Автотехцентр AutoNovikoff на улице Заозерная

Похожие автосервисы

Отзывы об автотехцентре AutoNovikoff на улице Заозерная

• Дарья оценила место на
    и написала про это место 19 апреля в 16:49
    После неудачных попыток отремонтировать задний бампер в других сервисах (то цену ломили, то хамили), приехала сюда. Все сделали отлично. Спасибо за человеческое отношение и качественную работу!
  • Никодим оценил место на
    и написал про это место 23 октября 2018 в 16:53 , отредактирован 23 октября 2018 в 19:37
    Машина Ларгус Кросс.Приехал в этот сервис с конкретной проблемой — поменять передний амортизатор (после удара погнуло) Мастер настоял что погнут рычаг подвески. Заказали. Поменяли. Не он! Заказали амортизатор отобычного ларгуса, хотя я предупреждал что не подойдёт. Не подошёл! Привез сам от кросса, говорю — я же сразу сказал в чем проблема! Мастер обиделся… Поменял колесо,не задевает. Норм. Но он » мастер» начал мерять расстояние между корпусом и колесом пальцами! Пальцами Карл!!! Не от оси– показать
    и написал про это место 8 июля 2018 в 11:57
    В начале осени заправлял там кондиционер.жары не было-проверить качество было проблематично.как в этом году пошла жара выяснилось что кондей почти не охлаждает.погнал на диагностику в нормальный сервис.проблем с кондеем там не нашли.слили хладогент(его оказалось даже чуть больше нормы,т.е.утечек не было).залили новый хладогент и все стало работать.вопрос-что эти горе-мастера залили…заслуженный кол.
  • Константин оценил место на
    и написал про это место 23 июня 2017 в 13:28
    Приобрел Ниссан X-Trail 2011 г.в. и приехал на диагностику. Запись на сайте реально работает. Звонок от Алексея прозвучал почти сразу. Далее списались в мессенджере и на следующий день — я на сервисе. Большая клиентская зона с диванами и телевизором. Ремонтная зона большая, своя мойка. Мне все понравилось. Чувствуется уверенность сервисменов в своих словах и действиях. Быстро, профессионально, аккуратно. Спасибо! Думаю, что стану постоянным клиентом на этом авто!
    • Алексей написал про это место 1 июля 2017 в 19:42
      Спасибо, огромное за теплые слова. Нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь.
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 13 апреля 2017 в 12:58
    Очень классный и толковый автотехцентр ремонтировал электрику на Ниссан х-треил быстро качественно недорого и без разводов на бабло спасибо персональное Алексею мастеру приемщику всем рекомендую
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 28 февраля 2017 в 9:49
    Очень красивый и приятный сервис, обслуживал 2 машинки остался очень доволен, все объяснили показали сделали, спасибо Вам ребята.
  • Леша Горбатов написал про это место во Вконтакте 20 января в 11:13
    Добрый день. Живу рядом с вашим объектом. Подбираю место для хранения мотоцикла. Требуется охраняемая территория и круглосуточный доступ для парковки мотоцикла. Сможете предоставить и сколько это будет стоить?

Похожие автосервисы поблизости

Официальная группа Вконтакте автотехцентра AutoNovikoff на улице Заозерная

• Автотехцентр «AutoNovikoff» в Москве 27 октября 2018 в 11:08
    Погода шепчет — меняй резину
    Скидка на шиномонтаж — 10%

• Автотехцентр «AutoNovikoff» в Москве 25 октября 2018 в 14:45
    Вот так проходит локальный окрас бампера

• Автотехцентр «AutoNovikoff» в Москве 24 октября 2018 в 13:37
    Мы всегда рады новым клиентам! Именно поэтому, до конца ноября, скидка 10% на все виды работ для новых клиентов) Наши постоянные клиенты, о вас мы тоже позаботились и будем рады увидеть снова))
    Всегда готовы помочь с поиском и подбором запчастей! Это сервис, который вы ждали!
    +7 (495) 241-19-11
Средняя оценка - 4.1 на основании 7 отзывов и 21 оценки.