Автосервис FIT SERVICE Москва на Феодосийской улице, 1 к 11

Вся сеть FIT SERVICE, сеть автосервисов, адреса 6 заведений

Похожие автосервисы

• Наталья
    Здравствуйте, Анонимный пользователь,
    Спасибо, что подробно рассказали нам о том, что столкнулись с неприятной ситуацией, связанной с обслуживанием в Вилгуд.
    Ваша претензия сейчас на рассмотрении у руководства. Мы свяжемся с вами в ближайшее…
  • Елена
    Хорошего сказать ничего не могу. Мастера уровня замены масла. Мне не смогли помочь. Медлительные сотрудники, на камерах видно, как они ходят из угла в угол. Цену ремонта назвали через 6 часов после нахождения машины там. На вопрос почему такая…
  • Игорь
    Впервые обратился на этот сервис и не жалею. Машину обслужили быстро и грамотно. Дали важные для меня и авто рекомендации. Комната отдыха с детским уголком и напитками. Бесплатный интернет. Ремонтная зона чистая, сотрудники вежливы. Остался…
  • Вилгуд
    Елена, добрый вечер!
    Спасибо, что рассказали о случившемся. Нам очень жаль, что вы потратили время и не получили необходимую помощь.
    Мы обязательно проведем разбирательство по вашему вопросу и примем соответствующие меры. Для этого просим вас…

Акции

Отзывы об автосервисе FIT SERVICE Москва на Феодосийской улице, 1 к 11

и написал 21 июля 2018 в 14:09
    Неоднократно обращалась в фит сервис Бутово. Все устраивало. Последний раз, к сожалению, помочь ничем не смогли, хотя цена вопроса в другом сервисе была — 1000 р., там быстро нашли проблему. Ну бывает. Больше всего начало раздражать в компании — навязывание услуг, и что б уточнить стоимость детали или работы — нужно обязательно записаться к мастеру, после чего еще раз многократно предлагают услуги, которые уже начинают раздражать. Очень жаль, что сервис перешел на такой режим работы, раньше так не было. Увы, за сегодня, все желание обращаться в этот сервис отбилось, в итоге еще и никто не перезвонил, уехали в другой сервис....
    и написал 19 апреля в 13:22
    Обслуживаюсь в сервисе на Феодосийской уже 2 года, всё устраивает, ребята всё объясняют и всегда меняют только то что действительно необходимо, салентблоки с не большими трещинами показали но к замене не приговорили, при следующем ТО сказали посмотрим на состояние. Я с ними полностью согласен, не навязывают левые услуги, всё открыто и понятно. На камере вижу что проделывают с машиной. Много акции (без звёздочек). Каждый шаг согласовывают по цене и времени. За обслуживания только вижу улучшения. При любом ремонте осматривают ходовую часть и дают рекомендации или говорят чтоб присмотрелся к этому моменту. Рекомендую.
  • Александр Скрябин оценил место на
    и написал 17 апреля в 18:03 , отредактирован 17 апреля в 21:50
    Был на обслуживании на Феодосийской 1 к.11. 15.04.2018 г.
    Прочитал конечно перед посещением отзывы и понял что часть отзывов про другой сервис (другие адреса), решил проверить и приехал на ТО и диагностику ходовой, порекомендовали на стенде(т.к. автомобиль Лэнд Крузер тяжело на подьемнике проверить в полной мере), аргументировано, согласился. Оформили заказ наряд, где всё прописано по стоимости работ и материалов и сообщили сколько времени займет вся работа. (тем кто пишет про цены: вы смотрите документы и не догадками живите, и спрашивайте стоимость доп.работ), после диагностики со мной согласовали замену колодок. проточку дисков, распечатали новый заказ наряд с ценами. Цены по сравнению с офицалами приятно удивили + дали гарантию год на работы и запчасти. На все вопросы отвечали сразу и показывали неисправности. Зона ожидания отличная, дочь поиграла в приставку я попил кофе под фильм. Да по времени маленько затянулся ремонт от объявленного, но всё аргументировано и видно что машин много и парни стараются всем помочь. Подключили к приложению FIT, теперь сервисная у меня всегда в телефоне. Молодцы, первое впечатление отличное, так держать!!!
  • Anton Titkov оценил место на
    и написал 27 марта в 14:54 , отредактирован 28 марта в 6:41
    Оторвало мне, благодаря коммунальщикам глушитель. Приехал в ФИТ, попросил бумагу, мол, что менять, ну и закрепить, чтобы пока поездить. (Гофру порвало) Сказали ОК, взяли машину, начали делать, я убежал, потом вернулся, со «справкой» меня отправили, закрепление отвалилось через два часа, претензионный отдел говорят, что все ОК. Вот так я просто выбросил 1500 рублей. из этих 1500, 900 — это за съем/установку защиты картера. 900!!! РУБЛЕЙ! ЗА ЗАЩИТУ НА УЖЕ ВИСЯЩЕЙ МАШИНЕ!
    и написал 24 февраля в 19:17
    Отличный сервис умеренные цены.Ребята молодцы.Нашли скрытые угрозы все согласовали по ценам.5 балов по пяти бальной.
  • Аноним оценил место на
    и написал 1 сентября 2017 в 14:41 , отредактирован 2 сентября 2017 в 8:19
    Записался на бесплатную диагностику ходовой в этом сервисе, девушка все объяснила и забронировала место в бутовском филиале на 12.00. Попросила приехать на 5—10 минут раньше. Сразу с ней обговорили, что диагностика бесплатная и ни к чему не обязывает: хочешь соглашайся, хочешь нет. Хочешь со своими запчастями, хочешь с их. Перед самым выездом забрел сюда и начитался кучу отрицательных отзывов про этот сервис. Но раз уж записался, надо ехать. Приехал в 11.55, взяли техпаспорт и права. В 12 забрали ключи и вернули в 13.10 (я спросил заранее, сколько займет времени работа — ответили около часа). Собственно все довольно цивильно и качественно. В комнате ожидания телек, кулер, бесплатный кофе и чай. Провели диагностику, предоставили список проверенных деталей. Попал на замену ступичного подшипника, собственно его и предполагал менять, когда поехал на диагностику. Что не устроило, так это конская цена на замену (3700!!!, когда в других сервисах берут не более 2000). В остальном минусы не заметил.
    и написал 17 августа 2017 в 12:30 , отредактирован 21 августа 2017 в 12:24
    Люди!!! Это караул, а не сервис!!! Не вздумайте даже ездить туда!!
    В одно неудачное утро не завелся автомобиль (WV Passat), пригнал его в ФИт.. диагностика показала, что неисправен стартер, ремонт 5 тысяч. Начали делать, через день звонят, говорят, мол у тебя с электрикой беда, нужно кучу всего менять. Авто далеко не новое, всякое может быть, даю согласие. В итоге тянули все провода с нуля. заплатил за это дело 80 000 руб. Машину делали месяц!!!! Хрен бы с ним, но после этого появилась вибрация при нажатии на педаль газа. Мне они говорят — меняй дисики тормозные, поменяли. проблема не ушла, говорят меняй еще чет там, поменял проблема не ушла.. проездил пару недель, машина снова не заводится, привожу к ним, говорят — электрик. Говорю, как так. я же у вас 2—3 недели назад все менял. Отвечают -ок, будем разбираться.. 35 дней!!!! не могли найти проблему, телефоны постоянно не берут, обещают перезвонить и снова не берут трубку. Выставили счет 50 000 руб.. Сказал — идите на.. Отвез в другой сервис, все проблемы убрали за 7 тыс руб.
  • СЕРГЕЙ написал про это место 9 августа 2017 в 14:38 , отредактирован 12 августа 2017 в 22:13
    Добрый день. Был записан на бесплатную диагностику ходовой части в Подольске на 09 августа 2017, на 12—00. Приехал заранее, в 11—50. Сказали, чтобы я подождал. В 12—15 уточнил у приёмщика, имеет ли смысл ждать? Сказали, чтобы ждали. В 12—30 меня ещё не пригласили на диагностику. Пришлось уехать, не дождавшись.
    Предполагаю, что бесплатные клиенты (по акции) обслуживаются только при наличии свободного мастера (отсутствия

платного клиента). Если это так, то зачем тогда выбирать время посещения мастерской?
    Это обман.
    P/S а может это и хорошо, что не получилось воспользоваться их услугами. кто знает, что они там могут наделать плохого.
  • Сергей оценил место на
    и написал 1 июля 2017 в 15:41
    Чтоб записаться по телефону надо ответить на 20 вопросов. Отнимут 5—10 минут и в конце скажут что свободного времени нет. 2 дня подрят хочу записаться, не получается, бардак
  • Андрей оценил место на
    и написал 28 июня 2017 в 13:25
    Хочу поделиться негативным опытом работы в сервисе. Началось всё 03.04.2017. По рекомендации сервиса заменил колодки на передней оси. В процессе работы выяснилось что закисли направляющие в переднем левом суппорте. Окей, ставим ремкомплект. Вот здесь и начались проблемы!!! После установки первая дальняя поездка в Тульскую область. После торможения машину начинает трясти! Грешу на балансировку, так как после замены поставил новые диски, но резина немного б/у. В тульской обл. Доковыляв до ближайшего сервиса прошу выяснить проблему. Оказывается заклинил тот самый левый суппорт. Естественно от перегрева повело диск. Разработали. Доехал до Москвы, тут с другой стороны проблема! Дополз до ближайшего сервиса опять, тот же косяк! Отзвонился в службу контроля Фитсервиса. Долго извинялись, предложили почти за свой счёт поменять диски, естественно оба и колодки. Поменяли. Подумал раз уж сделали машину съезжу в отпуск, поехали в Белоруссию, Брест. 2200 км туда и обратно. Но в дороге опять проблемы… по приезду глянув на диски понял, опять тоже самое!!! Левой стороны диск уже отшлифован, с правой остались заводские «риски», левый диск весь в чёрной пыли. Еще к этому же добавился стук, еду как на швейной машинке… опять дежавю! Заехал уже в Белорусии в сервис, всё то же… По приезду в Мск, решил уже разбираться сам. Выяснилось: во первых закисают поршня. Почему закисают — да потому что за два раза замены колодок, моих жалоб на проблему, никто не удосужился посмотреть НОРМАЛЬНО!!! Пыльники поршней оказались слегка надорваны, отсюда вытекающие последствия. Мало того поставили колодки которые болтаются в суппортах как карандаш в стакане, отсюда и был стук!!! То есть подбор запчастей тоже на «высоте»!!! Что могу сказать, раз уж вы ребята позицинируетесь как «СЕРВИС» и у вас по идее, должны работать профессионалы механики, которые должны посмотреть в чём проблема, раз уж была жалоба, и дать РЕКОМЕНДАЦИИ,(не просто тупо крутить гайки) по которым я согласен был бы заплатить, и сделать, а не крутить эти гайки самому, тем более что мало разбирался в этом до последнего времени. Эти пыльники были в рем. комплекте который приобретался ещё в первый раз!!! Вообщем к вам дорога забыта…
    и написал 21 июня 2017 в 22:09 , отредактирован 24 июня 2017 в 9:23
    Полное г… не тратьте время и деньги.Делал диагностику двигателя полностью согласен с Андреем отзыв от 17 мая в 9:27. Ещё очень не понравилось поведение и хамство старшего менеджера Алексея (ЦАРЬ FIT SERVICE на Феодосийской улице)
    1.Цены завышены.
    2.В день обращения не примут в лучшем случае запишут на завтра.
    3.Точно не определят причину поломки, будут разводить на, что угодно, но не по существу.
    4.Царь Алексей.
  • Андрей оценил место на
    и написал 17 мая 2017 в 9:27
    Привлекает что это федеральная сеть, но от обычных СТО по качеству ремонта мало чем отличается. Делали диагностику двигателя, но мне так и не понятно подключали ли они сканер. Так как я этого не видел. Причины неисправности по словам мастера конкретные так и не выявили. Одни общие фразы, надо сделать то, да это. Но что конкретно не понятно.
    Такое ощущение что выводы сделали по сказанным мною неполадкам. Такие выводы я и сам делал. Горевшую лампочку «чек-ошибка» погасили ровно на пять минут, сказали что обнулили ошибку, но однако она через пять минут движения загорелась. Так можно было сделать и без сканера, а просто отсоединить клемму. Вот и опять вопрос? Делали ли они что либо с помощью сканера??? Проверить это нереально, так как находится рядом с машиной не дают, а на мониторе в клиентской зоне мало что понятно.
    Единственное что порадовала это «клиентская зона», кофе, ТВ, зарядное для телефона Но туда ездят не кофе попить, а машину сделать. Что у них не получилось.
    В рекомендационом листе написали замена лампочек, проточка дисков. А причин устранения неполадок нет. Только на словах что начать нужно с промывки топливной системы, а поможет или нет неизвестно, будем типа разбираться дальше.
  • Светлана оценила место на
    и написала 12 мая 2017 в 15:01
    После покупки машины надо было поменять гранату на левом колесе. Обратилась в Fit сервис по телефону все обсудили, правда цену так и не получилось узнать на работу зато на запчасть заломили цену в два раза выше чем на рынке и то под заказ 7 ждать. (в магазине мы купили за 3,5 тыс. р они просили 7 тыс. р). Купили сами запчасть приехали ставить (уточню, что если запчасть куплена не у них гарантии даже на работу они не дают!) оставили машину, нам перезвонили через 2 часа и сказали не подходит, но ни почему ни что конкретно нужно объяснить не смогли. В общем компетенция работников станции под большим вопросом.
    В конечном итоге сами выяснили, что предыдущий хозяин менял привод и поставил его от 2х литровой мазды. Но так как машина была уже разобрана и с выбитой гранатой пришлось доделывать уже у них, правда ценник за работу они тоже изменили и вместо изначально примерных 1500 мы заплатили 4600 за работу.
  • Сергей оценил место на
    и написал 2 мая 2017 в 12:24
    Никому не рекомендую данный «SERVIS». Записался загодя. Приезжаю в назначенное время в Бутово. Через каждые 20 минут говорят — подождите ещё 5—7 минут. Ждал 1, 5 часа и уехал в другой сервис. вот такой FIT «SERVIS».:)
    • Юрий написал про это место 6 сентября 2017 в 1:30
      Да ты радуйся, что тебе просто повезло и ты не попал к ним!… Счастливчик!…))
    и написал 20 марта 2017 в 11:24 , отредактирован 25 марта 2017 в 14:36
    СТО Бутово.

Сегодня (уже стоит на ТО) делаю полную замену масла в АКПП с заменой фильтра АКПП (focus2)
    Сказали, что стоит 5.5т.р. (сам фильтр)
    в магазине ОРИГИНАЛ стоит 2.4т.р. для обычных покупателей, а для сервисов, уверен, еще дешевле!!!

КАК ТАК, ГОСПОДА? наценка 150%, конечно, хорошо для Вас, но совесть то надо иметь!!!!

p.s. жалею, что не купил все расходники!

Максим
    8 916 909 00 99

Будут ли объяснения?
    • Михаил написал про это место 13 сентября 2017 в 23:30 , отредактирован 14 сентября 2017 в 21:27
      Для таких существуют магазины автозапчастей.
    и написал 1 марта 2017 в 15:56
    Несколько раз обращался в фит сервис в Бутово, сначала был доволен ставил им высшую оценку. Потом пришла смс рассылка что у них акция и при покупке амортизаторов у них, замена будет проведена бесплатно. Приехал, внес предоплату заказал к амортизатором так же пружины, пришлось ждать их 2 дня. 23 февраля записали на замену, изначально сумма была 11 тысяч, спустя час после того как машина была поставлена в сервис перезвонил мастер и сказал, что замена пружин будет стоить отдельных денег и сумма увеличелась до 17 тысяч. Причем изначально об этом ни кто не предупреждал ни на стадии заказа пружин ни при постановки машины в сервис. Когда пришел забирать свой автомобиль из сервиса обнаружил кусок отколотой краски на заднем бампере, мастера в один голос утверждали что они тут ни причем и это все виновата мойки и что их фит сервис к ней ни какого отношения не имеет. Поставил им худший бал, после чего со мной связалась девушка менеджер и обещала что они будут разбератся в этой ситуации и что после выходных скорей всего в понедельник, максимум во вторник свяжутся со мной. Сегодня 1 марта среда, так от них ни кто и не позвонил. Ни кому не рекомендую фит сервис, пожелейте свои нервы и автомобили. В фит сервисе разачеровался полностью! Надеюсь мой отзыв поможет кому нибудь из владельцев авто не совершить моих ошибок.
    и написал 28 января 2017 в 18:42
    А вот в мой Range rover evoque положили в этом «сервисе» остатки масла на долив не закрутив пробку канистры…Результат загаженный багажник моего недешевого авто((((
    Впервые с таким сталкиваюсь…
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 января 2017 в 10:53 , отредактирован 29 января 2017 в 20:52
    Москва! Фит сервис в Бутово!
    Приехала, с шумом с правой стороны, сделали диагностику, выявили, что подшипник вышел из строя С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ!
    Ок, дала согласие на замену! Выехала из сервиса, шум не пропал!!! А ещё да!! Я не обнаружила у себя в автомобиле старых расходников и коробок на новые запчасти! (приемщик сказал, ну вы же не просили, чтоб вам из положили!! Всегда считала, что данная процедура является неотъемлемой частью автосервиса), а меняли ли мне подшипник! Если меняли нужно ли было его менять? Замена подшипника стоила 5000 рублей! Вывод: меня просто нагрели на 5000 рублей! (Если бы я видела свои расходники старые, то такого вывода явно бы не делала)В сервисе провела 4 часа! Наблюдала в камеру наблюдения! В общем времени около автомобиля техники находились 1 час!!!
    Жду звонка от руководителей данного сервиса для решения данного вопроса!!! 89150199099
    • Михаил написал про это место 13 сентября 2017 в 23:35
      Так если вы наблюдали в камеру, почему есть сомнения что вам не поменяли рамходники???
    и написал 22 июля 2016 в 19:35
    Ужасный автосервис!Поехал сделать развал схождение,в итоге вся передняя подвеска стала стучать,хотел дозаправить кондиционер,оказалось,что компрессор перестал работать(каким то чудесным образом провод идущий на муфту был надломан.
    • FITService написал про это место 6 октября 2016 в 14:32

Приносим извинения, что по техническим причинам не ответили на Ваш отзыв сразу.
      Если вопрос по обслуживанию все еще актуален, пожалуйста, позвоните в Службу контроля качества работ по единому номеру 8-800-700-80-56.

и написал 10 июля 2016 в 15:04
    Обратился 9 июля для замены задних тормозных цилиндров на своей Шкоде, также попросил произвести проверку сход развала (неравномерно изнашивало переднюю резину)
    Скажу честно ВПЕРВЫЕ в Москве столкнулся с таким профессиональным а главное ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ отношением. Проведя проверку развала мастер Николай сказал что есть незначительные отклонения в углах однако к износу резины это привести не должно и в регулировке углов необходимости нет(а это лишние 2000 рублей с моего кармана) и предложил произвести бесплатную диагностику подвески в ходе которой были обнаружены порванные сайлентблоки и сломанная пружина задней подвески.
    Я был очень этому удивлен ведь я делал диагностику ходовой части в именитом дилерском сервисе за НЕДЕЛЮ до этого…
    Хочется отметить идеальную чистоту в цеху(даже у дилера порядка меньше) вежливость и порядочность персонала.
    Однозначно Ваш клиент.
    • Юрий написал про это место 6 сентября 2017 в 1:40
      Ты, наверное, какой-нибудь скучающий манагер этого Фиг-Сервиса, признайся!…
    • Анонимный пользователь написал про это место 11 июня 2017 в 11:07 , отредактирован 11 июня 2017 в 16:05
      В цех они некого не пускают что ты врешь
  • Олег Останин написал про это место 25 июня 2016 в 15:27
    Владелец Альфа — Ромео 155. Интересует ремонт глушителя, стекло-подъемника, спидометра, замена шруса.- Стоимость?
    и написал 22 июня 2016 в 21:46
    Добрый день! Хочу оставить отзыв. Был записан на 19:00 22 июня на сервис. В итоге прождал 40 минут приемки. Мастер-приемщик все время отправлял ждать. Как результат потерянный летний вечер и время. Думаю, что хорошо, что так сложилось, так как планировал диагностировать двигатель. Если такое качество на этапе приемки, то страшно подумать, что будет на этапе ремонта! В общем фуфло полное…
    • FITService написал про это место 6 октября 2016 в 14:40

и написал 24 апреля 2016 в 8:08
    Сообщайте им левый номер телефона иначе потом за-бут рассылкой рекламных смс.
    • FITService написал про это место 6 октября 2016 в 15:24
      Спасибо за отзыв.

В случае, если Вы позвоните в Компанию F!T Service и нам потребуется ответить на вопрос об обслуживании Вашего автомобиля или подобрать необходимые запчасти, по номеру телефона мы сможем найти Вашу карточку и оперативно помочь в любом вопросе, а так же по номеру телефона мы согласовываем работы и проводим опросы по качеству выполненных услуг.

Если же на данный момент Вас беспокоит смс-рассылка, обратитесь по телефону 8-800-700-80-56 (звонок по России бесплатно).

• alex_ b37 написал про это место 25 февраля 2016 в 10:56
    Ужасный сервис! Не ездите туда. Приехал поменять масло в двигателе, уехал с целой россыпью ошибок и пожеланиями мастера найти хороший сервис.
    Вот такие там специалисты.

и написал 18 февраля 2016 в 10:43
    Февраль 2016 года. Почитал отзывы, посмотрел сайт, позвонил в сервис, записался на улицу Феодосийскую. Все что было дальше узнал вечером от жены (машина была ее). Приехала она в сервис — здание с иголочки, бесплатный кофе в зоне ожидания, внутри все оформлено стильно и красиво, кругом видеокамеры. Точка. На этом все хорошее заканчивается. Жену, приехавшую точно по времени на ресепшне отправили в ту самую комнату где на угловом диване сидели несколько гостей с юга пивших тот самый бесплатный кофе и достававших что-то постоянно из холодильника. Комната ожидания отделена от ремонтного зала стеклянными окнами. В ремонтном зале стояло 3 автомобиля рядом с которыми никого не было. Так прошло около получаса. Наконец за стеклом появился «пузатый мужик лет пятидесяти» и еще один. Они о чем то поговорили и пузатый кивнул другому в сторону моей жены. Оба ушли. Прошло еще минут десять. Никто даже не подумал за это время подойти к ожидавшей жене кроме тех ребят которые пили в комнате кофе и постоянно что-то таскали из холодильника. Наконец, спустя около 40-ка минут ожидания жена вышла из сервиса и уехала из него навсегда. Что хочется добавить? — Если внутри сервиса все чисто, то площадка расположенная непосредственно перед ним представляет собой лед с провалинами под которым находится вода. Глубина всего этого дела — сантиметров 10—15, т.е. если то что произошло в сервисе и можно было бы воспринять как случайность, то состояние площадки перед ним, которую не убирали, похоже, с начала зимы говорит о том, что там так всегда. Резюме. Кто то (собственник) вложил денег, построил добротный сервис, но менеджмент который он туда нанял надо гнать поганой метлой. Спасибо.

• Анонимный пользователь написал про это место 14 января 2016 в 13:07
    Не знаю что не понравилось анонимному пользователю, на мой взгляд это самая лучшая мойка в южном и северном Бутово, там есть X-Box, бесплатный кофе,чай ну и конечно WI-FI. Всё круто)))))) ну а номер телефона спрашивают для контроля качества сервиса!!!!! (Илья житель South Butovo)
    • FITService написал про это место 6 октября 2016 в 15:38
      Благодарим за оставленный отзыв.

Вы абсолютно правы, номер телефона нам необходим для проведения автоопроса по качеству наших работ. В то же время если Клиент не желает участвовать в проведении опроса, по его просьбе, номер будет удален из списка.

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество наших работ и комфортные условия, которые мы создаем для наших клиентов на станции.

Ценим Ваше мнение и, если у Вас появятся замечания или предложения по улучшению обслуживания, — всегда готовы их изучить и принять к действию!
  • Anton Smirnov написал про это место 28 декабря 2015 в 15:59
    Позвонил в сервис, описал проблемы, сказали что не смогут починить..... Сложные работы..... Увы друзья.....

• Anton Smirnov написал про это место 28 декабря 2015 в 15:52
    Добрый всем день!
    Сегодня утром разбили моего лучшего друга форд фокус, удар пришелся в левый бок, задня левая дверь и колесо. Удар очень не приятны, замена порога арки и крыла+ бампер и колесо свернуло (уперлось верхей частью в амортизатор). Вот хочу поехать чиниться в фит сервис. Что скажите друзья.
    Все действия фит сервиса буду писать в продолжении......
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 декабря 2015 в 13:05
    Ужасный сервис. И обдираловка. У меня машина opel corsa, нужна была замена лампочек ближнего света, габаритных огней. Когда звонила — оператор ответила что на мою машину одна фара (ближний и габаритка) обойдется в 550 руб. когда записалась на замену, позвонил другой оператор и сказал что одна лампа обойдется мне в 450 руб. Думала фиг с ним. когда приехала за замену выставили счет в 3350 руб. И главное выставили когда произвели уже замену. За ЛАМПЫ — 3350 — охренели совсем!!!!!!!! и у моих знакомых такая же ситуация. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ В ДАННЫЙ СЕРВИС!!!!!

• Анонимный пользователь написал про это место 17 апреля 2016 в 23:54
      Все сам думаю ехать менять масло в этот сервис или нет, отзывы страшные… Но по поводу лампочек.... Может вам ксенон там меняли? Мне вообще менеджер вечером сам вышел поменял лампу(мою) адаптивного освещения на машине, которую я два дня мучался, не мог снять защелку, не мог поменять. Просто вышел и поменял, потратив на меня минут 15—20 и ничего не попросил.
      p.s. увы, наш менталитет подразумевает, что желательно контролировать все и в этом еще разбираться)
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 ноября 2015 в 22:20
    Поехал на мойку в «фит сервис» — крутейший тех центр по уровню обслуживания, как они о себе заявляют. Заехал на мойку, пошел на кассу и тут меня сразу поразил их уровень обслуживания: для мойки авто был запрошен администратором мой номер мобильника, контактные данные и тех паспорт машины… Сразу вспомнил Остапа Бендера) На вопрос: зачем для помывки авто нужно столько информации мне администратор заявил, что так надо и вам будут звонить проверять и проводить опрос об уровне качества сервиса и, мол, у нас не шарага какая-то, а серьезный техцентр, если не нравится — до свидания. В общем, в мойке мне отказали. Мойщик, который уже выложил коврики, вернул все обратно и извинился за этого чудака-администратора. Фит-сервис получает медаль по тупости — я бесплатно не приеду на эту мойку никогда.
    P.S. Последнее время все больше идиотов начали просить оставить телефончик и т.д. при оказывании услуги. Пришел подстричься — оставьте телефончик. Бред. Никогда и никому не оставляйте свои данные без серьезного на то повода. А эту шарагу я приметил сразу, когда однажды выйдя из метро на зеркалах машин висели конверты с их визиткой, я подошел к одной машине и аакуратно снял конверт, чтобы посмотреть, какой осел так извращается..
    • FITService написал про это место 6 октября 2016 в 14:36

• Анонимный пользователь написал про это место 12 октября 2015 в 13:34
    Даже не вздумайте к ним обращаться. Персонал не квалифицированный, в заказ-наряд приписывают то, что и так входит в работу, странно что после мойки не вписали воду и тряпки)) но это не самое ужасное. Хочу всех предостеречь от замены у них масла. Максимум что сделают, протрут фильтр.

• Дима написал про это место 5 октября 2015 в 23:39
    Бесплатный кофе, чай, всё чистенько, услужливо и отзывчиво. Вот и всё что можно поставить в »+».
    Замена двух ламп передних габаритов и одной лампочки подсветки номерного знака = 1642.00 руб. Это на Toyota corolla. Причем кожуха передних фар даже отсутствовали у меня. Лампу достал и новую поставил. Тогда что же за эти операции за машину премиум класса с Вас возьмут?
    Наверно кофе бесплатный отбить надо.
    Вобщем впечатления — это понты доргие и космоцены. Собственно «автоСЕРВИС» тем и отличается от «автоМАСТЕРСКОЙ». Лишний раз убедился.
    Слупить бабла — вот задача таких мастеров, а не забота о клиенте и репутации.

• Константин Лашкин написал про это место 4 октября 2015 в 16:25
    Менял масло, цены адекватные, плюс провели диагностику подвески
    • FITService написал про это место 6 октября 2016 в 16:03
      Спасибо за отзыв.

Очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и организацией работы нашего сервиса.

Мы ценим Ваше мнение и работаем для Вас!
  • Максим Нечаев написал про это место 2 октября 2015 в 13:13
    Отличный сервис! Цены адекватные. Мастера показывают, рассказывают.xbox очень понравилось и лучше fifa чем pes)
    • FITService написал про это место 6 октября 2016 в 16:06
      Благодарим за оставленный отзыв!

Нам очень приятно, что Вы оценили преимущества обслуживания в нашей компании. Ценим Ваше мнение и работаем для Вас!

Всегда готовы помочь при необходимости.
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 октября 2015 в 7:04
    Отличный сервис! Внимательные мастера-приёмщики, всё объяснят и покажут! Особенно понравился xbox в комнате ожидания :)
    • FITService написал про это место 6 октября 2016 в 16:06
      Спасибо за отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Если появятся вопросы — звоните — с удовольствием на них ответим.
  • Михаил Романов написал про это место 1 октября 2015 в 14:15
    Второй раз в сервисе, каждый раз косяк. На мойку приезжал, машин 40 мин стояла в боксе и ее не мыли, уехал на грязной. Масло приехал менять, 3,5 часа торчу и еще пока здесь, не больше меня здесь не будет. Господа учредители, вы бабки на раскрутку тратите, а на месте элементарного обслуживания обеспечить не могут.

• Анонимный пользователь написал про это место 1 октября 2015 в 22:45
      Там Александр самый адекват,приемщик который
    • Анонимный пользователь написал про это место 1 октября 2015 в 22:44
      Там по-ходу чувак в пиджаке твой заказ принимал и Вова есть. Если на счет Вовы, то могу пояснить Владимиру самому, Спасибо
    • Анонимный пользователь написал про это место 1 октября 2015 в 22:41
      Ребята, ну зачем Вы так?
  • Михаил Романов написал про это место 1 октября 2015 в 13:58
    Запись на 11—00, авто приняли в 12—30, время 14—00 такие и не поменяли масло, замена масла в 3 часа, это круто!!!!
    • FITService написал про это место 6 октября 2016 в 16:01

• Михаил Романов написал про это место 1 октября 2015 в 11:56
    Приехал на замену масла по записи на 11—00, 01.10.2015. 11—55 авто так и не приняли в работу!!!, организация процесса отвратительная и это при очень хорошей работе маркетинга. Организация сервиса убивает все плюсы, второй день нет стаканов в комнате ожидания.
    • FITService написал про это место 6 октября 2016 в 16:02

• Анонимный пользователь написал про это место 30 сентября 2015 в 22:39
    Сегодня был в данном сервисе, общался с мастером-приемщиком Александром, человек знающий,все просьбы выполнили, менял амортизаторы, пружины и сход-развал. Зона отдыха клиентов комфортная, кофе вкусный. Буду обслуживать авто fit. Спасибо за работу
    • Анонимный пользователь написал про это место 1 октября 2015 в 22:47
      Прошу прощения за отзыв, утром посмотрел машину, забирал уже в темноту, там даже не было и технической мойки,по слесарке ок, а мойка ноль в заказ-наряде есть
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 сентября 2015 в 18:14
    Пригнал шкоду на диагностику подвески, смотрят на вибростенде… Жду результата проверки)
    • FITService написал про это место 30 сентября 2015 в 21:29
      Спасибо, что приехали к нам, Вы сделали правильный выбор!

Обязательно дополните Ваш отзыв после обслуживания, нам важно Ваше мнение. А так же просим Вам позвонить на наш многоканальный телефон 8 (499) 402-91-12 и выбрать в голосовом меню цифру 4.
      Вся подробная информация будет предоставлена Вам сотрудником Службы контроля качества работ!

• Серёга Владимиров написал про это место 30 сентября 2015 в 17:50
    Отличный сервис,все быстро оформили,мойка качественная,бесплатный кофе и чай,принимают к оплате карты.
    Рекомендую
    • FITService написал про это место 30 сентября 2015 в 21:29
      Спасибо за Вашу рекомендацию!

Для нас очень важно, чтобы Клиент был доволен обслуживанием, поэтому мы создаем не просто качественный, но и комфортный автосервис!

Пожалуйста, позвоните на наш многоканальный телефон 8 (499) 402-91-12 и выберите в голосовом меню цифру 4.

• Анонимный пользователь написал про это место 30 сентября 2015 в 17:45
    Приехал по совету знакомого на бесплатную диагностики подвески по акции. Жду пока загонят. Знакомый был доволен, сейчас проверим на деле.
    • FITService написал про это место 30 сентября 2015 в 21:27
      Спасибо, что приехали к нам, Вы сделали правильный выбор!

• дмитрий написал про это место 30 сентября 2015 в 12:15
    Отличный современный сервис! Быстро, качественно и открыто все сделали. Персонал приветлив и общителен, ребята ответили на все вопросы и дали подробные рекомендации.
    • FITService написал про это место 30 сентября 2015 в 12:24
      Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы оценили наш сервис!

Наша задача — чтобы автомобиль был исправен, а Клиент — доволен. При таких условиях и мы становимся счастливее :)

• Эдик написал про это место 29 сентября 2015 в 19:20
    Спасибо,качественно помыли машину, произвели диагностику!Хороший сервис.
    • FITService написал про это место 30 сентября 2015 в 10:40
      Добрый день/утро/вечер!
      Благодарим за неравнодушие к нашей работе и оставленное мнение!

Очень рады, что Вы остались довольны качеством производимых услуг. Обязательно приезжайте при необходимости к нам — мы всегда будем рады Вам помочь!

• Александр написал про это место 29 сентября 2015 в 17:49
    Спасибо,качественно помыли машину!Хороший сервис.
    • FITService написал про это место 30 сентября 2015 в 10:38
      День добрый, Александр!
      Спасибо за отзыв о нашей компании.

Мы производим не только мойку, но и комплексное обслуживание и ремонт любых легковых автомобилей. Поэтому рады будем Вам помочь, при необходимости — обращайтесь!

• Эдуард написал про это место 29 сентября 2015 в 17:39
    Делал в данном сервисе сход развал.
    К сожалению с первого раза не получилось выставить колеса и руль ровно, и обратился по гарантии на исправление ошибок. Проблем с решением данного вопроса не возникло. Приняли машину обратно, все переделали, денег не взяли. В целом хороший сервис, можно ехать, цены адекватные на все услуги.
    • FITService написал про это место 30 сентября 2015 в 10:35
      День добрый!

Как Вы сами убедились — гарантия для нас — это не пустой звук и она действительно работает. Мы рады, что в целом Вы остались довольны нашим сервисом и, надеемся, что в будущем станете нашим постоянным Клиентом!

Стремимся к тому, чтобы после обслуживания у нас оставались только самые приятные впечатления!

• Владимир Хромов написал про это место 28 сентября 2015 в 18:41
    Все очень понравилось,хороший сервис,много акций и вкусный кофе.Приеду еще
    • FITService написал про это место 29 сентября 2015 в 7:56
      Добрый день, Владимир!
      Спасибо за отзыв!

У Вас сложилось хорошее мнение о нашей Компании и прекрасное настроение, значит мы справились со своей миссией. Довольный и счастливый Клиент — это самое главное в нашей работе!

• Рамиль Хасянов написал про это место 28 сентября 2015 в 18:05
    Все очень понравилось!
    • FITService написал про это место 29 сентября 2015 в 7:54
      Добрый день, Рамиль!
      Благодарим за отзыв!

Мы стремимся, чтобы у каждого Клиента оставались только самые прекрасные впечатления после обслуживания на нашем сервисе, поэтому прикладываем все усилия для достижения этой цели.

• Рамиль Хасянов написал про это место 28 сентября 2015 в 18:02
    Полностью солидарен с остальными отзывами!
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 сентября 2015 в 17:57
    Все отлично! Помыли бесплатно машину. Все качественно и быстро. Впервые вижу такой оснащенный оборудованием сервис!)
    • FITService написал про это место 29 сентября 2015 в 7:43
      Добрый день, Уважаемый Клиент!
      Спасибо за Ваш отзыв и за доверие к нашей работе!

Очень рады, что Вам у нас понравилось и мы надеемся, что эти впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании, приложим все усилия для этого!

• Андрей Азаренков написал про это место 28 сентября 2015 в 17:24
    Ребята крутые!
    Такой диагностики я не видел ещё нигде.
    Рассказывают все предельно просто И понятно.

Одним словом, рекомендую!
    • FITService написал про это место 29 сентября 2015 в 7:36
      Добрый день, Андрей!
      Благодарим за оставленный отзыв!

• Антон Белов написал про это место 28 сентября 2015 в 10:16
    Все профессионально, быстро. Радуют всевозможные акции и подарки! Теперь любой ремонт только у Вас!
    • FITService написал про это место 28 сентября 2015 в 10:36
      Добрый день, Антон!

Благодарим Вас за то, что высоко оценили качество работы нашей станции. Для нас Ваше мнение – это дополнительная мотивация стать еще лучше.

За то что Вы оставили отзыв о нашей станции, мы дарим Вам нашу фирменную термокружку F!T SERVICE, чтобы Ваше вождение автомобиля было еще комфортней и вкусней.

Как получить свой подарок Вы можете узнать, позвонив по телефону 8 (499) 402-91-12.
  • Ilia Sharafutdinoff написал про это место 27 сентября 2015 в 22:29
    Хорошее обслуживание много акций и приятного типо кофе x-box и всего всего.... Даже если очень куда то торопился то хочется остаться… И да машину помыли бесплатно и сделали диагностику ходовой…
    • FITService написал про это место 28 сентября 2015 в 6:43

Нам очень приятно, что Вы так тепло отнеслись к нашей компании и нашли возможность и время написать данный отзыв.

Мы ценим Ваше мнение и работаем для Вас!

При необходимости будем готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю!
  • Панов Алексей написал про это место 27 сентября 2015 в 21:44
    • FITService написал про это место 28 сентября 2015 в 6:45
      Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что у Вас остались только приятные впечатления от визита на нашу станцию и Вы высоко оценили нашу работу, клиентоориентированное обслуживание и комфорт нахождения на станции.

Надеемся, что эти впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании, со своей стороны приложим все усилия для этого. Мы развиваемся и растем только благодаря нашим клиентам.

При необходимости обращайтесь – будем рады помочь!
    • Панов Алексей написал про это место 27 сентября 2015 в 21:46
      ФФ2 М794ОТ 40 РУС
  • Денис Сергеевич написал про это место 27 сентября 2015 в 18:08
    был на бесплатной диагностике, как ничего не выялено, что не может не радовать(я знал, что у меня все впорядке) Хорошо моют, за разумные деньги, первый раз бесплатно))Отличная зона для клиентов с бесплатной кофемашиной. Вообщем я в восторге! Рекомендую.
    • FITService написал про это место 28 сентября 2015 в 6:49
      Добрый день, Денис Сергеевич!
      Благодарим за Ваш отзыв!

Для нас очень важно мнение Клиентов о нас! Ведь только довольный Клиент будет обслуживаться на сервисе и в будущем, потому что долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество — это наша цель!

В нашей компании заботятся не только о качестве работ, но и о комфорте для Клиента. Поэтому нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей станции и оценили нашу клиентоориентированность!

Всегда будем готовы помочь Вам при необходимости в будущем!
  • SSSS написал про это место 27 сентября 2015 в 16:21
    Добрый день! Сегодня приехал на мойку в этом новом сервисе. Помыли хорошо. За неделю до этого был на бесплатной диагностике ходовой. На диагностике выявили все правильно (я знал что у меня все нормально кроме необходимости замены стойки стабилизатора и сход-развала) Хорошее обслуживание, вежливый квалифицированный персонал, очередей пока нет, чай кофе, WIFI, игрушка FIFA бесплатно. Большое спасибо.
    • FITService написал про это место 28 сентября 2015 в 6:57
      Большое спасибо за Ваш отзыв.

Мы очень рады, что после посещения нашей станции у Вас остались только приятные впечатления!

Обращаем Ваше внимание, что мы всегда заботимся о качестве работ и несем ответственность за все, что выполняем — гарантия 1 год или 20000 км пробега дается как на работы, так и на запасные части, приобретаемые у нас! На диагностику и регулировку агрегатов гарантия 15 дней или 1000 км пробега.

Будем рады помочь Вам и в будущем, если появятся вопросы — обращайтесь!
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 сентября 2015 в 13:51
    Добрый день! Первый раз мыл машину по акции, совсем бесплатно. Сразу понравилось качество обслуживания. Сервис оборудован современным оборудованием, ребята опытные, на работы гарантия. В комнате ожидания можно поиграть в х-бокс)). Езжу теперь к ним регулярно и всем советую!
    • FITService написал про это место 28 сентября 2015 в 7:01
      Огромное спасибо за высокую оценку нашей Компании!

Нашей команде очень приятно, что Вы абсолютно удовлетворены обслуживанием Вашего автомобиля.

Постоянно развиваемся и ждем Вас при необходимости к нам в гости :)

Желаем Вам приятного и комфортного вождения.
      С любовью к Вам, команда F!T Service!
  • Александр написал про это место 27 сентября 2015 в 13:13
    Добрый день!сегодня были в этом новом сервисе)))Очень понравилось обслуживание))попали под акцию осмотр на подъемнике бесплатно! Бесплатное кофе в комнате ожидания!Желаем Вам процветания и больше клиентов..))))один у Вас теперь точно есть-постоянный)))владелец нисан тиида)))Спасибо огромное за все)))
    • FITService написал про это место 28 сентября 2015 в 7:07
      Добрый день, Александр!
      Благодарим Вас за замечательный отзыв и пожелания!

Очень рады, что у Вас осталось столько положительных впечатлений о нашем сервисе!

Наша главная цель — создать комфортный для клиента автосервис, где работают высококвалифицированные и клиентоориентированные специалисты.

Пусть автомобиль радует Вас своей исправной работой!

А если появятся вопросы — всегда готовы Вам помочь!
  • Марина написала про это место 26 сентября 2015 в 15:23
    Папа сегодня был в этом автосервисе на диагностике, ему очень понравилось обслуживание, много интересных акций, работают настоящие специалисты! Желаем вам процветания!
    • FITService написал про это место 27 сентября 2015 в 9:13
      Добрый день, Марина!
      Огромное спасибо за высокую оценку нашей Компании!
      Мы оказываем только современные, качественные и надежные услуги, оставаясь при этом дружелюбными и открытыми по отношению к нашим Клиентам, потому что это делает людей счастливыми!
      Работаем для Вас!
      При необходимости — обращайтесь! Будем рады помочь Вам в любом вопросе по автомобилю!
  • Влада написала про это место 25 сентября 2015 в 17:43
    Была на бесплатной мойке. все понравилось. очень приветливые админы. Осталась на ремонт, хочу чтобы к зиме авто подготовили. думается, что если такой качественный подход к обслуживанию меня (чай, апельсины, бороды, усы, икс бокс), то и машинку не обидят.
    • FITService написал про это место 25 сентября 2015 в 18:24
      Добрый день, Влада! Благодарим Вас за то, что высоко оценили качество работы нашей станции. Для нас Ваше мнение — это дополнительная мотивация стать ещё лучше. За то, что Вы оставили отзыв о нашей станции, мы дарим Вам нашу фирменную термокружку F!T SERVICE, чтобы Ваше вождение автомобиля было ещё комфортней и вкусней. Как получить свой подарок Вы можете узнать, позвонив по телефону 8(499) 402-91-12
  • Павел написал про это место 25 сентября 2015 в 16:25
    Был сегодня на бесплатной диагностике.
    Думал будут на подъемнике ломиками смотреть
    Был в шоке -навороченная линия инструментального контроля, смотрели час, проверяли ВСЕ.
    Нашли от куда скрип который не могли найти мне 2 года на 4-ех разных сервисах.
    Ну и конечно бесплатный кофе, апельсины, ик бокс, очень приятная комната ожидания это намного выше моих ожиданий! Молодцы
    • FITService написал про это место 26 сентября 2015 в 8:34
      Добрый день, Павел! Благодарим за теплые слова в адрес нашего сервиса!

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество наших работ, клиентоориентированность и комфортные условия, которые мы создаем для наших клиентов на станции и в целом превзошли Ваши ожидания!

Мы стремимся, чтобы каждый Клиент оставался доволен после посещения нашего сервиса! Работаем для Вас!

Пусть автомобиль радует Вас своей исправной работой!
      А при необходимости всегда будем готовы Вам помочь!

• Михаил оценил место на
    и написал 21 июня 2018 в 14:51
    Ужасные сервис. Отношение отвратительное, работники не образованные, сплошной развод. Мастер приёмщик сказал что даже то что они не умеют сделают, вот только как неизвестно. Некому не советую и не рекомендую!
  • Алексей оценил место на
    и написал 2 июня 2017 в 10:52
    Замена четырех сайлентблоков (материал СТО): цена изначально 6000 с чем-то (не помню). По телефону спустя часа три сообщили 14000 с чем-то (тоже не помню). По прибытию на СТО 16000 с чем-то. Когда я «поторговался» стала 15070! Работа по замене четырех сайлентблоков и их материал на 6270! Время потраченное на работу 11 часов! Из них 1,5 часа на доставку материала который они не учли во время дефектовки. К стати о дефектовки- не умеют делать пока не разберут. Все видно без вскрытия! Вывод- разводпоказать весь текст

Частные специалисты, которых мы рекомендуем

50 — 3000 руб

от 2500 руб.
    • Балансировка+Груза R-14
      100 руб.
  • Официальный комментарий заведения
    Здравствуйте, Борис! Спасибо вам за отзыв. Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства, связанные с обращением в автотехцентр. Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей работе. Ремонт был произведен согласно оформленным…

Официальная группа Вконтакте автосервиса FIT SERVICE Москва на Феодосийской улице, 1 к 11

Средняя оценка - 2.9 на основании 61 отзыва и 103 оценок.