайте, всегда рады прийти на помощь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автотехцентра «М-Центр».
  • Козлов Александр Сергеевич оценил место на
    и написал про это место 22 апреля 2016 в 14:36
    21.04.2016
    Доволен, всё было на хорошем уровне,только скидку бы побольше постоянному клиенту.Всё отлично по 5-бальной шкале 5.Хорошие, дельные советы.В целом всё хорошо, даже отлично!
    Козлов Александр Сергеевич.
    • Здравствуйте, уважаемый Александр Сергеевич. Большое спасибо за отзыв, мы вам очень признательны. Рады, что помогли вам решить проблему с автомобилем. Можете быть уверены, что все работы произведены на совесть. На счет скидки обязательно подумаем. Приезжайте, всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «М-Центр».
  • Горный Александр Артемьевич оценил место на
    и написал про это место 20 апреля 2016 в 15:30
    19.04.2016
    Всё супер! Очень четко и подробно!
    Позитивное впечатление в целом! Цены адекватные. Сроки работ соблюдаются!
    Качество выполнения на проф.уровне!
    Спасибо большое!
    Не хватает только полноценного кафе:)
    Горный Александр Артемьевич BMW F30
    • Приветствуем вас, уважаемый Александр Артемьевич. Большое спасибо за внимательное отношение к нашей работе и такие теплые слова в наш адрес. Мы рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш клиент оставался доволен на все сто процентов. Если понадобиться помощь с автомобилем, вы знаете к кому обращаться. Удачи! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «М-Центр».
  • Крючков Глеб оценил место на
    и написал про это место 22 марта 2016 в 8:18
    18 марта 2016
    Очень доволен обращением в М-Центр. Мастер Алексей все рассказал, посоветовал. Большое ему спасибо. Буду обязательно рекомендовать этот тех центр своим родным и близким.
    Крючков Глеб BMW X1
      и написал про это место 22 марта 2016 в 13:36
      Спасибо за отзыв! ждем Вас на очередное обслуживание
  • Зайцева Инна Владимировна оценил место на
    и написал про это место 16 марта 2016 в 7:36
    Я клиентка М-Центра много лет. Спокойно доверяю мастерам дорогие машины. Вижу улучшения в качестве обслуживания. Добросовестность — конек сервиса. Молодцы! Рекомендую!
    Зайцева Инна Владимировна BMW X6
  • Александр Сергеевич оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 8:34
    14 марта 2016
    Все отлично. Спасибо за внимание к моим проблемам и клиентоориентированность.
    Александр Сергеевич BMW 130i
  • Халтурин Роман Александрович оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 8:30
    14 марта 2016
    Отличное обслуживание. Полностью доволен работой мастера-консультанта. Сроки работ и сумма были соблюдены. Приеду в Ваш сервис в следующий раз.
    Халтурин Роман Александрович BMW GT 535
  • Фольксваген Тигуан оценил место на
    и написал про это место 14 марта 2016 в 8:10
    11.03.2016
    Машину отдавала в ремонт после небольшой аварии, в которой повредили всю правую сторону авто. За короткий срок мне поменяли дверь, покрасили, заменили другие детали, отмыли и отполировали автомобиль до состояния НОВОГО! Спасибо! Я очень довольна!
    Фольксваген Тигуан О777РТ199
  • Митина Анастасия Дмитриевна оценил место на
    и написал про это место 10 марта 2016 в 7:01
    6 марта 2016
    Все отлично, один небольшой минус: тяжеловато найти, но по приезду первый раз, дальше найду без проблем. Деньги не выкачивают, только по факту, лишние услуги не навязывают. Очень довольна мастером-консультантом.
    Митина Анастасия Дмитриевна (Мерседес GLK 220D)
  • Ленкевич оценил место на
    и написал про это место 29 февраля 2016 в 11:21
    25 февраля 2016
    Хороший автосервис. Обслуживаюсь здесь давно и буду обслуживаться в дальнейшем. Очень хорошее впечатление от работы менеджера, чувствуется личный опыт в ремонте BMW. Объяснили все простым и понятным языком. Сделали быстро и качественно.
    Ленкевич BMW F 10 53od (ГН 86—01 КН-5)
  • Чуриков Алексей оценил место на
    и написал про это место 25 февраля 2016 в 7:06
    24.02.2016
    Претензии к самому автосервису отсутствуют, отношение к клиенту отличное, все проблемы устраняются быстро и качественно. Работу делали Артем и Андрей — сделали все максимально красиво. Остался доволен на 100%!
    Чуриков Алексей Mersedes Bens C300 е999ху
    и написал про это место 22 февраля 2016 в 20:57
    Все качественно делают, предлагают варианты, если дорого. Раньше работал Андрей, теперь новые ребята, но они тоже оч качественно все делают. Могут достать детали оперативно, если договориться. Качеством доволен на 100%. Из минусов — время работы до 21, на неделе не успеваю ни подъехать ни забрать машину.

Обслуживаюсь ещё когда они были на 1905 г. У075УТ..
    • Официальный комментарий заведения написан 22 февраля 2016 в 22:39
      Спасибо большое за отзыв.
      Мы меняемся в лучшую сторону :)
      По поводу времени работы, если что, то мы можем попробовать оговорить возможные и удобные для всех решения.
  • Осокин Иван Сергеевич оценил место на
    и написал про это место 20 февраля 2016 в 7:51
    19 февраля 2016
    Уже не первый раз приезжаю в М-Центр. Серьезные работы — однозначно к вам, по ТО и мелкому обслуживанию также стараюсь заезжать. Нравится отношение к клиентам, автомобилям, грамотность персонала и готовность решить любую проблему. Все было четко обговорено, отклонений от графика не было. Абсолютно доволен! Спасибо Вам!
    Осокин Иван Сергеевич BMW 330с (е46). Также вожу сюда Mini Cooper (R50)
  • Смирнов Борис Семенович оценил место на
    и написал про это место 19 февраля 2016 в 13:10
    18.02.2016
    Менял тормозную жидкость. Дмитрий все хорошо объяснил-пояснил. Оговоренные сроки работ и сумма были соблюдены. Моя оценка 10 из 10. Я остался доволен! Все супер!
    Смирнов Борис Семенович. (BMWx6 н709ав136)
  • Олеся оценил место на
    и написал про это место 17 февраля 2016 в 8:02
    15 февраля 2016
    Хочу выразить Вам и Вашей компании благодарность за ремонт и советы. все было очень классно. Спасибо Вам за проделанную работу и за то, что так бережно относитесь к автомобилям своих клиентов, так как у меня был печальный опыт в другом сервисе, когда мне поцарапали выхлопную трубу, когда выгоняли машину из сервиса. Приеду к Вам еще ни раз и буду рекомендовать Ваш сервис друзьям!
    А еще у Вас очень приятные цены, что немаловажно!
    Олеся (BMW E90)
    • Официальный комментарий заведения написан 17 февраля 2016 в 11:01
      Спасибо большое за отзыв.
      Ждем Вас и Ваших друзей)
      Скоро будет мартовская акция для девушек — приглашайте подруг :)
  • reza написал про это место 13 февраля 2016 в 18:22
    I was here in m-center second time and i am success with them, master dima talking and explaining good and i see mechanic man work on car good, so i hope everything will be ok and next times come here too.
  • Denis Nikolaev оценил место на
    и написал про это место 6 февраля 2016 в 11:09
    Очень благодарен ребятам за их качественную и быструю работу! Очень хорошо отремонтировали бампер на CX7. Спасибо вам, успехов в работе.
  • Редактор Zoon оценил место на
    и написал про это место 3 февраля 2016 в 17:25
    Европейский автомобиль и обслуживания требует европейского уровня. Не ниже! Именно поэтому автотехцентр М-Центр – это то, что нужно вашему Mercedes, Audi, BMW или Mini. Здесь имеется все необходимое ремонтное и диагностическое оборудование, одобренное официальными дилерами.
    Почему стоит выбрать М-Центр? Во-первых, они на рынке довольно долго, с 2007 года. За это время они заработали себе целую армию постоянных клиентов. Во-вторых, М-Центр предоставляет гарантию на все свои работы. Ну и в-трет– показать
  • Pavel Loskutov написал про это место в 4sq 4 декабря 2014 в 16:22
    Очень понравилось — по КАСКе позвонил мастер, и чтоб не гонять лишний раз, принял фотки и документы по WhatsApp. Потом досогласовал запчасти со страховой и осталось только приехать.
      и написал про это место 25 января 2016 в 12:07
      Большое спасибо за Ваш отзыв :)
      Ждем автомобиль на ремонт :)
  • Алексей Роля написал про это место в 4sq 14 января 2014 в 17:52
    Понравилось!
      и написал про это место 25 января 2016 в 12:08
      Большое спасибо за Ваш отзыв.
      Ждем в гости :)

• Евгений оценил место на
    и написал про это место 9 июля 2018 в 10:07
    Ребята все делают быстро, качественно и по адекватным ценам. Очень доволен их работой

Официальная группа Вконтакте автотехцентра М-Центр в проезде Жукова

• М-ЦЕНТР | BMW, Porsche, Mini, Mercedes-Benz 5 февраля 2016 в 17:49
    М-Центр проводит все виды ремонтных и диагностических работ для автомобилей ведущих европейских марок таких, как и других. М-центр предлагает гарантию на все. Автотехцентр работает уже более девяти лет. Наши мастера профессионально выполняют любые работы, связанные с сервисным обслуживанием или постгарантийным ремонтом.
    Команда М-Центра работает на результат. Главное для нас – это довольный клиент и полностью исправный автомобиль. Техцентр оснащен самым современным дилерским оборудованием. Наш цех оборудован десятью подъемниками, тремя стойками— Читать дальше
  • М-ЦЕНТР | BMW, Porsche, Mini, Mercedes-Benz 27 января 2016 в 11:10
    Скидка на кузовные работы 30%
    *скидка действует от общего прайса М-Центр и не суммируется с уже действующими скидками.
  • М-ЦЕНТР | BMW, Porsche, Mini, Mercedes-Benz 27 января 2016 в 11:09
    Весь февраль подарки мужчинам! с 01.02—29.02.2016 Вы можете выбрать любую из нижеприведенных акций:
    — Комплексная мойка в подарок
    или одна работа из списка на выбор:
    (по ТО)
    — Замена масла
    — Замена фильтров — Замена свечей (при прямом доступе) — Диагностика подвески
    — Тест электронных систем
    — Замена тормозных колодок — Замена тормозных дисков
    *акция действует при покупке запчастей в атвотехцентре «М-центр»