Автотехцентр Хороший на Каширском шоссе

border

Специалисты автотехцентра Хороший на Каширском шоссе

Отзывы об автотехцентре Хороший на метро Домодедовская

Кирилл Токарев 25 сентября 2020 в 13:12
    Достоинства
    Квалифицированные мастера, быстро сделали диагностику и нашли причину поломки.
    Недостатки
    Около 3-х дней ждали запчасти.
    Сервис на уровне. Меняли электронную дроссельную заслонку с последующей адаптацией на BMW 1-series (F20). Дали гарантию на работы. Всё работает, проехал уже несколько тысяч. Рекомендую.
    • Кирилл Токарев, здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, администрация автотехцентра Хороший.
    Люда 20 марта 2020 в 22:33
    Достоинства
    Быстро, качественно
    Первая диагностика в подарок, это очень порадовало. Обнаружили неисправность в системе охлаждения. Поменяли термостат. Пока все отлично. Спасибо!
    Анна 31 мая 2020 в 4:34
    Недостатки
    Выставили счет на 50 000 руб.(услуги+материалы) за устранение неполадок, (которых как оказалось нет). Официальный дилер подтвердил.
    Все чинно и важно на въезде в это «заведение», — встречает человек в брюках и рубашке, который сам лезет под капот и диагностирует неисправности на глаз.))))))))
    Май 2020
    Мужчина в медицинской маске.
    Екатерина 20 марта 2020 в 11:45
    Благодарю вас за хорошее обслуживание. В данном сервисе была в первый раз. Необходимо было пройти тех осмотр. Понравилось все, приветливый и вежливый персонал, в чистой форме. Осмотрели машину и посчитали работу, предварительно озвучили цену. Заменили охлаждающую жидкость, свечи. Качеством довольна, цена приемлемая. Обязательно буду обращаться при необходимости.
    Карл 18 марта 2020 в 22:30
    Достоинства
    Цены, коммуникабельность, скорость
    Ремонтировали коробку на хонде аккорд тайп С не так давно. Сделано оперативно и запчасти нормальные, мастера все рассказали в деталях и показали. Не хабальны…
    Так же у них хорошие масла и оборудование. Могу рекомендовать.
    Ludmila 16 марта 2020 в 22:41
    Достоинства
    Отличное место для быстрого и качественного ремонта
    Недостатки
    Чуть дороже, чем в других похожих сервисах
    Заезжали с мужем менять радиатор с термостатом и патрубками на мазде. Мастера быстро все разобрали, поменяли и собрали. Муж всю дорогу присутствовал. Комфортная зона ожидания. В целом, хороший сервис. Спасибо!
    Алексей 10 марта 2020 в 12:17
    Делал большое то на 100тыс пробега. Мазда 3 14г. Замена масла, фильтра двс,фильтра салона(в позе зю),жидкости гура, замена свечей. Долили антифриз. Быстро, качественно. Так же дали рекомендации по эксплуатации в зимний период.
    • Здравствуйте Денис Александрович.
      Согласно заказ — наряду ДМ 00001695 от 30.11.2018 на Вашем автомобиле была проведена замена механизма выбора передач. Мы не устанавливаем детали бывшие в употреблении и несем гарантийные обязательства, прописанные в заказ — наряде. Оригинальная новая деталь, рекомендованная заводом изготовителям, была приобретена у наших партнеров и установлена на Ваш автомобиль. Мы готовы предоставить документы, подтверждающие этот факт. Если у Вас возникли вопросы по работе д
    Герман 4 марта 2020 в 23:04
    Достоинства
    Не завышенные цены, высокое качество обслуживания и деталей
    Недостатки
    Ремонтировали здесь выхлопную на audi q3. Работы произвели в разумные сроки, стоимость оказалась меньше чем у конкурентов. Остался доволен.
    Вадим 3 марта 2020 в 17:51
    Неплохое место, приезжал, чтобы заменить подвеску, сделали все хорошо, как и ожидал, лишних проблем не возникло, рекомендую
    Татьяна 28 февраля 2020 в 13:31
    Достоинства
    Качественный и быстрый ремонт
    Недостатки
    Не нашла
    Приезжаю на ремонт именно сюда из другого района, так как лучше сервиса не найти. По записи, минута в минуту приняли, производилась замена ГРМ. Цены доступные. Всегда приветливы и улыбчивы к клиентам.
    Илья Сафрыгин 26 февраля 2020 в 22:33
    Достоинства
    Качество и стоимость услуг
    Недостатки
    Далеко от дома, но близко к работе
    Сервис хороший, комфортная зона ожидания, персонал вежливый и грамотный. Замену масла и фильтров выполнили на отлично. Оплатой тоже остался доволен.
    Диляра 26 февраля 2020 в 18:53
    Достоинства
    Оперативно и качественно
    Недостатки
    Не обнаружили
    Машина не заводилась после сборки ГБЦ. Здесь мне помогли все сделать. Работа хорошая, денег не жалею
    Сергей 20 февраля 2020 в 17:35
    Достоинства
    Вежливый и высококвалифицированный персонал;
    Внимательное отношение к каждому клиенту;
    Лучшее соотношение цена-качество;
    Ни малейшего намека на развод людей на лишние деньги, каждую процедуру и необходимую к замене запчасть обязательно согласовывают с клиентом, все четко;
    Работают весьма оперативно и очень качественно!
    Маргарита 20 февраля 2020 в 14:32
    Обратилась в данный салон с непонятной для меня проблемой, слышала посторонний звук при езде на своем авто. Очень переживала по поводу того,что так как я девушка и не слишком разбираюсь в подвеске,то могут обмануть, насчитать лишнего и т.д.Однако здесь работают опытные и вежливые люди, которые серьезно относятся к своей работе и уважают клиентов. Молодые люди провели диагностику и выявили проблему- стучали стойки стабилизатора, которые требовали замены. В конечном итоге все заменили быстро и по – показать
    Иван 20 февраля 2020 в 13:19
    Приезжал в данный сервис по рекомендации знакомого. Подход к работе очень понравился, всё внимательно осмотрели, ответили на все мои вопросы и дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Выражаю благодарность сотрудникам Автотехцентра!
    Александр 20 февраля 2020 в 13:15
    Достоинства
    Всё понятно и четко объясняют.
    Делают хорошо — » для себя». Зап части быстро привозят, почти не ожидаю, только время на замену их.
    Недостатки
    Постоянно обслуживаю автомобиль там, хоть автомобиль старый(Лачетти, 2008гв) — проверенный сервис,
    хотя ближе ко мне есть и другие автосервисы.
    Иван 20 февраля 2020 в 13:02
    Приезжал в данный сервис по рекомендации своего знакомого. Порадовал подход к работе. Объяснили всё до мелочей, дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Выражаю благодарность за качественную работу команде сотрудников это Автотехцентра!
    Александр 19 февраля 2020 в 14:58
    Достоинства
    Недостатки
    Пригнали автомобиль на диагностику(я собственник авто) Делали диагностику для покупателя, начали загонять в сервис уже не понравилась работа мастера-приемщика так как на коробке автомат он даже не останавливал автомобиль и включало заднюю передачу то переднюю пока загонял авто на подъёмник, на мой вопрос можно ли так делать он промолчал, в последующем перешёл на личность.. в процессе разговора. Увидели цвет как горят лампочки сказали надо менять, (цвет не понравился) сделали полную диагностику (загнали на сход развал присутствовал лично) там оказалось все в допусках сам механик сказал собственно что я и увидел на компьютере.. в итоге мастер начал говорить что нужно делать сход развал… посмотрели визуально все жидкости, прибором только померили тормозную жидкость, в итоге приговорили к замене вообще всех жидкостей включая Антифриз, хотя ни чего не мерили (на глаз) так же нашли запотевание на пыльнике рулевой рейке приговорили к полной переборке! – показать
    • Наталья 20 февраля 2020 в 20:10
      А я, тот покупатель, который хотел приобрести диагностируемый автомобиль и осталась очень довольна, так как узнала реальное техническое состояние авто. Спасибо, сотрудникам центра за качественное оказание услуг, а ещё там присутствует душа! Рекомендую.
    Леонид 18 февраля 2020 в 20:57
    Здравствуйте все. Сервис меня впечатлил, персонал весь вежливый, на все заданные мной вопросы отвечали конкретно. Сделали все хорошо, без всяких подводных камней. Я заезжал на замену фильтров различных и замену масла, кроме этого ещё заменили лампы ближнего света в фарах. Обслуживанием и стоимостью услуг этого автосервиса я полностью удовлетворён. Недостатков каких либо в обслуживании своего автомобиля я не увидел.
    Дмитрий 13 февраля 2020 в 23:13
    Позвонил и записался.По телефону определили фронт работы.Сделали диагностику и устранили ошибки.Остался доволен.
    Demi Lllo 13 февраля 2020 в 23:11
    Часто приезжаю в этот сервис, делаю всякие процедуры своей Audi) сход-развал, замена масла, установка новых деталей. Всегда выручают, в какое время бы не обратился. Парни грамотные, и знают своё дело! Это радует.
    Михаил Агапов 13 февраля 2020 в 15:35
    Я побывал во многих автосервисах, но именно в этот я готов возвращаться на ремонт автомобиля каждый раз! Вежливые, дружелюбные ребята-профессионалы. Всё сделали оперативно, спокойно ответили на интересующие вопросы.
    Глеб 13 февраля 2020 в 12:17
    Очень понравился сервис! Записался по телефону. Со мной разговаривал отзывчивый сотрудник, который назвал мне примерную цену ремона и выбрал удобное для меня время. После ремонта мне продемонстрировали всю проделанную работу и мне все очень понравилось. Отличное соотношение цены и качества
    Лилия Галикеева 13 февраля 2020 в 11:58
    Хочу поблагодарит мастеров данного сервиса.Недавно загоняла свою машину на ТО.Процесс работы был быстры и чётко по делу.Аккуратно и бережливо обходились с моей машиной,что не всегда бывает в других сервисах.Цены,кстати,приемлемые.Желаю процветания и адекватных клиентов.
    Иван 27 декабря 2019 в 17:05
    Решили проблему с тормозной системой в кратчайшие сроки, ожидал в сервисе, угостили кофем, комфортная зона отдыха. Цены порадовали, бесплатно сделали общий осмотр и рассказали про состояние моего автомобиля.
    Анна 25 декабря 2019 в 17:53
    Позвонили в сервис, вопрос помены водяной помпы на Черри Тигго. Изначально была обьявлена цена за работу с моей запчастью 3300!!!!!!Продержав машину СУТКИ. ВЕЧЕРОМ перед закрытием обьявиди 9000!!!!Оказывается сутки надо подумать, на сколько можно поднять цену!!!
    Алексей 20 марта 2019 в 20:28
    Сегодня приезжал менять ступицу, за два дня договорился о времени/цене, попросил скидку сказали по телефону обсуждать будем по факту. После замены перед оплатой снова спросил у мастера/приёмщика Дениса о скидки, итог не скинули ни рубля!
    • Здравствуйте, Алексей! Спасибо Вам за отзыв. Сожалеем о том, что не смогли предоставить Вам скидку на данную услугу. Примите наши извинения. Мы провели профилактическую беседу с сотрудниками и приняли меры для повышения уровня обслуживания. С уважением, администрация автотехцентра «Хороший».
    Наталья Ивановна 12 марта 2019 в 5:22
    вчера приехала впервые в этот центр менять тормозные колодки, а также просила посмотреть что в машине стучит(начало стучать после проведенного ТО в автоцентре Ниссан на МКАДе). Заранее по телефону договорились о времени, и цене.. ПОнравилось отношение, честность, позвали посмотреть неисправность которая была в причиной стука_ предложили решение. Все сделали быстро. Хоу вернуться. в зале ожидания есть кот, которого все гладят и который дает скоротают время, если не чем заняться.
    Николай Синицин 3 марта 2019 в 19:43
    А мне помогли здесь разобраться с неисправностью тормозной системы. Провели полную диагностику, выяснили причину неисправности, все починили. Сейчас спокойно езжу на своем авто, не беспокоюсь за тормоза. Спасибо! Вы настоящие профессионалы!
    • Николай, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что работа мастеров нашего автосервиса полностью соответствует Вашим пожеланиям. Мы заботимся о Вашей безопасности и безупречной работе автомобиля. С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «Хороший».
  • Михаил Суслов 27 февраля 2019 в 11:07
    Нормальный техцентр. Самое главное что сотрудники опытные и подход к работе честный. Можно заехать, проконсультироваться с мастером, посоветоваться, чего и как. Когда бюджет ограничен, подсказывают, какие есть варианты сэкономить.
    • Здравствуйте, уважаемый Михаил! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы обратились в автотехцентр и высоко оценили профессионализм сотрудников. Обращайтесь, если потребуется квалифицированный совет, всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «Хороший».
    Виктор Анохин 24 февраля 2019 в 19:53
    Тех обслуживание своего авто я доверяю теперь только этому автотехцентру. До этого обслуживался в другом, так там и цена была выше и обслуживание хуже и мастера как-то не идут на контакт, машину обслужили, а по возможному ремонту ни слова. Здесь же всегда все на высоте. Вот на днях был тут в очередной раз, с моей машиной работал механик Александр. Сразу видно, что специалист грамотный и опытный, поменял масло, провел комплексный осмотр, заменил еще ряд деталей. Теперь я спокоен, знаю что машина – показать
    • Здравствуйте, Виктор! Спасибо Вам огромное за отзыв. Слова благодарности будут переданы команде и лично Александру. Если потребуется помощь, обращайтесь, Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь и высококлассное обслуживание! С уважением, администрация автотехцентра «Хороший».
    Антон Брулев 23 февраля 2019 в 11:02
    Многократно обращался сюда с мелкими проблемами. Всегда все отлично! Ремонт проводят быстро, по сопутствующим вопросам мастера консультируют без проблем, не придумывают несуществующих поломок, дополнительные услуги тоже не пытались навязывать. Простой, но качественный автосервис.
    • Антон, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего заведения. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего автотехцентра. Счастливы быть полезными для Вас! Обращайтесь! С уважением, администрация автотехцентра «Хороший».
    Зинаида Хромич 20 февраля 2019 в 11:38
    Тоже не так давно узнала об этом автосервисе и тоже обслуживалась в техцентре при автосалоне. К качеству там не было претензий, но цена… Брат когда узнал, сколько я плачу, у него глаза на лоб полезли. Вот он мне и посоветовал этот автосервис, где сам обслуживается. Тут конечно не так удобно, где в моем прошлом. Там людей почти не было, а тут очереди бывают часто. Но зато экономия колоссальная, а разницы не чувствую. Ребята чудесные, доступным языком все разъясняют. И вроде честно все. Спасибо ва – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Зинаида! Мы благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашего автотехцентра. Приезжайте к нам снова. Будем рады помочь Вам в любое время! Обращайтесь к нам. Всегда рады помочь. С уважением, администрация автотехцентра «Хороший».
    Антон 17 февраля 2019 в 23:16 , отредактирован 18 февраля 2019 в 8:05
    Не показывают проделанную работу. Просил сделать диагностику подвески, сказали что все хорошо. А я знал что подвеска убита. В итоге поехал в другой сервис, где все сделали и поменяли. Так же просил заменить масло в двигателе с промывкой, сказали что поменяли. Проверил, а масло чёрное. Его поменяли без промывки или вообще не меняли.
    Вообщем в этот сервис я больше не ногой. И не рекомендую другим.
    • Здравствуйте, Антон. Спасибо за отзыв. Мы проведем проверку по факту Вашего отзыва. Для выяснения всех обстоятельств случившегося, просим Вас прислать на нашу электронную почту Horoshiiavto3@rambler.ru Ваши контактные данные, дату посещения нашего автоцентра, и Ваши ФИО. Мы проинформируем вас о результатах проверки инцидента и в случае вины кого-либо из сотрудников, сообщим о принятии соответствующих мер.
    Елена 24 октября 2018 в 21:32 , отредактирован 25 октября 2018 в 8:48
    Свою Сузуки я брала на Варшавке, там же и обслуживала в течении 8 лет, дорого, да еще и меняют по регламету родные ДИСКИ на 40 000км!!!! Ставят АНАЛОГ! думала у официалов это не допустимо, оказалось ДА! Долго искала сервис, но хотелось рядом с домом, чтобы не собирать пробки. Сколько живу в этом районе, представить себе не могла, что за забором от моего гаража на Елецкой находится нормальный автосервис, нужно только сделать круг, чтобы туда попасть, я даже сначала с ними несколько поругалась, т – показать
    • Добрый день, Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны Вам за выбор техцентра и теплые слова в адрес сотрудников. Очень приятно узнать, что удалось оправдать Ваши ожидания и порадовать великолепным сервисом. Желаем Вам счастливого пути! С уважением, администрация автотехцентра «Хороший».
  • Виктор 1 октября 2018 в 13:03 , отредактирован 1 октября 2018 в 17:27
    Доброго дня!!!всем автолюбителям хочу рассказать следующую историю как я приехал в этот автосервис.у меня перегорела лампочка ближнего света был в Москве проездом,уже темнело и решил что бы мне заменили лампочку,оставил автомобиль сам сидел в приемной,вышел Эдуар асаян и сказал что лампочку заменили но свет все равно не горит,что надо делать диогностику и машину оставить на некоторое время в сервисе,так как время у меня на это не было я отказался,после того как я приехал домой,утром авто загнал – показать
    • Здравствуйте, Виктор! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне удивлены, что при обращении в техцентр мастером не была проведена указанная в счете работа. Данная ситуация абсолютно не характерна для сотрудников и требует внимательного рассмотрения. Пожалуйста, обратитесь по указанному на странице номеру телефона. Будет проведена проверка качества оказанных услуг и приняты серьезные меры, в случае недобросовестной работы персонала. С уважением, администрация автотехцентра «Хороший».
    Владимир 23 сентября 2018 в 15:40
    Отношение к клиентам нормальное, но все остальное как обычно.
    На сайте указывают одни цены, по факту стоимость выше.
    На вопрос почему цена на сайте ниже — ответ «ИТ служба не вносит изменения.»
    Прежде чем приехать на ремонт уточняйте цены по телефону, чтобы не тратить свое время на дорогу.
    При обращении озвучили стоимость капитального ремонта 200—250 т.р., на сайте 40—50 т.р.
    • Здравствуйте, Владимир! Примите, пожалуйста, искренние извинения за возникшее недопонимание и доставленные негативные эмоции. Вы абсолютно правы, актуальную информацию о стоимости услуг на конкретную модель автомобиля желательно предварительно уточнять по указанному на сайте номеру телефона, о чем и указано в разделе «прайс-лист». Стоимость, указанная на сайте, несмотря на регулярное обновление, носит исключительно информационный характер, и в зависимости от многих факторов, в том числе и от хар – показать
    Сергей 11 августа 2018 в 16:59 , отредактирован 11 августа 2018 в 20:32
    Оставлю короткий, но может комуто полезный отзыв. Вчера, 10.08.2018 на Ленинском проспекте моя » машка6» заглохла. Описать мое состояние в тот момент было трудно, так как в Москве находился в гостях. В интернете погуглил сервис по ремонту авто. Была надежда на официалов, но тщетно, как обычно все занято. Потеряв надежду на хороший ремонт в отчаянии все же решился позвонить в автоцентр «хороший» на каширке 67. В ответ услышал как менеджер проникся проблемой, порекомендовал доставить автомобиль к – показать
    • Здравствуйте, Сергей! Искренне благодарим Вас за отзыв. Мы уверены, что он будет интересен и полезен всем владельцам автомобилей. Приятно, что Вы довольны качеством и оперативностью оказанной услуги. Обязательно поблагодарим мастеров за отличную работу. С уважением, администрация автотехцентра «Хороший».
    Сергей 20 февраля 2020 в 17:42 про специалиста этого места Дениса Александровича Трещукова
    Высококвалифицированный специалист, мастер своего дела! Очень внимательный, вежливый при общении с клиентами, отзывчивый, честный и искренний (что в наше время редкость)!
    Борис Шмелёв 22 февраля 2019 в 18:52 про специалиста этого места Ивана Александровича Остроушко
    Решил купить авто, но долго сомневался. Друг перед покупкой рекомендовал обратиться в автотехцентр Хороший, чтобы там сделали диагностику перед покупкой, ему такая услуга в свое время очень помогла. Мастера полностью проверили все узлы и агрегаты автомобиля. Посмотрели подвеску, всю электронику, даже краску на кузове. Проверили, не битая ли была машинка. Результаты диагностики я показал хозяину, в итоге получилось снизить цену, иначе бы так хорошо не сторговались, да и я теперь знаю все о своей – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Борис. Мы благодарим Вас за отзыв о работе нашего технического центра. Рады, что смогли оказать квалифицированную помощь! Обращайтесь к нам в любое время. Всегда рады помочь. С уважением, администрация автотехцентра «Хороший».

Nobilie Pas 19 марта 2020 в 20:47
    Производила плановое ТО на автомобиле Lexus RX2, осталась очень довольна, мастера профессионалы своего дела, обслуживание производят в присутствии клиента (по желанию), цены умеренные, все по людски никаках разводов, смело советую и ставлю 5 звезд! Спасибо вам и до новых встреч!
    Ярослав 19 марта 2020 в 17:52
    Обратился для стандартного ТО. Выполнили отлично, лучше чем в прошлых автосервисах. По цене вышло как и говорили по телефону. В общем всем доволен.
    Татьяна Гарматовская 19 марта 2020 в 10:44
    Заезжали сюда, у нас рено дастер. Делали диагностику тормозной системы, заменили колодки, ещё масло поменяли. Комфортное ожидание, цены не завышенные и персонал приветливый. Рекомендуем.
    Виктор 18 марта 2020 в 22:05
    Обратился с проблемой стука в районе колеса. Диагностировали поломку в тормозной системе. Всё починили относительно быстро и качественно. По цене получилось даже меньше чем ожидалось.
    Энтони 18 марта 2020 в 18:52
    Привет. Делал здесь ремонт подвески на Ленд Ровере Дискавери 3 седьмого года. Нашли качественные комплектующие по приемлемым ценам, все достаточно быстро продиагностировали и заменили. Минусов никаких не заметил. Персонал приветливый, работники со знанием дела и достаточно компетентны.
    Кристина 18 марта 2020 в 11:11
    Хочу поблагодарить за хорошее обслуживание. В сервисе была в первый раз. Нужно было пройти Тех осмотр. Понравилось все, приветливый персонал, в чистой форме. Осмотрев машину посчитали работу и предварительно озвучили цену. Заменили охлаждающую жидкость, свечи. Качеством довольна, цена соответствует. Буду вас рекомендовать всем.
    Milana Turkevich 18 марта 2020 в 8:41
    Пользуюсь этим сервисом примерно год. Итог: 1. Квалифицированно. 2. Искреннее желание помочь клиенту т.е. предложение различных вариантов решения проблемы. 3. Порядок и чистота в ремонтных боксах — это означает что к рабочим местам мужики относятся серьезно. Приятно обращаться к ребятам
    Milana Turkevich 17 марта 2020 в 21:04
    Пользуюсь этим сервисом примерно год. Итог: 1. Квалифицированно. 2. Искреннее желание помочь клиенту т.е. предложение различных вариантов решения проблемы. 3. Порядок и чистота в ремонтных боксах — это означает что к рабочим местам относятся серьезно. Приятно обращаться к ребятам!
    Евгений 16 марта 2020 в 22:48
    Починили топливный насос фольксваген поло. По качестве работ претензий нет, работают мастера своего дела. Детали заказывали оригинальные, чтобы точно исключить поломку в обозримом будущем.
    Николай Петрович 16 марта 2020 в 22:37
    Достоинства
    Удобное месторасположение, профессиональные мастера.
    Недостатки
    Недостатков не нашёл.
    Покупал б/у машину и в день покупки сразу привёз сюда на технический осмотр. Провели полную диагностику, мелкие проблемы решили на месте. По времени много не заняло чем очень порадовали.
    Егор 16 марта 2020 в 21:16
    Достоинства
    Сервис расположен недалеко от моего дома, поэтому, купив машину, первым делом посетил именно его. Сотрудники отзывчивые, делают все оперативно, готовы все рассказать, объяснить и дать советы, что редкость в наше время. Поэтому мне все очень понравилось, всем рекомендую
    Гриднева Марина Николаевна 16 марта 2020 в 19:10
    Достоинства
    Отличная мастерская, ремонтировали у них выхлопную трубу на Солярис. Работу выполнили в быстрые сроки. Ценой осталась довольна.
    Рита Омельянова 16 марта 2020 в 8:08
    Недостатки
    Хороший грамотный сервис, парни знают свое дело. Реальные энтузиасты автопрома, работу выполняют на отлично. Цены более чем адекватные, работают на совесть. Рекомендую.
  • Сергей Минин 15 марта 2020 в 23:36
    Перебрали коробку и заменили передачу, ушло на это чуть больше суток. Работа выполнена качественно. Оплата нормальная. Рекомендую.
  • Арсний Сафрыгин 15 марта 2020 в 18:53
    Хороший сервис, производили замену суппортов передних, сделали качественно. По ценнику не очень дорого. Рекомендую.
    Анастасия 15 марта 2020 в 12:06
    Хотелось бы отметить, внимательно отношение к клиенту, вежливый персонал, адекватные цены.
    Рита Омельянова 13 марта 2020 в 22:10
    Виталий Маркин 13 марта 2020 в 6:25
    Виталий Маркин 12 марта 2020 в 22:33
    Отличный сервис, профессиональные, отзывчивые приёмщики авто, знающие своё дело механики, вся работа отлажена до мелочей. Рекомендую всем, не пожалеете.
  • Михаил Литвинов 12 марта 2020 в 21:29
    Купил машину с маленькой неисправностью в двигателе, конечно обошёлся ремонт дороговато так как пришлось вскрывать двигатель, но оно того стоило, работу выполнили качественно но не быстро. Теперь двигатель шепчет, спасибо Вам.
    Виталий 12 марта 2020 в 18:13
    Заехал пройти ТО, заменить масло в коробке и колодки. Работой остался доволен, оплатой тоже. Все необходимые материалу и запчасти для работы, были в наличии в автосервисе. Качество работы отличное, рекомендую этот автосервис.
    Екатерина 11 марта 2020 в 23:17
    Достоинства
    Отзывчивый персонал, качественные инструменты и детали, хорошая ценовая политика
    Недостатки
    Не нашла
    Починили тормозную систему hyndai за разумную цену и за разумное время. По качеству ремонта одни из лучших, с кем я имела дело. Вернусь на ТО точно сюда.
    Андрей 10 марта 2020 в 15:39
    Достоинства
    Расположение, персонал, скорость работы
    Недостатки
    Приезжал с проблемой в двигателе. Поломку нашли и починили относительно быстро. По цене вышло дешевле, чем я рассчитывал. Можете приезжать, не пожалеете.
    Ольга 10 марта 2020 в 9:14
    Сделали работу быстро и качественно, стоимостью на услугу я довольна, буду приезжать теперь только сюда. Спасибо.
    Вика 9 марта 2020 в 21:08
    Приезжали по поводу стука спереди, проблему нашли, работу сдали в срок.
    Сергей 8 марта 2020 в 21:57
    Недостатки
    Хороший сервис, обращаюсь сюда третий год, коллектив приятный, работают быстро грамотные механики. Делают все быстро, есть комфортная зона ожидания! Рекомендую!
    Вика 8 марта 2020 в 19:46
    Хороший автосервис, приезжала по поводу стука спереди, поломку устранили, причину обьяснили.
    Татьяна 5 марта 2020 в 22:33
    Заезжала на замену масла, фильтров, колодок, и нужно было устранить на панели передач ошибку. Работу выполнили в кратчайший срок, оплатой меня устроила. Персонал вежлив, рекомендую.
    Дария 5 марта 2020 в 11:56
    Достоинства
    Качество услуг
    Недостатки
    На днях заезжала в этот автосервис по совету друзей на диагностику машины. Выявили неисправности, в течение дня устранили. Ремонт и детали обошлись недорого. Понравилось качество обслуживания. Советую однозначно!
    Роман 5 марта 2020 в 9:11
    Достоинства
    Профессиональные рабочие, качественные запчасти
    Недостатки
    Не нашел
    Обращался в связи с поломкой гидравлического усилителя. Поломку диагностировали, отремонтировали относительно быстро. Качеством работы доволен, рабочим большой респект.
    Анастасия 5 марта 2020 в 8:52
    Достоинства
    Отличный сервис
    На панели горел чек и ошибки какие-то были, пришлось читать ошибки сканером. Работу выполнили в течении четырёх часов. По сумме за услуги я осталась довольна, так как в других сервисах просили в два раза больше за эти же услуги. Самое главное не навязывали о ремонте ничего лишнего. Отличный сервис.
    Виолетта Султанова 4 марта 2020 в 23:31
    Сервис крутой, все понравилось и устроила цена за услуги, зона ожидания комфортная и чистая. Рекомендую.
    Ольга 4 марта 2020 в 22:42
    Заехала пройти ТО. Сделали работу быстро и качественно, стоимостью на услугу я довольна, буду приезжать теперь только сюда. И конечно же порекомендую друзьям и знакомым, спасибо.
    Ирина Амирханова 4 марта 2020 в 22:42
    Сегодня заезжала в этот сервис на диагностику. Нашли неисправности, быстро устранили. Ребята вежливые и работают оперативно. Удобное расположение, недалеко от дома. Советую однозначно
    Валентина 4 марта 2020 в 16:12
    Достоинства
    Быстро
    Недостатки
    Всем привет! Этот случай когда хочется сказать отлично! Рекомендую данный сервис! На вид не большой сервис, но работают профессионалы своего дела! Буду рекомендовать друзьям и близким.
    Маргарита Омельянова 3 марта 2020 в 9:30
    Хороший сервис, ориентированный на клиента. Качество услуг соответствует стандартам официальных дилеров при сравнительно низких расценках. Квалифицированный персонал и. адекватное руководство.
    Маргарита Омельянова 3 марта 2020 в 9:25
    Маргарита Омельянова 2 марта 2020 в 22:34
    Лера 1 марта 2020 в 21:45
    Обслуживала Ауди Q7, обратилась к ребятам, необходимо было провести предпродажную подготовку, требовалось уделить некоторое внимание. Приехала по записи к знакомому мастеру, работой безумно довольна, все сделал, поменял, все показал и объяснил. Цена /качество!
    Борис 1 марта 2020 в 21:42
    Достоинства
    Приветливый и улыбчивый персонал, хорошее качество проделанной работы, приемлемые цены.
    Александр 18 февраля 2020 в 16:53
    Хочу сказать спасибо мастерам автосервиса! Машина сломалась, понадобился срочный ремонт, не подвели! Выполнили в срок, по адекватной цене и с гарантией.
    Рустам 7 июля 2019 в 15:58
    Стереотип о том что автосервис это сплошной развод на деньги развеян.Очень рад что обратился в Хороший.Только хорошие впечатления!
    Павел 21 февраля 2019 в 14:48 , отредактирован 26 февраля 2019 в 14:24
    Не компетентные мастера, не смогли про диагностировать автомобиль не поломку, начали банально вытягивать деньги, ой тут не нашли, давайте в это разберем. О когда указал на несоответствие написанные работам в наряде, просто сказали — Хотите что нибудь другое напишем на эту сумму.
    В общем не советую.