Автосервис Комфорд на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске

Специалисты автосервиса Комфорд на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске

Отзывы об автотехцентре Комфорд на улице 50 лет ВЛКСМ в Подольске

2,9
    Александр Попов 27 апреля 2019 в 0:10
    Отличный сервис! Первый форд обслуживал в этом сервисе и второй тоже у них, всё расскажут и покажут. Единственный сервис в Подольске где хорошо разбираются с автомобилем марки форд. В других сервисах толком не чего не знают.
    Николай 9 ноября 2018 в 11:54 , отредактирован 10 ноября 2018 в 11:09
    Форд Фокус 2011 г., 1,6.
    Обращался дважды, замена масла АКПП и замена радиатора охлаждения. Делал слесарь Виктор. Сделали оба раза при мне, все объяснили, рассказали. Нареканий нет. Подвеску отдиагностировали во второй раз и денег не взяли.
    Нормальный сервис. На замену шаровых к ним поеду.
    Анонимный пользователь 1 ноября 2015 в 19:48
    могу сказать одно. хотите дешевле то в этот сервис. менял там грм и через 3 дня приехал к ним обратно, обломило болт ролика. запчасти тоже там покупал. заменили все по гарантии. интересная у них система вычисления стоимости. что то не подходит от одной модели подберают от другой и главное по цене такой же, заоблочной(сверил стоимость с другими магазинами) менял на форде грм. совет- хоти быстро и дешево то вам в этот сервис.
    Анонимный пользователь 21 ноября 2013 в 23:46
    Доброй ночи всем автолюбителям. Обслуживаюсь с Комфорде с июня 2012 года на втором Фокусе. Уже и ГРМ менял и ходовку и ТО делал, пока вроде все нормально, цены, отношение к работе. Удивлен предыдущим отзывам о некомпетентности мастеров. Есть с чем сравнить в нашем городе, так вот это не самый плохой сервис. А по запчастям у меня вопросов вообще нет и ценник адекватный и есть все в наличии. Удачи всем
    • Анонимный пользователь 22 ноября 2013 в 15:33
      Я то же там, еще на форд фиесте ТО проходил, кондиционер заправля. Думал хороший сервис.Тока не возникли поблемы, а на счет запчастей, на exist дешевле рублей на 200р, даже с учетом их 15% скидке.
    Артем 16 ноября 2013 в 19:47
    Всем привет. Кому читать веcь отзыв лень, скажу сразу, объезжайте этот сервис стороной, если конечно не жалко своего времени, денег и своего коня. У меня была вот такая ситуация. Значит у моего Сида при выкручивания руля до упора раздавались характерные щелчки в передней части машины. Перерыл все форумы, где мне четко указали, что надо менять Шрус. Приезжаю я в сервис и говорю так и так, осмотрели машину и заявляют надо менять ступичный подшипник, а я в ответ, а вы шрус смотрели с ним все в пор – показать
    Анонимный пользователь 7 августа 2013 в 20:05
    На днях появилась срочная необходимость в замене помпы с ГРМ. Т.к. этот сервис мне казался приличным, пришлось волочить туда свою машину на эвакуаторе – показать

2,9
  • Анонимный пользователь 15 февраля 2014 в 11:00