Автосервис АвтоМагистр в Остаповском проезде
+7 (985) 929-4 Мобильный
до м. Текстильщики — 1.2 км

Автосервис АвтоМагистр в Остаповском проезде

+7 (985) 929-4... Мобильный — показать +7 (495) 984-8... Многоканальный — показать
Время работы: ежедневно: 10:00 - 23:00 и до последнего клиента
после 21:00 - по предварительной записи

Похожие автосервисы

Акции

Специалисты автосервиса АвтоМагистр в Остаповском проезде

Отзывы об автосервисе АвтоМагистр в Остаповском проезде

• Юрий оценил место на
    и написал про это место 29 марта 2018 в 9:12
    После окончания гарантии долго и нудно искал нормальный сервис, знакомый посоветовал автомагистр. Поехал на разведку, попал на смену Кирилла, первый из всех к кому приехал, ткнул пальцем и показал что сломалось(запчасть новая с заменой тогда обошлась в 4000, на других сервиса приговоривали на 15 с учётом б. У. Запчастей), там и обслуживаюсь после этого, ни разу нареканий не было… Ванька, Кирилл, Андрюха, спасибо вам за вашу работу.
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 11 октября 2017 в 17:31
    Огромное спасибо. Записали на воскресенье на самое открытие. Опаздал минут на 5. приехал — тишина. Думал никого нет или только просыпаются/раскачиваются. набрал — не тут то было. Запустили внутрь, а там вовсю кипит работа. Игровая приставка так и стоит в гостевой зоне + добавилось несколько автоматов кофе/шоколадки. Все очень приятно и вежливо. Никаких попыток «посоветовать что-то не совсем нужное». После бесплатной диагностики сразу озвучивают конечную стоимость работ и деталей. Из прогнозируемых мною затрат на замену всех жидкостей по результатам диагностики потребовалась замена только в 2-х узлах (но критичных). так же выявили другую неисправность на начальной стадии, позволив спрогнозировать затраты «будущих периодов». Отдельное спасибо за то, что с нормальной реакцией отвечали на все мои глупые вопросы во время диагностики и ремонта.Однозначно приеду еще.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 октября 2017 в 20:37
      Здравствуйте, уважаемый Игорь! Сердечно благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Очень приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. С удовольствием и дальше будем стараться для Вас! Обращайтесь, мы будем рады помочь. С уважением, администрация автосервиса «АвтоМагистр».
      • Сергей написал про это место 6 ноября 2017 в 22:08
        Добрый Вечер! Оставил у вас на храните колеса, в заказ -наряде заметил что не прописано наименование колёс, только что они 15 радиуса, как потом по завершении сезона вы их найдёте?
  • Nikolay Sinitsyn оценил место на
    и написал про это место 14 июня 2017 в 17:08
    Еще 3-летняя гарантия не кончилась как перебрался с Кашкаем на обслуживания к ним. Предыдущий опыт общения с неофициалами подсказал, что лучше для авто добросовестный мастер, чем живодеры из официальных СЦ.
    Опасливо ехал к ним на 45 ткм ТО. Понравилось. Последущие ТО60, ТО75, шиномонтаж, внеплановые визиты перед дальними поездками — чисто посмотреть-послушать только укрепили мою веру в этих ребят.
    Допускаю, что в чем-то они не профи, например, когда мой CVT попросился в ремонт они «умыли руки» — пришлось снова искать. Но я вполне доверяю им свою кашкайку.

Четверка в оценке исключительно за антураж сервиса (мужик ничего, не придаст это внимания, а вот впечатлительным девушкам, боюсь покажется грязновато и диковато) — все-таки в этом они не дотягивают до официалов и некоторых других сервисов, где удалось побывать. Что вполне компенсируется мастерами.. :)
    и написал про это место 20 февраля 2017 в 10:54
    Обслуживаю qashqai 2.0 4х4 Больше 4 лет. Ни одного нарекания нет. Подсказали где лучше переварить глушитель. Мастера разговорчивые. Всё показывают, рассказываю. Нашёл сервис по совету друга, который долго изучал форумы перед тем, как к ним поехать. Цены достойные. Качество ТО и ремонта лучше чем офицалы genser на лобачевского. Рекомендую.
  • Дмитрий Чуркин оценил место на
    и написал про это место 5 декабря 2016 в 10:48
    С Автомагистром знаком, ну не соврать наверное уже порядка около 7-ми лет. Можно сказать на моих глазах этот сервис рос и совершенствовался.Езжу я только в смену к Ивану,он кстати и совладелец сервиса.Что могу сказать,такого человеческого отношения как у них,я не видел ни где. Качество работ стандартно высокое,лично у меня ни разу не было вопросов,цены на работы очень гуманные,с учетом того что они периодически делают бесплатные «плюшки» По поводу «обмана» и «развода» это точно не к ним,так как мастер всегда подводит к машине,показывает и рассказывает что и почему,нужно менять. Единственный недочет,это не большая стоянка и не большая комната отдыха,в выходные дни,бывает тесновато,особенно если на ремонт люди приезжают,с женами,тещами и детьми,но меня это особо не волнует,я могу и в рем-зоне поторчать. В целом хочу сказать,что очень доволен и альтернативы не вижу.

p.s. Один раз вошли в тяжелое положение и внезапную поломку и отпустили вообще без оплаты,просто в долг,причем не требуя каких, либо расписок и залогов. Где такое еще возможно?
  • Люба написала про это место 2 октября 2016 в 21:06 , отредактирован 9 октября 2016 в 9:29
    Была в Автомагистр, хуже и гаже, мерзопакостнее сервиса ещё не встречала. Обманули с мытьем инжектора и дросселя. Только выехала из сервиса через 5 минут машина начала дергаться, как и до мытья. Позвонила, сразу стали разводить, что это коробка умирает. Меняли фильтр воздушный через 3000 км, посмотрела фильтр был весь в масле со стороны улицы. Купила новый поменяла, проехала 7000 фильтр как новый. Грязь, теснота, обман и развод. НИКОГДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ТУДА!!!!!!
    • Кирилл Сидоров оценил место на
      и написал про это место 26 октября 2016 в 16:08
      Добрый день.
      Уважаемая Любовь. Чистка инжектора и дроссельной заслонки является профилактическими процедурами, и если после этих процедур проблема осталась, то значит в машине есть неисправность, которую необходимо диагностировать.
      На будущее. Главный признак качественного фильтра у Nissan это его масляная пропитка, что позволяет заметно лучше фильтровать воздух. Если вы купили фильтр, который без пропитки и не образует масляный налет, то данный фильтр лучше не использовать, т.к. приводит к скорому выходу из строя датчика расхода воздуха, который стоит приличных денег.
      Удачи Вам на дорогах!
  • Куликов Александр написал про это место 21 апреля 2016 в 14:58
    Отличный сервис. Каждый год меняю там масло, колеса, делаю ТО. Кирил с Иваном красавцы.
  • Oleg Karzhavin написал про это место в 4sq 16 августа 2015 в 14:34
    Бесплатный Wi-Fi, человеческое отношение, удобная комната ожидания с телевизором, кофе, напитками и xBox
  • Nikita Goman написал про это место в 4sq 28 февраля 2015 в 13:19
    Цены не взлетели, радует.
  • Roman Bogautov написал про это место в 4sq 25 июля 2014 в 23:27
    Лучший сервис. Огромное спасибо Ивану и его смене. Всем рекомендую. Делают на совесть
  • Gluek написал про это место в 4sq 29 мая 2014 в 13:52
    Замена дисков и колодок и смазка саппортов = 1300 руб.
  • Gluek написал про это место в 4sq 29 мая 2014 в 12:10
    Wifi теперь с паролем: nissan12
  • Gluek написал про это место в 4sq 28 марта 2014 в 17:31
    Кофе в автомате не берите.
  • Gluek написал про это место в 4sq 28 марта 2014 в 14:48
    Могут сделать диагностическую карту, 1500 руб.
  • Дашка Лачкова написал про это место в 4sq 2 августа 2013 в 18:37
    Ахрененный автосервис!!!пока нам меняли масло,мы с мужем рубанулись в xbox)))))))
  • Roman Bogautov написал про это место в 4sq 10 апреля 2013 в 18:54
    Очень хорошее отношение к клиентам!
  • Oleg Karzhavin написал про это место в 4sq 10 января 2013 в 21:36
    Ситроенами не занимаются
  • Alexander Lisin написал про это место в 4sq 13 октября 2012 в 12:55
    Тут есть wifi, диван, телек и xbox! И техсервис хорош!
  • Arkady Klimovsky написал про это место в 4sq 10 июня 2012 в 20:02
    Мой любимый сервис! =) отличное качество и цены.
  • Kirill Sidorov написал про это место в 4sq 10 июня 2012 в 19:57
    Отличное :)
  • Roman A написал про это место в 4sq 27 марта 2012 в 23:32
    Как качество работ?

• Роман оценил место на
    и написал про это место 10 мая 2018 в 14:45
    Отличный сервис, уже третий год здесь обслуживаюсь.

Автосервисы поблизости дешевле

А-Сервис
    Дубининская улица, 63с3
    • от 1200 руб.
      Замена тормозных дисков
    • от 1400 руб.
      Замена переднего шкива колен вала
    • от 1500 руб.
      Замена амортизатора
    • от 800 руб.
      Снятие установка капота с регулировкой

Официальная группа Вконтакте автосервиса АвтоМагистр в Остаповском проезде

• Автосервис АвтоМагистр 20 декабря 2017 в 21:49
    Уважаемые Клиенты! Коллектив Тех Центра «АвтоМагистр» сердечно поздравляет Вас с наступающими праздниками Нового Года и Рождества! Пусть новогодняя ночь будет полна чудес и радости, а Дед Мороз исполнит все Ваши желания! Пусть все дороги, лежащие перед Вами, приведут к намеченной цели, а счастье, здоровье и благополучие сопровождают весь 2018 год! График работы Тех Центра «АвтоМагистр» в праздники 30 декабря – рабочий день 31 декабря – выходной день 1, 2 января – выходные дни 3 – 13 января – рабочие дни Напоминаем Вам, что в праздничные дни скл— Читать дальше
  • Автосервис АвтоМагистр 13 апреля 2017 в 11:51
    Дима Ярмак (13.04.2017):
    Очаровало.
  • Автосервис АвтоМагистр 4 апреля 2017 в 18:30
    Уважаемые друзья. В недалеком будущем нам исполнится 10 лет. Очень много клиентов прошли с нами этот путь,и стали для нас добрыми друзьями.Взрослеем и мы,и наши друзья,меняется время,и рано или поздно наши клиенты меняют свои машины. Начинали мы с автомобилей марки DAIHATSU,но не встретить сейчас тех людей кто приехал к нам впервые на машинах этой марки на первое знакомство.Кто то пересел на японский автомобиль бизнес класса,а кто то вообще поменял японскую марку автомобилей,на американскую или европейскую. Машины меняются,а люди остаются. Оче— Читать дальше

А ещё есть видео про автосервис АвтоМагистр в Остаповском проезде

1 фотография посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4.2 на основании 21 отзыва и 37 оценок.