Автосервис Flex-Auto в Медведково
+7 (916) 975-6 Кузовной ремонт

Автосервис Flex-Auto в Медведково

+7 (916) 975-6... Кузовной ремонт — показать +7 (495) 645-5... Эвакуатор — показать
до м. Бибирево — 1.4 км

Похожие автосервисы

Отзывы об автосервисе Flex-Auto в Медведково

• Костя Павлов оценил место на
    и написал про это место 10 сентября 2018 в 12:31
    Ребята из Flex Auto привели мой автомобиль в божеский вид за относительно небольшие деньги. Другие мастерские, в которые я обращался до этого, хотели за ту же самую работу чуть ли не в 1.5—2 раза дороже. Считаю, что выбор сделал правильный, обратившись к ребятам из данной мастерской.
  • Ян Перов оценил место на
    и написал про это место 7 сентября 2018 в 16:53
    Попал в дтп, немного помял машину. Ездить на разбитой не было желания, поэтому решил исправить ситуацию и обратиться к кузовщикам. Через интернет нашёл Flex Auto, позвонил, съездил и понял, что это именно то, что нужно. Мастера выполнили весь комплекс работ вместе с покраской за короткий срок, с пониманием, а главное за разумные деньги, как я и хотел. Теперь машина просто в идеальном состоянии, не подкопаться! ДОВОЛЕН И БЛАГОДАРЕН!
  • Тарас Конюхов оценил место на
    и написал про это место 3 сентября 2018 в 8:18
    Чтобы продать автомобиль дороже, решил привести его в божеский вид, а именно сделать некоторые кузовные работы. Специалисты из Flex Auto помогли мне в этом. Весь комплекс работ выполнен качественно, а главное за разумные деньги. Да, что касается продажи, то мне все так удалось выиграть в цене и получить хороший профит с затраченных средств.
  • Жека оценил место на
    и написал про это место 28 августа 2018 в 16:57
    Делали мне кузовной ремонт и полную покраску автомобиля в другой цвет после небольшого дтп. Ни по работе, ни по качеству материалов нареканий нет. Автомобиль приобрёл новую жизнь и это просто не может не радовать.
    и написал про это место 17 августа 2015 в 21:31
    Автомобиль качественно покрашен, ремонтировал по от страховой компании, доброжелательное отношение. Сроки ремонта соблюдают. Далековато от метро только, неудобно добираться. Ребята так держать. Антон. Фолксваген Пассат
    и написал про это место 7 сентября 2014 в 0:00
    На днях забрал свой автомобиль из сервиса, нашел в интернете, живу на этом районе, все сделано качественно. По машине менял капот и крыло цвет не отличается и ребята с добрым отношением, одним словом все понравилось.
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 августа 2014 в 14:47
    Всем добрый день! Я попала в небольшое ДТП: мне задели машину на парковке. Страховка у меня была УРАЛСИБ, но я решила пойти в стразовую компанию виновника- Альянс. Обращаю ваше внимание, что за страхована я была по ОСАГО. К счастью, рядом были камеры наблюдения, водителя я нашла. Полиция выписала справку о ДТП, на следующий день я пошла в Альянс на Варшавке. Быстро оформили документы, очереди не было, быстро сфотографировали машину. Выбрала сервис «Флекс-Авто». В этот же день пришла смска о том,– показать
  • CORTEX написал про это место 14 июля 2014 в 0:54
    Ремонтировал свое авто по ОСАГО после ДТП. Работы необходимы были кузовные. Ремонт затянулся на 1,5 месяца. Последние 2 недели кормили «завтра»-ками. По качеству отделки, покраски — нареканий нет. А вот установка хромает: бампер задний стоит криво, прилегает не полностью. Видно, ставили на скорую руку — тяп-ляп. Да еще и колпак колеса, раскрошенный при аварии и находящийся в описи на замену, не предоставили. Сказали, что в наличие его у них нет, а ждать его нет смысла. «Позвоним, когда появится»– показать
  • Николай Тимохин написал про это место 10 марта 2013 в 10:12
    Очень точно выполняют ремонт, и с занудными автовладельцами (как я) вежливо разговаривают и все детально показывают. Администратор просто душка, а мастера действительно.... мастера :) рекомендую.
    • Анонимный пользователь написал про это место 16 декабря 2013 в 15:23
      Спасибо, очень приятно читать такие отзывы. С уважением Генеральный Директор.
    и написал про это место 18 января 2013 в 0:17
    Недавно сделал ремонт по направлению Росгостраха, мастера выполнили все хорошо и в установленные сроки уложиись. Рекмендую.

Похожие автосервисы поблизости

Стилберг-Авто Отрадное
    улица Декабристов, 47
    Александр
    Мне понравилось обслуживание и качество работы. Все быстро сделали. Я только пригнал машину, а мастер подошел взял ключи и сам ее отогнал и в конце сами пригнали мне машину.
    Легион Моторс
    Алтуфьевское шоссе, 31с4
    • от 3000 руб.
      Установка дополнительного радиатора охлаждения АКПП
    • от 6000 руб.
      Замена ремня ГРМ
    • от 1500 руб.
      Замена передних амортизаторов
      Автомойка / Джипы, универсалы, кроссоверы, минивен л/к, представительский клас / Чистка багажного отделения
    Заботливый сервис
    ул. Федоскинская, дом 12
    Светлана Васенко
    делала то на этой станции, вышло быстро и недорого. пока мастера занимались моей машиной, я походила п станции, поговорила с администраторами. по впечатлениям — нормально, все вежливые и дружелюбные. вообщем, мне понравилось, теперь буду…

Официальная группа Вконтакте автосервиса Flex-Auto в Медведково

• Flexauto, автосервис, кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт кузова, ремонт бамперов, продажа запчастей, эвакуатор 10 февраля 2011 в 16:23
    Добро пожаловать в группу.