Автосервис Ubasis в Перово

Специалисты автосервиса Ubasis в Перово

Отзывы об автосервисе Ubasis в Перово

4.1
    Виктор Андреевич 13 декабря 2019 в 22:16
    Получил в подарок от сына почти ferrary-fiat lenea 2011 г бу, надо менять масло, м-фильтр, воздушный пока руки на месте заменил сам. Начитался что сме – показать
    • Здравствуйте, Виктор Андреевич! Спасибо, что написали нам о проблеме, которая возникла при общении в автотехцентр. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Как правило, оставшееся масло обязательно отдается автовладельцу. Мы проведем внутреннюю проверку на основании Вашего отзыва и примем соответствующие меры. С уважением, администрация автотехцентра Ubasis.
    Ильнур 22 июля 2019 в 10:04
    Заезжал поменять масло. Масляный фильтр, который стоит 150 руб. на Cherry Tiggo мне продали за 700 руб. Причем, до того как загнал машину в бокс и слили масло мне действительно озвучивали, что стоит он 150 руб. А потом сказали, что такого нет. Констанин, ну совесть нужно же иметь. В Ubasis больше не ногой.
    • Доброе утро, Ильнур. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Нам важно мнение каждого клиента.
      Проведя диагностику, мастер расскажет Вам о состоянии автомобиля и укажет на имеющиеся дефекты. Мы используем оригинальные запчасти и технические жидкости, которые заказываем у проверенных поставщиков.
      Пожалуйста, уточните время и дату Вашего посещения, чтобы мы смогли оценить действия сотрудника и разобраться со сложившейся ситуацией. Приносим свои извинения. С уважением, администрация автотехцен
    Иван 21 мая 2019 в 22:53
    Я заезжал на своем рено логан на ТО. Меня встретили, вежливо поговорили, мастера тут толковые. Провели диагностику, в итоге во время ТО заменили масло, колодки и свечи. В обозначенные сроки вполне уложились, машину мне отдали вовремя. Причем меня обрадовало, что цену не накрутили — как сразу назвали сумму, так ее и придерживались, в конце никаких новых подробностей не выяснилось. Так что сервис работает честно, мастера здесь нормальные, адекватные, можно с ними договориться и по-человечески все – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Иван. От лица всего коллектива нашей компании благодарим Вас за отзыв, который можно смело считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что Вы остались довольны качеством услуг. Приезжайте еще, у нас есть все, что нужно для диагностики, ремонта и обслуживания вашего авто. Удачи вам на дорогах и безаварийной езды! Всегда Ваши, администрация автотехцентра Ubasis.
    Анна Прохорова 14 мая 2019 в 19:11
    На своем Ситроене неудачно въехала в автобус, который резко затормозил. Помяла весь перед машины, геометрия кузова была нарушена, двери тоже немного деформированы. Нужно было срочно ремонтировать машину, так как езжу на ней на работу каждый день. Обратилась в этот автотехцентр, меня доброжелательно встретили мастера, объяснили сколько это будет стоить и сориентировали по срокам. Мастера видно, что опытные, работы у них много, общались по делу. Я сдала машину на ремонт, а когда забирала обратно, – показать
    • Официальный комментарий заведения 17 мая 2019 в 15:50 , отредактирован 18 мая 2019 в 4:57
      Анна, добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады узнать, что Вы остались полностью довольны работой мастеров автосервиса. Приятно, что качество работы и приветливость персонала были позитивно Вами восприняты. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация автотехцентра Ubasis.
    Михаил Ланский 7 мая 2019 в 13:27
    У меня на Киа Рио нужно было восстановить целостность крыла, двух дверей и задней части автомобиля — притерся так неудачно о другую машину. Отправил фотографии повреждений в этот автотехцентр, со мной оперативно связались и сообщили примерную стоимость и сроки восстановления. Меня условия вполне устроили — привез машину и сдал на ремонт. Мастера, которые осмотрели мою машину, сказали что повреждения несущественные и восстановят все быстро. И правда — отремонтировали машину быстро, восстановили г – показать
    • Михаил, добрый день! Благодарим Вас за приятные слова о наших специалистах. Спасибо, что отметили быструю и качественную работу по ремонту автомобиля. Мы очень ценим Ваше доверие. Приезжайте, если потребуется квалифицированная помощь. С уважением, администрация автотехцентра Ubasis.
    Денис 1 мая 2019 в 12:37
    В последнее время начал замечать, что мой Chevrolet начинает глохнуть после того, как я запускаю двигатель. Первое время не обращал на это внимание, но потом решил отправить автомобиль на диагностику. В Ubasis я обращался уже неоднократно, мастера ни разу не подводили. Вот и сейчас нашли нарушения в топливном насосе.
    Машину починили достаточно быстро и при этом недорого, в автосервисе царит приятная атмосфера, а мастера — спокойные и профессиональные люди, которые в подробностях мне рассказали
    • Здравствуйте, Денис! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы довольны качеством ремонта. Нам будет приятно поблагодарить коллектив автотехцентра за ответственное отношение к своей работе. С уважением, администрация автотехцентра Ubasis.
    Владимир 12 апреля 2019 в 12:30 , отредактирован 12 апреля 2019 в 18:04
    11.04.19 обратился в сервис с проблемой того что тянуло машину влево. Так же для замены задних колодок.
    Спустя время сказали что задние диски так же нужно менять. Ну менять так менять. Все поменяли и все ок. Но вос с ходовой все не так. То что у меня когда еду гремит, решить проблему не смогли со словами «что все идеально в подвеске» и взяли денег за диагностику. Так же их просил сделать сход развал и препредил что спереди стоит новое одно колесо и что его надо поставить назад.
    Ну пришло врем
    • Владимир, добрый день. Благодарим Вас за предоставление обратной связи. Мы очень сожалеем, что Вы остались недовольны результатом обращения в автотехцентр. Просим Вас позвонить по номеру телефона, указанному на сайте. Мы обязательно разберемся и найдем верное решение. С уважением, администрация автотехцентра Ubasis.
    Елена Панкова 11 апреля 2019 в 23:57
    Я попала в небольшое ДТП на своем Хендай Солярисе — машина передо мной резко затормозила и я влетела в нее, помяв бампер и немного правое крыло. Нужно было срочно ремонтировать автомобиль, так как я езжу на нем на работу. Стала искать, где можно починить авто — загрузила фотографии повреждений прямо на сайт Ubasis, почти сразу со мной связался оператор и объяснил, во сколько примерно обойдется ремонт. Озвученная сумма меня устроила — привезла к ним свою машинку и оставила ремонтировать. Починили – показать
    • Елена, здравствуйте! Мы очень рады, что Вы оценили удобство работы с сайтом компании, оперативную работу оператора и качественный ремонт автомобиля. Спасибо за высокую оценку. Будем рады обращению, если потребуется квалифицированная помощь. С уважением, администрация автотехцентра Ubasis.
    Андрей 3 апреля 2019 в 11:47
    После дтп моей машине нужен был кузовной ремонт, также я заказал полировку. Цены тут приятные, я рассчитывал на большую сумму, чем мне насчитали. К тому же ребята не обманывают, чинят только то, что есть по факту. Выправили мне на машине две двери, бампер заменили. Потом сделали полировку, так что я даже не узнал свой автомобиль, когда приехал его забирать. Он прям сверкал-блестел, как будто я его только покупаю :))
    Короче говоря, мне все понравилось. Мастера толковые, адекватные, машину мне с
    • Андрей, здравствуйте. Рады были помочь, большое спасибо вам за отзыв! С уважением, администрация автотехцентра Ubasis.
    Дольф 27 марта 2019 в 11:27
    Перевозки мелких и сборных грузов автомобилем — занятие непростое, поэтому стараюсь чтобы мой Fiat Ducato 250 всегда был в рабочем состоянии, всё исправно, поменяно в срок и т.д. Обслуживаю машинку в сервисе Ubasis на Электродной 14, сделал выбор в пользу данного сервиса в прошлом году, что повлияло: стабильная компания уже 25 лет на рынке, хорошая ремонтная база и толковые опытные мастера, нареканий никаких.
    В последний раз заезжал в феврале этого года, пришло время менять масла, фильтра и коло
    • Здравствуйте, Дольф! Благодарим за такой содержательный отзыв. Безгранично признательны, что Вы сделали выбор в пользу автотехцентра Ubasis в прошлом году и полностью довольны своим решением. Как Вы лично убедились, сотрудники на совесть выполняют свою работу. Рады, что удается оправдывать Ваши ожидания! С уважением, администрация автотехцентра Ubasis.
    Анастасия 3 декабря 2018 в 20:16 отзыв по телефону
    Очень довольна работой автотехцентра. Автомеханики работают четко, честно, без навязывания дополнительных услуг. Я обслуживаю свой автомобиль здесь длительное время и убедилась не раз в их порядочности.
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы пользуетесь услугами нашего автотехцентра. Мы постараемся и дальше оправдывать Ваше доверие. Будьте внимательны на дороге! С уважением, администрация автотехцентра Ubasis.
    Дмитрий 15 ноября 2018 в 19:18 отзыв по телефону
    Мне понравилась компетентность персонала. У меня были сложности: оборудование, которое я купил, не в полной мере подходило к модели моего автомобиля. Они технически грамотно доработали. Я уже рекомендовал своим знакомым этот автотехцентр.
    Даниил 9 ноября 2018 в 0:43
    Аккумулятор перестал получать зарядку, сам сделать не смог, поэтому потащили в ближайший сервис — в Убасис. Приняли без разговоров, при том что я без записи и без очереди. После тестирования оказался пробит диодный мост. Поменяли вместе с регулятором напряжения, через три часа уже выехал с сервиса. Спасибо мастерам за понимание и человеческое отношение, сейчас такое не везде встретишь
    • Даниил, добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Рады узнать, что Вы остались полностью удовлетворены выбором автосервиса, а качество и оперативность предоставляемых услуг оправдало все Ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра Ubasis.
    Евгений 28 октября 2018 в 11:37 , отредактирован 28 октября 2018 в 16:44
    Записался на Т. О с последующей диагностикой подвески и ходовой части за три дня. По приезду не оказалось расходников, ждал три часа.Говорили что все в наличии. Не понятно кто чем занимается, у персонала недовольные лица. За ресепшн ребята толковые, пытались быстро повлиять на ситуацию. Спустившись в сервисную зону и поговорив со слесаря и, понял политику сервиса. Я не в обиде, по итогу все сделали, но три часа замена масла и масл. фильтра и дёрнуть ходовую, извините это очень долго. Цены не фик – показать
    • Здравствуйте! Спасибо, Евгений, за оставленный отзыв. Рады, что к качеству выполненной работы у Вас нет нареканий. Искренне сожалеем, что доставка необходимых запчастей задержалась и Вам пришлось столь длительный период времени провести в ожидании. Проведем оптимизацию, чтобы впредь не заставлять посетителей ждать. С уважением, администрация автотехцентра Ubasis.
  • Владимир 8 октября 2018 в 15:41 отзыв по телефону
    Все очень понравилось. Адекватные цены, хороший сервис. Все работы сделали при нас, мастер по ходу работы все подробно объяснил, дал рекомендации, очень качественно все выполнил. Будем еще обращаться.
    • Здравствуйте, Владимир! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы доверяете профессионализму специалистов и довольны качеством оказываемых услуг. Потребуется помощь – обращайтесь. С пожеланиями безопасной дороги, администрация автотехцентра Ubasis.
    Андрей 22 августа 2018 в 22:53
    В Ubasis я уже обращался по поводу ремонта подвески – сделали все неплохо, в сжатые сроки и не дорого. В этот раз в районе переднего левого колеса на Ford Mondeo 3 появился гул. Записался по телефону на следующий день. Подняли на подъемник, подергали, покрутили, причиной гула оказался неисправный ступичный подшипник. Сняли и запрессовали новый, который был в наличии. На все ушло около часа. Нормальный сервис, работу делают быстро и качественно. Спасибо мастерам.
    • Здравствуйте, уважаемый Андрей. Благодарим за отзыв, мы считаем комментарии клиентов наиболее верной оценкой своей работы. Рады, что вам все понравилось. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра Ubasis.
  • Александр 18 августа 2018
    Я обращался в техцентр для диагностики автомобиля. Мне сделали заказ-наряд, не произвели никакие расчеты. Сервис никакой. Ничего не понравилось.
    • Добрый день, уважаемый Александр. Спасибо за отзыв, мы ценим ваше мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если не оправдали ваших ожиданий. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, или номер заказ-наряда. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра Ubasis.
    Николай 26 июля 2018 в 21:03
    В Ubasis обращался, когда нужно было срочно установить пушку-печку в Ford Transit.
    Центр удобно расположен, цены у них адекватные и порадовало общение — без навязывания ненужных нормо-часов диагностики. Согласовали сроки и цену — уложились всего за трое суток (ещё бесплатно помогли отрегулировать автодоводчик двери который эпизодически заедал!)
    Печку монтировали качественно, задним дверям не мешает, закреплена надёжно и во всем салоне комфортно, за что от всей души благодарю мастеров СЦ!
    • День добрый, уважаемый Николай. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Искренне рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автотехцентра Ubasis.
    Андрей Дорошенко 20 июня 2018 в 19:54
    Убазису ставлю пятерку: запчасти привезли на следующий день, к вечеру уже сдал машину в ремонт. Работают очень оперативно и профессионально, претензий к работе никаких нет
    • Здравствуйте, уважаемый Андрей. Спасибо за отзыв! Ваша «пятерка» — это отличный стимул для достижения новых профессиональных высот. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра Ubasis.
    Юляша 3 июня 2018 в 19:05
    Больше двух лет обслуживали своего французика. Если были замечания (это естественно, мы все живые люди со своими запросами) все решалось в сторону клиента. Все чинно и благородно. Директор помогал с документами, за что отдельное спасибо. Константину и Филиппу большое спасибо и побольше хороших клиентов.
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Благодарим вас за то, что остановили свой выбор на нашем автотехцентре. Спасибо и за отзыв, мы очень вам признательны. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация автотехцентра Ubasis.
    Яков 4 мая 2018 в 12:39
    В Базисе был второй раз, очень доволен остался прошлым визитом, поэтому поехал сразу сюда. Записался по телефону, очередь ждать не пришлось. Выправлял вмятину на капоте от упавшего снега, сделали за три часа, машина как новая.
    • Уважаемый Яков, добрый день. Мы признательны вам за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Вы всегда можете на нас положиться! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автотехцентра Ubasis.
    Максим Бобылинский 22 марта 2018 в 12:39
    Удобно, что можно проконсультироваться и записаться онлайн и не надо приезжать как говорится «на удачу». По качеству работ проблем тоже не возникало, привез запчасти, все сделали, лишнего не накрутили, все согласно прейскуранту цен.
    • Здравствуйте, Максим! Признательны за такой приятный отзыв. Мнение каждого посетителя очень важно и ценно. Спасибо, что отметили как профессионализм сотрудников, так и удобную запись в автотехцентр. Рады стараться! С уважением, администрация автотехцентра Ubasis.
    Владимир 6 марта 2018 в 9:31
    По доброму совету провел здесь диагностику и ремонт вольво xc60, с жалобами на вибрации в области переднего колеса. В течение дня обращения из сц перезвонили, определили, что проблемы с подшипниками, также посоветовали заменить фильтры и масло. Цену обозначили заранее. Через сутки все работы уже выполнили. Качеством полностью доволен.
    • Официальный комментарий заведения 1 апреля 2018 в 8:24
      Здравствуйте, Владимир! Большое спасибо Вам за отзыв и за то, что поделись мнением об автотехцентре и качестве ремонта. Приятно, что Вы высоко оценили уровень нашей работы. Потребуется помощь грамотных и опытных мастеров – обращайтесь! С уважением, администрация автотехцентра Ubasis.
    Антонов Владимир 23 января 2018 в 0:25
    В прошлом месяце делал здесь кап. ремонт ДВС. Был приятно удивлён стоимостью на услуги и качеством проделанной работы. В целом, сервис оставил только положительные впечатления. Сделали быстро и дали гарантию на работы.
    • День добрый, уважаемый Владимир. Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении автотехцентра. Рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра Ubasis.
    Иван Кузенко 20 декабря 2017 в 19:48 , отредактирован 24 декабря 2017 в 20:28
    У нас небольшой автопарк в коммерческой структуре, часто к ним обращаемся по ремонту фургонов, легковушек. Ремонт двигателя, кузова, электрики, трансмиссии — делают все качественно и в срок + дают гарантию на работы.
    Если ломалось повторно (было несколько раз), то по гарантии меняли за свой счет. Рекомендую
    • Здравствуйте, Иван! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне счастливы, что Вам нравится обслуживание в автотехцентре. Обращайтесь за квалифицированным советом, мастера всегда будут рады помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра Ubasis.
    Андрей Романовский 17 декабря 2017 в 8:46
    Выражаю благодарность автотехцентру за помощь при выборе и установке сигнализации Alligator — подобрали по вменяемой цене систему с двусторонней связью и функцией автоматического запуска двигателя. Сделали и протестировали все в тот же день, внятно разъяснили все тонкости и нюансы работы новой охранки. Отношение к клиенту – супер.
    • Уважаемый Андрей, добрый день. Мы также выражаем вам благодарность за отзыв, который считаем самой высокой оценкой своей работы. Alligator — отличная и очень надежная сигнализация, вы сделали правильный выбор. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра Ubasis.
    Алексей 9 октября 2017 в 10:18
    Производился ремонт после аварии и когда отдавали машину было выявлено много недоделок, и одна из них это не выправленное колесо. Судите сами можно ли ездить с гнутым диском?
    • Добрый день, Алексей! Спасибо Вам за отклик. Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей работе. Примите искренние извинения. Как правило, если в процессе приемки автомобиля выявляются недостатки, мы обязательно их исправляем. Чтобы разобраться в возникшей ситуации, нам необходимы дополнительные сведения. Будем Вам признательны, если Вы сообщите дату обращения в автотехцентр и номер заказ-наряда. С уважением, администрация автотехцентра Ubasis.
  • Петухов Павел 5 сентября 2017 , отредактирован 20 сентября 2017 в 12:05
    Нашли информацию об Успех-Базис-С в интернете. Хорошие цены, рядом с офисом. Сначала отремонтировали одну машину, потом другую. Теперь весь автопарк. Очень довольны! Спасибо. Всегда напоминают о необходимости работы для дальнейшей эксплуатации авто. Всегда дружелюбны и гостеприимны. Спасибо Константину и Филиппу за то, что теперь у нас нет проблем с автопарком.
    • Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за комментарий. Очень приятно, что Вы доверяете нашим мастерам. Обязательно передадим благодарность Константину и Филиппу за добросовестную работу. Обещаем всегда выполнять ремонт и обслуживание Ваших автомобилей на высоком профессиональном уровне. С уважением, администрация автотехцентра Ubasis.
    Сергей 1 июня 2017 в 13:17
    СЕРВИС!!! в полном смысле этого слова.Персонал адекватный,работают со знанием своего дела,выполнение заказа на ремонт делают добросовестно и в срок.При предъявлении каких-либо неудовлетворённых клиентом недостатков, устраняют быстро и с желаемым качеством. Хочется отметить комплексно-разумное решение организационной работы руководства сервиса.
    • Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку автотехцентра. Полностью согласны с Вашим мнением, у нас трудятся опытные специалисты, для которых важно, чтобы клиент был доволен качеством выполненных работ. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация автотехцентра Ubasis.
  • Анонимный пользователь 16 мая 2017 в 21:11
    по направлению страховой компании меняли лобовое стекло. дали гарантию на работы 30 дней. в течение 5 дней эксплуатации на большой скорости ветром сорвало боковой молдинг, прикрывающий стекло. Клипсы, крепящие молдинг все повреждены (поэтому молдинг и держался на «честном слове»). Менеджер Игорь сказал что это не их вина и это я сам вырвал молдинг и это не страховой случай.
    КОСОРУКИЕ РАБОТНИКИ.
    не приезжайте сюда никогда.
    • Добрый день!
      По вашему отзыву отвечаем :
      В страховую компанию было составлено и отправлено согласование на замену данного молдинга и его крепежа. К сожалению, был получен отказ. Страховая компания «Уралсиб» обанкротилась.
    Анонимный пользователь 17 марта 2017 в 11:49 , отредактирован 22 марта 2017 в 22:23
    По направлению страховой красили машину. А цвет с 3го раза не попали. Менеджер Игорь химии и несет чушь, что через недели три Машина спускается и разницы не будет видно. Прикрутили задний пластиковый бампер с саморезами торчащими наружу, проткнули пластик, сказали, что так это было, это не они! Испачкали машину краской. Пока не наорали, не отмыли. При выдаче не остыли клей и куски скотча. Никому, никогда не рекомендую с ними связываться. Только машину испортят.
    • Здравствуйте! Спасибо Вам за внимание к нашей работе. Пожалуйста, примите извинения за доставленные неудобства. Мы огорчены Вашим комментарием и обязательно детально разберемся в данном случае. Сообщите нам, пожалуйста, дату посещения автотехцентра и номер заказ-наряда. Заранее благодарны. С уважением, администрация автотехцентра Ubasis.
    Вадим 22 марта 2016 в 7:48
    Всем доброго дня!
    Приехал в сервис У.Б. на Электродной 15.03.2016 посмотреть и узнать цены на запчасти и работу. У меня мерседес 2013 г Гарантия кончилась, искал сервис, цена-качество. Нужно было делать ТО, замену масла АКПП, редуктора, масло гура, жидкость тормозную, антифриз. На приеме мастер Филипп все рассказал, посоветовал и я заказал запчасти, оставил 50% предоплату. Все пришло через 2 дня, Филипп мне отзвонился и договорились когда мне приехать. 20.03.2016 я приехал на ремонт, в течение дн
    • Здравствуйте, уважаемый Вадим. примите искреннюю благодарность за такой развернутый отзыв о нашей работе. Мы рады, что вам понравилось качество предоставляемых нами услуг. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра Ubasis.
    Павел Терентьев 22 марта 2016 в 7:47
    18.02.2016
    Отличный автосервис!!!
    Пригнал Фиат Дукато в ремонт. Быстро сделали ТО и диагностику в подарок еще.
    Огромное спасибо!
    Павел Терентьев
    • Приветствуем вас, Павел! Во-первых, благодарим вас за внимание к нашей работе и оставленный отзыв. А во-вторых, хочется пожелать вам безаварийной езды, удачи на дорогах и всего самого наилучшего. Если же понадобиться квалифицированная помощь с вашим Фиат, то вы знаете к кому обращаться. С уважением, администрация автотехцентра Ubasis.
    Глория 21 марта 2016 в 21:42
    20.03 я обратилась в этот автосервис, чтобы сделать плановое ТО своему автомобилю Форд Фиеста. Все работы были сделаны быстро,качественно, и в два раза дешевле, чем у дилеров.Особенно приятно, что машина была тщательно вымыта и даже почищен салон.Буду советовать своим друзьям обращаться именно в этот автосервис.
    • Здравствуйте, уважаемая Глория. Сердечно благодарим вас за внимание к нашей работе. У вас прекрасный автомобиль, но даже самым надежным машинам требуется квалифицированное обслуживание. Именно такое вы всегда найдете в нашем автотехцентре. Приезжайте! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автотехцентра Ubasis.
    Alena Vyacheslavovna 21 марта 2016 в 20:16
    Пользовался услугами 2 раза. Цены по запчастям ниже чем в других автомастерских. Ребята делают качественно. Не было ни когда проблем или нареканий. Не навязывают лишнего ремонта. Все по существу. Спасибо за качество.
    • Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим вас за отзыв и за то, что выбрали наш сервис. Мы рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Мы действительно никогда не навязываем дорогостоящих, но ненужных услуг. Клиент всегда прав! Приезжайте, всегда поможем. Еще раз спасибо за комментарий. Всегда ваши, администрация автотехцентра Ubasis.
    Ольга 6 марта 2016 в 18:12
    Вот уже 12 лет как я ремонтирую свою машину в этом сервисе. Машины меняю, а сервис нет! И за это время я ни разу не столкнулась с проблемами по обслуживанию. Всегда человеческое отношение и человеческие цены (гараж «у дяди Васи» в расчёт не беру). Вот из последнего: попала в дтп(фото) и через две недели мне вернули машину (фото) мне нашли все запчасти (причём я мониторила все цены! Даже в Китае!) По самой низкой цене! Установили, покрасили и машину помыли (пустячок, а приятно). Просто люд – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга! Огромное спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших любимых клиентов. Рады, что помогли вам решить проблему с автомобилем. Можете быть уверены, что все работы произведены на совесть. Мы всегда делаем все, что нужно и не навязываем ничего лишнего. Приезжайте, всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра Ubasis.
    Редактор Zoon 2 марта 2016 в 18:37
    Ubasis ― это отличный автотехцентр, на который мы советуем обратить внимание рачительным автовладельцем, которые ценят высокое качество услуг и, при этом, не хотят переплачивать лишнего. Вот несколько весомых причин, по которым мы поставили Ubasis высшую оценку в пять звезд:

– Автосервис работает уже 25 лет. За этот немалый срок в Ubasis был накоплен громадный опыт работы с профильными марками машин: Fiat, Citroen, Peugeot, Renault, Alfa Romeo. Пожалуй, Ubasis не только не уступает официальны
  • Alexander Komatsu 1 марта 2016 в 0:07
    Никогда не ремонтируйте машину здесь,отвратительный автосервис. Менеджер Филипп заговаривает зубы,несет чушь и обманывает людей. Либо вообще не ставят запчасти и дерут за это деньги,либо ставят б/у запчасти. + раскручивают на дополнительный ремонт(к примеру говорят: у вас колодки ручника накрылись,если не поменять их — то машине капец бла бла бла). Ко всему к этому ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ЦЕНЫ НА РЕМОНТ!!!
    • Добрый день! Приносим вам искренние извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв очень важен для нас, мы стараемся улучшать качество услуг и прислушиваться к мнению каждого клиента. Пожалуйста, уточните дату вашего посещения, чтобы мы могли лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Мы обязательно примем соответствующие меры. Еще раз спасибо за отклик и внимание к нашей работе. С уважением, администрация автотехцентра Ubasis.
  • Наталья Панкина 22 февраля 2016 в 18:20
    Отвратительный автосервис.За два с половиной дня ничего не сделали. После скандала на вторые сутки начали диагностику (разбор) машины. Своих запчастей в сервисе нет. Запчасти ходят покупать в соседний сервис, а рассказывают про какой-то оптовый склад.За три дня кроме фразы: «Вы хотите качественный ремонт или что?» ничего конкретного произнесено не было. Три странных сотрудника, когда выкатывали машину из бокса, чуть не снесли стенку. Жаль нельзя поставить отрицательную оценку, а то было бы «-5».
    • Добрый день, благодарим вас за отзыв. Нам важно услышать каждое мнение. Приносим извинения, если посещение нашего автосервиса вызвало у вас негативные эмоции. Пожалуйста, уточните время и дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С уважением, дирекция автотехцентра Ubasis.

4.1
    Хатгин 10 июля 2018 в 20:55
    В сервисе перебирали подвеску и делали диагностику двигателя. Порадовала оперативность и качество исполнения. Варианты запчастей есть разные – дорогие и не очень, но хорошего качества. Боксы и комната отдыха чистые, находиться приятно.
    Хатгин 10 июля 2018 в 20:54
    Хатгин 10 июля 2018 в 20:54
    Алекса 16 февраля 2018 в 15:07
    Качественный ремонт ДВС.
    Игорь 16 ноября 2017 в 11:30
    Сервис приличный, руководство грамотное но осторожное, на не штатные операции гарантий не дают, в прочем, как и во всех других сервисах, да и что там греха таить и у официалов. НО механики и автослесари очень грамотные и аккуратные. Одним словом моё знакомство с ребятами началось по тел. И в вотсапе обмен фотками запчастей и коментариями по работам, а именно на моем форд Эксплорер 5 пришло время заменять сайлентблоки задние на передних рычагах. И обзвонив добрый десяток сервисов. Я слышал только – показать
    Дмитрий 15 ноября 2017 в 18:19 , отредактирован 17 ноября 2017 в 13:55
    Пригнал на диагностику свою любимицу! Посмотрели ходовую часть и порекомендовали заменить задние колодки и стойки стабилизатора -я согласился. Запчасти были в наличии и сделали всё в течении часа!! Мне все очень понравилось. Буду приезжать теперь только к ним!
    Дмитрий Валерьевич машина Мазда 6
    Стас 15 ноября 2017 в 17:35
    Здравствуйте! Чинил лансер 10, менял диски, колодки и тяги, ребята посмотрели ходовую дали рекомендации, подобрали не дорогие и качественные запчасти и быстро поменяли. В принципе всем доволен, все четко.

Официальная группа Вконтакте автосервиса Ubasis в Перово

• Автотехцентр Ubasis 14 августа 2019 в 14:13
    Полис ОСАГО можно будет показывать на смартфоне.
    МВД России разработало поправки в ПДД, корректирующие перечень документов, предъявляемых для проверки сотрудникам ГИБДД.
    В соответствие с предлагаемыми поправками водитель, оформивший договор ОСАГО в электронном виде, получит возможность предъявлять сотруднику ГИБДД для проверки как копию страхового полиса на бумажном носителе, так и в виде электронного документа на каком-либо электронном устройстве или носителе.
    При этом сотрудник полиции может провести проверку факта заключения договора ОСАГО п— Читать дальше
  • Автотехцентр Ubasis 7 августа 2019 в 19:30
    Honda CRV. Запись на ремонт по телефону: +7 (495) 782-27-89. ⠀
  • Автотехцентр Ubasis 1 августа 2019 в 7:14
    Mercedes-Benz CLK 320 2002 года.
    ДТП было в переднюю часть а/м.В ДТП были повреждены следующие детали: — Был замят капот с заломом ребер жесткости; — Разбит передний бампер; — Деформировалась передняя панель (телевизор); Были проведены работы по восстановлению переднего бампера,капота и передней панели.Восстановлены заводские зазоры деталей. Клиент остался доволен!
    Запись на ремонт по телефону: +7 (495) 782-27-89. ⠀