Автосервис Точка Ремонта на метро Нагорная

Специалисты автосервиса Точка Ремонта на метро Нагорная

Отзывы о техцентре Точка Ремонта на метро Нагорная

4.1
  • Ира 1 февраля 2020 в 21:58
    И снова пришло время ТО, и снова Точка Ремонта (до этого была др. машина,тоже обслуживалась там) Между делом, пожаловалась, что машина совсем «не тянет». Диагностика показала, что все ОК. Спасибо, грамотным мастерам, нашли причину, устранили, да ещё и запчасти не пришлось долго ждать! сейчас машинка, как пуля)) узнаю комфорт от управления. Сервису 5 баллов. Увидимся на следующем ТО))
    Александр 28 января 2020 в 13:56
    Заметил мой VW Аmarok тянуть стал плохо,повысился расход топлива, и дымить сильно начал. Обратился по звонку, записали на удобное время.После посещения сервиса сказали что проблема в форсунках, цена ремонта устроила. Сервис квалифицированный, местера своего дела. Сдали через 4 дня, езжу уже 7 месяц, все в порядке.
    Никита 4 января 2022 в 22:23
    Достоинства
    Быстро.Качественно.Не дорого
    Недостатки
    Не выявил.
    Приехал к ребятам поменять гофру на своём Хендай Ix35.Автосервисом полностью остался доволен,все очень оперативно и быстро,нашёл их в интернете, позвонил и сразу записали в этот же день,гофра и прокладки были в наличии,на все ушло 1,5 часа!!!отлично
    Александр 27 декабря 2021 в 18:49
    Достоинства
    Скорость, качество.
    Недостатки
    Не обнаружил
    На пежо порвало грм. Нашёл ребят по инету. Забрали Эвакуатором сами, согласовали запчасти и ремонт. 2 дня и я на колёсах.
    Станислав 27 декабря 2021 в 16:24
    Достоинства
    В сервисе очень грамотный персонал, не плохой офис есть комната отдыха с кофеем и телевизор где можно подождать авто.
    Недостатки
    Не нашел
    Обратился в сервис по ремонту коробки. Не мог найти контрактную долгое время. Специалисты точки ремонта смогли подобрать запчасти которые износились и перебрать её. Все отлично ездиет при этом бюджетно уложился в 40000 тысяч. Доволен как слон.
    Кирилл Лягов 29 ноября 2021 в 12:34
    Достоинства
    быстро и не дорого
    Нужно было срочно перекинуть колеса с летних на зимние, поэтому долго сервис не выбирал и заехал уточнить в ближайший. Как таковой услуги шиномонтажа не оказывают, но в мое положение вошли и решили проблему. Спасибо за отзывчивость и помощь.
    Igor Pikas 2 ноября 2021 в 12:07
    Достоинства
    Быстро выполнили работы по замене маф на Вольво
    Недостатки
    далековато от дома ехать
    Заменили датчик уровня кислорода в топливе всего за 2 часа, запчасть покупал сам, но после консультации со специалистом данного сто. Работой остался доволен, детонация пропала.
  • Антон 22 января 2020 в 20:55
    Чиповал двигатель удалял сажевый фильтр и отключал егр. Сожгли блок управления двигателем. Буду судиться
    • Добрый день,предоставьте пожалуйста заказ наряд на выполненные работы и свои контакты для решения данной ситуации.Дело в том что за последние время данные работы не производили.Возможно вы ошиблись с автосервисом. Большое спасибо.
    Виталий 2 января 2020 в 14:40
    Здравствуйте. Произвел плановое ТО в Точке Ремонта. Не понравилось как отвечал мастер на вопросы, все бубнил что-то про себя и кидал косые взгляды. Мастерская угрюмая и цены почти как у дилеров!
    • Добрый день.Какой автомобиль у Вас,номер заказ наряда предоставьте пожалуйста и свои контакты для решения данной ситуации.Большое спасибо.
    Вадим Маркин 4 декабря 2019 в 22:30
    Самый худший сервис из тех что я видел и посещал. Очень долго думают, набирают кучу работы, 1 мастер, цену не озвучивают до последнего, пока не будет разобран автомобиль, трубку берут очень редко и не перезванивают, цену после ремонта завышают не несколько тысяч, еще и не довольные если задаешь не удобные вопросы.
    • Добрый день,предоставьте пожалуйста заказ наряд на выполненные работы и свои контакты для решения данной ситуации.Дело в том что за последние время данные работы мы не производили.Возможно вы ошиблись с автосервисом. Большое спасибо.
  • Федор Петрушин 29 ноября 2019 в 22:42
    Являлся клиентом Точки Ремонта до недавнего инцидента. Дождавшись поступления запчастей и начав ремонт двигателя, сотрудники компании сообщили что еще требуется замена некоторых узлов, которые были не внесены в смету, но позже выяснилось что не были установлены. Спустя две недели, начались проблемы с двигателем, сдерли с меня еще около 8 тысяч рублей, сказали что брак запчастей. Позже еще были проблемы с двигателем. Было принято решение, продать авто, потому что не знаю что с ним будет дальше по – показать
  • Николай Колевин 17 ноября 2019 в 21:08 , отредактирован 18 ноября 2019 в 8:03
    Одним утром машина просто не завелась. Притащили с товарищем в Точку Ремонта. Мастер сказал что заклинил двигателя. Посчитали стоимость ремонта, подсчет был адекватный, так же договорились по срокам в две с половиной недели, это край ремонта. Согласились, ударили по рукам. Скажу так, машину я еле забрал через месяц. Все что считали перед ремонтом, это мелочь. Как мне сказали, они не учли некоторые расходы не плановые, когда сказал что можно старые детали отдать, сказали они в мусорке, хотите на – показать
    • Добрый день,предоставьте пожалуйста заказ наряд на выполненные работы и свои контакты для решения данной ситуации.Дело в том что за последние время данный автомобиль мы не ремонтировали.Возможно вы ошиблись с автосервисом. Большое спасибо.
  • Сергей 14 ноября 2019 в 15:27
    Неделю назад пригонял машину на то. Меняли фильтра и масло в двигателе и коробке. Записывался на время, все четко и без задержек. Цены более, чем приемлемые. Рекомендую:)
  • Лидия 6 ноября 2019 в 9:54
    Хочется выразить особую благодарность работникам этого автосервиса, особенно Валерию. Очень хороший автосервис, постоянно туда обращаюсь. Очень довольна и всем рекомендую
  • Евгений 5 ноября 2019 в 16:28
    Поменяли помпу Мазды, нет нареканий. Механики вежливые, хоть и не особо разговорчивые. Работу делают быстро, видно, что грамотные и понимают свое дело.
  • Fedor Solionov 4 ноября 2019 в 13:44
    Давно собирался написать отзыв, но некогда было это сделать. С небольшим опозданием, я это делаю. Было восстановление двигателя после разрыва ремня грм. Машину у себя промариновали полторы недели. Сам сервис, меньше однокомнатной квартиры в выхино. Нет никакого отдела контроля качества, персонал у них состоит их трех челочек, которые стараются набрать побольше работы и далее уже клиентов кормят завтраками. Короче говоря, так себе сервис. Больше не приеду.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за сигнал! Но данный автомобиль не заезжал к нам в мастерскую. Вы уверены, что были нашим клиентом? Предоставьте, пожалуйста, фото чека или номер заказ-наряда, чтобы мы могли провести полную проверку и разобраться в сложившейся ситуации. О, результатах проверки мы Вас оповестим. С Уважением Отдел Контроля Качества
  • Антон 26 октября 2019 в 16:10
    Обратился к ним для выяснения причины постоянно горящей лапочки check. Мастер сделал диагностику, дал заключение о неисправности. Запчасти были привез непонятный курьер, все заменили. Через два дня, старая ошибка снова дала о себе знать. Сделали диагностику снова, снова заплатил деньги, сказали дело в заслонках, почистили их, ошибку скинули. На следующий день все снова одно и тоже. Поехал в другой сервис, где мне за два часа нашли проблемы с проводкой и уже неделю езжу без этого чека. Получаетс – показать
    • Добрый день,предоставьте пожалуйста заказ наряд на выполненные работы и свои контакты для решения данной ситуации.Дело в том что за последние время данный данный ремонт мы не производили.Возможно вы ошиблись с автосервисом. Большое спасибо.
    Сергей 22 августа 2019 в 17:29
    Автосервис очень понравился!Обратился в Точку Ремонта для переборки двигателя,порадовало то что все мастера русские и опытные,так же как и администраторы сервиса!Качество работ отличное,понравилась комфортная зона ожидания большой +Сервису за бесплатные чай и кофе в клиентской зоне!
    Александр 15 июня 2019 в 14:49
    Добрый день заезжал на Jeep Grand Cheroky на замену цепи и ремонт форсунок. Сделали хорошо и не дорого.
    Vagan 31 мая 2019 в 18:49
    Заезжал к ребятом все понравилось.перебрали коробку быстро и дешего на фольксваген пассат. Спасибо приеду еще.
    Ирина 28 мая 2019 в 20:41
    Добрый день. Была в этом автосервисе на замене масла в автомате и чистке или ремонте форсунок не знаю как правельно. Сделали быстро и хорошо дешевле к стате чем у дилера в два раза. Машина у меня Опель Антара.
    Елена 23 мая 2019 в 23:49
    Здравствуйте дорогие соискатели. Недавно побывала в данном месте со своей малышкой Nissan note. Приехала на замену грм. Механик роман сделал все быстро и качественно. Дали скидку я записывалась с инстограмма 10 процентов. приеду еще
    Юлия 21 мая 2019 в 11:36
    Добрый день приезжала в данный сервис на плановое ТО своего BMW X1 Все сделали за 30 минут и дешево. Хочу пожелать процветания вашему сервису.
    Станислав 5 мая 2019 в 22:05
    Спасибо большое за ремонт моего Мерседеса. Роман мне быстро и четко поменял грм а ребята в это время напоили кофем.

4.1
    Денис Пригожин 11 ноября 2021 в 16:53
    Достоинства
    Отличный сервис
    Недостатки
    Не нашёл
    Ярослав Сираев 26 декабря 2019 в 15:22
    Поделюсь свои опытом, так как надеюсь это поможет кому-то уберечь свой автомобиль. Сильно ошибся с выбором сервиса, очень сожалею что ранее не посмотрел отзывы. В моем случае, была вибрация по двигателя, сказали что нужно менять цепь грм. Согласовал все условия с этими ребятами, были адекватными с виду и никаких подозрений не было. За 3 дня сделали. Через неделю, появился непонятный звук в моторе, особого внимания не придал. Спустя еще 4 дня, раздался звонкий звук и мотор заглох. Позже выяснилос – показать
    Иполит Шнуров 23 декабря 2019 в 18:42
    Добрый день. Отвечаю заранее на Ваш подготовленный ответ, я не ошибся сервисом, пишу отзыв на СТО «Точка Ремонта», который находится по адресу 1дорожный проезд, строение 5. Ребята, хочу Вам посоветовать, научитесь сначала культурно общаться со своими клиентами, пересмотрите свою ценовую политику, которая выше среднего и постарайтесь объяснить своему мастеру, что навязывать ремонты, не есть хорошо. В связи со всеми факторами, я не могу порекомендовать данное СТО!
    Рустам Харачамиров 16 декабря 2019 в 16:37 , отредактирован 17 декабря 2019 в 9:16
    Не советую ехать в этот сервис, по множественным фактором которые мне не понравились. Первый, специалистов мало, 1 мастер на весь сервис, хотя и сам сервис, как 1 комнатная квартира. Второй, цены не совсем адекватные. Третий, устанавливают заменители, закупают за копейки, продают клиентам, в 2—3 раза дороже. Еще могу много чего написать, но думаю смысл понятен.
    Жора Жорин 9 декабря 2019 в 21:08
    После проделанного ТО и ремонта ходовой, пропали тормоза, чудом никуда не влетел. Доехал до первого сервиса, что бы узнать в чем дело, сказали что прорезан тормозной шланг. Позвонил в Точку Ремонта, рассказал что случилось, они сказали что мы здесь не при чем… Не квалифицированный персонал, больше никогда к ним не приеду.
  • Владимир Завьялов 3 декабря 2019 в 18:10
    Первый раз обратился в данный сервис по совету приятеля. BMW требовался ремонт ходовой части, выполнили быстро, а главное качественно, за что отдельный респект! Главные преимущества для меня, это удобное расположение, адекватные цены и профессиональные специалисты. Создалось впечатление надежного и внимательного сервиса, спасибо грамотному персоналу. Остался доволен обслуживанием, буду обращаться. Рекомендую
  • Денис 3 декабря 2019 в 18:01
    Приезжал в Точку ремонта сделать плановое ТО на Мазду 3. Все сделали в срок и качественно. Рекомендации дали по обслуживанию. Раньше к дилеру ездил. Сэкономил не только деньги но и время, пока ждал сходил в ТЦ там рядом есть. Рекомендую
  • Геннадий Гордон 25 ноября 2019 в 21:26
    Загорелась ошибка двигателя. Позвонил в несколько компаний, в этой было свободно. Приехал к ним. Провели диагностику, сказали что нашли проблему, указали цену за ремонт с запчастями. Оставил машину и забрал на следующий день. Цена диагностики и ремонта, 3800 рублей + за запчасти 4700 рублей. Когда забирал, ошибка не горела и машина нормальное ехала. Через 120 км, опять появилась и не гасла и машина падала в аварийный режим. Позвонил им, сказали что бы приехал. Копались полтора часа, ошибку убрал – показать
  • Дмитрий 12 ноября 2019 в 10:33
    Отличный сервис. Рекомендую. У меня ситроен С4. Делал ТО. А также была сложная проблема с электрикой. Автомобиль переодически не заводился. Ребята сразу видно профессионалы. Помогли устранить неисправность, с которой уже давно мучился. Теперь только сюда.
  • Алексей 10 ноября 2019 в 14:18
    Хочу поблагодарить Точку ремонта за качественный ремонт коробки, ранее два сервиса поменял не могли сделать. Сейчас авто на ходу, тестировал месяц, все отлично работает. Спасибо большое! Мастера знают своё дело.Цена очень обрадовала за ремонт.Ещё раз спасибо!
  • Дмитрий Востряков 7 ноября 2019 в 20:40 , отредактирован 8 ноября 2019 в 8:49
    В августе делал диагностику, а затем и обслуживание АКПП на Форд Фьюжн 1.6
    Была не совсем простая ситуация, с повреждением части корпуса акпп. Сотрудники сервиса очень грамотно описали способ решения. Решили проблему в кратчайшие сроки.
    Машина поехала гораздо лучше!
  • Владимир 7 ноября 2019 в 20:31
    Второй раз в Точке ремонта. Все супер. Ни минуты простоя, только подъехал, тут же ребята забрали авто на обслуживание. Все запчасти оригинал, сервис радует (мягкие диваны, чай-кофе, телевизор), ребята оперативные, своё дело знают! Скоро вернусь, спасибо Вам! Автосервис советую, не пожалеете! Кстати первый раз сделали скидку, т.к приехал по рекомендации друга.
  • Олеся 5 ноября 2019 в 15:47 , отредактирован 5 ноября 2019 в 21:53
    Лично я здесь обслуживаюсь с первого своего автомобиля. Всегда подробно главный техник (или инженер, как правильно не знаю) Алексей может объяснить суть проблемы, в случае необходимого ремонта; быстрое и качественное ТО, ясность по ценам (тут я люблю когда чётко могут обрисовать мои расходы и пояснить конкретику). К тому же, тот же Алексей помог мне с выбором первого авто, произведя осмотр и диагностику — авто (б/у) был очень удачным, служил оч. надёжно, за что отдельное спасибо (тогда и познако – показать
  • Akimon 30 октября 2019 в 22:25 , отредактирован 31 октября 2019 в 9:03
    Не советую. Никого уважения к клиентам и их автомобилям. Вымазали грязной робой мне салон, когда сделал замечание, еще и нагрубили.
  • Алексей Милорадов 22 октября 2019 в 17:46
    Обслуживался здесь на протяжении длительного времени. Скажу честно, раньше все было намного лучше, с годами и мастера поменялись и качество ухудшилось, цены сильно выросли. На данный момент я крайне не доволен их работой и начал поиски нового сервиса. Хочу сразу сказать всем критикам, это мое мнение, имею право высказать свою точку зрения.
    Прокопенко Дмитрий 13 июня 2019 в 13:17
    Добрый день. Не плохой сервис, записывался по записи на ремонт форсунок. Все сделали ок немного правдо долго 2 дня производили ремонт на моем Hovery H5. Но сделали все качественно даже расход упал.
    Александр Васильев 4 июня 2019 в 16:38
    Автосервис что надо. Посетил перед поездкой в Крым. Было проведено масштабное Т.О с удалением катализатора и прочисткой всей топливной системы автомобиль у меня Volvo xc 90. Проехал туда и обратно как на новом авто а пробег 270 тыс.
    Сергей 1 мая 2019 в 14:24
    Ребята работают быстро и качественно. Заезжал поменять подвеску и цепь на А5 сделали все качественно, дешево и быстро.
Средняя оценка - 4.1 на основании 24 отзывов и 51 оценки