Автотехцентр Хороший в Солнцево

border

Отзывы об автотехцентре Хороший в Солнцево

3.8
  • Екатерина 19 августа 2020 в 13:30
    На фолсфагене поло слетела цепь грм,так вот приехали к ребятам нам быстро отремонтировали!И цена порадовала!Теперь,если что не так,то только сюда.
  • Андрей 8 августа 2020 в 1:20
    Часто тут ремонтирую свою машину, мастера все хорошие, ремонт обходится не дорого и качественно. Меня все нравится.
    Алексей 17 августа 2020 в 14:58 , отредактирован 19 августа 2020 в 19:20
    Сервис устраивал и по срокам и по качеству до момента обращения по поводу течи масла из под турбины на Шкоде Йети 1.4…

Первый раз приехал с течью,
    Алексей 6 августа 2020 в 11:56 , отредактирован 10 августа 2020 в 10:46
    Первый визит с топливной системой прошло хорошо. Второй визит попросил по гарантии посмотреть бензин в салоне пахнет и датчик тупит. Типа посмотрели, доделали, как пахнет бензином так и будет пахнуть походу, как стрелка не работала так и не работает. Зато у них всё хорошо
    Второй визит — снять и поставить стартер 4200+923 скидка = 5100, стартер предложили у них приобрести за 12500 аналог, хотя похожий аналог в другом месте 5600, попросил сделать скидку за снятие стартера в итоге 2700+ скидка 923
    Люда 24 марта 2020 в 22:23
    Отличный сервис для тех, кто хочет сэкономить время и деньги. Мастера делают все быстро, качественно и в срок, бывает и раньше. Дополнительных услуг не навязывают, можно наблюдать за пооцессом
  • Андрей Краев 23 марта 2020 в 23:36
    Перебирали коробку и меняли передачу. Работы выполнена не быстро, но качественно. По оплате не дорого, но за запчасти вышло гораздо дороже. Однако я остался доволен выполненными работами. Рекомендую этот автосервис.
    Дмитрий Копаев 23 марта 2020 в 13:18
    Достоинства
    Заменили карбюратор, перебрали свечи, все сделано как надо, рекомендую.
    Недостатки
    Не обнаружил
    Алексей 18 марта 2020 в 16:26
    Достоинства
    Быстрая и качественная работа.
    Обратился за заменой масла, замену фильтров, прокачку сцепления. Выполнили работу быстро и качественно. По стоимости вышло не так дорого, работой и качеством я остался доволен.
    Владимир Салтынский 17 марта 2020 в 14:27
    Достоинства
    Скорость, отличное качество выполнения работы, добросовестные сотрудники.
    Недостатки
    Честно говоря, не заметил.
    При поездке по работе заметил неисправности в работе своего авто, позвонил друзьям, они порекомендовали обратиться в сервис автоцентров «Хороший» ссылаясь на качество и быстроту работы. Времени было мало, поэтому я незамедлительно обратился в этот сервис. Мастер понял, что я очень спешу и вошел в мое положение, качественно осмотрел автомобиль и предложил пути решения моей проблемы. Все сделали буквально на следующий день, очень доволен.
    Любовь 17 марта 2020 в 3:15
    Отличный сервис!
    Мастера настоящие профессионалы! В кратчайшие сроки подобрали недостающие запчасти.
    В общем, я всем довольна. Долго искала постоянный сервис для своего авто. Теперь буду пригонять машину только сюда.
  • Алексей 15 марта 2020 в 16:37
    Приехал я в данный автосервис без записи, очереди не было. После осмотра авто диагностировали замену передних стоек, решил установить оригинальные, по стоимости работ озвучили заранее. Время ремонта пролетело не заметно, так как в зоне ожидания очень комфортно, есть чай, кофе. После окончания работ, выдали акт и старые стойки. Работой остался доволен, мастер рассказал, на что еще нужно обратить внимание. Спасибо за оперативность!
    Виктор Ильин 11 марта 2020 в 14:14
    Достоинства
    Приезжал с проблемой в сервис: что-то то ли гремело, то ли хрустело, особенно на ямах и кочках. Очевидно было, что-то с ходовой или подвеской — вечная проблема тоёты королы. Мастер определил проблему в рулевой рейке. Всё довольно быстро поменяли. После обращался сюда еще несколько раз, всегда доволен.
  • Людмила 10 марта 2020 в 21:31
    Сервис действительно хороший. Залатали глушитель очень быстро, даже ждать почти не пришлось. Планирую дальше чинить свой солярис здесь, цены приятно радуют
  • Леонид 10 марта 2020 в 15:34
    На панели передач горел чек, нужно было что-то предпринять, по пути заехал сюда и загнали машину тут же без ожиданий. Сканером проверили наличие ошибок и все устранили. Чек теперь не горит. Работу выполнили быстро и качественно. Рекомендую этот автосервис. Отдельная благодарность мастеру который делал ремонт моего авто.
    Виктор 10 марта 2020 в 11:28
    Достоинства
    Приезжаю сюда на постоянной основе на плановое ТО, всегда принимают во время и без всяких форс-мажоров! Человеческое отношение, приятный персонал. Цена и качество соответствует действительности. А зона ожидания для клиентов позволяет проводить время с удовольствием, вкусный кофе и разные вкусности позволяют расслабиться. Доволен данными сервисом.
  • Александр 7 марта 2020 в 16:20
    Доброго дня, не так давно заезжал на ремонт своего автомобиля. Денег конечно я оставил тут много, но оно того стоило. За услугу ремонта вышло и не так дорого как могло бы быть, большая часть денег ушла на запчасти, хорошо что все запчасти были в наличии в сервисе, не пришлось ездить и искать запчасти. Работу выполнили в срок, выполнили услугу ремонта качественно, на совесть. Персонал ответил на все заданные мной вопросы. Обслуживанием я остался доволен. Рекомендую сеть сервисов «Хороший».
    Саша Малинская 5 марта 2020 в 21:03
    Достоинства
    Нашли и устранили проблему
    Недостатки
    Были проблемы с топливной системой. На других серверах причину найти не могли. Здесь предложили сделать диагностику, быстро нашли в чем беда и записали на ремонт. На следующий день все сделали в лучшем виде. Теперь все в норме.
    Алексей 5 марта 2020 в 12:09
    Заехал срочно поменять масло выполнили быстро и качественно, по оплате не обидели) спасибо
  • Олег 3 марта 2020 в 20:01
    Менял масло тут, работу выполнили быстро и качественно, по оплате нормально вышло, не жалуюсь. Рекомендую этот сервис
    Дмитрий 2 марта 2020 в 22:30
    Достоинства
    Качество работ, добрый персонал
    Недостатки
    Отличный сервис. Ремонтировали здесь АКПП. Работу завершили даже чуть раньше срока, ценой вопроса остался доволен.
  • Надежда 28 февраля 2020 в 14:33
    Приехала в данный сервис как в ближайший по доступности, без звонка, и не была уверена что будут запчасти на мою машину. Нужно было заменить детали подвески на BMW, и мастера мне отдали машину уже на следующий день исправную. Цена и качество работ оптимальные. Буду заезжать по необходимости. Спасибо!
    Маргарита Омельянова 27 февраля 2020 в 19:27
    Достоинства
    Ремонтируют быстро, заинтересованы в результате
    Недостатки
    Моей машине понадобился срочный ремонт двигателя, а в этом сервисе ребята как раз согласились быстро отремонтировать мою Инфинити кроссовер. Мне понравилось, что в общении мастера были приятны, и легко ответили на мои вопросы по ремонту автомобиля. По стоимости меня тоже все устроило, и сделали они свою работу качественно. Теперь моя машинка ездит как новая, могу их рекомендовать.
  • Таня Яхонтова 27 февраля 2020 в 13:49
    Очень порадовали цены и приятная атмосфера! Нужно было поменять колодки, все очень доступно объяснили, помогли с выбором и сделали по очень приятной цене! Всем советую
  • Алия Гамидова 26 февраля 2020 в 21:24
    Я уже 2,5года обслуживаюсь в этом техноцентре.Меня восхищает профессионализм,творческий подход,внимание к клиентам,желание все сделать надежно и дать рекомендации для дальнейшей эксплуатации автомобиля! Браво,желаю всему персоналу успехов и благополучия)
  • Вадим 24 февраля 2020 в 22:21
    Покупал б/у авто и пригнал сразу сюда для осмотра и замены жидкостей и расходников. Управились быстро, проблем серьёзных не было всё решили сразу на месте. Сервис отличный, сотрудниками доволен. Приеду в следующий раз уже специально!
  • Алена 20 февраля 2020 в 12:07
    Обратились с жалобой на тормоза. Запчасти есть в наличии, причем есть возможность выбрать подороже или подешевле. В ремзоне чисто, светло, мастера приветливые, говорят по делу. Комната отдыха уютная, с телевизором, диваном и кофемашиной. Санузел чистый, хороший.
    По окончании ремонта менеджер предложит заказ наряд, акты, чек, разумеется, есть оплата по карте через терминал.
    Настоятельно рекомендую к обслуживанию автомобилей!
  • Yuri Smolin 19 февраля 2020 в 20:35
    Отличный сервис, быстро и качественно выполняют свою работу, оплата устроила, завели на меня бонусную карту в честь знакомства. Рекомендую
    Егор 19 февраля 2020 в 18:43
    Достоинства
    Ответственность сотрудников
    Недостатки
    Были проблемы с подвеской, приезжал сюда на ремонт, все объяснили, рассказали, после чего приступили к ремонту. Сделали все замечательно, ремонтом остался доволен
    Demi Lllo 19 февраля 2020 в 18:13
    Достоинства
    Качество обслуживания соответствует цене
    Недостатки
    У меня никаких претензий к качеству ремонта в данном автосервисе. Здесь приятный персонал, хорошее оборудование, нормальные цены и быстрое обслуживание. Всегда остаюсь доволен сервисом.
    Всеволод 19 февраля 2020 в 16:45
    Достоинства
    Цены, качество ремонта
    Недостатки
    Не нашел
    Был в нескольких сервисах и мне везде называли нереально высокую стоимость за ремонт, а когда приехал сюда, то предворительная цена была адекватной. Починили все великолепно. Всем советую
    Петр 19 февраля 2020 в 16:00
    Достоинства
    Отзывчивость, скорость
    Недостатки
    Надо было заменить ремень генератора, очень торопился сделать это до отъезда в командировку. В сервисе вошли в мое положение и приняли очень быстро. Ремонт выполнен отлично
    Юлия Пыльнева 19 февраля 2020 в 15:47
    Достоинства
    Приняли без записи. Сделали все качественно и быстро. Цены приемлемые
    Недостатки
    Не было
    Заезжала на замену передних колодок, замену патрубков охлаждения, замену антифриза и многого другого. Приехала я без записи, приняли меня тут же, так как народу не было. Машину я оставила на 4 часа, а сама отправилась погулять, по готовности мне позвонили и я пришла принять работу. Работы выполнена даже в меньшее время чем назначили, я очень рада. Выполнили качественно, все что нужно было для ремонта и замены, все было в наличии в сервисе. Оплата меня тоже устроила. Спасибо.
    MARINA 19 февраля 2020 в 15:34
    Достоинства
    Отличный персонал
    Недостатки
    Сегодня произвела регулировку и контроль работы механизмов, работа лчегб качественная, спасибо персоналу,всем довольна!
  • Илья Болдин 19 февраля 2020 в 14:38
    Пожалуй лучший сервис в Москве! Помогают решить проблемы, спокойно отвечают на все вопросы, не навязывают ненужное. Можно смело доверить свою машину. Ценник адекватный.
    Леонид 19 февраля 2020 в 12:04
    В «хорошем» обслуживаюсь уже не первый год. Ребята всегда соблюдают сроки и добросовестно выполняют работы. Помогали решать даже самые сложные проблемы. Спасибо!
    Назарова Инга 19 февраля 2020 в 12:02
    Достоинства
    Очень оперативная диагностика и ремонт автомобиля
    Недостатки
    не заметила
    По совету подруги приехала в этот автосервис и не прогадала.

У меня Accura MDX 2014 года. Все проверили, быстро сделали диагностику. Заменили втулки и наконечники,которые износились за время эксплуатации, ведь машина весит почти 2 тонны. Заменили сайленты на продольчатых рычагах, пружины и амортизаторы, шланг ГУР, который потек, отрегулировали упоры на багажнике, частично заменили масло.
    Также отремонтировали систему охлаждения,она барахлила,
    Восстановили ходовые качества машины и ее управляемость. Все очень быстро и профессионально. Задумалась о регулярной плановой диагностике, не нужно ждать пока что-то сломается.
    Здесь работают толковые мастера, готовые справиться с любой задачей.
    Рекомендую обращаться!
  • Люба 19 февраля 2020 в 0:08
    Добрый вечер. Записалась на ремонт, приняли по записи. Странные шумы появились при повороте руля, на щелчки какие-то похоже было. Причину устранили буквально за час, ничего страшного по сути не было. Оплата как вы видите малейшая. Персонал вежливый, мастера знают свое дело. Сервисом и качеством обслуживания я полностью удовлетворена, и особенно стоимостью. Спасибо.
  • Луиза 18 февраля 2020 в 20:29
    В одном из сервисов рекомендовали заменить сцепление, и сказали такую стоимость за эту услугу, ужас просто. Проезжая я заехала в этот сервис и не прогадала. Тут мне заменили сцепление, свечи, масло и т.д. Масло ещё капало от куда то, тоже эту причину устранили. Прикуриватель не работал, теперь работает. Вообщем сделали все быстро и качественно, обслуживанием и стоимостью обслуживания я довольна. В зоне ожидания комфортно и чисто, персонал весь вежливый. Совершенно ни чего лишнего не навязывали. – показать
  • Владимир 18 февраля 2020 в 19:20
    Ребята меняли грм на моем Nissan teana, цена просто супер, во многих сто цена космос, но тут молодцы, быстро, качественно, недорого!!!! Обращался неоднократно, советую!
    Михаил 18 февраля 2020 в 19:04
    Достоинства
    Оперативность, низкие цены
    Недостатки
    Не обнаружил
    Приезжал на днях сюда на ТО. Цену за осмотр назвали сразу, провели его быстро и по завершению лишних услуг не навязывали, что очень порадовало.
    Игорь 18 февраля 2020 в 16:59
    Достоинства
    Профессионалы своего дела!
    Спасибо мастерам этого сервиса! Починили машину по цене ниже, чем у других сервисов, качество на высоте. остался доволен
  • Анастасия 18 февраля 2020 в 12:55
    Отличный автосервис, цены низкие, ребята за минуту нашли, то что другие не могли найти причину проблем с машиной решили за пару минут.
    Алиса 18 февраля 2020 в 12:52
    Приезжали сюда с мужем на диагностику. Ему всё понравилось, сказал, будем ездить теперь только сюда. По времени быстро, лишнего не навязывали. Персонал приятный, отзывчивый. Спасибо)
    Rio Nnn 18 февраля 2020 в 8:48
    Достоинства
    Высокое качество обслуживания
    Недостатки
    Заказывала запчасти у ребят, нужно было срочно, сообщила им об этом, сказали, что доставят на следующий день. Когда приехала забирать — все было уже подготовлено, ещё и с установкой помогли и подсказки дали по эксплуатации авто!
  • Игорь 17 февраля 2020 в 20:58
    Сервис достойный, персонал вежливый, мастера все квалифицированные, стоимость на услуги средняя не сказать что дёшево и не сказать что дорого. Я заезжал сделать замену масла и фильтров, обслужили меня в довольно короткое время. Заехал без записи ну и ждал своей очереди недолго, минут 10—15. Обслуживанием я полностью доволен, обязательно заеду в случае чего ещё. Также могу порекомендовать ваш сервис.
  • Милена 17 февраля 2020 в 16:54
    В данный техцентр, обратились не случайно. Нашей машине Tayota Mark 2 требовалась диагностика, как муж сказал, что его ласточка троит, и на панеле выдает ошибки.
    Позвонили мы в данный центр, записались.
    Через день, мы уже были на месте.
    В сервисе все было давольно чисто, и аккуратно.
    Работники вежливые и компитетные. Разговарили они с мужем, и так же ему объяснили в чем причина. Проблему решили быстро, и так же проверили масло за одно.
    Муж и я остались довольны. Рекомендуем!
    Алексей Тихонов 17 февраля 2020 в 16:36
    Довольно таки неплохой техцентр, обслужили быстро и при этом качественно. Выполнили полную заправку кондиционера, справились за несколько часов. Заплатил совсем немного, даже слегка удивлен был (впервые заправлялся). Работают на совесть, вернусь еще, однозначно.
  • Александра 17 февраля 2020 в 13:57 , отредактирован 17 февраля 2020 в 17:03
    Моя машина стала глохнуть в самый неподходящий момент. Сказать, что я испугалась, ничего не сказать.
    Решила обратиться в данный сервис по рекомендации.
    Приехала, была очередь.
    Мастер встретил меня, выслушал, посмотрел машину. Сказал, что через пару часов я смогу забрать свою машину.
    И действительно, мне ее вернули чуть больше, чем через два часа.
    Проблему устранили,никаких проблем сейчас нет, сервис рекомендую.
    Tatish 17 февраля 2020 в 12:18
    Достоинства
    Быстро
    Недостатки
    Не нашла
    Помогли с ремонтом моего авто. Мастера очень добросовестные, вежливые, знающий персонал. Всё сделали хорошо, качественно,также помог с закупкой аккумулятора один из мастеров Сергей.
    Рекомендую
  • Зая 17 февраля 2020 в 12:13
    У меня друг В солнцево живет и он однажды попросил меня съездить туда на его тачке и сдать её на ремонт. Ребята сильно обрадовали, когда сказали, что отдадут ее через пару часов! Так и было! Она была как новенькая Mercedes CLA
    Ярослав 17 февраля 2020 в 11:21
    Достоинства
    Приемлемые цены, профессионализм мастеров, оперативность
    Недостатки
    В сервисе проходил ТО, сделали быстро, дали рекомендации, лишних денег не взяли. Спасибо!
    Рита O 17 февраля 2020 в 8:43
    Достоинства
    Качественно выполнена работа
    Недостатки
    Диагностику Авто сделали хорошо. Ремонт двигателя сделали в оговорённый срок и достаточно быстро. Понадобилось заказать некоторые детали — за пару дней привезли и без вопросов установили. Приятно.
  • Антон 17 февраля 2020 в 1:17
    Сервис порекомендовал мне друг. Я менял здесь ремень генератора и чинил подвеску. Починили все отлично, буду заезжать сюда еще
    Леонид 16 февраля 2020 в 12:19
    Достоинства
    Удобно записаться, качественный ремонт
    Недостатки
    Для ремонта выбрал именно этот автосервис, потому что он расположен совсем не далеко от моего дома, поэтому можно оставить машину и дойти пешком. Записался я сюда по телефону заранее и к моему приезду меня уже ждал сотрудник, который займется ремонтом и был свободен подъемник. Поломка была серьезная, но справились с ней довольно быстро, и к вечеру машина была уже у меня в отличном состоянии. Отличный сервис
    Дмитрий 14 февраля 2020 в 11:06
    Достоинства
    Знают своё дело,оперативность, коммуникабельность
    Недостатки
    Нету
    Все понравилось! Ребята открытые,сделали отлично, можно приезжать чаще! есть бесплатные акции!
  • Станислав 13 февраля 2020 в 21:15
    Хочу выразить благодарность всему персоналу сервиса! Великолепные рабочие, золотые руки. Не знал кому обратиться с поломкой, никто не брался. Они починили быстро и качественно, а по цене ещё и скидку сделали. Доволен как слон!
  • Лена Панкова 13 февраля 2020 в 14:28
    Добрый день! Приезжали с мужем в сервис для проведения диагностики. Сделали быстро, без лишних вопросов. По ценам вполне доступно)
  • Елена Климова 12 февраля 2020 в 20:32
    Совсем недавно были проездом в Подмосковье.Сломалась машина.Пытались что,то сделать сами но безрезультатно.Пришлось обратиться к специалистам.Автоцентр посоветовали друзья,говорят там постоянно обслуживаются.Мне там очень понравилось,современный офис и хороший сервис обслуживания. Ребята постарались,сделали машину быстро и недорого.
  • Леша 11 февраля 2020 в 11:24
    Обращался сюда за помощью в ремонте машины перед продажей. Сделали все очень быстро. Записывалась заранее, поэтому приняли без очереди, все очень понравилось
  • Павел 28 января 2020 в 15:05
    Все хорошо. Хорошее обслуживание. Приеду еще.
    Валерий 13 декабря 2019 в 18:13
    Чуть не угробили машину. Или по недоумию или специально, чтобы развести на бОльшие деньги. Сначала поменяли прокладки в кронштейне масляного фильтра, а когда из машины через 2 дня стало вытекать масло по литру в сутки, предложили вывешивать и перебирать мотор. Когда знакомый моторист увидел, что они сделали с кронштейном масляного фильтра, он за голову схватился. Они добавили герметик туда, куда Категорически нельзя!! Короче, принимают тепло и приветливо, но качество работ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!
  • Алексей 8 декабря 2019 в 22:16
    Доброго времени суток! Хочу остеречь от посещения данного «сервиса». Убедился, к сожалению, на личном примере. Цены на запасные части рынок +35%!!! То – показать
    Пострадавший клиент 17 ноября 2019 в 13:09 , отредактирован 19 ноября 2019 в 7:37
    Уважаемые господа, кто собирается ехать в этот «сервис», поменяйте свое мнение пока не поздно! ничего серьезней замены колодок они не делают и сделать не смогут, а денег стрясут как с нового авто! Машину мне не починили, только сломали еще больше чем было! Вообщем, обходите стороной это жалкое место, мой Вам совет!
    Всем добра!
    Aleksander Kot 9 ноября 2019 в 23:36
    Когда был проездом в Москве, то заметил, что появилась пробуксовка сцепления. Решил долго не затягивать с ремонтом и заехал в ближайшее СТО «Хороший». После диагностики мастер сказал, что полетели привод сцепления и нажимной диск, и посоветовал поменять полностью сцепление. Пришлось согласиться. Не скажу, что ремонт стоил дешево, но все сделали быстро и качественно!
  • Александр 5 ноября 2019 в 17:00
    Добрый день. Делал сход развал цены приятно удивили, зделали за пол часа качеством работы доволен. Рекомендую.
  • Евгения 16 октября 2019 в 17:05 , отредактирован 16 октября 2019 в 20:40
    У меня Форд Фьюжн 2007 года, с роботизированной коробкой. Появились проблемы с переключением скоростей. При увеличении, со 2 на 3, с 4 на 5- замедлени – показать
  • Олег 9 сентября 2019 в 15:17 , отредактирован 10 сентября 2019 в 7:50
    Привет, автолюбители! Заранее записался на ремонт 31.08.2019 г. (замена радиатора охлаждения ДВС) в этом сервисе. Машину приняли вовремя, забрали ключи, а через 4 часа позвонили на мобилу и сказали, что всё готово. Подъехал, расплатился (к 5000 руб. на замену радиатора, добавили 1500 руб. якобы за «геморрой» с бампером. Спросил при получении машины у механика, что показала обещанная бесплатна ДИАГНОСТИКА по 41 (?!!!) параметру. В ответ он рассмеялся и сказал: – показать
    Владимир Николаевич 4 августа 2019 в 9:32 , отредактирован 4 августа 2019 в 20:24
    Был 12.02.19 НИКОГДА сюда не ездить!
    1. Не возвращают демонтированные агрегаты (после восстановление — и впарить другому), то есть грубо «положили» на закон и Правила;
    2.По «ходу» поднимают цену обслуживания в разы;
    3. После посещения потратил два литра растворителя на чистку багажника от масла;
    Был на Ланд Ровер
    Алекс 1 июля 2019 в 13:57
    К родственникам приезжал, живу в другом городе. Пока был в гостях, стал у моей Audi двигатель коротить… до этого не замечал подобных вещей, машина относительно новая. В итоге обратился к этим ребятам, быстро нашли проблему и исправили. Не серьёзная была, но если бы вовремя не сделали, то могло быть и хуже. Персонал приветливый и технически хорошо подкованный. Ещё сделали хим.чистку и топливную систему проверили, остался в положительном настроении.
    Эмиль 14 июня 2019 в 11:56
    После зимы кондиционер в машине нифига не дул холодным воздухом, поехал к ним в Солнцево делать диагностику, приехал, оставил машину, обещали, что на следующий день часам к 11 можно прийти забрать авто. Короче сделали диагностику якобы по 40 параметрам, сказали надо чистить радиатор и залить хладагент и фреон (помимо этого я еще попросил заменить свечи и почистить заслонку дросселя). Звонит на следующий день мастер Андрей (который принимал машину) и говорит, что все сделано, но кондей как дул те – показать
    Эмиль 14 июня 2019 в 11:54 , отредактирован 14 июня 2019 в 18:39
    После зимы кондиционер в машине не дул холодным воздухом, поехал к ним в Солнцево делать диагностику, приехал, оставил машину, обещали, что на следующий день часам к 11 можно прийти забрать авто. Короче сделали диагностику якобы по 40 параметрам, сказали надо чистить радиатор и залить хладагент и фреон (помимо этого я еще попросил заменить свечи и почистить заслонку дросселя). Звонит на следующий день мастер Андрей (который принимал машину) и говорит, что все сделано, но кондей как дул теплым в – показать
    Валерий 9 июня 2019 в 22:20 , отредактирован 10 июня 2019 в 8:56
    Антураж сервиса хороший, мастер Андрей грамотный, на этом хорошее заканчивается. Нужно было пройти техобслуживание по замене моторного масла, фильтров – показать
    Тимур Кизаров 1 июня 2019 в 18:22
    Пробило колесо, когда ехал к другу по делам в солнцево, он порекомендовал обратиться в этот автосервис, благо и рядом и сам он их услугами уже пользовался. Обговорив с мастером все нюансы и цену вопроса, которая меня вполне удовлетворила, оставил им машину на день. Вернувшись, все проверил, и результатом остался доволен. Ласточку мою подлатали добротно.
    Антон 19 мая 2019 в 17:10
    АвтоТехЦентр мне понравился! Приезжал на своем Lexus, чтобы мне сделали ремонт двигателя. Ремонт сделали качественно, по цене вышло недорого. Спасибо большое! Рекомендую всем!
    Евгений 3 мая 2019 в 12:27
    Никогда раньше здесь не был, решил заехать сюда по совету знакомого. Как раз нужно было произвести замену масла на моем автомобиле Opel. Подъехал, все узнал, цена меня вполне устроила. Ребята масло заменили, фильтр поменяли, в общем, произвели работу быстро и качественно. Молодцы, спасибо за отличное обслуживание. Теперь я точно знаю в какой сервис обращаться за помощью.
    Максим Исаев 30 апреля 2019 в 21:00
    Менял здесь тормозные диски и главный цилиндр на Chevrolet Cruze в начале апреля. Третий раз уже ремонтируюсь в этом сервисе, приятно что ребята работают на совесть, делают всегда качественно и расценки нормальные, не задирают ценник, как это нередко бывает. Вот и сейчас, записался за пару дней, поставил машину, через пару часов работа была сделана. Сервису спасибо, слесарю Сергею привет!
  • Сергей 10 апреля 2019 в 15:53
    Форд экоспорт. Делал ТО, забыли поставить масляную крышку, Забрызгало все подкапотное пространство. Оставил машину на сутки чтобы отмыли. В итоге только крышку поставили.Отмывал уже сам. На втором ТО выяснилось что и фильтр салона не пострелке стоит. Вывод надо стоять за спиной у мастера и контролировать.
    Карина Винтер 7 апреля 2019 в 8:47
    Свой Toyota FJ Cruiser доверяю только проверенному сервису, с хорошей репутацией и опытными мастерами. Последние полтора года езжу в сервис Хороший на Главмосстроя 7А, на плановое ТО и текущий ремонт. В феврале этого года меняла тормозные колодки, слесарь Сергей мне нравится, стараюсь к нему записываться. В этот раз тоже сделал всё отлично, я пока попила кофе где-то около часа, и уже всё было готово.
    Сергей 12 марта 2019 в 21:00 , отредактирован 12 марта 2019 в 22:05
    Не первый раз ремонтируют авто. Спасибо ребятом. Профессионалы своего дела. Всё на лучшем уровне.
    Петрик С. В.
    Сергей 12 марта 2019 в 20:56 , отредактирован 13 марта 2019 в 7:25
    Хочу оставить благодарность сотрудникам. Не один раз делал у вас авто. Спасибо! Вы профессионалы на уровне.
    Петрик С. В.
    Вадим 23 февраля 2019 в 8:13
    Был проездом в этом городе во время командировки. Заехал в этот автоцентр по поводу ремонта подвески. Ремонт на моей Honda сделали сравнительно быстро и не дорого, и я за одно решил произвести замену масла в этом салоне. Так же заодно мне помыли автомобиль по моей просьбе. Остался доволен всеми процедурами салона, всё сделано хорошо, можно ехать смело дальше.
    Андрей 20 февраля 2019 в 15:25
    Во время поездки на работу мне показалось, что у меня проколото колесо. Решил не рисковать и заехать в первый по дороге техцентр. Им оказался автотехцентр под названием «Хороший». Мастера после проверки подтвердили мои опасения. Они быстро заменили колесо на новое. Как же я рад, что всё-таки решил проверить свою мысль, а то на дороге со мной могло случится всё, что угодно. Ну и мастерам спасибо за оперативную работу.
    Екатерина Минич 18 февраля 2019 в 9:20
    В этом автосервисе мне оперативно провели диагностику и ремонт электронных систем управления моего BMW, остались только положительные впечатления- мастер подробно объяснил мне, что конкретно делали с автомобилем; администратор предложил чай/кофе, с ценами тоже все ок! Понравилось добросовестное отношение как к машине, так и к клиентам. Однозначно буду иметь этот автосервис ввиду)))
    Юрий 29 января 2019 в 15:58
    Возвращался с дачи поздно вечером и заметил, что одна из фар не работает. На следующий день приехал в автосервис «Хороший», рассказал всю ситуацию. Мастера внимательно выслушали. Замену фары произвели быстро и итог оказался дешевле, чем в нескольких других автосервиса, в которых я чинился в предыдущие разы. Спасибо автотехцентру «Хороший» за профессионализм, быструю и качественную работу.
    Данила 28 января 2019 в 17:56 , отредактирован 28 января 2019 в 21:38
    Ужасный сервис.я понимаю в автомобиле не мало,но они несли несусветную чушь.
    Приехал с проблемой:утром отъехав с парковки увидел маслянное пятно(оказалось не мое),заехал в ближайший автосервис,хороший,мастер вышел осмотрел машину,подумал и заключил свой вердикт.масло полностью с двигателя вытекло т.к. на щупе нету уровня(двигатель был запущен)у вас говорит сейчас заклинит двигатель,срочно заглушите автомобиль и загоняйте в бокс.я с ними поднялся на оценку стоимости работ,выставили примерно ты
    • Анонимный пользователь 6 июня 2019 в 22:50
      Масленка загорается чаще,когда совсем сухо!
    Вячеслав 24 января 2019 в 13:41 , отредактирован 24 января 2019 в 16:03
    Менял в этом техцентре жидкость в коробке-автомат на Форде. Друг посоветовал, он тут регулярно на своем Инфинити то ТО, то полировку делает, то ещё что — ну в общем доволен.
    Мне сервис тоже понравился: аккуратно и чисто, для клиентов есть зона отдыха, цены адекватные. В общем, поставил свой Форд, часа полтора подождал, за это время и АТФ сменили, и фильтра, и коды сбросили. Доволен, качественно и быстро.
    Семён 1 декабря 2018 в 1:38
    Нормальный сервис. К моему удивлению после всех прочитаных отзывов. До кучи оказалось что там один мой старый кореш щас механиком трудится, до того как приехал об этом не знал. В итоге и мой древний ушатаный пассат зделали и ещё другу моему тоёту тоже чёто там у него в подвеске развалилось. Всё чётко, окуратно, быстро, но дорого.
    • Добрый вечер, Семён! Благодарим за отзыв. Признательны, что Вы решили лично убедиться в профессионализме сотрудников, обратились в автотехцентр и остались довольны качеством, а также скоростью выполненных работ как на своем автомобиле, так и на автомобиле друга. С уважением и пожеланием приятного вождения, администрация автотехцентра «Хороший».
    Сергей 20 ноября 2018 в 19:47
    Менеджер по телефону порекомендовал дополнительно к заранее оговоренным работам, заменить свечи, передние колодки и тормозные диски. Я сказал: «Свечи делаем, остальное в следующий раз». Но, забирая машину, обнаружил, что в наряде присутствует замена тормозной жидкости. На мой вопрос, последовал ответ — я вам по телефону сказал… Я тормозную жидкость менял совсем недавно, говорю. А он — она не соответствовала норме, где вы ее купили, неправильно хранилась и прочая лапша на уши… Спрашиваю — что – показать
    • Здравствуйте, Сергей! Спасибо, что поделись своими впечатлениями после обращения в автотехцентр. Приносим извинения за доставленные негативные эмоции. Удивлены, что сотрудники не согласовали выполнение работы по замене тормозной жидкости с Вами в момент, когда стало ясно, что она не соответствует предъявляемым требованиям и не пригодна для дальнейшего использования. Коллективу вынесены замечания. Впредь постараемся не совершать подобных ошибок. Благодарим, что помогаете становиться лучше и обращ – показать
    Екатерина 13 ноября 2018 в 10:25
    Находятся рядом с моим домом. Пришла пора переобувать машину на зимнюю резину. В общем, вопрос не стоял куда обратиться за помощью. Переобули быстро и без проблем. Частенько заезжаю сюда на замену масла и мойку. Нареканий по работе нет. Всё, как везде.
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо большое за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы обратились в автотехцентр, отметили профессионализм и дружелюбие сотрудников, а также лояльную ценовую политику. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация автотехцентра «Хороший».
  • Анна Вылегжанина 11 ноября 2018 в 22:02
    В командировке была в Москве, колесо где-то проколола. Заехала в Хороший так как по близости нашла только их. Сотрудники оказались дружелюбными и всего за час осуществили замену. Взяли не дорого, хоть и Москва.
    • Добрый вечер, Анна! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно узнать, что территориальное расположение автотехцентра оказалось очень удобным для Вас. Рады, что удалось в короткий срок провести необходимые работы и Вы остались довольны результатом. Желаем гладких дорог! С уважением, администрация автотехцентра «Хороший».
    Дмитрий Хлыбов 23 октября 2018 в 21:11
    Оказался проездом, в командировке, в Москве и как нарочно заборохлила коробка передач на моем хендэ солярис. В гугл мапс нашел сей сервис. Созвонился и подъехал. Специалисты осмотрели и выявили причину в износе уплотнительных прокладок. Слава богу были они у них в наличии и машину удалось забрать уже на следующий день. Взяли не дорого, но для меня все же главное, что сделали быстро и на совесть, ведь езжу я уже почти 2 месяца после ремонта и проблем никаких.
    • Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за оставленный отзыв. В своей работе мы стремимся не только высококвалифицированно выполнить поставленные задачи, но и сделать свою работу в короткие сроки. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация автотехцентра «Хороший».
    Jdanich 10 октября 2018 в 9:08
    Приехал в этот сервис на замену масла и заодно пожаловаться на запах бензина в салоне. Причину запаха уже заранее знал и сказал об этом приёмщику, предложил показать где именно подтекает и что именно нужно починить, на что мастер заявил мне что для этих машин это вообще болезнь и трубки подачи топлива живут по 2 года, предложил ему показать где именно течёт, на что приёмщик отмахнулся и сказал «не надо мне показывать, это всё диагностика покажет». Ок, оставляю машину и уезжаю по своим делам. Зв – показать
    • Здравствуйте, Jdanich! Приносим глубочайшие извинения за доставленные негативные эмоции. Искренне сожалеем, что ремонт трубки подачи топлива не обеспечил желаемого результата на длительный период времени. Очень жаль, что необходимой детали не оказалось в наличии, а срок ожидания заказа Вас не устроил. Мы работаем только с проверенными поставщиками и взять запчасти просто из магазина, в котором они есть в данный момент в наличии, не можем. Пожалуйста, если Вы остались не удовлетворены качеством о – показать
      • Jdanich 18 июня 2019 в 16:27 , отредактирован 18 июня 2019 в 17:53
        Начнем с того, что вы заказываете запчасти там же, где их могу заказать и я. А закончим тем, что замена трубки не была нужна вовсе, достаточно было заменить золотник, который стоит от 2 до 15 рублей и меняется за 30 секунд. Но Ваши сервисмены решили навариться на клиенте, не делая при этом ничего
    Стас 19 сентября 2018 в 23:36
    19.09.18 г. примерно в 19 часов случилась неприятность, из за аварии, на дороге разлетелись стёкла, проезжал мимо, проколол покрышку. Ближайший сервис был именно «Хороший». Еле доехал, колесо моментально спустило. С собой не было домкрата. Попросил менеджера, чтобы мне заменили колесо на запасное. Ответ был таков: «мне тяжело провести эту работу в документах». Пояснил ему, что ситуация безвыходная и попросил помочь. Но снова получил отказ по той же причине. Домкраты у них лежали в 50 метрах о – показать
    • Здравствуйте, Станислав! Спасибо, что поделились своим опытом обращения в автотехцентр. Мы искренне удивлены, что описанная Вами ситуация имела место быть и в аренде домкрата Вам было отказано. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения. Вероятно, произошло недопонимание и мастер не разобрался, какой именно вид помощи Вам требовался. Пожалуйста, обратитесь по указанному на странице номеру телефона для уточнения необходимых деталей. Будем рады, если удастся хоть немного исправить сложившееся у В – показать
    Игорь Драбина 29 августа 2018 в 12:53
    Был проездом в Москве по работе. У меня автомобиль Renault Kango, нужно было поменять масло. К слову, о данном сервисе узнал из интернета. Заехал, специалисты с удовольствием согласились помочь. Время поджимало, но ребята все сделали быстро и качественно. Кроме того, как для столицы, то цена вполне приемлемая получилась. Спасибо за сервис, рекомендую)
    • Здравствуйте, Игорь! Благодарим за отзыв. Искренне рады, что Вы рекомендуете читателям обращаться к специалистам автотехцентра. Как Вы и сами убедились, сотрудники очень ответственно подходят к своей работе и стараются выполнить ее не только высококачественно, но и в короткий промежуток времени. Спасибо за Ваш выбор! С уважением, администрация автотехцентра «Хороший».
    Леонид 26 августа 2018 в 17:10
    Посещаю этот центр два раза в год, весной и осенью для профилактики и замены расходников. Отличительной особенностью этого техцентра я бы назвал умеренные цены, грамотный персонал и оперативность ремонта. За всё время обслуживания моего Опеля нареканий на работу СТО у меня никогда не возникало. Рекомендую данный сервис всем своим друзьям и знакомым.
    • Добрый вечер, Леонид! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Приятно узнать, что ценовая политика и качество выполненной специалистами работы оправдали все Ваши ожидания. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация автотехцентра «Хороший».
    Ваня Петров 26 августа 2018 в 11:57
    Обращался несколько раз в данный центр. У меня авто Mitsubishi lancer и время от времени возникают проблемы. Вот последний раз делали здесь кузовной ремонт. В целом, сервис здесь хороший, хоть и есть некоторые нюансы. По ценам более менее нормально, как для средних по нашему городу. Кроме того, ребята адекватные и хорошо разбираются в автоделе. Рекомендую.
    • Добрый вечер, Иван! Благодарим за отзыв. Безгранично счастливы, что обращение к специалистам автотехцентра оставило у Вас положительные эмоции. Обращайтесь, если потребуется квалифицированный совет, всегда будем рады помочь! С уважением, администрация автотехцентра «Хороший».
    Алексей 21 августа 2018 в 13:13
    записался в автосервис хороший Солнцево В итоге Приезжаю в назначенный день в назначенное время приёмщик говорит Извините у нас сейчас нет диагноста, приезжайте завтра. козлы, ехал до них два с половиной часа на сломанной машине пришлось разворачиваться искать диагностику в другом месте сплошные вруны и обманщики никогда не приезжайте в этот сервис сплошной развод.
    Вячеслав 19 августа 2018 в 13:04 , отредактирован 19 августа 2018 в 14:08
    Сайт фикция, для привлечения клиентов, обманщики еще те.
    Наткнулся на сервис «Хороший» (одно название), заинтересовала полная диагностика авто. На сайте www.good-sto.su/ выгодное предложение, позвонил по телефону (495) 021-13-14, записали, сказали «да всю диагностику бесплатно проведем». Экономия 5300 утверждают они.
    По факту не диагностика, а беглый осмотр без подъемника только под копотом. Естественно ни о какой профессиональности мастера-приемщика речи не идет. Диагностировать, а тем более
    Константин Шефер 30 июля 2018 в 4:09
    Был в Москве в гостях у родственников, потребовалось отвезти машину в сервис. Нашел поблизости автоцентр «Хороший». Провели на Nissan Skyline, 1998 года выпуска, кузовной ремонт и заменили масло. Работой остался очень доволен, так как машина не моя, нужен был качественный ремонт. Специалисты в автосервисе действительно хорошие. Работали оперативно.
    Евгений 5 июля 2018 в 15:41 , отредактирован 5 июля 2018 в 18:02
    Повторяю, что в системе ХОРОШИЙ работают нормальные работники, но менеджеры не преминуть надуть «лопуха» на деньги. Пример: нестабильные холостые у двигателя 3.5 литра. В сервисе, который не занимается этим сказали, что возможно барахлит одна из катушек зажигания. Звоню в ХОРОШИЙ в Филях. Формулирую необходимость замены катушки зажигания. Менеджер понимает, видимо, что у меня представления об этой штуковине с 80-х годов от 41-го Москвича и на вопрос о стоимости работы «включает» обуваловку — «е – показать
    Герман 14 июня 2018 в 23:04
    После ремонта в сервисе «Хороший» могу сказать, что мне понравился качество проделанной работы и скорость выполнения. Радует, что к автомобилю относятся внимательно и бережно. Из минусов только цена, которая оказалось больше, чем я планировал. Поэтому 4.
    Максим 4 июня 2018 в 8:31
    Странный какой то комментарий.. никогда в своей жизни не встречал такого «подмешивания» деталей в заказ наряд.. А вообще парни молодцы — стараются и делают все от души. Без проблем уже второй год авдосью четверку у них обслуживаю. Главное — время не тянут, а это решающий фактор!
    Евгений 31 мая 2018 в 14:51
    Проверяйте что сделали и требуйте замененные детали. Могут в заказ-наряде по окончании работ вписывать то, что не делали. Пример: отказала вся электрика, «приехал» на эвакуаторе на ТЕАНЕ. Оказалось перегорел предохранитель.Сказали, что необходимо снять генератор и провести его диагностику. Хорошо — снимайте. Через пару суток выдают работающую машину — спасибо, все оплатил. Через день еду за город. На подъезде к кольцу загорается сигнал отсутствия работы генератора!!?? Нахожу сервис рядом (ВИЛГУ – показать
    Василий 23 мая 2018 в 18:00 , отредактирован 23 мая 2018 в 19:14
    Ни в коем случае не обращайтесь в данный сервис.
    Причина — банальный развод на деньги.
    Мне было необходимо заменить порвавшийся ремень генератора (проблему я выявил самостоятельно). Цену работ объявили 1200р + стоимость детали (также около 1000 рублей).
    На следующий день мне позвонил принимавший машину менеджер и заявил, что необходима замена всего натяжного механизма генератора в сборе (заявленная стоимость ремонта — 22 тысячи). Причина: сальники пробило, все в масле, надо срочно менять. Отку
    Евгений 17 мая 2018 в 21:35
    В автотехцентр «Хороший» в Солнцево по ул. Главмосстроя, 7А обращался месяц назад по поводу ремонта кондиционера на моем Форде. Лето скоро, а он у меня пошел в отказ. Заглянул под капот — шланг кондиционера сырой, всё ясно.
    Записался на ближайшее время, подъехав в Техцентр, и через 15 минут моей машиной уже занимались. Мастер Андрей заменил шланги и заправил кондиционер, и - ура! — снова пошел холодный воздух. Вся история заняла чуть более часа.
    Анфиса Смирнова 15 мая 2018 в 0:19
    Моя Audi забарахлила внезапно. Я находилась как раз недалеко от этого автотехцентра. Поэтому заехала сюда не раздумывая. Встретили меня приветливо, мастера сразу принялись за диагностику. Выяснилось в процессе ее что требуется замена масла. Заменили без проблем. Поехала на починенной машине. за ремонт взяли не дорого. Отношение к клиентам хорошее.
    Павел 13 мая 2018 в 11:10
    Согласен со многими отзывами, все делают грамотно и качественно, главное записываться заранее, а не ехать на шару, как комментаторы ниже — вот тогда проблем вообще не будет. Вот за год обслуживания у них заменил уже кучу всего — это и подвеска в круголя, и подушки двигателя, да и просто тошечку регулярно на хайлендере. Делают все на достойном уровне, а большего и не надо. Утром пригнал — вечером забрал, песня просто!
    Валентин 5 мая 2018 в 11:50
    По дороге домой заглох ни с того ни с сего. Начал думать, в какой автосервис обратиться. Вспомнил, что друг недавно чинился в сервисе «Хороший», и вроде ему всё понравилось. Эвакуатор перевёз мой Ford Focus в салон, где провели диагностику и нашли проблемы с двигателем и оставили его чинить. В указанный час машина ещё не была готова, я уже готовился идти ругаться с руководством компании, но мне сказали, что появились сложности в процессе ремонта. На следующей день всё было готово, машина была ка – показать
    Игорь 18 апреля 2018 в 19:44
    Не буду тут сильно рассказывать о всех положительных чертах сервиса. Скажу просто — мне нравится, как парни работают. Обслуживанием моего пассата б7 занимаются уже не в первый раз. Это и переборка подвески с заменой всех амортизаторов, пыльников и всего остального и второе обращение — покраска передней водительской двери. Сделали все качественно, краску подобрали грамотно, без шагрени и остальных болячек. Задержали только на один день но качество думаю того стоит. Доволен
    Игнат 18 апреля 2018 в 15:51
    18.04.2018 на 13:30 был записан на сходразвал колес приехал заранее в 13:00 мастер приёмщик записал все данные и сказал надо немножко подождать, подождал я немножко до 15:30 после чего мастер приёмщик подошёл ко мне и сказал что сегодня не получится сделать сход развал давайте мы Вас перезапишем на другой день. Вот как то так
    Васильев Михаил 11 апреля 2018 в 15:55
    Услугами данного техцентра пользуюсь регулярно, так как недалеко от него работаю. В основном здесь «переобуваюсь», но пару раз приходилось обращаться и с более серьезными проблемами. Нравиться, что все работы производятся здесь оперативно, сотрудники профессиональные. Ценник на услуги «не кусачий». Если говорить коротко, то свое название «Хороший» данный центр отбивает на 100%.
    Александр 9 апреля 2018 в 13:50
    Когда переехал искал сервис рядом с домом, так как машина у меня старенькая и часто требуется ремонт. Этот сервис меня привлек своим адекватным прайс листом, приветливыми сотрудниками. Само помещение чистенькое, сотрудники одеты в чистую одежду.По итогам очень рад, что нашел этот сервис, по умеренной цене я чиню здесь машину, меняю масло и т.д. Ребята всегда делают быстро, с ремонтом не затягивают, как это обычно бывает. Кстати диагностика здесь бесплатная, мало где можно найти такое.
    Последни
  • Дмитрий 31 марта 2018 в 20:37
    За всё время обслуживания авто в Москве в такую контору никанора попал впервые.Обратился потёк коробас и турбина стала подсвистывать.У этих спецов разговор короткий-коробку под замену и турбину туда же.Как можно не разбирая коробку определить что там люфтит вал?Они её по ходу и не разбирали.Отвёл меня всевышний от этих специалистов.Не стал ничего у них делать.Заплатил за снятие и установку коробки и турбины и обратился кто занимается всем этим а не срубает с людей капусту за просто так.Всё сдела – показать
    Сергей 29 марта 2018 в 11:06
    Качественный сервис без заморочек, обмана и втюхивания каких-то непонятных дополнительных опций, каждый раз предварительно записываюсь. Все организовано хорошо, очередей нет. Ценовая политика приемлемая.
    Елена 27 марта 2018 в 22:29
    Проколола шину. За помощью приехала в автоцентр «Хороший». Качественно проконсультировали, устранили прокол. Узнала, что делают также компьютерную диагностику автомобиля. Не знала, что предлагают такого рода услуги. Обязательно обращусь еще.
    Артур 25 марта 2018 в 21:44
    Хорошие специалисты здесь работают. Мою поломку обнаружили за 20 мин. связана была с карбюратором. Ребяла провели длительную работу, исправили поломку та еще провели дополнительную диагностику, связанную с поиском дополнительных проблем.
    Алексей Викторович 21 марта 2018 в 12:33
    В целом, соглашусь. Сам недавно пользовался услугами Автотехцентра, оставлял им свою Кию рио на небольшой кузовной ремонт, итогом остался доволен. Ребята провели шикарную работу, исправили некоторые помятости за относительно небольшие деньги.
    Артём 18 марта 2018 в 0:44
    Отличный автоцентр! Полгода назад пригнал сюда свою машину, нужно было сделать срочную диагностику. Ребята все посмотрели, и сделали вывод, что нужно делать ремонт карбюратора. После ремонта прошло полгода, и до сих пор еду на машине без каких-либо проблем. Работой и ценами данного автоцентра остался доволен. Все нужные запчасти купил на месте. Ну, есть небольшой минус, машину не удалось отремонтировать в срок, были небольшие проблемы с запчастями. А так всем, советую данный автоцентр)
    Владимир 16 марта 2018 в 2:34
    Живу в Солнцево уже второй год, никогда не испытывал никаких проблем со своей Toyota Camri. И вдруг во время очередной поездки с работы домой я услышал странный шум в двигателе. Решил не рисковать и, приехав домой, сразу начал поиск техцентров по близости. Нашёл этот, привёз автомобиль, провели диагностику, затем исправили все неполадки. В целом, я остался доволен сервисом, но выполняли всё долго, я ожидал, что на это уйдёт меньше времени.
    Павел 14 марта 2018 в 11:03
    Хороший сервис, отличные сотрудники. Тут наверное и добавить уже нечего, грамотно расскажут, а так же самое главное покажут возможные неисправности автомобиля во время «то». Так что свой пассат б7 я могу доверить только «хорошему»)
    Максим 9 марта 2018 в 13:13
    Удобно, когда рядом с домом есть такой отличный сервис. Ребята всегда грамотные, оперативно решают проблемы связанные с машиной. Так что свою тойоту вензу я доверяю только им. Да и по цене очень даже адекватно, а если брать официального дилера, то вообще неба и земля! Единственное, что записываться надо, и бывает только запись на неделю вперед. Но это все фигня, если до края не тянуть, то можно и подождать! Парням — привет и хорошей работы, Макс на тойоте)
    Мария 3 марта 2018 в 16:47
    Неплохой сервис рядом с моим домом, делаю здесь ТО своего автомобиля (у меня фольцваген поло) и меняла резину с летней на зимнюю. Нравится у них скорость выполнения работ и умеренные цены. Рабочие здесь вежливые, зная что девушкам тяжело разбираться в автомобильных терминов все подробно разъясняют понятным языком. Также здесь есть склад автозапчастей, что очень удобно.
  • Наталья 27 февраля 2018 в 10:42
    В автотехцентр обращалась с проблемой высокого расхода топлива....в итоге отдала около 20 тысяч, расход продолжает расти, и еще особо неприятно — сломали шланг от бачка с антифризом!!!
  • Сергей 24 февраля 2018 в 10:29
    В автотехцентр «Хороший» в солнцево, приехал по рекомендации знакомого. Очереди не было. Записался на диагностику и ремонт, замену пыльников гранат. Поскольку правый передний наружный был треснутый, решил поменять все. Диагностику провели быстро. Выявили износ ремня на Тойота рав 4. Заменили, диагностика подвести показала износ стоек на 60 процентов. Пыльники сменили, все сделали быстро и качественно. Цены вполне приемлемые.
    • Андрей 10 сентября 2018 в 14:24
      как можно выявить износ стоек на сколько-то ни было%, они либо держат либо нет.
    Артем Примнев 16 февраля 2018 в 13:05
    Как это не смешно, но центр действительно Хороший, даже очень. Обслуживаюсь тут уже около полугода, обращался раза 3—4 по мелочи до этого. А недавно нужно было срочно починить коробку передач, которая полетела наглухо. Сделали как всегда диагностику абсолютно бесплатно. Подобрали все запчасти быстро, ведь есть свой склад с з/ч в наличии. Починили буквально за 2 дня и не знаю проблем теперь
    Дмитрий Захарченко 8 февраля 2018 в 8:20
    Отгонял машину в ремонт в АвтоТехЦентр Хороший-Солнцево. По диагностике нужно было сделать ремонт карбюратора. После ремонта намотал уже 10 тыс, проблем нет. Работой и расценками в центре доволен. Запчасти приобретал на месте, цены незавышенные, лишнего не насчитали. Единственное машину в срок не получилось отремонтировать, так как была задержка с запчастями.
    Семён 1 февраля 2018 в 23:05 , отредактирован 2 февраля 2018 в 6:41
    Значит, у меня Porsche Cayenne 2011 года, объём двигателя 4,8 л, бензин.
    В один день он просто перестал заводиться, я не знал почему, так как проблем ещё не возникало. Привёл машину в данный сервисный центр, сказали, что стартер сломался, и починят его за несколько дней (моё счастье, что новый стартер был в наличии). Так вот, починили, езжу уже 2 недели, проблем не было. Советую сюда обращаться!
    Александр 29 января 2018 в 11:16
    Сервис неплохой, менял здесь колодки на своей МАЗДА 6. ПО цене меня все устроило, только делают они как то долго, вроде нормальные мастера, приветливые, но медлительные) Колодки установили хорошо, они не скрипели. Также на территории сервиса есть шиномонтаж, менял тут резину с летней на зимнюю, сделали быстро, но в очереди постоять пришлось все таки…
    Михаил 28 января 2018 в 22:40
    Была течь масла, приехал на Главмосстроя 7а оказалось тек задний сальник коленвала, поменяли- уехал на следующий день.к этой работе пока вопросов нет. НО Приехал к дому заглушил и дальше машина не заводится, утром позвонил к ним, обрисовал ситуацию сказали ехать. Приехал на эвакуаторе, машину затолкали, подключили шнурок, открыли капот и около машины не души. Ждал часа 2, может больше, и наблюдал как никто машину не смотрит. «Менеджер» с рыжей бородой,тот еще «фрукт», сказал что ничего не знаем – показать
    Семён 25 января 2018 в 21:51 , отредактирован 26 января 2018 в 5:04
    Хочу написать отзыв о том, как обслужили мой автомобиль в данном сервисном центре. У меня Mercedes Ml320 CDI. Значит, после заводки загорались все лампочки на приборной панели и не выключались. Сюда обратиться посоветовали близкие знакомые. Что могу сказать: быстро и качественно починили, за недорого. Пока проблем не возникало, приборка работает, как должна. Огромное спасибо мастерам! Буду сюда ещё приходить!
    Виктория Стамболи 19 января 2018 в 23:54
    У меня автомобиль Mazda. Уже на протяжении длительного времени я обслуживаюсь в этом сервисном центре. Нравится сервис и то, что рядом с моей работой. В основном отвожу авто в мойку сюда, но один раз заметила неладное и обратилась к мастеру. Очень приветливый персонал, хоть и народу у них много, никогда не отказывают и находят время для каждого клиента. Я довольна
    Петр Васильев 17 января 2018 в 20:37
    Родственник попросил меня продать его Mitsubisi Pajero. Посмотрел я его, понял, что в таком виде за нормальные деньги не продать. Надо привести перед продажей в товарный вид. Тормоза надо подделать, с кузовом и глушителем поработать. Загнал к ребятам в Автотехцентр Хороший-Солнцево. Объяснил задачу — минимум, чтобы деньги лишние не вбухать в машину. Общиий язык нашли быстро, парни адекватные. Быстро прикинули во что это встанет. Меня устроило. Правда через два дня выплыло ещё немного дополнитель – показать
  • Oleg 14 января 2018 в 18:27
    2 дня пытался к ним попасть. Первый день записался на смену масла, по приезду оказалось что нет свободных подъемников, перезаписался на следующий день и по приезду они отказались в обслуживание моего авто по причине не штатной подвески (в меру низкая(не стэнс)). Никакого желания проявить гибкость, что-либо придумать — элементарно подложить досточку под шасси. В этот сервис больше не поеду
    вячеслав 3 января 2018 в 11:29 , отредактирован 9 января 2018 в 21:33
    жалко что в отзывах нельзя ставить минусы. Приехал прокладку поменять ГБЦ мне сервисе откололи звездочку распредвала,хотели снять вал не снимая натяжитель цепи, правда вал поменяли за свой счет.В следущий раз обратился. Масло начало подкапывать определили из под натяжителя цепи, прокладку менять нельзя только натяжитель в сборе и тут все началось.Звоню им стартер туго крутит,это слабый аккумулятор. Проездил 5 дней из за перетяжки цепи накрылся выпускной распредвал.И давай меня разводить на д – показать
  • Анатолий 30 декабря 2017 в 20:30
    Приехал поменять пыльник и подтянуть ручник. Взяли 1500 руб. Но ручник так подтянули, что вся машина заскрипела вследствие чего, сжег полный бак бензина.Приехал вторично, ослабить ручник, взяли еще 1500 рублей. Развод.
    Анна Полонская 29 декабря 2017 в 21:36 , отредактирован 1 января 2018 в 14:33
    Я до этого за обслуживанием автомобиля обращалась в другой автотехцентр, а так как он закрылся, обратилась к ребятам из автотехцентра Хороший.
    Здесь работают настоящие профессионалы, хоть и совсем молодые. Я обращалась за диагностикой. Ребята очень быстро провели диагностику и выявили все проблемы. По цене меня тоже всё вполне устроило, так что я советую.
    Макс 28 декабря 2017 в 16:45
    Приехал по причине неполадки с ксеноном, в итоге сделали кучу диагностик. Спросили делал ли я ТО, ответил что делал. Так они начали делать его снова!! Когда узнал об этом то сумма работ составила 37.500!! Я попросил что бы ничего не делали, а поставили всё на место и вернули ключи. Но они все жидкости в машине уже слили, в АКПП,двигателе,тормоза и антифриз! Вообщем пришлос платить за всё это 18.000! В конце концов по моей жалобе с ксеноном ответили что сгорел блок розжига, но когда я начал уезж – показать
    Дима. 26 декабря 2017 в 23:11
    Автосервис очень плохой. По телефону сказали одну цену по факту когда приехал цена увеличилась в два раза. Больше не когда сюда не поеду.Работают мошенники.
    • Игорь 13 февраля 2018 в 14:03
      Меняли провод. После заменв ничего зафиксировали. Все провода болтались. Шланги тоже не закрепили. Теперь методом тыка ищу где еще не закрутили.
    Кирилл 30 ноября 2017 в 18:19 , отредактирован 3 декабря 2017 в 18:24
    Хочу оставить отзыв о СТО Хороший на Павелецкой, встретил мастер-приемщик Алексей (вроде так его звали), не дослушав мое обращение, сразу озвучил цену диагностики, которая отличалась от цены на сайте, на вопрос почему, внятного ответа не было, просто сказал, хорошо, сделаем как на сайте. Оформили, в рем зону допуска нет. Подождал мин 30 от назначенного времени, машина так и стоит на улице, решил поинтересоваться по поводу запчастей на мой автомобиль(Citroen Berlingo B9 г.в. 2015), в наличие, кро – показать
    Гость 27 октября 2017 в 13:28
    Здравствуйте, были с мужем в этом заведении в октябре. По всем нашим просьбам мастер отработал профессионально. Спасибо, остались довольны!
    Юлия 27 октября 2017 в 13:23 , отредактирован 30 октября 2017 в 8:12
    Попали в этот техцентр по рекомендации знакомых и не пожалели. Всё сделали четко. Весь персонал вежливый, в самом помещении очень приятно находиться, ярко и красиво.
    Мария 27 октября 2017 в 12:59
    Всем рекомендую это место! Не пожалеете! Хороший коллектив и действительно работают профессионалы.
    Сергей 12 октября 2017 в 15:51 , отредактирован 13 октября 2017 в 5:39
    Только факты, без лирики.
    10 октября записался на ТО автомобиля на 12 октября на сервис «хороший» в Солнцево.
    Приятный молодой человек на том конце провода все рассказал и подтвердил, что все необходимое для моего автомобиля у них есть; обслуживание займёт 2—2,5 часа.
    Сегодня приехал.
    Мастер-приёмщик сразу сказал, что машину надо оставлять, тк у них сервис на многие марки машин и никаких расходных материалов в наличии не имеется; те сколько времени займёт вся эта процедура — неизвестно.
    Разумеет
    Роман 11 октября 2017 в 11:40
    Узнал о сервисе от товарищей, приехал поменять шаровую опору, по результатам диагностики выяснялось что вторую тоже надо поменять, показали, рассказали, вообщем остался доволен, буду рекомендовать и приезжать сам
    Алексей 7 октября 2017 в 12:04
    приехал на в сервис «ХОРОШИЙ» (в результате «плохой») хотел сделать бесплатную диагностику по акции,но не получилось оказалось что надо по записи.ОК записался. Приехал в назначенное время и оказалось что машину нужно оставить до вечера. вопрос для чего оставлять?????? (время на диагностику 1—1,5 часа). На что был ответ машин записано много «не успеваем» да мастер ОДИН!!!!!!!!!!!!!. возникает вопрос а зачем записывать столько машин если один мастер не успеет их обслужить!!!!!!!. Вообщем органи – показать
    Сергей 20 сентября 2017 в 15:19
    Делал плановое ТО при замене масла исчезла крышка, в результате все подкапотное в масле. Привезли на эвакуатор за счет сервиса. Мыли, мыли........В итоге как масло было, так там и осталось. Похоже что только крышку клапанную салфеткой протерли. В итоге стойте над душой у Мастера.
    Артем Сергеевич 15 сентября 2017 в 16:39
    Приезжал на своей машине, Опель Астра, у меня была проблема, при езде как то машина не уверено себя ощущала при перестроении!Нашел на сайте сервис, приехал и был приятно удивлён, сделали бесплатную диагностику, угости кофем и рассказали о машине что с ней и как, огромная благодарность мастеру Андрею, отвёл меня к машине и указал на ее недочеты, оказалось были спущены колеса, а одно даже пробито, вот и вся проблема, залатали дырку и отпустили!Спасибо, буду теперь обращаться!
  • Александр 14 сентября 2017 в 15:58
    Отличный сервис, сделали все быстро и качественно, не единой притензии, одекватные цены, персонал профессионалы своего дела, благодарю!!!
    Владимир 12 сентября 2017 в 10:05
    Менял ГРМ на Форде, сделали быстро, ещё посмотрели по подвеске, удобно, не очень дорого, ребята молодцы! Буду приезжать!
    Евгений 5 сентября 2017 в 18:16
    Был на тех,обслуживании авто, сделали все быстро, грамотно, мне понравилось! Пацанам спасибо, особенно Виталию.
    Алексей 5 сентября 2017 в 13:06
    Не плохой сервис, пока ждал деталь машину предложили оставить и за стоянку ничего не взяли, сделают все оперативно и четко!
    Сергей 2 сентября 2017 в 9:55
    Отличный сервис!!! Сдавал свой авто на кузовной, все сделали просто супер! Не отличить от заводской сборки. Спасибо ребята!!!
    Владимир 2 сентября 2017 в 2:49
    Делал подвеску в этом техцентре.сделали все за 1 день. Утром забрал свой автомобиль. Ценник адекватный. Буду приезжать на то.
    Влад 29 августа 2017 в 10:41
    Нормальный сервис. Недавно пригнал машину на диагностику и замену масла с фильтрами. Все посмотрели, подергали, послушали. В ремзону пустили и мастер показал, что и почему нужно менять. Составили список необходимых работ. За диагностику денег не взяли, только за масло. Записался на ремонт на следующие выходные. Приехал ко времени записи, машину приняли не сразу, но учитывая загрузку подъемников, пришлось подождать полчаса. Днем звонил сотрудник, согласовали замену еще нескольких деталей под зам – показать
    Местный 27 августа 2017 в 16:47 , отредактирован 29 августа 2017 в 8:26
    Ни ногой больше в данный сервис.
    Записали на 12.15 дня, машиной начали заниматься только через час.
    Но это не суть. Значит берет ключи мастер, заезжает в бокс, начинает закрывать ворота и те ОПУСКАЮТСЯ на задний бампер. В одном месте краска и пластик повредились. Я в шоке. Мастер говорит — это нормальный рабочий процесс. Там резинки на воротах, датчики и тп. В конечном итоге мастер начинает спорить что это у Вас было и ворота не причём!!!
    И подтверждает, что до того, как машину загнали в бокс её
    Олег 25 августа 2017 в 14:41
    Ужасно. Мало того, что машину держали 3 недели. С заменой лобаша и покраской капота. Так Последнюю неделю кормили завтраками каждый день. И каждый раз менеджеры по телефону говорили, что Вас не правильно сориентировали! Приезжайте завтра! Не правильная ориентация у них походу. Пару раз приезжали в пустую на такси. После того, как забрали машину, выяснилось на заправке, что скомуниздили крышку бензобака, срезав хамут, благо новую удалось добыть у сервиса бесплатно, хотя сначала менеджер встал в п – показать
    Никита 23 августа 2017 в 11:53
    Мне понравилось! делали замену сцепления на Ford focus 3 на роботе — быстро и гораздо дешевле чем на дилере
  • Олег николаевич 18 августа 2017 в 17:49 , отредактирован 22 августа 2017 в 17:13
    Скорее НЕ хороший. Не смогли определить откуда утечка антифриза.назвали деталь я ее купил оказалось течет не оттуда, стоимость 10300. Удалось сдать за минусом 20%. Ответ был: вы же не у нас её купили.делал развал сорвали болт и молчок.засвистела резина.ответ был: у вас агрессивная езда. На следующий день: » сегодня ничего сделать не можем нет развальщика, принтер не работает и т.д. запишитесь на завтра. Записался.приехал купите все развальные болты.нашел у дилера болт который они же сорвали и пр – показать
    Николай 3 августа 2017 в 16:27
    Записался на замену масла и фильтров вариатора, расходники сервиса. Приехал- запись есть, масла и расходников в наличие нет, предложили съездить за ними самому до ближайшего автомагазина, но время к вечеру, пока закуплюсь сделать уже скорее всего не успеют -приходите завтра. Жалко потраченного времени.
    Никита 18 июля 2017 в 13:45
    Был на сервисе на Cruze жены, замена ГРМ и масла в коробке — делали не долго, я думал дольше, но очень качественно, все поменяли и показали еще вопросы по машине, буду копить что бы доделать, смотрят подвеску бесплатно — мне лично понравилось, а то что человек не хотел показывать документы свои в коментарии пониже — я думаю что просто нет у него прав на машину)) вот и не показывает! Ну как бы не болезненная процедура эта!
    • Дмитрий 24 июля 2017 в 23:30 , отредактирован 28 июля 2017 в 5:14
      Дорогой друг, права выдаются на право управления транспортным средством и предъявляются по требованию сотрудника полиции. А если первый встречный просит вас их предъявить (потому что он так решил) то пожалуйста вы можете это сделать, вы даже можете с ним обменятся телефонами и дружить. Но я приехал менять масло и не один нормативный акт регламентирующий деятельность автосервиса не обязывает меня это делать. Я вообще не склонен к глупым и необдуманным поступкам, а для кого-то это образ жизни, ну – показать
    Екатерина 12 июля 2017 в 21:03
    Записалась на 14.00 на замену свечей и трмозных колодок приехала на 15 минут раньше но в итоге спустя 4 ЧАСА машину так и не приняли в ремонт я развернулась и уезала ни с чем((очень обидно((
    • Дмитрий 25 июля 2017 в 0:10 , отредактирован 28 июля 2017 в 5:16
      Дорогая Екатерина, простите ребят, они так воспитаны, они не хотели вас обидеть. Для них это всего лишь работа. Я приношу Вам свои извинения, за их невежество. Ведь теперь вы наверняка нашли отличный сервис и ваши нервы в покое)))
    Дмитрий 12 июля 2017 в 20:44 , отредактирован 17 июля 2017 в 22:50
    Был в сервисе хотел поменять масло. Меня попросили предъявить водительское удостоверение. Я не увидел логики между этими двумя событиями и попросил пояснения. Мне сообщили что есть основания пологать что моя машина в угоне, на что я в свою очередь предложил вызвать наряд полиции. Полицию они вызывать не стали, а мне сообщили что в таком случае обслуживание не возможно и отказали в сервисе. Сославшись на внутренние правила оказания услуг. Считаю данные действия самоуправством!!!
    На основании Пост
    • Анонимный пользователь 17 июля 2017 в 23:40
      Уважаемый, Дмитрий, мы принимаем в техцентр автомобиль, если его сдает сам владелец или его представитель на основании доверенности. Также в документах о согласовании технических работ предстоящих с автомобилем должна стоять подпись владельца авто или его представителя на основании доверенности.Это общепринятая практика, соответствующая закону, а также безопастности хозяев авто. Предьявив нам автомобиль, вы отказались предоставить нам документы удостоверяющие, что в свидетельстве о регистраци – показать
      • Дмитрий 24 июля 2017 в 23:45 , отредактирован 28 июля 2017 в 5:16
        Все прекрастно, но ваш текст подтверждает факт самоуправства!!! Так как говоря об общей практике и мифическом законе вы нарушаете регламент оформления и оказания услуг в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 11 апреля 2001 г. N 290
        «Об утверждении Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств»
        В котором четко описана процедура оформления заказа. В котором ни слово о ваших полномочиях на проверку документов удостоверяющих
    геннадий 12 июля 2017 в 17:43
    Чисто, аккуратно,вот мастер приемщим Алексей схитрил сказав,что электрик занят.Пришел электрик в 10—20.Не устранил неисправность (хотя в другом сервисе нашли провод неисправности)Попросил собрать машину,чтоб уехать в др сервис.Пришел забирать машину через 2—30 часа, электрик работает с др машиной,ну думаю можно забрать,а мне приемщик говорит,что собирают.В общем меня педупреждали про этот сервис. И все предлагают попить кофейку(типо халява) На этом людей привлеч в этот сервис невозможно. – показать
    Николай 30 июня 2017 в 11:48
    Все понравилось! Ребята приветливые, делают хорошо)), можно быть в ремзоне! есть бесплатные акции!

3.8
  • Ксения Куликова 10 августа 2020 в 12:48
    Недавно по пути на работу проколола колесо, необходимо было срочно починить его, так обратно до дома я бы вряд ли доехала. Этот автоцентр был ближайшим, и пожалуй, самым удачным из тех который я когда-либо посещала. Колесо починили оперативно и качественно, приняли меня без очереди. Огромное спасибо вам, желаю успехов и процветания! Обращусь еще не раз.
    Майя Серебрякова 26 марта 2020 в 9:46
    второй год пользуюсь этим сервисом, очень нравится. Очень доброжелательные сотрудники, качество ремонта на высшем уровне! быстро оказывают необходимую помощь, все объясняют. Я очень довольна!
    Олег 26 марта 2020 в 8:22
    Достоинства
    Персонал и зона ожидания
    Недостатки
    не заметил
    Заезжал на диагностику подвески. Автомобиль шевроле авео. Оказалось что нужно поменять ступичный подшипник и косточки. При следующем заезде сделали все быстро и не дорого заодно просмотрели тормозные колодки на износ. Мастера очень понравились. Буду всем вас рекомендовать!!!
    Людмила Романенко 25 марта 2020 в 22:35
    Достоинства
    Приятная атмосфера
    Недостатки
    Очень чистый сервис. Менеджеры приветливы и по телефону все рассказали. Цены соответствует заявленной изначально. Делают хорошо, мастера знают своё дело
    Майя Серебрякова 25 марта 2020 в 22:24
    Олег 25 марта 2020 в 21:29
    Достоинства
    персонал,зона ожидания
    Недостатки
    не заметил
    Заехал на диагностику подвески. автомобиль шевроле авео. Оказалось, что необходимо поменять ступичный потшипник и косточки.При следующем визите все сделали быстро и не дорого.Заодно посмотрели износ тормозных колодок и дисков.Рекомендую.
  • Andrei Cherkasov 25 марта 2020 в 13:03
    заменили масло в акпп сбросили все ошибки не навязывали дополнительных услуг качественно и недорого в целом мне очень понравилось
  • Евгений Галеев 25 марта 2020 в 11:36
    Я менял в этом автоцентре переднюю стойку. Понравилось, что запчасти были в наличии, не пришлось ждать прихода запчастей. Работа выполнена качественно — мастера действительно знают свое дело. Цена очень приемлемая, вышло не дорого. Спасибо!
  • Евгений Галеев 24 марта 2020 в 22:54
    Делали замену передней правой стойки. Понравилось, что запчасти были в наличии, не пришлось ждать 2—3 недели, как в других местах. Работа выполнена качественно — мастера действительно знают свое дело. Стоимостью тоже удивленны, так как вышло не дорого. Спасибо!
    Олег 24 марта 2020 в 11:34
    Достоинства
    Квалификация и вежливость персонала
    Недостатки
    чай или кофе для клиентов)))
    заехал сюда неожиданно по дороге на работу появились проблемы со сцеплением слава Богу мне попалось это место с профессиональным персоналом которые оперативно помогли мне устранить проблему и я даже успел на работу огромное вам спасибо ребята теперь буду советовать только вас!!!
    Лера Чайная 24 марта 2020 в 9:38
    Делаю на этой станции ТО своей Audi, ребята грамотные и ответственные, к своим обязанностям относятся добросовестно. На заменяемые запчасти, которые можно приобрести здесь же, есть гарантия, расценки на обслуживание и детали вполне приемлемые. Сервис вполне меня устраивает.
    Лера Чайная 24 марта 2020 в 8:53
    Лера Чайная 24 марта 2020 в 8:00
    Делаю на этой станции ТО своей Audi, ребята грамотные и ответственные, к своим обязанностям относятся добросовестно. На заменяемые запчасти, которые можно приобрести здесь же, есть гарантия, расценки на обслуживание и детали вполне приемлемые. Сервис меня устраивает.
    Лера Чайная 23 марта 2020 в 23:09
    Рахимжан 23 марта 2020 в 19:40
    Достоинства
    Вежливость и профессионализм персонала
    Недостатки
    не заметил
    посоветовали друзья,мне очень понравилось ребята быстро разобрались что случилось с машиной оказалась сущая ерунда запчасти были в наличии на все ушло около нескольких часов по оплате тоже ушли копейки,теперь буду вашим постоянным клиентом!!!буду советовать всем своим знакомым!!!огромное спасибо мастерам
    Роман 23 марта 2020 в 16:20
    Сервис расположен недалеко от моего дома, поэтому, купив машину, первым делом посетил именно его. Сотрудники отзывчивые, делают все оперативно, готовы все рассказать, объяснить и дать советы, что редкость в наше время. Поэтому мне все очень понравилось
  • Рахимжан 23 марта 2020 в 15:27
    Приехал случайно при повороте на данную улицу вылетела шаравая думал попал на много но мне повезло мастера реально знают свое дело быстро помогли мне с этой проблемой и реально дёшево…спасибо огромное мастерам
  • Рахимжан 23 марта 2020 в 12:57
    Говорят первые впечатления всегда обманчивы, но нет ребята молодцы быстро и оперативно все сделали. Всем знакомым буду советовать вас. Быстро качественно и главное в наше время не дорого.спасибо огромное вам
  • Ivan Filatov 23 марта 2020 в 11:52
    пригонял недавно машину на ТО, нужна была замена масел, всё быстро сделали, в целом советую!
    Миша М 23 марта 2020 в 9:54
    Искал сервис по замене масла АКПП (полная через установку), обратился в данный сервис приняли в этот же день, расходники были в наличии, сделали на мой взгляд быстро и качественно, рекомендую! + провели диагностику акпп и ходовой.
    Миша М 23 марта 2020 в 8:51
    Миша М 23 марта 2020 в 8:21
  • Екатерина 22 марта 2020 в 22:13
    Произвели замену масла и мелкие электротехнические работы. Хочу сказать что сами услуги работы не дорогие, а вот фильтра, масло и так далее вышло в 2 раза дороже чем услуги ремонта. Но я могу сказать точно, что за качество выполнения работы платить НУЖНО! В этом сервисе нет такого что навязывают лишнюю работу по ремонту, как это бывает во многих других автосервисах. Мастера грамотные и знают своё дело, персонал вообщем вежливый. Скорость выполнения услуг тоже на максимуме. Буду обязательно реко – показать
  • Vio L 22 марта 2020 в 21:05
    Миша М 22 марта 2020 в 12:12
    Мэри Кожевникова 21 марта 2020 в 21:31
    Мэри Кожевникова 21 марта 2020 в 18:35
    Мэри Кожевникова 20 марта 2020 в 22:27
    Мэри Кожевникова 20 марта 2020 в 20:22
  • Ivan Filatov 20 марта 2020 в 11:43
    Мастера просто гениальны, мы в таком от них в восторге, они решили практически все наши проблемы, даже сверх нормы, мы очень довольны!
  • данил 20 марта 2020 в 10:20
    Захандрил мой любимый авто по карте рядом были топ-сервис, название сразу зацепило) доехал к ним со своей проблемой, а именно авто тряслось сильно (мастера быстро нашли причину заменили нужную деталь! Сервисом доволен как слон обязательно вернуть ещё на ТО к ним!
    Nobilie Pas 20 марта 2020 в 8:26
    Люда 19 марта 2020 в 23:18
    Достоинства
    Рядом с домом
    Моя Астра перестала заводиться. Попросила соседа с сыном, дотолкали в ручную, оказалось сгорел стартер. Сделали все быстро и качественно.
    Nobilie Pas 19 марта 2020 в 22:58
    Делаю на этой станции ТО своей Ауди, ребята грамотные и ответственные, к своим обязанностям относятся добросовестно. На заменяемые запчасти, которые можно приобрести здесь же, есть гарантия, расценки на обслуживание и детали вполне приемлемые. Сервис меня устраивает.
  • Елизавета 19 марта 2020 в 22:54
    Заезжали не так давно в сервис и решила написать отзыв тут. Сервис мне понравился, теперь свою машину я буду ремонтировать именно тут. Машину отремонтировали быстро, качество услуг супер. Прошла ТО и устранили мелкие неисправности после осмотра. Персонал вежливый был, ремонтники грамотные и выполняют все на совесть. По стоимости на услуги выходит совсем не дорого, чем я была удивлена. Рекомендую этот сервис однозначно.
  • данил 19 марта 2020 в 17:02
    Решил и я написать отзыв о данной компании. Что могу сказать работают профессионала. Все понятно объяснили показали, рассказали. Работу по ремонту выполнили быстро и качественно (на сколько возможно проверить) ещё не раз обращусь к ним за ремонтом своего железного коня.
    Milana Turkevich 18 марта 2020 в 8:59
    Один раз приехали на диагностику, теперь приезжаю и я и муж, для того чтобы осуществить ремонт. Очень понравилось именно обслуживание и качество работы. Не во всех автосервисах можно встретить вежливый персонал, для меня это плюс несомненно.
    Milana Turkevich 18 марта 2020 в 6:22
    Достоинства
    Производят качественный ремонт
    В автосервисе производила плановое обслуживание своего авто. Меняли масло фильтр, сход развал сделали. Все выполнено аккуратно; двигатель маслом не облили. Я осталась довольна. На следующее т/о приеду именно сюда.
    Milana Turkevich 17 марта 2020 в 22:37
    Леша 16 марта 2020 в 22:16
    Уже пару лет стабильно езжу за слесарным ремонтом только сюда. Никогда никаких накладок не было, записываюсь всегда заранее. Сам ремонт здесь делают довольно быстро, к качеству претензий у меня нет
    Milana Turkevich 16 марта 2020 в 21:51
    Лаурита 16 марта 2020 в 13:26
    Достоинства
    Попали под новый год в тяжелую ситуацию, машина встала и не хотела заводиться, не могли понять в чем дело, решили оставить ее там где остановились, после нового года решили заняться ремонтом, начали звонить в разные автосервисы. Нигде не хотели браться за работу, но слава богу мы наткнулись на этот автосервис,где нам сразу же сказали приезжать. Приехали, специалисты сразу же нашли причину поломки. Оказалось что все дело было в маслянном насосе. Сделали за 8 часов. Взяли недорого за работу. Спасли нашу машинку) – показать
  • Анастасия 16 марта 2020 в 8:53
    Комфортная зона ожидания, адекватные цены, быстрота работы.
  • алиса 15 марта 2020 в 23:07
    Перебирали подвеску,оставили машину на сутки.Теперь подвеска как новая ничего не скрипит и не брякает,но денег прилично отдали.За качество выполненной работы нужно платить) Рекомендую. Спасибо)
    Рита Омельянова 15 марта 2020 в 10:58
    Я осталась довольна услугами этого автосервиса — уже неоднократно обращалась сюда за заменой масла, а вот на прошлой неделе и вовсе топливного фильтра на своём BMW. Нравится оперативное выполнение мастерами работ, адекватные ценники — всегда берут с меня строго по прайсу, не навязывая лишнего.
  • Мария 14 марта 2020 в 21:41
    Сервис достоин похвалы, работу выполнили быстро и качественно, делали замену масла и фильтров, отличная работа. Рекомендую это автосервис.
    Владимир 13 марта 2020 в 20:19
    Виталий Маркин 13 марта 2020 в 6:27
    Виталий Маркин 12 марта 2020 в 23:02
    Нашел этот сервис через знакомых. Обслуживаюсь уже третий раз. Очень удобно, всегда есть запчасти. Делают все качественно, лишнего не навязывают. Есть место для ожидания.Очень понравилась работа мастера — приемщика и слесаря. Рекомендую
  • Радомир Шарипов 12 марта 2020 в 21:34
    Производили замену радиатора, меняли антифриз и масло двигателя. С задачей справились шустро и качественно. Рекомендую этот сервис. Оплата за услуги кстати не так уж и кусается.