Автосервис ФФ-Моторс
до м. Пражская — 1.5 км

Автосервис ФФ-Моторс

+7 (495) 505-2... — показать +7 (925) 505-2... — показать +7 (915) 066-1... — показать
Официальный сайт: ffmotors.ru/
Страница в соцсетях: Вконтакте
Увидели ошибку?
Сообщите нам, нажав Ctrl+Enter

Похожие автосервисы

Отзывы об автосервисе ФФ-Моторс

• Михаил оценил место на
    и написал про это место 21 сентября 2018 в 13:15
    Машина форд фокус 2 2.0, беспокоил звук раздолбанных креплений заслонок во впуске, позвонил получил грамотную консультацию, записался приехал, без очереди пунктуально приняли, специалисты отличные, реально рекомендую!
  • Владислав оценил место на
    и написал про это место 12 июля 2017 в 10:55
    Ремонтировал Ecoboost 2.0, быстро, качественно, рекомендую! Проверяйте сальник коленвала только)
    • Владислав оценил место на
      и написал про это место 25 июля 2017 в 11:43
      это был сальник коробки(((
  • Лёха Голов написал про это место во Вконтакте 2 ноября 2018 в 1:23
    Доброго времени суток. Хотелось бы узнать по поводу капитального ремонта фф2 2.0 мкпп, какова стоимость кап. ремонта и что входит в неё (какие работы, какие зап. части, марка запчастей)сколько по времени займёт и когда можно записаться на ремонт? И ещё будет ли какая то фото или видео отчётность по проделанной работам?
  • Irchys Nik написала про это место во Вконтакте 4 июня 2017 в 12:36
    Здравствуйте. Вы продаете комплект поршней и комплект коренных и шатуных вкладышей на двигатель форд 1.6 экобуст 150лош. Отправка в Архангельск.спасибо.жду ответа!
  • Азамат Каримов написал про это место во Вконтакте 23 апреля 2017 в 20:26 , отредактирован 5 марта в 21:36
    Подскажите пожалуйста…!!
    Машина фф 2.0 АТ, что то тарахтит при обороте 2500—3000 тысячи, думали что заслонки коллектора, поменял, но звук не исчез, прошлись прослушкой, все ок, цепь, успокоитель все в норме, все закручено, проблему не можем найти, езди в разные сервисы.
  • Андрей Дёмин написал про это место во Вконтакте 20 сентября 2016 в 16:43
    Здравствуйте! ФФ2 рестайл, двигатель 1.6 (115 л.с). Сколько будет стоить регулировка клапанов?

Похожие автосервисы поблизости

Официальная группа Вконтакте автосервиса ФФ-Моторс

• ffmotors.ru 8 мая 2014 в 13:19
    Двигатель — это сердце автомобиля. Он должен работать уверенно и ровно.
  • ffmotors.ru 8 мая 2014 в 12:48
    Ремонт Двигатель любой сложности!!!
  • ffmotors.ru 13 декабря 2011 в 16:14
    Мы поможем вам с запчастями!
    Отправка в регионы страны!