Автосервис ФилАвто 24 на метро Нахимовский проспект

Похожие автосервисы

Ark Service
    Азовская, 28Б ст4
    Егор Мамин
    Делал в Арк диагностику двигателя, автомобиль троил и не ехал. Быстро нашли проблему и устранили ее. Спасибо парням, справились на отлично.
    Хороший
    Тучковская улица, 13с2
    Ира Клименко
    Ехали проездом, сломалось что-то в двигателе и пришлось ехать в автоцентр. Этот был ближе всего и не зря сюда попали, пришлось ждать конечно ремонта, но что поделать двигатель дело такое. Хорошо у меня хоть сумма была, чтобы оплатить ремонт, а то…
    Нео
    Академика Опарина, 5
    Их сервис сломал машину и отказался покупать запчасти
    Раньше сервис оставлял довольно приятные впечатления, но что-то пошло не так. Не советую никому обращаться сюда. Во время небольшого ремонта xc60 сервис умудрился сломать кондиционер, за свой счёт закупать запчасти для ремонта отказались, пришлось…
    Юзао
    Профсоюзная улица, 114с1
    Автосервис «Регион-моторс» предлагает своим клиентам услуги по техобслуживанию ремонту автомобилей. Здесь можно сделать диагностику автомобиля, выполнить замену масла, заправку кондиционера, воспользоваться услугами шиномонтажа и установить…

Отзывы об автосервисе ФилАвто 24 на метро Нахимовский проспект

• Taras Bondarenko оценил место на
    и написал про это место 20 марта в 8:58
    На гольфе 2 въехал в дерево на повороте и помял себе бампер, сломал решетку и немного помял правое крыто. Нужно было сменить в сборе бампер на новый, поставить новую же решетку и выправить вчерновую крыло.

Машину быстро оценили, выставили 8к рублей. Меня в принципе устроило, на следующий день отдал в ремонт, через день посмотрел — указал на недочеты (при снятии решетки стекло фары отвалилось и приклеили его с поворотом на 90 градусов), на следующий день приехал и забрал. Качество работы вполне не плохое,ничего не скажу. Отношение нормальное, а не такое, как будто я мастерам что-то должен (а ведь бывает, и часто).

В общем я рекомендую
  • Валентина оценила место на
    и написала про это место 10 июля 2017 в 8:25
    Когда был ураган в Москве, на мою машину упало дерево. Помяло крышу, разбило стекла. Искала ремонт подешевле и с хорошим качеством работ. Обратилась к Игорю в Филавто, он мне все подробно рассказал и сделал мне скидку, как пострадавшей от урагана. Приехал бесплатный эвакуатор и забрал машину. Сделали все оперативно и качественно. Спасибо большое ребята!)
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 21 марта 2017 в 18:09
    Приветствую всех!
    Я ремонтировал свою хонду в этом автосервисе.
    Плюсы:
    Цена ремонта чуть ниже средней по Москве.
    Качество работ радует.

Минусы:
    Так как запчасти заказывал в автосервисе, приходилось ждать пока они придут.

В целом остался доволен!
    Если не хотите переплачивать за ремонт, то вам сюда.
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 31 января 2017 в 19:09
    Довольно хороший автосервис.
    Разбил авто, искал долго нормальный сервис, с хорошими специалистами и адекватными ценами.
    Ребята молодцы! Сделали все качественно и быстро, а самое главное по нормальным ценам.
    Советую.

• 83Kirill оценил место на
    и написал про это место 2 марта 2017 в 12:55
    Что хочу сказать, автосервис понравился! Отличное обслуживание, высылали каждый день фотоотчеты по ремонту авто, а в подарок помыли машину и заменили мне масло и фильтра! Машину сделали на 5+ (сотворили чудо), был удар в бочину. Рекомендую!
  • Влад оценил место на
    и написал про это место 13 февраля 2017 в 17:58
    Случилась беда с моим конем-разбил морду! Думал продавать, потому что ценник на ремонт был чудной. Повезло что нашел Филавто, ребята сделали скидку из-за большого объема работ. Спасибо! Молодцы!

Похожие автосервисы поблизости

СМ-моторс
    Профсоюзная улица, 56
    • от 3000 руб.
      Замена амортизаторов
    • 2000 руб.
      Замена подшипника ступицы
    • 2000 руб.
      Замена сайлентблока задний переднего рычага
      Замена стойки заднего стабилизатора
    Варшавское шоссе, 26с22
      Замена амортизатора заднего
      Замена ступичного подшипника
      Замена стойки стабилизатора
      Замена втулок стабилизатора заднего (без снятия подрамника)

Официальная группа Вконтакте автосервиса ФилАвто 24 на метро Нахимовский проспект

• ФилАвто 24 МОСКВА 8 января 2017 в 0:30
    СЛЕСАРНЫЕ РАБОТЫ в ФилАвто 24 МОСКВА