Автосервис Вилгуд в Очаково

Похожие автосервисы

Отзывы об автосервисе Вилгуд в Очаково

• Григорич оценил место на
    и написал про это место 19 мая в 23:40
    Недавно попал в аварию, зацепил на дороге другую машину, когда пошел на обгон (так получилось, что вылез перед другой машиной, которая тоже на обгон шла), ну и рихтанул бок и себе, и ему. Договорились на месте и разъехались. Ремонтироваться решил в Вилгуде, так как только недавно коллега их хвалил. Узнал у него адрес, телефон, позвонил. Принять смогли на следующий день, но было не критично. Главное, что сделали все хорошо, за 4 дня, с подбором краски, со всем. По цене стандартно, как везде приме– показать
    • Добрый день,!
      Большое спасибо за отзыв! Благодарим Вас за доверие к нашей компании!
  • Саша оценил место на
    и написал про это место 25 апреля в 15:44
    Если что-то по кузовщине нужно сделать, только в Вилгуд. Тут работают настоящие мастера своего дела. Краску подбирают идеально, детали нужные для замены сами находят, а то в прошлом сервисе как какаяполомка, так сам мотайся по разборкам, ищи. Тут нет, приехал сдал, приехал — забрал машину. При этом цена такая же как везде.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 апреля в 13:42 , отредактирован 26 апреля в 16:01
      Добрый день, Александр!
      Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания.
  • Артем Кислица оценил место на
    и написал про это место 18 апреля в 21:04
    В сервисах Вилгуд (обслуживаюсь в разных) обычно готовлю машину к зиме и лету, колеса меняю, аккумулятор смотрю, свечи, масло и прочее. Всегда работы делаются быстро и хорошо. Ребята внимательные. если видят что что-то доживает свои дни, всегда говорят. Наконец-то я всегда знаю, что с моей машиной все в порядке, а не как бывает…из сервиса выехал и что-то сломалось…
    • Добрый день, Артем!
      Спасибо, что уделили время написанию отзыва. Будем рады видеть Вас в наших автосервисах!
  • Артем написал про это место 13 апреля в 18:55
    Очень низкое качество работ — полгода назад якобы чистили дроссельную заслонку, на самом деле даже не притрагивались. Недавно делал ТО — не долили масло. Спустя два дня загорелся датчик долива масла — извинились и долили 1л.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 апреля в 13:44 , отредактирован 15 апреля в 17:22
      Добрый день, Артем!
      Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Для нас очень важно мнение наших клиентов!
      Мы сожалеем, что Вы остались не удовлетворены обслуживанием в нашем автосервисе. Для последующего разбирательства в данном вопросе просим Вас направить нам по эл.почте: rec@wilgood.ru (Отдел по работе с претензиями) номер Вашего автомобиля и/или номер заказ-наряда, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как клиента, связаться с Вами, принять замечания и предложить Вам возможные варианты решен– показать
      • Артем написал про это место 19 апреля в 11:39
        Уже звонил и высылал фото вашему сотруднику. Обратной связи никакой
  • nataly оценила место на
    и написала про это место 3 апреля в 21:51
    В ВилГуд второй год обслуживаю свою Мазду 6. С первого раза оценила то, что к каждого клиенту внимательно относятся, слушают тебя, а не забирают машину сразу, отвечают на вопросы, всю стоимость прописывают в документах поэтапно (сколько за работы, сколько за запчасти), четко видишь, сколько и за что платишь. Пользуюсь мобильным приложением Вилгуда, коплю там бонусы, а потом ими рассчитываюсь.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 апреля в 13:35 , отредактирован 11 апреля в 22:40
      Добрый день, nataly!
  • Слава оценил место на
    и написал про это место 28 марта в 16:20
    Край раз в Вилгуд заезжал просто поменять лампочку в фаре. До этого были случаи и более серьезного ремонта. Претензий никогда никаких не было. Мастера хорошо работают, сразу видно, что с опытом, не с улицы понабрали. Нравится, что одинаково хорошо делают и Мазды, и Ауди.
    • Добрый день, Слава!
      Благодарим Вас за отзыв! Цель нашей работы — довольные клиенты! Спасибо, что выбрали нас!
  • Виталий оценил место на
    и написал про это место 1 марта в 10:01
    На автосервисе кроме хороших специалистов, которые качественно делают работу, все сделано для удобства клиентов. И это очень приятно. Например, я пригнала свою машину на диагностику. Мне предложили пройти в комнату ожидания. Там установлен обычный телевизор и монитор, на котором я могла видеть, что делают с моей машиной. Чудеса третьего тысячелетия! Да, такой сервис очень и очень достойный. Кроме телевизоров в комнате находятся два комфортных дивана и кулер с водой. Диагностику провели, после че– показать
    • Добрый день, Виталий!
  • Валера оценил место на
    и написал про это место 23 февраля в 16:21
    Узнал об акции в Вилгуд для новых клиентов диагностика бесплатная. Думал, что на такую услугу записаться будет нереально, очередь будет большая, но нет записали через день на удобное для меня время. Качественно провели диагностику по 41 параметру, потом выдали заключение, я не заплатил за это ни копейки. Обслуживание хорошее, если понадобиться ремонт буду делать у них.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля в 15:37
      Добрый день, Валерий!
  • Оля оценила место на
    и написала про это место 28 января в 19:19
    Мне тут понравилось, что гарантию дают 2 года на работу, к клиентам относятся уважительно (даже если ты — девушка), машины обслуживают всех марок и моделей. Приезжала к ним и на старой тойоте, и сейчас на новой Ауди, отношение одинаковое, нет разделения клиентов на богатых и бедных, никто не завышает цену, если видит женщину на дорогой машине.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 февраля в 15:53
      Добрый день, Ольга!
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 27 января в 13:29
    Был приятно удивлен, когда здесь мне как новому клиенту предложили диагностику по 41 параметру (а я просто на сход-развал приехал). Ну что, не будешь же отказываться. Да, неисправностей обнаружили целую кучу, но никто не настаивал на ремонте прямо сейчас. Вот теперь по мере возможностей делать буду. О части поломок, кстати, уже и сам подозревал, поэтому не верить мастерам оснований нет.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 февраля в 15:52
      Добрый день, Алексей!
      C уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
  • sasha kit оценил место на
    и написал про это место 22 января в 19:48
    Обслуживаю свою Хонду только тут уже несколько лет. Да, были пару раз случаи, когда сделали не с первого раза, но подобные ситуации разбирают индивидуально, предоставляют скидки, бонусы всякие. Не вижу в этом ничего страшного, поломки разные бывают, главное, что вину они готовы признать и извиниться. Ну а целом меня все устраивает. Главное, что цены адекватные и запчастей много в наличии, делают в основном все быстро.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 февраля в 15:52
      Добрый день, sasha!
  • пётр написал про это место 25 октября 2017 в 20:21
    добрый вечер. я очень сильно пожалел что связался с этим типа автосервисом..... позвонил, записался на очередное Т.О. номер 4. ниссан альмера. по телефону назвали одну сумму и время проведения Т.О. по приезду в этот типа супер сервис окозалась что сумма другая. типа забыли назвать.причём для меня это приличная сумма 6000 т.р.согласился раз приехал.а вот со временем проведения Т.О.это вообще жесть..... 11 часов.... я в шоке. неверти и не ведитесь на это их нее телефонное бла бла бла. полнейши отс– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 26 октября 2017 в 4:09 , отредактирован 27 октября 2017 в 7:44
      Добрый день, Петр!
      Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию и за трудности, с которыми Вы столкнулись. Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты были довольны оказанными услугами и уровнем сервиса. Именно поэтому руководство компании строго отслеживает качество работы всех сотрудников. Все обращения рассматриваются и по ним принимаются меры. В рамках работы по улучшению качества обслуживания для последующего разбирательства в данном вопросе просим Вас сообщить нам допо– показать
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 11 сентября 2017 в 20:06
    Проходил ТО-3 на мазда сх-5 в Вилгуд Очаково, очень гостеприимный персонал, сделали очень оперативно, все очень понравилось, приеду ещё))
    • Наталья написала про это место 12 сентября 2017 в 2:47 , отредактирован 12 сентября 2017 в 10:12
      Добрый день, Алексей,
      Огромное спасибо за отзыв! Благодарим Вас за доверие к нашей компании! Сеть умных автосервисов Вилгуд всегда рады помочь в решении Ваших вопросов!
      Желаем Вам удачи на дорогах!
  • Алексей написал про это место в книге отзывов 13 февраля 2017
    Большой выбор сервисных центров по Москве. Отсутствие очередей, возможность оставить заявку через приложение и отследить через него историю обслуживания. Экономия времени и денег.
  • Алена написала про это место в книге отзывов 12 февраля 2017
    Не первый раз обращаюсь в сеть сервисов ВилГуд и очень довольна качеством и ценой работы. Мастер Вера очень компетентна и приятна в общении. В целом всегда обращаюсь именно в ВилГуд и рекомендую своим родным. Спасибо!
  • Павел написал про это место в книге отзывов 12 февраля 2017
    Обратился в ВилГуд для проведения ТО(замена масла). Автомобиль приняли вовремя, работы провели качественно. Коллектив приветливый, отдельное спасибо моему мастеру-консультанту Вере, все рассказала подробно, прекрасное отношение. Спасибо большое за лояльные цены, отношение. Буду обращаться сам и советовать друзьям!!!
  • Дамир написал про это место в книге отзывов 12 февраля 2017
    Обратился в сервис для проведения диагностики и ремонта автомобиля Мицубиси Лансер. Машину в назначенное время приняли оперативно. После диагностики проинформировали о рекомендациях по замене и работам, указав сумму к оплате. Работы выполнили в установленные сроки и озвученная стоимость работ не изменилась. Хочется отметить прекрасное состояние ремонтного цеха, профессионализм и гостепреимное отношение мастеров, особенно Веры!
  • Анатолий написал про это место в книге отзывов 11 февраля 2017
    Вежливое обслуживание, грамотный подход к своей работе. Экономия времени. Грамотная консультация.
  • Владимир написал про это место в книге отзывов 11 февраля 2017
    Все отлично, сделали быстро, качественно! Цены приемлемы!
  • Кирилл написал про это место в книге отзывов 11 февраля 2017
    Отношение администраторов, мастеров-приемщиков, работа технических специалистов(слесарей) на высоте. Спасибо большое администраторам: Наталье и Татьяне и мастерам: Сергею и Антону за внимательное и профессиональное отношение.
  • Алмаз написал про это место в книге отзывов 7 февраля 2017
    Быстрый и отличный результат. Хочу оценить высоко профессионализм мастера-консультанта Романа Евгения Владимировича, сделал хорошую скидку и довольно внятно проконсультировал!!! Спасибо большое за внимание!!!
  • Игорь написал про это место в книге отзывов 5 февраля 2017
    Проходил ТО, замена колодок. Цены вполне приемлемые, по соотношению с другими сервисными. Недалеко от дома и работы. Держите сервис на этом уровне.
  • Виталий написал про это место в книге отзывов 5 февраля 2017
    Реальное общение с мастером, согласование работ, полезные советы, позитивные менеджеры на приемке. Расположение близкое от места проживание позволяет принимать все неожиданность в ходе выполнения работ и управлять своим временем.
  • Оксана написала про это место в книге отзывов 4 февраля 2017
    Положительные впечатления. Все понравилось!
  • Андрей написал про это место в книге отзывов 4 февраля 2017
    Оперативно и внимательно. Рядом с домом и хорошее отношение.
  • Генадий написал про это место в книге отзывов 3 февраля 2017
    Первое впечатление очень хорошее. Вежливый разговор, быстрое обслуживание.
  • Евгения написала про это место в книге отзывов 2 февраля 2017
    Удобное расположение, внимательный персонал. Все выполнено в срок. качественно, без навязывания дополнительных услуг.
  • Александр написал про это место в книге отзывов 2 февраля 2017
    Уютно. Общительный коллектив. Обслуживание на высшем уровне.
  • Светлана написала про это место в книге отзывов 31 января 2017
    Доброжелательное отношение в офисе, менеджеры Ольга и Татьяна очень отзывчивы. Мастер Роман очень оперативно выполнил работу. Сэкономила на тех обслуживание примерно 2000 рублей по сравнению с другими сервисными.
  • Андрей написал про это место в книге отзывов 31 января 2017
    Все отлично, быстро и качественно. Подробное объяснение механиков о проблеме.
  • Игорь написал про это место в книге отзывов 30 января 2017
    Посещаю ваш салон уже год. Очень отзывчивый персонал. Ремонтируют автомобиль качественно.
  • Владимир написал про это место в книге отзывов 29 января 2017
    Отношение к клиенту хорошее, отзывчивость, готовность помочь. Отдельное спасибо механику Владимиру. Относительное не большие цены.
  • Загир написал про это место в книге отзывов 29 января 2017
    Очень понравилось отношение к клиенту, готовность помочь. Бонусы, приятное общение, профессионализм.
  • Рустем написал про это место в книге отзывов 28 января 2017
    Впечатление положительное. бесплатная диагностика по 40 параметрам. скидки на работы.
  • Радмир написал про это место в книге отзывов 21 января 2017
    Спасибо за работу. понравилось отношение и сервис. Коллектив отличный. Желаю больших успехов.
  • Тахир написал про это место в книге отзывов 21 января 2017
    Хороший ремонт автомобиля, профессионализм, доброе отношение к клиентам. Экономия времени. Умеренные цены.
  • Эмилбек написал про это место в книге отзывов 18 января 2017
    Оперативный ремонт, подход, отзывчивость мастера Сергея.
  • Уулу написал про это место в книге отзывов 17 января 2017
    Очень доволен оперативность в этом автосервисе. Хорошее отношение. Квалифицированные специалисты.
  • Маржан написала про это место в книге отзывов 17 января 2017
    Оперативность в решение поставленных задач, отзывчивость персонала, качество обслуживания. Экономия времени — автосервис находится рядом с местом работы. Отличная работа персонала.
  • Владислав написал про это место в книге отзывов 16 января 2017
    Мне понравилось. Вежливое обслуживание, консультация по телефону в случае возникновения проблем с автомобилем.
  • Михаил написал про это место в книге отзывов 15 января 2017
    Хорошо впечатление. Полностью перебирали двигатель 6 тысяч киллометров уже проехал. Общение, качество выполняемых работ. скидки и клубная карта которая позволяет экономить, тем более в наше время — экономия 5000 рублей, это очень хорошо.
  • Юлия написала про это место в книге отзывов 6 января 2017
    Быстрый подбор запчастей. Оперативная приемка. Клиентская карта.
  • Богдан написал про это место в книге отзывов 5 января 2017
    В целом положительное впечатление. Проблемы были с записью на ремонт. Приятные сотрудники, все объясняют, отвечают на вопросы, если они возникают. Приятная бонусная программа. Наличие мобильного приложения, оно удобное (запись онлайн, видна история ремонтов). Здесь я получил:
    1. Годовой абонемент на обслуживание. Включены все основные работы, которые необходимы ежегодно по обслуживания автомобиля. Благодаря абонементы это намного дешевле. Например, замена масла в двигателе+соляной, масляный, в– показать
  • Антон написал про это место в книге отзывов 4 января 2017
    Сервис, обслуживания, выявление точной причины неисправности, бесплатная диагностика в рамках акции, рекомендации со стороны специалистов. Удобное мобильное приложение и бальная система. Выяснили причину неполадок, грамотные рекомендации по механизму и будущему обслуживанию. Быстрые работы по ремонту.
  • Наталья написала про это место в книге отзывов 4 января 2017
    Работа производиться очень быстро, качественно. Сотрудники очень вежливые. Цены не высокие. Качество обслуживания на 100%.
  • Михаил написал про это место в книге отзывов 3 января 2017
    Отзывчивый персонал, приемлемые цены на работу. Оценка и быстрота решения возникших проблем на высоте. Устраняют неполадки в кратчайшие сроки.

Официальная группа Вконтакте автосервиса Вилгуд в Очаково