Автосервис Mopar Service на Звенигородском шоссе

Автосервис Mopar Service на Звенигородском шоссе

+7 (495) 788-8... — показать +7 (909) 916-0... — показать +7 (916) 102-8... — показать
до м. Беговая — 0.8 км

Похожие автосервисы поблизости

Pit-Stop7
    улица Василисы Кожиной, вл7А
      Ходовая часть и рулевое управление / Замена амортизаторов задней подвески
    • от 3000 руб.
      Ремонт гидротрансформатора АКПП
    • от 200 руб.
      Ремонт шин и дошиповка / Чистка и смазка ступицы высокотемпературной смазкой
      Двигатель / С/у ГБЦ
      Замена передних тормозных колодок
    Автосервис Remworkservice
    Большая Новодмитровская, 12 ст16
    Инна
    Автосервис мне посоветовал мой знакомый, «сарафанное радио», я загнала автомобиль в ремонтную зону и пошла ждать окончания ремонта на второй этаж в комнату ожидания. Работу сделали быстро, в течение 40 минут, поскольку у меня узкопрофильная услуга…

Отзывы об автосервисе Mopar Service на Звенигородском шоссе

• Анонимный пользователь 4 сентября 2019 в 23:48
    До недавнего случая экстренного ремонта я была их постоянным клиентом, но теперь я их никому не рекомендую. Устраняли течь масла АКПП (замена поддона и шланга). В этот же вечер масло снова начало подтекать. На следующий день я приехала к ним обратно по гарантии, но меня убедили, что с машины просто стекает масло, которое натекло вокруг АКПП после прорыва шланга. Далее я несколько раз поездила по району, а затем, в виду обстоятельств, машиной третью неделю не пользуюсь. Масло АКПП продолжает все – показать
    Даниил 25 декабря 2018 в 11:35
    Доброе время суток всем клиентам Мопар Сервиса, и сотрудникам самой фирмы!!! Хотелось бы поздравить всех с Наступившими праздниками и отметить профессиональные качества компании Мопар Сервис, Спасибо Вам большое Человеческое за ремонт моей машины!!!!
    Даниил 25 декабря 2018 в 1:00
    Алексей 26 ноября 2017 в 14:06 , отредактирован 28 ноября 2017 в 16:48
    Долго искал качественный кузовной ремонт с гарантией конечно, понятно в гаражах дешевле,но сних потом неспросиш!И вот через знакомых дали тел.Сергея,человек с опытом большим,с дилеровским.все сделали в сроки как договаривались, цвет главное попали еще как бонус детали сопряженные отполировали!дали скидку и гарантию!буду всем советовать,понравилось,пригоню авто жены скоро.квалифицированный персонал,а какие обеды!!!
    Елена 17 августа 2017 в 16:48
    Привезла машину первый раз в этот сервис. Все проблемы точно выявили и устранили. По ценам не дорого. Профессионально работают, буду обращаться. После опыта на других сервисах в районе платформы Лианозово, этот понравился больше всех. Удобно ещё и то, что при отсутствии наличных денег можно оплатить картой.
    Анонимный пользователь 20 декабря 2016 в 1:28
    Был там, не понравилось. Диагностировать ошибку не смогли
    Сергей 8 декабря 2016 в 22:00 , отредактирован 14 декабря 2016 в 18:50
    Загорелись ошибки на Додж калибр пьяная машина и есп бас и чек, ранее обслуживался в в другом месте притензий к ним нет и не было. Тк они далеко от дома, решил ехать в Мопар. Позвонил записался приехал, оставил машину охране. На следующий день звонят и говорят что чек горит скорее всего из-за катализатора а другие ошибки либо лягушка либо мозги. Спросил какую диагностику делали сказали что компьютер и с лампочкой провода звонили. Позвонил знаеомому с форма доджевского он сказал что бы я бежал о – показать
    Принцесса 7 марта 2014 в 16:59
    Безолаберные администраторы! Чтобы не ждать в очереди решила заранее записаться на прием в назначенный срок прибыла на место и как обычно вижу очередь, прошла к администратору узнать что да как, а она мне «ждите в порядке живой очереди, вы не записаны». впечетления остались только плохие, больше сюда не вернусь и вам не советую
    • Анонимный пользователь 13 октября 2016 в 12:32
      Не было в Мопаре никогда женщин на приемке
      • Сергей 10 октября 2017 в 12:25
        была, когда Мопар был в Тушино
    Даниил 28 февраля 2014 в 0:01
    Являюсь владельцем машины марки Jeep, долго искал сервис с качественным обслуживанием, в итоге стал постоянными клиентом этого сервиса, обслуживаюсь по договору, так дешевле.
    Даниил 7 февраля 2014 в 16:58

Эндрю 15 октября 2018 в 14:20
    Упал уровень работ и ответственности с переездом на Звенигордку. Работают шаляй-валяй, лениво ковыряются в машинах как буддд-то каторгу отбывают…Мастеров интересуют не бедные машины, а клиенты с толстыми кошелями и свои братцыыыы....Короче УРОВЕНЬ обслуживания опустили до плинтуса.Неприятно ВСЁ это!!!!! Был ведь очень не плохой,а даже ХОРОШИЙ сервис....НО!!!! Всё кануло в прошлое…
  • Саша 26 мая 2018 в 9:40
    Жуткая контора, ничего общего с Мопарсервисом не осталось, только несколько человек стариков из-за которых клиенты еще и обслуживают свои авто, сидят в такой клоаке вокруг помоище,рядом сбор ТБО, в жару вонь будет несусветная, раговаривать не умеют, все стало на уровне гаража. Я уж лучше приеду в гараж, а если что и понадобится, то лучше в Мопар плюс на диагностику поеду

Официальная группа Вконтакте автосервиса Mopar Service на Звенигородском шоссе

• Mopar Service 5 июня в 15:49
    ППМ (Противники Помощника Москвы) (05.06.2020):
    8 приемов что вписать в протокол для отмены постановления.
  • Mopar Service 14 мая в 14:55
    Госдума приняла во втором чтении законопроект, разрешающий до октября 2020 года приобретать полис ОСАГО без технического осмотра автомобиля. Это связано с тем, что из-за ограничительных мер по коронавирусу не работают станции техобслуживания и водители не могут получить диагностическую карту, необходимую для оформления ОСАГО.
    Страхование онлайн КАСКО, ОСАГО, КАСКО пролонгация
  • Mopar Service 27 февраля в 11:49
    Сергей Типсин (27.02.2020):

Похожие автосервисы

• Какой адрес у автосервиса Mopar Service?
  • Как связаться с автосервисом Mopar Service?
  • С каким графиком работает данная организация?
  • Как пользователи сайта ZOON оценивают автосервис Mopar Service?