Автотехцентр АРЗ-5 в 8-м проезде Марьиной Рощи

до м. Марьина Роща — 1 км
Жилой комплекс
Шереметьевский
Пн-Пт: 08:00—21:00; Сб-Вс: 09:00—20:00
Без перерывов на обед! Звоните!

Акции автотехцентра АРЗ-5 в 8-м проезде Марьиной Рощи

Специалисты автотехцентра АРЗ-5 в 8-м проезде Марьиной Рощи

Отзывы о сервисном центре АРЗ-5 в Марьиной роще

3.9
    Оксана 30 октября 2020 в 11:04 отзыв по телефону
    Мне очень нравится уровень сервиса, цены и отношение к клиентам в этом центре. Здесь работают квалифицированные специалисты, вежливый и отзывчивый персонал.
    • Оксана, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, мы очень вам признательны. Нам приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Приезжайте, мы всегда готовы помочь во всём, что касается вашего автомобиля! С уважением, администрация автотехцентра АРЗ-5.
    Анонимный пользователь 23 октября 2020 в 11:40 отзыв по телефону
    В сервисе быстро и качественно мне оказали услугу, я довольна обслуживанием.
    • Добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Мы рады, что вы высоко оценили наш сервис.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Вы всегда можете на нас положиться! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра АРЗ-5.
    Tatyana 15 сентября 2021 в 23:44
    Лучший сервис в районе СВАО.
    Быстро, недорого, хорошие мастера, всегда все рассказывают, что сделали и когда потребуются большие вложения. Я довольна. Кузовной цех тоже есть, делала полировку очень понравилось, когда заходила в цех, было как в дорогом музее, очень дорогие машины стоят, моя смотрелась тускло на их фоне, ну пару фоток на память я сделала для соц сетей похвастаться) рядом с Порше и Бентли
    • Добрый день, Tatyana.
      Благодарим вас за отзыв, мы ценим мнения наших клиентов. Мы всегда ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и работаем на совесть. Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим автомобилем. С уважением, Автотехцентр АРЗ-5 в 8-м проезде Марьиной Рощи.
    Татьяна 4 декабря 2020 в 11:26
    Достоинства
    Запись по времени. Зал ожидания с мониторами с трансляцией из ремонтной зоны.Работа выполнена оперативно и неисправность устранена.
    Недостатки
    Небрежность.В процессе определения неисправности нужно было демонтировать часть бампера.На место поставили кое-как,крепления по месту не встали, зазор.
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень важен для нас. Мы рады, что вы остались довольны качеством выполненной работы и сожалеем, что не в полной мере оправдали ваши ожидания. Пожалуйста, уточните дату вашего визита и номер заказ-наряда. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо!
      С уважением, Автотехцентр АРЗ-5 в 8-м проезде Марьиной Рощи.
    Анонимный пользователь 2 октября 2020 в 11:07 отзыв по телефону
    Хороший коллектив в этом сервисе, мастера квалифицированные, ребята проникаются проблемами клиента и стараются оперативно помочь.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за то, что оставили свой отзыв о нашей работе. Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста. Искренне рады, что Вы выбрали нашу компанию.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, будем рады помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автотехцентра АРЗ-5.
    Анонимный пользователь 10 сентября 2020 в 11:02 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм мастеров и быстрота выполнения заявок в этом автотехцентре.
    • Здравствуйте! Мы искренне благодарим вас за отзыв в наш адрес. Нам приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
      Обращайтесь, мы обязательно поможем! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автотехцентра АРЗ-5.
    Василий 15 августа 2020 в 18:46 отзыв по телефону
    Раз в год прохожу здесь техническое обслуживание автомобиля. Мне нравится скорость обслуживания и качество.
    • Василий, добрый день! Большое спасибо вам за отзыв в наш адрес. Приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
      Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
      Будем признательны за рекомендации! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автотехцентра АРЗ-5.
    Ангелина Фрэз 5 июля 2020 в 15:03
    Достоинства
    Прекрасный сервис!
    Работают быстро и на совесть!
    Цены адекватные

Есть хранение шин и Мойка
    • Добрый день, Ангелина Фрэз. Спасибо вам большое за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Нам приятно знать, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
    Михаил 29 января 2020 в 13:46 , отредактирован 29 января 2020 в 14:57
    На сервисе сделали ТО и мелкий ремонт Газели с дизельным движком(замена лампочек, ремонт резины, печки…), должны были посмотреть патрубки.
    В кабине после ремонта печки осталось столько грязи, что можно было подумать весь мусор с автосервиса сложили в кабину.
    До ремонта машина заводилась с пол-оборота, после ремонта как старый трактор.
    До ремонта жидкость из машины немножко вытекала (пятно 10—15 см) после ремонта пятно 80—100 см.
    Через шесть поездок (это 20—25 часов эксплуатации) машина заглохл
    • Уважаемый Михаил! Приносим свои извинения, за доставленные неудобства. Просим Вас оставить свои контактные данные или информацию по заказ-наряду на электронную почту 12101941@inbox.ru или по телефону 8(926)601-14-00, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
  • Валерий Лебедев 29 июля 2019 в 20:41 , отредактирован 30 июля 2019 в 7:18
    В сервисе выставили счёт в 120 000 руб.,мол выбило всё эл.управление и кучу всего. Я в панике,ребята посоветовали в другой сервис. Ни чего ни искал,в первый по близости заскочил № 5 в Роще, так мастера мне за 1800 рэ. не считая диагностики прикрутили проводок и я неделю коку коллу пилллллл,пока доволен,как бы не сглазить....
    • Официальный комментарий заведения 7 августа 2019 в 21:18 , отредактирован 13 августа 2019 в 8:55
      Добрый вечер, Валерий. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Очень рады, что Вы остались довольны услугами автотехцентра. Мастера всегда проведут качественную диагностику и предложат быстрые варианты решения проблемы. Обращайтесь, если понадобится помощь с автомобилем! С уважением, администрация автотехцентра «АРЗ-5».
      • Валерий Лебедев 9 августа 2019 в 18:22
        Ребята, вы всё уже сделали,я вам вторую машину на этой неделе ставил пежо партнёр,всё пока хорошо…
    Максим Владимирович 22 июля 2019 в 14:04 , отредактирован 22 июля 2019 в 17:01
    3 июля передай дальней дорогой решил сделать сход-развал. Предупредил что есть болты заднего моста для сход-развала если не будут регулироваться.Полтора часа крутили вертели сказали что сделали, оплатил 2.500 руб. На ровной дороге машина едет ровно, а в колее которую протоптали фуры её очень тяжело удержать было(швыряло). Вернувшись из отпуска через 19 дней Я обратился к ним чтобы они исправили сход-развал, проверив сход развал сказали что задний болт не затягивается(а что сразу нельзя было так – показать
    • Добрый день, Максим Владимирович. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем сервисе. Нам важно мнение каждого клиента.
      В техцентре мастера выполняют любой ремонт, в том числе делают сход-развал. Иногда машину тяжело удержать в колее из-за проблем с резиной, рулевых наконечников или реек.
      В Вашей ситуации мы советуем пройти полную диагностику ходовой части. Пожалуйста, уточните время и дату Вашего посещения, чтобы мы смогли проверить работу сотрудников и разобрались с д
    Елена 4 февраля 2019 в 11:29
    Хочу выразить благодарность коллективу сервиса! Выполняли кузовной ремонт на Порше, было небольшое ДТП, повреждение двери. Сделали так, что даже муж не заметил, что я повредила машинку, огромное спасибо, Вы мои спасатели!
    • День добрый, уважаемая Елена. Ваш отзыв — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Большое вам спасибо от всех членов нашего дружного коллектива. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «АРЗ-5».
    Кирилл 23 июля 2018 в 16:33 , отредактирован 23 июля 2018 в 18:08
    Призжал к родственникам, случился форс-мажор с подвеской на авто, нашел рукастых ребят в этом сервисе! все починили, летит как конфетка машина! общайтесь, не пожалеете!
    Мужики, вам отдельное спасибо!!!
    • Здравствуйте, уважаемый Кирилл. Это вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что смогли вам помочь. Обращайтесь, вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автотехцентра «АРЗ-5».
  • Максим 12 июля 2018
    Мне хотелось бы честного отношения. Половина узлов в подвеске, которую в этом автотехцентре посоветовали заменить, как непригодные к эксплуатации, были новыми, я недавно их менял.
    • r.b turbo 8 августа 2018 в 12:17
      да уж,ну и дела.......)))
    • День добрый, уважаемый Максим. Примите наши искрение извинения, если доставили вам негативные эмоции. Для того, чтобы мы могли лучше представлять себе сложившуюся ситуацию просим сообщить вас номер заказ-наряда или гос. номер вашего автомобиля. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «АРЗ-5».
  • Саша 5 июня 2018
    В автотехцентр обращаюсь не первый раз. Машину никогда не доделывают. В список работ бывает добавляют те, которые даже не проводились. Как только сделают машину, так почти сразу же приходится приезжать и делать то же самое.
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Примите наши искренние извинения, если чем-любо доставили вам негативные эмоции. Хотелось бы отметить, что мы всегда выполняем достигнутые договоренности и гарантируем качество работ. Если у вас возникли какие-то вопросы по выполненным нами услугам, то мы готовы на них ответить лично по телефону, указанному на сайте или непосредственно в Центре. Мы дорожим своей репутацией и ценим своих клиентов. Всегда ваши, администрация автотехцентра «АРЗ-5».
    Alina 21 апреля 2018 в 14:19
    Случайно выскочила реклама в метро сервиса где я обслуживаю свои все машинки.Очень красивые фото, в реальности абсолютно точно не хуже, все ребята очень отзывчивые, девушка на приемке душевная и приятная в общении, мастера не навязывают ничего, а советуют поменять только то,что нужно. Цены меня устраивают, рыночные, качество на высоте, буду обслуживаться и дальше и советовать подругам и друзьям сервис.
    • Здравствуйте, Alina! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы полностью удовлетворены качеством обслуживания в автотехцентре и смело рекомендуете мастеров своим подругам и друзьям. Обращайтесь, если потребуется квалифицированный совет, будем рады помочь! С уважением, администрация автотехцентра «АРЗ-5».
    Владимир 15 марта 2018 в 18:57 , отредактирован 15 марта 2018 в 20:21
    Очень понравилось как покрасили мне мою Камри, делали неделю назад в Арз-5.
    Ремонт хотел сделать локально, объездил 10 мест в нашем районе никто не брался, все хотели облить бампер целиком и то Новый, старый нужно было отремонтировать, что в разы дороже и менее качественно сделали бы на мой взгляд. А тут ребята мне сделали быстро, недорого и главное перехода и ремонта бампера не найти теперь при любом освещение и рад, что оригинальная запчасть сохранена. Маляр там от бога!)
    Удачи и процветания
    Борис 29 августа 2017 в 13:31 , отредактирован 30 августа 2017 в 13:51
    заезжал к ним на этой неделе делал у них замену колодок и масла менял, у дилеров получалось 37 т.руб, они сделали за 19 с использованием тех же запчастей. Буду обращаться к ним, а не к дилерам.
    Был на БМВ Х5. Мастер Саша.
  • r.b turbo 18 августа 2017 в 12:37
    Интересуют реальные отзывы владельцев,как там сейчас после всех этих смен коллектива?
    Сергей 12 апреля 2017 в 17:02
    Добрый день. Обращался в сервис с проблемой отсутствия зарядки аккумулятора. Сразу же после обращения мой автомобиль приняли в ремонт и решили проблему. Спасибо мастеру и диагносту за внимательный подход и оперативный ремонт!
    Сергей Савченко 13 марта 2017 в 8:48
    Сервис хороший люди отзывчивые. Свою работу знают. Ездил на сход развал. Все сделали отлично.
    • Иван 24 марта 2018 в 18:25
      Ну что же врешь то, нет там сход-развала! Вернее РАЗВАЛ есть!!!
    • Анонимный пользователь 19 октября 2017 в 16:19 , отредактирован 21 октября 2017 в 16:06
      Там нет сход развала!!!!
    Мария 18 августа 2016 в 19:07
    В принципе согласна и с положительными отзывами, и отрицательными. Ремонтируюсь здесь достаточно давно, так как рядом живу. По-моему, здесь смотря в какую смену попадёшь. Но одно могу сказать точно, что есть там один сотрудник (пожилой уже мужчина) — это МЕГАспец по электрике. Он реанимирует любую машину и, если у вас есть проблемы именно в этом направлении, то обращаться нужно только к нему.
    Михаил 17 августа 2016 в 13:04
    Не стоит ехать в этот сервис, лично могу подтвердить! Заехал по простому вопросу сделать ТО и поменять прокладку клапанной крышки…
    После общения с а ля диагностом понял что тут полный развод на деньги… Диагност начал ходить кряхтеть, в результате предложил мне сделать капиталку. После этого мальчик около часа пытался посчитать сколько это будет стоить и озвучил сумму примерно 120—140 тысяч рублей....!!!!!!!
    Я поехал к дилеру, хоть и машине 7 лет дилер подтвердил что кроме замены клапанной крышк
    Аноним 27 октября 2014 в 13:38
    Работники цеха № 11, в частности мастер Алексей продемонстрировали верх не профессионализма. Заменили исправный насос гидроусилителя, не устранили проблему, с которой я обратился. Жидкость ГУРа выдавливало через крышку. Деньги, естественно взяли. Алексей сказал: «Ну, что не исправлен насос был Ваш вердикт. Мы и поменяли». Если бы я предположил что жидкость течёт из-за низкого давления в запасном колесе, «мастер» наверняка предложил бы заменить его. Дальше было ещё круче! Я приехав домой и обнаруж – показать
  • Анонимный пользователь 13 мая 2014 в 17:48
    Добрый вечер! Я могу точно сказать, что по совету друзей, поехала ремонтировать свою любимую Мазда Демио, правый руль. Мне тут-же провели диагностику ДВС, сделали мелкий ремонт ходовой и провели диагностику АКПП устранили все проблемы!!! За что огромное спасибо шикарному ДИАГНОСТУ Горлову Генадию Генадьевичу и мастеру Алексею, все без обмана, качественно, а главное профессионально (в других конторах какие «диагнозы» только не ставили — вплоть до замены АКПП).
    очень понравилось и по деньгам прие
  • Stas Chernyshev 7 марта 2013 в 3:57
    Балансировку нормально провели. Посещаю различные монтажки и впервые вижу мастера в такой чистой форме :) ответственность на первом месте, а это заслуживает уважения :)
    Анонимный пользователь 7 января 2013 в 21:42
    Нам тоже все понравилось! Люди работают а не делают вид! Там щас все по новому! Приезжайте не пожалеете!
  • Станислав Коперник 1 ноября 2012 в 7:17
    Замечательное место что и говорить! Приезжал сюда впервые чтобы поменять тормозные диски. Персонал отличный, все сделали на отлично, да и денег мало взяли (я на дороже рассчитывал). Уехал довольный. Теперь буду вашим постоянным клиентом, уважаемый 12 цех!

3.9
    Поперечный 4 февраля 2020 в 17:09
    Вместо того чтобы согласовывать ремонт, делают сами в тихоря. И выходит совсем другая сумма. Красавцы!
    Ставлю 2 балла т.к. Машину сделали. 3 балла слишком много, так как хамить в 2020 году просто смешно.
    Короче узнавайте все точно и берите расписку, либо другой иной документ.
    Ну и въезд и выезд глупо сделано.
    Но больше свою киа я сюда не привезу.
    Удачи
    Лейсан 30 января 2020 в 12:47 , отредактирован 31 января 2020 в 1:41
    М-да, спасибо этому сервису. Решить проблему с моей бмв не смогли, зато денег взяли только в путь.
    Очень завышены цены на запчасти. Ремонт в итоге средней поршивости.

Если вам надо заказ наряд показать скажите.
    Лейсан 28 января 2020 в 3:02 , отредактирован 28 января 2020 в 5:35
    М-да, спасибо этому сервису. Решить проблему с моей бмв не смогли, зато денег содрали только в путь.
    Очень завышены цены на запчасти. Ремонт в итоге средней поршивости. Некомпетентность мастеров.
    Иван 19 февраля 2019 в 18:16
    Очень медленно делают,слесаря садятся в спецовках на чистые сидения автомобилей!заляпали дверь,капот грязными ручищами....
    Андрей 30 января 2019 в 8:46
    Приезжал на сервис в кузовной цех по записи на ремонт, мастер не кволефицированый, цену объявляют одну, спустя какое то время озвучивают другую и по завершению подают на подпись третью, вдруг прокатит.
    Советовать ваш сервис,,Кузовной цех,,знакомым и друзьям не буду, ОТВРАТИТЕЛЬНО!
    Сергей 30 января 2018 в 13:55
    Две недели пытался забрать у данных деятелей свой каенчик, постоянно слышал только нелепые отмазки, причём ремонт по их же словам должен был занять всего три-четыре дня!
    Решил убедится лично что с моей ласточкой. И каково было моё удивление, когда своей машины я ни в цеху ни на стоянке не нашёл, выяснилось, что машину разбил мойщик и теперь она в покраске. Моему негодованию небыло предела.
    Итог-открасили ужасно, что взялись починить не сделали (узнал посетив другой сервис)
    Вообщем объезжайте эт
  • serg322 7 октября 2016 в 10:45
    Меня A4 Б5 задолбала своим иммобилайзером!!! Никогда не знаешь заведется или нет, а скоро зима. И никто не мог победить этот плавающий глюк. Дилеры с хорошевки объявили какой-то космический ценник, видимо слишком старая машина для них. Друзья посоветовали обратится в этот сервис к электрику, немолодому такому дяденьке.
    Уже неделю катаюсь, тьфу тьфу всё нормально. Правда, не очень дешево, но с дилером не сравнится!
    Васисуалий Лоханкин 7 октября 2016 в 10:33
    Заезжал на неделе на завод, сделать ТО на свой фордик. Даже не ожидал, на всё про все полтора часа ушло, даже фильтры все в наличии оказались, как и по телефону сказали! Спасибо! Единственное что — подождать особо негде, но вроде как над этим уже работают
    Михаил 11 августа 2016 в 14:25
    Там сейчас все очень плохо! Команда новая, профессионалов нет. На оливесте рядом весьма не плохой сервис!
    Иван 3 августа 2016 в 17:44
    Нездоровая активность конкурентов говорит о том, что у завода всё хорошо! Я подтверждаю, что АРЗ 5 работает и ни разу не закрывался и не переезжал. Я их клиент долгие годы и не собираюсь менять автосервис. Парни становятся только лучше. А Михаил видимо засланный казачёк из соседского гаражного кооператива!
    И 3 августа 2016 в 16:16
    Авторемонтный завод № 5 никуда не переехал и работает в прежнем режиме по адресу 8-ой проезд Марьиной Рощи 30
    Михаил 29 июля 2016 в 14:06
    Я тоже хотел бы отметить что ремонтируют старые вёдра братьев с азии. А не так давно сервис вообще переехал, на соседний завод! Тут одни склады!
    Анонимный пользователь 29 января 2016 в 13:39
    Самый ужасный сервис в котором я был! Особенно персонал!
  • Иван 19 августа 2015 в 11:32
    По середине недели сломалась машина, сразу полез в инет на поиски Автосервиса, среди предлагаемых поисковиком стр. нашел ссылку в ВК на АРЗ№ 5, и увидел акцию, что у них скидки в выходные дни. Недолго думая отправился туда, не пожалел, все сделали хорошо и качественно)
    Михаил Кулешов 26 июля 2015 в 17:52
    БЕСПЛАТНАЯ! КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА для МОСКВЫ И ОБЛАСТИ открой ссылку http://bastionconsult.ru/?wmid=6833 заполни форму и получи БЕСПЛАТНУЮ юридическую консультацию.
    Анонимный пользователь 14 июля 2015 в 14:21
    Оставил заявку на сайте, хвалю за оперативность, перезвонили быстро:)
    Скачал себе приложение АРЗ5, получил бесплатную диагностику)
    Анонимный пользователь 9 июля 2015 в 18:09
    Пару лет назад уровень сервиса цеха иномарок был весьма неплохой. Сейчас штат сотрудников заметно ухудшился: половина ушла, оставшаяся — вконец оскотинилась. Наряду с действительными проблемами находят несуществующие, навязывают ненужные услуги, не стесняясь врут, лишь бы поскорее отделаться, т.к. поток машин у них приличный, много такси и ведер бомбил.
    Анонимный пользователь 19 июня 2015 в 11:05
    Посещал множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от АРЗ № 5. Больше всего понравилось то, что мастера говорят четко и по существу+ скачал их приложение, получил бесплатную диагностику.
    Александр К 13 мая 2015 в 8:58
    Вчера на Mazda CX-5 проходил у них ТО 75000 км. Всё понравилось. Дешевле в два раза чем у дилера. Запчасти оригинальные. Спасибо!
    Вениамин 6 апреля 2015 в 14:53
    Работники цеха в частности мастер продемонстрировали свой профессионализм на все сто. Устранили проблему с которой я обратился. Благодарю.
  • Иван 25 марта 2015 в 13:04
    Доволен качеством проведенной работы, все понравилось сделали быстро. Свою работу делают на 5+, нареканий нет.
    Вениамин 20 марта 2015 в 10:38
    Сделали замену передних тормозных колодок и дисков. Ставлю 5+.
    Вениамин 11 марта 2015 в 15:38
    Был большой расход топлива не мог понять в чем дело. Объездил все сервиса, только в АРЗ № 5 гениальный Геннадий Геннадьевич диагност помог мне выявить причину моей поломки. Спасибо АРЗ № 5!
    Анонимный пользователь 25 февраля 2014 в 12:14
    Все понравилось!!!