Автосервис Сфера-Моторс

Похожие автосервисы поблизости

Отзывы об автотехцентре Сфера-Моторс

2.8
    Вячеслав В 25 мая 2019 в 14:08 , отредактирован 26 мая 2019 в 15:15
    Хочу выразить крайнее неудовольствие работой персонала этого сервиса.
    Обращаюсь в сервис в третий раз. В ноябре производил замену масла, в апреле делал диагностику ходовой. Только поэтому решил обратиться в этот сервис для замены масла. Позвонил в середине апреля. Продиктовал номер авто, он сохранился в базе. Попросил заменить масло и фильтр, обговорили марку и тип. О предоплате речи не было. По прошествии двух недель, после праздников. решил поинтересоваться. Передо мной извинились, мол, не с
    • Сергей Александрович 27 мая 2019 в 13:26
      Добрый день, порядок пред заказа авто запчастей, что в магазине авто-запчастей, что в авто-сервисе, вам по телефону могут ответить менеджера консультанты в той форме что :- «Добрый день, да та или иная запчасть стоит столько-то, и есть ли в наличии или ее нет и нужно ждать поставки. Это что касается магазина авто-запчастей так как там магазин направлен на живую продажу и на поток, то есть для розничной торговли если один клиент не купит, так другому точно нужна будет деталь в магазине авто-запч – показать
    Анонимный пользователь 20 марта 2019 в 12:08
    Диагностика неисправности осуществляется «методом от противного ».
    Заменив одну деталь, проблема не исчезла. Второй визит- замена второй детали… ситуация повторяется. При третьем визите сообщили, что надо еще что-то менять.
    Но самое главное-это поведение приемщика Андрея. Его Неприкрытое хамство в ответ на претензии клиента. Пришлось напомнить ему, что он на рабочем месте, а я, приезжая за услугой и платя свои деньги, имею полное право высказывать свое недовольство. В ответ- надменное самоу
    Ангелина 31 октября 2018 в 16:10 , отредактирован 31 октября 2018 в 20:24
    Странный сервис. По телефону изложила проблему, сказали, приезжайте, можно сейчас. Приехала — никого нет за стойкой. Все заняты. Пришли ответить по телефону, ноль внимания на меня. Копались в бумажках. Отношение к клиенту -без комментариев. Хоть бы присесть предложили.
    Наконец, мастер подошел, оформлял документы минут 6, взял ключи, пошел. «Мне подождать, выходить объяснять, уезжать, что делать?» — «Сядьте тут и ждите». Интернет внутри не работает вообще, моб связи нет, вай фая нет. Ну ладно. С
    Николай 19 декабря 2017 в 16:41
    С 2015 регулярно провожу То своего автомобиля в данном СТО, проблем нет. Меняют и делают все что необходимо, без накруток и развода. В декабре 2017 искал тормозные диски для замены, на мою модель во всех магазинах искать отказались. Приехал в Сфера-Мотрос, оформили заказ. Привезли. Передние поменяли быстро, с задними произошла заминка с размером, но тут же был проведен новый заказ, назначен день нового визита. Могу сравнивать только с официалом, все в пользу Сфера-Мотрос.
    Сергей 23 ноября 2017 в 19:45 , отредактирован 26 ноября 2017 в 17:25
    22.10.17, посетил этот шиномонтаж.
    Нужно было всего лишь снять летние, отбалансировать и поставиит зимние колеса.
    К сожалению отвлекся и не проконтролировал работы, поехал домой.
    Эти монтажники не закрепили первое переднее колесо, совсем!!!! Просто рукой наживили все пять болтов и закрыли колпачком.
    Это недопустимо!
    Уже более 6 лет пользовался этим шиномонтажом и мойкой, теперь буду объезжать стороной, чего и всем советую, если вам дорога ваша жизнь и машина!
    Владимир 10 августа 2017 в 13:15
    Очень доволен сервисом. Огромное спасибо команде и особенно мастеру приемщику Андрею. Нашли и устранили неисправность тормозной системы, с которой я объездил уже три сервиса. Проблема была вызвана серией неисправностей, алгоритм которых смогли понять только в Сфера Моторс. Стоимость работ к стати более чем адекватная. Еще раз спасибо.
  • Владимир 27 июня 2016 в 8:12
    Молодцы! Мне год не могли в других авто-сервисах сделать кондиционер, говорили что у меня отсутствует датчик температуры воздуха салона (хотя в моей комплектации он отсутствует, а тот который есть находится в другом месте, машина родная, покупал с нуля). Приехал в сфера-моторс, мастер по кондиционеру в течении 30 мин. сразу сказал что сломан блок управления отопителем (не проходит два сиглала, в подробности вдаваться не буду), поехал купил на разборе, но после установки кондиционер все равно не – показать
    Сергей 11 октября 2015 в 13:24
    Рекомендую всем. Самые теплые впечатления от данного заведения. В том числе от персонала. Работают оперативно, слаженно. Давно не получал услуги в таком качестве.
    По моему мнению люди на своем месте. Мастер приемщик может и не любезничает, но излагает все по существу и без лишних накруток. До этого сервиса был еще в трех, нигде проблему моего автомобиля решить не смогли. На приемке, мастер приемщик сразу по описанию симптомов поломки выдал что по его мнению является причиной неисправности. Посл
    Анонимный пользователь 17 сентября 2015 в 21:28
    Разочарована этим сервисом! Развод полный!
    Приехала продиагностировать ходовую, т.к. делаю это каждый год (в другом месте), но в этот раз ближе был этот сервис. Вышел приемщик и сказал, что диски и колодки «стерты в хлам» и нужно срочно их менять. Я срочно купила диски и колодки в другом месте, слава богу. И поехала менять в другой сервис. И как я и мой муж удивились, когда механик того другого сервиса вынес нам поменянные старые колодки и диски- они были изношены на 40% и походили бы еще. Мех
  • Анонимный пользователь 28 июня 2015 в 17:18
    Тоже «посчастливилось» обратиться в данный автосервис. Приемщик на приемке — заносчивый хам, каких еще свет не видел. Корчит из себя знатока, типа вы тут велосипедисты. Это, по-мойму, (судя, по ранее прочитанным отзывам) его любимое слово из скудного словарного запаса. Большая просьба к руководству данного сервиса более тщательно подбирать кадры для работы с клиентами. Ведь сюда приезжают за помощью, а не услышать о себе мнение.
    • Анонимный пользователь 14 апреля 2016 в 8:54
      Приемщик уволен
    Семен 5 июня 2015 в 17:50
    Не знаю, мне понравился автосервис, да и приемщик Иван Иванович может не особо галантен, но и по-хамски не вел, говорил все по делу. Проблему с авто решил, так что поеду в следующий раз к нему.
  • Наталья Волкова 26 мая 2015 в 15:33
    В этом сервисе мне сделали не качественную работу. Из-за чего в последствии, случилась серьезная поломка двигателя. Разговаривают хамовато, часто переходят на личности, ведут себя крайне не этично по отношению к клиенту «катайтесь на велосипеде раз денег нет» — слова приемщика.

Из-за их ремонта машина поломалась еще больше и теперь не находу. Ремонт обойдется мне в копейку, они отказались исправлять свою ошибку. Надеюсь довести дело до суда, готовим независимую экспертизу.
    Не обращайтесь
  • Анонимный пользователь 13 апреля 2015 в 16:08
    Совсем недавно приезжал в указанный сервис на своем автомобиле были проблемы с ходовой!!! Грамотно продиагностировали и устранили болячку за вполне адекватные деньги!!!
  • Анонимный пользователь 11 апреля 2015 в 16:25
    Полный развод. Принхал узнать сколько будет стоить жестянка, после не большого ДТП. Вышел приемщик, и с ходу выдал, ремонт 80000!!! Решил проверить. В двух других сервисах, ту же работу оценили в 18—20 тысяч.
  • Анонимный пользователь 9 апреля 2015 в 14:54
    Абсолютно некомпетентные сотрудники. Оборзевший приемщик Иван Иванович. Ходит как индюк, щеки надувает, что мол мы такие ох…е, все знаем. В итоге деньги взяли, машину не сделали, даже причину не нашли. Никому не советую. Полный развод.
    Анонимный пользователь 3 апреля 2015 в 13:18
    Год назад менял колодки. Неделю назад ставил сигнализацию и менял масло. Все сделано грамотно, профессионально.
    Быстро и четко. На приеме клиентов Иван Иванович, немногословен, корректен, знает свое дело. Рекомендую.
  • Анонимный пользователь 18 марта 2015 в 11:18
    Всем добрый день! Балансировку колес три раза переделовали!!!
  • Юлия Серегина 4 марта 2015 в 15:52
    Добрый день.
    Хочу рассказать страшную историю про данный автосервис. Я отдала машину на ремонт, оставила на ночь, потому что они устанавливали какой то датчик, который должен был стоять всю ночь на машине… Приехала забирать, подписала документы, машину починили, забрала свои ключи…Подхожу к своей машине и тут меня ждал сюрприз в виде ободранного и помятого заднего крыла и бампера!!! На мой вопрос что это, на меня начали орать и говорить,что в таком виде я сдала им машину, но это не так… Н
    Анонимный пользователь 15 февраля 2015 в 21:36
    Полностью согласен со всеми отзывами кроме Игоря (заказ 100%)
    мойка на 3+(надо тщательно следить за помойщиками)
    шиномотаж 3
    сере-вис 2+
    имел неосторожность облужить свой авто
    Анонимный пользователь 10 февраля 2013 в 20:13
    По телефону зазывали на обозначенные мной ремонт. Без всяких » надо посмотреть» и пр. По приезду ушлёпок, который зазывал, развернул эвакуатор с машиной.
    И еще долго возбухал — а чем я недоволен. Охренеть просто.
    • Анонимный пользователь 30 декабря 2013 в 20:57
      Тоже ремонтировался у них кудрявый приемщик который сидит за стойкой вообще оборзевший ***. Больше к ним не ногой. Нихрена не сделали а деньги пришлось отдать.
      • Наталья Волкова 26 мая 2015 в 15:32
        аналогично. присоединяюсь к негативным отзывам.
    Игорь 27 октября 2012 в 14:54
    Уважаемые автолюбители, я первый раз обратился в этот автосервис год назад, и каково же моё было удивление когда после недельных мытарств по поиску за – показать
    • Анонимный пользователь 21 сентября 2013 в 0:14
      похоже на заказуху
  • Олег Моряков 17 сентября 2012 в 4:02
    Ничем не примечательный сервис. Отношение обычное — по хамски не относятся, но и особого дружелюбия не заметно. Провели диагностику сканером на наличие ошибок, нашли ошибку и стерли. Дальнейшая эксплуатация выявила наличие той же ошибки, пришлось опять к ним ехать. На этот раз нормально сделали. Хорошо, что хоть денег не содрали. В общем, сервис на один раз, бывают и получше.

2.8
    Аноним 17 ноября 2018 в 18:48
    Мастера переливают масло при замене!
    Анатолий 25 сентября 2017 в 12:10
    Обращаюсь ко всем кого обманули в автосалоне Сфера Моторс в Москве на ул. Хабаровская 2 а: давайте обьединяться, для того чтобы привлечь внимание московских властей к многочисленным фактам мошенничества в этом салоне. Для этого необходимо провести пикет с плакатами и в присутствии телевидения. Кто хочет присоединиться к пикету, у кого есть вопросы к его организации звоните 89262530807, Анатолий.
    • Сергей Александрович 27 мая 2019 в 20:55
      Добрый день здесь не автосалон и адрес не тот, прежде чем писать читайте внимательно реквизиты и данные и пишите именно отзыв о том предприятии где произошел инцидент, у нас же техцентр по обслуживанию авто и мы находимся в балашихе
  • Василий 6 сентября 2017 в 20:15
    Этот автосалон, если его его можно так назвать ПОЛНЫЙ ОБМАН! В рекламе цена не высокая и указана частник. Приезжаешь автосалон. Привлекают цены. В договоре указана договорная цена на авто(400 тыс), далее в п1.6.20 предпродажная подготовка, в которой половина стоимости договорной. Меня убедили, что предпродажная в стоимость уже входит. Далее в договоре есть пункт, что будет еще договор полной стоимости, а это означает плюс предпродажная подготовка. Есть еще пункт, что договорная(400тыс)-это аванс – показать
  • Анонимный пользователь 23 августа 2017 в 14:29
    Пишут при продаже345 000 руб., а на деле за предродажную подготовку еще берут 145000 руб.
  • Анонимный пользователь 23 августа 2017 в 14:27
    Всем, всем, всем никогда не обращайтесь В Сфера-Моторс. Обманывают. Запугивают.
    Аноним 13 августа 2017 в 22:44
    Очень слаженный коллектив аферистов,машину предлогают за одну сумму на деле после оплаты выесняется что ты еще должен оплатить препродажную подгатовку,в нашем случае это было 140 000 рублей.Конечно такой суммы у нас не было и нам предложили выбрать другой автомобиль на внесенную сумму,возврата денежной суммы сделать было нельзя.Не обращайтесь в данный салон,дабы не быть обманутыми.Гореть им всем в аду синем пламенем!!!)))
  • Анонимный пользователь 28 июля 2017 в 23:20
    Одни машенники работают в автосалоне,привязывают доп услуги аж на 105000,если не согдашаешься то предлагают старое авто на эту сумму которую оплатил но она стоить будет значительно меньше,не верьте им!!!! Вызывайте полицию сразу судись,прессу!!!!!
    Анонимный пользователь 4 сентября 2016 в 14:54
    Ни когда не приезжайте в эту проклятую помойку бракоделов и беспредельщиков
  • Ольга 13 января 2016 в 22:17
    Отвратительный сервис. Испортили машину, гарантий нет, крайних тоже!!! Ни рекомендую к ним обращаться!!!
    Анонимный пользователь 26 октября 2015 в 21:24
    Все положительные отзывы заказ или хозяева все отрицательные правда.Имел не осторожность обратиться НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Анонимный пользователь 26 мая 2015 в 9:11
    Грабеш и развод, предлагаю коллективно собратся и наказать этих гнусных людей
    Анонимный пользователь 26 мая 2015 в 8:55
    Не вздумайте ремонтироваться в этом гадюшнике, полный развод, работают рукожопы, в результате их ремонта возникли значительные проблемы, гарантии там нет, не в коем случае не туда!
    Анонимный пользователь 12 апреля 2015 в 11:40
    Работают неодекватные приемщики. Ни ногой туда. Обман и развод.
  • Анонимный пользователь 9 апреля 2015 в 14:58
    Абсолютно некомпетентные сотрудники. Неадекватный приемщик Иван Иванович, ходит как индюк щеки надувает, какие они там все ох…е. А сами тупые как пробки. Итог моего посещения данного сервиса: трата денег и нервов, авто не сделали, даже причину не нашли. А деньги давай, мы ж работали. Никому не советую. Лохотрон и кучка придурков.
  • Анонимный пользователь 9 июня 2014 в 22:21
    Ты ***ок с какого ты мою машину брать на ремонт не хочешь???????????????????????????????????????????????????????????????? Лицо лишнее у тебя!