Автосервис Ровер Сити на Севастопольском проспекте

Специалисты автосервиса Ровер Сити на Севастопольском проспекте

Отзывы об автосервисе Ровер Сити на Севастопольском проспекте

4.1
    Сергей 23 сентября 2021 в 11:03
    Достоинства
    Приехал в сервис сделать техническое обслуживание первый раз!
    Очень приятная обстановка, вежливые сотрудники, запчасти в наличии, всё сделали и рассказали что вообще с моим авто. Спасибо ребятам, доволен!
    • Добрый день, Сергей, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Нам приятно знать, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения.
      Вы всегда можете на нас положиться! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Ровер Сити.
    Алексей 27 апреля 2021 в 10:29
    Достоинства
    Отличный персонал, быстро и качественно
    Хорошая приёмка, симпатичный администратор
    • Добрый день, Алексей! Благодарим за отличный отзыв. Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о автосервисе.
      Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса Ровер Сити.
    Алексей 23 августа 2021 в 17:33
    Достоинства
    Быстро взяли в работу, нашли неисправность, устранили не так дорого.
    Отличный сервис премиум класса
    • Здравствуйте, Алексей, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
      Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, администрация автосервиса Ровер Сити.
    Максим 13 мая 2021 в 22:57
    Приезжал на замену задних амортизаторов и пружин, тут всё хорошо!
    Но диагностика в подарок при первом общении так понял не сделана почти Вообще (
    1-е, Габариты, тумана, подсветка номера из освещения не указаны! Они не работали.
    2-е, Стук в передней подвеске не найден, узнал, когда уехал с сервиса, он и до этого был, но сказали всё ок, и я думал это из-за задней части.
    3-е, по доппомпе ошибка, не работает
    Это из основного, вот и подарок 2500 бесплатной диагностики(
    Хотелось бы получить о
    • Здравствуйте, Максим! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей работе. Уточните, пожалуйста, номер заказ-наряда или дату вашего обращения в автосервис и контактную информацию для обратной связи. Вы также можете связаться с нами по телефону, указанному на странице. Вместе с вами детально во всем разберемся и найдем наилучшее решение произошедшей ситуации!
      С уважением, Автосервис Ровер Сити на Севастопольском проспекте.
    Bogdan M 31 января 2021 в 14:39
    Достоинства
    Постоянно здесь обслуживаю две машины, нравится ответсвенно отношение и внимательность к тому, что просишь. Ничего не навязывают, цены средние. Отдельное спасибо Владимиру Д.Н. Сегодня очень выручил и принял шины(пока меня не было и я опаздывал). Богдан.
    Недостатки
    • Bogdan M, добрый день. Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса Ровер Сити.
    Александр 19 декабря 2020 в 5:07
    Достоинства
    внимательный персонал, чисто.
    Недостатки
    не увидел
    Ровер сити он же Топ — сервис по ремонту фиат. Фиат палио универсал 1.6, ремонт механической коробки передач и электрики — результат нулевой, нет запчастей, нет информации по электрике.
    Сняли,разобрали — под замену сателлиты в коробке — запчастей нет, предложили поменять коробку и с заменой проблема. Электрик по проводке прошелся слишком заметно.
    Решил дальше время не терять — собрали, поставили и я уехал.
    Зря потратил время и деньги, жаль, а так все хорошо начиналось.
    • Добрый день, Александр.
      Большое вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Мы всегда выполняем свою работу на совесть, вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Приезжайте, будем рады помочь. С уважением, Автосервис Ровер Сити на Севастопольском проспекте.
    Владислав 7 декабря 2020 в 21:28
    Достоинства
    Удалял вмятину на багажнике без покраски, адекватная цена, отзывчивый персонал, работа сделана идеально. мастер Дюмов Михаил Дмитриевич
    Недостатки
    недостатков нет
    • Владислав, добрый день. Мы вам очень признательны за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
      Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С уважением, администрация автосервиса Ровер Сити.
    Галина 8 октября 2020 в 19:18
    Достоинства
    Все понравилось! Качественное обслуживание, вежливый и дружелюбный персонал. Приезжаю не в первый раз.
    • Добрый день, Галина, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Рады, что вы высоко оценили наш сервис.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Ровер Сити.
    Andrey Baratov 19 августа 2020 в 16:31
    Недостатки
    Вчера описал свою задачку.
    Замена подрамника и еще мелочи
    Меня записали сегодня на прием.
    Работы не много, на 50 т.р.максимум.
    Взял 100т.р.
    Потратил кучу времени, что бы до них доехать. В регистрации сидит ленивая дама, вся в смартфоне.
    Потратил на неё 20 минут.
    А Володя, типа мастер по диагностики так и не вышел к клиенту.
    Похоже деньги их не интересуют.
    Никому не советую туда обращаться
    19 августа
    Грубоватый парень…Володя.
    • Добрый день, Andrey Baratov.
      Спасибо вам за отзыв! Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные негативные эмоции. Нам очень жаль, что качеством обслуживания вы остались недовольны. Обязательно проведем работу с коллективом, направленную на повышение коммуникативных навыков. Надеемся, что вы дадите нам шанс исправить сложившееся негативное впечатление, вновь обратитесь к нам при необходимости и отметите, что произошли изменения в лучшую сторону с момента вашего прошлого визита. Вы всегда
    Ксения 27 марта 2020 в 16:09
    Достоинства
    Очень оперативно
    Недостатки
    Спасибо ребятам за быструю работу и за то, что приняли несмотря на конец рабочего дня и выходной. Приехали в гости к друзьям в Коньково. Ещё по дороге муж заметил странный запах в машине. Вроде бы гарью пахнет. А когда уезжали, то запах уже был конкретный, ощутимый. Времени начало девятого вечера. Муж думал отправить меня на такси, но я не согласилась. Сам же он лихорадочно искал ближайший сервис. В один не дозвонился, в Ровере ответили. Выслушали проблему и спросили только про эвакуатор- присылать или сами доедем. Нам до них две минуты, добрались сами. Приняли нас сразу же! Загнали на диагностику сканером. Считали ошибку темплообменника и оставили машину уже на утро. На следующий день позвонили часов в 12 и сказали, что надо менять теплообменник и что вовремя мы обратились, иначе попали бы на капремонт двигателя. Машину муж забрал к вечеру. Давно я такой оперативности в сервисах не встречала.
    • Официальный комментарий заведения 30 марта 2020 в 15:17 , отредактирован 6 апреля 2020 в 16:22
      Ксения, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Неисправность транспортного средства может дать о себе знать совершенно неожиданно. Признаки дефекта проявляются постепенно, но крупных и серьезных поломок можно избежать. Своевременная проверка снижает затраты на содержание машины и предотвращает необходимость покупки дорогостоящих запчастей. Мы рады, что смогли Вам помочь избежать расходов связанных с капитальным ремонтом двигателя, обойдясь заменой теплообменника. Благодарим за то, что Вы оценили – показать
    • Добрый день!
      Благодарим за отзыв рады были помочь.
      Ждем Вас снова!
      С уважением,
      Руководитель службы заботы о клиентах.
    Ростислав Подписнов 26 марта 2020 в 20:39
    В тему «лишних» дорогостоящих работ. Меня тут спасли от замены АКПП между прочим. Рейндж по утрам начал дурить. Писал, что нет связи с коробкой. Само по себе ещё не показатель, но я напрягся. В худшем случае грозила экспроприация изрядной части нажитого непосильным трудом. Записался на сервис. Начали с диагностики. Пережил несколько неприятных минут) Но проблема решилась заменой АКБ и заменой генератора. Предлагали, кстати, ремонт генератора, но я решил, что лучше поменять пока есть финансовая в – показать
    • Добрый вечер, Ростислав! Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством проведенной диагностики и оказанных услуг. Наши мастера – это настоящие профессионалы, которые делают все для обеспечения безопасной эксплуатации авто и никогда не навязывают заказчикам ненужных дорогостоящих услуг ради собственной выгоды. После проведения тщательной диагностики сотрудники предоставляют владельцу полную информацию об обнаруженных неполадках и предлагают различные варианты их – показать
    Роман 26 марта 2020 в 17:09
    Очень хороший качественный сервис молодцы ребята
    • Добрый вечер, Роман! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное впечатление об автосервисе и работе мастеров. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку. С уважением и пожеланиями удачи на дорогах, администрация автосервиса Ровер Сити.
      • Роман 26 февраля 2021 в 9:27
        Этот комент был написан поспешно, по ошибки я его написал до того как забрать машину из сервиса. Но на деле получилось так, что вы ее мне сломали, не можете сделать, и не хотите возмещать ущерб
    Андрей 21 марта 2020 в 17:41
    Достоинства
    Отличное соотношение цена/качество
    Недостатки
    Не нашел
    Рассчитывал просто цепь поменять. Но после замены цепи вскрылась проблема с муфтой VVT. Сначала психанул, думал развод. Показали результаты диагностики. Сдался. И потом показали из-за чего проблема. Ну что сказать — спасибо, что «вгрызлись» в проблему серьезно. А то не вылезал бы из ремонтов.
    • Добрый день, Андрей, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
      Вы всегда можете рассчитывать на нас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса Ровер Сити.
    Михаил 18 марта 2020 в 19:34
    Обращался по поводу вибрации на тормозе и странного стука глухого при движении. Я подозревал, что проблема не одна, но список проблем впечатлил. Тем более, что правую тягу я поменял несколько месяцев назад. Под замену пошли тормозные диски, втулки стабилизатора и передние амортизаторы. Хочу отметить, на все, что подлежало ремонту, предлагали ремонт. Замену делали потому что так ремонт выходил быстрее и проще. Решение принимал я сам.
    • Добрый день, Михаил! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Главная задача специалистов автосервиса – обеспечение безопасной эксплуатации автомобиля. Мастера проводят детальную диагностику, выявляют все имеющиеся проблемы и предлагают владельцу ТС различные варианты устранения неполадок. Окончательный выбор вида ремонта всегда остается за клиентом, мастера же быстро и качественно выполняют поставленные задачи. Обязательно поблагодарим коллектив за до – показать
    Lolikx . 17 марта 2020 в 13:00
    Здесь работают фанаты Land Rover. Все объясняют, показывают. Если, вам это интересно и важно. Потек антифриз, мне назвали сходу 6 возможных причин и по каждому варианту дали ориентировочный ценник. По итогу — течь прокладки головки блока цилиндров. Обошлись заменой прокладки ГБЦ.
    • Lolikx., добрый день! Мы искренне благодарим вас за отзыв в наш адрес. Приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса Ровер Сити.
    Константин 17 декабря 2019 в 11:12
    Ремонтировал здесь свой ягуар, в целом работой остался доволен, все качественно сделали, каждый шаг согласовывали, ценами остался доволен. Всем рекомендую.
    • День добрый, Константин! Спасибо вам большое за отзыв.
      Нам приятно знать, что вы остались довольны качеством обслуживания. Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Ровер Сити.
    Анонимный пользователь 9 декабря 2019 в 14:42 отзыв по телефону
    Я обратился в данный автосервис по вопросу кузовного ремонта, на автомобиле была вмятина. Мне понравилось внимание и отношение мастера к клиенту, он быстро ввел меня в курс ситуации, все рассказал и объяснил. Услуги были оказаны оперативно, по качеству выполненной работы у меня нет претензий. В целом я всем доволен. Здесь хорошая обстановка. В автосервисе чисто, аккуратно и комфортно. Цены приемлемые.
    • Добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Мы очень рады, что Вы воспользовались нашими услугами. Благодарны Вам за то, что отметили внимательность и профессионализм специалистов автосервиса. Также нас очень радует, что Вы оценили доступную стоимость услуг и комфортную обстановку в автосервисе. С уважением, администрация автосервиса «Ровер Сити».
  • Олег 2 ноября 2019 в 17:24 , отредактирован 2 ноября 2019 в 20:11
    При звонке озвучили 2.30 часа и 7400р частичная замена масла в АКПП форд куга 2014 г.
    Приехал, ждал 10 мин. мастера приемщика.Потом ждал ответа, есть ли масло 20 мин.. Ответ 1 литр 2 600р!!!! при цене в магазине 1 лит максимум 700р.

Итог: Потеря времени и цена в разы!!!!. Я уехал
    • Олег, добрый день.
      Приносим свои извинения за ожидание, работа с мастерами-приемщиками проведена.
      Трансмиссионное масло стоит дороже, мы покупаем только качественные материалы.
      Можно использовать свое масло.
      Надеемся, что в будущем Вы дадите нам шанс изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону.
      С уважением,
      Дмитрий Мельников,
      Руководитель отдела по работе с клиентами.
    • Официальный комментарий заведения 3 ноября 2019 в 11:12 , отредактирован 8 ноября 2019 в 16:53
      Уважаемый Олег, день добрый. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Мы искренне сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о нашем автосервисе и будем очень благодарны, если Вы уточните дату и время Вашего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию и принять соответствующие ей меры. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «Ровер Сити».
    Сергей 5 сентября 2019 в 16:23
    Привез менять свечи накаливания саненг рекстон. Поменяли свечи а заодно предложили поменять и форсунки.гарантию на форсунки дают в том случаи если они почистят бензобак топливную систему и поставят новый топливный фильтр. Топливный фильтр был мною поменян 100км назад я отказался. Через 5 дней перестали работать форсунки. При приезде в автосервис мне сказали бак топливный не чистели вот результат. Платите по новой будем делать. Вывод, берут деньги с клиентов и не какой гарантии.
    • Добрый день.
      Есть определенный регламент по проведению работ, мы можем дать гарантию только при соблюдении регламента.
      В данной ситуации Вы отказались от наших рекомендаций по очистке бензобака и замене топливного фильтра, что и привело к поломке.
      Рекомендуем при замене форсунок соблюсти регламент, во избежание повторной поломки.
      С уважением.
      Руководитель отдела по работе с клиентами.
      clients@qmotors.ru
    Юлия Толмачева 12 июня 2019 в 11:17
    05.06.2019 загнала машину Ленд Ровед Дискавери с проблемой (машина закипела). Ответ получила только на следующий день. Мне перезвонил мастер Роман и сказал, что у меня полетела полностью система охлаждения, любезно предлагает доп. услуги по ремонту автомобиля (в т.ч. промывку инжектора, замену ремня ГРМ, т.к. якобы «потекла помпа») и выставляет мне ценник 154000!!!!!! Я заикаясь спрашиваю, как можно минимизировать стоимость? В ответ получаю сумму в 117000!!!! Переговорив с ребятами из другого – показать
    • Юлия, добрый день.
      Благодарим за подробную обратную связь. Ваши отзывы позволяют нам стать лучше!
      Приносим свои извинения за то, что не положили защиту и не закрепили патрубки, которые текли!
      К сожалению компьютерная диагностика и опрессовка системы охлаждения не входит в акцию по бесплатной диагностики автомобиля по 56 параметрам, поэтому Вам был выставлен счет за диагностику.
      Мы помним Ваш автомобиль, Фрилендер 1 поколения, в котором все патрубки охлаждения были собраны на шлангах не соответс
  • Евгения 19 апреля 2019 в 21:52
    Добрый день. Муж отвез land rover 3 черный на этой неделе на ремонт аккп,тормазов и полный ремонт нужных запчастей. Приемщик Роман все доходчиво и профессионально объяснил сначало по телефону,потом при приезде. По стоимости вышло очень Много. Но надеюсь сделают на совесть и реально все запчасти надо менять,и будут заменены на новые. Надеюсь лишних работ учитывать не будут,как во многих недобросовестных сервисах. Цена для нас высокая,поэтому надеюсь на специалистов сервиса.Пока не могу остави – показать
    • Евгения, добрый день.
      Благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Оставляя отзывы Вы помогаете нам стать лучше!
      Ждем полный отзыв от Вас.
      Также Вы всегда можете связаться с нами по эл. почте clients@qmotors.ru
      C уважением,
      Отдел по работе с клиентами.
  • Сергей 17 апреля 2019 в 14:16
    Так долго я еще нигде не ждал,звонить это не их конёк,приходится уговаривать(Ну позвоните пожалуйста)обещали сделать машину за 4 часа,приезжаю в сервис через 5 часов(никто не звонил),мне говорят,надо еще 3 часа,к нам идет запчасть,я спрашиваю а телефон на что?мастер показывает какие то бумаги и говорит,что только получил информацию,потом по цене:По телефону один мастер говорит одно,приехал сдать машину,уже другая цена.Ужас сколько времени потерял,если не успеваете,не нужно набирать столько машин – показать
    • Добрый день.
      Благодарим Вас за предоставление обратной связи.
      Приносим извинения за долгое ожидание, и в качестве компенсации за потраченное время предлагаем Вам в подарок услугу трехфазной мойки при следующем визите.
      Уточните, пожалуйста, имя мастера, который Вас обслуживал, а также приложите к отзыву заказ-наряд, чтобы мы могли идентифицировать Вас как клиента и лучше разобраться в ситуации.
      Также будем признательны, если Вы сможете направить нам по эл. почте: clients@qmotors.ru Ваши к
      • Сергей 17 апреля 2019 в 15:53
        Думаю не стоит,ситуация и так понятна,думаю Вы отреагируете на моё письмо по поводу времени и телефонных звонков от мастеров,и клиентов у Вас будет больше.
    Александр 17 марта 2019 в 9:32 , отредактирован 17 марта 2019 в 17:07
    Необходима была замена прокладки головки блока цилиндров. Александр мастер по телефону сказал 8000. Предварительно спросив в марку, год выпуска, объем двигателя. Приехал на эвакуаторе за 112км из подмосковья. После оформления цена почему то изменилась с 8000 на 34000!! Сказали что Александр по телефону ошибся, неправильно сказал. Ремонтироваться не стал у них. Попал на два эвакуатора.
    • Алексей 23 марта 2019 в 16:38
      Добрый день! Между вами и сервис менеджером, просто произошло недопонимание. У каждой работы,как Вы конечно понимаете, есть своя цена и замена прокладки ГБЦ, не может стоить 8000 на Ваш автомобиль, стоимость работ примерно 15000+ запчасти+проверка плоскости и шлифовка поверхности головки блока, тем более на Вашем автомобиле это нужно производить с частичным снятием двигателя и мы Вам предложили 15000 рублей за то, что бы произвести работы по данной поломке Вашего автомобиля, еще раз приносим изв – показать
    Александр 5 февраля 2019 в 21:22 , отредактирован 6 февраля 2019 в 6:28
    Обращался 2 раза. Первый раз меняли сальник хвостовика редуктора тк протекал. Спустя неделю при замене колодок в другом месте выяснилось что сальник т – показать
    • Добрый день.
      Спасибо за оставленный отзыв. Мы стараемся стать лучше для наших клиентов и благодарим Вас за Ваши замечания. С сотрудниками, осуществлявшими ремонт проведена работа. Надеемся вновь завоевать Ваше доверие и ждем Вас снова.
      С уважением отдел по работе с клиентами.
      clients@qmotors.ru
    Сергей 2 декабря 2018 в 14:38 , отредактирован 3 декабря 2018 в 7:56
    Всем привет, хуже техцентр я не видел. Приехал с попроблемой пропала тяга у машины они ровно месяц делали форсунки и когда я забрал машину в ней не чего не изменилось она как была сломана так и осталась. Я пошел к деректору его зовут Олег........ Он начел переходить на личности. Вот такое сервис.
    • Здравствуйте, уважаемый Сергей. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита или же номер заказ-наряда. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! Всегда ваши, администрация автосервиса «Ровер Сити».
    Алексей Ударцев 15 октября 2018 в 20:47
    Коробку передач на своем Land Rover, менял в вашем сервисном центре ROVERCITY на Севастопольском проспекте. На замену записывался по телефону, что очень удобно. Ждать своей очереди не пришлось долго. Работники центра вежливые.не какого хамства с их стороны не наблюдалось. В самом центре довольно аккуратно и убрано, инструменты под ногами не валяются. На замену потребовалось четыре дня, по цене обошлось не дешево 9720 рублей, хотя это нормально в других мне еще больше зарядить хотели,молодцы реб – показать
    • День добрый, уважаемый Алексей. Спасибо за отзыв, мы ценим ваше внимание к своей работе. Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «Ровер Сити».
    Лена 2 октября 2018 в 18:10
    Я считаю что автосервис ROVERCITY лучший в нашем городе. В нем работаю опытные специалисты и оборудование у них европейского уровня. Делала у них ремонт сцепления и покраску своего Range Rover, качеством работ осталась довольна.
    • Здравствуйте, уважаемая Лена. Спасибо за то, что делитесь своим мнением. Нам очень приятно, что вы считаете нас лучшим сервисом в городе. Сделаем все возможное, чтобы оправдывать вашу высокую оценку. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «Ровер Сити».
  • Антон 5 сентября 2018
    Я постоянно здесь обслуживаюсь. Мне нравится дружелюбная атмосфера в сервисе. Не так часто встретишь людей, которые искренне хотят тебе помочь. Здесь я всегда это нахожу.
    • Добрый день, уважаемый Антон. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы действительно стремимся помочь каждому клиенту, вы можете на нас положиться! Всегда ваши, администрация автосервиса «Ровер Сити».
    Ольга Макеева 6 августа 2018 в 12:48
    Не дорого отремонтировали мой Land Rover в этом автосервисе. Я была очень удивлена стоимость работ и то что сделали даже быстрее чем обещали, спасибо.
    • День добрый, уважаемая Ольга. Спасибо за отзыв! Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Мы располагаем самым современным оборудованием и предлагаем комплексный подход к решению любых задач. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Обращайтесь! Всегда ваши, администрация автосервиса «Ровер Сити».
    Наталья Т. 28 июля 2018 в 15:21
    Я полностью доверяю свой Jaguar этому автосервису. Здесь я делала и диагностику и мелкий кузовной ремонт и замену масла. Специалисты работают аккуратно и совету по делу дают, лишних услуг не предлагают, как это часто бывает.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Примите нашу искреннюю благодарность за внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы выбрали наш автосервис. Обещаем оправдывать ваши ожидания и всегда предоставлять услуги только самого высокого уровня. Приезжайте, поможем со всем, что касается вашего автомобиля. Всегда ваши, администрация автосервиса «Ровер Сити».
  • Сергей 20 июля 2018
    Я приехал на мерседесе на промывку топливной системы. Мне 3 часа говорили, что всё сделают. В итоге, как оказалось, мастера не умеют делать промывку на моей машине. Вместо промывки мне залили жидкостью топливную систему.
    • Здравствуйте, уважаемый Сергей. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. С персоналом проведена работа. Сделаем все возможное, чтобы описанная вами ситуация не повторилась. Обращайтесь! Всегда ваши, администрация автосервиса «Ровер Сити».
    Анастасия Калинина 8 марта 2018 в 14:09
    «Ровер Сити» мне посоветовал сосед по гаражу и теперь я свой автомобиль обслуживаю именно здесь, цены мне нравятся невысокие на услуги и адекватные профессиональные мастера.
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Благодарим за то, что нашли время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что вы выбрали нашу компанию. Обещаем оправдывать ваши ожидания и всегда предоставлять услуги только самого высокого уровня. Приезжайте, поможем со всем, что касается вашего автомобиля. И обязательно передавайте привет соседу! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «Ровер Сити».
    Николай 27 февраля 2018 в 19:42
    Как клиент автосервиса «Ровер сити» могу сказать, что за год обслуживания все работы автомастера выполняли точно в срок и по изначально установленной (зафиксированной) стоимости. Конечный результат не разочаровал меня ни разу за всё время обслуживания. Качественно, всегда имеются запчасти к моему Ягуару по достаточно низким ценам (у автосервиса свой оптовый магазин запчастей). Есть гарантия 2 года.
    • День добрый, уважаемый Николай. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что качество наших услуг оставило у вас столь положительное впечатление. Будем признательны за рекомендации. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего вам наилучшего! Администрация автосервиса «Ровер Сити».
    Дарья Карелова 25 февраля 2018 в 16:38
    Не так давно узнала об автосервисе Ровер Сити и осталась очень довольна. Являясь обладательницей автомобиля Ленд Ровер мне бесплатно провели контрольную диагностику, так же бесплатно заменили масла в двигателе и бесплатно вымыли автомобиль с шампунем плюс коврики. Сотрудники опытные люди, дающие гарантию на 100%!
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Большое спасибо за то, что являетесь нашими постоянными клиентами. Благодарим и за отзыв, который было очень приятно прочитать. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «Ровер Сити».
    Аня Маргонова 23 февраля 2018 в 22:23
    «Ровер Сити» мой любимый автосервис обращаюсь сюда всё время если что связано с автомобилем, то ли это ремонт или надо заменить масло, обслуживание на высоком уровне, а цены демократичны!
    • Уважаемая Анна, здравствуйте. Мы благодарим вас за оставленный комментарий, нам очень важно каждое мнение о нашей работе. Мы рады, что вы являетесь нашим клиентом. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого качества. Удач на дорогах и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация автосервиса «Ровер Сити».
    Елена Архипова 18 февраля 2018 в 12:49
    В «Ровер Сити» постоянно меняю масло в автомобиле, и делаю полную химчистку салона, мойку тоже делаю регулярно, также не раз заправляла кондиционер. Услуги предоставляют на высоком уровне!
    • День добрый, уважаемая Елена. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса «Ровер Сити».
    Армина Григорева 15 февраля 2018 в 13:39
    Доверяю только этому автосервису. А то часто бывает, видят мастера женщина за рулем думают не смыслит ничего можно и лапшу на уши вешать. После того как тут отремонтировали мне карбюратор я поняла, что здесь совершенно иной подход: профессиональный и по делу. После этого я делаю общую диагностику машины, меняю масло. Отличный сервис по привлекательной цене.
    • Добрый день, уважаемая Армина Владимировна. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, всегда рады помочь решить любую проблему с вашим автомобилем. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «Ровер Сити».
    Олег Киреев 15 февраля 2018 в 12:41
    Хороший автосервис. Делал здесь ремонт акпп, масло поменяли бесплатно. По цене вышло недорого. Мастера толковые, работу свою хорошо знают.
    • Здравствуйте, уважаемый Олег. Благодарим за то, что вы нашли время для написания отзыва о нашем сервисном центре и поделились своим впечатлением о его посещении. Рады, что вы остались довольны качеством наших работ. Вы всегда можете на нас рассчитывать, обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «Ровер Сити».
    Марина Светлякова 13 февраля 2018 в 9:31
    Заезжала сюда для диагностики автомобиля. Неполадки быстро были выявлены, так что мастера здесь что надо. Кстати и ремонт они сделали оперативно, так что от меня им только благодарность.
    • День добрый, уважаемая Марина. Спасибо вам за оставленный комментарий. Мы рады, что остались довольны качеством наших услуг. Наши специалисты качественно и оперативно выполняют весь перечень процедур по ремонту любого автомобиля. Мы обязательно передадим нашей команде вашу благодарность и теплые слова. Всегда ваши, администрация автосервиса «Ровер Сити».
    Thomas Adderiy 8 февраля 2018 в 23:46
    Для диагностики подвески моей машины обратился сюда.  Сделав ее, они обнаружили разбитую опору, которую оперативно заменили, хорошая робота.
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за то, что смогли уделить время и написать отзыв о работе нашего автосервиса. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Приезжайте, всегда готовы помочь со всем, что касается вашего автомобиля. Всегда ваши, администрация автосервиса «Ровер Сити».
    Максим Кольцов 23 января 2018 в 17:10
    Отличный сервис,очень хорошие ребята мастера работают. Перед дальней поездкой обязательно делаю диагностику своего авто здесь. Услугу выполняют качественно.
    • Здравствуйте, уважаемый Максим. Очень рады вашему отзыву и оставшемуся приятному впечатлению от посещения нашего автосервиса! Каждый наш клиент может быть уверен, что доверяет автомобиль в надежные руки настоящих профессионалов. Коллективу мы обязательно передадим вашу благодарность. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация автосервиса «Ровер Сити».
    Дмитрий Балкунов 21 января 2018 в 9:13
    Заезжал сюда недавно на тех. обслуживание и заодно проверял машину на предмет возможных поломок в ходовой. Понравился темп выполненных работ и произведенная бесплатно замена масла
    • День добрый, уважаемый Дмитрий. Благодарим вас за то, что выбрали наш автосервис. Спасибо и за отзыв, который мы считаем самой высокой оценкой своей работы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. Желаем вам удачи на дорогах и безаварийной езды. Всегда ваши, администрация автосервиса «Ровер Сити».
    Алексей Кабанов 15 января 2018 в 16:29
    В этом автосервисе мне быстро сделали диагностику автомобиля, когда покупал машину с рук. Хороший сервис — толковые мастера, оборудование современное, разумные цены.
    • Добрый день, уважаемый Алексей. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего автосервиса. Рады, что вы остались довольны качеством услуг. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Приезжайте, мы всегда готовы помочь во всем, что касается вашего автомобиля. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «Ровер Сити».
    Алексей Кабанов 29 сентября 2017 в 11:01 , отредактирован 9 января 2018 в 13:25
    А у меня нормальный опыт сотрудничества с этим сервисом. Месяц назад купил машину с небольшим пробегом. Чтобы избежать неприятных сюрпризов, попросила ребят с Ровер Сити провести диагностику. Ребята молодцы, все сделали быстро и профессионально, теперь я точно в курсе всех будущих проблем.
    • Официальный комментарий заведения 17 ноября 2017 в 14:26 , отредактирован 7 января 2018 в 20:04
      День добрый, Алексей. Спасибо за то, что поделились своей историей. Уверены, что ваша машина будет долго радовать вас безупречной службой. Если же понадобится помощь, ты вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация автосервиса «Ровер Сити».
    Мишаня Фомин 27 сентября 2017 в 15:31
    Постоянно делаю у них замену масла и заправку кондиционера, нареканий ни каких нету. Делают достойную работу за небольшие деньги, спасибо им за это.
    • Официальный комментарий заведения 17 ноября 2017 в 14:22 , отредактирован 7 января 2018 в 20:04
      Добрый день, уважаемый Михаил. Благодарим вас за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы выбрали наш автосервис для постоянного обслуживания своего автомобиля. Мы вас не подведем! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «Ровер Сити».
  • Мамедов Турал 26 сентября 2017
    Понравилось чуткое отношение к клиенту, готовность ответить на все возникшие вопросы и профессионализм мастеров. Большое спасибо.
      Уважаемый Турал, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Внимательное отношение к каждому клиенту — один из основных принципов нашей работы. Приезжайте, поможем решить любую проблему с вашим автомобилем. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «Ровер Сити».
  • Николай Дурманов 20 сентября 2017
    Быстро, спокойно, аккуратно. Лучший автосервис Москвы. Большая удача иметь дело с настоящими профессионалами.
    • Официальный комментарий заведения 17 ноября 2017 в 14:20 , отредактирован 7 января 2018 в 20:04
      День добрый, уважаемый Николай. Большое спасибо за отзыв, ваш комментарий может помочь сделать выбор нашим потенциальным клиентам. Рады, что у вас остались положительные впечатления от визита в наш сервисный центр. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, поможем решить любую проблему с вашим автомобилем. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «Ровер Сити».
    Ilya Narinsky 25 августа 2017 в 22:29
    Внезапно загорелось «ограничение мощности» у Эвока. Ровер Сити оказался ближайшим сервисом, доехал и отдал на диагностику. После комп. диагностики и теста мотора (800+1600 руб.) стало понятно, что это турбина. Но чтоб убедиться в этом окончательно потребовалось еще несколько манипуляций на 25 тысяч — кажется, что это ту мач для выявления подобной проблемы. Не развод, формально все правильно.
    Виктор 21 августа 2017 в 19:01 , отредактирован 7 января 2018 в 20:00
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В СЕРВИС Ровер Сити по адресу большая тульская 51. Сделали ужасный ремонт, да ещё доломали. На мой вопрос почему крыло вами покрашено отличяеться цветом от машины, мастер ответил так положенно чтоб видно было что машина бита. После этого задумайтесь стоит ли к ним обращаться.
    • Анонимный пользователь 22 августа 2017 в 13:00 , отредактирован 24 августа 2017 в 21:01
      Здравствуйте, Виктор! Мы с Вами общались вчера 21.08.2017 числа по телефону. Вы обратились с вопросом “Что мы можем сделать в сложившейся ситуации?»
      На наше предложение приехать вчера и показать мне Ваш автомобиль (которого я еще не видел) Вы решили – “Я уже приезжал, но мне ничего не сделали”. Ну что ж – это Ваше решение. Только история отношений с Вами, на самом-то деле, не такая белая и пушистая… Оказывается Вы уже приезжали и высказывали свои замечания по зазорам и кузовным работам и авто
      • victor 25 августа 2017 в 14:17 , отредактирован 28 августа 2017 в 7:32
        Какой крепеж вы дважды устанавливали за свой счёт. Вашим мастером я сам лично показал что крепежи отсутствуют что вы их сами забыли поставить. А я сам узнал на сайте emex Что там должны стоять крепеж я сам их лично покупал через интернет и по мимо крепежей покупал болты. И по мимо них покупал на всю морду клипсы и защёлки и Мастеру по имени Всеволод Я сам лично показывал куда какая защёлка куда какая клипса ставится А он мастер вашего Наилучшего сервиса стоял и записывал. Делайте выводы – показать
      • Виктор 23 августа 2017 в 2:45
        Вот ка я ехал от вашего сервиса, выехал на трешку с пробки и разогнался до 40 км в час и машину тресло.ВОТ ТАК Я УЕХАЛ ОТ ВАШЕГО СЕРВИСА, ТАТЖИК КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ В ТАКСИ ЧЮТЬ НЕ ЗАДОВИЛ МЕНЯ, ЗАТЯГИВАЛ КОЛЕСА СО МНОЙ, И КАК МНЕ ОТНОСИТЬСЯ К ВАМ И КАК ТЫ ЕШЕ СМЕЕШЬ ОПРАВДЫВАТЬ СЕРВИС
      • Виктор 23 августа 2017 в 2:18 , отредактирован 24 августа 2017 в 21:11
        Или мастера Вову слушать, так даже на заводе красят
      • Виктор 23 августа 2017 в 2:14 , отредактирован 24 августа 2017 в 21:11
        Или директора слушать который на мои возмущения не реагирует
      • Виктор Ямщиков 22 августа 2017 в 23:33 , отредактирован 24 августа 2017 в 21:08
        Уважаемый Дмитрий Сергеевич когда машина ремонтировалась я показывал на не дачеты вашего ремонта мастерам, они настоятельно спорили со мной что зазоры так должны стоять, что Kia Rio российской сборки, на мой вопрос почему крыло другого цвета, мастер скозал так должно быть, что так в америке делают. Вот после этого я просто ах.ел, и перестал доказывать что они не правы, любой здравомыслящий человек услышав это просто был бо в ужасе от того какие сотрудники у вас работают, что они вообще несут. Ви – показать
    Максим 7 марта 2017 в 11:28
    Добрый день. Приезжаю регулярно в данный автосервис чтобы помыть свою машину. Хорошо справляются со своей работой!
    • Здравствуйте Максим! Спасибо вам что вы являетесь нашим постоянным клиентом!, мы всегда рады вам! Желаем вам всего самого хорошего и удачи на дорогах.
    Анонимный пользователь 31 января 2017 в 18:01
    Техцентр мне нравится, выполняют на совесть, но после последнего посещения остался неприятный осадок.
    Машину держали дольше обычного, не выдали документы о пройденном ТО и произведённых работах, никаких рекомендаций по замене колодок (хотя бы%износа) не внесли запись в Сервисную книжку. Отработанные расходники не предоставили.
    Мастер-приёмщик Денис вёл себя крайне рассеяно и невнимательно. До этого машину всегда принимал другой мастер и отношение было куда лучше!
    • Александр Ломакин 6 февраля 2017 в 14:50
      Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и то что дали оценку работы мастера — приёмщика Дениса, мы обязательно разберемся и сделаем необходимые выводы для улучшения нашей работы. Буду вам признателен если сообщите нам данные по которым мы сможем определить какие работы производитель на вашем автомобиле. Желаем вам всего самого хорошего.
    Игорь Михайлов 24 декабря 2016 в 8:32
    Сервис хороший, и говорю я это вам ответственно. Автомобиль мой сейчас в полном порядке, хотя еще несколько дней назад все было совсем не так. Ребята тут работают толковые, и ремонт делают качественный. Я доволен.
    • Александр Ломакин 26 декабря 2016 в 10:47
      Добрый день,Игорь! Спасибо Вам что выбрали нашу компанию и доверили нам свой автомобиль. Сотрудники компании квалифицированные и знают свое дело, мы всегда готовы помочь в решении обслуживания и ремонта, и оказать все услуги связанные с автомобилем. Желаем вам удачи на дорогах, и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 4 октября 2016 в 23:32
    Здоавствуйте!!! Хочу поделиться отличным своим впечатлением об этом тех. Центре. Обслуживаю свой «диск» у них давно, в последний раз был не давно, ездил на очередное то, мастера конечно уже другие, мне очень понравилось общаться по ремонту с Алексеем, взрослый большой дядька, очень грамотный и хорошо объясняет. Постоянно улыбающиеся Анна, которая администратор, всегда приветливая и терпеливая! за год обслуживания здесь я увидел только улучшения, дай бог что бы так было всегда, огромное спасибо з – показать
    • Александр Ломакин 12 октября 2016 в 16:57
      Добрый день! Спасибо Вам что поделились с нами хорошим впечатлением после обслуживания вашего автомобиля.В компании много делается для того чтобы клиенты наши были довольны результатами обслуживания. Сотрудники всегда приветливые. Мы всегда рады видеть вас среди наших постоянных клиентов. Желаем вам всего самого хорошего.
    Матвей Миронов 1 сентября 2016 в 10:07
    Ремонтировал тут тормозную систему. Работу выполнили быстро и качественно. Я частно говоря впервые тут бываю, но точно и в следующий раз буду к ним обращаться, так мне здесь все понравилось.
    • Матвей добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады что вам понравился наш сервис и то что вы в дальнейшем хотите обслуживать ваш автомобиль у нас. Со своей стороны мы гарантируем высокое качество и самое трепетное отношение к вашему автомобилю. Спасибо вам за доверие, желаем удачи на дорогах.
    Марина Светлякова 16 августа 2016 в 15:27
    Отличный сервис. Ребята которые тут работают всегда приветливы, поломку автомобиля быстро найдут так же быстро отремонтируют. Я вполне довольна ими, и обязательно в следующий раз снова туда же заеду.
    • Марина добрый день! Спасибо Вам за отзыв! мы в свою очередь всегда рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов! Желаем Вам удачи на дорогах и всего самого хорошего в жизни. Всегда Вам рады!
  • Евгений 28 мая 2016 в 20:03
    Фальшивые отзывы на сайте + отвратительная мойка за 840 рублей.

Если вы вдруг приедете без предварительной записи, вас согласятся принять, но взаме
    • Анонимный пользователь 30 мая 2016 в 11:33
      Евгений здравствуйте! Спасибо вам за отзыв, мы обязательно разберемся в данной ситуации и накажем сотрудников допустивших халатность. Мы готовы вам вернуть стоимость услуг мойки. Так же я вам приношу искренние извинения за поведение сотрудников компании, т к для нас качество всегда было на первом месте в приоритете. Смею вас заверить что сотрудники компании не употребляют в рабочее время спиртные напитки и так же не допускаются до работы с признаками похмелья, в данном случае это увольнение. Что – показать
    Лев Киселев 16 мая 2016 в 19:08
    Спасибо большое этой компании Техцентр Ровер Сити на тульской, с другом ехали на land rovere и услышали запах горелых проводов, мы были в центре, машина не его, а его отца и нужно было срочно исправить эту проблему, заехали в ближайший технический центр, тут ребята сходу поняли проблему и за час починили нашу машину, за что им честное человеческое спасибо, как вы поняли я говорю про эту фирму
    • Анонимный пользователь 17 мая 2016 в 14:23
      Добрый день Лев! Спасибо Вам за хороший отзыв! Будем рады Вас всегда видеть среди постоянных клиентов нашей компании и всегда рады вам помочь в решении вопросов связанных с ремонтом и обслуживанием. Наши сотрудники имеют высокую квалификацию и большой опыт работы с Land Rover поэтому для нас не существует неразрешимых проблем с ремонтом данной марки автомобиля, ну и конечно мы всегда относимся к клиентам с уважением! Желаем вам всего самого хорошего и удачи на дорогах!
    Анонимный пользователь 12 мая 2016 в 13:32
    Не был и никогда не поеду. позвонил и заказал запчасти с доставкой. Есть там у них Юрий. не видел и не знаю только слышал по телефону. В день доставки он просто забыл что у него что то заказывали и он принял заказ. ещё через день сообщил, что пока он был в забытьи, запчасти эти купили и на 2й день их тоже не привезут, но заверил, что на 3й день их точно доставят т.к. завтра будет привоз. Понял я что Юра трепачь, а не работник и заказал запчасти в другом месте. Резюмирую: место там у них гиблое, – показать
    • Анонимный пользователь 12 мая 2016 в 15:28
      Добрый день! Спасибо за ваш «сигнал». Буду Вам очень признателен если Вы свяжетесь с нами по телефону 8(495) 679 85 25 и пообщаетесь с директором по данному случаю, для того чтобы мы могли конкретизировать данный случай и принять решение в отношении данного сотрудника, либо оставьте свои контактные данные для связи с вами. Данный вопрос необходимо решить до конца и в этом мы надеемся на ваше понимание. Спасибо заранее. Желаем Вам удачи и приносим свои извинения.
    Андрей Филиппов 6 мая 2016 в 19:08
    Пока только один раз сюда на шиномонтаж заезжал, но уже могу сказать, что ребята работают очень аккуратно, а оборудование стоит самое современное на шиномонтаже.
    • Анонимный пользователь 10 мая 2016 в 12:03
      Андрей добрый день! Спасибо что выбрали нашу компанию для обслуживания вашего автомобиля. У нас в компании не только оборудования для проведения шиномонтажа высокого качества, но и другое оборудование которое мы используем для обслуживания и ремонта автомобилей. Желаем вам удачи на дорогах и всего самого наилучшего.
  • Алексей 12 апреля 2016 в 11:11
    7 апреля 2016 пригнал свой автомобиль гос. номер Е906ХЕ197 в ровер сити на Тульской. Машину принял мастер Чайников Дмитрий в 12 часов дня. Обратился с – показать
    • Анонимный пользователь 12 апреля 2016 в 13:41
      Алексей здравствуйте! в ваших словах не все описанное является правдой. То что произошло с АКПП на вашем автомобиле это не следствие произведенного ремонта по замене втулок переднего стабилизатора и диагностики задних парктроников, эта проблема у вас уже была и вам показывали что клемма аккумулятора многократно снималась как раз для того чтобы вытащить ключ зажигания, исходя из этого можно предположить что вы как раз и приехал для того чтобы возложить ответственность на сервис, и к тому же когда – показать
      • Алексей 12 апреля 2016 в 18:31
        Добрый день.
        Мой телефон у вас был, по нему связывались со мной и мастер и администратор во время ремонта, можете спросить у Чайникова. Я не знаю, зачем вы вообще полезли в акселератор и трогали тросик. Аккумулятор имеет свойство разряжаться, этой и прошлой зимой я лично его снимал и уносил домой заряжать, естественно, что на клеммах остались следы.
        У меня не было никакого умысла и я не собираюсь предъявлять к вам никаких материальных претензий, поскольку ремонт мне обошёлся в копейки. Мне д
        • Анонимный пользователь 13 апреля 2016 в 10:46
          Алексей здравствуйте! еще раз приношу вам свои извинения. Данный случай никак не характеризует работу нашего автосервиса т к он единичный, но он поможет нам в дальнейшем обратить пристальное внимание на нашу работу и исправить ошибки чтобы в дальнейшем их не повторять. Мастера которые допустили халатность в своей работе и причинили вам неудобства будут наказаны. Мы готовы вам компенсировать моральные издержки. Желаем вам всего хорошего и удачи на дорогах.
          • Дмитрий 31 октября 2018 в 9:38
            А после этого комментария ещё больше захотелось узнать про проверенных ребят. Где же обслужить Эвок?
    Владислав 11 марта 2016 в 4:50
    Свой прошлый Land Rover обслуживал у них, и свой нынешний Land Rover Discovery обслуживаю в Ровер Сити. Каких-то особых проблем не возникало. Гибкая система скидок для постоянных клиентов. Компетентные сотрудники.
    • Анонимный пользователь 11 марта 2016 в 10:15
      Владислав добрый день! Спасибо вам что вы являетесь нашим постоянным клиентом!, так же спасибо вам за отзыв! Со своей стороны мы всегда будем рады вас видеть и помочь вам в решении вопросов с вашим автомобилем. Желаем вам всего самого хорошего и удачи на дороге.
    Валерий Краев 10 марта 2016 в 13:04
    Несколько раз обращался в техцентр «Ровер Сити» на Тульской — отлично знают устройство автомобиля, проверяют при сдаче машины все слабые места. Нареканий нет.
    • Анонимный пользователь 11 марта 2016 в 10:19
      Здравствуйте Валерий! Спасибо за отзыв, а так же то что выбрали нашу компанию в качестве партнера. Мы со своей стороны всегда будем заботиться о вашем автомобиле и радовать вас качеством и отношением к вам. Желаем удачи и всего самого хорошего.
    Анонимный пользователь 25 января 2016 в 2:29
    Отличный сервис с отличными ценаим. Порадовала акция по замене масла в моторе. Заплатил только за масло с фильтром, что само собой очевидно. Спасибо
  • Даша Власюк 27 ноября 2015 в 17:49
    Недавно ремонтировала здесь свою малышку — очень понравился сервис. Ребята толковые, заменили масло и расходники, провели диагностику подвески. Заодно и резину поменяла на зимнюю. В целом всё качественно и недорого.
    • Анонимный пользователь 30 ноября 2015 в 14:10
      Даша здравствуйте! Спасибо за доброе отношение к нашей компании, со своей стороны наши сотрудники всегда рады вас окружить теплотой и вниманием, чтобы вы были довольны не только ремонтом но и уютом. Желаем вам от всей души всего наилучшего и удачи на дороге.
  • Редактор Zoon 25 сентября 2015 в 19:46
    Техцентр «Ровер Сити» оснащён самым современным оборудованием для диагностики и обслуживания автомобилей «Land Rover». Здесь могут привести в порядок ваш автомобиль в короткие сроки, на все работы предоставляется гарантия, так что вы можете быть уверены в качестве проведённых операций.

Техническое оснащение автосервиса внушает доверие, здесь применяются современные приборы и установки самого различного назначения. Ни одна из множества систем автомобиля не останется без внимания, мастера прове
  • Константин Токарь 28 апреля 2016 в 13:25 через ВКонтакте
    Спасибо за поздравления!
  • Олег Бобылев 27 апреля 2016 в 11:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте, интересует возможность, сроки и стоимость ремонта авто. Кузовной ремонт и локальная покраска авто. Капот из алюминия.
    • Сергей Петров 27 апреля 2016 в 13:46 через ВКонтакте
      При оценки сложных ремонтов мы озвучиваем стоимость только по факту обращения. Приезжайте на Лобненскую, обратитесь к мастеру Юрию Васильевичу.
  • Татьяна Парамонова 26 апреля 2016 в 12:09 через ВКонтакте
    Не подскажете, сколь ориентировочно будет стоит выправить вмятину и закрасить? И сколько это займет по времени?
    • Сергей Петров 27 апреля 2016 в 13:43 через ВКонтакте
      Татьяна, можно в два этапа: сначала сделать жестяные работы и загрунтовать, а на следующий день покрасить. Сократить технологические процессы к сожалению нельзя: железо не пластилин!)))
    • Татьяна Парамонова 27 апреля 2016 в 13:26 через ВКонтакте
      Сергей, спасибо за ответ! Скажите, а возможно ли просто отдельно вытянуть вмятину без покраски, т.к нет возможности оставить машину на сутки.
    • Сергей Петров 26 апреля 2016 в 13:59 через ВКонтакте
      Ориентир 13 000 включая восстановление заводского антикора, срок — 1 день (сутки).
  • Елена Исаева 16 апреля 2016 в 17:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Была в вашем сервисе в прошлую субботу. Меняли радиатор, задние стойки амортизатора, посоветовали менять масло в АКПП и поменяли с моего согласия. Машина Хендай Гетц 2008 г.в 1.4 автомат. У меня вопрос. Судя по акции на Вашем сайте, масло в АКПП мне должны были поменять по льготной цене, но взяли за работу без учёта масла 2800, масло приобретала у вас. И мне показалась сильно завышена стоимость задних амортизаторов, поставили неоригинальные Каяба. Подскажите их стоимость, пожалуйст – показать
    • Сергей Петров 22 апреля 2016 в 10:53 через ВКонтакте
      Удачи на дорогах! Пишите, звоните, приезжайте — всегда готов помочь и ответить на любые вопросы! #Мастер_Авто_Инста #Кволити_Моторс
    • Елена Исаева 21 апреля 2016 в 14:31 через ВКонтакте
      Поняла. Спасибо!
    • Сергей Петров 21 апреля 2016 в 14:24 через ВКонтакте
      Елена, добрый день! Я проверил ваш наряд, никаких нарушений и завышения цен не обнаружил. Цена амортизаторов стандартная: оптовая цена плюс доставка (транспортная наценка) и гарантия. Стоимость замены масла в АКПП по АКЦИИ 990 рублей действительна только при ПОЛНОЙ ЗАМЕНЕ через специальное оборудование (при этой операции необходим тройной объём масла) см. ссылку: Стандартная замена так и стоит: 2 нормочаса или 2800 рублей.
    • Сергей Петров 20 апреля 2016 в 9:27 через ВКонтакте
      Елена доброе утро! Сейчас все проверю и напишу ответ или перезвоню.
    • Елена Исаева 20 апреля 2016 в 0:36 через ВКонтакте
      Я раньше обслуживалась несколько раз на Удальцова. Все прекрасно! Поэтому и решила стать постоянным клиентом. Но проблема машины требовала безотлагательного вмешательства. На Удальцова было все занято. Позвонила на Тульскую, было свободное время. Приехала на Тульскую. Дата посещения 9 апреля, забрала машину 10 апреля, т.к. в тот же день сделать её не было возможности. Хендай Гетц 293
    • Сергей Петров 19 апреля 2016 в 8:37 через ВКонтакте
      Добрый день Елена! Подскажите, на каком из четырёх сервисов Вы обслуживали автомобиль и его гос. номер. Необходимо посмотреть ваш заказ-наряд.
  • Евгений Сизов 15 апреля 2016 в 22:39 через ВКонтакте
    Подскажите сколько будет стоить диагностика бмв 730 е38?у меня проблема с набором оборотов?
    • Сергей Петров 16 апреля 2016 в 9:59 через ВКонтакте
      Добрый день! Почитать ошибки — 900 рублей, если активных нет, то это уже ремонт. По баварцам специализируется сервис на Удальцова.
  • Тима Максудов 20 марта 2016 в 0:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить замена масла в двигателе? Chevrolet Alero. Спасибо.
    • Сергей Петров 25 марта 2016 в 17:51 через ВКонтакте
      Ну конечно! А как иначе?Из чего-то нужно зарплату исполнителям платить… Зайдите на сайт и почитайте раздел акций внимательно. В вашем случае бесплатно сделают диагностику по 41 пункту и помоют авто бесплатно по акции первого посещения! На круг нормально сэкономить можно!
    • Тима Максудов 25 марта 2016 в 17:47 через ВКонтакте
      Сергей, а может бесплатно, если запчасти Ваши? Так бывает, если запчасти сервиса, то работа работа бесплатна, а если запчасти клиента, то надо платить.
    • Сергей Петров 25 марта 2016 в 17:32 через ВКонтакте
      Тима, заморочек никаких, просто у нас так принято, если мастер не сработал, то директор сам берет на себя вопрос. Мало ли что — человеческий фактор! :) Можете мне в личку телефон свой оставить.
    • Сергей Петров 25 марта 2016 в 16:53 через ВКонтакте
      Разыгрываете! :) Оставьте мастеру свой номер телефона и попросите чтобы директор вам перезвонил!
    • Тима Максудов 25 марта 2016 в 14:02 через ВКонтакте
      Позвонил на Мичуринский, замена масла двигателя 1200 руб.)))))
    • Тима Максудов 24 марта 2016 в 17:11 через ВКонтакте
      Сергей, Благодарю! Заеду обязательно.
    • Сергей Петров 24 марта 2016 в 17:06 через ВКонтакте
      Тима, подвоха нет, это бессрочная антикризисная акция всех наших техцентров. Звоните в любой удобный!
    • Тима Максудов 24 марта 2016 в 16:49 через ВКонтакте
      Сергей, Короче позвонить нужно будет, а то не совсем понятно, как это бесплатно! Не пойму, в чем подвох
    • Сергей Петров 24 марта 2016 в 9:35 через ВКонтакте
      Замена масла БЕСПЛАТНО!
  • Марина Викторовна 16 марта 2016 в 14:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит у вас форсунки промыть? Opel Corsa D 2008 г.
    • Марина Викторовна 17 марта 2016 в 9:13 через ВКонтакте
      Спасибо)
    • Сергей Петров 16 марта 2016 в 17:50 через ВКонтакте
      6900 рублей
  • Николай Болотин 16 марта 2016 в 14:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите сколько будет стоить сход-развал bmw f10 2011.
    • Сергей Петров 16 марта 2016 в 17:49 через ВКонтакте
      2700 рублей
  • Антон Богданов 13 марта 2016 в 12:01 через ВКонтакте
    Ремонтировал МКПП на Шкода Октавия 1.6. в апреле 2015. Меняли подшипники из-за гула. Все качественно и оперативно. Лобненская улица. В мае планирую на покраску бампера и ремонт сколов.
    • Сергей Петров 8 апреля 2016 в 17:29 через ВКонтакте
      Примите и вы нашу благодарность за вашу преданность! Наш блог в Инстаграме: @qmotors7404020 или по хэш-тэгам #Кволити_Моторс #Мастер_Авто_Инста.
    • Антон Богданов 8 апреля 2016 в 11:47 через ВКонтакте
      Приехал на эвакуаторе со сломанным цилиндром сцепления. Все сделали оперативно, качественно. Заодно и покрасил бампера, крыло и пороги из-за сколов, как планировал. Качественно и разумно по цене. Спасибо!
    • Сергей Петров 15 марта 2016 в 9:36 через ВКонтакте
      Спасибо за честный комментарий! Почаще заходите на наши сайты и смотрите раздел акций! Много сезонных и весьма актуальных!
  • Денис Королев 9 марта 2016 в 18:53 через ВКонтакте
    Добрый день.Подскажите сколько будет примерно стоить перебрать переднюю подвеску на MITSUBISHI GALANT 2.0 1993 года.Спасибо.
    • Сергей Петров 10 марта 2016 в 10:08 через ВКонтакте
      День добрый! Ответить на ваш вопрос точной цифрой невозможно. В наших техцентрах запущена акция по БЕСПЛАТНОЙ диагностике по 41 позиции, в том числе и подвески. Записываетесь на любой, ближайший к вам, техцентр на любую работу (хоть на замену лампочки!) и на выходе получаете полную рекомендацию по интересующему вас ремонту с ценами и сроками. Бонусом получаете БЕСПЛАТНУЮ мойку кузова по акции первого обращения!
  • Дмитрий Васильев 2 марта 2016 в 14:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите сколько будет установить музыку и парктроник в ситроен jumpy 2015 г.? Заранне благодарен.
    • Дмитрий Васильев 2 марта 2016 в 21:51 через ВКонтакте
      Спасибо за оперативность.!
    • Сергей Петров 2 марта 2016 в 16:31 через ВКонтакте
      Дмитрий, от 7 до 11 тысяч рублей в зависимости от существующей аудиоподготовки и конструкции заднего бампера.
  • Константин Токарь 20 февраля 2016 в 15:34 через ВКонтакте
    Сижу в ожидание мелкого ремонта, вернее помощи. ВСЕ влучшем виде. Спасибо огромное! Мои лучшие пожелания в дальнейшем развитие. Весь мужской персонал с наступающим 23 февраля!
    • Сергей Петров 25 февраля 2016 в 9:43 через ВКонтакте
      Спасибо за поздравление и отзыв! Всегда готовы придти на помощь!
    • Константин Токарь 20 февраля 2016 в 15:37 через ВКонтакте
      Удальцова 60
  • Василий Косинский 10 февраля 2016 в 16:12 через ВКонтакте
    Добрый день. На Додж Стратус 2003 г. 2.4 куб 152 л. нужны свечи зажигания, ремень генератора, натяжитель, ступица передняя левая и все это поменять. Хочу узнать цены на данные ЗЧ. а также сумму за замену.
    И еще вопрос, диагностика бесплатна?
    Спасибо.
    • Сергей Петров 10 февраля 2016 в 17:53 через ВКонтакте
      Если удобно здесь, то напишите VIN автомобиля, я все проценю и напишу.
    • Сергей Петров 10 февраля 2016 в 17:37 через ВКонтакте
      Василий добрый день. Заходите на наш сайт и выберите один из четырёх сервисов, в который вам удобнее всего приехать. Там же, на сайте, вы прочитаете о всех наших акциях. Диагностика бесплатна даже в том случае, если вы не заявляете больше никаких работ! Далее сделайте он-лайн запрос мастеру или позвоните по телефону. Или закажите обратный звонок. Как вам удобно!
  • Николай Палло 16 декабря 2015 в 18:13 через ВКонтакте
    Сегодня менял бачок омывателя на Passat 1.8 T B5+(бачок у меня был). Из-за сложности замены(Снятия интеркуллера и бампера и фары и патрубков) от начальных 2800р перевелась работа В 7000р это норма?
    • Николай Палло 20 декабря 2015 в 12:06 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Сергей Петров 17 декабря 2015 в 18:16 через ВКонтакте
      На любую работу есть рыночная цена, дилерская и страховая. А в первоначальной оценке стоимости мастер мог ошибиться. И прежде чем начать работу вас об этом известили. В любом случае если средне рыночная цена окажется ниже 7000 мы вернём вам разницу и сделаем приятный подарок!
  • Ольга Белослудцева 28 ноября 2015 в 10:19 через ВКонтакте
    Добрый день! Сколько примерно будет стоить у вас кузовной ремонт Сузуки Гранд Витара, разбит перед.
    • Сергей Петров 1 декабря 2015 в 14:23 через ВКонтакте
      Добрый день! Оценить, даже очень примерно, можно только после осмотра. В крайнем случае по фото.
  • Наталья Гузова 5 мая 2015 в 9:14 через ВКонтакте
    Добрый день нужен двигатель контактный на крайслер 300м, объем 3,5 литра, или запчасти что бы починить двигатель. Что лучше я не знаю, подскажите пожалуйста.
    • Сергей Петров 5 мая 2015 в 10:52 через ВКонтакте
      Добрый день. Всё зависит от желаемого Вами результата! Капремонт всегда дороже покупки контрактного ДВС. Но если авто делаете для себя, то в идеале перебрать. Побеседуйте напрямую с мастером слесарного цеха по телефону, а лучше всего приезжайте, обсуждение будет более продуктивным.
  • Роман Ансимов 1 мая 2015 в 1:42 через ВКонтакте
    Добрый день. Сколько будет стоить подтянуть бампер? Есть зазор между фарой и бампером. Ford Focus 2
  • Дмитрий Деварин 3 апреля 2015 в 17:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Перестали работать кнопки включения обогрева заднего стекла и кондиционера. Сначала для включения приходилось жать и не отпускать все больше и больше времени, пока и это перестало помогать. Замена кнопки проблему не решило. Ниссан Тиида, 2007 год. Сможет установить причину и устранить?
    • Дмитрий Деварин 7 апреля 2015 в 17:14 через ВКонтакте
      Сергей, Спасибо, приеду
    • Сергей Петров 4 апреля 2015 в 10:26 через ВКонтакте
      Приезжайте на Лобненскую 17 (Бош сервис). Спец по Ниссанам имеется. С такой неисправностью авто лучше оставить на несколько дней. Деньги берём за фактически выполненную работу и за результат. Там и меня найдёте, познакомимся.
  • Дмитрий Васильев 4 марта 2015 в 18:03 через ВКонтакте
    Решил поменять тормозные диски и колодки на Киа Рио 2012 года (на родных проехал 75000 КМ). Выбор пал на ул. Лобненскую. Позвонил заказал тормозные диски и колодки, записался на замену. Машину приняли вовремя, заказанные запчасти в наличии. Поменяли диски и колодки, почистили суппорта. В общем молодцы (мастера Савин и Седов). Ценами на работу и запчасти доволен. Еще раз СПАСИБО!
    • Сергей Петров 5 марта 2015 в 17:22 через ВКонтакте
      Рекомендуйте друзьям! Спасибо!
  • Карина Елизаветина 1 декабря 2014 в 15:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте! сколько будет стоить поменять предохранители на омыватели? или если это моторчики сгорели,сколько они?
    • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2014 в 10:28 через ВКонтакте
      Карина Елизаветина, здравствуйте
      Замена 500 руб. Моторчики требуется диагностика и VIN для уточнения цены
    • Карина Елизаветина 1 декабря 2014 в 15:23 через ВКонтакте
      на golf mk6
  • Игорь Шепелев 29 октября 2013 в 13:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть такая проблема:
    Каен 3,2 2005 года, на оборотах 2-3-3,5 при среднем ускорении резко падают обороты(от 0,1 до 0,5) авто как будто тормозит, потом стук и поехали дальше. При этом передача не переключается. При разгоне до смены передачи может 2—3 раза так тряхнуть. Проверял на типтронике, такая же фигня.
    В чем может быть дело?
    • Официальный комментарий заведения 1 ноября 2013 в 9:15 через ВКонтакте
      Добрый день. По данному вопросу рекомендуем обратиться по любому из телефонов сервиса для разговора с мастером.
      С уважением, Qmotors
  • Вадим Чебаков 9 мая 2013 в 2:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте!хотел бы отремонтировать свой автомобиль Ford Econoline.нужен капитальный ремонт ходовой и ремонт ДВС мелкий! вопрос можете ли вы сами приехать за машиной?я живу в татрстане г. казань! очень срочно нужно!заранее спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 10 мая 2013 в 9:33 через ВКонтакте
      Доброе утро.
      Вадим, мы располагаемся в Москве. Стоимость доставки Вашего автомобиля из Казани в Москву будет очень внушительной. С уважением, Qmotors
  • Дмитрий Дворецкий 1 мая 2013 в 20:16 через ВКонтакте
    Сдох Бьюик Рандеву 2002 г.в.
    Помогите разобраться.. Машина не заводится.. На индикаторе коробки на панели показывает «Error».
    Стартер с ключа не запускается. При принудительном запуске стартера (напрямую) машина заыодится и сразу же глохнет.
    Стоит Black Bug, но большинство специалистов склоняются к тому, что он тут не причем.. Говорят, либо проблема с селектором коробки, либо со штатным иммобилайзером.
    Есть ли у Qmotors диагностические сканеры, которые могут прочитать мою машину, выключить ошибк
    Алан . 17 мая 2021 в 12:34 про специалиста этого места Рафаэля Абдуллина
    Был в трёх сервисах, никто не смог найти причину неисправности. Друг посоветовал обратиться к Рафаэлю.
    Мастер провёл диагностику и выявил неисправность в замке зажигания, которую оперативно устранил. Очень грамотный специалист. Ценник адекватный. Рекомендую.
    • Добрый день, Алан.. Большое вам спасибо за оставленный отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Ждём вас снова!
      С уважением, администрация автосервиса Ровер Сити.

4.1
    Николай 2 сентября 2021 в 20:30
    Достоинства
    Отличный сервис! Грамотные специалисты.
    Сергей 28 января 2021 в 16:41
    Достоинства
    Все отлично, вежливый персонал! Качественно и быстро!
    Сергей 31 октября 2020 в 13:34
    Достоинства
    Хороший сервис. Настоящие профи.
    Pavel Yartzev 31 марта 2020 в 19:08
    Менял тормозные диски по акции. Ощутил, что тормозная система стала непривычно мягкой что-ли. А так никаких больше симптомов не было. Сделали диагностику тормозной, подтвердили, что стоит поменять диски. Да, получил ещё диагностику ходовой в подарок. Но там как обычно. Всегда найтеся что заменить.
    Анатолий 20 марта 2020 в 18:45
    Рассчитывал просто цепь поменять. Но после замены цепи вскрылась проблема с муфтой VVT. Сначала психанул, думал развод. Показали результаты диагностики. Сдался. И потом показали из-за чего проблема. Ну что сказать — Спасибо, что «вгрызлись» в проблему серьезно. А то не вылезал бы из ремонтов.
    Максим 24 февраля 2020 в 14:41
    Достоинства
    Отличные цены, обслуживание, дают рекомендации, недалеко от дома
    Недостатки
    Обычно здесь прохожу ТО. Делал и стандартное с заменой масла, фильтров. И расширенное (менял ремень ГРМ). Удобно, близко к дому, принимают по времени, поэтому нет проблем с парковкой перед сервисом. Считаю плюсом, что мастера всегда после ТО дают рекомендации по необходимым ремонтам на будущее. Можно проконсультироваться по бюджету сразу и по времени.
  • Дмитрий 27 сентября 2019 в 21:21
    Рендж Ровер образца 2012 года… покупал не новым, на днях вдруг заметил, что печка перестала греть, напрягся, всё-таки холодает, да и зима уже недалеко… приехал в сервис, уже не в первый раз к ним заезжаю. Восстановили рабочее состояние в течении 2ч часов, в очереди не стоял. По цене вышло конечно не мало, но доволен результатом, печка греет, как и раньше.
  • Анонимный пользователь 20 августа 2019 в 18:03 , отредактирован 20 августа 2019 в 20:18
    Худшее что я посещал!!!!!!!!
    Нагрели меня почти на 80000
    Сняли двигатель, ничего не сделали с ним
    И вот за то что сняли и сказали что он неисправен с меня содрали такие деньги.
    Искренне всем не рекомендую этот сервис.
    Сергей 22 июня 2019 в 9:05
    Добрый день! Господа land rovera эсли Вам дорог Ваш авто то некогда не заезжайте в это прекрасный сервис.
    Валентин 13 июня 2019 в 0:31
    Лучше бы проехал мимо, полная не компетенция мастеров и цены как на ремонт самолета!
    Кир Уланов 24 мая 2019 в 9:30
    Отношение к клиенту оставляет желать лучшего, цены запредельные.
    Ерофим 8 декабря 2018 в 0:54
    Сервис центр я Вам скажу не плохой по выкачиванию сбережения. Мастера ну очень ленивые особенно Сергей и Юрий,а слесаря это уником. Если постоять полчаса у сервиса видно,что не кто и не что к вашим авто не подходит.
    Никита Теников 14 октября 2018 в 6:36
    Замену передних амортизаторов на своем Land Rover, делал у вас в сервисном центре ROVERCITY. Этот сервис я случайно увидел в интернете и решил попробовать воспользоваться его услугами. Персонал сервиса мне понравился сразу по разговору вежливые и сразу видно ребята на своем месте, к тому же как я понял моя проблема для них вообще не проблема. Так что, качеством обслуживания остался доволен, сделали все просто идеально и лишнего нечего не навязывали. Сама замена обошлась не дорого 4140 рублей.
    Денис Сергеев 4 октября 2018 в 5:03
    Я считаю что автосервис ROVERCITY лучший в нашем городе. В нем работаю опытные специалисты и оборудование у них европейского уровня. Делал у них ремонт сцепления и покраску своего Range Rover, качеством работ остался доволен.
    Светлана 20 августа 2018 в 10:38
    Поехали менять на авто масло в коробке, и эти «ЧУДО» мастера мне так поменяли масло, что теперь нужно делать ремонт коробки, ненавижу ваш сервис и вас вместе взятых, ни кому не советую туда обращаться, лишь бы денег сорвать, не умею ни чего делать
    Флора Мухаметова 4 августа 2018 в 11:46
    Столкнулась с тем, что у нас в городе хороших автосервисов можно по пальцам пересчитать. По этому рекомендую обращаться в этот автосервис. Убедилась лично, что у них цены не втридррога и мастера, как надо ремонтируют, не новички.
    Андрей Адреевич 5 марта 2018 в 16:19
    Мне этот автосервис очень нравиться и я постоянны его клиент так как здесь всегда делают по совести в положенный срок. И запчасти здесь всегда есть к моему уже не новому Ягуару.
    Юрий 2 марта 2018 в 12:01
    Для меня этот сервис самый нормальный, потому что здесь работают толковые ребята и все делают быстро.
    Аня Маргонова 22 февраля 2018 в 19:05
    «Ровер Сити» мой лучший автосервис, обращаюсь сюда всё время если что связано с автомобилем, то ли это ремонт или надо заменить масло, обслуживание на высоком уровне, а цены демократичны!
    Валерий 8 февраля 2018 в 18:16
    Уже два раза тут «чинился». Оба раза сделали все довольно быстро. К качеству работы тоже претензий нет. В общем можно смело сюда обращаться.
    Валерий 7 февраля 2018 в 17:01
    Виктор Карпов 3 февраля 2018 в 13:50
    Покатался вволю по бездорожью осенью. Порыбачили на славу, но при этом повредили глушитель, хотя машина крепкая. Приехал в сервис Ровер Сити со своей бедой. На складе был новый, мне не бегать не искать. Заменили быстро. Молодцы.
    Надежда Огаркова 2 февраля 2018 в 16:39
    Ремонтировала недавно в данном сервисе тормозную систему. Ребята выполнили работу быстро и качественно — сразу видно профессионалы. Спасибо за работу.
    Самат Смаков 1 февраля 2018 в 21:06
    Сервис рядом с моим домом, поэтому здесь постоянный клиент. В начале зимы были проблемы с ходовой, быстро выявили проблему и устранили. Толковые ребята здесь работают, и оборудование нормальное.
    Klara Star 1 февраля 2018 в 11:58
    С самого утра, перед тем как отправится на работу, с моим автомобилем случилось нечто странное. Он стал как то непонятно шуметь. Поэтому, своего коня Ленд Ровера, я отправила в автосервис Ровер Сити. Там меня принял опытный мастер, который довольно таки быстро выявил мою проблему. И уже к окончанию дня, он мне перезвонил и я забрала своего красавца. Работа была сделана прекрасно, так сказать на пять с плюсом, после чего я всем своим знакомым и друзьям, непосредственно советую только этот сервис.
    Андрей 29 января 2018 в 20:05
    С самого утра, перед тем как отправится на работу, с моим автомобилем случилось нечто странное. Он стал как то непонятно шуметь. Поэтому, своего коня Ленд Ровера, я отправил в автосервис Ровер Сити. Там меня принял опытный мастер, который довольно таки быстро выявил мою проблему. И уже к окончанию дня, он мне перезвонил и я забрал своего красавца. Работа была сделано прекрасно, так сказать на пять с плюсом, после чего я всем своим знакомым и друзьям, непосредственно советую только этот сервис.
    Олег 29 января 2018 в 16:32
    Сервис посещал месяц назад, были проблемы с электрикой. Нормальная контора — быстро сделали диагностику и починили. Сервис понравился — все грамотно организовано, современное оборудование и толковые мастера.
    Андрей 27 января 2018 в 17:46
    С самого утра, перед тем как отправится на работу, с моим автомобилем случилось нечто странное. Он стал как то непонятно шуметь. Поэтому, своего коня Мицубиши Ланцера 2010 года выпуска, я отправил в автосервис Ровер Сити. Там меня принял опытный мастер, который довольно таки быстро выявил мою проблему. И уже к окончанию дня, он мне перезвонил и я забрал свою красавицу. Работа была сделано прекрасно, так сказать на пять с плюсом, после чего я всем своим знакомым и друзьям, непосредственно советую – показать
    Иван Анисимов 27 января 2018 в 16:04
    Я приехал в данный автосалон на своей Тойоте Короле. Мне нужен был ремонт подвески, мастера внимательно отнеслись к моей проблеме. Рассчитали мне цену ремонта, по цене вышло приемлемо. Сделали качественно, я остался доволен.
    Иван Анисимов 27 января 2018 в 11:28
    Я приехал в данный автосалон на своей Тойоте. Мне нужен был ремонт подвески, мастера внимательно отнеслись к моей проблеме. Рассчитали мне цену ремонта, по цене вышло приемлемо. Сделали качественно, я остался доволен.
    Иван Анисимов 25 января 2018 в 19:01
    Диана Дивеева 25 января 2018 в 11:44
    Прекрасный сервис, все четко, быстро и очень слаженно, исходя из этих критериев делаю тут постоянно замену масла. Делают работу хорошо и быстро. Спасибо за чуткое отношение к клиенту и вашу работу.
    Nadezhda Lahina 22 января 2018 в 14:15
    Превосходный сервис, все четко, быстро и слаженно, вот поэтому периодически делаю тут замену масла и диагностику. Делают отличную работу и главное по приемлемой цене. Спасибо за вашу работу.
    master3388 21 января 2018 в 18:17
    Уже второй раз меняю здесь масло и фильтр, плюс к этому по акции бесплатно зделали развал схождение. Мастера работу делают ответственно. Обязательно буду обслуживать свой ягуар здесь.
    Дмитрий Балкунов 19 января 2018 в 21:13
    Был недавно в гостях в столице у родителей. Заодно решил заехать сюда на техническое обслуживание и проверить машину на предмет возможных поломок в ходовой. Понравился темп выполненных работ и произведенная бесплатно замена масла.
    Nadezhda Lahina 19 января 2018 в 17:06
    Делала на днях в данном сервисе полную диагностику своего автомобиля Honda. Диагностику сделали очень быстро и найдя причину отремонтировали в течении двух дней.. Авто работает, как и прежде отлично так что могу с уверенностью сказать – все довольно быстро, четко, качественно и очень слаженно. Обслуживание превосходное, выслушали внимательно, нашли причину, дали рекомендации, и главное соотношение цены-качества всегда оправдывает себя. Сервис проверенный, мной уже неоднократно, не смотря на не – показать
    Андрей Румянцев 13 января 2018 в 16:31
    В этом автосервисе ребята специалисты выполняли ремонт подвески. По времени вышло недолго, по финансам недорого. Выполненная работа полностью устроила, я доволен. Огромное спасибо!!!
    Аля Маслова 11 января 2018 в 23:05
    Пользовались услугами этого автосервиса, остались очень довольны качеством выполненной работы и профессионализмом сотрудников.
    Ольга Шапошник 9 января 2018 в 16:23
    Я часто сюда обращаюсь, мне нравится здесь обслуживание, работают очень хорошие специалисты, которым можно доверить свою машину. Спасибо вам.
    Николай 8 декабря 2017 в 23:16 , отредактирован 11 декабря 2017 в 14:46
    Доброго времени суток В 2015 году я приехал в данную контору. Машина подтраивала иногда и на диагностике ругалась на насос форсунку не помню уже какого цилиндра. За день до сервиса поменял масло, фильтра. Была цель снять насос-форсунку и продиагностировать ее на стенде. Очень долго ее снимали, дня 4 наверно, каждый день я звонил и пытался узнать что с моей машиной, на что мне отвечали : Сегодня работает не Ваша бригада, поэтому работы по ней не ведутся, завтра приступят. Кое как сняли форсунку – показать
    Irina Pleshakova 5 декабря 2017 в 11:55
    Этот сервис самый близкий к моему дому. Делала свою машину в этом сервисе первый раз. Понравился подход мастеров, да и цены не загибают как другие. Спасибо за качественный ремонт, в машине теперь ничего не стучит.
    Дмитрий Маслов 5 декабря 2017 в 11:01
    Отличный автосервис. Удобное территориальное расположение, приветливый мастер. Работу всегда выполняют в точно оговоренный срок. Никаких затруднений ни разу не было. Цены также вполне приятные, в сравнении с другими автосервисами. В общем всем рекомендую.
    victor 5 октября 2017 в 21:29
    РЕКОМЕНДУЮ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННЫЙ АВТОСЕРВИС, ПО МИМО НЕ КАЧЕСТВЕННОГО РЕМОНТА,ПОМЕНЯЛИ ИСПРАВНЫЕ ДЕТАЛИ, ЗАБРАКОВАВ ИХ. ПОКРАСИЛИ АВТО ПЛОХО И В ЦВЕТ НЕ ПОПАЛИ.
    Дарья Астахова 7 августа 2017 в 16:14
    Обращалась в Кволити Моторс для ремонта АКПП. Спасибо мастерам за помощь!
    Анонимный пользователь 29 апреля 2017 в 19:49
    Все круто
    Алексей Гринев 27 апреля 2017 в 15:57
    В сервисе мне меняли водительскую дверь вместо старой после аварии. Дверь была новая и я как раз попал под акцию по покраске одно детали кузова за 5900 р. Туда кстати входили и работы по снятию установке двери. Повезло, что сказать. А красят и правда хорошо.
  • Василий 26 марта 2017 в 12:00
    Изумительный сервис!
    Алексей Кабанов 18 февраля 2017 в 12:09
    Хороший сервис, пользуюсь услугами больше трех лет. Мастера профессиональные, работают быстро и хорошо, есть все необходимое оборудование. Все цены есть на сайте, контакты мастеров — очень удобно, посмотрел, созвонился и тебе скажут время, когда можно приехать. К твоему приезду все готово.
    Анна СМ 2 января 2017 в 2:28
    Недавно срочно нужно было отремонтировать двигатель. Я обратилась в данный автосервис. Там после диагностики все быстро отремонтировали. Я осталась всем довольна.
    Анонимный пользователь 10 декабря 2016 в 22:06
    Обслуживаюсь в этом техцентре больше года, за это время делали много чего по двигателю, электрике и ходовой. Мастера толковые, если нужно сделать что то по срочному, никогда не откажут. Спасибо, всем рекомендую.