Автосервис в Перово

4.2
Закроется через 35 мин.
до м. Шоссе Энтузиастов — 1.1 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
ежедневно: 09:00 - 22:00 и до последнего клиента
ЕЖЕДНЕВНО

Похожие автосервисы

Отзывы об автосервисе в Перово

• Арсений оценил место на
    и написал про это место 25 декабря 2016 в 16:31
    Понравился сервис всем. Заезжал покрасить бампер, и крыло. Молодцы зделали все оперативно, а главное в цвет попали. Всем советую этот автосервис. Огромное спасибо 5 балов вам
  • Артем оценил место на
    и написал про это место 25 декабря 2016 в 16:02
    Заехал в автосервис в 8 вечера машина подвела а утром нужно было уехать срочно в Липецк. Мастера оказались отзывчивыми хоть рабочий день у них до 9 вечера пока не отремонтировали не ушли с работы. уехал я от них в 2 часа ночи на полностью исправном авто. кстати за ночную работу с меня я так понял лишнего не взяли. Я думал в наше время в Москве уже не осталось таких мест где готовы пойти на встречу в сложной ситуации. Спасибо мастерам за их профессионализм и понимание.!!
  • Руст@м оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2016 в 19:05
    Хочу выразить свою благодарность малярному цеху за быструю и качественную покраску моего автомобиля. Остался очень доволен работой, друзья тоже обращались и остались в полном восторге! Желаю вам процветания!
    и написал про это место 10 сентября 2015 в 2:28
    С 10.09.2015 г. по 10.12.2015 г. стартует АКЦИЯ.
    При покупке автозапчастей для Т/О и прохождения его у нас в автосервисе.
    Диагностика подвески в подарок.
    Постоянным клиентам предоставляется скидка до 15%
    и написал про это место 10 сентября 2015 в 2:20
    Собственник автосервиса сменился 2 месяца назад, и зашел со своей командой (ремонтников). На данный момент все клиенты остаются довольны!!!! Так что приезжайте!!!
    Можете доверится нам. Автостоянка есть, но за нее мы не несем ответственности.... она принадлежит не нам. А за автомобили оставленные нам на обслуживание.... мы несем полную ответственность перед клиентом
    и написал про это место 10 сентября 2015 в 2:19
    телефон сервиса изменился. контактный телефон для клиентов: 8-495-407-01-57 дополнительный 8-926-805-81-56
    и написал про это место 10 сентября 2015 в 2:15
  • автолюбитель оценил место на
    и написал про это место 19 марта 2014 в 9:14
    воспользовался их автостоянкой, теперь сожалею об этом, на утро на бампере оказалась вмятина, на попытку выяснить причину меня облаяли
  • Анна Воронцова оценила место на
    и написала про это место 10 марта 2014 в 5:53
    Всё ОЧЕНЬ здорово. Мне объяснили, что нужно поменять насос гидроусилителя, я не ожидала, что с работой справятся в течение нескольких часов. Забрала свою крошку уже вечером!
  • Эрик оценил место на
    и написал про это место 17 февраля 2014 в 18:22
    Троил двигатель. Заехал, сказали сделаем. Когда забирал, проверил — все норм. Поехал домой — троит опять. За что я отдал 7 тыщ?
  • rob оценил место на
    и написал про это место 17 февраля 2014 в 9:09
    Приезжал к ним показать фару (не горела лампа ксенона), так мне ответили что ждут какуе-то проверку и им не до меня. Обещали перезвонить когда можно будет подъехать, но так и не перезвонили…

• Никита оценил место на
    и написал про это место 31 марта 2018 в 23:45 , отредактирован 1 апреля 2018 в 21:15
    Стоимость работы очень приятном ценам!!!
    Всем советую
    ребята молодцы!!!