Автосервис Автоцарапина на метро Озёрная

Автосервис Автоцарапина на метро Озёрная

+7 (499) 340-5... — показать +7 (915) 009-0... Не актуален — показать +7 (925) 927-6... — показать
до м. Озёрная — 0.3 км

Похожие автосервисы

Отзывы об автосервисе Автоцарапина на Озёрной улице

• Леонид оценил место на
    и написал про это место 2 июля 2019 в 20:51
    Центр хороший, вмятины на пассажирской двери убрали за 2 часа, обошлось без покраски, цены по Москве нормальные
  • Анатолий оценил место на
    и написал про это место 28 июня в 16:00
    Внезапно стал карбюратор барахлить, ехать дальше нельзя — мотор можно запороть. Ближайший сервис «Автоцарапина». Кое-как меня туда дотащили добрые люди. Работы было на полчаса, уехал со спокойной душой…
  • Мальвина Артымоновна оценил место на
    и написал про это место 21 июня в 10:17
    Поцарапала бок машины. Муж сказал, езжай в «Автоцарапину». Загнала машину в сервис, ребята покрасили хорошо, цвет подобрали идеально. В общем машины выглядит как новая. Спасибо большое!
  • Сергей Кнороз оценил место на
    и написал про это место 8 июня в 14:47
    Хорошо сделали мне багажник — покрасили заново — была довольно глубокая царапина. Цвет подобран идеально, не отличается от основного. Заодно обработал Антидождем — интересный эффект, но думаю повторять не буду, смысла особого нет)
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 1 июня в 23:27 , отредактирован 2 июня в 13:11
    Шарашкина контора. Цены берут с потолка. Прейскуранта нет. За ремонт царапины запросили 58000, не смогли объяснить за что.
    Помыли машину, комплексная мойка. Смотрю, на капоте остались листья. Сказали, что следы от липы за отдельную плату. Не надо туда ездить.
  • Артем Артемкин оценил место на
    и написал про это место 27 апреля в 6:57
    Пришлось окрашивать крыло в этом центре. Обратился сюда, ибо не далеко живу. Какой-то не хороший человек ключом процарапал полосу в 25 см. Починили быстро, краску с лаком подобрали идеально, и пожалуй не маловажный аспект, за умеренную цену.
    • Здравствуйте, Артем! Благодарим за обращение в автосервис и оставленный отзыв о качестве оказанных услуг. Приятно было узнать, что Вы довольны скоростью выполненной работы и высоко оценили профессиональные навыки мастеров. Спасибо за Ваш выбор! С уважением, администрация автосервиса «Автоцарапина».

• Руслан оценил место на
    и написал про это место 3 мая 2019 в 10:55
    Привозил машину на устранение царапин на капоте и дверях. Ребята в течение нескольких дней устранили на капоте даже глубокие царапины. Теперь машина выглядит как после покраски. Моя оценка 5 звёзд.
  • Елена Янюк оценила место на
    и написала про это место 11 апреля в 12:45 , отредактирован 11 апреля в 15:48
    Стерла краску с порога об бордюр. Повреждение было сильно заметно. В центре быстро оценили и приняли заявку. Ремонт произвели хорошо и быстро.
    Качественно, недорого и оперативно.

Похожие автосервисы поблизости

Официальная группа Вконтакте автосервиса Автоцарапина на метро Озёрная