Автосервис Лондон-Авто ЮГ на Автозаводской улице

Видео о автосервисе Лондон-Авто ЮГ на Автозаводской улице

Специалисты автосервиса Лондон-Авто ЮГ на Автозаводской улице

Отзывы об автосервисе Лондон-Авто ЮГ в Даниловском районе

Никита 7 марта 2020 в 15:51 отзыв по телефону
    Я не в первый раз обращаюсь в этот автосервис, как всегда все было на высоком уровне. В целом мастер произвел впечатление профессионала и приятного человека. Пока мне делали замену выхлопной системы, я ждал в комнате отдыха, здесь можно выпить чай. Спасибо!
    • Добрый день, уважаемый Никита. Большое Вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, Ваш отзыв очень важен для нас. Мы всегда выполняем свою работу на совесть, Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Приезжайте, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Лондон-Авто ЮГ.
    Михаил 17 февраля 2020 в 12:31 отзыв по телефону
    В автосервис приезжал на замену светодиода, но его мне не поставили. Мастера сняли стоп-сигнал для того чтобы перепаять светодиод. Сотрудники должны позвонить, когда все поменяют и поставить его. Сам я периодически езжу в салон и все делают очень хорошо. В автосервисе в целом приятный подход, мне все нравится.
    • Здравствуйте, уважаемый Михаил. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва. Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашем автосервисе. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! Всегда Ваши, администрация автосервиса Лондон-Авто ЮГ.
    Анастасия 9 февраля 2020 в 12:22 отзыв по телефону
    Я обычно езжу в такое же сервис на Дмитровке и впервые приехала на Автозаводскую. Оказалось, что здесь такой же ответственный персонал, все делают хорошо и быстро. Все вежливые, внимательные, все подробно объясняют, что и как, дают советы. В комнате отдыха довольно уютно, есть все необходимое для комфортного ожидания. Цены на услуги в сервисе вполне приемлемые. Хороший сервис, я буду туда ездить.
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Большое Вам спасибо за то, что Вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о работе нашего сервиса. Рады, что смогли оправдать Ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете на нас положиться. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса Лондон-Авто ЮГ.
    Дмитрий 8 февраля 2020 в 16:45 отзыв по телефону
    Часто обращаюсь в этот автосервис, так как он лучший среди тех, кто обслуживает редкие марки автомобилей. Здесь работает профессиональный персонал, работу сдают вовремя, не задерживают. В автосервисе есть комфортная комната отдыха, есть удобные диваны, телевизор и кофе. Цены здесь средние. Планирую и дальше приезжать в Лондон-Авто ЮГ.
    • Здравствуйте, уважаемый Дмитрий. Благодарим Вас за отзыв, который может оказаться полезен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что Вы столь высоко оцениваете нашу работу. Постараемся и в дальнйешем соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Лондон-Авто ЮГ.
    Вероника 5 февраля 2020 в 12:10 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в данный автосервис, по вопросу шиномонтажа. Услуги были оказаны быстро и качественно. Мне понравился высокий уровень сервиса, обслуживание и обстановка в автосервисе. Цены на услуги приемлемые. Я осталась всем довольна!
    • Добрый день, уважаемый Вероника. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Лондон-Авто ЮГ.
    Иван 18 января 2020 в 13:25 отзыв по телефону
    Я пользуюсь сервисом Лондон-Авто ЮГ не первый раз, но в этом отделении был впервые. Мне понравилось, что мастера работают профессионально, отвечают на все вопросы и даже без вопросов сами все подробно рассказывают. Техническое обслуживание автомобиля мне выполнили быстро и хорошо. Присутствовать при процессе никто не запрещал. Плюс я был в комнате отдыха и могу сказать, что здесь чисто, комфортно и уютно.
    • Добрый день, Иван.
      Благодарим за отзыв, хороших вам дорог!
    Алексей 16 января 2020 в 15:03 отзыв по телефону
    Мне особенно понравилось обслуживание старшего мастера, если не ошибаюсь, Алексея. Видно, что он понимает и разбирается в деле. С ним приятно пообщаться. Он проконсультировал меня и быстро, качественно оказал услуги, я менял прокладку клапанной крышки в машине. В целом в автосервисе хорошая обстановка. Цены на услуги гуманные. Рекомендую!
    • Добрый вечер, Алексей. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашего автосервиса. Мастера техцентра быстро выполняют ремонт любой сложности и не навязывают услуги ради собственной выгоды. Обращайтесь, если понадобится помощь! Желаем удачи на дорогах. С уважением, администрация автосервиса «Лондон-Авто ЮГ».
    Максим 10 января 2020 в 14:15 отзыв по телефону
    Я обращался в данный автосервис впервые для проведения диагностики автомобиля. Необходимость диагностики была вызвана протечкой масла. Я остался доволен хорошим обслуживанием. Я имел возможность присутствовать при проведении диагностики, это удобно. Вероятно, буду обращаться в данный автосервис для проведения других работ и порекомендую своим знакомым.
    • Добрый день, Максим.
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о качестве выполненной мастерами работе. Всегда к вашим услугам, обращайтесь при необходимости!
    Кирилл Александрович 22 декабря 2019 в 10:53
    Скромно и со вкусом? Это не про Лондон Авто)))
    Мой Jag(3.0 SDV6 чип Morendi) приболел в результате вечерней гонки с очередным Тупарегом, хлопнула одна из клапанных крышек, слава Помидорам, что не во время заезда- результат потеря мощности. Поиск места решения занял совсем немного времени- разброс цен от 16тыс. за работу и 23—24тыс. за клапанку, плюс мелочь типа колечек и прочего. Добравшись по списку до телефона Лондон Авто, я получил вразумительный ответ и приятную цену… 12тыс. работа з
    • Добрый день, Кирилл Александрович.
      Благодарим за ваш положительный отзыв. Рады, что были для вас полезны!
  • Максим Швец 27 марта 2021 в 23:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите, если сделать у вас ТО, записываете ли вы результаты в чип ключа (туда вроде как зашита сервисная книжка)? Мини Купер 2014 года
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2021 в 10:03 через ВКонтакте
      )) Нет. Не зашиваем. Можем, но это будет приравниваться к кодированию в ручном режиме. Отказались.
  • Елена Баева 2 февраля 2020 в 14:55 через ВКонтакте
    Добрый день ищу ЭБУ на wmwsv3c54bty10846
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2020 в 20:32 через ВКонтакте
      Можно купить любой бу. НО! Кто вам в Севастополе его привяжет к автомобилю?
    • Елена Баева 3 февраля 2020 в 20:06 через ВКонтакте
      Алексей, эбу двигателя
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2020 в 20:04 через ВКонтакте
      Эбу))) электронный блок управления. Их на MINI больше 10-ти. Пойду угадывать, какой же именно Вам нужен
  • Илья Денисов 2 января 2020 в 18:38 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, есть ли на мини r56 2012 года (98л.с) датчик на фрикционной колесе??? (разъем). Показывает ошибку фрикциона, на холодную. Но фишки нет, тогда откуда берется эта ошибка.???
    • Илья Денисов 8 января 2020 в 9:25 через ВКонтакте
      АВТОСЕРВИС London-Auto MINI Cooper, Jaguar, LR, фото ошибки нет, но вроде ошибка фрикциона и помпы выскакивает (как то так). Причем выскакивает не всегда, может вообще неделю не выскакивать. Самое интересное если выскакивает, то только с ночи на холодном двигателе.
    • Официальный комментарий заведения 8 января 2020 в 9:23 через ВКонтакте
      какая точно ошибка? Есть фото?
    • Илья Денисов 8 января 2020 в 9:23 через ВКонтакте
      АВТОСЕРВИС London-Auto MINI Cooper, Jaguar, LR, спасибо будем искать
    • Официальный комментарий заведения 8 января 2020 в 9:23 через ВКонтакте
      Еще раз — если действительно по нему ошибка, значит смотрите, куда кусок провода с разъемом спрятали. Он там в пластиковой направляющей, этот жгут.
    • Илья Денисов 8 января 2020 в 9:21 через ВКонтакте
      АВТОСЕРВИС London-Auto MINI Cooper, Jaguar, LR, так и есть, он механический и идёт без датчика, вопрос тогда где датчик стоит если ошибка выскакивает??
    • Официальный комментарий заведения 8 января 2020 в 9:18 через ВКонтакте
      вообще забыли(((Если актуально еще: у вас должен быть установлен 11 28 7598833 — номер детали с сервоприводом. Якобы))
      Если хотите, заказывайте 11 28 7 571 014 — та деталь, что с завода шла на дорестайлинге. Она точно с моторчиком.
      Но потом от него отказались
    • Илья Денисов 3 января 2020 в 12:08 через ВКонтакте
      АВТОСЕРВИС London-Auto MINI Cooper, Jaguar, LR, WMWSR31000T294316
    • Илья Денисов 3 января 2020 в 12:07 через ВКонтакте
      Алексей, WMWSR31000T294316
    • Официальный комментарий заведения 3 января 2020 в 11:15 через ВКонтакте
      Но ничего в этом страшного нет. Если вин дадите, скажу номер детали, который должен идти именно на Ваш MINI
    • Официальный комментарий заведения 3 января 2020 в 11:14 через ВКонтакте
      Если действительно есть ошибка именно по сервоприводу фрикциона, то фишка где-то спрятана.
  • Борис Нечаев 3 ноября 2019 в 9:35 через ВКонтакте
    Добрый день! Сколько стоит помыть шины 16 радиуса в Вашем техцентре на Дмитровском шоссе?
  • Виктория Васильева 1 ноября 2019 в 14:13 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите по тормозам — направляющие скобы спереди и сзади ведь разные? Может подскажете норм заменители на перед и зад? Или лучше только оригинал брать?
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2019 в 14:50 через ВКонтакте
      «по фото они все похожи друг на друга»)) Нужно действительно снимать и сравнивать. Мы так пыльники суппортов на F54-F60 подбирали
    • Виктория Васильева 18 ноября 2019 в 19:03 через ВКонтакте
      АВТОСЕРВИС London-Auto MINI Cooper, Jaguar, LR, Добрый вечер. Мне нужны именно направляйки, если что речь про R56. Куплены FRENKIT 808013 — на переднюю ось должны встать, но по факту ещё сравнения не было со старыми. А на заднюю ось думаю попробовать либо LYNX BC-2009 (в магазинах зч говорят что на задние тормоза должны подойти) либо ещё есть вариант ATE 24.0101—3803.2. Что скажете? Если погуглить артикулы и посмотреть на фото, оно хоть похоже на то, что нужно? :)
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2019 в 12:27 через ВКонтакте
      Подобрали? Скоб суппортов (они, разумеется разные на перед и зад) неоригинальных не существует. Есть самые различные ремкомплекты пыльников, поршней суппортов и тп. если вы сумели какой-то аналог подобрать, то честь вам и хвала — делитесь артикулом))
  • Максим Степаненко 26 июня 2019 в 10:35 через ВКонтакте
    Приветствуем посетителей автосервиса London Auto! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
  • Shulz Haferkampf 19 июня 2017 в 12:46 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, существуют ли направляющие, как расходники, отдельно от тормозной скобы(сами пальцы)на mini one 2007. Ни как не могу найти. Или только в комплекте скоба, пыльники, винты.