Автосервис Автопилот в Мытищах

Специалисты автосервиса Автопилот в Мытищах

Отзывы об автосервисе Автопилот в Мытищах

4,2
    22 ноября 2022 в 15:47
    Не первый раз в этом автосервисе, всегда всё нравится. Профессионалы, делают работу быстро и качественно. Дружелюбны к клиенту. На этот раз на шиномонтаж приезжал, и поменял тормозуху по скидке. Спасибо.
    25 апреля 2022 в 17:56
    Записалась на шиномонтаж, в разгар сезона думала, что встряну). Но ребята молодцы, профессионалы. Приняли по записи, сделали быстро, все ровненько четко. Очень уютная ожидалка для клиентов. Спасибо.
    13 апреля 2022 в 14:43
    Достоинства
    быстро, качественно, без развода
    Благодарность специалистам Автопилота, быстро решили проблему с неисправностью автоэлектрики, горел «чек». Всё сделали максимально качественно и быстро. Порадовало, что никакой разводиловки, хотя грамотные рекомендации все же получил и собираюсь приехать снова. Рекомендую всем.
    23 марта 2022 в 18:48
    Обслуживаю авто в Автопилоте на Полежаевской, но сегодня проездом был в Мытищах и решил записаться на шиномонтаж и сход развал. Все отлично, четко, быстро. Еще раз убедился, что не зря выбрал эту сеть автосервисов. Поразила чистота в цеху, приятно было присутствовать, ну и мастера адекватные.
    11 февраля 2022 в 18:53
    Случилась печальная ситуация, заглох на ходу. Ближайшим оказался этот автосервис. По итогу порвался ремень ГРМ, попал на сопутствующее. По запчастям много чего пришлось поменять, думал влечу конкретно, но нет, цены адекватные. Спасибо Автопилоту за честную работу. Какие запчасти ставить согласовали вплоть до мелочей. Ну и плюсом очень комфортно было находится в данном автосервисе. 10 баллов
    19 января 2022 в 17:56
    В моих родных Мытищах нашел хороший сервис, без лишних накруток, прием и выдача авто всё по времени, без ожидания. Но очень важно, что все неполадки определили точно, без этих » возможно это, а может и нет».. На приемке авто работает Сергей, ему отдельное спасибо. Грамотный сотрудник, видно, что профессионал. Рекомендую!
    17 декабря 2021 в 18:00
    Записался на ТО в Автопилот в Мытищи, и очень приятно удивило меня, во первых как все слажено и без задержек приняли, а во вторых, когда сделали диагностику, обнаружились некие проблемы с подвеской. Не критичные конечно, но никто не навязывал услуги, что давайте будем делать. Я просто получил рекомендации. После чего я сам принял решение менять сейчас. Спасибо мастеру Михаилу и всему коллективу Автопилот за хорошее отношение к клиенту.
    14 декабря 2021 в 10:47 , отредактирован 18 мая 2022 в 15:50
    Знаю свои проблемы с ходовой: рычаги, подшипники шаровые. В Автопилоте заменили данные детали, запчасти брад в автосервисе с гарантией 2 месяца или 30 тыс км (меня устроило). Ребята молодцы, все быстро сделали. Машина хоть и зверь, но не гудит теперь))
    Сама атмосфера еще понравилась в данном СТО, все по высшему классу. Буду рекомендовать!

4,2
  • 22 апреля 2022 в 11:22