Главное о нас:
НЕ ЗАВЫШАЕМ ЦЕНЫ.
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС.
ВАШЕЙ МАШИНОЙ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ОПЫТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ.
ГАРАНТИЯ НА РАБОТЫ 1 ГОД!
Заведение работает с множеством иностранных и отечественных марок машин. Кузовные и слесарные цеха оснащены современными установками, позволяющими проводить диагностики разных систем автомобилей. Сюда вы можете обратиться, чтобы починить двигатель, подвеску, выхлопную систему, электрооборудование, установить ксенон или автозвук. В малярном цеху красят отдельные детали и автомобили полностью, полируют их. Сотрудники шиномонтажа «переобуют» машину, заклеят резину, наладят диски. Все манипуляции персонал заканчивает в строго оговоренные сроки, дает гарантии на предоставляемые услуги. Команда ценит своих клиентов, проводит выгодные акции, ознакомиться с которыми можно по телефону центра.
Транспортные средства достойны бережного отношения и качественного обслуживания, считают мастера автосервиса «Багира-Моторс», ежедневно выполняющие разнообразные действия для восстановления параметров автомобилей.
Данное заведение располагается по адресу Россия, Москва, 3-й Силикатный проезд, 6к1.
Компания принимает звонки по номеру 79264805673.
Двери компании открыты в следующем режиме: ежедневно: 09:00 - 20:00 и до последнего клиента.
Средняя оценка компании от пользователей ZOON – 4.1.
Сердечно благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Наши сотрудники внимательно относятся к проблемам каждого клиента и всегда готовы помочь. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. От лица всего дружного коллектива нашей компании желаем вам всего наилучшего. С уважением, Автосервис Багира-Моторс в Хорошево-Мневниках.
Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о работе нашего сервиса. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете на нас положиться. С уважением, Автосервис Багира-Моторс в Хорошево-Мневниках.