Автосервис PitStop в Южном Бутово

Акции автосервиса PitStop в Южном Бутово

Специалисты автосервиса PitStop в Южном Бутово

Отзывы об автосервисе PitStop (питстоп) в Южном Бутово

Анатолий 10 января 2021 в 19:29
    Достоинства
    Первый раз посетил этот автосервис.
    Скажу честно, я остался доволен. Ребята мастера! Поменяли сцепление быстро и оперативно. Обязательно ещё обращаюсь к ним.
    Недостатки
    Пока нет
    Рекомендую
    • Здравствуйте, Анатолий, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      В случае необходимости приезжайте ещё! С уважением, администрация автосервиса PitStop.
    Анонимный пользователь 30 октября 2020 в 11:19 отзыв по телефону
    Скорость обслуживания в этом сервисе отличная, все сделали оперативно, я довольна.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за то, что оставили свой отзыв о нашей работе. Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста. Приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
      Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса PitStop.
    Анастасия 13 августа 2021 в 3:49
    Уважаемое руководство данной организации!
    Почему у вас на сайте есть информация о том, что в ночное время суток, у вас скидка на мойку авто 30% с 01:00, приехав в указанное время сотрудники уверяют в том, что акции такой у вас нет и никогда не было. Хочу услышать ответ на данное обращение. Спасибо.
    • Добрый День! На сайте была указана старая информация! И сайт сейчас на стадии перерегистрации! На сколько я понимаю системные администраторы не отключили старый сайт! В ближайшее время вся информация и сам сайт будет измене и обновлён! Приносим извинения за дезинформацию! Данная акция перестала действовать после ограничений с ковидом с прошлого года!
  • Иван 19 апреля 2021 в 9:17
    Приехал с проблемой не вращается вентилятор радиатора, попросил связаться с электриком, беловолосый человек на ресепшен, сказал что все занято, тупо встал и ушёл по своим делам… Что за отношение к работе… Уехал в другой автосервис.
    • Добрый день, Иван!
      Спасибо вам за отзыв. Нам искренне жаль, что у вас сложилось негативное впечатление об автосервисе. Сожалеем, что не смогли вам помочь и не предложили никаких вариантов решения ситуации. С коллективом будет проведена беседа. Благодарим, что сообщили о произошедшем!
    Дмитрий 8 января 2021 в 17:12
    Недостатки
    Уровень ремонта и отношение к клиентам.
    Вынужден был обратиться в данный сервис в связи с болезнью электрика в нормальном сервисе. Очень пожалел. Нужно было починить парктронник. В итоге держали машину сутки. Потом просто отдали ключи, не проводив к машине. При этом пневмоподвеска была полностью опущена и не поднималась. Мы мол не при чем. После скандала еще за одну ночь подняли. Повез на ТО в другой сервис, где выявили отсутствие фиксаторов пневмобаллонов. Могли вылететь на ходу, еле держались. Зачем вообще туда полезли не понятно. В сервисе что-либо внятное не пояснили. Больше туда ни ногой. – показать
    • Если к вашей машине ни кто не подходил?! Как и кто вам демонтировал фиксаторы!?
      К электрику плотная запись и прием автомобиля не гарантирует мгновенный ремонт! К сожалению существуют ситуации когда автомобиль со слов клиента принимается с одной проблемой, а в процессе диагностики выявляется более серьезная проблема, которая приводит к более длительному ремонту это и приводит к смещению графика!
    • Добрый день, Дмитрий.
      Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Мы искренне сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о нашем автосервисе. Будем очень благодарны, если вы уточните дату вашего визита и номер автомобиля. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию и принять соответствующие ей меры. Заранее спасибо! С уважением, Автосервис PitStop в Южном Бутово.
    Алина 26 ноября 2020 в 14:30
    Достоинства
    Ничего
    Недостатки
    Шараж Монтаж, этоесли коротко.
    Цены на сайте и в прайсе хорошие, а по факту приезда и работ они волшебным образом увеличиваются, накрутка из воздуха, это так низко по отношению к клиенту.
    Кассирша которая курит каждые три минуты и ее вечно нужно ждать, курит на пороге, вся вонь в помещении где сидят клиенты, в том числе с детьми.
    Персонал очень медленный и флегматичный.
    Не рекомендую данный сервис, разведки на деньги и глазом не моргнут, не ведитесь на близость к дому и цены
    В Бутово есть нормальные сервисы!!!
    • Здравствуйте, Алина! Спасибо за отзыв. Благодарим, что указали на моменты, которые вас огорчили во время визита к нам. Согласны с вами, важно, чтобы ожидание было комфортным для посетителей. С коллективом проведем работу, направленную на повышение качества обслуживания. Пожалуйста, если у вас есть вопросы по стоимости оказанных услуг, свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице. Детально во всем разберемся.
    Сергей 25 ноября 2020 в 10:57
    Любой уважающий себя и своих клиентов, шиномонтаж, при полной переобувке, не берет денег за замену сосков, которые предоставил клиент. Я много где переобувался, такое увидел впервые. Дело не в 400 руб. А в подходе. Минус клиент
    24.11.2020
    Администратор
    • Добрый день, Сергей.
      Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы по-настоящему ценим каждое мнение! Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы непременно передадим ваш отзыв нашему руководству. Надеемся, что при необходимости вы вновь выберете наш автосервис. Всего вам наилучшего!
    Олег Милованов 8 ноября 2020 в 16:44
    Достоинства
    Недостатки
    12.07.2020. обратились в данную контору Pitstop на Ливенской 11, по поводу неполадок автомобиля «Шевроле Авео». Изначально по поводу того, что машину заносило влево при езде. Сделали сход-развал, забрали, машина так же едет влево, они даже не проверили, не прокатились, чтобы убедиться, что все исправлено. Ок, сказали что можно попробовать поменять правые и левые колеса местами. Оставили им машину и на свою голову решили еще сделать у них ремонт генератора, замену ремня грм и замену масла и фильтров. Горела лампочка аккумулятора, нам сказали, что дело в диодном мосте, его нужно менять, генератор неисправен. На бумаге — поменяли диодный мост генератора и подшипники, ремень грм, масло и еще кучу разных фильтров на сумму более 16000. Накладная на фото. По итогу, лампочка аккумулятора после ремонта не горела. После того как приехали домой, посмотрели, двигатель был залит маслом, там и до них протекала прокладка клапанной крышки, но несильно, они написали, что требуется ее замена, а после замены масла, они залили его выше уровня (!) и теперь весь двигатель снизу спереди оказался в масле. Может перелили масла специально, чтобы мы приехали к ним прокладку клапанной крышки менять. Но по крайней мере, после замены местами колес машина стала ехать ровно. Далее, поехали на другой конец Москвы, во время поездки лампочка опять загорелась, и еще стала гореть желтым лампочка двигателя. После остановки на полпути машина не завелась, аккумулятор сел, то есть получается генератор его не заряжал! Вызывали эвакуатор, отдали за это 4000. После этого связались со своим знакомым мастером, он сказал, что возможно они генератор вообще не чинили, видимо поверхностно что-то подшаманили. Посоветовал купить новый аккумулятор и проверить что будет, будет ли гореть лампочка. Купили аккумулятор, родной для этой машины Delkor 550—26, я проверил мультиметром генератор. При выключенном питании мультиметр на клеммах показывает 12.5, норма. На холостом ходу показывает 12.15, после включения фар напряжение упало до 11.97, это при норме для исправного генератора от 13.5 до 14 В.!!! То есть генератор неисправен, они его не починили, значит машина будет ездить на одном аккумуляторе и убивать его неисправным генератором постепенно.
    Ок, позвонили еще раз, объяснили поломки. Нам сказали, что сделают по гарантии. Сделали, генератор работает, сказали что это вина не их, отвозили куда-то ремонтировать и там поставили бракованную деталь. Забрали машину. Но после этого стал течь антифриз, сначала заметили под машиной лужу. Потом во время поездки стал идти белый пар из под капота. Антифриз вытекает, постоянно приходится доливать. Обратились снова к знакомому мастеру, на другом конце Москвы. Его вердикт: Замена грм с помпой. При снятии генератора свернули патрубок. Антифриз льёт на ремень. Ремень разъедает. Ездить нельзя.»
    То есть нужно опять менять ремень грм! Будем чинить у этого мастера, и больше в эту контору ни ногой!
    Верните деньги за ремень грм, который ставили и за его замену! Раз не умеете делать нормально.
    • Здравствуйте, Олег! Благодарим за отзыв. Мы искренне удивлены произошедшей ситуацией и хотели бы детально во всем разобраться. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице, для урегулирования ситуации. Постараемся исправить сложившееся у вас негативное впечатление об автосервисе.
    Анонимный пользователь 4 ноября 2020 в 11:59 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что очень оперативно решили проблему с моей машиной. Все сделали, как нужно, качественно и оперативно. Здесь не берут лишних денег, работают все на совесть, необходимые манипуляции выполняют за нормальную плату, никаких нареканий пока нет.
    • Здравствуйте, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Нам приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Мы выполняем свою работу на совесть, вы всегда можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
      Приезжайте, мы всегда готовы помочь во всём, что касается вашего автомобиля! С уважением, администрация автосервиса PitStop.
    Анонимный пользователь 1 октября 2020 в 11:21 отзыв по телефону
    Часто я посещаю этот автосервис. Очень хорошо здесь обслуживают, отлично ребята делают свою работу, качественно и красиво.
    • Здравствуйте! Большое вам спасибо за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Искренне рады, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, администрация автосервиса PitStop.
    Анонимный пользователь 23 сентября 2020 в 12:49 отзыв по телефону
    Производят ремонт в этом сервисе качественно и техническое оснащение позволяет оказывать широкий спектр услуг. Я доволен обслуживанием.
    • Добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Вы всегда можете рассчитывать на нас! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса PitStop.
    Анонимный пользователь 20 сентября 2020 в 11:11 отзыв по телефону
    Я теперь всегда буду обращаться в этот сервис, потому что услугу мне качественно оказали и ребята хорошо разбираются в машинах, они много чего знают.
    • Здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв. Нам приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
    Анонимный пользователь 12 сентября 2020 в 11:11 отзыв по телефону
    Я регулярно пользуюсь услугами этого сервиса, здесь индивидуальный подход к каждому клиенту, все супер, я всем доволен.
    • Здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
    Анонимный пользователь 26 августа 2020 в 17:21 отзыв по телефону
    Всё просто замечательно в этом сервисе, мастера молодцы, администратор просто умница, сама обходительность и заботливость. Услугами сервиса пользуемся давно, больше 10-ти лет и всегда качество услуг на высоте.
    • Здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Нам приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
      Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, администрация автосервиса PitStop.
    Александр 23 августа 2020 в 20:59 отзыв по телефону
    Я первый раз воспользовался услугами этого сервиса, обслуживанием остался абсолютно доволен.
    • Александр, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Нам приятно знать, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Удачи на дорогах! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса PitStop.
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 19:06 отзыв по телефону
    В этом сервисе мне нравится профессионализм специалистов, все работы тут выполняются оперативно.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
    Евгений 12 августа 2020 в 20:03 отзыв по телефону
    Нравится скорость работы и, в принципе, хороший сервис, рядом с домом находится PitStop.
    • Здравствуйте, Евгений, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
      Мы ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и всегда работаем на совесть.
      Будем признательны за рекомендации! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса PitStop.
      • Евгений 13 августа 2020 в 11:05 , отредактирован 14 августа 2020 в 16:27
        Да и вам спасибо огромное что у вас такой хороший персонал!
        Знаком ещё не совсеми, но я уверен что у вас работают профессионалы которые знают своё дело)! В скором времени приеду к вам на замену деталей)
    Анонимный пользователь 30 июля 2020 в 18:56 отзыв по телефону
    Техническое обслуживание автомобиля провели хорошо, все понравилось.
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
      Будем признательны за рекомендации! С уважением, администрация автосервиса PitStop.
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 11:56 отзыв по телефону
    Подъезжал на техническое обслуживание автомобиля, понравилось отсутствие очередей и нормальная работа.
    • Здравствуйте, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
    Анонимный пользователь 21 июля 2020 в 15:01 отзыв по телефону
    Подъезжала на техническое обслуживание автомобиля. Понравился вежливый администратор, понравился мастер, который все объяснил и все показал. В принципе, вопросов не осталось и автомобиль в порядке.
    • Добрый день! Большое спасибо за столь важный для нас отзыв, который можно считать лучшей оценкой нашей работы. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал автосервиса всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса PitStop.
    Анонимный пользователь 27 июня 2020 в 16:19 отзыв по телефону
    Я обращался на сход-развал. Ребята знают свое дело, делают быстро, без проблем.
    • Добрый день, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Нам приятно знать, что вы высоко оценили наш сервис.
      Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
      Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса PitStop.
    Валентин 23 июня 2020 в 14:49 отзыв по телефону
    Вовремя приняли, без задержек. Специалисты оперативно решили вопросы, качеством обслуживания доволен. Хороший сервис, буду обращаться.
    • День добрый, Валентин. Мы искренне благодарим вас за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Рады, что вы высоко оценили наш сервис.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Вы всегда можете рассчитывать на нас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса PitStop.
    Анонимный пользователь 6 июня 2020 в 11:35 отзыв по телефону
    Я к каждому времени записываюсь, как всегда приезжаю, все вовремя делается, быстро, оперативно, красиво, качественно, поэтому, наверное, я уже несколько лет обслуживаюсь здесь.
    • Здравствуйте, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
    Анонимный пользователь 3 июня 2020 в 21:30 отзыв по телефону
    Понравился приветливый персонал, все сделали быстро, вежливые, все удобно, все хорошо.
    • Добрый день, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
    Анонимный пользователь 29 мая 2020 в 21:02 отзыв по телефону
    Понравился подход персонала, грамотный и квалифицированный персонал, не оставил за собой сомнений, что мой автомобиль в надежных руках.
    Анонимный пользователь 26 мая 2020 в 19:23 отзыв по телефону
    Я испытываю доверие к специалистам этого сервиса, поэтому иногда сюда обращаюсь.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Нам приятно знать, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
    Евгений 21 мая 2020 в 16:43
    Недостатки
    Приехал замерить аккм вилкой в начале мая.
    Добраться до аккума можно сняв воздуховод к фильтру.
    На фразу «Осторожней не сламайте» мастер ухмыльнулся и что было сил рванул деталь. Деталь сломана. Обещали купить и перезвонить. Не перезвонили.
    май 2020
    имя не спрашивал
    • Добрый вечер, Евгений.
      Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы искренне сожалеем и крайне удивлены тем, что описанная ситуация имела место. Пожалуйста, уточните дату визита, ваши контактные данные и марку авто, или позвоните по указанному на данной странице телефону. Мы обязательно проведем проверку и найдем решение проблемы. Заранее благодарим вас за помощь.
    Анонимный пользователь 19 мая 2020 в 16:00 отзыв по телефону
    Я подъезжал на шиномонтаж. Понравилось, что все делают быстро и качественно по нормальной цене.
    • Здравствуйте. Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Искренне рады, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Обращайтесь, будем рады помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса PitStop.
    Галина 18 мая 2020 в 15:02 отзыв по телефону
    Хотелось бы, чтобы мастера более внимательно относились клиентам и говорили о проблемах, не умалчивали о них.
    • Добрый вечер, Галина. Спасибо за вашу обратную связь. Хотим вас заверить, что мастера автосервиса выстраивают доверительные отношения с каждым клиентом, расскажут о существующих проблемах в автомобиле и предложат различные пути решения проблемы. Обращайтесь, всегда рады вам помочь! Желаем удачи на дорогах. С уважением, Автосервис PitStop в Южном Бутово.
    Марина 31 марта 2019 в 6:34
    Вчера специально сходила на мойку спросить Когда можно заехать с утра, чтобы получить скидку. Сотрудник ответил и на прайсе написано до 6—30!!!! Сегодня приезжаю в 6—10 а скидку не дают. Безобразие. Надо отвечать за свои слова сотрудникам мойки и убрать объявление.
    • Благодарим за отзыв! Ваши отзывы помогают на стать лучше и повысить уровень обслуживания!
      Убедительная просьба указать какой автомобиль у Вас и какого числа вы приезжали!? Администрация Автокомплекса обязательно разберется в данной ситуации! Будут просмотрены камеры видеонаблюдения, и к сотруднику будут применены дисциплинарные меры наказания!
      • Марина 15 апреля 2019 в 9:39
        Это было 31 марта. Машина Hyundai Creta.
        • Официальный комментарий заведения 16 мая 2019 в 15:29 , отредактирован 16 мая 2019 в 16:31
          В отношении сотрудника были применены административные меры в виде предупреждения!
          Будем ждать Вас снова в нашем автокомплексе с 10—00 22—00 Покажите ответ на отзыв кассиру либо мастеру приемщику автосервиса и он вам сделает скидку 30% на мойку автомобиля Hyundai Creta!
    Ирина 11 января 2019 в 15:28
    Добрый день,приезжала в сервис 10.01.19 на замену заднего стекла (разбили хулиганы)мастер Николай выполнил свою работу быстро и качественно.Всем рекомендую данный автосервис,цены приемлимые,качество на уровне.
    Дмитрий 31 декабря 2018 в 8:53 , отредактирован 2 января 2019 в 10:26
    Обычный сервис, ничего особенного, цену по приезду накидывают. По телефону четко и ясно сказал марку и модель авто, перечень работ,(замена масел двигателя и АКПП с фильтрами) объявили одну цену, а по приезду давай предлагать: тут герметик нужен, сдесь промывкой полить надо,(как будто это такие редкие работы и они не знали заранее!) естественно это в стоимость не входило.
    Замена масла в АКПП у них тоже своё представление слить залить один раз входит в стоимость, а дальше платно(А там естественно
  • Марат 18 октября 2018 в 17:04 отзыв по телефону
    Мне понравился отзывчивый коллектив и приемлемые цены. Мастер все мне объяснил и работу сделал быстро.
    Аноним 21 июля 2018 в 15:51
    Приезжал пару раз. Ощущение неприятное, особенно от «руководства» сервиса, сидящего на ресепшене.
    Мойка, кстати, вполне себе нормалная, есть система скидок. Каждая восмая, по-моему, мойка бесплатная, плюс плюшки в виде бесплатных пылесосов и чернений.
    Но вот сервис так себе. Во-первых тот самый начальник (видел уже ниже про него упоминание), при вопросе о закипевшем аккумуляторе стал смеяться, потом уже прочитал в инете что это значит, но человек, который хочет от меня денег, априори не должен с
    • Благодорим за отзыв! На ресепшене работают мастера приемщики! Убедительная просьба прислать заказ наряд и описать вашу проблему общения с ними! В заказ наряде указан мастер открывший заказ наряд с ни будет проведена бесседа и наложенны соответствующие санкции!
    Горохов Алексей 17 июля 2018 в 18:48
    Был сегодня в автосерисе. Сделали на Сузуки Лиана 2006 года замену передних рулевых тяг и наконечников с обеих сторон. Плюс Развал-схождение. Мастер управился быстро. Обещали отдать через 1,5 часа. Обещание выполнили, даже раньше справились с поставленной задачей. По цене все составило невероятно приятное ощущение., что другой сервис в этом же районе работает на 15% дороже за те же манипуляции. Составили рекомендации по дальнейшей эксплуатации машины. Приеду снова в сервис.
  • Алексей 25 июня 2018
    В автосервисе диагностику ходовой сделали без проблем. Но через короткий промежуток времени машине понадобился ремонт. Я позвонил в сервис договориться о ремонте, а мне сказали подъехать, чтоб мастера посмотрели. Меня возмутил тот факт, что данных проведенной диагностики нет сохраненных в компьютере, что мне снова нужно подъезжать для повторного осмотра. Больше не приеду в этот сервис.
  • Игорь 10 июня 2018
    Качество обслуживания на высоте. Мастер предложил нестандартное решение по ремонту выхлопных систем и воплотил его в жизнь. Я остался очень доволен.
    Алексей 13 мая 2018 в 23:23 , отредактирован 14 мая 2018 в 6:56
    Только в этом мойке узнал, что такое НАСТОЯЩАЯ химчистка и мойка автомобиля. Достаточно посмотреть, как обустроено их помещение и оборудование, понимаешь, что перед тобой профи. После окончания работы ощущение, что садишься в новую машину и не было трех лет езды по России. Жена сказала, что надо к ним привозить машину Постоянно.
    Спасибо администрации мойки за качественную работу!
    Павел 21 февраля 2018 в 22:06 , отредактирован 22 февраля 2018 в 5:51
    Цена на автомойку не соответствует прайсу который стоит на стойке администрации и то что выдают для оплаты! Пример: пригнал две машины, Дэу нексия и тойота аурис, деу посчитали по второму классу и тойоту тоже, хотя на стойке администрации указанно что данные автомобили относятся к первому классу и цена соответственно выше. Больше поразила фраза администратора что хетчбек это разновидность седана. Моют на этой мойке так же не очень, не рекомендую.
    Вячеслав 22 января 2018 в 3:48 , отредактирован 22 января 2018 в 7:05
    Здравствуйте 22.01.18 после 00:00 я по совету знакомого приехал на автомойку, расположенную в здании Вашего центра «Pit Stop» в южном бутово. Зная о том что в это время должна действовать скидка -30% заказал комплексную мойку и дополнительную услугу (пропылесосить отделение багажника и покрыть воском), после окончания работниками мойки, я уточнил у них цену, а так же задал вопрос применили ли они «ночную скидку» на что получил ответ, что скидка уже применена.
    Автомобиль Nissan Almera n16 по Ваше
    • Добрый день! Благодарим за отзыв и приносим извинение за недоразумение!!!
      В ночное время мойщикам выдаются бланки с указанной ценой с учетом скидки!!!
      В подтверждение данной информации приложили в ответ бланк с учетом скидки и без, а так же прайс лист действующий с 2015 года!!!
      Администрация Автокомплекса PitStop, приносит извинение за сотрудников ночной смены, которые должным образом не пояснили и не предъявили прайс без учета скидки и со скидкой для сравнение цен!
      Во избежание казуса вам бу
    Анонимный пользователь 20 июня 2017 в 19:12
    Приехал 20.06.17 на замену масла и фильтра, попутно на комплексную мойку,
    масло: 20 минут машина повисела, потом ей быстро все поменяли, претензий нет, могли бы и быстрее если бы бодрее начали.
    Мойка: два раза попросил пропылесосить между передними креслами, иначе бы там остались крошки, а так почистили средне, пластик недосчитали местами, после мойки в салоне не пахнет чистотой,мокрыми тряпками да, а вот чисткой не особо, комплекс видал и получше… в общем такое себе.
    Отдельного внимания за
    • Официальный комментарий заведения 20 июля 2017 в 16:10 , отредактирован 25 июля 2017 в 16:54
      Благодарим за Ваш отзыв! Искренне сожалеем за такое недоразумение и возможно недопонимание! Будем рады Вас видеть снова в нашем Автокомплексе и предпримем все усилия во избежание подобных казусных ситуаций!!!
      P/S Что касается директора, возможно Вы ошиблись, и это был администратор автокоплекса!))) Но тем не менее благодарим за отзывы!!! Они помогают нам замечать малозначимые ошибки и исправлять их и повышать качество обслуживания!
    Анонимный пользователь 6 мая 2017 в 18:27
    Спешу выразить свою благодарность мастеру Виталию Некрасову за великолепно проделанную работу!!! В машине производилась замена масла, тормозной жидкости, а так же замена фильтров. (В том году делала эту же процедуру в этом же сервисе). Мастер заодно осмотрел машину и посоветовал заменить тормозные колодки. Как куплю- обязательно вернусь снова! Приятно что внимательное обслуживание и не навязывают других ненужных услуг. Спасибо Вам!!! С уважением, Антонина. Машина Mitsubishi Lanser
    • Уважаемая Антонина выражаем благодарность за столь высокую оценку! И будем рады Вас видеть в нашем автосервисе!
    Валерий Янгуразов 1 мая 2017 в 13:46

Отзывов про сервис маловато, добавлю свой и заранее скажу, что обслуживанием и ценами остался доволен. (Номер заказ-наряда внизу.)
    Как-то через несколько дней после последней заправки 95ым на АЗС Лукойл у меня начал дёргаться двигатель, на оборотах ниже 1200, да так, что вся машина двигалась вперёд назад, даже на ручнике. Было дико некомфортно, и ещё резинка, держащая глушитель соскочила, постоянно были слышны скрипы.
    Я посмотрел в интернете, что это может быть, почему так колбасит движок,
    • Уважаемый Валерий Благодарим Вас за уделенное нам время и написание Вашего отзыва! Будем стараться быть лучшими для Вас и улучшать уровень обслуживания с каждым вашим приездом!
    Анонимный пользователь 25 апреля 2017 в 15:39
    Вот уже больше года обслуживаю свой автомобиль в PitStop. Внимательные мастера на приемке, и неплохие специалисты в ремзоне. Недорогая мойка с внимательным администратором. Спасибо автослесарю Виталию за качественный сход-развал! И Максиму за вынутые гвозди и ремонт покрышки! Буду и дальше пользоваться вашими услугами!
    • Анонимный пользователь 28 апреля 2017 в 17:03
      Благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады Вас видеть в нашем автокомплексе, ведь в сервис приезжают не только на ремонт, а на ТО либо просто помыть автомобиль!
    Анонимный пользователь 20 апреля 2017 в 22:57
    Сервис очень хороший обращаюсь на протяжении 3 лет.за 3 года ни разу не подвели,все делают на совесть.можно находиться при ремонте машины что дает большой плюс.где то какой то совет еще дадут либо рекомендацию.на мойку загоняю часто и не одну машину прошел от стандарта до химчистки всем доволен.Спасибо за качественные работы.
    • Здравствуйте, уважаемый Клиент! Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем автокомплексе.
    Анонимный пользователь 7 апреля 2017 в 16:05
    Привет! Понравился очень сервис, вчера был на ТО, ребята помимо своей задачи по списку ещё делают диагносту ходовой бесплатно, огромный респект приёмки, и мастеру Андрей! На мойке ещё не был, но буду теперь сюда, живу сам в Ясенево. Спасибо и удачи вам
    • Благодарим Вас за высокую оценку! Уважаемый клиент, наш автокомплекс всегда рад постоянным клиентам, и мы будем стараться радовать Вас новыми акциями!
    Уважаемые Клиенты!!!
    Убедительная просьба при составлении отзыва укажите номер заказ наряда либо фио!)))
    Администрация автокомплекса PitStop благодарит Вас за уделенное нам время!
    Это поможет нам улучшать наши профессиональные навыки, и оперативно решать казусные ситуации либо поощрять наших сотрудников!)
    Анонимный пользователь 6 апреля 2017 в 2:10
    Сход развал отличный, работают люди со знанием своего дела, не «раскручивают» на лишнее как в большинстве.
    Авто Honda Civic 4D.
    артем 4 апреля 2017 в 17:00 , отредактирован 7 апреля 2017 в 6:10
    Хороший сервис, постоянно обслуживаю в нем свою машину, Делают все хорошо и без нареканий. Так же через них и запчасти покупаю теперь, как правило выходит дешевле.
    • Здравствуйте, уважаемый Артем. Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем автокомплексе.
    Анонимный пользователь 4 апреля 2017 в 4:12
    Дружелюбный персонал)
    Достоинства — Ответственные и толковые мастера, всегда находят поломку (по крайней мере у меня к ним претензий не было), хороший электрик, наличие запасных частей и т.п.
    Недостатки — задержки с приемом автомобилей в ремонт, (но наверно это связано с тем что маленький сервис и много клиентов), перебои в работе электрика!
    • Здравствуйте, уважаемый клиент! Благодарим Вас за то, нашли время и объективно оценили наш сервис, Приносим свои извинения за задержку и попытаемся предпринять все возможные меры для решения данного недостатка!
    Владимир 3 апреля 2017 в 22:46
    Всегда только позитив, обслуживаю в этом сервисе все свои машины в течении 6 лет, от турбосубаря до мерса V-class, всегда все ок!Рекомендую.
    Анонимный пользователь 3 апреля 2017 в 21:52
    Пользуюсь услугами данного сервиса с 2010 года,за 7 лет не было и не ни единого нарекания!Цены заметно ниже чем в других сервисах,мастера профессионалы,всегда объясняют и демонстрируют причину поломки!Так же очень хорошая мойка и шиномонтаж!Рекомендую!Пожалуй лучший сервис в ЮЗАО!Имхо!
    Кейт 3 апреля 2017 в 21:49
    В течение 4-х лет пользуюсь этим автосервисом! Отличные мастера, решают любые вопросы в короткое время! Всегда придут на помощь и сделают из машинки новый автомобиль!
    Екатерина 3 апреля 2017 в 21:31
    Я приехала на машине БМВ показать мастеру. Мастер очень быстро разобрался в ситуации и профессионально решил много проблем. Я очень довольна скорым решением моей проблемы и профессионализмом Мастера. А теперь после ремонта провели диагностику ходовой части, что оказалось своевременно, т.к. часть деталей ходовой
    пришла в негодность, так что я доволена очень сервисом. Большое спасибо.
    Анонимный пользователь 22 июня 2016 в 17:53
    Никогда не пользуйтесь услугами этого сервиса! Меняли там ступичный подшипник, после замены начало хрустеть колесо, именно там где была замена. Приезжали к ним в этот же день 6 раз, они разводили руками и говорили все нормально. Я сначала поехала в другой автосервис, они сказали что те кто менял подшипник — накосячили при замене, но что именно сломано не смогли сказать. В третьем автосервисе подтвердили факт что это косяк автосервиса который менял подшипник, оказалось что при замене подшип – показать
    • представьтесь укажите ваш номер телефона администрация автокомплекса Pitstop свяжется с вами для урегулирования данного вопроса!
    Анонимный пользователь 29 июня 2015 в 11:40
    Раньше был хороший сервис. Сейчас испортились делают все «тяп-ляп»Если не хотите делать в авто по несколько раз одно и тоже,то лучше держаться от этого сервиса подальше. Да и цены на услуги дорогие.
    • PitStop 30 июня 2015 в 1:01
      Опишите вашу проблему, укажите номер заказ и оставьте ваш телефон! 7165026@mail.ru
      С вами свяжется дирекция автокомплекса PitStop! Ваши отзывы в том числе и негативные очень важны для нас!
    Анонимный пользователь 14 марта 2015 в 20:17
    Лучший вариант, который я смог найти лет 7 назад. Роман владелец — я в восторге! Лично я владел небольшим тюнинг ателье, более автомобилями — владел 62 авто, всегда, когда не было времени или возможности отремонтировать или обслужить авто жены, тещи, отца, матери — всегда ехал к Роману. Ни одного косяка! Ни одного! Василий электрик, просто чудо — молодой парень, но как диагност просто в уровень! В общем объехал в Бутово все сервисы не по одному разу, и только в этом месте — когда со мной говорят – показать
  • Анонимный пользователь 8 мая 2014 в 18:38
    Часто приезжаю в этот сервис, даже несмотря на то, что живу в ВАО! Всегда приветливый коллектив! Отличная мойка! И главное — я знаю этот комплекс уже много лет, вижу, как они расширяются и улучшают качество обслуживания. Там действительно всюду камеры. У меня НИКОГДА проблем никаких не возникало! Бывали какие-то рабочие моменты с другими клиентами — я видел, но администрация сервиса ВСЕГДА находила решение и в итоге все оставались довольны! Спасибо ПИТ СТОП!!
    Edward Gasparyan 8 мая 2014 в 16:26
    Автокомплекс полностью оборудован камерами видео наблюдения!начиная от рем. зоны заканчивая паркингом! следовательно наши клиенты всегда могут посмотреть записи с камер видео наблюдения!!!! Обращений в администрацию с такой просьбой не было, и похожих инцидентов не было!
    Edward Gasparyan 8 мая 2014 в 16:20
    Вранье! конкуренты пишут!
  • Aleksei Semkin 1 мая 2015 в 13:11 через Foursquare
    При записи на замену масла меня уверили в том, что необходимое мне масло есть в наличии. Приехал, оказалось, что нет, и никогда не было. Пришлось ехать по магазинам искать. Потерял 2 часа времени.
    YariK 4 марта 2014 в 11:50
    Меняли стартер. Потом менял его же в другом сервисе. И очень скоро
  • Dmitry_ Grushin 8 февраля 2013 в 22:10 через Foursquare
    от типа кузова
  • Dmitry Myasnikov 14 марта 2012 в 22:32 через Foursquare
    Мойка кузова то 200, то 250 рублей… страннно, от чего это зависит?
    • PitStop 30 июня 2015 в 1:15
      ИНФЛЯЦИЯ!)
  • Юрий 8 ноября 2018 в 13:24 про специалиста этого места Андрей Андреевич Тимошкин
    Выражаю искреннюю благодарность слесарю Андрею Тимошкину. Всегда качественная работа и человеческое отношение к клиенту. Золотые руки у него. Всем жителям рекомендую этот сервис.
    • Благодарим за позитивный отзыв! И в дальнейшем будем улучшать качество нашего обслуживания!
    Василий 7 октября 2017 в 13:06 про специалиста этого места Николая Синицина
    Пригонял на ремонт kia rio, cделал то диагностику ходовой,поменял ремень и ролики,все супер!!!

Денис 3 октября 2020 в 11:44
    Нахваливать не буду, чтобы не сглазить....
    Но звезд не хватает) для верной оценки.
  • Сеймур 19 июня 2018 в 0:53
    Привет всем! 89871055835 это мой номер. Рома привет! Скинь номер телефона.
    Антон Куликов 27 июля 2017 в 15:20 , отредактирован 31 июля 2017 в 10:39
    Самый низкосортный сервис во всей стране не кому не советую туда ездить
    Анонимный пользователь 22 июня 2017 в 15:53 , отредактирован 24 июня 2017 в 19:15
    Был в Автосервисе первый раз пару недель назад, с проблемой в системе кондиционера Nissan! Вроде все быстро сделали, продиагностировали на наличие утечек и перезаправили газ! За 15 дней проблема не проявилась надеюсь будет все нормально!
    Теперь мои впечатления о сервисе!
    На первый взгляд очень уютный не большой сервис, был удивлен количеством клиентов и загрузкой сервиса, обычно это указывает на качественное обслуживание раз народ приезжает!
    На приемке стоит стенд рекламный с просьбой оставля
    Виталий 21 апреля 2017 в 9:28
    Осторожно мошенники!!!
    В сервисе пит-стоп производил диагностику, на которой сказали, что нужно менять правый пыльник амортизатора. После того как отдал машину на замену пыльника мне звонят из данного сервиса и говорят, что я купил не тот пыльник, оказывается нужен левый!!! После непродолжительного разговора договорились на замену правого пыльника (они сказали, что там есть дырка и можно поменять). Когда приехал забирать машину и произвел оплату работ: замена пыльника и сход развал (стоили эти
    Гикура Колиашвили 4 апреля 2017 в 14:30
    Очень порядочный и дружелюбные персонал! По больше таких сервисов как Пит Стоп на улице Ливенская 11, молодцы ребята! Советую всем!!!

Гиви
    Анонимный пользователь 4 апреля 2017 в 14:25
    Обслуживал в данном автосервисе две машины BMW и Infiniti, остался крайне доволен, мастера компетентные в своём деле, ответственные, доставка запчастей оперативная. Рекомендую!
  • Анонимный пользователь 4 апреля 2017 в 2:46
    Уже третий год ремонтируюсь, мастера отличные, и все мои друзья кому советовал довольные и выбирают только Пит стоп
    Анонимный пользователь 3 апреля 2017 в 23:57
    Отличный сервис. И цены хорошие. Очень рекомендую.
    Анонимный пользователь 3 апреля 2017 в 23:55
    Не знаю что там говорят, я очень сильно доволен и ремонтируют хорошо и скидки есть. Всем советую
    Анонимус 10 октября 2017 в 17:22 про специалиста этого места Андрея Евгеньевича Машкова
    Харощий мастер, мне бээмвэ зделал сходразвал! Вай

4 фотографии посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4 на основании 66 отзывов и 131 оценки