Автосервис АВТОПРОФИ в Перово

до м. Андроновка — 0.9 км
График работы: 29 декабря - 10:00-21:00; 31, 1, 2, 7 - выходной

Специалисты автосервиса АВТОПРОФИ в Перово

Отзывы об автосервисе АВТОПРОФИ в Перово

Черняховский Олег Викторович 6 августа 2019 в 16:27 , отредактирован 6 августа 2019 в 22:28
    Красивая вывеска, кофе наливают. В ремзону не пускают, с машиной творят, что хотят не согласовывая доп работы с клиентом. Мастер-приемщик Роман грубиян. И еще кривые руки у слесаря не знаю его имени (делал мою машину 4 и 5 августа 2019), который старые закисшие болты крутит воротком размером с метр, не заморачиваясь на их обработку вэдэшкой. Вдобавок все грязные снятые старые детали выгрузили на чистый ворсовый ковер в багажнике изрядно его испачкав и даже не извинились. Директор сервиса Евген – показать
    • Здравствуйте Олег Викторович!
      Спасибо за отзыв!
      Действительно вывеска красивая и отличный бесплатный кофе для наших клиентов!
      Мастер приемщик Роман очень корректный и профессиональный специалист своего дела, в этом вы лично убедились при повышенном тоне с вашей стороны.
      Механик Александр с руками в нужном месте! с другим диагнозом здесь не работают.
      Вы сами выбрали вариант работы из нескольких предложенных мастером.

С ковриком вышел недочет, за что приносим глубочайшее извинение и готовы про
    Алексей Викторович 12 мая 2019 в 8:59 , отредактирован 12 мая 2019 в 10:40
    Впервые вижу такой подход делу!
    А именно машина племянницы жены стояла ьрошенной полгода. В последний рабочий день перед майскими я заменил ей аккумулятор, но а/м не завелся, обзвонил много знакомых и автосервисов, ответ одинаков — привози после праздников!!! Район Перово, Тех центр Автопрофи, набрал телефон и попал на руководителя Тихий Евгений Владимирович, мало того что я звонил в нерабочее время, так еще и эвакуацию машины не успел сделать, Евгений выслушав внимательнр сказал привози, я дого
    • Алексей Викторович, здравствуйте!
      СПАСИБО за теплый отзыв, о нашем скромном сервисе!
      Случай с машиной Вашей «племянницы» жены был действительно сложный и запомнился нам.
      Но на то мы и «АВТОПРОФИ»,что бы решать такие проблемы!
      Клиенты это наше ВСЕ!
      Да действительно машины к нам доставляют на эвакуаторах круглосуточно, предупредив конечно заранее. Находимся на охраняемой территории.
      С нас как всегда бесплатный ароматный кофе, чай,уютная зона ожидания с телевизором и журналами!
      Приезжайте в гос
    Максим 9 апреля 2019 в 21:05 , отредактирован 10 апреля 2019 в 7:40
    Советую прочитать до конца!!!
    Добрый день всем! Ни когда в жизни не писал отзывов, ни кому. Но тут такое дело, что я на своем автомобиле чуть не попал в аварию по вине мастера. Не помню как зовут его к сожалению.
    А в чем дело? А дело в том, что у меня была пробита трубка гура высокого давления, а перед этой трубкой(перед радиатором) есть еще одна трубка(низкого давления, если я не ошибаюсь в ее названии, я же не механик) и она плюс согнута. В итоге я купил трубку высок. давления и низкого да
    Alexander King 8 апреля 2019 в 13:16 , отредактирован 8 апреля 2019 в 18:44
    Началось знакомство в тех. центром с замены ГРМ.
    Прождали 8 часов, по заявлениям мастера ремонт займет 2 часа, потребовались дополнительные детали, вопросов не было, но обещали доставить их за 20 минут в итоге 4 часа ожидания.
    Плюс с ремонтом не спешили, машина весела на подъемнике часа 2.
    Последний раз окончательно убил доверие к сервису. Приехали менять резину, поставили, при выезде на трассу машину повело вправо, приехал разбираться.
    На мой вопрос как такое могло случиться, сказали, что стара
    Илья Подоляк 7 апреля 2019 в 23:04
    Приезжал на покраску переднего бампера. Автосервис оставил положительное и отрицательное впечатление. Положительное — бампер покрасили быстро, в пятницу отдал, в субботу забрал авто. И так же отремонтировали крепления бампера. Отрицательное — выждал месяц, дабы краска легла и дождаться сонца. В итоге вопросы к качеству покраски, по всему бамперу под краской мелкий мусор. И сам бампер кривовато встал, зазор между крылом и бампером, а был под фарой который исправили.
    Дмитрий 4 апреля 2019 в 13:02
    Данный автосервис выбрал прочитав отзывы в инете и не ошибся. Требовался ремот и покраска задниз-правых двери и крыла (притёрли на парковке). Машину сдал 14.03.2019, забрал 16.03.19. Все действия по ремонту согласовывались со мной, лишних услуг не навязывали, качество ремонта и покраски на высоте. Рем.зона большая, чистая, при первом посещении бесплатная мойка. Цены, правда, не самые низкие, но, качество, я считаю, дороже. Планирую и в дальнейшем пользоваться услугами Автопрофи.
    Андрей 17 марта 2019 в 20:42
    Попал в этот техцентр по рекомендации друзей,всегда попадал на мастера-приёмщика по имени Антон,приятный,адекватный парень,по ценам и рекомендациям всегда сорентирует,90% запчастей есть в наличии,ребята в ремзоне тоже вполне адекватные,ценники на работы и запчасти весьма гуманные,все вопросы по ремонту машины согласовывали со мной,без согласия клиента не делают дополнительные работы.в общем доволен на все сто процентов.давно искал такой сервис,который будет удовлетворять меня на сто процентов!вс – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Андрей. Благодарим вас за отставленный комментарий. Непременно передадим отдельное спасибо Антону. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация технического центра АВТОПРОФИ.
    Эдуард Суровый 7 марта 2019 в 22:18
    Отлично подреставрировали моя малышку!
    Попал на акцию как постоянный клиент, подарили 5000 р.!
    В рем зону правда не пускают.
    • День добрый, уважаемый Эдуард. Спасибо за отзыв, мы ценим ваше внимание к работе нашего центра. Знайте, что вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация технического центра АВТОПРОФИ.
    Алла 28 февраля 2019 в 13:45
    Обращалась по поводу замены крыльев на Гранд Чероки. Мастера понравились. Все сделали очень качественно. Приятная девушка на ресепшн, никакой грубости, готовность к сотрудничеству. Цены средние по Москве, но никак не завышенные! Приятно, что цену не накручивают в процессе ремонта. Заходила в мастерскую. там все очень аккуратно, что тоже производит хорошее впечатление. Ребята действительно настоящие профи! Планирую еще обращаться. Надеюсь, в дальнейшем все также останется на уровне!
    • Здравствуйте, уважаемая Алла. Позвольте поблагодарить вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашем техцентре. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация технического центра АВТОПРОФИ.
    Игорь 14 февраля 2019 в 11:38 , отредактирован 19 февраля 2019 в 13:07
    Остался довольным техцетром Автопрофи. Действительно отправдывает свое название. Увидел работу на Драйве, стал читать отзывы, посмотрел рабочую зону и все сомнения отпали, доверил правильным ребятам. Антон и Дмитрий приняли авто в тот же день. До этого ездил в другой сервис, в котором мне не понравилось, как отношение к клиенту так и рабочая грязная зона с безумным ценником.
    На полный покрас решился из за уставшего внешнего вида любимого авто и ускорило желание треснувшее ветровое стекло из
    • Добрый день, уважаемый Игорь. Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим ваше внимание к работе центра. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Антону и Дмитрию обязательно передадим отдельное спасибо. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация технического центра АВТОПРОФИ.
    Яна 17 декабря 2018 в 11:26 отзыв по телефону
    Мне всё понравилось в сервисе. Порадовало отношение и скорость работы, точность, с которой она была выполнена. Понравилась педантичность подхода к моей проблеме.
    • День добрый, уважаемая Яна. Большое спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества, вы всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация технического центра АВТОПРОФИ.
    николай 8 декабря 2018 в 20:16 , отредактирован 9 декабря 2018 в 9:49
    обещали сделать сход развал за час в итоге почти 3 часа по оплате позвонил узнать цену на сход развал на портер сказали 1500 руб при оплате заплатил 3150 руб за две оси не советую этот сервис
    • Здравствуйте, уважаемый Николай. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы были очень удивлены, вашим отзывом, так как честность и открытость в отношениях клиентами является для нас одним из основополагающих принципов работы. Мы разобрались с описанной вами ситуацией и можем сказать следующее. В заказ-наряде мастер ошибочно указал «сход развал 2 оси» 2 н/часа при стоимости в 1500 р. А должно было быть «сход – показать
    Сергей 1 декабря 2018 в 12:43
    Отличный автоцентр. Внутри чисто и аккуратно, сотрудники вежливые и внимательные. Очень обрадовал подход, по настоящему клиентоориентированный, дружелюбный. Мойку сделали в подарок! Ничего лишнего не навязывали. короче рекомендую всем!
    • Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо Вам за отзыв и положительные рекомендации. Нам приятно, что Вы довольны профессиональным подходом мастеров к решению проблем клиентов. Были рады Вам помочь. С пожеланиями безопасной дороги, администрация технического центра АВТОПРОФИ.
    Андрей 29 ноября 2018 в 19:18
    Посещал центр автопрофи с двумя автомобилями. Считаю очень удачное сочетание цены и качества. Особенно радует слаженная работа мастеров, их взаимодополняемость и командная работа. Обслуживают машины разных марок и разные слесаря с удовольствием делятся знаниями и лучшими практиками друг с другом. В сложных ситуациях даже краткие косилиумы проводят. Работы выполняют аккуратно и тщательно: всё почистят, подмажут. Не разводят на лишние услуги, рпботают честно. Остался очень доволен, причём уже шес – показать
    • Андрей, добрый день. Большое спасибо вам за отзыв. Мы очень ценим ваше доверие. Всего вам самого лучшего! С уважением, администрация автосервиса «АВТОПРОФИ».
    Галина. 21 ноября 2018 в 16:01
    Необходимо было поменять колодки. Запись в этот же день. Удивило обратное сообщение о времени, точного адреса и контакта мастера. Чистый цех и приветливый персонал. За первичное обращение- мойка машины в подарок. Еще одно приятное удивление! Чай, кофе предложили. Машина все время находилась в зрительном доступе. Рекомендую всем данный тех. Центр. Ребята, вам удачи и процветания!!!
    • Галина, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы рады, что Ваш визит в наш автосервис прошел отлично. Спасибо Вам за пожелания. Надеемся, что результаты визита Вам понравились не меньше, чем уровень о бслуживания. Желаем Вам успехов во всем. С уважением, администрация технического центра АВТОПРОФИ.
  • Юрий 21 ноября 2018 в 14:34
    Не работала система омывания стекол. Сделали хорошо и быстро. Машина smart. Спасибо.
    • Юрий, мы рады Вас приветствовать. Спасибо за полезный отзыв. Мы искренне рады, что Ваш автомобиль сейчас исправен и Вы додвольны качеством обслуживания. Приезжайте к нам снова! Мы непременно поможем Вам с любой поломкой. С уважением, администрация технического центра АВТОПРОФИ.
    Антон 18 ноября 2018 в 12:50
    Ну ребята, вы сами попросили отзыв) Но я уверен, воспримите его адекватно. Сначала чуть воды. Про сервисы Автопрофи знаю непонаслышке. Сам имею прямое отношение к автоспорту. Но не дрифту. А вот с ребятами из дрифта пересекались несколько раз, но как ни странно, в Сибири. В Красноярске. А в этом году познакомился с пилотом команды Автопрофи с дальнего востока -Евгением Лосевым. Пообщались, он проехал на нашем мероприятии в качестве гостя. Я познакомился с его безумным автомобилем, посмотрел как – показать
    • Добрый день, Антон!!
      Огромное спасибо за Ваш ёмкий и полезный комментарий!
      Не допустимые грубости были допущены на постах Вами вышеперечисленных.
      Приняли в работу!
      Ждем в гости, с нас кофе плюсом к качественному обслуживанию!
    Оксана 17 ноября 2018 в 15:19 , отредактирован 17 ноября 2018 в 20:15
    Спасибо тех.центру и отдельное спасибо Антону за индивидуальный подход и внимательное отношение, ответы на все возникающие вопросы онлайн.
    Первый раз обращалась с плановым ТО BMW 320d, в этот раз кузовной ремонт + замена масла. Сроки кузовного ремонта оказались даже меньше заявленных. Качество на высоте. Приеду обязательно еще обслуживать свою машину!
    • Евгений Владимирович 19 ноября 2018 в 12:00
      Оксана, добрый день!
      Спасибо,что выбрали наш Тех.центр!
      Довольные клиенты, это наше всё!
      Ждем снова в гости на т.о.
    Виктор 16 ноября 2018 в 18:41 отзыв по телефону
    Шиномонтаж, мойку и диагностику сделали хорошо. Без замечаний. Но мне хотели приписать то, чего я не заказывал. Мне выставили счета, куда включили какой-то техосмотр, замену масла. Явно хотели, чтобы я это оплатил. Естественно, я ничего оплачивать не стал, так как я не заказывал эти услуги. Но мне сказали, что они это всё сделали. Я проверил и обнаружилось, что ничего такого сделано не было. Меня откровенно хотели обмануть, развести на 20000 рублей. Больше я обращаться в этот автосервис не буду.
    Виталий 15 ноября 2018 в 13:37
    Обслуживаюсь последние 2 года.
    Машинка Рено дастер, очень хорошо делают, быстро качество на уровне. Немножко дороговато, но полностью доволен обслуживаем.
    • Виталий,добрый день!
      Спасибо за отзыв о нашем тех.центре.
      Учтем конструктивные замечания.
      С нас кофе, для любимых клиентов в подарок.
    Егор 15 ноября 2018 в 12:37
    Постоянно обслуживают авто в этом сервисе, высокая квалификации сотрудников, решают появляющиеся проблемы, есть запчасти, сервис на высоком уровне!
    Рекомендую!
    • Здравствуйте, уважаемый Егор. Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Мы очень рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом. Очень приятно знать, что Вас все устраивает в нашей работе. Надеемся увидеть Вас здесь еще множество раз. С пожеланиями безопасной дороги, администрация технического центра АВТОПРОФИ.
  • Егор 15 ноября 2018 в 12:36 , отредактирован 15 ноября 2018 в 15:40
    Постоянно обслуживают авто в этом сервисе, делают качественно, решают появляющиеся проблемы, есть запчасти, сервис на высоком уровне!
    Андрей 8 ноября 2018 в 11:07
    Пользуюсь услугами этого сервиса уже года два, на данный момент после замены мастеров-приемников качество сервиса улучшилось, единственный момент бывают ленивые механики, которые всем своим видом показывают, что им некогда заниматься какой то там заменой масла, их ждут более серьезные дела, думаю в эту стороны еще нужно поработать. В целом сервис на должном уровне, цена-качество.
    • Андрей, добрый день!
      Спасибо за Ваш конструктивный отзыв, всегда приятно получать от постоянных клиентов оценку нашей работы.
      Работа над улучшением качества обслуживания ведется постоянно, ведь довольные клиенты это наше все!
      ждем снова в гости!
    Сергей 7 ноября 2018 в 13:00
    В данном техцентре обслуживался 06.11.18 одевал чехлы на сидения. Ребята сделали всё быстро и качественно, всем доволен.Спасибо Автопрофи!
    • Сергей, добрый день!
      Спасибо за то что выбрали нас!
      Всегда приятно получать добрый отзыв о нашей работе.
      Заезжайте в гости на т.о, с нас кофе и отличный сервис!
    Денис 29 октября 2018 в 17:34 , отредактирован 29 октября 2018 в 19:21
    В данном тех центре обслуживаю не большой автопарк.Разное бывало,но все ситуации решались и ремонтировались)).
    Большая благодарнось директору технического центра Автопрофи Тихому Евгению Владимировичу. Всегда выслушает и поделится своим опытом. у него его достаточно по обслуживанию и ремонту автомобилей.
    СПАСИБО ВАМ.ТАК ДЕРЖАТЬ.
    • Денис, неожиданный приятный отзыв!
      Довольные клиенты -лучшая награда за наш ежедневный труд.
      С первого дня открытия нашего тех.центра активно сотрудничаем с организациями по тех. обслуживанию и ремонту коммерческого транспорта грузоподъемностью до 3-х тон.
      И сегодня с уверенностью можем сказать, что у нас большой опыт и отличные возможности для ремонта ком. транспорта!
      Заезжайте в гости!
  • Марина 29 октября 2018 в 8:26
    Добрый день! Обслуживалась впервые в данном ТЦ. Машина Pajero Sport 2015. Выполняли работы : большое ТО 100 тыс.км, замена передних дисков и тормозных колодок, ремонт, окрас переднего бампера и правого переднего крыла. Уложились в 3 рабочих дня, как и обещали. Стоимость работ по сравнению с другими ТЦ приятно порадовала. Уютная комната ожидания, бесплатный кофе! Недостатки : заблудилась при выходе в сторону метро
    • Добрый день, Марина!
      Надеемся Вас видеть в строю наших постоянных,довольных клиентов!
      Ближайшее время установим доп знаки,что бы не заблудиться клиентам.
    • Евгений Владимирович 29 октября 2018 в 12:31 , отредактирован 29 октября 2018 в 13:59
      Марина, добрый день! Спасибо за Ваш приятный отзыв!
      Пунктуальность наше ВСЕ!
      При предварительной записи на ремонт, согласовываем список запчастей с клиентом и приобретаем их к моменту постановки авто в ремзону. От сюда и максимально оперативные сроки в ремонте.
      Работаем с поставщиками оригинальных и не аналоговых качественных запчастей.
      Надеемся Вас видеть в числе наших постоянных, довольных клиентов!
    Станислав 28 октября 2018 в 23:03 , отредактирован 29 октября 2018 в 7:02
    Спасибо за отличный сервис!
    Приезжал к Вам на замену ремня ГРМ Шкода Фабия.
    Многие сервисы должны на вас ровняться.
    Очень профессиональный, грамотный и приятный персонал. Качество выполненных работ на высоте, и цены очень приятные. Буду рекомендовать Вас всем знакомым и друзьям.
    Удачи Вам и желаю в дальнейшем держать марку
    • Станислав, добрый день!
      Спасибо за отзыв!
      Наш тех центр укомплектован всем необходимым спец инструментом для обслуживания автомобилей группы VAG.
      Цена и качество наш приоритет! ждем в гости на плановое Т.О.
    Елена 17 октября 2018 в 14:24
    Замечательный центр Автопрофи, вежливое и профессиональное Обслуживание. Самое главное и быстро и качественно с гарантией. Чинила Ниссан Джук, мелкий ремонт. Мой выбор однозначно Автопрофи.
    • Добрый день!
      Спасибо за Теплый отзыв!
      Специалисты нашего тех.центра готовы помочь не только в мелком ремонте но и со сложными проблемами, упаси Вас от них!
      Рады видеть Вас, в рядах наших постоянных клиентов!
    Зуйков Александр 8 октября 2018 в 9:01 , отредактирован 8 октября 2018 в 10:06
    Добрый день.
    Долгое время искал в столице сервис, который бы взялся за замену арки заднего
    колеса. Никому неохота связываться. Да, и не каждый справиться с этим. Машина старая. Работа трудоемкая и требует много времени, аккуратности.
    Специалисты АВТОПРОФИ помогли. Сделали своё дело великолепно. Очень благодарен им за помощь.
    • Уважаемый Александр, день добрый. Большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва. Мы очень вам признательны! Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте, оправдывая ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь!
    Галина 1 октября 2018 в 17:01
    Я в шоке!!! Не ужели в наше время можно на кого то положится, и ответ мой: «Да, можно, на автосервис АВТОПРОФИ». Обслуживание на высшем уровне, быстро, надежно и качественно. Отдаешь машину на ремонт и можно не переживать, машина в надежных руках профессионалов. Обращалась в данный автосервис дважды и теперь только АВТОПРОФИ. Я с вами навсегда!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Галина. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Да, вы всегда можете на нас положиться и быть уверены в высоком качестве услуг. Обращайтесь, всегда рады помочь!
  • Анонимный пользователь 19 сентября 2018 в 18:28 отзыв по телефону
    Мне делали сход-развал. Я остался недоволен, услуга была выполнена не до конца. Не учли мое пожелание находиться при ремонте.
    • Официальный комментарий заведения 2 октября 2018 в 17:39 , отредактирован 2 октября 2018 в 18:40
      Ваш отзыв очень важен для нас.
      Если есть возможность то просьба связаться с руководителем тех.центра Евгением Владимировичем, для решения данной ситуации.
      Посещение клиентов в рем. зоне запрещено по технике безопасности.
      При необходимости мастер-консультант может сопроводить клиенты в зону ремонта, для осмотра авто.
      Надеемся увидеть Вас снова!
  • Олег 4 сентября 2018
    Мне понравилось то, что в сервисе чисто, есть новое оборудование. Также понравилось то, что есть клубные спортивные автомобили, они стоят на подъемниках. Автомеханик был внимателен к проблемам.
    • Официальный комментарий заведения 2 октября 2018 в 17:30 , отредактирован 2 октября 2018 в 18:40
      Добрый день! Благодарим за теплый отзыв, о нашем скромном но динамично развивающемся сервисе… Спортивные авто которые обслуживались во время Вашего посещения,это «дрифткары» нашей одноимённой команды «AUTOPROFITEAM», которой мы оказываем полное тех.сопровождение.
      Ждем снова в гости!
      Кофе для всех посетителей в нашей уютной клиентской зоне БЕСПЛАТНО!
  • Сергей 3 сентября 2018
    В автосервисе услуги дороговаты. В остальном меня всё устраивает. Я постоянно обращаюсь и всегда остаюсь доволен. В этот раз мне глушитель отремонтировали. Всегда обслуживают быстро, качественно, надёжно.
    • Добрый день,Сергей! Спасибо за отзыв и за то,что выбрали наш сервис. В нашем сервисе после трех посещений предоставляется «Карта постоянного клиента» с постоянной скидкой на все виды работ выполняемые в нашем сервисе.
      ждем Вас на плановое Т.О
    Алексей 27 августа 2018 в 17:59
    Добрый день! Не первый раз посещаю данный сервис. Обслуживание на высоте. Делал там ТО, ремонтировал кондиционер и в последний раз решил промыть форсунки. Сделали все на УРА. Приглосили в ремзону. Показали результат до и после. После почувствовал хороший результат. Кофе напоили. Все хорошо. Есть ещё у них интернет магазин. Пока сидел ждал заказал ещё всякие нештячки для машины. Сервис отличный. Ребята адекватные и идут на контакт. Все объясняют и рассказывают. Поеду туда ещё однозначно. Машина Х – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Алексей. Спасибо за отзыв, мы считаем комментарии клиентов лучшей оценкой своей работы. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего!
  • Роман 4 июля 2018
    В центре комфортная зона ожидания. Можно выйти на балкон и посмотреть, как продвигается ремонт. Стоимость услуг в пределах разумного. Качеством обслуживания я доволен.
    • Добрый день! Большое спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что Вы высоко оценили качество наших услуг. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего Вам наилучшего!
  • Алексей 30 июня 2018
    Техцентр посещаю не первый раз. Особо хочу отметить работу мастера Сергея. Он профессионал в своем деле, грамотный специалист и всегда дает дельные советы. Еще в центре очень вкусный кофе, что тоже приятно.
    • Алексей,добрый день!
      Спасибо за теплый отзыв о нашем тех центре и сотруднике!
      Как Вы подметили «вкусный кофе» для клиентов тех цента совершенно бесплатно!
      Так же предоставляем на безвозмездной основе фирменные ароматизаторы с символикой тех цента и номерные рамки, для наших клиентов!
    Сергей 27 июня 2018 в 13:13
    Проходил ТО на КИА Пиканте. Мне всё понравилось. Чисто, вежливо. Цены хорошие. Спасибо. Буду обращаться.
    • Сергей,добрый день!
      Благодарим Вас за то что выбрали наш технический центр. Мы искренне рады, что Вам всё понравилось!
      Рады будем Вас видеть в числе наших постоянных клиентов!
    Евгений 20 июня 2018 в 17:56
    Быстро, профессионально и качественно, да еще и бюджетно???? Да это на самом деле реально и я проверил это заехав к спецам из сервиса АВТОПРОФИ!!! Проблема была с утечкой фреона в системе кондиционера, заезжал в другие сервисы в которых могли только заправить фреон и содрать 1500—2000 руб а диагностику ни кто либо не хотел делать либо не умеют, а теперь в другие сервисы ни ногой ни колесом, когда приехал в сервис АВТОПРОФИ на Перовской моей машиной занялись буквально через 10 минут, но так ка – показать
    • Евгений Владимирович 21 июня 2018 в 11:18
      Евгений, доброго дня!
      Спасибо за теплый отзыв о работе нашего тех.цента!
      Рады видеть Вас в рядах наших постоянных и довольных клиентов!
      Ваш авто сиял от чистоты, по этому не предложили мойку кузова.
      При последующем обращении мойка кузова с нас в подарок!
  • Анатолий 10 июня 2018 в 10:53
    Доброе утро.Хотел восстановить нижнюю кромку двери багажника.Возможно ли это сделать без покраски.
    • Евгений Владимирович 21 июня 2018 в 11:06
      Добрый день! к сожалению данная процедура не возможна без покраски.
    Александр 7 июня 2018 в 15:57
    Приехал сделать сход развал Спасибо все ровно
    • Евгений Владимирович 21 июня 2018 в 11:08
      Александр, добрый день!
      спасибо,что выбрали нас!
      Будем рады видеть Вас в рядах наших постоянных клиентов!!!
    Илья 4 июня 2018 в 15:41
    Приехал поменять масло в ваш автосервис. Мойку автомобиля получил в подарок. Все сделали быстро и четко. Спасибо мастерам сервиса.
    • Добрый день! спасибо,что выбрали нас!Рады видеть в рядах наших постоянных и довольных клиентов! Мойка кузова в подарок любому клиенту при первом обращении в наш тех центр. Так же периодически дарим различные подарки.
    Александр 25 мая 2018 в 10:50
    Посетил ваш автосервис впервые, первое впечатление «двоякое». Хорошие отзывы о Вас привели меня к вам. Настроение испортил мойщик, который не глядя двумя пальцами выдергивает коврики из машины, не важно есть на них грязь или нет. Я знал что мойка техническая и пылесос не предусмотрен. Заехал поменять переднюю ступицу, на которую я указал. К работе претензий нет, всё сделали четко и красиво. Диагностику ходовой никто не делал.
    На мой вопрос, есть ли что-то ещё что подлежит замене или ещё терпит,
    • Александр, добрый день!
      Благодарим Вас за конструктивный отзыв!
      Примем все необходимые меры, дабы исключить вышеуказанные недочеты.
      Надеемся Вас видеть в рядах наших постоянных клиентов!
    Олег 21 мая 2018 в 10:54
    Редкий сервис, где ты можешь спокойно выходить сколько хочешь в зону ремонта, и смотреть как чинят твой автомобиль. Главное- не мешать мастеру, и хоть все время там торчи(что я и делал) В этом же сервисе обслуживаются машины команды Автопрофи по дрифту, соответственно уровень мастеров — на соответствующем уровне. Можно хорошо рассмотреть эти самые заряженные гоночные аппараты)
    Мойка бесплатная(как и кофе), мне, как жадному человеку это тоже кажется замечательным фактором)
    • Здравствуйте, Олег! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вам понравился кофе, автомойка и возможность находиться в зоне ремонта. Пожалуйста, обращайтесь, если потребуется помощь. Мы всегда готовы быть Вам полезны! С уважением, администрация технического центра АВТОПРОФИ.
    Ольга 18 мая 2018 в 18:13
    Делалось полное ТО для KIA Picanto, (как раз одна из тех 2х салатовых на фото на сайте:), замена масла в коробке. Большое спасибо за грамотно проведённые работы, за найденную и вовремя устраненную проблему с тормозным суппортом. Приятный бонус — бесплатная мойка, диагностика подвески и ароматизатор в авто с Лого сервиса.
    • Здравствуйте, Ольга! Огромное спасибо за оставленный отзыв и Ваш выбор. Признательны, что Вы обратились к специалистам центра. Искренне рады, что удалось порадовать Вас отличным сервисом. Обращайтесь, мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация технического центра АВТОПРОФИ.
    Андрей 5 мая 2018 в 11:53
    Заправлял кондиционер. Все сделали быстро и профессионально. + бесплатная мойка (Опель астра j)
    Андрей.
    • Официальный комментарий заведения 7 мая 2018 в 12:10 , отредактирован 7 мая 2018 в 13:23
      Здравствуйте, Андрей!

Андрей 5 мая 2018 в 11:51 , отредактирован 5 мая 2018 в 15:06
    Влад 4 мая 2018 в 12:11
    Делал ТО на Шевроле Тахо (замена тормозных колодок по кругу,замена масла + фильтр,замена воздушного фильтра)Если честно, услышав сумму в 14000 вместе с работой и расходниками был немного удивлен.
    Очень достойно и бюджетного!!!
    Огромное Спасибо!
    Я ваш постоянный клиент.
      Здравствуйте, Влад!
      Благодарим Вас за то, что уже не в первый раз выбрали наш технический центр для проведения ремонта. Мы искренне рады, что цены и качество работ Вам понравилось!

Алексей 4 мая 2018 в 11:47
    Менял сайлентблоки на Аudi A6, все сделали отлично. Спасибо.
    Отдельное спасибо за чудесный кофе
    • Официальный комментарий заведения 7 мая 2018 в 12:09 , отредактирован 7 мая 2018 в 13:23
      Здравствуйте, Алексей!

Виталий 27 апреля 2018 в 20:23
    Всем доброго времени суток. Хотелось бы оставить свой отзыв о проделанной работе в сервисе Автопрофи. Пожалуй начну с самого начала. Я владелец автомобиля марки Ford Explorer V с пробегом 70 0000 решил км. В августе 2017 г. ехал по трассе М4 дон до Москвы оставалось приблизительно 20 км, почувствовав запах гари в салоне решил остановиться. При осмотре под копотного пространства проблем я не обнаружил. Завел машину хотел тронуться дальше, включив положение драйв и нажав на газ увеличились только – показать
    • Официальный комментарий заведения 11 мая 2018 в 19:18 , отредактирован 11 мая 2018 в 21:20
      Здравствуйте, Виталий!
      Мы искренне рады, что Вам всё понравилось! Всегда рады помочь в трудных ситуациях нашим друзьям!

Илья 24 апреля 2018 в 12:39 , отредактирован 24 апреля 2018 в 17:11
    Неоднократно обращался в данный сервис. Обслуживали и мыли хорошо.
    Однако последний визит напрочь отбил желание туда обращаться, хоть и работаю рядом. Приехал туда с конкретной проблемой которую диагностировали в другом сервисе(замена ступицы на volkswagen t5 и сход/развал). Решил перед этим провести диагностику ходовой, так как сомневался в правильности диагноза поставленного другим сервисом. В итоге мне с полной уверенностью приговорили к замене передний наружний шрус(По мнению мастера ступич
    • Здравствуйте, Илья!
      Мы внимательно ознакомились со всеми Вашими претензиями и хотели бы разобрать их по порядку:
      1. Замена переднего шруса. В результате диагностики была выявлена эта неисправность (шрус хрустел) в результате чего он был заменен.
      2. Гул при движении. К сожалению, при диагностике наши специалисты сразу не выявили проблему с подшипниками ступицы т.к гул появлялся только под нагрузкой. Приносим свои извинения за эту оплошность, это целиком и полностью наша вина. Вы верно написали о
      • Илья 26 апреля 2018 в 13:33
        По итогу со мной связался руководитель тех.центра Евгений Владимирович.
        Забрали машину и все чем был недоволен устранили.
        Сход/развал переделали, с брызговиком разобрались. Сделали бесплатно.
        Спасибо Евгению Владимирову и мастерам тех.центра за решение вопроса.
        • Здравствуйте, Илья!
          Большое спасибо за то, что уделили время и сообщили о решении возникших проблем. Так же хотели бы поблагодарить Вас за то, что не оставили данную ситуацию без внимания и сообщили о проблеме. Мы сделаем всё возможное, чтобы в будущем обслуживание клиентов было на более высоком уровне.

Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. Искренне надеемся, что Вы останетесь в числе наших постоянных клиентов.
  • Денис 20 апреля 2018 в 13:45
    Обслуживаюсь в сервисе АвтоПрофи достаточно давно. Очень нравился мастер Михаил. После того как Михаил уволился, на его место пришёл, Сергей, достаточно не плохой мастер, на замену Михаила самое то, хороший человек, и подходит к работе так как нужно!!!
    Сейчас работает ещё один мастер, зовут Дмитрий, не знаю как ставит задачу персоналу, но могу сказать следующее, атмосфера не та что раньше.
    При приходу, обратился к Дмитрию насчёт мойки.
    Делал мойку (комплекс)
    И с полным уверением, я сел в
    • Здравствуйте, Денис!
      В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, что обращаетесь наш технический центр уже не в первый раз. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и за ненадлежащее качество оказанной услуги. Проблему с качеством работы по мойке автомобиля мы передали руководителю. Не сомневайтесь, мы обязательно примем меры и будем более тщательно следить за этим.
      В качестве компенсации мы хотели бы предложить Вам и Вашему отцу бесплатную комплексную мойку автомобиля, чтобы хоть
    Дмитрий 14 апреля 2018 в 7:27
    Несколько раз озвучил марку авто, заранее записался на сход / развал. В итоге приехал, авто приняли в работу на полчаса позже, загнали на стенд и выяснилось, что тупо нет в базе стенда такого авто. Японских автомобилей, я так понял, в принципе нет, хотя на территории сервиса в тот день было как минимум 3 подобных автомобиля в ремонте. Посмеялся, когда мастер предложил сделать настройку по другому похожему автомобилю. В общем потерял 1 час времени + поездка до сервиса из области и обратно, в отве – показать
    • Здравствуйте, Дмитрий!
      В первую очередь хотели бы принести свои извинения за доставленные неудобства и не слишком доброжелательного подхода со стороны наших сотрудников. Мы уточнили информацию по поводу сложившейся ситуации. Наши специалисты действительно предлагали Вам сделать сход развал по другой модели Toyota с идентичной базой. Т.е сход развал и там и там идентичен. Мне сообщили, что матера уточняли по базе и связывались с партнерскими автосервисами по этому поводу. Из всех источников пришл
    • Добрый день, уважаемый Дмитрий. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация технического центра АВТОПРОФИ.
      • Дмитрий 21 апреля 2018 в 12:06
        12 апреля. Запись на 13:00
        • Дмитрий 26 апреля 2018 в 12:11
          Мое пожелание — обновите базу автомобилей на стенде! Во всех местах, куда приходилось обращаться, мой автомобиль был в базе (стенд так же Hunter), вот только заехать у ним на заниженной авто проблематично, к вам приехал именно из-за условий заезда
          • Здравствуйте, Дмитрий!
            Большое спасибо за рекомендацию, я передам руководителю эту информацию. Постараемся в ближайшее время обновить базу.

Дмитрий, еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Никита 8 апреля 2018 в 19:41
    Пишу от себя! Реально хороший сервис! Подошли к решению проблемы моей очень профессионально, чего не сказать об официанльных дилерах! Проблема решилась! Заказали сразу запчасти и привезли за час! Отдельное спасибо мастеру Сергею! Понял проблему и правильно поставил задачу персоналу! Очень доволен и смело рекомендую данный сервис!
    • День добрый, уважаемый Никита. Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от посещения автосервиса. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. Сергею передадим отдельное спасибо. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация технического центра АВТОПРОФИ.
    Наталья 7 апреля 2018 в 12:09
    Второй год обслуживаюсь в Автопрофи — это счастье! Мой скромный Гетцик чувствует себя после каждого визита просто-таки гоночным автомобилем:). Милые доброжелательные люди, супер-профессиональные. Все заточено под клиента — даже туалет, как в хорошем ресторане;). Внимание к деталям — во всех смыслах слова. Просто не верится, что они тут у нас есть! Удачи им и нам!
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы высоко оценили уровень обслуживания нашего технического центра. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательны к нашим дорогим клиентам. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. Всегда ваши, администрация технического центра АВТОПРОФИ.
    Mavrusha02 26 марта 2018 в 20:51
    Самый лучший автосервис!! Ребята -молодцы! Приехала с дёргающей машиной, деталь была в сервисе в течении 1 часа! (Свой склад автозапчастей, как выяснилось) В течении 15 минут была заменена катушка зажигания!)В офисе чистенько, кофе, чай, большой ТВ! Что ещё нужно!)) Единственный минус- купила по дешёвке стеклоомыватель и забыла в офисе!)) Подарили освежители воздуха chupaChups!)Очень приятненько! ️
    • Добрый день! Спасибо за внимание к нашей работе и теплый отзыв! Жидкость для омывателя Вас дождется обязательно, как дождались коврики в салон.)) Наши клиенты,это наше Всё! Ждем в гости на плановое ТО.
    Игорь. 20 марта 2018 в 20:00 , отредактирован 21 марта 2018 в 4:21
    ТО сделали быстро. Запчасти привез с собой, поэтому отдел снабжения его оцениваю. По текущим работам вопросов не возникло.
    Угостили кофе, класс!
    • Доброго дня! Спасибо за отзыв. Все работы выполняют высококвалифицированные специалисты. Отдел запчастей работает оперативно, в следующий раз рекомендуем воспользоваться его услугами!
    Мария 14 марта 2018 в 17:32
    Рекомендую! Качественно и быстро сделали ТО-4 на Мазду. Обошлось не дорого (в три раза дешевле чем поездка к дилеру). Мастер после все рассказал, объяснил. Сервис отличный, чистый, все оборудование новое. Сотрудники квалифицированные, опытные, славяне!
    • Официальный комментарий заведения 19 марта 2018 в 3:27
      Доброго вам дня, уважаемая Мария! Примите искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны профессионализмом мастеров и качеством обслуживания. Обещаем и впредь оправдывать самые высокие ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация технического центра АВТОПРОФИ.
    Анатолий 15 февраля 2018 в 10:21
    Старенький опель вернули к жизни за весьма по сегодняшним меркам скромным деньгам и сделали небольшую скидку и подарок в виде авто химии спасибо всем.
    • Евгений 16 февраля 2018 в 11:10
      Анатолий спасибо, что выбрали нас!Всегда рады вернуть и преобразить любимое авто наших клиентов!
    Андрей 13 февраля 2018 в 22:44 , отредактирован 14 февраля 2018 в 5:33
    Отличный сервис
    Хорошее соотношение цены и качества
    Хорошее оборудование, высокая техническая культура работы
    Главное: в цеху создана реальная работоспособная команда с взпимопомощью, делением компетенциями, готовностью прийти на помощь коллеге и советом и делом
    Такое в сервисах сейчас встречается редкоредк
    Игорь 10 февраля 2018 в 15:58
    Спасибо! У Вас всё отлично! Работой и отношением доволен! Удачи Вам и роста! Новых побед на гонках!
    Александр Иванович 27 января 2018 в 16:47 , отредактирован 28 января 2018 в 13:48
    С 2016 года обращаюсь только в Автопрофи без нариканий
    Мне нравится порядок,качество работ,вежливость,Спасибо всем и мастерам Михаилу,Артёма.Так держать!
    Роман 8 января 2018 в 12:07
    Техцентр АВТОПРОФИ я выбрал для себя прежде всего потому, что там работают грамотные специалисты и сама работа у них не заниимает много времени! ценник за проделанную работу также — устраивает! Рекомендую всем!
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2018 в 12:04 , отредактирован 11 января 2018 в 21:18
      Роман, спасибо за отзыв!
      Всегда рады обслужить ваш авто!
      Поздравляем с прошедшими новогодними праздниками!
      Желаем здоровья, успехов в работе и наслаждаться вождением любимого авто!
      В январе так же каждого клиента ожидает подарок от нашего Тех центра, набор полезной автохимии АВТОПРОФИ!
    Алексей 25 августа 2017 в 19:23
    Автосервис отличный! Не первый год обслуживаю, и своих и знакомых «лошадок» только здесь. Всем рекомендую. Мастер Михаил всегда подробно и профессионально консультирует по всем вопросам и никогда, как говорится, лишнего не накрутит. И сроки выполнения, и качество работы, и цены-все супер!
    Сергей Панькин 16 апреля 2017 в 21:25
    В автосервисе УЖАСНО сделали сход-развал!!! На просьбу предоставить соответствующие документы на стенд сход-развала был послан в стандартной форме мастеров, с их стандартными отмазками (кто в курсе, тот поймёт). Предъявлять книгу жалоб и предложений ОТКАЗАЛИСЬ. Уголок потребителя ОТСУТСТВУЕТ. На мои замечания по этому поводу, персонал с презрительной ухмылкой что-то невнятное говорит.
    • Сергей, здравствуйте!
      По Вашей претензии проведено оперативное расследование. Претензию по некачественно отрегулированным углам установки колес считаю необоснованной. На задней оси, Вашего HYUNDAI SOLARIS не предусмотрена регулировка заводом изготовителем. И отклонения, которые появились в результате Ваших доработок со ступицами, не показатель качества сервиса. Любые доработки в автомобиле требуют тщательного расчета и последующего тестирования.
      За форму общения мастера, проведена отдельная
  • Игорь Тихонин 11 сентября 2016 в 16:45
    Заехал поменять колодки и был приятно удивлен и качеством работ, и временем за которое была произведена замена, и вежливостью персонала. Видимо придется приезжать обслуживать авто.
    • Добрый день, Игорь. Спасибо, что оставили отзыв и поделились своим мнением о посещении нашего автотехцентра. Рады, что вы смогли высоко оценить качество, время обслуживания, а также уровень подготовки персонала. Мы всегда стремимся к идеальному соотношению цены и качества выполняемых работ и достижению наилучших результатов! Приезжайте на обслуживание! С уважением, администрация автотехцентра «Ангар 13».
    Потапов Игорь Александрович 8 августа 2016 в 12:08
    Самый лучший сервис, где мне приходилось быть. Работы выполняются профессионально и вовремя. Спасибо за обслуживание.Отдельное спасибо руководству за предоставление такого тех.центра.
    Потапов Игорь Александрович, Мерседес-Бенц
    • Никита 10 августа 2016 в 19:09
      Спасибо Вам огромное Игорь Александрович!
      Мы рады читать слово «ЛУЧШИЙ» в характеристике нашего техцентра и постараемся соответствовать этому и дальше!!!
      Руководству все прочитало;)
    Коптелов Д.В. 8 августа 2016 в 12:04
    Отличное место, хороший персонал, современное оборудование. Нравится!
    Коптелов Д.В., FORD EXPLORER V8
    • Никита 10 августа 2016 в 19:17
      Нам очень приятно!Будем становится только лучше!
      Спасибо!!!
    Алексей Игоревич 8 августа 2016 в 12:02
    Обслуживаю свой BMW только в Ангар 13.Сроки, цены и приятная компания!Только здесь!
    Алексей Игоревич, BMW
    • Никита 10 августа 2016 в 19:20
      BMW это наш «конек» и мы всегда рады Вам и вашему Баварскому скакуну Алексей!
      Ждем еще:)
    Алена 8 августа 2016 в 11:59
    Спасибо огромное за приятную атмосферу, хорошее настроение и быстрое, а главное качественное обслуживание!:)
    Алена, Infiniti fx
    • Никита 10 августа 2016 в 19:21
      Алёна вы еще забыли про кофе:)
      А если серьезно,то огромное спасибо и мы Вам всегда рады!
    Обморнов Вячеслав Антонович 8 августа 2016 в 11:56
    Отличный, стильный автосервис.Быстро и качественно.Не смотря на то, что сервис очень крутой и люди явно потратились на его открытие- цены очень демократичные.
    Обморнов Вячеслав Антонович, Honda Accord 2007
    • Никита 10 августа 2016 в 19:27
      Уважаемый Вячеслав
      Нам очень приятно,что вы заметили наш детальный и очень трепетный подход к строительству «АНГАР13» и наш главный девиз,не сделать неприлично высокие цены,рассчитанные на разовое посещение,а сделать все максимально качественно и пробудить в Вас желание к нам вернуться!
    Александр 8 августа 2016 в 11:53
    Квалифицированные сотрудники, компетентные в решении сложных задач.
    Александр, GT86
    • Никита 10 августа 2016 в 19:30
      Решать сложные задачи и не пасовать перед трудностями — это наша работа и мы принесли эту привычку из автоспорта и очень рады,что она Вам пригодилась!
  • Редактор Zoon 20 июля 2016 в 10:14
    Нуждаетесь в профессиональной помощи? Задавайте вопросы. Мастера отзывчивые и общительные. Для вас безлимитные консультации, рекомендации и дружеские советы в любых автомобильных вопросах. Из приятных новинок — постоянное обновление акций. Бывали и дни немецкого автопрома и дни гоночных автомобилей. Хорошо налажена обратная связь с клиентами. Новостная лента в социальных сетях обновляется каждый день. Подход к делу творческий. Клиенты отмечают, что им интересно наблюдать за жизнью сервиса.

Петр 12 февраля 2019 в 22:53
    Раньше было лучше. Последний раз вв провод не надели и сальник передний не заметили, хотя весь картер в масле был.
    Максим 28 ноября 2018 в 13:12
    Отличный сервис. Делают качественно. Вежливый персонал. После окончания гарантии на авто решил обслуживаться в Автопрофи. Спасибо за внимание и работу.
    Василий 28 ноября 2018 в 13:10
    Отличный сервис спасибо вам так держать
    василий 26 ноября 2018 в 15:40
    рекомендую всем данный тех. центр. Все супер
    Анонимный пользователь 15 ноября 2018 в 10:28
    Все доволен.быстро.качественно…10+)
    Денис 29 октября 2018 в 14:44
    Все супер!
    Андрей 2 октября 2018 в 11:23
    Хочу выразить благодарность команде Автопрофи! Тут работают профессионалы своего дела. Приезжая в Автопрофи я спокоен за свой авто. Тут есть комфортная зона ожидания, а так же по желанию можно присутствовать в ремзоне. Теперь обслуживать свой автомобиль буду только у вас!
    Вячеслав Владимирович 24 сентября 2018 в 21:53
    Очень редко пишу отзывы но этот все таки оставлю. Хотел бы выразить благодарность сотрудникам данного автосервиса и особенно руководителю Евгению за индивидуальный подход к решению вопросов которые касаются обслуживания и ремонта автомобиля. Обслуживаюсь здесь постоянно, автомобили BMW 750 и LEXUS LX. Комфортная клиентская зона, всегда вежливый персонал. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым, а также тем кто ещё не определился с выбором постоянного автосервиса.
    Арсений 10 сентября 2018 в 10:10
    Прохожу уже не первое ТО своего VW Amarok. Отличный персонал, приятная зона ожидания и весь комплекс услуг для авто. Радует что ребята уделяют внимания всем мелочам. Не работала подсветка в салоне и прикуриватель. Поменяли предохранитель и денег не взяли. Мелочь а очень приятная. Так же в техцентре базируется профессиональная гоночная команда. Что говорит о высоком уровне технических навыков механиков.
    Константин 6 июля 2018 в 18:28 , отредактирован 6 июля 2018 в 21:57
    В е супер, с поставленной задачей мастер справился профессионально.
    Антон 23 июня 2018 в 20:42
    Проходил тестирование ходовой и по результатам замену передних колодок и приводного ремня на Тойота Вокси. Всё было четко, быстро, профессионально и за адекватную сумму. Спасибо команде Автопрофи и особенно мастерам — Сергею и Дмитрию.
  • Владимир 5 июня 2018 в 16:03
    Привёз Авто на эвакуаторе быстро сделали диагностику определили проблему на следующий день уехал на своём авто спасибо команде сервиса!!!
    Юрий 5 июня 2018 в 14:29
    Приехал на ТО. Сделали быстро и хорошо. Спасибо.
    Елена 19 мая 2018 в 13:26 , отредактирован 19 мая 2018 в 14:31
    Всем добрый день, недавно меняла тормозные диски и тормозные колодки. Мастера молодцы, всё быстро, квалифицированно и по приемлемым ценам. Отдельная благодарность Дмитрию.
    Спасибо большое!
    Максимилиан Логинов 4 мая 2018 в 23:44
    Самый толковый сход развал! Парни знают своё дело! В другом сервисе забыли выставить кастер и просто отмахнулись рукой типо подрамник кривой. Здесь все объяснили и поправили.
    Алексей 28 апреля 2018 в 14:46
    Все ок мойку поправли
    Дмитрий 11 апреля 2018 в 10:13
    Менял передние нижние рычаги — все ок.
    А вот сход-развал на туре сделать не смогли..,(но заявление, что мол машина битая или в яму влетала и сделать невозможно — расстроило!)
    В другом месте все сделали.
    Андрей 9 апреля 2018 в 12:16
    Классные специалисты. Командный подход к работе. Вменяемые цены
    Vladimir 28 марта 2018 в 11:20
    Обслуживание понравилось,быстро,профессионально.планирую и в дальнейшем обслуживать свой Автомобиль в Автопрофи
    Андрей 20 марта 2018 в 10:16
    Все отлично, делаюсь не первый раз, цены гуманные, отношение отличное! Спасибо ребят.
    Александр 9 января 2018 в 10:24 , отредактирован 11 января 2018 в 21:17
    Отличный сервис, делают всё быстро и качественно. Езжу только к ним т.к очень удобно расположен от дома.

Официальная группа Вконтакте автосервиса АВТОПРОФИ в Перово

• АВТОПРОФИ Автомобильные Аксессуары 29 мая в 16:57
    Немного магии в исполнении @ stepan_azarov Превращение шин в дым
    ___________________________________________________
    sochi_drift_challenge sochiautodrom
  • АВТОПРОФИ Автомобильные Аксессуары 12 января 2019 в 12:46
    ПОЕЗДКА НА WINTER DRIFT BATTLE 2019. ПОЧЕМУ Я ЛЮБЛЮ ЗИМНИЙ ДРИФТ. Мы приехали в Красноярск. Опять) Спустя каких-то полгода снова на Красном Кольце. Нас ждет Winter Drift Battle 2019. Это был очень нервный этап, температура опускалась до — 30 градусов, приехало рекордное количество участников, поэтому не у всех гонка прошла гладко)
  • АВТОПРОФИ Автомобильные Аксессуары 10 января 2019 в 9:18
    Автолюбитель, помни Шинмонтаж может не оказаться рядом, тогда домкрат от AUTOPROFI поможет! Поднимет все, что весит не более 2 тонн. Для твоего W140 и для соседского Крузака у нас есть домкраты помощнее!

Похожие автосервисы