Автосервис AV-MOTORS на Каширском шоссе

Специалисты автосервиса AV-MOTORS на Каширском шоссе

Отзывы об автосервисе AV-MOTORS (АВ-МОТОРС) на Каширском шоссе

4.5
    Александр Конев 6 апреля 2021 в 21:05
    Достоинства
    Отличное отношение к клиентам. Хорошее соотношение цена/качество. Честная диагностика (не приговаривают то что исправно).
    Недостатки
    Не нашёл)
    Весна, пора перебирать ходовку. Так же решил устранить последствия ДТП (надоело откладывать и ездить на коцаном авто). Мало того что привели в порядок внешность и ходовую, так еще выяснилось, что мне напрасно приговорили сайлентблоки передних рычагов на сервисе, где я обслуживался ранее. В общем я нашел тот сервис в который буду обращаться постоянно.
    Михаил 30 марта 2021 в 22:13
    Достоинства
    Обращаюсь сюда не в первый раз) делают все очень хорошо! Всё прозрачно, всё согласовывают. Клиентоорентированы. Всегда на связи, в общем машина как новая за разумные деньги.Рекомендую))
    Хороший не дорогой автосервис, с высоким качеством ремонта.
    • Здравствуйте, Михаил, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, мы обязательно поможем! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса AV-MOTORS.
    Alexey Buldakov 11 февраля 2021 в 11:48
    Достоинства
    Соотношение цены и качества, оперативность, вежливость, прозрачность выполняемых работ, регулярные отчёты о ходе работ
    Недостатки
    Их нет
    Всем доброго времени суток! Предыстория: 9 января попал в аварию. Были повреждены, бампер, крыло, капот. Также повело лонжероны. На следующий день приехал в автосервис и в тот же день, машину отмыли, разобрали и составили смету работ и запчастей. Запчасти решил заказывать через автосервис. Ваге поддерживал постоянно связь и скидывал фотоотчёты работы с машиной, а также фотографии пришедших запчастей. Вне всяких похвал обратная связь,пролеланная работа и качество запчастей! Машина стала как новая!!!! Выражаю огромную благодарность всему коллективу автосервиса!!!!! Дополню отзыв фотографиями
    • Добрый день, Alexey.
      Большое вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Мы всегда выполняем свою работу на совесть, вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Приезжайте, будем рады помочь. С уважением, Автосервис AV-MOTORS на Каширском шоссе.
    Илья 24 января 2021 в 15:39
    Достоинства
    Сделали ремонт кузова, не знаю всех деталей работы, но свой автомобиль не узнал, он как новый с конвейера! Поменяли оптику, ну в общем много всего. Спасибо это было реально круто!
    Недостатки
    Не знаю.. не заметил
    • Илья, здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Искренне рады, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, администрация автосервиса AV-MOTORS.
    Алексей Кузнецов 21 декабря 2020 в 16:27
    Обратился в автосервис av-motors, требовался кузовной ремонт HYUNDAI SOLARIS. Были замяты пороги, вмятины на стойках, крыльях, багажник вообще до этого ремонтировали мастера у которых руки не то что из ж..ы растут, а как будто их вообще нет! До этого у официалов HYUNDAI на Дмитровке менял сцепление и масло, так там умудрились замять капот и стойку (ПРИВЕТ ОФИЦИАЛАМ!!!),- скрепя зубами за свой счет в течении двух недель отремонтировали только капот… Задача по кузовному ремонту стояла не проста – показать
    • Здравствуйте, Алексей!
      Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что вы остались на 100% довольны тем, что решили обратиться к нам. Рады помочь и всегда к вашим услугам!
  • Дмитрий Салтыков 9 ноября 2020 в 14:06
    Наконец дошли руки написать отзыв! Был летом после встречи с передвинутой цветочной клумбой....приехал, мне подробно объяснили какие требуются работы, стоимость и сроки ремонта. Определились с ценой, которая так же была расписана из чего складывается, а главное не выросла к финалу! Прошло четвре месяца, никаких нареканий по проделанной работе у меня нет, все сделано профессионально! На фото отлично видно было/стало.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о работе нашего сервиса. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете на нас положиться. С уважением, Автосервис AV-MOTORS на Каширском шоссе.
  • Андрей 4 октября 2020 в 18:30
    Высокий уровень компетентности и ответственности. Качество выполнения работ. Всем рекомендую этот автосервис. Ваге и его команде — процветания
    • Добрый день, Андрей.
      Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. Обращайтесь!
  • Сергей 1 октября 2020 в 23:08
    Попал в аварию на своём Рено Сандеро.Две двери под замену,ушла средняя стойка и порог.
    Вид у машины жуткий.Начал искать автосервисы поближе к дому,нашёл несколько,но в итоге выбрал
    AV-MOTORS и не пожалел.Ремонт сделан в оговорённый срок,качество отличное,стоимость была
    оговорена в самом начале и не изменилась.Большое спасибо Ваге и мастерам Андрею и Олегу.
    Никому не пожелаю неполадок в машине,но если вдруг,то очень рекомендую этот автосервис.
    • Добрый день, Сергей.
      Большое спасибо за то, что смогли уделить время для отзыва. Нам было очень приятно его прочитать. Обещаем оправдывать ваше доверие и всегда предоставлять услуги только самого высокого уровня. Приезжайте, поможем со всем, что касается вашего автомобиля. С уважением, Автосервис AV-MOTORS на Каширском шоссе.
  • Ark Ark 19 сентября 2020 в 22:12
    Всем доброго времени суток. Обратился в автосервис av-motors под руководством Ваге для ремонта и покраски переднего бампера после дтп. Осмотрев автомобиль, мне все четко рассказали и объяснили, как и что надо делать. Цены демократичные. Работу выполнили в срок и самое главное — качественно. Всем советую, смело можете обращаться в данный автосервис! Прикладываю фото до и после.
    • Добрый день, Ark Ark. Спасибо за высокую оценку нашей работы!
      Очень приятно, что вы отметили как качество, так и скорость оказанных услуг. Мы были рады вам помочь. Желаем удачи на дороге!
  • Андрей 15 сентября 2020 в 9:49
    Самое сложное, с чем обычно сталкиваешься при ремонте машины- это найти хороший сервис центр. У официалов дорого и,зачастую, качество работ не соответствует затратам. AV-Motors мне посоветовал мой друг, за что я ему благодарен. Мне треблвалась покраска и жестяные работы (увы, машина не новая, за годы накопились вмятины и сколы, пороги разъела ржавчина. В итоге машина из Золушки превратилась в прекрасную принцессу. Будто я попал на передачу «Тачка на прокачку». Огромное спасибо Олегу и Андрею, – показать
    • Добрый день, Андрей.
  • Сергей Бородин 25 августа 2020 в 17:52 , отредактирован 27 августа 2020 в 10:39
    Обратился в центр по рекомендации, требовалась замена тормозных колодок, в другом сервисе недавно менял масло, провели полную диагностику, на замену выставили диски, колодки, натяжной подшипник генератора и +ремень,сказали нужно перебрать коробку, в АВ обратился что бы подтвердить так ли всё плохо, диагностику прохожу регулярно, машина только в моем пользовании, хоть и давно но пробег не большой, в итоге коробку перебирать не нужно, только замена прокладки поддона, всё остальное действительно по – показать
    • Добрый день, Сергей.
      Благодарим вас за отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Алексей 14 августа 2020 в 16:35
    Достоинства
    Бесплатная мойка(ну это как издевка после предоставленной сметы).
    Очень быстро ремонтируют(видимо чтоб не успел одуматься и сбежать))).
    Недостатки
    Сервис еще нужно суметь найти, цены вообще не дружелюбные, но самое главное ниже.
    При обращении были жалобы на перебои в работе двигателя и вибрации бокового зеркала. А также просьба заменить масло + масляный фильтр, свечи, задние колодки + диски и диагностика ходовой. Мастеру, принимающему машину было озвучено, что менять воздушный и салонный фильтр не нужно! В течение дня по телефону также была согласована замена антифриза и озвучена цена на тормоза. Все по списку было выполнено, но когда я увидел смету, то очень удивился так как сумма оказалась примерно на 15000 больше той, что я ожидал по самым плохим прогнозам. Оказалось, что заменили воздушный и салонный фильтр (хотя я прямо сказал этого не делать), поменяли стойки стабилизатора и какую- то лампочку (при сдаче в сервис все лампочки работали, в машине есть индикация неисправности наружного освещения), об этих работах я узнал из сметы, а не до их выполнения как положено делать в любом нормальном месте. После предъявления претензии лишние фильтры и работа по их замене из сметы убраны, но остальное осталось, причем свой косяк представили, как «подарок».
    Состояние стоек, фильтров итд это не основание для проведения работ без согласования, какие бы они там не были, я НЕ ПЛАНИРОВАЛ конкретно вот сегодня вложить в ремонт 35000.
    Отдельный вопрос – это ценообразование, например, почему замена свечей при снятом коллекторе стоит 1000 (за его СУ отдельно взяли 3000, что тоже на мой взгляд перебор), я не поленился позвонить в крупный сервис, обслуживающий VAG (обслуживаемая машина VW JettaV) и там замена свечей стоит 1000 ВМЕСТЕ со снятием коллектора. В списке запчастей не указан ни артикул (или хотя бы производитель), то есть я понятия не имею, что мне там поставили, оригинальные запчасти (что вряд ли) или китайские, которых хватит на месяц.
    • Официальный комментарий заведения 18 августа 2020 в 15:34 , отредактирован 19 августа 2020 в 8:15
      Добрый день! Пишу тебе я, Ваге, руководитель и собственник автосервиса. Алексей, сейчас твой поступок лично я расцениваю далеко не по мужский. Тебе не учили, что обманывать это признак крайней невоспитанности? Начну с того, что все с тобой лично я согласовал прежде чем что либо мы делали, включая мой фото и видео отчёт. Такое моё отношение к клиенту могут подтвердить абсолютно все мои клиенты, кто у меня когда либо ремонтировал свою машину, так что твоё вранье это признак твоей слабости ума. С – показать
      • Алексей 19 августа 2020 в 15:14 , отредактирован 20 августа 2020 в 19:04
        «я согласовал прежде чем что либо мы делали, включая мой фото и видео отчёт»
        А где фото разбитых стоек? Оно не приложено к ответу потому, что забыли сфотографировать и согласовать :-)

«С твоих слов фильтра были в идеальном состоянии, чего ты мне тоже уверенно утверждал, и соответственно тоже наврал»
        А зачем бы мне описывать их состояние, если можно просто сказать их не менять?

«На счёт свечей зажигания со съёмом выпускного коллектора, ты также укажи номер этого крупного дилера, который готов
    • Здравствуйте, Алексей! Большое вам спасибо за отзыв. Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление об автосервисе. Просим вас связаться с нами по телефону, указанному на странице, чтобы мы могли детально ответить на все интересующие вас вопросы.
      • Ваге 18 августа 2020 в 15:00 , отредактирован 20 августа 2020 в 10:32
        Алексей, не красиво конечно всё врать, и это абсолютный признак не мужского поступка. Мы всё с вами заранее согласовали, и и об ов всём решали вместе. Все мои клиенты поголовно могут подтвердить мои слова, а вам должно быть стыдно от своего вранья. Видимо там где вашу машину раньше обслуживание производили, знали ваш характер, и поэтому они просто брали с вас небольшие деньги и ничего не делали, так как коллектор отваливался со своего места. По поводу фильтров, да мы их поменяли, учитывая что он – показать
    Михаил 30 июля 2020 в 23:50
    Достоинства
    Этот сервис выбрал из четырёх. При приёмке моей машины на ремонт специалист сервиса убедил меня своим подходом: детальным осмотром моего рав 4, объяснением проблем и объяснением, что и как предлагает отремонтировать. Всё было так, как я себе представляю профессиональный и главное честный автосервис. Цену назвали после осмотра и диагностики. Цена оказалась абсолютно вменяемая, а кроме того каждую позицию мы обсуждали и вместе советовались, прежде чем принять техническое решение и решение по цене. В процессе работы мне присылали фотоотчёты по выявленным дефектам (это очень важно особенно при скрытых кузовных дефектах) и стадии ремонта кузовных деталей в динамике. Результат работы мастеров меня не просто удовлетворил, а можно сказать превзошел мои ожидания. Особое впечатление произвела работа мастеров по скрытым дефектам, о которых другие часто замалчивают и выполняют ремонт поверхностно, просто замазывая как попало, что касается кузовных работ. Я получил практически новый автомобиль. Я принимал автомобиль после ремонта очень внимательно перед финальной сборкой и уже в готовом виде. Все даже самые мелкие замечания устранили без дискуссий. Проверил все стыки и зазоры – всё идеально. Важная деталь – доброжелательное и уважительное общение и отношение к клиенту за всё время. Сотрудники этого сервиса являются практически экспертами и советниками в вопросах автомобилей. Если будут возникать проблемы с машиной, буду обращаться только в этот сервис.
    • Добрый день, Михаил! Большое спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы остались абсолютно довольны качеством оказанных услуг и разумной ценовой политикой. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями удачи на дорогах, администрация автосервиса AV-MOTORS.
    Святослав 24 июля 2020 в 15:37
    Достоинства
    Обратился к Ваге со своей ласточкой, подбили мне правый угол бампера. Что хочу сказать — ремонт был выполнен очень качественно!!! Машина стала как новая!
    Первый раз в жизни, встретил людей, относящихся к своей работе, как к хобби! Они делают свою работу как для себя! Мне удалось понаблюдать за процессом, и я в восторге! Теперь буду ездить только к Ваге! И всем рекомендую!
    Недостатки
    Всё на высшем уровне! Недостатков просто нет, от слова — совсем!
    Лучший сервис, который я встречал!
    • Добрый день, Святослав.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Обращайтесь! С уважением, Автосервис AV-MOTORS на Каширском шоссе.
    Эмиль 2 июля 2020 в 1:15
    Достоинства
    Приехал к ним после того как поменял радиатор кондиционера в одном отвратительном сервисе (о котором у меня будет отдельный отзыв), после чего у меня вдруг потек радиатор охлаждения ДВС. Мастера из AV Motors сразу посмотрели, сказали, что и как и буквально в течении пары-тройки часов поменяли мне радиатор, заменили крепления переднего бампера, поставили на место фары, которые после предыдущего сервера были установлены кое-как, красиво закрепили сетку на передней решетке, одним словом быстро и четко все сделали. Большое спасибо ваше, Андрею и Олегу. Отличные ребята и отличный сервис. Теперь буду только к ним приезжать.
    • Эмиль, здравствуйте. Большое вам спасибо за то, что оставили свой отзыв о нашей работе. Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста. Приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
      Обращайтесь, будем рады помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса AV-MOTORS.
    Анонимный пользователь 27 июня 2020 в 19:48
    Отличный сервис. Обратилась по поводу тех.осмотра своей машины. Тех. осмотр сделали по факту. Все показали и рассказали что нужно заменить. Помогли заказом автозапчастей. Работа выполнена профессионально. Огромная спасибо команде AV-MOTORS. Руководителью Ваге, мастерам Андрею, и Олегу.
    • Добрый день, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
      Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса AV-MOTORS.
    Дмитрий 27 июня 2020 в 17:37
    Достоинства
    Отношение, цена и качество!
    Недостатки
    Нету
    Добрый день! Я нашел автосервис в котором работают отличные мастера, а главное знают свою работу и не обманывают! Проводя диагностику моей машины (Maybach) в присутствии клиента (по его желанию) указывая «пальцем» что требуется заменить, вежливое общение. Если что то дополнительное проявляется в ходе ремонта, то согласовывают по телефону, если нет возможности присустовать лично. Помогают с подбором и доставкой запчастей! (не нужно самому ездить искать) При сдаче автомобиля руководитель автосервиса Ваге показывает все проведенные работы и замененные запчасти. (старые отложены в сторону) Я очень доволен. Спасибо за их труд!
    • Добрый день, Дмитрий.
      Благодарим вас за оставленный отзыв! Рады, что вы высоко цените уровень нашего сервиса. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь!
    Анна 31 мая 2020 в 18:46
    Достоинства
    Качественно, цены не завышены, индивидуальный подход. Всегда идут на встречу и слышат клиента!
    Хочу выразить огромную благодарность ребятам, за то что они, невзирая на трудности, связанные с карантином, реанимировали мою машинку! Это моя первая машина, весь кузов был разбит по периметру, на капоте и над передними колёсами коррозия. Я и не подозревала, что её можно было настолько красиво сделать! Теперь она выглядит как новая! Я полностью доверилась ребятам и рада этому безмерно! Кроме того, я уложилась в тот денежный лимит, который я смогла выделить. Спасибо вам большое, что подошли к делу профессионально, творчески и с душой!
    • Добрый день, Анна.
      Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны качеством оказания услуг, компетентностью мастеров. Благодарим вас за высокую оценку работы.
    Алексей 27 мая 2020 в 11:49
    Достоинства
    Общительный персонал, все обьяснят все покажут
    Недостатки
    Делают все тщательно, будут искать пока не найдут причину неполадки
    • Здравствуйте, Алексей, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Искренне рады, что Вы выбрали нашу компанию.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса AV-MOTORS.
    Валерий 20 мая 2020 в 19:21
    Достоинства
    Хочу поблагодарить сервис АВ Моторс за великолепную работу по ремонту моей ауди. Низкий поклон лично Ваге за отличную команду профессионалов, знающих свое дело. Рекомендую!
    • Валерий, здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы очень ценим каждый комментарий о своей работе. Нам приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Будем признательны за рекомендации! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса AV-MOTORS.
    Анастасия 15 мая 2020 в 14:50
    Достоинства
    В срок.
    Качественно.
    Приятно иметь дело с профессионалами.
    Не в первый раз обращаюсь в данный сервис. Готовы помочь с любым вопросом, не только с ремонтом и перекраской кузова. Буду обращаться в дальнейшем и рекомендовать знакомым. Всегда есть бонусы и скидки от руководителя сервиса.
    Желаю процветания!
    • Добрый день, Анастасия. Мы искренне благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения.
      Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса AV-MOTORS.
    Сергей 15 мая 2020 в 12:50
    Достоинства
    Отзывчивый персонал, доброжелательная атмосфера. Напоили кофе, заменили тормоза и элементы ходовой на Санта-Фе 3. Все работы проводили по регламенту. Все понравилось. Рекомендую!
    • Добрый день, Сергей, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Рады, что вы высоко оценили наш сервис.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса AV-MOTORS.
    Алексей 5 мая 2020 в 17:00
    Долго искал хороший сервис на полях интернета.И вот наткнулся по отзывам на сервис AV-MOTORS.на Каширском шоссе в Атц» Москва».Обратился к ним с такой проблемой как чистка родиатора и нужно было выставить зазоры после аварии.Созванился с начальником Ваге,договорились о встречи,приехал на осмотр,вердикт что все будет сделано за день а мне это нужно было поскольку вечером собирался на дачу.Через 6 часов забрал машину,все что нужно было сделать было сделано на 5++ бонусом поставили сетку в родиат – показать
    • Добрый вечер, Алексей. Спасибо за столь добрые слова. Приятно слышать, что были вам полезны. Мастера техцентра быстро выполняют ремонт любой сложности и не навязывают услуги ради собственной выгоды. Обращайтесь, если понадобится, всегда рады помочь! С уважением, Автосервис AV-MOTORS на Каширском шоссе.
    Михаил (ford fiesta) 5 мая 2020 в 16:55
    Редкий автосервис, в котором реально думают о проблемах клиента. Выполнили нужные мне работы в условиях, когда это было реально непросто. Сэкономили деньги на ненужном ремонте. Всё внятно и наглядно объяснили. За моими плечами много перепробованных сервисов в Москве. Лично я буду обслуживаться здесь и в дальнейшем. Рекомендую.
    • Добрый вечер, Михаил. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что смогли вам помочь и вы остались довольны работой нашего автосервиса. С удовольствием поблагодарим коллектив от вашего имени! Обращайтесь, всегда к вашим услугам.
    Вячеслав (Ford Explorer 2008) 10 апреля 2020 в 0:47
    Достоинства
    Доставка на эвакуаторе, доступность запчастей, молниеностность исполнения. минимум геморроя (позвонил и кури бамбук. Приехали, забрали с трассы, определили поломку, тут же заказали детали, на следующий день забрал тачку). Классные, доброжелательные парни. Ценик щадящий.
    Недостатки
    Не обнаружил.
    На Волгоградке машину резко кинуло в сторону. Руль при этом оставался на месте. Было такое ощущение, что отвалилось колесо. Еле дотянул до поликлиники на аварийке, высадил жену, позвонил Другу. Друг дал телефон Ваге. Позвонил, назвал адрес. Через 15 минут меня уже вёз эвакуатор. Дальше осмотр и приговор. Колесо болталось на одном счастливом болте. Доездился короче. Под замену подшипник ступицы(с датчиком), суппорт, тормозной диск, колодки и иже с ними мелочи до кучи. Всё в труху. Как живыми доехали один Бог знает.
    Пикантность в том, что у меня «американец» и всё это добро можно ждать неделями. А живу я в Подмосковье и как всё это собрать воедино (запасти с разных рынков, машину которая осела в Москве в сервисе, механика и т.д.) хрен его знает. Тем более, то я остался на своих двоих. Короче я слегка приуныл.
    На удивление ребята меня успокоили, весь список взяли на себя, тачку собрали и на следующий день я был на колёсах. Сказать, что я был ошарашен, — не сказать ничего. Просто потрясающе. Спасибо Ваге. Низкий поклон и жму лапу. Так держать молодцы. Дай вам Бог хороших клиентов.
    Юрий Сидоров 28 марта 2020 в 10:29 , отредактирован 28 марта 2020 в 16:01
    В последней декаде декабря перед новым 2020 годом слал свою BMW525i (2002 г.в.), и забрал после ремонта спустя месяц. Ремонт коснулся практически всех lдеталей и узлов автомобиля, от подвески до полной реставрации кузова с заменой, ремонтом многих элементов кузова с последующей полной покраской. В машине было диагностировано множество проблемных узлов, которые были отремонтированы или заменены в ходе ремонта. В коротком отзыве невозможно перечислить все узлы и агрегаты, к которым прикоснулись ру – показать
    • Добрый день, Юрий Сидоров.
      Приносим вам искреннюю благодарность за столь подробный отзыв. Всегда рады помочь!
    Виталий 18 марта 2020 в 13:18
    Достоинства
    Качественный сервис, видно что используют только качественный материал для покраски, со временем разницы не видно, для такого сервиса цены вполне умеренные если хотите качественно отремонтировать машину, шеф всегда на контакте по срокам не затягивают, рекомендую
    Ремонт Лёвой части бампера немного выгнуло крыло были повреждены кронштейн фары
    • Виталий, здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы очень ценим каждый комментарий о своей работе. Нам приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
    Сергей 18 марта 2020 в 10:27
    Всем привет.Хочу выразить Благодарность сотрудникам AV-MOTORS,за отличную работу.В течение месяца искал хороший сервис по жестяным и покрасочным работам.И,О Чудо!!! Автосалон оказался рядом с домом(Каширское ш.61).Купил Авто с замятой аркой крыла и мятой дверью+царапина,через весь кузов.Думал попал на большие деньги. Но,оказывается есть на свете волшебники.Оставил Авто на ремонт.И точно в срок были сделаны все работы.Да как!!! Качество выполненных работ Супер!!! Работа выполнена,Мастерски!!! – показать
    • Добрый день, Сергей! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Мы искренне рады, что работа наших мастеров на все 100% оправдала Ваши высокие ожидания. Обязательно передадим сотрудникам Ваши добрые слова. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к Вашим услугам. С уважением и пожеланиями удачи на дорогах, администрация автосервиса AV-MOTORS.
    Денис 14 марта 2020 в 23:29
    Достоинства
    Качество. Внимание к деталям и мелочам.
    Недостатки
    Хочу выразить большую благодарность ребятам!
    Долго выбирал сервис для ремонта кузова своего авто. Много отзывов перечитал. Честно признаться, даже оставляя машину в этом сервисе, тоже переживал, но по факту получил очень хороший и качественный ремонт.
    Прям всем при всем рекомендую!
    А коллективу Спасибо!
    • Денис, здравствуйте. Большое вам спасибо за то, что оставили свой отзыв о нашей работе. Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста. Приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
    Пищухин Василий Михайлович 5 марта 2020 в 20:52
    Достоинства
    Добрый день. Я эксплуатирую автомобиль Субару Форестер 1999 г. К сожалению участник движения меня поздравил с рождением внучки. На перекрестке, где я ехал по главной дороге, небольшой грузовик меня не заметил и отгрыз задний правый фонарь.При обращении в автосервис оперативно и качественно провели ремонт далеко не нового автомобиля. Очень качественно заменили заднее правое крыло. Великолепно по критерию эффективность/стоимость провели ремонт. Рекомендую обращаться в этот автосервис.
    • Добрый день, Василий Михайлович! Большое спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы остались абсолютно довольны качеством оказанных услуг и разумной ценовой политикой. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями удачи на дорогах, администрация автосервиса AV-MOTORS.
    Сергей 1 марта 2020 в 9:27
    Полностью поддерживаю все положительные отзывы об AV-MOTORS. Обратился с повреждением заднего бампера. Все сделали отлично, в оговоренные сроки, и за разумные деньги. Хочу поблагодарить за это Ваге, Андрея и Олега. Хорошие мастера и приятные люди. Машину забрал 26.02, за это время уже дважды возвращался к ним, но не из-за недоделок или косяков в их работе, а с вопросами по другой машине))). Ребята, несмотря на то, что я их отвлекал от работы все мне объяснили. Еще раз спасибо, рекомендую этот ав – показать
    • Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за отзыв и положительные рекомендации. Приятно, что Вы довольны качеством оказанных услуг и внимательным отношением к клиентам. Слова благодарности обязательно передадим нашим замечательным специалистам. С уважением, администрация автосервис AV-MOTORS.
    Владимир 29 февраля 2020 в 13:13
    Огромная благодарность Ваге и его команде на всех этапах! Началось с того, что меня отговорили менять дверь, а ремонтировать родную, убедился лично, что не зря. Также резул ьтат работы сопррвождался комментариями на всем процессе, всегда знал, что и как там с машиной. И сам результат просто прекрасен! Всем друзьям буду советовать!
    • Владимир, добрый день. Благодарим Вас за столь важный для нас отзыв, который можно считать лучшей оценкой нашей работы. Рады, что вы высоко оценили наш сервис.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
      Вы всегда можете на нас положиться! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса AV-MOTORS.
    Владимир (Ниссан Кашкай) 27 февраля 2020 в 23:47 , отредактирован 28 февраля 2020 в 4:28
    Обратился в данный сервис, мне перезвонили сразу. Договорились о приезде. Познакомился с Ваге и его мастерами. Очень приятные и дружелюбные ребята, сразу проявили свой профессионализм при диагностике авто. Предоставили возможность присутствовать на ремонте и видеть все работы.
    Вместе с Ваге мы купили всё необходимые запчасти для замены с доп скидкой.
    Хочу поблагодарить Ваге, Андрея (который сделал все работы) и его ребят за оперативную и качественную работу.

Если кто ещё не определился, реком
    • Владимир, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь в решение Вашей проблемы. Благодарим за то, что Вы оценили квалификацию наших специалистов. Если вдруг Вам понадобится помощь, приезжайте! С уважением, администрация автосервис AV-MOTORS.
    жанна 15 февраля 2020 в 21:40
    Достоинства
    Благодарю за отличную работу! Огромное спасибо Ваге и его команде.машина отремонтирована даже раньше намеченных сроков, качественно и еще много советов получила по уходу за машиной, рекомендую!!! Молодцы!
    • Добрый день, Жанна. Огромное спасибо за оставленный отзыв.
      Приятно, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров. Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок. Обращайтесь к нам при необходимости. С уважением, администрация автосервиса AV-MOTORS.
    Dmitriy 5 февраля 2020 в 8:08
    Этот сервис нашел совершенно случайно, местоположение для меня удобное. Почитал отзывы и решил туда обратиться. Делали заднее правое крыло, замену бампера. Руководитель сервиса Ваге действительно отличный специалист и просто приятный человек, все работы контролирует лично, приглашает на все этапы. Стоимость работ устроила, ребята отработали каждую копейку, плюс устранили мелкие недостатки, которые не имели отношения к работам. Буду обращаться сюда и дальше. Успехов коллективу!
    • Уважаемый Дмитрий, день добрый. Очень рады Вашему отзыву и оставшемуся приятному впечатлению от посещения нашего автосервиса. Обслуживая свой автомобиль у нас, каждый клиент может быть уверен, что доверяет его в надежные руки настоящих профессионалов. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Администрация автосервиса AV-MOTORS.
    Денис 21 января 2020 в 21:34
    Видел много автосервисов: и брэндовых, и дорогих, и раскрученных, и «самоделкиных» всяких но… такое отношение, атмосферу и сервис получил впервые! Очень вежливое, уважительное и дружелюбное отношение руководителя Ваге и его ребят. Всё делают быстро, решают все вопросы! Были очень сложные моменты по ремонту, но несмотря на это не отмахнулись, не перенаправили, а сами выяснили причину и все сделали! Осмотр и диагностику делали в моем присутствии — дали объективную оценку состоянию узлов и расход – показать
    • Добрый день, Денис! Огромное спасибо за добрые слова. Очень рады, что Вы столь высоко оцениваете обслуживание и профессиональную работу мастеров. Мы ценим своих клиентов, ответственно подходим к диагностике и ремонту, используем современное оборудование и качественные запасные части и никогда не навязываем ненужных услуг ради собственной выгоды. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением, администрация автосерв – показать
    Владимир 14 января 2020 в 15:10
    Хороший сервис во всех отношениях. Качественная работа, дружественная коммуникация с директором Ваге и персоналом. Ребята с автомобилями на «ты». Работы на моей Тойоте (ходовая + кузовные работы + замена лобового стекла) были сделаны в оговоренные сроки, даже с некоторым опережением. Потом, случайно, кузовные работы попались на глаза знакомому профессионалу, который сказал, что: «все сделано отлично и профессионально. Совсем не везде так хорошо сделают». В общем, во всех планах, можно доверить – показать
    • День добрый, уважаемый Владимир. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим мнения наших клиентов. Рады, что визит в наш сервис принес Вам положительные эмоции. Мы всегда ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и работаем на совесть. Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с Вашим автомобилем. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса AV-MOTORS.
    Сергей 13 января 2020 в 10:08
    Отличное отношение к выполнения работы, качественное и быстро отремонтировали авто, четкий подбор цвета краски. Также доступно обьясняет ход работы и сопровождает фото отчетом выполнение работы. Спасибо огромное!!!
    • Сергей, добрый день! Мы вам очень признательны за отзыв.
      Приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания. С удовольствием и дальше будем стараться для вас! Обращайтесь к нам при необходимости. С уважением, администрация автосервиса AV-MOTORS.
    Евгений 16 декабря 2019 в 21:10
    Записался оценить ремонт и покраску порога в воскресенье. Меня лично встретил руководитель сервиса Ваге. Приятный человек с хорошим чувством юмора. Быстро оценили стоимость работ и расходников, которые могут понадобиться. Спустя 4 дня забрал своего крассавца. Общая стоимость на выходе не поменялась. Подарили мойку и незамерзайку, что было особенно приятно.
    • Здравствуйте, Евгений! Благодарим вас за отличный отзыв о посещении нашей компании.
      Приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят. Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок. Обращайтесь! С уважением, администрация автосервиса AV-MOTORS.
    Дмитрий. 15 декабря 2019 в 12:55
    Был вчера. Всё сделали быстро, аккуратно и недорого. Мойка машины была в подарок, что впечатлило. Рекомендую.
    • Добрый день! Дмитрий., большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании.
      Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса AV-MOTORS.
    Тигран 10 декабря 2019 в 7:34
    И так дорогие Автокоды! Начну свою историю. 18 сентября 2019 г. продал машину BMW E53 4,4 2006 г. С той поры искал машину, потратил кучу времени и средств на разговоры по телефону в поисках авто на авито и авто. Мои поиски длились до 18 ноября 2019 г. авто искал по всей России, отчаялся уже. Наткнулся на объявление с BMW E70 4,8 2008 г. Машина очень заинтересовала но так как авто находилось в городе Москва а я в Пермском крае 2000км. В интернете нашёл сервис не по дотеку от места проживания Алексан – показать
    • Добрый день, Тигран! Спасибо большое за столь подробный отзыв. Признательны за выбор автосервиса и оказанное доверие специалистам. Безгранично рады, что команде удалось помочь Вам и качество оказанных услуг полностью оправдало Ваши ожидания. Желаем Вам гладких дорог и только положительных впечатлений от вождения! С уважением, администрация автосервиса AV-MOTORS.
    Вероника 9 декабря 2019 в 23:58
    Я приехала в этот автосервис по отзывам, и не жалею нисколько.Меня встретила веселая дружная команда во главе руководителя Ваге. Выслушав все мои жалобы по моей малышке принялись его дефектовать, я даже не успела толком допить чашку кофе. После чего составили план ремонта,которое мне вполне устраивала.Так как я была в другом в автосервисе, где мастера убедительно настаивали что данные поврежденные детали можно только заменить. В этом автосервисе Ваге меня обрадовал тем что замене подлежит тол – показать
    • Вероника, добрый день! Нам очень приятно слышать такие слова о наших специалистах. Искренне рады получать такие содержательные и теплые отзывы. Они являются показателями хорошей работы специалистов и способствуют нашему росту. С уважением, администрация автосервиса AV-MOTORS.
    Виктор 9 декабря 2019 в 23:12
    Отличный сервис. Все наши машины обслуживаются в этом сервисе.
    Отдельное спасибо руководителью автосервиса Ваге. Всем рекомендую.
    • Здравствуйте, Виктор! Мы вам очень признательны за отличный отзыв в наш адрес.
    Ольга 30 ноября 2019 в 10:42 , отредактирован 30 ноября 2019 в 12:40
    В этот сервис обращаюсь не первый раз и всегда уезжаешь довольный тем, как прошло сотрудничество. Руководитель сервиса — великолепный профессионал, который с несвойственной для нашего времени трепетностью относится к своей работе и клиентам, поэтому результат превосходит все ожидания… очень приятно, когда человек разбирается во всех тонкостях…
    1-й ремонт был необычайно сложный (дыра в заднем крыле, скомканный металл…), но команда восстановила крыло, все этапы работ можно было посмотреть,
    • Добрый день, дорогая Ольга! Благодарим за отзыв. Рады, что у Вас сложилось приятное впечатление о специалистах нашего техцентра. В арсенале мастеров – самое современное оборудование, подъемники и стенды, смотровые ямы. Несмотря на высочайшее качество услуг, мы стараемся придерживаться средней ценовой политики. Стоимость услуг складывается из уровня квалификации технического персонала, цены и качества расходных материалов, запасных частей, деталей и масел, а также используемых в ходе ремонта и д – показать
    Максим 29 ноября 2019 в 0:39 , отредактирован 29 ноября 2019 в 7:41
    Посетил данный сервис с кузовной и слесарной проблемой!
    Разбил переднюю правую часть авто, долго выбирал кому отдать на ремонт коня(((приценялся во многих сервисах и ценники конечно жутко удивляли!
    Посоветовали знакомые AV-Motors и я ни капли не пожалел!!! Значит поверхностно о проблеме : удар пришелся в правую переднюю часть, выстрелили 3 подушки, повело стойку, лонжерон в хлам фара бампер капот крыло и соответственно куча внутренних повреждений, парни все идеально вытянули сделали шикарно
    • Добрый день, Максим. Спасибо за столь подробный отзыв. Очень рады, что Вы остановили выбор на нашем автосервисе. Действительно, мастера техцентра выполняют любой ремонт быстро и качественно. Обязательно поблагодарим сотрудников от Вашего имени. Желаем удачи на дорогах! С уважением, администрация автосервиса «AV-MOTORS»
  • Юрий 7 ноября 2019 в 8:47
    Безупречно. Выправлял и красил крыло и бамперА. Всё безупречно, настолько, что теперь подмывает перекрасить весь остальной немного облезший за 11 лет пластик.
    • Добрый вечер, Юрий. Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы остались довольны услугами нашего автосервиса. С удовольствием поблагодарим коллектив за быстрое и качественное выполнение работы. Обращайтесь, всегда рады помочь! Желаем удачи на дорогах. С уважением, администрация автосервиса «AV-MOTORS».
  • Сергей 2 ноября 2019 в 23:17 , отредактирован 3 ноября 2019 в 21:06
    Давно хотел найти такой сервис, где по-домашнему тепло встречают и всегда готовы помочь, именно помочь, а не срубить с тебя денег. Цены умеренные и логичные, качество работы высокое.
    Как известно, работа любого предприятия сильно зависит от его руководителя, так вот здесь руководитель Ваге — профессионал в автомобильном деле, и просто душевный человек, с которым приятно общаться. Такими же профессионалами являются и сотрудники — можно смело доверить своего стального коня!
    • Добрый день, Сергей! Спасибо за добрые слова. Приятно узнать, что Вы без сомнений доверяете нам ремонт и обслуживание своего автомобиля и всегда остаетесь довольны качеством оказываемых услуг и разумной ценовой политикой. Обязательно поблагодарим сотрудников от Вашего имени. Всегда готовы помочь! С уважением и пожеланиями удачи на дорогах, администрация автосервиса AV-MOTORS.
  • Владимир 1 ноября 2019 в 9:58
    Покраска и установка козырька на внедорожнике. Подогнали в цвет, что было не обязательным критерием, установили. Качеством работ доволен, рекомендую!
    • Здравствуйте, Владимир! Огромное спасибо Вам за отзыв и рекомендации владельцам автомобилей. Нам приятно, что воспользовавшись услугами автосервиса, Вы остались довольны качеством выполненных работ. Обращайтесь, если потребуется специализированная помощь. С уважением, администрация автосервиса AV-MOTORS.
  • Владимир 1 ноября 2019 в 9:26
    Уже несколько раз чинили машину в эти сервисе. Повреждения были различной степени. Ребята молодцы! Мастера своего дела. Все делают быстро, чётко и качественно.
    • Добрый вечер, Владимир! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам понравилось, что ремонт автомобиля был выполнен быстро и качественно. Полностью согласны с Вашим мнением, у нас работают отличные специалисты – настоящие мастера своего дела. Удачи на дорогах! С уважением, администрация автосервиса AV-MOTORS.
  • Ниджат 17 октября 2019 в 12:17
    Посещал автосервис по ремонту кузова и все на высшем уровне, обслуживание и сервис все 5 звёзд, буду постоянно теперь сюда приезжать и рекомендовать всем друзьям!!
    • Добрый день! Ниджат, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании.
      Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса AV-MOTORS.
  • Людмила 11 октября 2019 в 12:07
    Отличный сервис. Потребовался срочный ремонт трапеции стеклоочистителя на VW. За пару часов качественно выполнили работу по умеренной цене. Осталась довольна! По необходимости вернусь сюда ещё.
    • Добрый день, уважаемая Людмила. Благодарим Вас за отзыв, который может оказаться полезен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что Вы столь высоко оцениваете нашу работу. Постараемся и в дальнейшем соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса AV-MOTORS.
  • Олег Тойота Авенсис, Венза 10 октября 2019 в 22:43
    Отличный сервис. Обратился первый раз по ремонту Тойота Авенсис 2011 г.в., по Осаго кузовной ремонт и окраска элементов кузова. Работы выполнены качественными материалами, профессионально, попадание в цвет,умеренные цены. Второе обращение: кузовной ремонт и окраска элементов Тойота Авенсис 2013 г.в., плюс установка патронников и покраска в цвет кузова датчиков парковки, установка клаксона, светодиодов в ПТФ и подсветки заднего номера, сетки защиты радиатора. Результат на 5 +, всё в срок, чёт – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Олег. Благодарим Вас за столь ценный для нас отзыв, который можно считать наилучшей оценкой нашей работы. Мы рады, что Вы выбрали наш автосервис. Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне. Приезжайте, обязательно поможем во всем, что касается вашего автомобиля. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса AV-MOTORS.
  • Ахмед 10 октября 2019 в 19:53
    Отличный сервис постоянно туда обращаюсь! Уже 3я машина Toyota Camry, Kia Rio и BMW X5 которую я обслуживаю в этом сервисе все идеально по адекватным ценам Ав-Моторс. Спасибо Ваге за отличное обслуживание!
    • Добрый день, уважаемый Ахмед. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим мнения наших клиентов. Рады, что визит в наш сервис принес Вам положительные эмоции. Мы всегда ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и работаем на совесть. Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с Вашим автомобилем. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса AV-MOTORS.
  • Станислав 1 октября 2019 в 7:46
    Хороший сервис, всё по делу и с адекватными ценами и действительно клиентоориентированным хозяином.
    Расскажу о впечатлениях по порядку.
    Был крайне смущён, когда приехал по ориентирам, которые мне сказали (3этаж), и обнаружил там совсем другой сервис нежели на фото, сперва даже засомневался стоит ли оставаться. Обычно ничего хорошего ждать не приходится, когда фото не соответствует действительности. Однако, как выяснилось в результате, это скорее рекламный ход для привлечения внимания. Выполнение
    • Добрый день, Станислав.Огромное спасибо за оставленный отзыв.По поводу фотографии то что Вы написали, она полностью соответствует действительности,так как наш автосервис находится на 2-х этажах на 4м и на 3м этаже. Вы ремонтировали свой автомобиль на 3м этаже. Чтобы развеет Ваше сомнения, мы предлагаем Вам подъехать к нам любое Ваше свободное время, и мы с Вами пройдем небольшую экскурсию по автосервису, и Вы убедитесь в том что это не рекламный вход, а на самом деле действительность. Всегд – показать
  • Дмитрий Хайландер 27 сентября 2019 в 23:03
    Прядочный и клиенто оринтерованный руководитель, который постоянно находится в сервисе и контролирует всей работы. что благотворно сказывается на итоговом результате. Конечно огромное спасибо мастерам, которые были задействованы в ремонте.
    • Добрый день! Дмитрий Хайландер, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса AV-MOTORS.
  • Uliana 25 сентября 2019 в 16:44
    Отличный сервис. Мы обратились во второй раз и снова быстро и качественно выполнили работу по умеренной цене. Заменили все диски, колодки и стойки стабилизатора. Помогли с выбором запчастей. Здесь работают очень порядочные люди. Ваге, спасибо Вам! Мы довольны. Всем рекомендуем тех центр «Авангард-АВ Моторс».
    • Добрый день! Uliana, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании.
  • Александр 16 сентября 2019 в 20:47
    Ремонтировать очередную машину в этом сервисе и в очередной раз не ошибся. За 3 дня спокойно и шутя тряхонули подвеску, заменили сцепление и порог. Абсолютно без развода на покраску отрекомендовали залить внутр. Антикором, а с наружи антигравием и уже весной если будет желание залить.в цвет Вырезали влишнее,восстановили красоту и все как то играю и. Без напрягаю и главное ты всегда в курсе и фотки отсылаю и ты все видишь в моменты принятия решения. Рекомендую тем кто ценит время. Найдёте лучше – показать
    • Добрый вечер, Александр. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего автосервиса. Мастера техцентра быстро выполняют любой ремонт, дают на него гарантию и не навязывают услуги ради собственной выгоды! Обращайтесь, если понадобится помощь с автомобилем. С уважением, администрация автосервиса «AV-MOTORS».
  • Дима 12 сентября 2019 в 18:00
    Я приобрёл машину Фольксваген Шаран,так как у меня большая семья. Авто купил б/у,и как оказалось она в плачевном состоянии! По рекомендации своего друга я обратился к Ваге,руководителю автосервиса за спасением моей машины. Он конечно же мне объяснил, что это затея не совсем хорошая, но в принципе реальная. В итоге пришлось варить днище, пороги,ремонтировать красить крышу и несколько деталей по кузову. На диагностике как выяснили надо было менять фактический всю переднюю подвеску,и часть задне – показать
    • Добрый вечер, Дмитрий. Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего автосервиса. Мастера центра быстро выполняют ремонт и не навязывают услуги ради собственной выгоды! Обращайтесь, если понадобится помощь с автомобилем. Желаем удачи на дорогах. С уважением, администрация автосервиса AV-MOTORS.
  • Надежда 12 сентября 2019 в 7:55
    Хочу поделиться впечатлением от обслуживание в данном сервисе.
    Автомобиль 2011, за время эксплуатации сменила не один сервис,пока случайно в интернете не упал выбор на этот. Поводом был кондиционер, стояла жара, и заправкой его уже ранее занимались в других заведениях. Повторно обращаться к ним не стала, т к не очень приятно осознавать себя объектом обогащения, а не клиентом.Удобно было что недалёко, но как оказалось — это не единственное преимущество!
    Проехав по лабиринтам у входа вс
    • Добрый вечер, Надежда. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашим автосервисом. Мастера техцентра быстро выполняют свою работу, дают гарантию на ремонт и не навязывают услуги ради собственной выгоды. Обращайтесь, если понадобится помощь с автомобилем! Желаем удачи на дорогах. С уважением, администрация автосервиса «AV-MOTORS».
  • Светлана 10 сентября 2019 в 20:32
    Передаю огромную благодарность команде мастеров, Профессионалов!!!
    Моя малышка начала много кушать масло((Были в других автосервисах у дилера, все в один голос твердили «перебирать двигатель»
    И выставляли немыслимый счёт.
    В автосервисе Ав Моторс на Каширке поменяли прокладки клапанной крышки и жизнь удалась!!!
    Спасибо ещё раз!
    Тут честные ребята!!!
    Проверено!!!
    • Светлана, добрый день! Мы искренне благодарим вас за отзыв о посещении нашей компании.
      Нам приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания. Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения для авто. Обращайтесь к нам при необходимости. С уважением, администрация автосервиса AV-MOTORS.
  • Елена 4 сентября 2019 в 13:04 , отредактирован 4 сентября 2019 в 14:18
    Меняла заднее стекло на машине. Сервис рекомендовали знакомые. Очень приятный персонал и качественная работа. Сделали в срок(даже раньше) Цены на услуги адекватные. Осталась очень довольна.
    Рекомендую)
    • Елена, добрый день! Мы искренне благодарим вас за отзыв о посещении нашей компании.
      Нам приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания. С удовольствием и дальше будем стараться для вас! Обращайтесь к нам при необходимости. С уважением, администрация автосервиса AV-MOTORS.
  • Всеволод Никольский 28 августа 2019 в 11:05
    Приятный сервис во всех отношениях. Хорошая коммуникация и качественная работа. Восстанавливал весь бок после контакта с отбойником. Попали в цвет и сделали качественно. Для меня качество очень важно, поэтому остался доволен. Все мои придирки устранили.
    Всем советую и желаю бизнесу роста.
    • Добрый день! Всеволод Никольский, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании.
  • Елена 24 августа 2019 в 21:05 , отредактирован 25 августа 2019 в 6:30
    Отличный сервис!
    Искала по отзывам и не прогадала. Мастера знают свое дело, сделали все отлично и быстро. Планирую обслуживаться у них на постоянной основе. Цены очень адекватные, и в качестве приятного бонуса сделали бесплатную диагностику :)
    • Елена, добрый день! Мы вам очень признательны за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров. Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения для авто. С уважением, администрация автосервиса AV-MOTORS.
    Александр 14 августа 2019 в 10:43
    Ремонтировали заднее крыло Прадо белый перламутр. Сделали хорошо! Даже не ожидал, с виду простенький, не богатый сервис на 3-м этаже «Москвы», но делают за адекватные деньги, все показывают в процессе даже фотки по скайпу. Главное езжу уже год, краска лежит отлично. Могу рекомендовать.
    • Александр, добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв! Мы очень рады, что удалось Вас приятно удивить отличной работой и доступными ценами. Полностью согласны с Вами -наш сервис очень скромен и довольно прост снаружи. Самое главное, что под скромной оболочкой скрываются четкая организованность, оперативные мероприятия, накопленный опыт, умелые руки мастеров и высокое качество работы. Мы отправляем фотографии рабочего процесса, чтобы владелец был спокоен за свой автомобиль. Рады, что крыло все ещ – показать
    Пищухин Василий Михайлович 14 августа 2019 в 0:40
    Оценка-высший балл!!!
    Обратился по поводу гула в заднем мосту Subaru Forester 1999 г. Пробег 380 тыс км. Исключительно профессионально были организованы и исполнены все мероприятия по поиску неисправности, закупки запасных частей и устранения неполадки. Благодаря профессиональности коллектива и выполнения работ с высоким чувством ответственности ни одно мероприятие, запланированное мною на сегодня не было сорвано. Спасибо огромное!!!! Академик международной Академии наук прикладной радиоэле
    • Василий Михайлович, добрый день! Мы очень рады получить Ваш подробный отзыв. Счастливы, что запланированное мероприятие не было сорвано. Спасибо, что оценили оперативность и ответственность наших сотрудников, проявленных ими в процессе устранения неполадок. Мы понимали насколько важно для Вас успеть к назначенному времени и старались не тратить ни минуты. Наши мастера берутся за срочную работу и справляются с любыми поставленными задачами, оправдывая безупречную репутацию автосервиса. Гордимся т – показать
    Юрий 13 августа 2019 в 21:57
    Превосходно! Не ожидал. Но, всё по порядку.
    Редко пишу отзывы, но в этом случае, не могу не написать. У меня автомобиль 2014 года с пробегом 70 т.км.,
    • Здравствуйте, уважаемый Юрий! Большое Вам спасибо, что нашли время и поделились с читателями историей обращения в автосервис. Приятно узнать, что Вы последовали рекомендации друга и доверили заботу о «здоровье» Вашего автомобиля в надежные и опытные руки наших специалистов. Вы абсолютно правы, наш коллектив уже как одна большая семья под руководством замечательного и высокопрофессионального руководителя. К решению каждой проблемы подходим очень ответственно и добросовестно, обязательно держим в – показать
  • Юрий 13 августа 2019 в 21:55 , отредактирован 14 августа 2019 в 0:58
    Превосходно! Не ожидал. Но, всё по порядку.
    Самвел В. 13 августа 2019 в 19:01
    Езжу на Мазда-3, 2010 г., пробег: 165 000 км. Возникли проблемы с ходовой, — в сервисе всё заменили в день обращения(!) на качественные запчасти. Заменили диски тормозные, косточки, рулевую отрегулировали, короче, привели авто в полный порядок. Езда по ощущениям стала как на новом авто. Сделали предложение по покраске бамперов и крышки багажника от которого я не смог отказаться. Теперь езжу с идеально покрашенными деталями и это даже после дороги Москва-Сочи-Москва сверкают также и ни одного ско – показать
    • Добрый день, уважаемый Самвел! Позвольте от всей души поблагодарить Вас за такой приятный отзыв. Вы правы, наши специалисты относятся к выполнению своей работы грамотно и со всей ответственностью. Здесь смогут позаботиться о Вашей машине максимально оперативно — будь то плановое обслуживание или непредвиденная ситуация. Наш девиз: честные цены и добросовестное отношение к своему делу. Приезжайте снова, если будет такая необходимость, будем рады Вам помочь. С пожеланиями безопасных дорог, админис – показать
    Алексей 12 августа 2019 в 21:33
    Доброго времени суток Всем! Хочу поделиться своими впечатлениями от недавнего ремонта, красил бампер, капот, крышу и пр., работа была серьёзная и сделали её отлично! Все мои пожелания были учтены и выполнены качественно и за минимальные деньги, было несколько допов за которые с меня вообще не взяли денег, ребята работают качественно и на совесть! С этим автосервисом можно иметь дело! Отдельное спасибо Ваге грамотный, честный, ответственный.
    • Добрый вечер, Алексей. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Мастера техцентра быстро выполняют свою работу и не навязывают услуги ради собственной выгоды! Обращайтесь, если понадобится помощь с автомобилем. Желаем удачи на дорогах! С уважением, администрация автосервиса «AV-MOTORS».
    Константин 12 августа 2019 в 14:20
    Совершенно случайно нашел это место, все очень понравилось, отличные специалисты, работу сделали качественно, на всех этапах работы присылали мне фотографии и все это за очень приемлимые деньги, еще подучил в подарок защитную сетку, ребята молодцы теперь только к ним!
    • Официальный комментарий заведения 12 августа 2019 в 16:52 , отредактирован 12 августа 2019 в 20:06
      Добрый день,уважаемый Константин.Благодарим Вас за отзыв.Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент оставался доволен на все 100%.
      У нас Вы всегда можете рассчитывать на самое высокое качество обслуживания.
      Поможем со всем,что касается Вашего автомобиля, обращайтесь. С наилучшими пожеланиями,администрация тех.центра AV -MOTORS.
    Сергей 12 августа 2019 в 12:06
    Огромное спасибо всем сотрудникам автосервиса во главе с замечательным руководителем. Работа выполнена идеально, за короткий срок, по адекватным ценам. В будущем буду обращаться вновь, рекомендую)
    • Добрый день, уважаемый Сергей. Огромное спасибо Вам, что Вы нашли время написать про нас, и про нашу работу. Мы очень ценим наших клиентов, и всегда готовы помочь с ремонтом машины любой сложности.
      С наилучшими пожеланиями администрация автотехцентра «AV- MOTORS».
    Алексей 23 июля 2019 в 17:33
    Выражаю свою благодарность этому сервису, всем сотрудникам и конечно руководителю. Всё от начала и до конца было на высоте. Кроме просто хорошей работы хочу отметить, что совершенно не о чем не переживал, был информирован о ходе работ, заранее оповещен о завершении и времени, когда можно приехать и забрать с учетом моих же пожеланий. Объявленная изначально цена, была очень приемлема и не изменилась. В общем не следа того с чем приехал и только позитив. Спасибо, рекомендую всем.
    • Ваге 29 июля 2019 в 11:52
      День добрый,Алексей! Благодарим Вас за то, что вы уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы очень Вам признательны. Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление от посещения нашего центра. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «AV-MOTORS».
    Арсен 20 июля 2019 в 11:31
    В этом сервисе ремонтировал Infiniti FX, нашёл в интернете, по отзывам и дважды общался, прежде чем сделать заказ. Машина требовала ремонта юбки бампера, притира заднего крыла и, главное, полной покраски машины (много мелких сколов в разных местах, трёхслойный белый цвет и т п). Я достаточно покатался по сервисам, оценивая подход в разных местах к полной покраске машины, не буду описывать весь опыт, в итоге услуги AV-Motors меня больше всех устроили по всем условиям. Бампер в большинстве мест пр – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Арсен! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны качеством выполненной работы. Рады, что смогли помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «AV-MOTORS».
    Кирилл 18 июля 2019 в 21:39 , отредактирован 19 июля 2019 в 6:34
    Доброго всем времени суток!
    Выражаю огромную благодарность техникам AV-MOTORS, которые идеально отремонтировали мою машину! Получил удар в задний бампер, думал что бампер под замену, но мастера своего дела отремонтировали все качественно и быстро. Руководство может гордится такими профессиональными мастерами!
    • Добрый день,уважаемый Кирилл. Огромное Вам спасибо за уделенное время для написания отзыва про нас, и про нашу работу. Наша команда профессионалов всегда готовы, и рады помочь Вам по ремонту Вашего автомобиля. Мы очень ценим мнение наших клиентов которое делятся своим мнением и рекомендации.
      С уважением администрация AV -MOTORS.
    Елена 4 июля 2019 в 21:39
    Долго искали с мужем хороший автосервис для Мазды и случайно в интернете наткнулась на АВ-МОТОРС. Ориентировалась на отзывы, долго сомневались и решили поехать именно сюда. Нас встретил сам хозяин Ваге, замечательный, общительный человечек. Сам сел за руль авто чтоб определить возможные проблемы (ни в одном другом сервисе этого не было) у нас был хруст при поворотах и ни в одном сервисе не могли понять от чего он. Поменяли чуть ли не всю ходовую, но результата ноль. Ваге сразу сказал причины и с – показать
    • Добрый день, Елена! От всей души благодарим Вас за такой подробный отзыв. Признательны Вам за то, что последовали рекомендация и доверили нам заботу о здоровье Вашей любимой машины. Как Вы и сами смогли убедиться, у нас трудятся ответственные и грамотные специалисты, которые дорожат репутацией автосервиса и все работы выполняют оперативно и на отлично. Мы придерживаемся разумной ценовой политики и дорожим нашими клиентами. С удовольствием передадим Вашу благодарность коллективу автосервиса и дир – показать
    Елена 24 июня 2019 в 22:45
    Была в этом сервисе. Оставила свою машину Ford Focus на покраску. Через 4 дня уже забрала машину. Профессиональные специалисты, отличное отношение к людям. Все по доступным ценам. Большое спасибо!
    • Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв и отмеченный профессионализм сотрудников. Очень приятно, что удалось порадовать Вас как скоростью, так и качеством оказанных услуг. Всегда рады будем помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «AV-MOTORS».
  • Милана 24 июня 2019 в 20:10
    Привет друзья,хочу поделиться с вами о работе автосервиса Авиа МОТОРС.Я совершенно случайно заехала в этот сервис,меня приняли без разговоров.Ребята очень добросовестно принялись за работу,чуть позже даже руководитель подключился кработе,что меня очень удивило.Хочу принести вам огромную благодарность вам ребята,спасибо за проделанную работу.Цены приемлимые,теперь только к вам.
    • Милана, здравствуйте! Благодарим, что поделились с читателями своими впечатлениями и фотографиями работы мастеров автотехцентра. Рады, что смогли помочь и порадовать комфортной стоимостью услуг. С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «AV-MOTORS».
    Владислав 24 июня 2019 в 16:50 , отредактирован 24 июня 2019 в 18:04
    Случилось так, что в прошедшие майские праздники одна не очень внимательная и аккуратная дама отвлеклась на свой телефон и нагнала мой автомобиль, остановившийся в пробке. В результате потребовался ремонт задней части автомобиля с кузовными, слесарными и покрасочными работами. Благодаря отзывам на этом сайте нашёл этот автосервис. Подъехал для оценки возможности ремонта. После визуального осмотра оговорили объём и сроки работ, а также примерную стоимость. Через несколько дней оставил машину, а з – показать
    • Здравствуйте, Владислав! Спасибо Вам большое за отзыв. Сожалеем, что Вы стали участником ДТП. Благодарим за выбор автотехцентра для устранения последствий аварии и очень рады, что Вы остались удовлетворены своим решением выполнить ремонт в «AV-MOTORS». Спасибо за добрые слова, приятно стараться! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «AV-MOTORS».
    Ольга 21 июня 2019 в 19:00

Хотела поделиться своим опытом обращения в AV-Motors.

В результате неудачного стечения обстоятельств моя машинка получила повторное и весьма неприятное повреждение: было серьезно повреждено левое заднее крыло автомобиля… помимо прочего год назад это же крыло было в ремонте после того, как машину ударили на стоянке.

Тк это заднее крыло, то нам светила только замена части крыла, но такая перспектива меня категорически не устраивала.

Восстановление крыла осложнялось тем, что ре
    • Добрый день, Ольга! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Приятно, что Вы отметили заинтересованность сотрудников в качественном выполнении работы и детальность предоставляемой информации. Рады, что смогли быть Вам полезны! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «AV-MOTORS».
    Владислав 12 июня 2019 в 18:07
    Хотелось поблагодарить хозяев и работников сервиса AV-MOTORS. Ваге был всегда на связи и отвечал на все вопросы. Была вмятина и требовалась покраска. Фото ниже. Сделали все отлично. Спасибо.
    • Добрый день,уважаемый Владислав.Благодарим Вас за отзыв.Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент оставался доволен на все 100%.
      У нас Вы всегда можете рассчитывать на самое высокое качество обслуживания.
    рашад мамедов 11 июня 2019 в 10:11
    Ребята всем советую обратиться к этим мастерам, они молодцы, Цены у них доступные для всех, я вчера у них был ремонтировал свою машину, в другом техцентре мне обьявили 9000 рублей, а мне эти ребята зделали 3000 и качественно
    • Здравствуйте, уважаемый Рашад! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны качеством выполненной работы и рекомендуете автотехцентр читателям. Рады, что смогли помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «AV-MOTORS».
    Шестаков Николай 7 июня 2019 в 18:12
    Здравствуйте. Для тех кто ищет сервис по разумной цене и хорошем качестве. Обратился в данный сервис 22 мая по поводу кузовного ремонта после ДТП. Результат аварии видно на фото. В процессе ремонта со мной созванивались и уточняли детали ремонта. 27 мая машина была готова. Хотелось бы добавить,что помимо кузовного ремонта мастера выполнили ещё работу по подключению парктроника. И что самое главное что цена при первичном осмотре и при расчете оказалась одинакова! Так что однозначно рекомендую! – показать
    • Добрый день,уважаемый Николай.Огромное Вам спасибо за уделенное время для написания отзыва про нас, и про нашу работу. Наша команда профессионалов всегда готовы, и рады помочь Вам по ремонту Вашего автомобиля. Мы очень ценим мнение наших клиентов которое делятся своим мнением и рекомендации.
      С уважением администрация AV -MOTORS.
    Тигран 7 июня 2019 в 16:01
    Хотелось поблагодарить хозяев сервиса AV-MOTORS во главе Ваге и Олега жестянщика, Сергея слесаря, Эдика маляр. За качественно выполненную работу. Спасибо мужики. Покрасили и отполировали отлично.
    • Добрый день,Тигран Благодарим Вас за то, что вы уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы очень Вам признательны. Рады, что у В осталось хорошее впечатление от посещения нашего центра. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «AV-MOTORS».
    Виталий 29 мая 2019 в 20:19
    Обратился в мае этого года по поводу кузовного ремонта (задняя левая дверь) в данный сервис. Оперативно и грамотно провели оценку работ, своевременно и хорошего качества выполнили эти работы. Профессионально и обходительно отнеслись к проблеме. Молодцы. Так держать!
    • Добрый день, Виталий! Благодарим за оставленный отзыв. Бесконечно рады, что Вы высоко оценили как качество, так и скорость работы специалистов. Обращайтесь, если потребуется помощь. Всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация автотехцентра «AV-MOTORS».
  • Виталий 29 мая 2019 в 20:13
    Обратился по вопросу кузовного ремонта (левая задняя дверь) в данный сервис в мае этого года. Грамотно и оперативно провели оценку работ, в обещанный срок сделали ремонт хорошего качества. Обходительное и внимательно отношение. Молодцы. Так держать!
    • Официальный комментарий заведения 11 июня 2019 в 14:55 , отредактирован 15 июня 2019 в 8:04
      Здравствуйте, уважаемый Виталий! Спасибо за оставленный отзыв. Как Вы смогли убедиться лично, мы внимательно следим не только на качеством, но и за четким соблюдением сроков выполняемой работы. Благодарим Вас за выбор автотехцентра! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «AV-MOTORS».
    Виталий 20 мая 2019 в 15:46
    Делал кузовной ремонт двух машин, искал сервис через Авито, здесь мне ответили быстро и самое главное подробно описали процесс стоимость и сроки. Подход профессиональный всегда на связи, присылают фотоотчет так что можно не ездить если надо согласовать покупку запчастей или стоимость ремонта. Качеством остался доволен цена приемлемая, рекомендую.
    • День добрый,Виталий. Благодарим Вас за то, что вы уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы очень Вам признательны. Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление от посещения нашего центра. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «AV-MOTORS».
    Оксана Брагина 18 мая 2019 в 14:21 , отредактирован 18 мая 2019 в 19:13
    Нужно было заменить лобовое стекло, аккумулятор и разобраться с парктрониками! Машина А5 AUDI.

Во первых понравилось, что все согласовали со мной и запчасти и работу, во вторых цена, не завышена… так что сделали все и уложились в нужную сумму! Я очень рада, что нашла этот сервис! Спасибо! Обращусь обязательно еще!
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Рады, что смогли оказать Вам квалифицированную помощь и осуществить качественный ремонт.. Приезжайте в любое время. Мы обязательно поможем решить все технические проблемы.
      С уважением администрация AV-MOTORS.
    Никита 4 мая 2019 в 0:44 , отредактирован 4 мая 2019 в 9:05
    Был удар в дверь, замят порог центральная и передняя стойки, за одно решил и заднее крыло поправить.
    Сделали все хорошо, попали в цвет.
    При возникновении мелких вопросов — приехал, сразу же все поправили, рассказали.
    Большое спасибо всем ребятам за работу.
    • Добрый день, уважаемый Никита. Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Знайте, что Вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную помощь любых вопросах,касающихся вашего автомобиля.
      С наилучшими пожеланиями, администрация Тех.Центра AV — MOTORS!
    Алексей 2 мая 2019 в 18:10
    Всем добрый день! Никому, конечно, не пожелаю попасть в аварию, но если вдруг такое случится, лучше Вам сюда. Отличный сервис, доброжелательное отношение! Да и, конечно, просто что то починить, ребята все делают отлтично!
    • Добрый день,уважаемый Алексей.
      Благодарим Вас за то,что уделили время для написания отзыва.
      Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Всего Вам наилучшего.
      С уважением администрация Тех Центра AV- MOTORS!
    Андрей 27 апреля 2019 в 16:31 , отредактирован 27 апреля 2019 в 19:20
    Регулярно проверяю и ченю свою ласточку, в автосервисе «Авангард». Доволен как слон и качеством работы- авто забираю всегда полностью рабочее и тщательно вымотое, будто с салона, и чутким отношением персонала к своим клиентам, отдельное огромное спасибо Ваге за подаренную зажигалку на память)))
    Вообщем всем рекомендую!)
    • Доброго Вам дня, Андрей! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо за выбор центра и добрые слова в адрес сотрудников. Рады, что удается соответствовать высоких требованиям гостей и безупречно выполнять свою работу. Признательны за Ваши рекомендации. Мы всегда рады стараться!
      С наилучшими пожеланиями, администрация Тех.Центра AV — MOTORS!
    Ихтиандр 18 апреля 2019 в 16:06
    Посещал множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от этого. За ремонт Ягуара не каждый возмётся. А здесь уверили, что всё будет на высочайшем уровне. Больше всего понравилось то, что ремонтники говорят четко и по существу, не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких то лишних работ. В итоге сделали все хорошо и качественно. Директор, очень ответственный, благодарен ему! Хороший автосервис, советую!
    • Доброго вам дня. Благодарим Вас за отзыв, это самая высокая оценка для каждого из нас. Действительно, Ягуар — не самая простая в ремонте машина. Но мы привыкли решать задачи любой степени сложности. Так что, Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «AV-MOTORS».
  • Анонимный пользователь 15 апреля 2019 в 20:01
    Добрый день! Производился ремонт ходовой части на Мазда cx-7, хочу поблагодарить весь персонал сервиса за очень качественно произведенный ремонт. Чувствуется профессионализм мастеров!!! Всё очень оперативно, вежливо и с душой.
    • День добрый. Благодарим Вас за то, что вы уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы очень Вам признательны. Рады, что у В осталось хорошее впечатление от посещения нашего центра. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «AV-MOTORS».
    Сергей 15 апреля 2019 в 15:47
    Позвонил уточнить цену за работу по замене нижней шаровой на мерседесе мл320,в итоге появилась куча вопросов на тему,почему не весь рычаг меняю,рычаг снимается или нет,в общем сильно сомневаюсь в классификации специалистов…
    • Добрый день,Сергей! Прежде чем писать какой-либо отзыв,пишите вещи своими словами,убедитесь пожалуйста в правдивости своих слов!!! Есть запись телефонного разговора,где лично ваша жалоба не имеет подтверждения.Как снимается рычаг,такого вопроса не было вам задано,это во-первых. Почему не меняйте весь рычаг,не правильно вы формулируйте вопрос,так как было сказано,чтобы менять шаровую опору запрессованную в рычаге,как правило рычаг снимается полностью,и стоит это работа дороже. На что вы грубо отв – показать
    Александр 31 марта 2019 в 11:04