Автосервис FIT SERVICE на Феодосийской улице в Южном Бутово

Акции автосервиса FIT SERVICE на Феодосийской улице в Южном Бутово

Похожие автосервисы поблизости

Отзывы об автосервисе FIT SERVICE на Феодосийской улице

Тоша Васильев 31 июля 2020 в 18:13
    Достоинства
    Быстро оформили, этот автосервис не просто гаражи, а достаточно уважаемое место, которые следят за своей репутацией, все сделали на высшем уровне и качественно! Рекомендую!
    Ирина 30 июля 2020 в 9:44
    Достоинства
    Отличный персонал, всегда вежливый. Не завышенные цены на обслуживание. Всегда есть акционные предложения. Есть бонусная система для постоянных клиентов.
    Нравиться данный сервис своим обслуживанием. Нет постоянной смс рекламы, что не может не радовать.
    Влад Т 15 июля 2020 в 12:26
    Достоинства
    Грамотные специалисты, всегда подскажут и помогут!
    Сервисная книжка 3 год.
    Даниил Козлов 26 июня 2020 в 21:46
    Достоинства
    Хороший сервис. Прекрасный персонал. Много скидок. Хороший прайс. Приеду ещё
    Ринат 9 июня 2020 в 20:21
    Отличный сервис! Работы выполняют качественно. Часто бывают акции на отдельные виды работ. Советую.
    Никита 5 июня 2020 в 18:39
    Достоинства
    Комфортная клиентская зона,очень вежливый, персонал ознакомил со всеми работами, все работы выполнены в срок.
    Olya 26 мая 2020 в 17:10
    Хороший автосервис.Удобное месторасположение.Персонал вежливый,грамотный.Всё объяснили,рассказали.Обслуживание отличное.Но В карантин не работала комната для клиентов.
    Анастасия 12 мая 2020 в 20:33
    Хороший сервис, не первый раз здесь. К сожалению, в карантин закрыта комната для клиентов, что очень огорчило в холодную погоду. Работы выполнили в срок, как обещали.
    Никита 8 мая 2020 в 10:06
    Достоинства
    Очень комфортная клиентская зона, вежливый персонал, мастера знающие свою работу.
    Недостатки
    Нету
    Александр 30 апреля 2020 в 9:14
    Достоинства
    В это-то переуд карантина многие сервесы закрыты в том числе и мой где я постоянно обслуживался. Но подошло очередное регламентное обслуживание. Записался в Фит Сервис все быстро и качественно выполнили ещё и выполнил сезонный шиномонтаж. Фит Сервис действует сейчас акция при комплексом шиномонтаж диагностика ходовой части в подарок. Всем рекомендую данный сервис.
    • Добрый день!
      Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы довольны обслуживанием на нашей станции!
      Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши впечатления от обслуживания в будущем.

С уважением, команда F!T Service!
    Александр Яковлев 28 апреля 2020 в 14:33 , отредактирован 28 апреля 2020 в 21:07
    одно их не многих мест,где по настоящему заботятся о безопасности клиентов.
    каждому клиенту при входе бесплатно выдают одноразовую маску,антисептик и антибактериальные салфетки.
    Хочу выразить огромную благодарность команде ФИТ Сервис,которая оказывает услуги по ремонту моего автомобиля в сложных эпидемиологических условиях.
    Это достойно уважения!!
    • Добрый день!
      Нам очень приятно, что Вы так тепло отнеслись к нашей Компании и нашли возможность и время написать данный отзыв.

Очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и организацией работы нашего сервиса.

Светлана 27 апреля 2020 в 21:55
    Приезжала в данный сервис для прохождения ТО, приятно была удивлена компетентностью и терпением сотрудников к моим вопросам. Мне было доступно объяснено по неисправностям, важности замены и сроков выполнения работ по моему автомобилю.
    • Добрый день!
      Спасибо большое за отзыв и теплые слова в наш адрес!

Мы всегда стараемся сделать все от нас зависящее, чтобы Клиент остался доволен обслуживанием!

Всегда готовы помочь при необходимости!
    Olga 27 апреля 2020 в 13:35
    Была здесь, очень все понравилось, цены приемлемые и быстрое обслуживание. Персонал вежливый и зона отдыха приятная. Спасибо буду Вас рекомендовать.
      Благодарим за оставленный отзыв.

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество наших работ, клиентоориентированность и комфортные условия, которые мы создаем для наших Клиентов на станции.

Ценим Ваше мнение и, если у Вас появятся замечания или предложения по улучшению обслуживания, — всегда готовы их изучить и принять к действию!
    Виктор 19 апреля 2020 в 12:16
    Обслуживаю свои авто только у них,персонал всегда вежлив и приветлив,постоянно всякие акции,это очень радует,качество как всегда на высоте,тьфу тьфу тьфу)
      Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады, что Вы являетесь нашим Клиентом и доверяете нам свои автомобили!

Работаем для Вас, чтобы Ваш автомобиль приносил радость и каждое посещение нашей станции запоминалось хорошим впечатлением.

Благодарим, что высоко отметили работу и клиентоориентированность наших сотрудников! Обязательно передадим им Ваши слова — ребятам будет приятно!

При необходимости будем рады помочь Вам в любом вопросе по автомобилю! Обращайтесь!
      С уважением, к
    Дмитрий 17 апреля 2020 в 13:30
    Достоинства
    Сервис вызвал приятный впечатления. Хорошее соотношения цена/качество. Работа выполнена быстро. Профессиональный и дружелюбный. Регулярные акции очень радуют.
    • Добрый день!
      Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Мы рады, что у Вас остались такие приятные эмоции после обслуживания автомобиля на нашей станции!

Напоминаем Вам, что на все выполненные у нас работы и приобретенные запчасти мы даем гарантию 1 год или 20 000 км пробега, гарантия на диагностику и регулировку агрегатов — 15 дней или 1 000 км пробега.

Александр 17 апреля 2020 в 10:42
    Достоинства
    Очень классный сервис качественное и быстрое обслуживание. С моего разрешения и совершенно бесплатно провели озонацию моего автомобиля
    Я думаю это показатель сервиса который беспокоится о здоровье клиентов и своего персонала. Мне всё понравилось ставлю твёрдую пятёрку всем советую, этому сервису
    Можно доверять свой автомобиль
      Благодарим за Ваш чудесный отзыв!

Мы всегда готовы прийти на помощь! А потому стремимся к самому качественному и удобному обслуживанию, чтобы каждый Клиент мог, уезжая со станции, сказать: «Вот это сервис!». Мы рады, что заработали Ваше одобрение, ведь только благодаря тому, что Вы делитесь с нами своими впечатлениями мы можем становиться лучше.

Всегда рады поделиться выгодными предложениями и акциями, ведь мы не думаем за Вас, мы думаем для Вас;)

На страже испр
    Алина Жарова 12 апреля 2020 в 14:25
    Очень уютная клиентская зона! Свою работу выполняют качественно и быстро!
      Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять — доступно, обслуживать — качественно, предлагать — выгодно, откликаться — оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

Никита 12 апреля 2020 в 14:24
    Хороший сервис, часто устраивают приятные акции на обслуживание. Хотелось бы чтобы была возможность заливать по акции другие масла, кроме их голландского. (например Мобил, ликви моли и тд.)

На страже испр
  • Александр 30 марта 2020 в 14:52
    Был на обслуживание в Фит сервисе на феодосийской на диагностики системы кондиционера. На данный момент проходит акция диагностика бесплатно включает проверку систему на гермитичность и содержание количества хладогента в системе. Произвели все работы за час диагностика выявело нехватку фреона в системе сразу обслужили и перезаправили систему. Очень доволен обслуживание. Так же меня порадовала что сотрудник соблюдают меры безопасности распространия коронавироса. Рекомендую данную СТО.

У нас в запасе есть еще много идей для акций!
      Чтобы не пропустить спец. предложения — подписывайтесь на новости нашего официального сообщества https://vk.com/fit_service

Петр Гурьянов 30 марта 2020 в 11:43
    Заехал по вопросу замена масла. Все быстро и четко. У ребят присутствуют различные акции. Рекомендую

Михаих 25 марта 2020 в 19:16
    Добрый вечер всем читающим. Приехал в этот сервис на диагностику и ремонт подвески. Обстановка и обслуживание на высоте, много всяких бонусов и акций. Мастер приёмщик Максим всё рассказал и показал что было не так. Сервисом очень доволен
      На страже исправной
    Владимир 20 марта 2020 в 2:47 , отредактирован 20 марта 2020 в 12:21
    Довелось мне в очередной раз заехать на замену масла в данное заведение (на этот раз сервисом назвать, как то язык не поворачивается), в итоге приемка, опять таки, если тут это так называется затянулась, а машина заехала в бокс еще с большей затяжкой. Менеджеру (согласно бумажке у него на груди) Ивану было донесено о наличие на авто охранного комплекса и была просьба сообщить о том, что машину собираются загонять в бокс, для того что бы сигнализация была переведена в режим автосервиса (а не стоя – показать
      Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда (документ, выданный вам после обслуживания на станции), ФИО, на кого оформлен автомобиль или контактный номер с которого Вы обращались в нашу Компанию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

Татьяна 17 марта 2020 в 12:19
    Достоинства
    Ранее успешно обслуживалась в СТО Фит сервис в г.Краснодаре. Когда возникла проблема с моей Ауди в г. Москве, не зная СТО в городе, не могла выбрать между разными Компаниями (крупными и частными), по советами друзей и знакомых. Однако, решила доверять себе и обратиться в Фитсервис Феодосийская,1 к.11, заранее выдав кредит доверия этой сети СТО. И я не ошиблась! Мою машину привезла на эвакуаторе после того, как возникла проблема с уходящей охлаждающей жидкостью и отказом авто завестись на протяжении месяца. Ребята выявили неисправность (охлаждающая жидкость попадала в коллектор, смешиваясь с маслом), заменили все необходимые вышедшие из стоя детали, предложили акции и скидки, чай, кофе. Также, обратите внимание, СТО даёт годичную гарантию на все работы, чем выгодно отличается от частных мастеров. Отдельное спасибо профессиональным и терпеливо обьясняющим все нюансы управляющему СТО Александру и мастеру, выполняющему работы, Александру. Надеюсь, с авто будет все в порядке. На сегодняшний день я хотела бы порекомендовать эту СТО. Ребята молодцы! Работают не на развод, а на перспективу долгосрочного сотрудничества с клиентом, который бы в дальнейшем вернулся только к ним.
    • Добрый день!

Спасибо за возможность и время оставить столь подробный отзыв о нашей работе.

Очень приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания в первый «пробный» заезд и у Вас остались только положительные эмоции от обслуживания на нашей станции.

Ценим Ваше доверие и работаем для Вас.
    Тимофей Киреенко 11 марта 2020 в 14:02
    Достоинства
    Был в сервисе не один раз. Все понравилось, быстро и качество обслужили и проконсультировали. Обращался на счёт электрики — сделали быстро и аккуратно. Обращался на счёт технической части — также сделали профессионально. Много акций, рекомендую сервис.
    • Добрый день!
      Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего сервиса!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой!

Всегда готовы помочь при необходимости!

Если появятся какие-то предложения по улучшению нашего сервиса или возникнут вопросы — обращайтесь, всегда рады принять к сведению полезную информацию и помочь Вам!
  • Ольга 10 марта 2020 в 14:07
    Добрый день, приезжала на сервис т.к. он рядом и по отзывам знакомых только положительные. Приехала на ТО и заодно по акции проверила сход развал. Очень довольна услугами и ценами, буду рекомендовать Вас всем своим знакомым.
      Большое спасибо за Ваш отзыв!

Нас очень радует, что Вы остались довольны качеством обслуживания на нашей станции. Надеемся, что такие же положительные эмоции будут сохраняться после каждого посещения нашей станции!

Работаем для Вас!
    Вероника 29 февраля 2020 в 23:45
    Достоинства
    Отличный автосервис. Была сегодня на обслуживании, порекомендовали заменить тормозную жидкость охлаждения, консультант меня оповестил об акции что 1 числа при покупке любой технической жидкости замена ее абсолютно бесплатная. Благодаря чему ребята сэкономили 2180₽ и предложили мне сразу провести диагностику кондиционера, которая тоже по акции бесплатная. Записали меня на 3 марта. После обслуживания напишу как все прошло. Спасибо большое за хорошее отношение.
    Недостатки
    Не много задержали мой автомобиль на диагностике, но это того стоило.
    • Доброго времени суток!
      На страже исправной
    Ксюша 29 февраля 2020 в 21:37
    Отличный Автосервис, обслуживаю там уже 2 автомобиль. Всё качественно,быстро,самое главное БЕЗ ОБМАНА!
      Благодарим Вас за отзыв!

Мы очень рады, что Вы неизменно выбираете наш сервис, когда Вам требуется помощь в обслуживании автомобиля.

• Александр 28 февраля 2020 в 22:11
    Много раз обращался в Фит Сервис, всегда получаю квалифицированную помощь, быстрый ремонт и умеренные цены. Приятно был удивлён мобильным приложением в котором есть он-лайн сервисная книжка,благодаря которой можно видеть всё обслуживание авто.Рекомендую всем данный сервис

Poксана 27 февраля 2020 в 22:17
    Достоинства
    Хороший автосервис, достойные цены, хорошо выполненная работа, приятный и приветливый персонал. И регулярные акции и скидки очень радуют.
    Недостатки
    Не нашла
    • Добрый день.

Ольга 20 февраля 2020 в 22:54
    Достоинства
    Ребята вежливые
    Недостатки
    Была в сервисе на Феодосийской. Провели диагностику. По итогам, помимо всего прочего, нужно было поменять масло в коробке. Позвонили-меняем? Меняем.
    После замены масла машина проехала 20000 км. Посмотрела масло- ЧЕРНОЕ!!!! Оказывается, его не поменяли!!!
    В другом сервисе показали,заводскую заглушку…
    И это ещё не всё…
    Никому не рекомендую данный автосервис.
    Лето 2018, зима 2019
    Не помню, к сожалению

Дмитрий 20 февраля 2020 в 16:50
    Приезжал на диагностику(бесплатную кстати, прошу заметить, у них акция). Были подозрения на ступичный подшипник, но я не знал с какой стороны. Сделали диагностику быстро, в течении минут 30—40. Приложили заказ- наряд и все рассказали. Мои догадки подтвердились, подшипнику пришел конец, определили, что спереди. Помимо этого рассказали, что нужно менять сальники, и что не горит стоп-сигнал. Очень понравился сервис. Качество обслуживания на очень высоком уровне, есть комната ожидания. Я всем доволе – показать

Ярослав 18 февраля 2020 в 18:05
    Достоинства
    Машину помыли;)
    Недостатки
    Цена. навязчивые. Долгое обслуживание. Качество оказания услуг
    Приехал по записи на бесплатную диагностику.Мастер-приёмщик Иван прямо сказал что бесплатное диагностика это всё фигня и ничего это не даст и нужно взять платную за 690.блин ввели в сомнения.ну фиг с ним решился на платную.делали в районе часа. В итоге толком мои причины стука- скрипа подвески так и не выяснили я точно знаю что нужно менять ВСЕ стойки стабизатора вместе с втулками этого они не увидели и теперь верить этой диагностике я не могу разочарован..был я 17.02.2020 г в 11:30 еще и заляпали машину – показать
    Мария 11 февраля 2020 в 11:54
    Отличный сервис,не первый раз прохожу ТО.Спасибо менеджеру Кириллу за множественные бонусы

Дина 23 января 2020 в 16:14
    Отличный сервис. Никакого навязывания услуг, все по делу. Удобно ждать ремонт, клиентская зона превосходная. Вежливый персонал.
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2020 в 11:38 , отредактирован 3 февраля 2020 в 9:04

Валерий 21 января 2020 в 18:17
    Хороший сервис,приятные цены, множество скидок и акций, очень приятный персонал,атмосферная обстановка. Советую всем его посетить
      Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы абсолютно довольны обслуживанием на нашей станции!
      Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши яркие эмоции от обслуживания в будущем.

Константин 19 января 2020 в 12:04 , отредактирован 20 января 2020 в 16:38
    Fit service Москва. Доброго времени суток, товарищи! Первый раз обратился, можно сказать, от нечего делать: надо было где-то скоротать время перед встречей.А тут рядом- акция: диагностика ходовой бесплатно. Возможно, что- то и беспокоило меня, не помню. Машина была новая, около полугода. Вставок вопрос : где обслуживаться в дальнейшем. Ехал мимо. Заехал. Великолепная зона ожидания: диван, чай, кофе, телевизор, журналы и тишина. Через полчаса парни отдали чистый автомобиль с рекомендациями. Бол – показать

На страже исправной ра
    Андрей 27 декабря 2019 в 11:41
    Проверили ходовую и двигатель по акции, поменяли свечи (тоже по акции), помыли дроссель, форсы — подготовили автомобиль к зиме! Спасибо ребятам, сделано все четко.
    • Официальный комментарий заведения 30 декабря 2019 в 10:36 , отредактирован 30 декабря 2019 в 16:50
      Благодарим за высокую оценку нашего автосервиса.

Мы рады, что проводимые акции оказались полезными :)
      У нас в запасе есть еще много идей для акций!
      Чтобы не пропустить спец. предложения — подписывайтесь на новости нашего официального сообщества.

Сергей 24 декабря 2019 в 18:00
    Ежу постоянно в Фитсерис Бутово,с каждым разом только положительные эмоции,делают всё качественно и быстро,постоянно новые акции
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2019 в 13:27 , отредактирован 25 декабря 2019 в 17:59

Алена 24 декабря 2019 в 10:43
    Приехала на то и замену колодок. При проверке обнаружили что направляющие закисли и потёк суппорт. В наличии не оказалось,но мастера-приемщики оперативно привезли и заменили.Отличная работа! Всё на высшем уровне.Спасибо.Рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2019 в 13:06 , отредактирован 25 декабря 2019 в 17:59

Дина 24 декабря 2019 в 9:45
    Записалась на бесплатную диагностику ходовой части, немного опоздала но приняли машину без проблем, отдельное спасибо мастерам-приемщикам) Провели диагностику быстро, все объяснили и дали рекомендации. Отличный сервис, рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2019 в 13:05 , отредактирован 25 декабря 2019 в 17:59
      Благодарим за Ваш отзыв!

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество выполненной диагностики и клиентоориентированность наших сотрудников!

Мы ценим время наших Клиентов, поэтому мы берем на себя выполнение всего комплекса услуг: поиск запасных частей, приобретение, доставку и последующую качественную работу по замене запасной части. Приобретая и устанавливая запасные части на нашем сервисе Вы получаете гарантию и на работы, и на запчасти!

Ровной дороги Вашему автомобилю!
      С
    Алексей 22 декабря 2019 в 23:35
    ужасный сервис!!! позвонил за несколько дней записаться на замену прокладок, сказали перезвонят через 10 минут скажут сколько будет стоить работы, в итоге позвонили в 10 часов вечера прошло 6 часов, приехал к ним сказали работы будут выполняться 4 часа, в итоге машина простояла 40 минут на улице не загоняли ее, потом загнали стояла 30 минут просто так в сервисе, сделали диагностику увидели что нужно менять что то еще дополнительно, бросив ту работу за которой я приехал что бы мне поняли прокладк – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2019 в 12:48 , отредактирован 25 декабря 2019 в 17:59

Александр 16 декабря 2019 в 12:50
    Застучала ходовая. Попал на акцию диагностики ходовой части. Проблему быстро обнаружили, да и приняли во внимание множество позиций, и жидкости и свет и все все все. Теперь записываюсь к ним же на ремонт!
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2019 в 7:55 , отредактирован 17 декабря 2019 в 9:21
      Благодарим за Ваш замечательный отзыв.

Мы рады, что Вам понравилось обслуживание, а нам удалось заслужить Ваше доверие. Для нас важно, чтобы каждый Клиент обслуживался качественно и оперативно! Благодаря отзывам Клиентов, мы работаем на улучшение качества работы в нашей Компании.

Желаем, чтобы автомобиль радовал своей исправной работой, а если появятся вопросы — с удовольствием на них ответим!
    Александр 16 декабря 2019 в 11:30
    Являюсь постоянным клиентом автосервиса ФИТ СЕРВИС. Очень нравиться обслуживание персонала квалефицированные механники,вежливые мастера -приёмщики, приятная зона ожидания. Очень нравиться обслуживаться в этом сервисе
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2019 в 7:53 , отредактирован 17 декабря 2019 в 9:21
      Спасибо за оставленный отзыв!

Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным Клиентом и высоко оцениваете нашу работу!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой!

А если появятся вопросы — всегда готовы Вам помочь!
    Ольга 16 декабря 2019 в 10:59
    Добрый день. Приезжала в данный сервис с заменой ГРМ на свою машину. Все сделали быстро, персонал приветливый. Спасибо за Ваш труд. Буду рекомендовать Вас свои друзьям.
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2019 в 7:52 , отредактирован 17 декабря 2019 в 9:21
      Благодарим за Ваш отзыв.

Здорово, что Вы так высоко оценили обслуживание в нашем сервисе и остались довольны качеством выполненных услуг. Это важно, поскольку мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы Клиент чувствовал комфорт при обращении нам!

Ребятам будет очень приятно прочесть слова благодарности в свой адрес. Работаем для Вас!
    Оксана 30 ноября 2019 в 20:49
    Прекрасный сервис,всем советую и тоже самое сделаю тут. Прекрасный персонал и всегда очень хорошо выполненная работа.Цены низкие и атмосфера душевная)
    • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2019 в 17:01 , отредактирован 5 декабря 2019 в 23:51
      Огромное спасибо за высокую оценку нашей Компании!

Мы оказываем только современные, качественные и надежные услуги, оставаясь при этом дружелюбными и открытыми по отношению к нашим Клиентам, потому что это делает людей счастливыми!

Работаем для Вас!

При необходимости — обращайтесь! Будем рады помочь Вам в любом вопросе по автомобилю!
  • Светлана 4 ноября 2019 в 10:59
    Обратилась в сервис, по рекомендации брата. Очень понравилось, сделали все быстро и качественно. Также очень удобно пользоваться приложением, в котором часто бывают скидки. Буду рекомендовать знакомым.
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2019 в 12:07 , отредактирован 16 ноября 2019 в 19:38
      Благодарим за Ваш замечательный отзыв!

Комфортного Вам вождения!
  • Михаил 4 ноября 2019 в 10:50
    Не первый раз пользуюсь данным сервисом. Очень удобно. Использую приложения и знаю об актуальных скидках. Рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2019 в 12:10 , отредактирован 16 ноября 2019 в 19:38
      Спасибо за Ваш отзыв.

Да, мы действительно стараемся поддерживать различные источники связи с Клиентами для записи на обслуживание, чтобы Вам было комфортно и удобно. В приложении Вы всегда можете посмотреть информацию об обслуживании, а так же баланс Бонусного счета будет всегда под рукой :)

Всегда на страже исправной работы Вашего автомобиля!
  • Алексей 13 октября 2019 в 22:21
    Хороший персонал, всё быстро и качественно выполнили, достаточно приемлимые цены, порадовала система скидок. Остался доволен!
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2019 в 13:58 , отредактирован 16 ноября 2019 в 19:39

С уважением, команда F!T Service!
  • Николай Васильевич 13 октября 2019 в 19:36 , отредактирован 14 октября 2019 в 22:47
    Очередные слова благодарности парням из Фит сервиса!!!!!!!!!!
    быстро,качественно,не дорого и с гарантией!!!!!!!!!!!!!
    Яско Александру особенная благодарность за оперативное принятие и решение наших проблем!!!!
    рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2019 в 14:03 , отредактирован 16 ноября 2019 в 19:39
      Благодарим за Ваш отзыв и рекомендацию!

Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашей станции!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а при необходимости будем готовы помочь!

Александру будет очень приятно прочесть Ваши слова благодарности в свой адрес. Мы работаем для Вас!
  • Алексей 12 сентября 2019 в 10:31 , отредактирован 12 сентября 2019 в 11:32
    постоянные очереди,работает 1 приемщик,постоянно подождите 15 минут,помещение маленькое,на диагностике написали одну цену,после ремонта выросла за ту же работу на 50 процентов,больше туда ни ногой,и всем знакомым скажу что бы стороной объезжали этот гаражный сервис в г.Щелково
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2019 в 12:22 , отредактирован 8 октября 2019 в 20:03

• Бутенко Дмитрий 26 августа 2019 в 21:59
    При записи сразу находят детали для ремонта. Быстро выполняют работы,имеется комната отдыха и самое главное пускают в рем зону. Доброжелательный персонал. В дальнейшем буду сотрудничать с данным сервисом!
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2019 в 16:04 , отредактирован 14 октября 2019 в 9:31

Александр Симанов 10 августа 2019 в 18:57
    Флалею очень редким автомобилем SAAB 9—3 Aero 2004 г.в. путешествовали из Санкт-Петербурга в крым на трассе в районе Ростова умер генератор и отказал бензонасос, машину привёз на эвакуаторе в Fit service на казахской 60/2, здесь оказались очень отзывчивые, вежливые сотрудники, вошли в наше положение, машину приняли быстро, все было готово давольно скоро, нам даже подсказали с жильём, работу выполнили хорошо, надеюсь машинка поездит. В общем 5 из 5 всем советую.
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2019 в 16:51 , отредактирован 14 октября 2019 в 9:32

Очень рады, что благодаря профессионализму и опыту наших сотрудников мы смогли помочь в ремонте Вашего автомобиля! И нам очень приятно, что в своем отзыве Вы это так высоко оценили!

Надеемся, что хорошее настроение будет сохраняться при каждом обращении на сервис.

Ценим Ваше доверие и рады будем помочь при необходимости!

Алена 3 августа 2019 в 16:50
    Я всегда обращаюсь именно в этот сервис, приемлемые цены, очень вежливые сотрудники. Часто бывают выгодные акции) качество работ тоже на высоте!
    Анастасия Маркова 30 июня 2019 в 23:23 , отредактирован 1 июля 2019 в 21:35
    Приехала в Фит сервис, не работал кондиционер в Паджеро, посмотрели, объяснили, показали что, как и почему не работает, оказалось трубки заднего кондиционера
    Починили в этот же день.
    До этого ездила в другой сервис ценник объявили космический, только не объяснили за что должна заплатить(
    Поменяли, заправили все отлично работает, спасибо фит сервису и его сотрудникам)))
    Анастасия 30 июня 2019 в 23:01
    Сотрудники вежливы, все объяснили, показали, починили) машинка шепчет, рада что есть такие хорошие ребята как фит сервис
    Станислав усольцев 29 июня 2019 в 21:06 , отредактирован 1 июля 2019 в 9:43
    как всегда парни выше всяких похвал»!!
    утром загнал машину перед работой,вечером вернули в состоянии новой!
    буду постоянным вашим клиентам и даю всем только положительные рекомендации!
    вот кто кто,а вы свое дело знаете!!
    уважаю вас!
    Мария 28 июня 2019 в 23:01
    Сегодня на улице был дождь, и как назло в машине отказали дворники((приехала в фитсервис, приняли быстро(даже практически не ждала) мальчики починили все, работает все великолепно) отношение к клиенту просто супер! Спасибо огромное
    Алексей 28 июня 2019 в 22:24
    Обращался в данный сервис, посоветовали мне его, сказали, что гарантию дают год на работы и запчасти. Ну я не долго думая обратился к ним, нужна была диагностика подвески, стуки беспокоили и шум после 40 км/ч. Результат подшипник ступицы и стойки стабилизатора. Я согласился на работы и уже через час машина была готова. Вот после этого ты понимаешь, как можно сохранить свое время. Ребятам огромное спасибо, теперь только к вам.
    Сергей 28 июня 2019 в 21:39
    Был впервые в Фитсервис Бутово с проблемой в подвеске,машину приняли сразу,выявили причину,мастера приёмщики приветливые всё толково объяснили и показали,Запчасти были в наличии это большой плюс,ожидал в комнате где можно наблюдать за ремонтом,попить кофе и поиграть в приставку.Очень понравился автосервис,сделали быстро и качественно,теперь буду ездить только к Вам.Советую всем
    Александр 27 июня 2019 в 8:22
    Обслуживали свой автомобиль в Fit сервис бутово проблемы были с электрикой и сильная вибрация в пробках на драйве. Приняли очень быстро мастера приемники очень вежливо и терпеливо выслушали мои проблемы и грамотно прошли к моему вопросу. После чего я изъявил желание присутствовать при диагностике, механики тоже обречены коректному общению просмотрели всё даже то что я не просил всё показали наглядно, как говорится не разводят. Выявили проблему и оперативно устранили, очень хороший сервис, кв – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 июня 2019 в 18:12 , отредактирован 27 июня 2019 в 20:04
      Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады, что Вы являетесь нашим Клиентом и доверяете нам свои автомобили!

С уважением, команда F!T
    Николай 26 июня 2019 в 19:47
    Обслуживал в сервисе в Бутово кондиционер, после покупки автомобиля не работал кондиционер (1.5 года), стало жарко и акция повлияла, при диагностике дали рекомендации по замене осушителя, клапанов и двух уплотнений каких то, на сумму 8900 руб., не поверил уехал. Через неделю поехал в другой сервис, там заправили и сказали все нормально, я радостный поехал с кондиционером. НО, радость закончилась на следующий день, стоял в пробке и начал замечать что воздух всё теплее и теплее и вовсе закончил р – показать
      Благодарим за Ваш отзыв.

Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашей станции.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а при необходимости будем рады Вам помочь!
    Алексей 17 июня 2019 в 22:20
    Сервис отстой неграмотные мастера, свечи накала и масло меняли 5 дней, машину забирал на эвакуатор, приехал в сервис на машине. В другом сервисе сказали что все форсунки не рабочие и в шоке что такое могло произойти разом 4 никогда не отказывают. В фитсервисе динамит с ремонтом машиной никто не занимался и даже не знают как чинить, безграмотные люди ничего не умеют только ломают. Фитсервисе бутово не ходите сюда если машина нужна
    • Станислав усольцев 29 июня 2019 в 21:03 , отредактирован 1 июля 2019 в 9:43
      ты сам отстой,привык чиниться в гараже,это лучший сервис в москве,я очень доволен!!!!!!!!

Сергей 4 июня 2019 в 21:42
    Некомпетентный мастер! Не нашёл проблему, неработающего кондиционера. Мастер попросил у меня техническую книжку, чтобы почитать. Но ничего не понял
    • FITService 5 июня 2019 в 17:22 , отредактирован 5 июня 2019 в 23:00

Иван Сопивской 28 мая 2019 в 21:33 , отредактирован 29 мая 2019 в 7:10
    Отличный автосервис, надежный и не дорогой!!
    Не первый раз обращаюсь,обслуживаю там два автобиля,пока ни каких замечаний!особЫе слова благодарности мастеру на ресепшене, омич,земляк, и просто классный специалист Александр!
    Пригоняю и оставляю спокойно авто на ремонт,не переживаю что могут что то не поменять или поменять лишнее, специалисты проверенные!
    Иногда читаю отзывы и тоска навевает,люди,что вы пишите?
    Приехал без трещины на стекле, уехал с трещиной, якобы за какие то детали заплатила
    • Добрый день!
      Благодарим за такой прекрасный отзыв!

Нам очень приятно, что Вам понравилось обслуживание, а нам удалось заслужить Ваше доверие. Очень рады, что Вы смогли оценить профессионализм наших сотрудников и остались довольны обслуживанием на нашей станции!

Желаем Вам обращаться в автосервис только для плановой диагностики и ТО. Пусть автомобиль радует Вас исправной работой.

А при необходимости обращайтесь — будем рады Вам помочь!
    Валерий 23 мая 2019 в 13:05
    Единственный автосервис,которому я могу доверять,не знаю как у других,но лично в моей практике плохих случаев замены и ремонта автомобиля не было. Всё проделывается качественно и быстро,персонал очень дружелюбный и общительный. Я могу посоветовать Fit service
    • FITService 24 мая 2019 в 8:18

Анастасия 5 мая 2019 в 18:46
    Приехала на диагностику и заправку кондиционера, на следующий день он перестал работать, приехала по гарантии, после повторной диагностики результаты неисправная трубка из-за которой вытекает фрион, чек на новый ремонт 18.000 р и повторная бесплатная заправка (по их словам неисправного, протекающего!) кондиционера. Приехала в другой сервис, итог — мне его просто недозаправили, т.к там жидкость есть, но ее мало. Уточню — была бы протечка, там было бы пусто.
    Я больше не поеду и никому не посовету
    • Официальный комментарий заведения 6 мая 2019 в 6:14 , отредактирован 6 мая 2019 в 8:43

Ольга 29 апреля 2019 в 18:06
    Добрый день, первый раз решила написать тут отзыв. Сделала замену масла и очень приятный бонус бесплатный шиномонтаж. Отдельное спасибо мастеру приемщику Александру Яско.
    • FITService 30 апреля 2019 в 5:18 , отредактирован 30 апреля 2019 в 8:24

Евгений 24 апреля 2019 в 22:48
    Перепробовал множество автосервисов и наконец нашёл то,что нужно. Очень приятная обстановка,приветливый и квалифицированный персонал,хорошая,качественная и быстро сделанная работа. Постоянно новые акции,которые очень радуют.
    • FITService 25 апреля 2019 в 8:58
      Благодарим за такой прекрасный отзыв!

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество наших работ, клиентоориентированность и комфортные условия, которые мы создаем для наших клиентов на станции.

Мы стремимся, чтобы каждый Клиент оставался доволен после посещения нашего сервиса! Работаем для Вас!

Пусть автомобиль радует Вас своей исправной работой!
      А при необходимости всегда будем готовы Вам помочь!

Наталья 24 апреля 2019 в 22:21
    Обращаюсь в Фит сервис уже год.Всегда легко записаться,приятная атмосфера и хорошая обстановка.Специалисты высокого уровня.Всё сделали быстро и качественно,много акций и бонусов.При обслуживании предложили акцию: при замене масла в двигателе или в коробке шиномонтаж в подарок.Записалась на шиномонтаж после замены масла в двигателе.Большое спасибо за такую акцию.Очень порадовали.
    • FITService 25 апреля 2019 в 9:01

Андрей 15 апреля 2019 в 15:50
    Отдавал машину на опрессовку шлангов ГУРа, работу сделали, но после этого ГУР стал сильно гудеть, приехал сразу же — сказали не гарантийный случай, могло возникнуть из-за того что система была грязная и т д. Но самое главное — никто не сказал что такое может случиться, никто не сказал, что ГУР гудит когда отдавали машину!!! (хотя менеджер прямым текстом сказал, что всё они знали и не могли не знать). Всё время разговора с менеджером меня пытались поймать на лжи (потом уже посмотрели записи, всё – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 апреля 2019 в 15:36 , отредактирован 16 апреля 2019 в 18:07

Вадим 1 апреля 2019 в 0:03
    Был сегодня впервые в этом автосервисе, делал диагностику на вибростенде, был приятно удивлён что она бесплатная. Что странно она и правда оказалась бесплатно. Решил заодно масло поменять. Все понравилось как мне показалось работают там хорошие специалисты своего дела. Буду заезжать и рекомендовать Был в Москве на феодосийской
    • Добрый день!
      Большое спасибо за рекомендацию нашего сервиса!

Почти все наши сотрудники читают отзывы о компании и им будет очень приятно прочесть теплые слова в наш адрес.

Обязательно подписывайтесь на наши новости в официальном сообществе https://vk.com/fit_service чтобы не пропустить интересные акции и спец.предложения!

Всегда будем рады Вам помочь при необходимости!
    Артур 25 декабря 2018 в 12:39
    Обслуживался на Феодосийской 24.12. Станция порадовала своим внешним и внутренним оформлением, но это не самое главное, хотел поблагодарить за обслуживание на оценку 5+, после официального дилера был приятно удивлен, поменяли пневму и провели ТО, все очень доходчиво объяснили и показали, запчасти в наличии, цена порадовала в двоине. Молодцы. На днях жены машину записал, отпишусь.
    • FITService 26 декабря 2018 в 7:02 , отредактирован 26 декабря 2018 в 9:11
      Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Алексей 23 декабря 2018 в 18:34 , отредактирован 24 декабря 2018 в 9:00
    обратился по необходимости замены охлаждающей жидкости. записывался по телефону, объяснил, что машина перегревалась и поэтому хочу сменить антифриз. по приезду машину приняли, вопросов о причине замены не задавали (зря понадеялся, что менеджер, принимавший заказ по телефону, всё передал своим коллегам). по итогу оказалось, что после замены опрессовку даже не провели. цитирую описание с сайта:
    В услугу входит:
    1. Осмотр на предмет утечек, порывов системы;
    2. Подключение аппарата;
    3. Откачивание с
    • FITService 10 января 2019 в 6:23 , отредактирован 10 января 2019 в 12:33
      Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, номер телефона с которого обращались в нашу компанию.

• FITService 24 декабря 2018 в 17:00 , отредактирован 25 декабря 2018 в 8:20
      Спасибо за информацию.

Марина Юрьевна 20 декабря 2018 в 10:17
    Хочу выразить благодарность сотруднику Фит Сервиса Александру Почкину за отзывчивчивость и не безразличность, за качество работы для моей машинки. Все все делает в наилучшем виде!
    • FITService 20 декабря 2018 в 16:15 , отредактирован 20 декабря 2018 в 19:04
      Благодарим за Ваш отзыв!

Здорово, что Вы так высоко оценили обслуживание в нашем сервисе.
      Александру будет очень приятно прочесть слова благодарности в свой адрес. Мы работаем для Вас!
      С уважением, команда F!T Service!
    Станислав Соколов 14 декабря 2018 в 16:06 , отредактирован 14 декабря 2018 в 17:55
    Добрый день!!!!!!!

Хочу выразить слова благодарности коллективу Фита за оперативную помощь по ремонту электропроводки.

только отъехал от дома перестали работать щетки стеклоочистителя,заехал в одно сто,второе,но оказывается к электрику не так уж и просто попасть.

В фит обращаюсь не первый раз и как в воду глядел,что не откажут

Пока допивал стакан бесплатного кофе и доедал мандарин,которым угощают всех клиентов мастер озвучил,что автомобиль готов.

!!!спасибо за хорошее отношение и быструю п
    • FITService 20 декабря 2018 в 16:09 , отредактирован 20 декабря 2018 в 19:04
      Спасибо Вам за тёплые слова.

Рады, что удалось Вам помочь! Коллективу нашего сервиса будет безусловно приятно прочесть Ваш отзыв, потому что наша Компания работает именно для Вас.

Юрий 8 ноября 2018 в 21:38 , отредактирован 9 ноября 2018 в 8:17
    Очень порядочный сервис!
    Большой спектр работ и разнообразие обслуживаемых авто!
    Качество запчастей в наличии и под заказ.
    Отличная бонусная программа!
    Такое сочетание в наше время не часто можно найти!
    Рекомендую!
    Постоянно обслуживаю свои авто разных моделей на Феодосийской
    Официальные дилеры — отдыхают!
    • FITService 9 ноября 2018 в 8:42 , отредактирован 9 ноября 2018 в 14:18

Василий Ф. 29 октября 2018 в 10:56
    23.10.18г Ремонтировал автомашину Колеус.Хочу выразить благодарственные слова мастеру Кухаренко В. и слесарю Зубаирову Р. Спасибо Вам ребята за оперативность, профессионализм в работе и человеческое отношение.
    • FITService 29 октября 2018 в 12:45 , отредактирован 29 октября 2018 в 14:28
      Большое спасибо за Ваш отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, надеемся, что эти впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании. Мы приложим все усилия для этого!

У нас периодически проходят конкурсы, акции и невероятно выгодные специальные предложения! Следите за новостями на нашем сайте или в группе в ВКонтакте!

Всегда будем рады Вам и готовы помочь в любом вопросе по автомобилю!
    Анонимный пользователь 6 октября 2018 в 18:51
    Первое, что приятно удивило как девушку, это внимание. Внимание как к проблеме с которой обратилась, так и как к клиенту. Масло поменяли быстро, по ходу работ дополнительно исправили небольшие нарекания, которые обнаружили. Вы большие молодцы! Рекомендую!
    • FITService 7 октября 2018 в 14:48
      Добрый день! Огромное спасибо за Ваш приятный отзыв!
      Мы ценим Ваше мнение и работаем для Вас! Спасибо за доверие!
    Василина 5 октября 2018 в 19:31
    Была проездом в Москве, ехала в Питер. Моя белоснежная мазда заглохла неподалеку от этого сервиса. Скрывать не буду, что сначала побоялась к вам обращаться, отзывы разные в интернете. Но выбора не было, спектакль брата в Питере на носу. Дотянули меня до СТО на веревке, захожу, красиво, чисто. Усадили, расспросили о всех проблемах с машиной. Пока ждала вердикта успела отдохнуть с дороги, телевизор, кофе — порадовали. В итоге пригласили пройти к машине, завели ведь её, молодцы. Сказали и показали – показать
    • FITService 8 октября 2018 в 7:02
      Благодарим за Ваш отзыв.

Создание первого впечатления о нашей Компании — это ответственная задача наших сотрудников. Спасибо, что отметили работу нашего мастера-приемщика. Обязательно передадим Ваши слова — ему будет приятно!

Мы ценим время наших Клиентов, поэтому после прохождения диагностических работ у нас на сервисе мы выдаем диагностическую карту и подбираем все необходимые запасные части для проведения дальнейшего ремонта на Вашем автомобиле.

Если появятся какие-то п
    Станислав Соколов 4 октября 2018 в 13:04 , отредактирован 4 октября 2018 в 14:07
    за долгое время скитаний по автосервисам Москвы наконец-то нашел тех специалистов,которым действительно можно доверить своего железного любимца.
    последнее время постоянно беспокоил стук в передней подвески,с которым уже потерял надежду попрощаться.Вложил кучу денег,чтоб исключить этот стук на других сервисах,перебрали пол машины и в итоге ничего найти не могли,пока не заехал к вашим ребятам.
    Цена диагностики подвески на вибростенде сперва не внушала доверия (всего 690р),думаю ну а почему бы и не
    • FITService 5 октября 2018 в 8:51

Михаил 13 сентября 2018 в 14:00
    Ребятам большое спасибо. Молодцы!! Сломался автомобиль у дочери не далеко от данного тех. центра, я позвонил обьяснил ситуацию, парни пошли помогли доставить ее до станции, на станции всё посмотрели и скинули мне фотографии (порвался шланг на радиаторе), поменяли шланг, антифриз, замерили давление в системе и так же мне всё скинули и поменяли пробку на радиаторе т.к. она не скидывала давление. Всё остальное проверили и написали рекомендации. Вот это подход!! Прилечу в Москву заеду к ним обязател – показать
    • FITService 14 сентября 2018 в 9:46 , отредактирован 14 сентября 2018 в 14:15

Если появятся какие-то предложе
    Дмитрий 11 сентября 2018 в 20:56
    Появился скрип где-то в подвеске, заезжал в несколько сервисов — не могли определить причину данного явления. Порекомендовали заехать в Fit Service. В итоге заехав, порекомендовали диагностику на стенде. И о чудо! Оказалось требуется заменить сайлентблок, который не может проявиться на подъемнике. Теперь осталось найти время на замену. Менять буду там же где и нашли)
    • FITService 12 сентября 2018 в 5:30 , отредактирован 12 сентября 2018 в 8:52

Ольга 7 сентября 2018 в 18:07
    Приехала на сервис поменять масло, фильтра. За день записалась через приложение. Удобно и быстро. Принимают машину оперативно. На вопросы отвечают вежливо и понятно. Все сделали быстро. Пока все хорошо. Спасибо.
    • FITService 8 сентября 2018 в 6:10 , отредактирован 8 сентября 2018 в 12:01
      Благодарим за Ваш отзыв.

Здорово, что Вы так высоко оценили обслуживание в нашем сервисе и отметили наличие гарантии. Это важно, поскольку мы несем ответственность за исправную работу Вашего автомобиля!

Дмитрию будет очень приятно прочесть слова благодарности в свой адрес. Мы работаем для Вас!

• Сергей 7 сентября 2018 в 17:48 , отредактирован 7 сентября 2018 в 19:17
    Было биение руля при торможении на скорости,заехал в Fit Service.Сделали диагностику ходовой. Выявили причину, выдали рекомендационый лист. Всё понравилось!
    P.S В клиентской зоне есть бесплатное кофе и чай.!
    • FITService 8 сентября 2018 в 6:06 , отредактирован 8 сентября 2018 в 12:00

Владимир 7 сентября 2018 в 9:58 , отредактирован 7 сентября 2018 в 12:12
    Заехал прицениться к стоимости масла и фильтра, всегда покупал только оригинал.
    В итоге купил масло бардаль и фильтр линкс, порадовала цена и адекватное объяснение
    матера приёмщика по данным запчастям. Всё поменял. Проехал более тысячи км.
    Нареканий нет. Внутри всё чисто, всё красиво, большая клиентская зона с бесплатным кофе и чаем. Предложили бесплатную диагностику ходовой, делать не стал не было времени.Всё понравилось.
    • FITService 7 сентября 2018 в 12:56 , отредактирован 7 сентября 2018 в 14:11

Если появятся какие-то предложе
    Зарина 24 июля 2018 в 12:27
    После работы нашла купон под дворником «подготовь автомобиль к лету» от фитсервиса. Решила съездить проверить машину, причем бесплатно) и была приятно удивлена какими автосервисы могут быть развитыми! Мастер Кирилл после диагностики рассказал в каком состоянии мой автомобиль и объяснил, что нужно сделать срочно, а что можно позже и как это все работает)) В течение часа привезли запчасти, поменяли тормоза и спереди тягу — быстро! Не нужно стоять около грязных ворот и смотреть что с ней там делают – показать
    • FITService 25 июля 2018 в 9:06 , отредактирован 25 июля 2018 в 11:29
      Спасибо за Ваш теплый отзыв. Он получился таким приятным, что губы невольно расплываются в улыбке :)

Дмитрий 24 июля 2018 в 9:57
    Удобный сервис! Записаться на обслуживание можно через приложение, что довольно-таки удобно! Произвели диагностику с дальнейшим предложением на ремонт, просчитали с несколькими вариантами деталей, обозначили что необходимо сделать срочно, что требуется взять на контроль, какие работы произвести в комплексе и что может пока подождать. Не стали нагружать лишними предложениями что в наше время странно)) и довольно-таки приятно) В клиентской чисто и уютно, есть телевизор, кондиционер, можно и поигра – показать
    • FITService 25 июля 2018 в 9:13 , отредактирован 25 июля 2018 в 11:29
      Большое спасибо за Ваш отзыв!

Всегда будем рады Вам и готовы помочь в любом вопросе по автомобилю!
    Анонимный пользователь 21 июля 2018 в 14:09
    Неоднократно обращалась в фит сервис Бутово. Все устраивало. Последний раз, к сожалению, помочь ничем не смогли, хотя цена вопроса в другом сервисе была — 1000 р., там быстро нашли проблему. Ну бывает. Больше всего начало раздражать в компании — навязывание услуг, и что б уточнить стоимость детали или работы — нужно обязательно записаться к мастеру, после чего еще раз многократно предлагают услуги, которые уже начинают раздражать. Очень жаль, что сервис перешел на такой режим работы, раньше так – показать
    • FITService 9 августа 2018 в 7:37 , отредактирован 9 августа 2018 в 10:42
      К сожалению, без предоставления Вами контактной информации по Вашему обращению в нашу организацию, мы не можем провести внутреннюю проверку.
      Будем рады если Вы предоставите контактную информацию нам на горячую линию службы контроля качества работ, по номеру 8-800-700-80-56
      С уважением, команда FitService!
    • FITService 23 июля 2018 в 11:52 , отредактирован 24 июля 2018 в 5:56
      Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, номер телефона с которого обращались в нашу компанию.

Дмитрий 19 апреля 2018 в 13:22
    Обслуживаюсь в сервисе на Феодосийской уже 2 года, всё устраивает, ребята всё объясняют и всегда меняют только то что действительно необходимо, салентблоки с не большими трещинами показали но к замене не приговорили, при следующем ТО сказали посмотрим на состояние. Я с ними полностью согласен, не навязывают левые услуги, всё открыто и понятно. На камере вижу что проделывают с машиной. Много акции (без звёздочек). Каждый шаг согласовывают по цене и времени. За обслуживания только вижу улучшения. – показать
    Александр Скрябин 17 апреля 2018 в 18:03 , отредактирован 17 апреля 2018 в 21:50
    Был на обслуживании на Феодосийской 1 к.11. 15.04.2018 г.
    Прочитал конечно перед посещением отзывы и понял что часть отзывов про другой сервис (другие адреса), решил проверить и приехал на ТО и диагностику ходовой, порекомендовали на стенде(т.к. автомобиль Лэнд Крузер тяжело на подьемнике проверить в полной мере), аргументировано, согласился. Оформили заказ наряд, где всё прописано по стоимости работ и материалов и сообщили сколько времени займет вся работа. (тем кто пишет про цены: вы смотрите
    Anton Titkov 27 марта 2018 в 14:54 , отредактирован 28 марта 2018 в 6:41
    Оторвало мне, благодаря коммунальщикам глушитель. Приехал в ФИТ, попросил бумагу, мол, что менять, ну и закрепить, чтобы пока поездить. (Гофру порвало) Сказали ОК, взяли машину, начали делать, я убежал, потом вернулся, со «справкой» меня отправили, закрепление отвалилось через два часа, претензионный отдел говорят, что все ОК. Вот так я просто выбросил 1500 рублей. из этих 1500, 900 — это за съем/установку защиты картера. 900!!! РУБЛЕЙ! ЗА ЗАЩИТУ НА УЖЕ ВИСЯЩЕЙ МАШИНЕ!
    Дмитрий 24 февраля 2018 в 19:17
    Отличный сервис умеренные цены.Ребята молодцы.Нашли скрытые угрозы все согласовали по ценам.5 балов по пяти бальной.
    Аноним 1 сентября 2017 в 14:41 , отредактирован 2 сентября 2017 в 8:19
    Записался на бесплатную диагностику ходовой в этом сервисе, девушка все объяснила и забронировала место в бутовском филиале на 12.00. Попросила приехать на 5—10 минут раньше. Сразу с ней обговорили, что диагностика бесплатная и ни к чему не обязывает: хочешь соглашайся, хочешь нет. Хочешь со своими запчастями, хочешь с их. Перед самым выездом забрел сюда и начитался кучу отрицательных отзывов про этот сервис. Но раз уж записался, надо ехать. Приехал в 11.55, взяли техпаспорт и права. В 12 забрал – показать
    Дмитрий 17 августа 2017 в 12:30 , отредактирован 21 августа 2017 в 12:24
    Люди!!! Это караул, а не сервис!!! Не вздумайте даже ездить туда!!
    В одно неудачное утро не завелся автомобиль (WV Passat), пригнал его в ФИт.. диагностика показала, что неисправен стартер, ремонт 5 тысяч. Начали делать, через день звонят, говорят, мол у тебя с электрикой беда, нужно кучу всего менять. Авто далеко не новое, всякое может быть, даю согласие. В итоге тянули все провода с нуля. заплатил за это дело 80 000 руб. Машину делали месяц!!!! Хрен бы с ним, но после этого появилась вибрация
  • СЕРГЕЙ 9 августа 2017 в 14:38 , отредактирован 12 августа 2017 в 22:13
    Добрый день. Был записан на бесплатную диагностику ходовой части в Подольске на 09 августа 2017, на 12—00. Приехал заранее, в 11—50. Сказали, чтобы я подождал. В 12—15 уточнил у приёмщика, имеет ли смысл ждать? Сказали, чтобы ждали. В 12—30 меня ещё не пригласили на диагностику. Пришлось уехать, не дождавшись.
    Предполагаю, что бесплатные клиенты (по акции) обслуживаются только при наличии свободного мастера (отсутствия

платного клиента). Если это так, то зачем тогда выбирать время посещения ма
    Сергей 1 июля 2017 в 15:41
    Чтоб записаться по телефону надо ответить на 20 вопросов. Отнимут 5—10 минут и в конце скажут что свободного времени нет. 2 дня подрят хочу записаться, не получается, бардак
    Андрей 28 июня 2017 в 13:25
    Хочу поделиться негативным опытом работы в сервисе. Началось всё 03.04.2017. По рекомендации сервиса заменил колодки на передней оси. В процессе работы выяснилось что закисли направляющие в переднем левом суппорте. Окей, ставим ремкомплект. Вот здесь и начались проблемы!!! После установки первая дальняя поездка в Тульскую область. После торможения машину начинает трясти! Грешу на балансировку, так как после замены поставил новые диски, но резина немного б/у. В тульской обл. Доковыляв до ближай – показать
    Анонимный пользователь 21 июня 2017 в 22:09 , отредактирован 24 июня 2017 в 9:23
    Полное г… не тратьте время и деньги.Делал диагностику двигателя полностью согласен с Андреем отзыв от 17 мая в 9:27. Ещё очень не понравилось поведение и хамство старшего менеджера Алексея (ЦАРЬ FIT SERVICE на Феодосийской улице)
    1.Цены завышены.
    2.В день обращения не примут в лучшем случае запишут на завтра.
    3.Точно не определят причину поломки, будут разводить на, что угодно, но не по существу.
    4.Царь Алексей.
    Андрей 17 мая 2017 в 9:27
    Привлекает что это федеральная сеть, но от обычных СТО по качеству ремонта мало чем отличается. Делали диагностику двигателя, но мне так и не понятно подключали ли они сканер. Так как я этого не видел. Причины неисправности по словам мастера конкретные так и не выявили. Одни общие фразы, надо сделать то, да это. Но что конкретно не понятно.
    Такое ощущение что выводы сделали по сказанным мною неполадкам. Такие выводы я и сам делал. Горевшую лампочку «чек-ошибка» погасили ровно на пять минут, ска
    Светлана 12 мая 2017 в 15:01
    После покупки машины надо было поменять гранату на левом колесе. Обратилась в Fit сервис по телефону все обсудили, правда цену так и не получилось узнать на работу зато на запчасть заломили цену в два раза выше чем на рынке и то под заказ 7 ждать. (в магазине мы купили за 3,5 тыс. р они просили 7 тыс. р). Купили сами запчасть приехали ставить (уточню, что если запчасть куплена не у них гарантии даже на работу они не дают!) оставили машину, нам перезвонили через 2 часа и сказали не подходит, но – показать
    Сергей 2 мая 2017 в 12:24
    Никому не рекомендую данный «SERVIS». Записался загодя. Приезжаю в назначенное время в Бутово. Через каждые 20 минут говорят — подождите ещё 5—7 минут. Ждал 1, 5 часа и уехал в другой сервис. вот такой FIT «SERVIS».:)
    • Юрий 6 сентября 2017 в 1:30
      Да ты радуйся, что тебе просто повезло и ты не попал к ним!… Счастливчик!…))
    Анонимный пользователь 20 марта 2017 в 11:24 , отредактирован 25 марта 2017 в 14:36
    СТО Бутово.

Сегодня (уже стоит на ТО) делаю полную замену масла в АКПП с заменой фильтра АКПП (focus2)
    Сказали, что стоит 5.5т.р. (сам фильтр)
    в магазине ОРИГИНАЛ стоит 2.4т.р. для обычных покупателей, а для сервисов, уверен, еще дешевле!!!

КАК ТАК, ГОСПОДА? наценка 150%, конечно, хорошо для Вас, но совесть то надо иметь!!!!

p.s. жалею, что не купил все расходники!

Максим
    8 916 909 00 99

Будут ли объяснения?
    • Михаил 13 сентября 2017 в 23:30 , отредактирован 14 сентября 2017 в 21:27
      Для таких существуют магазины автозапчастей.
    Анонимный пользователь 1 марта 2017 в 15:56
    Несколько раз обращался в фит сервис в Бутово, сначала был доволен ставил им высшую оценку. Потом пришла смс рассылка что у них акция и при покупке амортизаторов у них, замена будет проведена бесплатно. Приехал, внес предоплату заказал к амортизатором так же пружины, пришлось ждать их 2 дня. 23 февраля записали на замену, изначально сумма была 11 тысяч, спустя час после того как машина была поставлена в сервис перезвонил мастер и сказал, что замена пружин будет стоить отдельных денег и сумма уве – показать
    Анонимный пользователь 28 января 2017 в 18:42
    А вот в мой Range rover evoque положили в этом «сервисе» остатки масла на долив не закрутив пробку канистры…Результат загаженный багажник моего недешевого авто((((
    Впервые с таким сталкиваюсь…
  • Анонимный пользователь 25 января 2017 в 10:53 , отредактирован 29 января 2017 в 20:52
    Москва! Фит сервис в Бутово!
    Приехала, с шумом с правой стороны, сделали диагностику, выявили, что подшипник вышел из строя С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ!
    Ок, дала согласие на замену! Выехала из сервиса, шум не пропал!!! А ещё да!! Я не обнаружила у себя в автомобиле старых расходников и коробок на новые запчасти! (приемщик сказал, ну вы же не просили, чтоб вам из положили!! Всегда считала, что данная процедура является неотъемлемой частью автосервиса), а меняли ли мне подшипник! Если меняли нужно ли было
    • Михаил 13 сентября 2017 в 23:35
      Так если вы наблюдали в камеру, почему есть сомнения что вам не поменяли рамходники???
    Анонимный пользователь 22 июля 2016 в 19:35
    Ужасный автосервис!Поехал сделать развал схождение,в итоге вся передняя подвеска стала стучать,хотел дозаправить кондиционер,оказалось,что компрессор перестал работать(каким то чудесным образом провод идущий на муфту был надломан.
    • FITService 6 октября 2016 в 14:32

Приносим извинения, что по техническим причинам не ответили на Ваш отзыв сразу.
      Если вопрос по обслуживанию все еще актуален, пожалуйста, позвоните в Службу контроля качества работ по единому номеру 8-800-700-80-56.

Анонимный пользователь 10 июля 2016 в 15:04
    Обратился 9 июля для замены задних тормозных цилиндров на своей Шкоде, также попросил произвести проверку сход развала (неравномерно изнашивало переднюю резину)
    Скажу честно ВПЕРВЫЕ в Москве столкнулся с таким профессиональным а главное ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ отношением. Проведя проверку развала мастер Николай сказал что есть незначительные отклонения в углах однако к износу резины это привести не должно и в регулировке углов необходимости нет(а это лишние 2000 рублей с моего кармана) и предложил прои
    • Юрий 6 сентября 2017 в 1:40
      Ты, наверное, какой-нибудь скучающий манагер этого Фиг-Сервиса, признайся!…
    • Анонимный пользователь 11 июня 2017 в 11:07 , отредактирован 11 июня 2017 в 16:05
      В цех они некого не пускают что ты врешь
  • Олег Останин 25 июня 2016 в 15:27
    Владелец Альфа — Ромео 155. Интересует ремонт глушителя, стекло-подъемника, спидометра, замена шруса.- Стоимость?
    Анонимный пользователь 22 июня 2016 в 21:46
    Добрый день! Хочу оставить отзыв. Был записан на 19:00 22 июня на сервис. В итоге прождал 40 минут приемки. Мастер-приемщик все время отправлял ждать. Как результат потерянный летний вечер и время. Думаю, что хорошо, что так сложилось, так как планировал диагностировать двигатель. Если такое качество на этапе приемки, то страшно подумать, что будет на этапе ремонта! В общем фуфло полное…
    • FITService 6 октября 2016 в 14:40

Анонимный пользователь 24 апреля 2016 в 8:08
    Сообщайте им левый номер телефона иначе потом за-бут рассылкой рекламных смс.
    • FITService 6 октября 2016 в 15:24
      Спасибо за отзыв.

В случае, если Вы позвоните в Компанию F!T Service и нам потребуется ответить на вопрос об обслуживании Вашего автомобиля или подобрать необходимые запчасти, по номеру телефона мы сможем найти Вашу карточку и оперативно помочь в любом вопросе, а так же по номеру телефона мы согласовываем работы и проводим опросы по качеству выполненных услуг.

Если же на данный момент Вас беспокоит смс-рассылка, обратитесь по телефону 8-800-700-80-56 (звонок по России беспла
  • alex_ b37 25 февраля 2016 в 10:56
    Ужасный сервис! Не ездите туда. Приехал поменять масло в двигателе, уехал с целой россыпью ошибок и пожеланиями мастера найти хороший сервис.
    Вот такие там специалисты.

Анонимный пользователь 18 февраля 2016 в 10:43
    Февраль 2016 года. Почитал отзывы, посмотрел сайт, позвонил в сервис, записался на улицу Феодосийскую. Все что было дальше узнал вечером от жены (машина была ее). Приехала она в сервис — здание с иголочки, бесплатный кофе в зоне ожидания, внутри все оформлено стильно и красиво, кругом видеокамеры. Точка. На этом все хорошее заканчивается. Жену, приехавшую точно по времени на ресепшне отправили в ту самую комнату где на угловом диване сидели несколько гостей с юга пивших тот самый бесплатный кофе – показать

• Анонимный пользователь 14 января 2016 в 13:07
    Не знаю что не понравилось анонимному пользователю, на мой взгляд это самая лучшая мойка в южном и северном Бутово, там есть X-Box, бесплатный кофе,чай ну и конечно WI-FI. Всё круто)))))) ну а номер телефона спрашивают для контроля качества сервиса!!!!! (Илья житель South Butovo)
    • FITService 6 октября 2016 в 15:38
      Благодарим за оставленный отзыв.

Вы абсолютно правы, номер телефона нам необходим для проведения автоопроса по качеству наших работ. В то же время если Клиент не желает участвовать в проведении опроса, по его просьбе, номер будет удален из списка.

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество наших работ и комфортные условия, которые мы создаем для наших клиентов на станции.

• Anton Smirnov 28 декабря 2015 в 15:59
    Позвонил в сервис, описал проблемы, сказали что не смогут починить..... Сложные работы..... Увы друзья.....

• Anton Smirnov 28 декабря 2015 в 15:52
    Добрый всем день!
    Сегодня утром разбили моего лучшего друга форд фокус, удар пришелся в левый бок, задня левая дверь и колесо. Удар очень не приятны, замена порога арки и крыла+ бампер и колесо свернуло (уперлось верхей частью в амортизатор). Вот хочу поехать чиниться в фит сервис. Что скажите друзья.
    Все действия фит сервиса буду писать в продолжении......
  • Анонимный пользователь 8 декабря 2015 в 13:05
    Ужасный сервис. И обдираловка. У меня машина opel corsa, нужна была замена лампочек ближнего света, габаритных огней. Когда звонила — оператор ответила что на мою машину одна фара (ближний и габаритка) обойдется в 550 руб. когда записалась на замену, позвонил другой оператор и сказал что одна лампа обойдется мне в 450 руб. Думала фиг с ним. когда приехала за замену выставили счет в 3350 руб. И главное выставили когда произвели уже замену. За ЛАМПЫ — 3350 — охренели совсем!!!!!!!! и у моих зна – показать

• Анонимный пользователь 17 апреля 2016 в 23:54
      Все сам думаю ехать менять масло в этот сервис или нет, отзывы страшные… Но по поводу лампочек.... Может вам ксенон там меняли? Мне вообще менеджер вечером сам вышел поменял лампу(мою) адаптивного освещения на машине, которую я два дня мучался, не мог снять защелку, не мог поменять. Просто вышел и поменял, потратив на меня минут 15—20 и ничего не попросил.
      p.s. увы, наш менталитет подразумевает, что желательно контролировать все и в этом еще разбираться)
  • Анонимный пользователь 12 ноября 2015 в 22:20
    Поехал на мойку в «фит сервис» — крутейший тех центр по уровню обслуживания, как они о себе заявляют. Заехал на мойку, пошел на кассу и тут меня сразу поразил их уровень обслуживания: для мойки авто был запрошен администратором мой номер мобильника, контактные данные и тех паспорт машины… Сразу вспомнил Остапа Бендера) На вопрос: зачем для помывки авто нужно столько информации мне администратор заявил, что так надо и вам будут звонить проверять и проводить опрос об уровне качества сервиса и, – показать
    • FITService 6 октября 2016 в 14:36

• Анонимный пользователь 12 октября 2015 в 13:34
    Даже не вздумайте к ним обращаться. Персонал не квалифицированный, в заказ-наряд приписывают то, что и так входит в работу, странно что после мойки не вписали воду и тряпки)) но это не самое ужасное. Хочу всех предостеречь от замены у них масла. Максимум что сделают, протрут фильтр.

• Дима 5 октября 2015 в 23:39
    Бесплатный кофе, чай, всё чистенько, услужливо и отзывчиво. Вот и всё что можно поставить в »+».
    Замена двух ламп передних габаритов и одной лампочки подсветки номерного знака = 1642.00 руб. Это на Toyota corolla. Причем кожуха передних фар даже отсутствовали у меня. Лампу достал и новую поставил. Тогда что же за эти операции за машину премиум класса с Вас возьмут?
    Наверно кофе бесплатный отбить надо.
    Вобщем впечатления — это понты доргие и космоцены. Собственно «автоСЕРВИС» тем и от

• Константин Лашкин 4 октября 2015 в 16:25
    Менял масло, цены адекватные, плюс провели диагностику подвески
    • FITService 6 октября 2016 в 16:03

• Максим Нечаев 2 октября 2015 в 13:13
    Отличный сервис! Цены адекватные. Мастера показывают, рассказывают.xbox очень понравилось и лучше fifa чем pes)
    • FITService 6 октября 2016 в 16:06
      Благодарим за оставленный отзыв!

Нам очень приятно, что Вы оценили преимущества обслуживания в нашей компании. Ценим Ваше мнение и работаем для Вас!

Всегда готовы помочь при необходимости.
  • Анонимный пользователь 2 октября 2015 в 7:04
    Отличный сервис! Внимательные мастера-приёмщики, всё объяснят и покажут! Особенно понравился xbox в комнате ожидания :)
    • FITService 6 октября 2016 в 16:06
      Спасибо за отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Если появятся вопросы — звоните — с удовольствием на них ответим.
  • Михаил Романов 1 октября 2015 в 14:15
    Второй раз в сервисе, каждый раз косяк. На мойку приезжал, машин 40 мин стояла в боксе и ее не мыли, уехал на грязной. Масло приехал менять, 3,5 часа торчу и еще пока здесь, не больше меня здесь не будет. Господа учредители, вы бабки на раскрутку тратите, а на месте элементарного обслуживания обеспечить не могут.

• Анонимный пользователь 1 октября 2015 в 22:45
      Там Александр самый адекват,приемщик который
    • Анонимный пользователь 1 октября 2015 в 22:44
      Там по-ходу чувак в пиджаке твой заказ принимал и Вова есть. Если на счет Вовы, то могу пояснить Владимиру самому, Спасибо
    • Анонимный пользователь 1 октября 2015 в 22:41
      Ребята, ну зачем Вы так?
  • Михаил Романов 1 октября 2015 в 13:58
    Запись на 11—00, авто приняли в 12—30, время 14—00 такие и не поменяли масло, замена масла в 3 часа, это круто!!!!
    • FITService 6 октября 2016 в 16:01

• Михаил Романов 1 октября 2015 в 11:56
    Приехал на замену масла по записи на 11—00, 01.10.2015. 11—55 авто так и не приняли в работу!!!, организация процесса отвратительная и это при очень хорошей работе маркетинга. Организация сервиса убивает все плюсы, второй день нет стаканов в комнате ожидания.
    • FITService 6 октября 2016 в 16:02

• Анонимный пользователь 30 сентября 2015 в 22:39
    Сегодня был в данном сервисе, общался с мастером-приемщиком Александром, человек знающий,все просьбы выполнили, менял амортизаторы, пружины и сход-развал. Зона отдыха клиентов комфортная, кофе вкусный. Буду обслуживать авто fit. Спасибо за работу
    • Анонимный пользователь 1 октября 2015 в 22:47
      Прошу прощения за отзыв, утром посмотрел машину, забирал уже в темноту, там даже не было и технической мойки,по слесарке ок, а мойка ноль в заказ-наряде есть
  • Анонимный пользователь 30 сентября 2015 в 18:14
    Пригнал шкоду на диагностику подвески, смотрят на вибростенде… Жду результата проверки)
    • FITService 30 сентября 2015 в 21:29
      Спасибо, что приехали к нам, Вы сделали правильный выбор!

Обязательно дополните Ваш отзыв после обслуживания, нам важно Ваше мнение. А так же просим Вам позвонить на наш многоканальный телефон 8 (499) 402-91-12 и выбрать в голосовом меню цифру 4.
      Вся подробная информация будет предоставлена Вам сотрудником Службы контроля качества работ!

• Серёга Владимиров 30 сентября 2015 в 17:50
    Отличный сервис,все быстро оформили,мойка качественная,бесплатный кофе и чай,принимают к оплате карты.
    Рекомендую
    • FITService 30 сентября 2015 в 21:29
      Спасибо за Вашу рекомендацию!

Для нас очень важно, чтобы Клиент был доволен обслуживанием, поэтому мы создаем не просто качественный, но и комфортный автосервис!

Пожалуйста, позвоните на наш многоканальный телефон 8 (499) 402-91-12 и выберите в голосовом меню цифру 4.

• Анонимный пользователь 30 сентября 2015 в 17:45
    Приехал по совету знакомого на бесплатную диагностики подвески по акции. Жду пока загонят. Знакомый был доволен, сейчас проверим на деле.
    • FITService 30 сентября 2015 в 21:27
      Спасибо, что приехали к нам, Вы сделали правильный выбор!

• дмитрий 30 сентября 2015 в 12:15
    Отличный современный сервис! Быстро, качественно и открыто все сделали. Персонал приветлив и общителен, ребята ответили на все вопросы и дали подробные рекомендации.
    • FITService 30 сентября 2015 в 12:24
      Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы оценили наш сервис!

Наша задача — чтобы автомобиль был исправен, а Клиент — доволен. При таких условиях и мы становимся счастливее :)

• Эдик 29 сентября 2015 в 19:20
    Спасибо,качественно помыли машину, произвели диагностику!Хороший сервис.
    • FITService 30 сентября 2015 в 10:40
      Добрый день/утро/вечер!
      Благодарим за неравнодушие к нашей работе и оставленное мнение!

Очень рады, что Вы остались довольны качеством производимых услуг. Обязательно приезжайте при необходимости к нам — мы всегда будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T SERVIC
  • Александр 29 сентября 2015 в 17:49
    Спасибо,качественно помыли машину!Хороший сервис.
    • FITService 30 сентября 2015 в 10:38
      День добрый, Александр!
      Спасибо за отзыв о нашей компании.

Мы производим не только мойку, но и комплексное обслуживание и ремонт любых легковых автомобилей. Поэтому рады будем Вам помочь, при необходимости — обращайтесь!

• Эдуард 29 сентября 2015 в 17:39
    Делал в данном сервисе сход развал.
    К сожалению с первого раза не получилось выставить колеса и руль ровно, и обратился по гарантии на исправление ошибок. Проблем с решением данного вопроса не возникло. Приняли машину обратно, все переделали, денег не взяли. В целом хороший сервис, можно ехать, цены адекватные на все услуги.
    • FITService 30 сентября 2015 в 10:35
      День добрый!

Как Вы сами убедились — гарантия для нас — это не пустой звук и она действительно работает. Мы рады, что в целом Вы остались довольны нашим сервисом и, надеемся, что в будущем станете нашим постоянным Клиентом!

Стремимся к тому, чтобы после обслуживания у нас оставались тольк
  • Владимир Хромов 28 сентября 2015 в 18:41
    Все очень понравилось,хороший сервис,много акций и вкусный кофе.Приеду еще
    • FITService 29 сентября 2015 в 7:56
      Добрый день, Владимир!
      Спасибо за отзыв!

У Вас сложилось хорошее мнение о нашей Компании и прекрасное настроение, значит мы справились со своей миссией. Довольный и счастливый Клиент — это самое главное в нашей работе!

• Рамиль Хасянов 28 сентября 2015 в 18:05
    Все очень понравилось!
    • FITService 29 сентября 2015 в 7:54
      Добрый день, Рамиль!
      Благодарим за отзыв!

Мы стремимся, чтобы у каждого Клиента оставались только самые прекрасные впечатления после обслуживания на нашем сервисе, поэтому прикладываем все усилия для достижения этой цели.

• Рамиль Хасянов 28 сентября 2015 в 18:02
    Полностью солидарен с остальными отзывами!
  • Анонимный пользователь 28 сентября 2015 в 17:57
    Все отлично! Помыли бесплатно машину. Все качественно и быстро. Впервые вижу такой оснащенный оборудованием сервис!)
    • FITService 29 сентября 2015 в 7:43
      Добрый день, Уважаемый Клиент!
      Спасибо за Ваш отзыв и за доверие к нашей работе!

Очень рады, что Вам у нас понравилось и мы надеемся, что эти впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании, приложим все усилия для этого!

• Андрей Азаренков 28 сентября 2015 в 17:24
    Ребята крутые!
    Такой диагностики я не видел ещё нигде.
    Рассказывают все предельно просто И понятно.

Одним словом, рекомендую!
    • FITService 29 сентября 2015 в 7:36
      Добрый день, Андрей!
      Благодарим за оставленный отзыв!

• Антон Белов 28 сентября 2015 в 10:16
    Все профессионально, быстро. Радуют всевозможные акции и подарки! Теперь любой ремонт только у Вас!
    • FITService 28 сентября 2015 в 10:36
      Добрый день, Антон!

Благодарим Вас за то, что высоко оценили качество работы нашей станции. Для нас Ваше мнение – это дополнительная мотивация стать еще лучше.

За то что Вы оставили отзыв о нашей станции, мы дарим Вам нашу фирменную термокружку F!T SERVICE, чтобы Ваше вождение автомобиля было еще комфортней и вкусней.

Как получить свой подарок Вы можете узнать, позвонив по телефону 8 (499) 402-91-12.
      • Антон Белов 28 сентября 2015 в 10:38
        Еще один бонус!) спасибо!
  • Ilia Sharafutdinoff 27 сентября 2015 в 22:29
    Хорошее обслуживание много акций и приятного типо кофе x-box и всего всего.... Даже если очень куда то торопился то хочется остаться… И да машину помыли бесплатно и сделали диагностику ходовой…
    • FITService 28 сентября 2015 в 6:43

Нам очень приятно, что Вы так тепло отнеслись к нашей компании и нашли возможность и время написать данный отзыв.

• Панов Алексей 27 сентября 2015 в 21:44
    Хорошее обслуживание, вежливый квалифицированный персонал, очередей пока нет, чай кофе, WIFI, игрушка FIFA бесплатно. Большое спасибо.
    • FITService 28 сентября 2015 в 6:45
      Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что у Вас остались только приятные впечатления от визита на нашу станцию и Вы высоко оценили нашу работу, клиентоориентированное обслуживание и комфорт нахождения на станции.

Надеемся, что эти впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании, со своей стороны приложим все усилия для этого. Мы развиваемся и растем только благодаря нашим клиентам.

При необходимости обращайтесь – будем рады помочь!
      С уважением, команда F!T S
    • Панов Алексей 27 сентября 2015 в 21:46