Автосервис Block сервис на Перовской улице

4.5
до м. Шоссе Энтузиастов — 1 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
ежедневно: 09:00 - 21:00 и до последнего клиента
По предварительной записи.

Акции автосервиса Block сервис на Перовской улице

Специалисты автосервиса Block сервис на Перовской улице

Отзывы об автосервисе Block сервис на Перовской улице

• Юрий написал про это место 13 октября 2019 в 10:51 , отредактирован 13 октября в 19:54
    Решил попробовать пройти ТО 60 тыс. в данном автосервисе (заказ-наряд № 03 5537 2018). Все необходимые работы были сделаны качественно. Обнаруженные в процессе диагностики авто дефекты устранены. Важно, что запчасти оказались в наличии, цены приемлемые. По времени, из-за обнаруженных дефектов, ждать пришлось немного дольше, но увы! Ребята — классные мастера своего дела. Подскажут, посоветуют. Одним словом специалисты! Буду планировать следующий регламент в этом сервисе и друзьям посоветую.
    Спас– показать
  • 9.2/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 6 клиентов
    и сообщил отзыв по телефону 4 сентября в 17:20
    Я всегда ремонтирую машину и прохожу техническое обслуживание только в этом автосервисе. Сотрудники здесь работают приветливые и работу свою выполняют качественно. В этот раз я приезжал на ТО и остался всем доволен.
  • Александр Терентьев оценил место на
    и написал про это место 10 апреля в 11:50 , отредактирован 10 апреля в 14:20
    с компанией «BLOCK » знаком давно, потом, по разным причинам, не доводилось с ними общаться, но хорошее воспоминание и впечатление оставалось…видел, что они партнёры клуба, но не ОД, поэтому оттягивал визит к ним, были мелкие моменты по автомобилю, которые надо было решать именно ОД по гарантии. ну и вот настал момент, когда смог обновить свои впечатления. наступило ТО 30 тыщ, по машине ничего не напрягало, позвонил и записался на нужный мне день и на удобное для меня время. От того, прошлого– показать
  • Геннадий оценил место на
    и написал про это место 21 марта в 9:24
    Большое спасибо за оперативность и качество!!!(заказ 03 4814 2018)
  • Артем оценил место на
    и написал про это место 7 марта в 13:22
    Посетил в первый раз сервис для ТО после покупки машины, остался очень доволен общением и качеством выполненных работ. Стану постоянным клиентом. Подарили клубные рамки под номера, очень приятно :).
    Спасибо за теплый прием и адекватные цены. (заказ-наряд № 03 4783 2018)
    и написал про это место 28 ноября 2018 в 10:22
    Спасибо огромное за оперативную работу. Работы выполнены быстро и эффективно. Заказ наряд 03 4532 2018 от 27.11.2018.
  • Геннадий оценил место на
    и написал про это место 1 октября 2018 в 11:23 , отредактирован 1 октября 2018 в 16:27
    Огромное спасибо за работу! Прекрасное и качественное исполнение всех работ!
    наряд заказ № 03 4363 2018 от 29.09.2018 г.
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 1 сентября 2018 в 10:51
    Заказ-наряд № 03 3752 2018, последний раз был у них 21.04.18, сделали очередное ТО.

BLOCK СЕРВИС на данный момент считаю лучшим сервисом для Mitsubishi Outlander в Москве. При этом каждый раз придирчиво проверяю под увеличительным стеклом их диагнозы и ценники, но всю дорогу диагнозы подтверждаются, а цена на расходники и комплектующие хоть на 500 рублей, да дешевле, чем у других сервисов.

Знают и любят машину, помогают сэкономить, отдельное спасибо за то, что пару лет назад избавили от головня– показать
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 16 августа 2018 в 21:58
    Обслуживаюсь у ребят не первый год, вчера был на осмотре перед дальней дорогой, так как ТО у меня по плану только в сентябре. При осмотре дали рекомендацию по замене уплотнительного кольца выпускной системы, его быстро поменяли вместе с лампочками габаритов. Как и в прошлые визиты, остался доволен. Заказ-наряд № 03 4215 2018 от 15.08.2018. Кстати, ребята развиваются, у ребят появился демо-стенд, на нем воочию показывают, что может стать с теми или иными агрегатами при неправильном обслуживании.– показать
  • Владимир Юрьевич оценил место на
    и написал про это место 15 августа 2018 в 12:53
    Обслуживаюсь в этом сервисе с 2015 г. По началу ребята исправили косяки за официалами. Делают качественно, лишних работ не предлагают, в тоже время если есть проблемы скажут и предложат ремонт. Цены средние. Проблем после их работ, в отличии от официалов, не было. Крайний раз обслуживался 12.08.2018 г.
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 12 июля 2018 в 14:58
    Перед дальней поездкой решил сделать профилактический осмотр, чтобы не было неприятных сюрпризов по дороге. Наряд-заказ № 03 4055 2018. Обнаружилось, что надо поменять ступицу. Оперативно нашли запчасть, оперативно поменяли! Давно запланированная поездка не сорвалась! Спасибо за работу!
    и написал про это место 5 июля 2018 в 19:29
    Добрый день! 25.06.2018 проходил ТО по наряд-заказу N 03 4019 2018 действия сотрудников были четкими и быстрыми. Затраченного мною времени были минимальными. Обслуживание качественное и квалифицированное. Очень рекомендую данный сервис.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 28 мая 2018 в 15:01
    Добрый день. Обращались на этот сервис не далее как сегодня 28.05.2018. Заказ-наряд 03 3919 2018. Нравится профессиональное и качественное обслуживание, приемлемые цены. Не навязывание допуслуг, только рекомендации на будущее. Ремонтируют быстро, время не тянут. Приятная атмосфера, приятный руководитель,мастера-славяне. Рекомендую!
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 19 мая 2018 в 22:09
    Приветствую. Был в Блок сервисе 14.05.2018 г.наряд-заказ 03 3846 2018. Делал ТО,менял радиатор кондиционера,приводной ремень и еще по мелочи. Доброжелательные и внимательные сотрудники.Все на высоком уровне. Быстро и качественно. Буду и дальше обслуживать свое авто в Блок сервисе. Рекомендую.
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 7 мая 2018 в 9:48
    Пользуюсь данным сервисом более 5 лет. Все очень хорошо. Последнее посещение (наряд-заказа № 03 3791 2018) еще раз подтвердил положительные ощущения от того. как работают ребята. Все четко, быстро и качественно. Могу также отметить, что в BLOK сервисе не навязывают не нужных услуг. Всем рекомендую.
    С уважением Владимир!
  • Нина оценила место на
    и написала про это место 6 мая 2018 в 23:01
    Работа сервиса очень понравилась (заказ-наряд № э 3766 2018). Приятное, дружелюбное отношение. По времени работают быстро, цены приемлемые. Надеюсь останусь в этом сервисе.
  • Павел Куликов оценил место на
    и написал про это место 13 апреля 2018 в 18:40
    Очень понравился сервис. Вменяемые цены, добрая домашняя обстановка. По наряд-заказу N 03 3707 2018 мне поменяли масло в вариаторе, приводной ремень и несколько сальников.Вместе со мной находилось ещё несколько человек, все они тоже остались довольны.
  • Павел оценил место на
    и написал про это место 26 марта 2018 в 9:57
    Сервис с человеческим лицом. Приятно посидеть и посмотреть кино с директором, пока спецы работают над твоим авто. Попал сюда после окончания гарантии как в клубный сервис. тут и останусь. Ценники абсолютно адекватные (замена фильтров салона или двигателя по 100р — найдите такую цену у официалов :)). Запчасти всегда в наличии. Полная ответственность за свою работу. На предыдущем ТО менял ремень с роликами, какой то из роликов засвистел — приехал, поменяли без разговоров и финансовых затрат. Реко– показать
  • Павел оценил место на
    и написал про это место 23 марта 2018 в 14:20 , отредактирован 23 марта 2018 в 15:23
    Отзыв о работе сервиса:
    21 марта 2018 г. приехал на ТО-120 номер заказ-наряда 3647. Евгений озвучил по времени за 2—3 часа, в итоге сделали менее чем за 2 часа, так как делали два мастера. К сожалению, нет возможности наблюдать за ходом работ. После ТО визуально осматриваю автомобиль и часто замечаю не аккуратность. В этот раз меняли топливный фильтр (10 500 руб. – 7500 сам фильтр и 3000 работы) и крышка после замены была неаккуратно поставлена на место (стояла шумоизоляция – вырезали и сняли), п– показать
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 18 марта 2018 в 12:22
    Менял масло в вариаторе на Citroen C4 Aircross и делал полную диагностику машинки(наряд-заказ№ 02 3634 2018). Цены на работы очень демократичные. Диагностика честная, без навязывания дополнительных услуг. Советую!!!
    • Евгений написан 23 марта 2018 в 15:06
      Спасибо за отзыв. Приезжайте еще.
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 5 марта 2018 в 11:07
    Менял здесь рулевые наконечники на Kia Rio + всякое по мелочи (наряд-заказ 02 3581 2018).Части запчастей не было в наличии на складе, но очень оперативно заказали, на следующий день машина была готова. Понравилось отношение и общая атмосфера. Сергею и Евгению спасибо огромное, респект!
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 29 ноября 2017 в 14:43 , отредактирован 1 декабря 2017 в 20:37
    В связи с перепутаностью километража и возраста авто делал сегодня здесь условное ТО-75. Вдобавок еще и: замена жидкости в вариаторе, тормозной жидкости, охлаждающей жидкости. Эта добавка вызвана тем, что, оказывается Рольф, как это ни странно звучит, сделал не ВСЕ обязательные работы (как выяснилось при изучении счетов-заказов за несколько лет)!!! Так что проверяйте внимательно, что делает и что не сделал официал из положенного.
    Что очень понравилось: не навязывают работы, смотрят, например, по– показать
  • Алёна написала про это место 18 октября 2015 в 15:23
    сломалась коробка на лансере, отдали в этот сервис, объявили цену за снятие/установку/диагностику 8000р, машину не возвращали месяц, не могли найти коробку, привезли коробку сами, сказали, нужно было только поменять в ней подшипник, сказали позвонят скажут сколько будет точно стоить, не звонили ни разу. В течении двух недель мы названивали им, пытаясь узнать все-таки стоимость, на что нам отвечали что пока ничего не могут сказать, позвонили вчера и объявили стоимость 27 тысяч, на что мы не согла– показать
    • Константин написал про это место 8 июля 2017 в 21:46
      Уже больше 4х лет обслуживаю свой автомобиль в данном автосервисе. Сервис клубный. Цены низкие. Коллектив приятный. Можно даже заехать просто с ребятами поболтать и чаю попить. Как-то заезжал чтобы по ТВ футбольный матч посмотреть, домой не успевал вернуться.
    • Дмитрий написал про это место 7 июля 2017 в 13:04
      Чушь какая то… Ален, Вы точно там были? Может перепутали чего? Прекрасный клубный сервис, милейшие люди.
    • Илья написал про это место 8 июня 2017 в 12:35
      Полная ерунда. Несколько лет обслуживаю свой автомобиль в этом сервисе. Всегда только положительные эмоции. Что от работ. Что от общения с сотрудниками.

• Сергей оценил место на
    и написал про это место 6 марта 2018 в 21:23 , отредактирован 7 марта 2018 в 8:48
    Всем здравствуйте!

Я постоянный клиент у ребят (наш клубный сервис Мицубиси), вот на днях впервые поменял аккумулятор (машина 2012 года) (заказ-наряд № 02 3578 2018). Притом поменяли на родной, японский (дилер хотел поставить австрийский БАОН), все в наличии, как всегда, и быстро — за время, пока я разговаривал с мастером-приемщиком относительно сроков их службы (дата приема заказа - 16:18, окончания - 16:23).

Что порадовало, не слетели настройки. Видно, подсоединяют к сети во время замены акк– показать
  • Тарас оценил место на
    и написал про это место 3 февраля 2018 в 15:21
    Постоянно делаю тут ТО. Милейшие люди- отличный сервис.
    Заказ — наряд 01 3495 2018.

Официальная группа Вконтакте автосервиса Block сервис на Перовской улице

• BLOCK сервис Москва ВАО 29 апреля в 13:22
    Стандартное ТО за 3000 рублей! * Условия акции: при первом посещении (новый клиент) нашего автотехцентра стоимость заказ-наряда составит 3000р. * — в акции участвуют автомобили Mitsubishi Lancer 9 и 10, Outlander XL и III, ASX. HYUNDAI Solaris, KIA Rio
    — воспользоваться акцией можно один раз на одного человека или автомобиль — в состав ТО входит: масляный фильтр, воздушный фильтр, салонный угольный фильтр, масло моторное Mitsubishi 5W-30, прокладка сливной пробки, а так же работы по их замене и полная инструментальная диагностика автомобиля — с— Читать дальше
  • BLOCK сервис Москва ВАО 26 апреля в 11:29
    Частая проблема — течь из-под прокладки теплообменника масляного фильтра ДВС.
  • BLOCK сервис Москва ВАО 23 апреля в 15:42
    Вот так ремонтируют вариаторы недобросовестные сервисы. К нам приехал с жалобами на работу агрегата.