Автосервис PitStop в Южном Бутово

Специалисты автосервиса PitStop в Южном Бутово

Отзывы об автосервисе PitStop в Южном Бутово

• Ирина оценил место на
    и написал про это место 11 января в 15:28
    Добрый день,приезжала в сервис 10.01.19 на замену заднего стекла (разбили хулиганы)мастер Николай выполнил свою работу быстро и качественно.Всем рекомендую данный автосервис,цены приемлимые,качество на уровне.
  • Марат сообщил отзыв по телефону 18 октября 2018 в 17:04
    Мне понравился отзывчивый коллектив и приемлемые цены. Мастер все мне объяснил и работу сделал быстро.
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 31 марта в 6:34
    Вчера специально сходила на мойку спросить Когда можно заехать с утра, чтобы получить скидку. Сотрудник ответил и на прайсе написано до 6—30!!!! Сегодня приезжаю в 6—10 а скидку не дают. Безобразие. Надо отвечать за свои слова сотрудникам мойки и убрать объявление.
    • Благодарим за отзыв! Ваши отзывы помогают на стать лучше и повысить уровень обслуживания!
      Убедительная просьба указать какой автомобиль у Вас и какого числа вы приезжали!? Администрация Автокомплекса обязательно разберется в данной ситуации! Будут просмотрены камеры видеонаблюдения, и к сотруднику будут применены дисциплинарные меры наказания!
      • Марина оценил место на
        и написал про это место 15 апреля в 9:39
        Это было 31 марта. Машина Hyundai Creta.
        • Официальный комментарий заведения написан 16 мая в 15:29 , отредактирован 16 мая в 16:31
          В отношении сотрудника были применены административные меры в виде предупреждения!
          Будем ждать Вас снова в нашем автокомплексе с 10—00 22—00 Покажите ответ на отзыв кассиру либо мастеру приемщику автосервиса и он вам сделает скидку 30% на мойку автомобиля Hyundai Creta!
  • Дмитрий оценила место на
    и написала про это место 31 декабря 2018 в 8:53 , отредактирован 2 января в 10:26
    Обычный сервис, ничего особенного, цену по приезду накидывают. По телефону четко и ясно сказал марку и модель авто, перечень работ,(замена масел двигателя и АКПП с фильтрами) объявили одну цену, а по приезду давай предлагать: тут герметик нужен, сдесь промывкой полить надо,(как будто это такие редкие работы и они не знали заранее!) естественно это в стоимость не входило.
    Замена масла в АКПП у них тоже своё представление слить залить один раз входит в стоимость, а дальше платно(А там естественно– показать
  • Аноним оценил место на
    и написал про это место 21 июля 2018 в 15:51
    Приезжал пару раз. Ощущение неприятное, особенно от «руководства» сервиса, сидящего на ресепшене.
    Мойка, кстати, вполне себе нормалная, есть система скидок. Каждая восмая, по-моему, мойка бесплатная, плюс плюшки в виде бесплатных пылесосов и чернений.
    Но вот сервис так себе. Во-первых тот самый начальник (видел уже ниже про него упоминание), при вопросе о закипевшем аккумуляторе стал смеяться, потом уже прочитал в инете что это значит, но человек, который хочет от меня денег, априори не должен с– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 5 сентября 2018 в 20:48
      Благодорим за отзыв! На ресепшене работают мастера приемщики! Убедительная просьба прислать заказ наряд и описать вашу проблему общения с ними! В заказ наряде указан мастер открывший заказ наряд с ни будет проведена бесседа и наложенны соответствующие санкции!
  • Горохов Алексей оценил место на
    и написал про это место 17 июля 2018 в 18:48
    Был сегодня в автосерисе. Сделали на Сузуки Лиана 2006 года замену передних рулевых тяг и наконечников с обеих сторон. Плюс Развал-схождение. Мастер управился быстро. Обещали отдать через 1,5 часа. Обещание выполнили, даже раньше справились с поставленной задачей. По цене все составило невероятно приятное ощущение., что другой сервис в этом же районе работает на 15% дороже за те же манипуляции. Составили рекомендации по дальнейшей эксплуатации машины. Приеду снова в сервис.
  • Алексей написал про это место в книге отзывов 25 июня 2018
    В автосервисе диагностику ходовой сделали без проблем. Но через короткий промежуток времени машине понадобился ремонт. Я позвонил в сервис договориться о ремонте, а мне сказали подъехать, чтоб мастера посмотрели. Меня возмутил тот факт, что данных проведенной диагностики нет сохраненных в компьютере, что мне снова нужно подъезжать для повторного осмотра. Больше не приеду в этот сервис.
  • Игорь написал про это место в книге отзывов 10 июня 2018
    Качество обслуживания на высоте. Мастер предложил нестандартное решение по ремонту выхлопных систем и воплотил его в жизнь. Я остался очень доволен.
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 13 мая 2018 в 23:23 , отредактирован 14 мая 2018 в 6:56
    Только в этом мойке узнал, что такое НАСТОЯЩАЯ химчистка и мойка автомобиля. Достаточно посмотреть, как обустроено их помещение и оборудование, понимаешь, что перед тобой профи. После окончания работы ощущение, что садишься в новую машину и не было трех лет езды по России. Жена сказала, что надо к ним привозить машину Постоянно.
    Спасибо администрации мойки за качественную работу!
  • Павел оценил место на
    и написал про это место 21 февраля 2018 в 22:06 , отредактирован 22 февраля 2018 в 5:51
    Цена на автомойку не соответствует прайсу который стоит на стойке администрации и то что выдают для оплаты! Пример: пригнал две машины, Дэу нексия и тойота аурис, деу посчитали по второму классу и тойоту тоже, хотя на стойке администрации указанно что данные автомобили относятся к первому классу и цена соответственно выше. Больше поразила фраза администратора что хетчбек это разновидность седана. Моют на этой мойке так же не очень, не рекомендую.
  • Вячеслав оценил место на
    и написал про это место 22 января 2018 в 3:48 , отредактирован 22 января 2018 в 7:05
    Здравствуйте 22.01.18 после 00:00 я по совету знакомого приехал на автомойку, расположенную в здании Вашего центра «Pit Stop» в южном бутово. Зная о том что в это время должна действовать скидка -30% заказал комплексную мойку и дополнительную услугу (пропылесосить отделение багажника и покрыть воском), после окончания работниками мойки, я уточнил у них цену, а так же задал вопрос применили ли они «ночную скидку» на что получил ответ, что скидка уже применена.
    Автомобиль Nissan Almera n16 по Ваше– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 22 января 2018 в 17:05
      Добрый день! Благодарим за отзыв и приносим извинение за недоразумение!!!
      В ночное время мойщикам выдаются бланки с указанной ценой с учетом скидки!!!
      В подтверждение данной информации приложили в ответ бланк с учетом скидки и без, а так же прайс лист действующий с 2015 года!!!
      Администрация Автокомплекса PitStop, приносит извинение за сотрудников ночной смены, которые должным образом не пояснили и не предъявили прайс без учета скидки и со скидкой для сравнение цен!
      Во избежание казуса вам бу– показать
    и написал про это место 20 июня 2017 в 19:12
    Приехал 20.06.17 на замену масла и фильтра, попутно на комплексную мойку,
    масло: 20 минут машина повисела, потом ей быстро все поменяли, претензий нет, могли бы и быстрее если бы бодрее начали.
    Мойка: два раза попросил пропылесосить между передними креслами, иначе бы там остались крошки, а так почистили средне, пластик недосчитали местами, после мойки в салоне не пахнет чистотой,мокрыми тряпками да, а вот чисткой не особо, комплекс видал и получше… в общем такое себе.
    Отдельного внимания за– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 20 июля 2017 в 16:10 , отредактирован 25 июля 2017 в 16:54
      Благодарим за Ваш отзыв! Искренне сожалеем за такое недоразумение и возможно недопонимание! Будем рады Вас видеть снова в нашем Автокомплексе и предпримем все усилия во избежание подобных казусных ситуаций!!!
      P/S Что касается директора, возможно Вы ошиблись, и это был администратор автокоплекса!))) Но тем не менее благодарим за отзывы!!! Они помогают нам замечать малозначимые ошибки и исправлять их и повышать качество обслуживания!
    и написал про это место 6 мая 2017 в 18:27
    Спешу выразить свою благодарность мастеру Виталию Некрасову за великолепно проделанную работу!!! В машине производилась замена масла, тормозной жидкости, а так же замена фильтров. (В том году делала эту же процедуру в этом же сервисе). Мастер заодно осмотрел машину и посоветовал заменить тормозные колодки. Как куплю- обязательно вернусь снова! Приятно что внимательное обслуживание и не навязывают других ненужных услуг. Спасибо Вам!!! С уважением, Антонина. Машина Mitsubishi Lanser
    • Уважаемая Антонина выражаем благодарность за столь высокую оценку! И будем рады Вас видеть в нашем автосервисе!
  • Валерий Янгуразов оценил место на
    и написал про это место 1 мая 2017 в 13:46

Отзывов про сервис маловато, добавлю свой и заранее скажу, что обслуживанием и ценами остался доволен. (Номер заказ-наряда внизу.)
    Как-то через несколько дней после последней заправки 95ым на АЗС Лукойл у меня начал дёргаться двигатель, на оборотах ниже 1200, да так, что вся машина двигалась вперёд назад, даже на ручнике. Было дико некомфортно, и ещё резинка, держащая глушитель соскочила, постоянно были слышны скрипы.
    Я посмотрел в интернете, что это может быть, почему так колбасит движок,– показать
    • Уважаемый Валерий Благодарим Вас за уделенное нам время и написание Вашего отзыва! Будем стараться быть лучшими для Вас и улучшать уровень обслуживания с каждым вашим приездом!
    и написал про это место 25 апреля 2017 в 15:39
    Вот уже больше года обслуживаю свой автомобиль в PitStop. Внимательные мастера на приемке, и неплохие специалисты в ремзоне. Недорогая мойка с внимательным администратором. Спасибо автослесарю Виталию за качественный сход-развал! И Максиму за вынутые гвозди и ремонт покрышки! Буду и дальше пользоваться вашими услугами!
    • Анонимный пользователь написал про это место 28 апреля 2017 в 17:03
      Благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады Вас видеть в нашем автокомплексе, ведь в сервис приезжают не только на ремонт, а на ТО либо просто помыть автомобиль!
    и написал про это место 20 апреля 2017 в 22:57
    Сервис очень хороший обращаюсь на протяжении 3 лет.за 3 года ни разу не подвели,все делают на совесть.можно находиться при ремонте машины что дает большой плюс.где то какой то совет еще дадут либо рекомендацию.на мойку загоняю часто и не одну машину прошел от стандарта до химчистки всем доволен.Спасибо за качественные работы.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 апреля 2017 в 20:25
      Здравствуйте, уважаемый Клиент! Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем автокомплексе.
    и написал про это место 7 апреля 2017 в 16:05
    Привет! Понравился очень сервис, вчера был на ТО, ребята помимо своей задачи по списку ещё делают диагносту ходовой бесплатно, огромный респект приёмки, и мастеру Андрей! На мойке ещё не был, но буду теперь сюда, живу сам в Ясенево. Спасибо и удачи вам
    • Официальный комментарий заведения написан 10 апреля 2017 в 14:11
      Благодарим Вас за высокую оценку! Уважаемый клиент, наш автокомплекс всегда рад постоянным клиентам, и мы будем стараться радовать Вас новыми акциями!
  • Официальный комментарий заведения написан 7 апреля 2017 в 4:32
    Уважаемые Клиенты!!!
    Убедительная просьба при составлении отзыва укажите номер заказ наряда либо фио!)))
    Администрация автокомплекса PitStop благодарит Вас за уделенное нам время!
    Это поможет нам улучшать наши профессиональные навыки, и оперативно решать казусные ситуации либо поощрять наших сотрудников!)
    и написал про это место 6 апреля 2017 в 2:10
    Сход развал отличный, работают люди со знанием своего дела, не «раскручивают» на лишнее как в большинстве.
    Авто Honda Civic 4D.
  • артем оценил место на
    и написал про это место 4 апреля 2017 в 17:00 , отредактирован 7 апреля 2017 в 6:10
    Хороший сервис, постоянно обслуживаю в нем свою машину, Делают все хорошо и без нареканий. Так же через них и запчасти покупаю теперь, как правило выходит дешевле.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 апреля 2017 в 1:34
      Здравствуйте, уважаемый Артем. Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем автокомплексе.
    и написал про это место 4 апреля 2017 в 4:12
    Дружелюбный персонал)
    Достоинства — Ответственные и толковые мастера, всегда находят поломку (по крайней мере у меня к ним претензий не было), хороший электрик, наличие запасных частей и т.п.
    Недостатки — задержки с приемом автомобилей в ремонт, (но наверно это связано с тем что маленький сервис и много клиентов), перебои в работе электрика!
    • Официальный комментарий заведения написан 5 апреля 2017 в 1:47
      Здравствуйте, уважаемый клиент! Благодарим Вас за то, нашли время и объективно оценили наш сервис, Приносим свои извинения за задержку и попытаемся предпринять все возможные меры для решения данного недостатка!
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 3 апреля 2017 в 22:46
    Всегда только позитив, обслуживаю в этом сервисе все свои машины в течении 6 лет, от турбосубаря до мерса V-class, всегда все ок!Рекомендую.
    и написал про это место 3 апреля 2017 в 21:52
    Пользуюсь услугами данного сервиса с 2010 года,за 7 лет не было и не ни единого нарекания!Цены заметно ниже чем в других сервисах,мастера профессионалы,всегда объясняют и демонстрируют причину поломки!Так же очень хорошая мойка и шиномонтаж!Рекомендую!Пожалуй лучший сервис в ЮЗАО!Имхо!
  • Кейт оценила место на
    и написала про это место 3 апреля 2017 в 21:49
    В течение 4-х лет пользуюсь этим автосервисом! Отличные мастера, решают любые вопросы в короткое время! Всегда придут на помощь и сделают из машинки новый автомобиль!
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 3 апреля 2017 в 21:31
    Я приехала на машине БМВ показать мастеру. Мастер очень быстро разобрался в ситуации и профессионально решил много проблем. Я очень довольна скорым решением моей проблемы и профессионализмом Мастера. А теперь после ремонта провели диагностику ходовой части, что оказалось своевременно, т.к. часть деталей ходовой
    пришла в негодность, так что я доволена очень сервисом. Большое спасибо.
    и написал про это место 22 июня 2016 в 17:53
    Никогда не пользуйтесь услугами этого сервиса! Меняли там ступичный подшипник, после замены начало хрустеть колесо, именно там где была замена. Приезжали к ним в этот же день 6 раз, они разводили руками и говорили все нормально. Я сначала поехала в другой автосервис, они сказали что те кто менял подшипник — накосячили при замене, но что именно сломано не смогли сказать. В третьем автосервисе подтвердили факт что это косяк автосервиса который менял подшипник, оказалось что при замене подшип– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 31 марта 2017 в 19:44
      представьтесь укажите ваш номер телефона администрация автокомплекса Pitstop свяжется с вами для урегулирования данного вопроса!
    и написал про это место 29 июня 2015 в 11:40
    Раньше был хороший сервис. Сейчас испортились делают все «тяп-ляп»Если не хотите делать в авто по несколько раз одно и тоже,то лучше держаться от этого сервиса подальше. Да и цены на услуги дорогие.
    • PitStop оценил место на
      и написал про это место 30 июня 2015 в 1:01
      Опишите вашу проблему, укажите номер заказ и оставьте ваш телефон! 7165026@mail.ru
      С вами свяжется дирекция автокомплекса PitStop! Ваши отзывы в том числе и негативные очень важны для нас!
    и написал про это место 14 марта 2015 в 20:17
    Лучший вариант, который я смог найти лет 7 назад. Роман владелец — я в восторге! Лично я владел небольшим тюнинг ателье, более автомобилями — владел 62 авто, всегда, когда не было времени или возможности отремонтировать или обслужить авто жены, тещи, отца, матери — всегда ехал к Роману. Ни одного косяка! Ни одного! Василий электрик, просто чудо — молодой парень, но как диагност просто в уровень! В общем объехал в Бутово все сервисы не по одному разу, и только в этом месте — когда со мной говорят– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 мая 2014 в 18:38
    Часто приезжаю в этот сервис, даже несмотря на то, что живу в ВАО! Всегда приветливый коллектив! Отличная мойка! И главное — я знаю этот комплекс уже много лет, вижу, как они расширяются и улучшают качество обслуживания. Там действительно всюду камеры. У меня НИКОГДА проблем никаких не возникало! Бывали какие-то рабочие моменты с другими клиентами — я видел, но администрация сервиса ВСЕГДА находила решение и в итоге все оставались довольны! Спасибо ПИТ СТОП!!
  • Edward Gasparyan оценил место на
    и написал про это место 8 мая 2014 в 16:26
    Автокомплекс полностью оборудован камерами видео наблюдения!начиная от рем. зоны заканчивая паркингом! следовательно наши клиенты всегда могут посмотреть записи с камер видео наблюдения!!!! Обращений в администрацию с такой просьбой не было, и похожих инцидентов не было!
  • Edward Gasparyan оценил место на
    и написал про это место 8 мая 2014 в 16:20
    Вранье! конкуренты пишут!
  • Aleksei Semkin написал про это место в 4sq 1 мая 2015 в 13:11
    При записи на замену масла меня уверили в том, что необходимое мне масло есть в наличии. Приехал, оказалось, что нет, и никогда не было. Пришлось ехать по магазинам искать. Потерял 2 часа времени.
  • YariK оценил место на
    и написал про это место 4 марта 2014 в 11:50
    Меняли стартер. Потом менял его же в другом сервисе. И очень скоро
  • Dmitry_ Grushin написал про это место в 4sq 8 февраля 2013 в 22:10
    от типа кузова
  • Dmitry Myasnikov написал про это место в 4sq 14 марта 2012 в 22:32
    Мойка кузова то 200, то 250 рублей… страннно, от чего это зависит?
    • PitStop оценил место на
      и написал про это место 30 июня 2015 в 1:15
      ИНФЛЯЦИЯ!)
  • Юрий написал про специалиста автосервиса Андрея Андреевича Тимошкина 8 ноября 2018 в 13:24
    Выражаю искреннюю благодарность слесарю Андрею Тимошкину. Всегда качественная работа и человеческое отношение к клиенту. Золотые руки у него. Всем жителям рекомендую этот сервис.
  • Василий оценил специалиста автосервиса Николая Синицина на
    и написал про специалиста автосервиса Николая Синицина 7 октября 2017 в 13:06
    Пригонял на ремонт kia rio, cделал то диагностику ходовой,поменял ремень и ролики,все супер!!!

• Сеймур написал про это место 19 июня 2018 в 0:53
    Привет всем! 89871055835 это мой номер. Рома привет! Скинь номер телефона.
  • Антон Куликов оценил место на
    и написал про это место 27 июля 2017 в 15:20 , отредактирован 31 июля 2017 в 10:39
    Самый низкосортный сервис во всей стране не кому не советую туда ездить
    и написал про это место 22 июня 2017 в 15:53 , отредактирован 24 июня 2017 в 19:15
    Был в Автосервисе первый раз пару недель назад, с проблемой в системе кондиционера Nissan! Вроде все быстро сделали, продиагностировали на наличие утечек и перезаправили газ! За 15 дней проблема не проявилась надеюсь будет все нормально!
    Теперь мои впечатления о сервисе!
    На первый взгляд очень уютный не большой сервис, был удивлен количеством клиентов и загрузкой сервиса, обычно это указывает на качественное обслуживание раз народ приезжает!
    На приемке стоит стенд рекламный с просьбой оставля– показать
  • Виталий оценил место на
    и написал про это место 21 апреля 2017 в 9:28
    Осторожно мошенники!!!
    В сервисе пит-стоп производил диагностику, на которой сказали, что нужно менять правый пыльник амортизатора. После того как отдал машину на замену пыльника мне звонят из данного сервиса и говорят, что я купил не тот пыльник, оказывается нужен левый!!! После непродолжительного разговора договорились на замену правого пыльника (они сказали, что там есть дырка и можно поменять). Когда приехал забирать машину и произвел оплату работ: замена пыльника и сход развал (стоили эти– показать
  • Гикура Колиашвили оценил место на
    и написал про это место 4 апреля 2017 в 14:30
    Очень порядочный и дружелюбные персонал! По больше таких сервисов как Пит Стоп на улице Ливенская 11, молодцы ребята! Советую всем!!!

Гиви
    и написал про это место 4 апреля 2017 в 14:25
    Обслуживал в данном автосервисе две машины BMW и Infiniti, остался крайне доволен, мастера компетентные в своём деле, ответственные, доставка запчастей оперативная. Рекомендую!
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 апреля 2017 в 2:46
    Уже третий год ремонтируюсь, мастера отличные, и все мои друзья кому советовал довольные и выбирают только Пит стоп
    и написал про это место 3 апреля 2017 в 23:57
    Отличный сервис. И цены хорошие. Очень рекомендую.
    и написал про это место 3 апреля 2017 в 23:55
    Не знаю что там говорят, я очень сильно доволен и ремонтируют хорошо и скидки есть. Всем советую
  • Анонимус оценил специалиста автосервиса Андрея Евгеньевича Машкова на
    и написал про специалиста автосервиса Андрея Евгеньевича Машкова 10 октября 2017 в 17:22
    Харощий мастер, мне бээмвэ зделал сходразвал! Вай

4 фотографии посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4 на основании 37 отзывов и 71 оценки.