Автосервис Статус Авто на улице Саломеи Нерис

Автосервис Статус Авто на улице Саломеи Нерис

+7 (926) 520-7... — показать +7 (495) 948-0... — показать +7 (495) 949-0... — показать +7 (495) 948-0... — показать
до м. Планерная — 2.2 км
Вызвать такси Проложить маршрут
пн-пт: 09:00—21:00; сб-вс: 10:00—20:00
Увидели ошибку?

Похожие автосервисы

Отзывы об автосалоне Статус Авто на улице Саломеи Нерис

• Антон оценил место на
    и написал про это место 11 мая 2019 в 16:03 , отредактирован 13 мая в 10:06
    После ДТП определили с ремонтом в данный сервис.На покраску — передний бампер, правое переднее крыло. Заодно по другому договору решил покрасить заднюю правую дверь и заднее крыло (16т.р.).
    В итоге получил: с задней двери отлетел кусок краски, на заднем крыле вспучилась краска в нескольких местах. С переднего бампера отлетела краска. Зазор между передними фарами одинаковый выставить так и не смогли.
    Итог: написал предсудебную претензию, 3 недели прошло — не приняли, готовлю исковое заявление.– показать
  • Лариса оценил место на
    и написал про это место 20 марта в 19:41
    Всегда выручает этот сервис! Заглохла машина уже темно было, направили мне эвакуатор! Все проверили и вовремя заметили сопли масла! Масло поменять тоже можно быстро! Хороший сервис! ТО проходить советую! Расценки ниже других сервисов, как у частных мастеров!
  • Юрий оценил место на
    и написал про это место 14 февраля в 16:40 , отредактирован 19 февраля в 11:32
    Ремонтировался после дтп по осаго от страховой компании. Страховая определила под замену передние:бампер, крыло,противотуманку, фару и бачёк стеклоо..теля. Средств выделили как в обрез. Решили с мастером приёмщиком, Кульковым Виталием Владимировичем, что фару можно не менять а отполировать и тогда средств хватит на всё, в том числе и на покупку нового крыла. Итог, пртиезжаю забирать: фару отполировали, бампер поменяли так что с левой стороны образовался зазор а с правой налезал на крыло. Само к– показать
    • Василий написал про это место 12 апреля в 10:48 , отредактирован 17 апреля в 11:54
      Полная ложь! Ремонтировался в этом сервисе по направлению РГС,сделали все быстро,качественно,все подлежащие замене детали заменили и показали мне мои старые.
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 16 ноября 2018 в 18:24 , отредактирован 19 ноября 2018 в 19:20
    Хёндэ I 30.Попал в ДТП.Здорово пострадал передок. Помяты-крышка капота,крылья,фары,бампер,панель радиатора…Повело надставки обоих лонжеронов.Помято заднее левое крыло.Мелочь уже перечислять не буду.
    Сервис выбирал в основном по отношению к клиенту.И не ошибся.
    В спокойной,доброжелательной обстановке обсудили с мастером смету,запчасти и сроки ремонта.В назначенный срок он позвонил и сообщил,что могу забирать готовое авто.Приёмку произаодил тщательно…придраться оказалось не к чему.Дкже исчезл– показать
  • САНСАНЫЧ XXX написал про это место 3 мая 2017 в 0:57
    При заправке кондиционера обнаружилась утечка фреона в трубопроводе. Устранить ее они не могут но деньги за заправку почему то взяли
    • Алексей написал про это место 16 мая 2017 в 10:22
      Давайте возьмем другую ситуацию : Попросили вы покрасить свой дачный домик, пришли работники покрасили дом,а когда красили последнюю стену дом завалился от старости.
      Вопрос? Вы им тоже скажете что платить не хотите или за что вы деньги берете, ведь дом завалился.
      Скорее всего вам сказали что надо менять трубку, вы отказались. Все правильно с вас взяли деньги так как
      1. Работа сделана (наверняка вы просили просто заправить кондиционер)
      2. Был потрачен Фреон который закачали в ваш– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 25 января 2018 в 10:28
        Так Вы же заправили его в воздух)) Если фреона нет, значит есть на то причина, в которой надо разобраться. А так, какой был смыл заправлять фреон в негерметичную систему?
  • Shishkin Svyatoslav оценил место на
    и написал про это место 1 января 2017 в 17:04
    Красил у них бампер на Рено Дастер. Покрасили хорошо, но неправильно установили парктроник. Приехал и попросил исправить, на что мне сказали, что все стоит правильно. На мои возмущения ответили тем, что это я не знаю как правильно должны работать парктроники и что они все сделали как надо. Пришлось переделывать в другом сервисе за дополнительную плату. Не рекомендую.
  • Татьяна написала про это место 21 апреля 2016 в 21:07
    Неквалифицированные специалисты. Неправильно установили тормозные колодки!!! Продали задорого бензонасос к иномарке, который прослужил только 1 год. При монтировании бензонасоса повредили электронный датчик количества топлива в бензобаке.
    • Алексей написал про это место 16 мая 2017 в 10:08
      В любой иномарке бензонасос меняется в сборе с датчиком, если вы решили сэкономить и купить китайский насос который подходит на все автомобили мира, то должны радоваться что он прослужил год а не месяц
      и 2 колодки нельзя установить неправильно (ну вообще никак нельзя)
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 августа 2015 в 14:25
    Статус авто на Соломеи Нерис, д. 4 совершенно не отвечает качеству нормально автосервиса, полный бардак

Похожие автосервисы поблизости

Снятие и установка колеса
    Detailing Room
    улица Василия Петушкова, 5к1с1
    Андрей
    Мне нравится индивидуальный подход и клиентоориентированность сотрудников, их пристальное внимание к мелочам, готовность оперативно отреагировать на пожелания клиента. Сервис здесь на высоком уровне, поэтому вернулся сюда во второй раз.
    Автопилот
    Митинская улица, 15
    Алексей
    Давно являюсь клиентом Автопилота, сменил две машины. Всегда работы выполнялись в срок и без замечаний. Спасибо, что открыли свою СТО рядом с домом. Желаю процветания и дальнейшего расширения.