Автосервис Corleone Exclusive на Перовской улице

Увидели ошибку?

Похожие автосервисы

Отзывы об автосервисе Corleone Exclusive на Перовской улице

и написал про это место 26 мая 2016 в 20:26
    Отличное место, я тут всегда резину меняю и на хранение оставляю, очень удобно. И плановое тех обслуживание делаю. У меня BMW, так тут сервис дешевле чем в фирменных СТО, но кстати ни чуть не хуже
    и написал про это место 19 мая 2016 в 14:57
    Хороший сервис, претензий нет. Цены ооочень приятные плюс сделали скидку на все последующие услуги
    и написал про это место 10 апреля 2016 в 22:22
    Менял в этом шалаше акпп и сайлентблоки передних рычагов, слесарь соединил трубки охлаждения акпп резиновыми шлангами аккурат возле катализатора где они благополучно сгорели и масло вылилось на дорогу,пришлось искать попути сервис и все переделывать, все сделали я доехал до дома и поставил машину, подвеска кстати стала греметь по новому я поехал в ярославскую область, машину швыряло не подетски, заглянул под машину и гаек на регулировочных болтах НЕТ!!!!!! Претензии не принимают! Обходите– показать
  • Вадим написал про это место 18 декабря 2015 в 19:56
    Не верьте этим «мастерам», только деньги берут и ни каких гарантий!!!!Делал сход развал на Форд Гелакси(перед) после ремонта рулевой,так умудрились не затянуть гайку на наконечника тяги.Машину болтало по дороге,чуть колёса не оторвались!Претензий непринимают!Хотя бумага их на руках,т.е гарантий никаких!!!!Будет бдительным!За исправление своих же косяков,потребовали повторную оплату!Лучше доехать в Гольф или Яузу.В.Герасимов(gerasimoff63 @ mail.ru)

и написал про это место 20 мая 2016 в 13:39
    хорошие специалисты, профессионалы своего дела, все понравилось

Похожие автосервисы поблизости