Автосервис АвтоМагистр в Остаповском проезде
+7 (985) 929-4 Мобильный

Автосервис АвтоМагистр в Остаповском проезде

4.1
+7 (985) 929-4... Мобильный — показать +7 (495) 984-8... Многоканальный — показать
до м. Текстильщики — 1.2 км
после 21:00 - по предварительной записи

Акции автосервиса АвтоМагистр в Остаповском проезде

Отзывы об автосервисе АвтоМагистр в Остаповском проезде

Серега_авто 11 ноября 2019 в 12:50 , отредактирован 12 ноября 2019 в 9:14
    Офишенный сервис!
    Они, правда, не занимаются хитровывернутыми вопросами, но то, что делают — делают очень хорошо. Рекомендую!
    Юрий 29 марта 2018 в 9:12
    После окончания гарантии долго и нудно искал нормальный сервис, знакомый посоветовал автомагистр. Поехал на разведку, попал на смену Кирилла, первый из всех к кому приехал, ткнул пальцем и показал что сломалось(запчасть новая с заменой тогда обошлась в 4000, на других сервиса приговоривали на 15 с учётом б. У. Запчастей), там и обслуживаюсь после этого, ни разу нареканий не было… Ванька, Кирилл, Андрюха, спасибо вам за вашу работу.
    Игорь 11 октября 2017 в 17:31
    Огромное спасибо. Записали на воскресенье на самое открытие. Опаздал минут на 5. приехал — тишина. Думал никого нет или только просыпаются/раскачиваются. набрал — не тут то было. Запустили внутрь, а там вовсю кипит работа. Игровая приставка так и стоит в гостевой зоне + добавилось несколько автоматов кофе/шоколадки. Все очень приятно и вежливо. Никаких попыток «посоветовать что-то не совсем нужное». После бесплатной диагностики сразу озвучивают конечную стоимость работ и деталей. Из прогнозируе– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемый Игорь! Сердечно благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Очень приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. С удовольствием и дальше будем стараться для Вас! Обращайтесь, мы будем рады помочь. С уважением, администрация автосервиса «АвтоМагистр».
        Сергей 6 ноября 2017 в 22:08
        Добрый Вечер! Оставил у вас на храните колеса, в заказ -наряде заметил что не прописано наименование колёс, только что они 15 радиуса, как потом по завершении сезона вы их найдёте?
        • Ваш отзыв
          Добрый вечер, в заказе в комментариях указаны все параметры и кол-во колес. На каждом колесе наклеен номер заказ наряда и фамилия.
    Nikolay Sinitsyn 14 июня 2017 в 17:08
    Еще 3-летняя гарантия не кончилась как перебрался с Кашкаем на обслуживания к ним. Предыдущий опыт общения с неофициалами подсказал, что лучше для авто добросовестный мастер, чем живодеры из официальных СЦ.
    Опасливо ехал к ним на 45 ткм ТО. Понравилось. Последущие ТО60, ТО75, шиномонтаж, внеплановые визиты перед дальними поездками — чисто посмотреть-послушать только укрепили мою веру в этих ребят.
    Допускаю, что в чем-то они не профи, например, когда мой CVT попросился в ремонт они «умыли ру– показать
    • Ваш отзыв
      Спасибо за оказанное доверие. Битва с антуражем продолжается не один год, но учитывая специфику бизнеса — битва бесконечна.
    Анонимный пользователь 20 февраля 2017 в 10:54
    Обслуживаю qashqai 2.0 4х4 Больше 4 лет. Ни одного нарекания нет. Подсказали где лучше переварить глушитель. Мастера разговорчивые. Всё показывают, рассказываю. Нашёл сервис по совету друга, который долго изучал форумы перед тем, как к ним поехать. Цены достойные. Качество ТО и ремонта лучше чем офицалы genser на лобачевского. Рекомендую.
    Дмитрий Чуркин 5 декабря 2016 в 10:48
    С Автомагистром знаком, ну не соврать наверное уже порядка около 7-ми лет. Можно сказать на моих глазах этот сервис рос и совершенствовался.Езжу я только в смену к Ивану,он кстати и совладелец сервиса.Что могу сказать,такого человеческого отношения как у них,я не видел ни где. Качество работ стандартно высокое,лично у меня ни разу не было вопросов,цены на работы очень гуманные,с учетом того что они периодически делают бесплатные «плюшки» По поводу «обмана» и «развода» это точно не к ним,так как– показать
    Люба 2 октября 2016 в 21:06 , отредактирован 9 октября 2016 в 9:29
    Была в Автомагистр, хуже и гаже, мерзопакостнее сервиса ещё не встречала. Обманули с мытьем инжектора и дросселя. Только выехала из сервиса через 5 минут машина начала дергаться, как и до мытья. Позвонила, сразу стали разводить, что это коробка умирает. Меняли фильтр воздушный через 3000 км, посмотрела фильтр был весь в масле со стороны улицы. Купила новый поменяла, проехала 7000 фильтр как новый. Грязь, теснота, обман и развод. НИКОГДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ТУДА!!!!!!
      Кирилл Сидоров 26 октября 2016 в 16:08
      Добрый день.
      Уважаемая Любовь. Чистка инжектора и дроссельной заслонки является профилактическими процедурами, и если после этих процедур проблема осталась, то значит в машине есть неисправность, которую необходимо диагностировать.
      На будущее. Главный признак качественного фильтра у Nissan это его масляная пропитка, что позволяет заметно лучше фильтровать воздух. Если вы купили фильтр, который без пропитки и не образует масляный налет, то данный фильтр лучше не использовать, т.к. приводит к ск– показать
    Куликов Александр 21 апреля 2016 в 14:58
    Отличный сервис. Каждый год меняю там масло, колеса, делаю ТО. Кирил с Иваном красавцы.
    Oleg Karzhavin 16 августа 2015 в 14:34 через Foursquare
    Бесплатный Wi-Fi, человеческое отношение, удобная комната ожидания с телевизором, кофе, напитками и xBox
    Nikita Goman 28 февраля 2015 в 13:19 через Foursquare
    Цены не взлетели, радует.
    Roman Bogautov 25 июля 2014 в 23:27 через Foursquare
    Лучший сервис. Огромное спасибо Ивану и его смене. Всем рекомендую. Делают на совесть
    Gluek 29 мая 2014 в 13:52 через Foursquare
    Замена дисков и колодок и смазка саппортов = 1300 руб.
    Gluek 29 мая 2014 в 12:10 через Foursquare
    Wifi теперь с паролем: nissan12
    Gluek 28 марта 2014 в 17:31 через Foursquare
    Кофе в автомате не берите.
    Gluek 28 марта 2014 в 14:48 через Foursquare
    Могут сделать диагностическую карту, 1500 руб.
    Дашка Лачкова 2 августа 2013 в 18:37 через Foursquare
    Ахрененный автосервис!!!пока нам меняли масло,мы с мужем рубанулись в xbox)))))))
    Roman Bogautov 10 апреля 2013 в 18:54 через Foursquare
    Очень хорошее отношение к клиентам!
    Oleg Karzhavin 10 января 2013 в 21:36 через Foursquare
    Ситроенами не занимаются
    Alexander Lisin 13 октября 2012 в 12:55 через Foursquare
    Тут есть wifi, диван, телек и xbox! И техсервис хорош!
    Arkady Klimovsky 10 июня 2012 в 20:02 через Foursquare
    Мой любимый сервис! =) отличное качество и цены.
    Kirill Sidorov 10 июня 2012 в 19:57 через Foursquare
    Отличное :)
    Roman A 27 марта 2012 в 23:32 через Foursquare
    Как качество работ?

Роман 10 мая 2018 в 14:45
    Отличный сервис, уже третий год здесь обслуживаюсь.

Специалисты автосервиса АвтоМагистр в Остаповском проезде

Официальная группа Вконтакте автосервиса АвтоМагистр в Остаповском проезде

• Автосервис АвтоМагистр 20 декабря 2017 в 21:49
    Уважаемые Клиенты! Коллектив Тех Центра «АвтоМагистр» сердечно поздравляет Вас с наступающими праздниками Нового Года и Рождества! Пусть новогодняя ночь будет полна чудес и радости, а Дед Мороз исполнит все Ваши желания! Пусть все дороги, лежащие перед Вами, приведут к намеченной цели, а счастье, здоровье и благополучие сопровождают весь 2018 год! График работы Тех Центра «АвтоМагистр» в праздники 30 декабря – рабочий день 31 декабря – выходной день 1, 2 января – выходные дни 3 – 13 января – рабочие дни Напоминаем Вам, что в праздничные дни скл— Читать дальше
  • Автосервис АвтоМагистр 13 апреля 2017 в 11:51
    Дима Ярмак (13.04.2017):
    Очаровало.
  • Автосервис АвтоМагистр 7 апреля 2017 в 23:42
    Уважаемые клиенты.
    Пришло время переобуваться на летнею резину, т.к. дневная температура стабилизировалась на +5 градусов. Тех-центр АвтоМагистр приглашает вас на сезонный шиномонтаж, а также предлагает дополнительные услуги. У вас колеса в сборе и шиномонтаж вам не нужен? Но при эксплуатации автомобиля в прошлом сезоне, резина изнашивалась, и в следствии чего, нарушается баланс колеса, что приводит к неприятным тактильным ощущениям при вождении, как вибрация на руль или на кузов, а также возрастает нагрузка на элементы подвески, что приводит к— Читать дальше

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие автосервисы