Автосервис Авто-Планета на Беломорской улице

до м. Беломорская — 0.5 км

Акции автосервиса Авто-Планета на Беломорской улице

Отзывы об автосервисе Авто-Планета на Беломорской улице

Анонимный пользователь 27 марта 2020 в 12:16 отзыв по телефону
    В автосервисе Авто-Планета я была первый раз на диагностике автомобиля. Цена здесь вполне достойная. Мастера все очень культурные и вежливые, на все мои вопросы отвечали. Мне разрешили входить и я периодически ходила и смотрела, как все происходит. Для ожидающих клиентов здесь есть комната ожидания.
    Игорь 23 марта 2020 в 12:18 отзыв по телефону
    В данный автосервис я обращаюсь постоянно, обслуживаю здесь две своих машины. Мне необходима была установка парктроников, замена масла в КПП и замена моторного масла. Мне в целом нравится данная фирма. Сотрудники, приемщики в автосервисе мне особенно понравились, они молодцы, были вежливые, объясняли какие работы будут проводить. В автосервис можно приезжать со своими материалами для ремонта. В автосервисе заранее посмотрели машину, сказали, что потребуется. Я купил необходимые материалы и уже п – показать
    • Игорь, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали автосервис «Авто-Планета» и убедились в верности принятого решения. Приятно было узнать, что Вы остались довольны качеством и скоростью выполненной мастерами работы. Желаем гладких дорог! С уважением, администрация автосервиса «Авто-Планета».
  • Игорь 22 марта 2020 в 13:46 отзыв по телефону
    В данный автосервис я обращаюсь постоянно, обслуживаю здесь две своих машины. Мне необходима была установка парктроников, замена масла в КПП и замена моторного масла. Мне в целом нравится данная фирма. Сотрудники приемщики в автосервисе мне особенно понравились, они молодцы, были вежливые, объясняли какие работы будут проводить. В автосервис можно приезжать со своими материалами для ремонта. В автосервисе заранее посмотрели машину, сказали, что потребуется. Я купил необходимые материалы и уже пр – показать
    • Добрый вечер, Игорь. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашего автосервиса. Мастера техцентра быстро выполняют свою работу и не навязывают услуги ради собственной выгоды! Обращайтесь, если понадобится помощь. Желаем успехов на работе. С уважением, администрация автосервиса «Авто-Планета».
  • Карина 19 марта 2020 в 16:59
    Часто пользуюсь услугами вашего автосервиса, на приёмке авто всегда вежливое обслуживание. Часто езжу в дальние поездки и проверяю состояние автомобиля перед дорогой. Так и в этот раз 13 марта в 9 утра я приехала к вам на Беломорскую, с просьбой осмотреть колеса, подкачать, поменять дворники. Потом я увидела, вернее, не увидела, на болтах следов от ключа, да и секретки у меня никто не попросил. По телефону предложили заехать по дороге в другое место и проверить ещё раз))) серьёзно? За что тогда – показать
    Анна 7 марта 2020 в 11:49 отзыв по телефону
    В данный автосервис я приезжала впервые. Мне необходимо было сделать диагностику автомобиля, приняли меня вовремя. Сотрудники в автосервисе вежливые, объясняли, что будут делать. Мне провели диагностику и выявили проблемы, сотрудники дали рекомендации по ремонту. На время диагностики по желанию можно находиться в зоне ожидания, либо в зоне ремонта присутствовать, либо оставить машину в автосервисе.
    • Добрый день, Анна. Спасибо вам большое за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Вы всегда можете на нас положиться! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Авто-Планета.
    Анонимный пользователь 4 марта 2020 в 11:42 отзыв по телефону
    Я обращаюсь в данный салон периодически за осмотром, помощью, диагностикой, какой-либо заменой для автомобиля и хочу отметить, что все услуги мастерами выполняются качественно и без нареканий! Специалисты компетентные, к работе подходят серьезно, негатива не бывает. Рядом с автосервисом есть кафе, можно переждать ремонт!
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Нам приятно знать, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
      Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал автосервиса всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса Авто-Планета.
    Владимир 28 февраля 2020 в 13:04 отзыв по телефону
    Автосервис посещаю по необходимости. Ремонт мне сделали отлично, все понравилось. Поломка у меня была серьезная, мне делали сход-развал и диагностику подвески. Запчасти я сам никакие не покупал, всем занимались мастера автосервиса. Также мне предоставили гарантию на бумаге, но устно не проинформировали. Мастера все хорошо сделали, пока без претензий. В автосервисе есть комната отдыха, где можно посмотреть телевизор, пока ждешь свой автомобиль. Администратор предложила мне чай и кофе.
    • Здравствуйте, уважаемый Владимир! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что ремонт Вам сделали быстро и качественно. У нас качественный сервис, квалифицированный персонал и прозрачное ценообразование. В арсенале мастеров – самое современное оборудование, подъемники и стенды, смотровые ямы. Автосервис располагает собственным складом оригинальных и неоригинальных автомобильных запасных частей по доступным ценам и, как правило, на складе есть все необходимое для качественного ремонта. Богатый опыт с – показать
    Наталья 13 февраля 2020 в 11:36 отзыв по телефону
    Заезжала в сервис по поводу ремонта рулевой рейки, но оказалось, что дело совсем в другом. Правда, сейчас уже точно сказать не могу, что было, но мастера мне все сделали. Внимательное и профессиональное обслуживание, адекватные цены, доброжелательный персонал. Я собираюсь теперь обслуживаться в этом автосервисе, так как точно знаю, что меня не введут в заблуждение.
    • Добрый день! Наталья, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании.
      Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Авто-Планета.
    Шаген 13 февраля 2020 в 10:52 , отредактирован 13 февраля 2020 в 15:50
    Не первый раз обращаюсь к ним и всегда остаюсь довольным!
    Машина RENAULT LATITUDE
    Обратился с проблемой неисправностью усилителя рулевого управления, сделав диагностику ребята нашли проблему и устранили ее!
    Могу посоветовать, так как ребята работают на совесть и сделали скидку!!!
    • Добрый день! Шаген, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании.
      Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Авто-Планета.
  • Алексей 7 февраля 2020 в 11:34 отзыв по телефону
    Был в автосервисе на замене моторного масла. Приехал, машину сразу приняли, загнали на подъемник и начали производить работы. В автосервисе можно присутствовать в ремонтной зоне. Я как раз присутствовал при замене и общался с мастерами. Результатом я доволен, спустя время нареканий к проделанной работе нет.
    Анатолий 5 февраля 2020 в 12:41 отзыв по телефону
    Мне этот автосервис посоветовали знакомые. 1 февраля я заезжал на замену сайлентблоков. Я остался доволен работой специалистов, сделали всё вовремя, в назначенный срок. Есть возможность присутствовать в ремонтной зоне, но и зона ожидания удобная. Цены доступные. Я порекомендовал бы этот автосервис другим клиентам.
    • Добрый день! Анатолий, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании.
    Андрей 31 января 2020 в 12:30 отзыв по телефону
    Посещал автосервис впервые, по рекомендации друзей. Понравилось, что все сделали оперативно. Мастера — молодцы. Результатом я доволен, пока все исправно работает нет никаких вопросов. Конечно, время еще покажет окончательный результат. Я оставлял машину в автосервисе, потому что нужно было уехать по делам. Хорошо, что есть возможность забрать машину в удобное время.
    • Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы решили воспользоваться рекомендацией друзей и выбором автосервиса остались полностью довольны. Обращайтесь, если потребуется помощь, мы всегда к Вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Авто-Планета.
    Виктор 30 января 2020 в 16:57 отзыв по телефону
    Я подъезжал на диагностику автомобиля и замену масла. Мне понравилось, что все четко объяснили, все, как всегда, качественно и быстро. Сразу же машину сделали, информацию всю рассказали. Я здесь не первый раз уже обслуживаюсь и не первый год, поэтому по качеству работ доволен. Удобно, что рядом с моей работой, но и также его легко найти, если первый раз.
    • Добрый день, уважаемый Виктор. От лица всех сотрудников нашего автосервиса выражаем вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Замечательно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Рады, что вы стали нашим постоянным клиентом, сделаем все возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов в наше предприятие только положительные эмоции. Удачи на дорогах и но новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Авто-Планета.
    Сергей. 30 января 2020 в 12:32 отзыв по телефону
    Я впервые воспользовался услугами данного автосервиса, приобретал запчасти. Мне понравилось качественное обслуживание. Я позвонил в автосервис, у них были необходимые детали, попросил мне отложить до конца рабочего дня, приехал к ним уже под конец рабочего дня. Персонал вежливый и обходительный, меня хорошо встретили. Детали приобрел по хорошей цене.
    • Добрый день! Сергей., спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании.
  • Лиза 12 декабря 2019 в 16:39
    Спасибо мастерам тех. центра Авто-Планета! Все делают качественно и быстро, цену обговаривают заранее. Есть возможность предварительно записаться на ремонт
    • Добрый день, Елизавета. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны нашим автосервисом. Мастера техцентра быстро выполняют свою работу и не навязывают услуги ради собственной выгоды. Обращайтесь, если понадобится помощь с автомобилем. Желаем удачи на дорогах. С уважением, администрация автосервиса «Авто-Планета».
    Николай 6 августа 2019 в 14:44
    Приезжаю регулярно. Мелкий и ближе к среднему ремонт. ТО несколько лет делаю. Претензий у меня нет. Спасибо коллективу. Отдельно никого выделять не буду.
    • Николай, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность специалистам. С уважением, администрация автосервиса Авто-Планета.
    человек 11 июля 2019 в 15:29
    не где на территории оставить машину,пока сделаешь заявку на ремонт,печально,хоть на улице стой
    Алексей 15 января 2019 в 15:20
    Заезжал на тех.обслуживние, никаких нареканий, озвученные цены по телефону остались на з/н после ремонта. Ничего сверху не пытаются навязать, только по факту, проведут в цех, все покажут… Остался очень доволен!!!
    Алексей 17 ноября 2018 в 9:39
    Отличный сервис, недавно был на ТО, сделали все быстро и без лишних вопросов, рекомендую
    Павел 14 ноября 2018 в 12:26
    Сменил этот сервис, так как сервисы делятся на две категории, те кто работает по честному и те кто обманывают и разводят клиентов это сервис относится ко второй категории, приехав туда раз вернётесь ещё очень много раз, никому не советую
    Денис 29 августа 2018 в 15:14
    Большая благодарность автосервису Авто Планета. Прекрасный сервис. Все понравилось! Забрал машину после слесарного и кузовного ремонта и остался доволен, был удивлён качеством выполненных работ. Сделали всё в срок. Приеду ещё.
    Юрий 10 июня 2018 в 8:55 , отредактирован 10 июня 2018 в 14:27
    Обратился с одной проблемой, а выехал от них с другой. В общем если подробнее, приехал что бы поменять трубку охлаждения турбины в бмв. В общем проблема явная (зачем мне делали опресовку системы и взяли за это деньги не понятно) Ну да ладно это сделали, Выезжаю из сервиса, а у авто пропала динамика, перестала турбина работать. Возвращаюсь, говорю проблема с турбиной, они загоняют машину в рем зону и за диагностику опять берут деньги, в итоге одевают какую то трубочку и говорят все ок. Выезжаю – показать
    Zzzzz 9 февраля 2018 в 1:04
    Отличный сервис по ремонту автомобилей. Работы выполнили быстро. Оставили много полезных рекомендаций по уходу за машиной. Автомеханику, Ивану, большое спасибо!Отличная чистая рем зона.стенд сход-развала 3D(Ивану ещё раз спасибо,сделал сход — развал изумительно на моих 20 колёсах (официалы так и не сделали нормально,руль постоянно был криво)После долгого обслуживания у официального дилера — очень приятная цена, есть кафе на территории,очень вкусно!!!
    Геннадий 11 декабря 2017 в 14:54
    Пользуюсь услугами Техцентра Автопланета не первый год. Машины были разные Гольф3, хундай Матрикс, теперь Ауди А4. За все время обслуживания, а это почти пять лет, проблем практически не возникало, если не считать небольшие задержки с доставкой запчастей, но это обьяснимо — сейчас время такое (санкции против нас). Всех друзей и подруг перетащил в этот сервис и у них тоже проблем нет. Сейчас до наступления настоящей зимы решил проерить машину и подготовиться к морозам. Уже записался на ТО. Всем с – показать
    Иван 9 августа 2017 в 22:09
    Сделали плохо. В цвет бампера не попали, много сколов (эти вопросы решили на месте). Задние противатуманки не работают (увидел уже дома)! Видимо не подключили при ремонте бампера, какая то проводка болтается, не закреплена.
    София 28 июня 2017 в 15:59
    Ауди А4. Беспокоил стук под машиной. Обращалась в 3 сервиса, включая офиц.дилерский центр ауди, нигде не могли выявить причину, говорили шруз на замену. Приехала в авто планету, сделали диагностику в течение часа, оказалось, что проблема не в шрузе, а в шаровой передних прямых рычагов. Запчасти у них были в наличии, быстро все заменили, стук пропал. Спасибо авто планете за быструю и качественную работу!!!
  • Анонимный пользователь 30 мая 2016 в 21:35
    В данном автосервисе, обслуживаю уже третий автомобиль. Последний обслуживаемый автомобиль Хендай Гранд Старекс.
    Появилась течь в системе охлаждения, записался на диагностику, машину проверяли-тестировали сказали, что прогнили трубки на заднюю печку, решается отрезанием их и заглушкой. Хорошо, сделали. Оговорюсь, на машине езжу на дальние расстояния 1—3 тыс.км. Поехал в Геленджик, где-то под Воронежем проверяю антифриз — пришлось долить 3 л, ткак всю дорогу туда и обратно доливал в общей сложн
    • Доброго времени суток!
      При диагностике автомобиля клиент присутствовал, ему были показаны причины течи антифриза — это были патрубки, которые приходят на задний радиатор отопителя, патрубки были раздутые, и сам радиатор был в плохом состоянии, вам был предложен вариант замены радиатора с заменой патрубков или заглушка (закольцовка) системы циркуляции дополнительного отопления салона, на что вы согласились на этот вариант. Как показала последующая ситуация что антифриз у вас снова начал пропад
    Анонимный пользователь 6 марта 2016 в 15:48
    Отличный сервис!
    сухие цифры,и никакой лирики.
    Замена рычагов и наконечников передней подвески+сход-развал обошлась в 4700,работа около 2 часов!
    Идентичные операции у официалов Ауди Север-15000 руб,время 4—5 часов, Ауди Юго-Запад 12300, время 4—5 часов, Ауди Беляево 8200 время также около 4—5 часов.
    Вывод простейший-если нет разницы,так зачем платить больше?
    Ребята-мастера своего дела,огромное вам спасибо и низкий поклон за шикарную работу и сэкономленное время и деньги!!
    • Добрый день, уважаемый клиент. Жаль, что вы не представились и мы не можем лично поблагодарить вас за такой подробный отзыв. Мы действительно работаем по демократичным ценам, так как считаем, что услуги автосервиса должны быть доступны всем. От этого зависит безопасность движения! Приезжайте, всегда рады прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «Авто-Планета».
    Редактор Zoon 12 февраля 2016 в 15:00
    Автовладельцы, живущие в районе метро “Речной Вокзал”, с удовольствием доверяют ремонт своих автомобилей предприятию с давней историей, берущему начало в 2000 году — техцентру “Автопланета”. Он расположился на ул. Беломорская, 40, на территории таксомоторного парка.
    Прекрасно оборудованные ремонтные мощности, технически грамотный персонал, богатый опыт, наработанный за долгое время — вот лишь некоторые составляющие успеха сервиса “Автопланета”. Сюда приезжают провести ТО, отполировать кузов, з
    Валерий 27 ноября 2015 в 22:48
    Проходил ТО-60 в данном ТехЦентре, автомобиль Skoda Octavia. Качеством выполненных работ доволен, все расходники оказались в наличии, также вместо заявленных 2—3 часов закончили за 1,5 часа. Цены средние по больнице, мастера вежливы и на сколько мне удалось понять — компетентны, определённо вернусь сюда снова.
  • Виктория Сухова 17 ноября 2015 в 13:37
    Были проездом из Питера, потребовалась замена свечей. Сделали все очень быстро, встретили вежливо. Остались очень довольны!
    Анонимный пользователь 17 ноября 2015 в 13:18
    хороший сервис,ничего особенного,но обслуживание на высоте,да и качество не хромает как у многих,а самое главное не обманывают
  • Татьяна 17 ноября 2015 в 13:13
    Решили заехать с мужем по пути на диагностику. Нас там так вежливо и приветливо встретили после тяжелого рабочего дня! Атмосфера приятная и комфортная клиентская зона. Ребята все отзывчивые. Да и прайс нас устроил. Теперь только к вам!
    Анонимный пользователь 15 ноября 2015 в 23:45
    Тут работают либо жулики, либо некомпетентные люди. Приехал на диагностику и мне наговорили кучу всего, причем говоря о подшипниках потом даже колеса перепутали. Указали на якобы подлежащие замене запчасти которые совсем недавно менялись. поехал затем в сервис другой по рекомендациям друзей — ничего из того что мне тут наговрили не подтвердилось. ДА и цены в этой автопланете космические. Вообщем объезжайте этой заведение стороной. Ведь неважно жулики они или некомпетентны — такие люди вам не пом – показать
  • Дмитрий Николаев 14 ноября 2015 в 16:16
    Обратился в «Авто-планету» 16.11.2014 с проблемой течи антифриза из патрубка. Откуда течёт показал сам лично мастеру приёмщику. На что мне сказали, что необходимо провести диагностику системы охлаждения. Ну я согласился ведь течь может по разной причине.
    Итак результат диагностики мне озвучили следующий: Течёт корпус термостата, необходимо заказать новый и установить. Ездить не желательно в корпусе термостата трещина. Показали мне на место трещины (как раз в районе того места, где я и обнаружи
    Андрей 27 октября 2015 в 21:30
    Добрый вечер! Заезжал с проблемой двигателя, сервис этот посоветовал сосед. Причину поломки установили в тот же день, сделали всё за пару дней и самое главное качественно! Бесплатно помыли машину, мелочь но приятно.
    В любое время мог зайти в ремзону и посмотреть как идет процесс ремонта.
    Спасибо моему соседу и всей команде Автопланета!!!)
    Анонимный пользователь 24 сентября 2015 в 0:18
    Доброго времени суток!
    Совершенно случайно зашел на этот сайт и прочитал отзывы о сервисе, где сам регулярно обслживаюсь. Ничего плохого сказать не могу! У меня Хонда СР-В 2008 г., регулярно прохожу ТО, меняю масло и диагностика. Фильтр салона и воздушный меняю сам. Самый серьезный ремонт — замена шаровой)) Шаровую сами привезли и заменили за 2 часа. Машину загоняют сами и выгоняют на парковку сами. Телевизор, WI-FI, чай, кофе — пожалуйста! Рекомендациями не грузят, все чисто по человечески! Ни
    Анонимный пользователь 26 августа 2015 в 1:02
    Делал в этом сервисн диагностику автомобиля перед покупкой.

Проверяли подвеску и сказали, что все в порядке. После покупки машины почувствовал что машина не держит дорогу, а так же что руль стоит криво. Приехал в специализированный сервис, в итоге поменяли сайлентблоки и опоры стоек.

Уровень сервиса крайне низкий, обращаться туда не стоит.
    Дмитрий 30 июля 2015 в 12:12
    Приезжал на замену масла и колодок. Вежливые мастера,сделали все качественно и быстро.
  • Алексей 26 июня 2015 в 11:34
    Развод на деньги. В силу обстоятельств вынужден был делать сход-развал Nissan Terrano II в этом сервисе. В ремзону не пускают. Выставили счет за две оси. Ни первый раз делаю сход-развал, но никто никогда задний мост не регулировал. На вопрос мастеру как они делали сход-развал заднего моста он смотря прямо в глаза и не краснея рассказывал о болтах которые они якобы крутили и двигали задний мост. Ни каких следов вмешательства в заднем мосту я конечно не обнаружил когда через день заглянул на яме – показать
    • Авто-Планета 28 июля 2015 в 10:49
      На автомобиле Nissan TERRANO с гос номером У566МА199 20.06.2015 г. в нашем техцентре действительно производили регулировка углов установки колес. И Вы правы, что на этой модели сход-развал выводится только на переднюю ось. Но в данном случаи регулировалась балка, за счет зазоров крепления балтов реактивных тяг заднего моста. К заказ наряду прилагалась распечатка с показаниями данных по двум осям.
      Для всех наших клиентов проход в ремзону открыт!

С Уважением,
      Администрация!
  • Ольга 28 апреля 2015 в 11:50
    Недавно была в автосервисе этом. Сделали всё быстро и вроде бы качественно, пока езжу и ничего не ломается снова. Ну может кому-то не повезло с обслуживанием, меня всё устроило, хотя цены высоковаты по мне.
    Анонимный пользователь 18 февраля 2015 в 11:27
    Внешне все выглядит нормально,а на самом деле качество работ ниже среднего. Не факт, что сделают все что сказали плюс еще развод на деньги на ровном месте. Был там один раз и этого хватило. После их работы был вынужден переделывать на другом сервисе. Не советую пользоваться их услугами.
    Анонимный пользователь 11 ноября 2014 в 15:42
    не сервис а развод! замена масла не производится сливают пару литров и заливают сверху свежее! к машинам не допускают так как работают там одни узбеки и таджики которые лизиют в салоне в рабочих вещах!
    Николай 14 сентября 2014 в 19:50
    Покраска не кудышняя малярки нету отвозят авто куда то в гараж красит какому то узбеку или таджику не ведитесь на красивый сайт, Мастер Степан что ли мутный, глаза бегают как бы тебя обмануть,
    • info 27 сентября 2014 в 13:13
      Здравствуйте,Николай!

Для нас очень важно мнение наших клиентов! Нам очень важно оправдывать доверие наших клиентов! Кроме того, мы постоянно отслеживаем качество обслуживания. Ваш отзыв не содержал аргументированной и обоснованной информации,
      Поэтому, наши сотрудники «своими бегающими глазками» проанализировали все заявки и заказ-наряды, но в базе данных ни одного заказа по данной претензии не значится.
      Зато,написанные Вами отзывы,одновременно фигурируют и в других (близлежащих) техцентр
    • Анонимный пользователь 15 сентября 2014 в 16:49
      Спасибо за правду.
    Анонимный пользователь 14 мая 2014 в 0:47
    Очень грамотные мастера,знают свое дело!-особая благодарность Степану за качество кузовного ремонта!теперь знаю куда ездить на ремонт!
    Анонимный пользователь 28 сентября 2013 в 17:25
    Пару раз заезжал на ремонт, остался очень доволен ценами, скоростью и качеством ремонта. Спасибо всему коллективу атопланеты!!!!
  • amplifier_cyborg 20 октября 2015 в 15:43 через Foursquare
    Много постов шиномонтажа

• Женя 24 октября 2019 в 10:31
    Оперативно нашли и устранили проблему! Спасибо
  • Артём 10 октября 2019 в 11:42
    Обращался в данный техцентр дважды. Всё делают качественно и быстро. Молодцы. Рекомендую!
    Вячеслав 14 декабря 2017 в 15:54
    Форд фокус 2. Обратился к ним с непонятным шипящим звуком из под капота. Быстро выявили причину (лопнул шланг под впускным коллектором), а до этого был в трёх сервисах ни чего не определили и везде разные предположения с предложением разобрать полмашины за бешенные деньги. Запчасти привезли в течении дня и уже вечером забрал своё авто. Цены умеренные, качество на высоте.
    Руслан 12 июля 2017 в 20:19
    Бездарный сервис Ничего не делают Деньги берут а качество 0
    Анонимный пользователь 18 августа 2016 в 21:29
    Отвратительный сервис,
    Взяли кучу денег за якобы зелёную работу а по факту я проверил они почти ни чего не сделали,
    Чеки на руках буду жаловаться и требовать возврата денег,
    Не ездите туда там одни мошенники
    Анонимный пользователь 17 июля 2016 в 0:51
    ремонтируют грузовики, легковому транспорту делать там нечего что то сломают или сорвут.
    Евгений 15 июля 2016 в 18:13
    Не понравилось. Специалисты гаражного уровня, делают долго и не качественно. После них все переделал в другом сервисе. Самое страшное забывают или специально не закручивают колеса и детали.
    Анонимный пользователь 15 июля 2016 в 17:55
    Да не так уж хорошо как пишут сплошной обман, по телефону говорят одно по факту другое.
    Анонимный пользователь 26 августа 2015 в 1:05
    Не сервис а развадилаво. Лутче туда не обращаться!
  • Анонимный пользователь 30 июля 2015 в 12:18
    info 7 мая 2015 в 15:30
    После зимы решила заехать на диагностику подвески — беспокоил стук справа. По рекомендациям — замена шаровой. Запчасти предложили по наличию и по приемлемой цене, что меня очень порадовало. Ремонтом довольна. Лето проведу спокойно.
    Анонимный пользователь 27 февраля 2015 в 8:54
    Не связывайтесь с ними никогда- шарлотаны!!!!
  • Евгений 17 июля 2016 в 20:11 про специалиста автосервиса Александра Аркадьевича Тяпина
    Жулик с опытом, не верьте ни одному слову. ЖУЛИК!
  • Евгений 17 июля 2016 в 20:03 про специалиста автосервиса Александра Кириллова
    Выгнали с Бош Сервиса не справился а здесь специалистом стал. Да ни какой он не специалист просто корочку имеет инженер хреново.

Специалисты автосервиса Авто-Планета на Беломорской улице

Официальная группа Вконтакте автосервиса Авто-Планета на Беломорской улице

• Авто-Планета. Автосервис на Речном вокзале 24 мая 2018 в 13:02
    В нашем автотехцентре Авто-Планета проходит акция! На все обращения до 11:00 действует скидка!
    1. Скидка на компьютерную диагностику 50%,
    2. Скидка на сход-развал 20%,
    3. Скидка на обслуживание кондиционера 1000 руб,
    4. При покупке масла Caslrol проверка жидкости бесплатна, а замена масла со скидкой 50%,
    5.Замена передних колодок 20%
  • Авто-Планета. Автосервис на Речном вокзале 11 апреля 2018 в 12:12
    Отзыв клиента о автотехцентре Авто-Планета на Речном вокзале.
    Спасибо за отзыв.
  • Авто-Планета. Автосервис на Речном вокзале 28 марта 2018 в 10:03
    Отзыв клиента о нашем автотехцентре

3 фотографии посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 3.6 на основании 47 отзывов и 171 оценки