Автосервис Пит-Стоп Сервис на Южнопортовой улице

Похожие автосервисы

Отзывы об автосервисе Пит-Стоп Сервис на Южнопортовой улице

• Артем Кириллов оценил место на
    и написал про это место 13 ноября 2018 в 12:23
    УАЗ Patriot требовал ремонта двигателя. Поспрашивал у знакомых, порекомендовали этот сервис. Действительно, оказались классными мастерами. Движок оживили, даже не ожидал, что отделаюсь «легким испугом». Теперь и сам могу рекомендовать, хорошее место.
  • Наум Демидов оценил место на
    и написал про это место 15 октября 2018 в 15:38
    Спасибо мастерам за оперативное решение проблемы с рулевым! Надо было в командировку, а тут такая беда! Вошли в положение, сделали быстро, уехал без задержек! Приятно работать с нормальными людьми!
  • stanislav оценил место на
    и написал про это место 1 октября 2018 в 12:46
    Менял здесь пыльники в Газели. Быстро, качественно. Записывался заранее – приняли в срок, ждать не пришлось.
  • Кирилл Пономарев оценил место на
    и написал про это место 21 сентября 2018 в 11:22
    Недавно был в Пит-Стоп Сервисе. Делал диагностику двигателя и ходовой Газели Некст, у них же и ремонтировался. По качеству оказанных услуг и ценовой политике отличные. Работу сделали на 5.

• Егор оценил место на
    и написал про это место 31 октября 2018 в 14:21
    Рефрижератор делал тут. Без нареканий, в сроки, спасибо!
  • Савва Ильин оценил место на
    и написал про это место 18 октября 2018 в 14:45
    В «Пит-Стоп сервисе» очень крутой диагност, нашёл причину хруста в подвеске за 15 минут. Спасибо!

Похожие автосервисы поблизости

True Service
    Дубининская улица, 63с3
    артем
    Отличный сервис, качественно исполняют работы, быстро обслуживают, приятные цены, хорошие скидки для постоянных клиентов, здесь же можно заказать запчасти. Приятный персонал, высоко квалифицированные механики
    Protechnic
      Снятие установка детали

Официальная группа Вконтакте автосервиса Пит-Стоп Сервис на Южнопортовой улице

• Ремонт ГАЗелей, Соболь, УАЗ 24 августа 2018 в 9:59
    Специально для всех клиентов «Пит-Стоп Сервис» мы подготовили выгодные скидки
    3⃣% -При онлайн записи через сайт клиент получает скидку на все работы 3%. Скидка не распространяется на запчасти.% — Приведи друга к нам на ремонт — получи скидку на все работы 10%. Скидка не распространяется на запчасти. 1⃣5⃣% — При первом обслуживании у нас скидка на все работы 15%. Скидка не распространяется на запчасти. 2⃣0⃣% — Неделя до дня рождения и неделя после скидка на все работы 20%. Скидка не распространяется на запчасти.
    Вы можете получить бонусну— Читать дальше
  • Ремонт ГАЗелей, Соболь, УАЗ 7 апреля 2015 в 20:43
    В 2019 году «Соллерс» планирует выпустить УАЗ кроссовер на модульной платформе
    Концерн «Соллерс» рассматривает возможность выпуска моделей Патриот с автоматической трансмиссией.
    По словам генерального директора Вадима Швецова, данная линейка внедорожников получит другой дизайн, модели будут создаваться на единой модульной платформе с использованием современных технологий. Кроме прочего в оснащение автомобиля войдет новый мотор.
  • Ремонт ГАЗелей, Соболь, УАЗ 15 января 2015 в 12:10
    ГАЗ-М-12 «ЗиМ» (ГАЗ-12)
    ГАЗ-12, до 1956 года ГАЗ-М-12, ЗиМ, иногда обозначался как ЗиМ-12 советский шести-семиместный легковой автомобиль большого класса с кузовом шестиоконный длиннобазный седан, серийно производившийся на Горьковском Автомобильном Заводе (Завод Имени Молотова) с 1950 по 1959 (некоторые модификации по 1960 год.)
    ЗиМ первая представительская модель Горьковского автозавода. Предшественник Чайки ГАЗ-13.
    Всего было выпущено 21 527 экземпляров всех модификаций.