30 место из 3664 в рубрике Магазины автокрепежа

Автосервис Автопилот на Бесединском шоссе 

/ 166 оценок
Закроется в 21:00
Маршрут

Общее мнение пользователей на основе 118 отзывов

Автопилот на Бесединском шоссе — это современный автосервис с дружелюбной атмосферой и профессиональной командой. Здесь проводят диагностику, ремонт и обслуживание различных марок авто, предлагая качественные услуги с гарантией. Клиенты ценят быстрое исполнение, честность и удобство — есть возможность оставить машину на диагностику, ремонты проходят аккуратно и в срок. В салоне приятно находиться, есть зона отдыха, а специалисты знают свое дело. Сервис считается одним из лучших в районе, что подтверждается положительными отзывами о работе и уровне сервиса.
Основные положительные моменты, отмеченные пользователями
Высокое качество работ
Гарантия на услуги
Дружелюбное отношение сотрудников
Быстрый и аккуратный сервис
Удобное расположение

Отзывы об автосервисе Автопилот в Братеево

Фото пользователей

Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    B другом сервисе рекомендoвали замену переднегo амортизатора на Skoda Octavia. Приехал здесь, где цены ниже. После проверки сказaли, чтo деталь в норме и замены не требует. За честность и профессионализм, спaсибо. Рекомендую всем автовладельцам иномарок
  • 5,0
    Приехал с подозрением на неисправность датчика коленвала. Мне предложили провести полную диагностику, которая подтвердила первоначальный диагноз. Замену провели тут же, на датчик предоставили гарантию. Мастера не отпустили без рекомендаций, указав на другие неисправности, о которых я правда уже знал. Но лишний раз проявили себя как профессионалы. респект сервису и мастерам
  • 5,0
    Спасибо профессионалам из сервиса «Автопилот», оперативно определили причину неисправности, в то время как в другом сервисе лишь развели руки. Диагностика проведена точно, и в тот же день дефект был устранен.
  • 5,0
    Комментарий:
    Делал не самые сложные работы, но общее впечатление положительное. Сотрудники приятные, отзывчивые и всегда стремятся помочь клиенту. Высокий уровень клиентоориентированности, без каких-либо попыток затянуть время или навязать лишние услуги.
  • 5,0
    Комментарий:
    Шкода Октаваия. Приехал по рекомендации со стуком в подвеске. Проблема оказалась в стойках стабилизатора предсказуемо. Понравилось вежливое общение, скорость и наличие запчастей на складе. Ребята оперативно всё сделали, хотя торопился
  • 5,0
    Комментарий:
    Делали Замену масла в двигателе Ниссан Тиида, замена тормозных колодок, все отлично. Понравилось внимательное отношение и чистая работа. в сервисе в целом порядок и чистота
  • 5,0
    Комментарий:
    Хорошие мастера,отличная служба приемки. Общение ведется на человеческом, понятном языке, без технического снобизма. Специалисты не навязывают лишних услуг или запчастей. Большинство необходимых расходников всегда есть в наличии. Я остался доволен и планирую в дальнейшем обращаться
  • 5,0
    Комментарий:
    Искренне рекомендую этот сервис, больше трех лет обслуживаю Ford Explorer пятого поколения. Полностью удовлетворён и качеством выполняемых работ, и внимательным отношением к клиенту. Проходил как плановое техническое обслуживание, так и более сложные операции по подвеске. Никогда не возникало чувства, что мне пытаются навязать лишние услуги. Напротив, когда подтекал сальник, мастера предложили докатать до ближайшего ТО, чтобы сэкономить мои средства. Это и есть подход настоящих профессионалов.
  • 5,0
    Комментарий:
    Обслуживаю здесь свой Audi Q7 4M. Подход у сервиса сугубо деловой, без навязывания лишних услуг. Если что-то и делают, то на совесть. Персонал опытный, берётся за широкий спектр работ, и выполняет их на совесть
  • 5,0
    Комментарий:
    Посещал сервис уже трижды. Диагностика кондиционера, ходовой, замена тормозов и ТНВД. Автомобиль Skoda Octavia 2011 1.4 TSI. После ремонтных работ никаких проблем с авто не возникало
  • 5,0
    Комментарий:
    Услугами пользуюсь не так давно, но уже успел оценить сервис в целом. Подкупает отношение персонала к владельцу авто и его машине. Цены приемлемые,не обманывают, многоие запчасти в наличии
  • 5,0
    Комментарий:
    Ремонтировал ходовую часть в июле 2025 года. Основную работу по замене рычагов выполнили хорошо, но после проверки развала потребовалась дополнительная регулировка. Все поправили без пререканий и доплат,
  • 5,0
    Комментарий:
    Приехал в сервис с горящей лампой Check Engine. Посещаю сервис не впервые. Как всегда, обслуживание на высоте: вежливо, корректно, советы по существу и без навязчивых накруток. В наличии отдел запчастей с адекватными ценами. Ждать удобно. Хороший сервис
  • 5,0
    Комментарий:
    Второй автомобиль обслуживаю и ремонтирую в этом сервисе. Оптимальное соотношение цены и качества. Замечаний по работе никогда не было. Запчасти в наличии на выбор, с гарантией. Можно выбрать между оригинальными и аналогами. Спасибо за профессионализм. мои машины: Kia Rio и Ford Mondeo 4 Diesel.
  • 5,0
    Комментарий:
    После посещения множества автосервисов окончательно остановился на этом. Здесь нет ощущения, что тебя пытаются обмануть. При желании можно находиться в ремонтной зоне и наблюдать за процессом. Качество выполненных работ высокое, никаких нареканий к работе специалистов
  • 5,0
    Комментарий:
    ТО провели на 5 из 5. Вежливые мастера, готовые ответить на любой вопрос. Единственное, записываться пришлось за пару дней, но в остальном отлично. Менеджер внимателен к просьбам и пожеланиям. Никакой накрутки цен все по факту
  • 5,0
    Комментарий:
    Третий год обслуживаю свой автомобиль в этом сервисе. Всё достойно. В эти сроки не возникло ни единого нарекания к качеству услуг. Работают ь профессионалы. Сам центр просторный и всегда чистый, что немаловажно. Большим плюсом является наличие собственного склада с необходимыми запчастями и возможность в день обращения провести сразу ремонт
  • 5,0
    Комментарий:
    Делали ГРМ, замену, быстро, четко, недорого. Посмотрели подвеску, обратили внимание на течи масла у двигателя.. дали полезные рекомендации на будущее.
  • 5,0
    Комментарий:
    Выбрала этот сервис по совету знакомого. Удивили скоростью выполнения работ. Понравилось, что специалисты самостоятельно подбирают нужные качественные запчасти, экономя мое время.
  • 5,0
    Комментарий:
    Появился гул, предположительно ступичный подшипник. Записался на диагностику ходовой. Проблему подтвердили и указали на другие места, требующие внимания в будущем. Все оперативно заменили, гул исчез. Большое спасибо!
  • 5,0
    Комментарий:
    Впервые посетила этот сервис, доставив машину на эвакуаторе. Требовалось срочное решение проблемы, с которой предыдущий сервис не смог справиться три недели. Ваш сервис порекомендовали, поэтому ожидания были высокие, верила что поможете и не разочаровали! Автомобиль был отремонтирован всего за полтора часа!!!! Надеюсь что возвращаться в сервис не придется и ошибка повторно не выскочит. Впечатление о вашем сервисе самое позитивное, еще раз большое спасибо за вашу профессиональную помощь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Один из немногих сервисов, к которому за 3 полных года обслуживания нет претензий. Вежливые, общаются по делу, левых рекомендаций не дают. Советую!
  • 5,0
    Комментарий:
    Приезжала на диагностику и ремонт своего Пассата. Ребята знающие, порядочные и честные. Обслуживание на очень хорошем уровне, меня все полностью устроило. Важно найти место, где тебе действительно помогут, а не разведут. Особенно для автоледи
  • 5,0
    Комментарий:
    Всем привет! Недавно привозил сюда ГБЦ от Ланоса 1.5 после загиба клапанов. Слесарь оказался грамотным специалистом, сделал все качественно и быстро. Подробно рассказал о проделанной работе, показал все, и даже дал несколько хороших советов. Персонал вежливый, цены более0менее Рекомендую всем, добра и удачи на дорогах!
  • 5,0
    Комментарий:
    Замечательное обслуживание, внимательные сотрудники. Заправляли кондиционер. Работа выполнена быстро и хорошо. Цена высоковата, но за качество нужно платить.
  • 5,0
    Комментарий:
    Сервис рекомендую! Запчасти для ТО всегда в наличии. Записался в день обращения, проблема решена оперативно. Мастера вежливые и квалифицированные. Цены объективные, обращайтесь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Cервис оправдал ожидания. У меня был сложный случай, с которым профессионально справились. Комфортная зона ожидания с чаем и кофе – приятный бонус. Теперь только сюда, спасибо за качественную работу
  • 5,0
    Комментарий:
    Обслуживаю в Автопилоте личный транспорт, все иномарки. Претензий нет. Если что-то не делают сами, рекомендуют проверенных партнеров. Оперативно организуют доставку запчастей под любой бюджет, все детали согласовывают. Удобный честный сервис рекомендую!
  • 5,0
    Комментарий:
    Обслуживаю свой автомобиль только в «Автопилоте», ребята очень компетентные и опытные. Ремонт не затягивается надолго, что особенно приятно. Меняли помпу: в обед отдал, вечером уже забрал. Рекомендую! Большое спасибо сотрудникам!
  • 5,0
    Комментарий:
    Остался доволен Персонал грамотный и внимательный, готовы все подробно рассказать и дать совет. Широкий выбор запчастей: большинство расходников в наличии, остальное оперативно заказывают. Мне починили Nissan, готов порекомендовать для других марок. Обслуживание на уровне, обязательно вернусь при необходимости.
  • 5,0
    Комментарий:
    Хочу выразить благодарность ребятам мастерам и приемщикам. Обслуживали наш автомобиль не раз, всегда быстро, четко и без всякого обмана. Рекомендую этот сервис всем и каждому! Особенно ценно, что здесь нет никакого предвзятого отношения к женщинам, что, к сожалению, встречается не так уж и редко. Уважаю таких специалистов! Спасибо вам огромное!
  • 5,0
    Комментарий:
    Спасибо за помощь с машиной. Привели в чувство после «специалистов» из другого сервиса. рекомендую, смело обращайтесь за помощью, не пожалеете. Здесь работают грамотные слесаря и диагносты
  • 5,0
    Комментарий:
    Долгое время являемся постоянными клиентами этого автосервиса. Обращаемся к ним по любым вопросам, связанным с автомобилем. Специалисты подобраны грамотные и внимательные, всегда готовы помочь, подсказать и дать дельный совет. В сервисе уютно, есть комната ожидания. Цены и качество работ приемлемого уровня
  • 5,0
    Комментарий:
    Обслуживаю Опель Зафира в этом сервисе. Мастера неплохо знают мою машину. Детали всегда в наличии, предлагают оптимальные решения по ремонту и обслуживанию. Удобное расположение и комфортная зона ожидания
  • 5,0
    Комментарий:
    Обслуживаем машину в этом сервисе уже давно. Прекрасные мастера, качественное выполнение работ и наличие запчастей. Есть возможность наблюдать за ремонтом и обсуждать все вопросы с мастером. Спасибо за сотрудничество!
  • 5,0
    Комментарий:
    Компетентные мастера, которые зарабатывают на качественном ремонте, а не продаже ненужных услуг и запчастей. Грамотные специалисты по всем направлениям рекомендую
  • 5,0
    Комментарий:
    Отличный сервис, все быстро, понятно и не сильно дорого. Именно такие качества я ценю в услугах по обслуживанию автомобилей. Большое спасибо всем специалистам, работающим здесь.
  • 5,0
    Комментарий:
    Обратился впервые по рекомендации. Замена рулевого наконечника прошла успешно. Пока только положительные впечатления как будет дальше, посмотрим. Предварительно все супер
  • 5,0
    Комментарий:
    Спасибо за обслуживание! помогли с решением проблемы на opel astra. Долго не мог найти нормальный сервис хочется верить что нашел наконец!
  • 5,0
    Комментарий:
    Лучшие механики Работают качественно, аккуратно и быстро. Расходные материалы подбирают оперативно и без лишних вопросов. Один из лучших сервисов по соотношению цены и качества
  • 5,0
    Достоинства:
    Замену провели быстро и качественно
    Недостатки:
    нет
    Комментарий:
    Столкнулся с неприятным гулом, который, как я предполагал, исходил от ступичного подшипника. Записался на диагностику ходовой в «Автопилот». По прибытии опасения подтвердились, но, что особенно приятно, специалисты не ограничились констатацией факта. Они внимательно осмотрели другие узлы и указали на несколько моментов, на которые стоит обратить внимание в будущем. Замену произвели быстро и качественно, и гул, к счастью, исчез.
  • 5,0
    Комментарий:
    Сервис на 5ку, все понравилось: быстро, без лишних вопросов, по времени приняли и отдали машину. Гарантия на работы есть, цены в пределах разумного. Рекомендую всем, кто ценит качество и хорошее отношение
  • 5,0
    Комментарий:
    Приятно удивили порядком в организации процессов, качеством услуг и порядочностью. чувствуется крепкая управленческая рука. Цены соответствуют уровню сервиса. Никаких неприятных сюрпризов или необоснованных расходов. Все четко, прозрачно и профессионально. Сервис оставил крайне положительное впечатление, Однозначно вернусь и доверю свой автомобиль
  • 5,0
    Комментарий:
    Разобрались в проблеме и нашли недорогой выход из ситуации. в сервисе до них только полную замену агрегата смогли предложить до конца не разобравшись что реально полетело.
  • 5,0
    Комментарий:
    Отличный сервис, мастера профи в своем деле. Запчасти предлагают с гарантией по приемлемым ценам, всегда грамотно проконсультируют и помогут с выбором. Рекомендую, сам ремонтируюсь только у них уже долгое время и никаких проблем.
  • 5,0
    Комментарий:
    Буквально на днях понял что с машиной что то неладно. Решил не откладывать и сразу же заехал на диагностику подвески. Ребята всё тщательно проверили, подробно рассказали что именно вышло из строя и сразу же обозначили сроки ремонта и его цену/ Понравилось как обслужили, спасибо.
  • 5,0
    Комментарий:
    Проходил здесь ТО-7. Сделали все нормально, никаких нареканий нет. Все работы выполнены согласно с регламентом. Отдали машину как обещали доволен обслуживанием.
  • 5,0
    Комментарий:
    Рено логан, обратился в сервис с проблемой стука левого заднего колеса. Мастер обнаружил проблему в амортизаторе. Поменяли, бонусом подмахнули масло
  • 5,0
    Достоинства:
    Быстро разобрались.
    Комментарий:
    Мучился с коробкой передач, объездил несколько сервисов. Только здесь смогли решить проблему так, что она больше не возвращалась. Обратился в июле, и до сих пор всё работает идеально. Спасибо за обслуживание и профессионализм!
  • 5,0
    Комментарий:
    Обратился в сервис и остался приятно удивлен. В помещении чисто, сразу видно, что заботятся о клиентах. Сотрудники вежливые открыто отвечают на все вопросы, не увиливая. Особенно порадовало, что озвученная заранее стоимость работ не изменилась по итогу. Это говорит о честности и профессионализме.
4,6
118 отзывов и 166 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 5,0
    Комментарий:
    Хороший сервис, давно являюсь клиентом Удобно, что на месте можно заказать качественные расходники и детали, причём практически всегда есть выбор из нескольких проверенных аналогов. Это экономит время и даёт уверенность в надёжности установленных компонентов.
  • 5,0
    Комментарий:
    Обратился в СТО с конкретной проблемой, однако механики выявили еще несколько скрытых дефектов, которые пришлось устранить сразу, тк были критичные. Повезло попасть на адекватных специалистов, которые заметили износ деталей
  • 5,0
    Комментарий:
    Обратился с проблемой, ребята сразу поняли в чем дело, подобрали необходимые запчасти, и уже через час я снова был в дороге. очень благодарен это сервису рекомендую, это профессионалы!
  • 5,0
    Комментарий:
    Меняли лобовое стекло. Сервис выбирал по цене, и рад, что не прогадал. Опасался, что цена скажется на качестве, но всё было выполнено на высшем уровне. Спасибо!
  • 5,0
    Комментарий:
    Хороший сервис, со своими нюансам, но на голову выше всех где я раньше обслуживал свой Дастер. Мастера толковые, видны опыт и компетенции. Цены умеренные, работает программа лояльности. Если ищете нормальный сервис для своего авто, то вам сюда. Главное, заранее записывайтесь, обычно у них полная запись. А это, как говорится, лучший показатель качества. Так что, твердая пятерка!
  • 5,0
    Комментарий:
    Несколько лет обслуживаю у них матрёшку. За это время много чего перебрали и привели в порядок. Мaшина внешне и по нутрянке стaла огонь, резвая мощная, хоть уже и не молодая моя маздочка))
  • 5,0
    Достоинства:
    Привело меня сарафанное радио. Посоветовали именно этот филиал, хотя вся сеть на слуху. Не разочаровали совершенно, решили проблему со сцеплением.
  • 5,0
    Комментарий:
    Отлично
  • 5,0
    Приятно смотреть как работают профи. И приятно пить кофе под телек на мягком диване. Достойный сервис достойного уровня. Мне тут нравится, другим тоже рекомендую.
  • 1,0
    Привёз машину после диагности на эвакуаторе(тк она не заводилась),поменяли делать и сказали что машина так и не заводится!!! А ремонта насчитали на 18.000р. Решил забрать и отвезти в другой сервис. Приехал за машиной с эвакуатором, а мне говорят да все нормально она завелась. В итоге попал на деньги за вызов эвакуатора!!! СПЛОШНОЙ РАЗВОД,НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ АВТОСЕРВИС НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!!!!!
  • 100% отремонтировали машину, приятное общение с людьми!
Средняя оценка - 4,6 на основании 118 отзывов и 166 оценок
Вверх
Рекомендуем также
Автопилот в списках