Автосервис Mopar Service на Звенигородском шоссе
до м. Беговая — 0.8 км

Автосервис Mopar Service на Звенигородском шоссе

+7 (495) 788-8... — показать +7 (909) 916-0... — показать +7 (916) 102-8... — показать
Официальный сайт: www.moparservice.ru
Время работы: ежедневно: 09:00 - 20:00

Похожие автосервисы

Отзывы об автосервисе Mopar Service на Звенигородском шоссе

и написал про это место 25 декабря 2018 в 11:35
    Доброе время суток всем клиентам Мопар Сервиса, и сотрудникам самой фирмы!!! Хотелось бы поздравить всех с Наступившими праздниками и отметить профессиональные качества компании Мопар Сервис, Спасибо Вам большое Человеческое за ремонт моей машины!!!!
    и написал про это место 25 декабря 2018 в 1:00
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 26 ноября 2017 в 14:06 , отредактирован 28 ноября 2017 в 16:48
    Долго искал качественный кузовной ремонт с гарантией конечно, понятно в гаражах дешевле,но сних потом неспросиш!И вот через знакомых дали тел.Сергея,человек с опытом большим,с дилеровским.все сделали в сроки как договаривались, цвет главное попали еще как бонус детали сопряженные отполировали!дали скидку и гарантию!буду всем советовать,понравилось,пригоню авто жены скоро.квалифицированный персонал,а какие обеды!!!
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 17 августа 2017 в 16:48
    Привезла машину первый раз в этот сервис. Все проблемы точно выявили и устранили. По ценам не дорого. Профессионально работают, буду обращаться. После опыта на других сервисах в районе платформы Лианозово, этот понравился больше всех. Удобно ещё и то, что при отсутствии наличных денег можно оплатить картой.
    и написал про это место 20 декабря 2016 в 1:28
    Был там, не понравилось. Диагностировать ошибку не смогли
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 8 декабря 2016 в 22:00 , отредактирован 14 декабря 2016 в 18:50
    Загорелись ошибки на Додж калибр пьяная машина и есп бас и чек, ранее обслуживался в в другом месте притензий к ним нет и не было. Тк они далеко от дома, решил ехать в Мопар. Позвонил записался приехал, оставил машину охране. На следующий день звонят и говорят что чек горит скорее всего из-за катализатора а другие ошибки либо лягушка либо мозги. Спросил какую диагностику делали сказали что компьютер и с лампочкой провода звонили. Позвонил знаеомому с форма доджевского он сказал что бы я бежал от туда. Приехал забирать машину, мне сказали что скорее всего мозги, мол лягушку попробуем поменять, но не факт надо мол разбирать блок эбу и паять там схемы. Спросил силтрели ли провода в пороге, мне сказали мол смысл если прозванивали с лампочкой смотретьь ненадо. Отдал 3250 деревянных и уехал. Отдал машину знакомому. Итог промыл катализатор поставил на место и в пороге отгнил провод в заводском жгуте на лягушку и того 2000 р за поиск неисправности и устранения всего вот я и думаю поменяли бы лягушку сказали дело не вней и приговорили бы мозги, взяли денег перемотали провод отгнивший и гуляй вася. Аккуратней господа с этим товарищами. Отзыв оставлю еще на ряде ресурсов, что бы другие не попались!
  • Принцесса оценила место на
    и написала про это место 7 марта 2014 в 16:59
    Безолаберные администраторы! Чтобы не ждать в очереди решила заранее записаться на прием в назначенный срок прибыла на место и как обычно вижу очередь, прошла к администратору узнать что да как, а она мне «ждите в порядке живой очереди, вы не записаны». впечетления остались только плохие, больше сюда не вернусь и вам не советую
    • Анонимный пользователь написал про это место 13 октября 2016 в 12:32
      Не было в Мопаре никогда женщин на приемке
      • Сергей написал про это место 10 октября 2017 в 12:25
        была, когда Мопар был в Тушино
    и написал про это место 28 февраля 2014 в 0:01
    Являюсь владельцем машины марки Jeep, долго искал сервис с качественным обслуживанием, в итоге стал постоянными клиентом этого сервиса, обслуживаюсь по договору, так дешевле.
    и написал про это место 7 февраля 2014 в 16:58

• Эндрю оценил место на
    и написал про это место 15 октября 2018 в 14:20
    Упал уровень работ и ответственности с переездом на Звенигордку. Работают шаляй-валяй, лениво ковыряются в машинах как буддд-то каторгу отбывают…Мастеров интересуют не бедные машины, а клиенты с толстыми кошелями и свои братцыыыы....Короче УРОВЕНЬ обслуживания опустили до плинтуса.Неприятно ВСЁ это!!!!! Был ведь очень не плохой,а даже ХОРОШИЙ сервис....НО!!!! Всё кануло в прошлое…
  • Саша написал про это место 26 мая 2018 в 9:40
    Жуткая контора, ничего общего с Мопарсервисом не осталось, только несколько человек стариков из-за которых клиенты еще и обслуживают свои авто, сидят в такой клоаке вокруг помоище,рядом сбор ТБО, в жару вонь будет несусветная, раговаривать не умеют, все стало на уровне гаража. Я уж лучше приеду в гараж, а если что и понадобится, то лучше в Мопар плюс на диагностику поеду

Похожие автосервисы поблизости

CarAutoTech
    Магистральная 2-я, 10 ст2
      Шпилька колесная задняя замена при снятом барабане
      Блок управления двигателем Газель, Соболь снять и установить
    • от 600 руб.
      Амортизатор пер.. замена
      ГБЦ или блок цилиндров мойка
    BOSCH Сервис FILCITY
    Береговой проезд, 4/6с4
    • от 120 руб.
      Колесо — с/у (а/м установлен на подъёмник)
    • от 240 руб.
      Успокоитель привода ГРМ — заменить (клапанная крышка снята)
    • от 720 руб.
      Амортизатор — заменить
    • от 500 руб.
      Мойка обычная (кузов, коврики, пороги) с использованием бесконтактной пены
    Багира-Моторс
    3-й Силикатный проезд, 6к1
    • от 500 руб.
      Установка контрактного двигателя
    • от 1400 руб.
      комплекс 4 колеса R14 (легковые)
    • от 1100 руб.
      Замена амортизатора