Автосервис Алан Авто на метро Академическая

до м. Академическая — 1 км

Похожие автосервисы поблизости

Отзывы об автосервисе Алан Авто на метро Академическая

Миша 8 декабря 2019 в 11:58
    Только забрал свой мерин от них. Когда приехал к ним, было страшновато доверять свой авто, но зря опасался. Механики на сто просто ураган. Быстро сделали все что надо было. Да ещё мелкие косяки убрали и самое приятное, что денег за это не взяли. Сказали, что это подарки и будут рады меня видеть ещё. Не ожидал, что на таком СТО, могут быть вежливые, внимающие профи.
    Сергей 19 февраля 2019 в 16:03
    10 лет обслуживаюсь в Алан Авто. Был старенький ВАЗ теперь поновее FORD. Отношение не поменялось. Цены разумные. Всегда переобуваюсь. Приятно что всегда диагностика авто после сезона реально бесплатна. на деньги не грузят. Что срочно надо менять обьяснят что еще поездит оставят. Недавно был в дтп. Взял к ним ОСАГу в страховой. Все четко без доплат и цвет как родной. В общем так держать
    Павел Орлов 11 мая 2018 в 14:16 , отредактирован 11 мая 2018 в 19:10
    Почти год назад купил Лифан Солано в этом автосалоне.
    Солидный, хорошо держит дорогу, звук двигателя то что надо, расход бензина соответствует заявленному. Приобрел коня в июле, до сих пор как новый. Очень качественное покрытие, часто езжу по гальке, мелкие камни стреляют по бокам, но обходится без царапин. Особых вложений не требует, только ТО и мелкие затраты. В целом автомобилем очень доволен!
    Автосалон хороший, персонал приветливый, все остался доволен. Сервис тоже неплохой, ТО сделали быстр
    Олег 19 сентября 2017 в 14:06
    На прошлой неделе был на сервисе Алан-Авто на 60-Летия октября. Купил с рук Лада Веста, хотел оценить масштаб работ по ремонту и пройти диагностику у официала, чтобы все было чисто. Сразу сказал, что ремонтировать у них не буду, чтобы сказали все, как есть. В общем оказалось все хорошо, машина в хорошем состоянии, поменять некоторые элементы подвески (колодки, один амортизатор и тд), масло, фильтры и т.д. Мастер подвел к авто и все описал, показал, что где надо менять и какую запчасть лучше выбр – показать
    Анонимный пользователь 18 сентября 2016 в 16:00
    Очень долгое обслуживание,сидел ждал 4.5часа,делал то 15000. По ценнику изначально говорили около 8000р.не больше,отдал 8800. Не предложили выбрать масло,налили самое дорогое. Я расстроен. Единственный + то что недалеко от дома.
  • Boris Minenkov 16 июля 2016 в 13:11
    С Алансервис сотрудничаю свыше 5 лет,главным образом по кузовным работам. Все работы выполняются качественно и в срок. То же касается ремонта и обслуживания других систем. А/м Лада 21074 Получена через Собес, инв 2 группы, 90 лет,хожу плохо,работаю доцент МГТУ им Баумана,руководитель г/л Центра детей-инвалидов Машина нужна как надежная инв коляска,Водительский стаж с 1961 г Особенностью Алан Сервиса является отличная организация работы в – показать
    Анонимный пользователь 15 апреля 2016 в 7:33
    31.03.2016 купил лифан себриум, а 09.04.2016 в 19.29 мин. обратился в организацию СТО ООО «АЛАН — АП» (который находится почему то на территории компании АЛАН-АВТО) по гарантии, загорелась лампочка низкого уровня тормозной жидкости. Ну, думаю посмотрят, что нибудь сделают с электроникой так как машина с салона и ей меньше двух недель и все будет отлично. Но тут мне поступило предложение оплатить диагностику машины и затраты на доливку тормозной жидкости (если потребуется) и оставить машину на не – показать
    Анонимный пользователь 27 июля 2015 в 12:45
    В апреле 2015 года обратился в организацию СТО ООО «АЛАН — АП» ИНН: 7727059440; 117312, г Москва, просп 60-летия Октября, д 11 А, стр 5 по направлению страховой компании «Альфастрахование», автомобиль был принят на ремонт 14.06.2015 года. На 26.07.2015 даже не озвучивают сроки ремонта, что является нарушением Закона РФ «О защите прав потребителей».
    В течении всего времени задержки ответа на письма от СТО со стороны страховой компании не было. Зато СТО по 2 недели не отвечало страховой к
  • Сергей 20 июля 2015 в 13:23
    Хочу выразить свое мнение по поводу работы сотрудника АЛАН-АВТО на Академичке. Администратор ресепшена Ольга Эдуардовна ведет себя недостойно, грубо, хамит. Она является лицом организации, а так себя ведет некультурно. Кто она такая??? Иногда хочется «плюнуть» на все и больше не приезжать в автоцентр. Прошу руководство обратить внимание на таких «моральных уродов».
    • Анонимный пользователь 5 июля 2016 в 18:50
      Ну да хамоватая мадемуазель, как то приехал сдать им автомобиль на ремонт, пришел на приемку для оформления документов, а эта женщина мне у нас обед приходи через час. был немного удивлен
  • Анонимный пользователь 4 сентября 2014 в 21:34
    Алан-Авто сервис на Академке: очередное ТО, быстро,качественно, недорого. Мастер Ледягин, спасибо. А/м покупал там же в салоне — без претензий, одни благодарности.
    Клиент, Дубов Николай.
    Анонимный пользователь 27 апреля 2014 в 23:07
    Говорят,по гарантии нормально ничего не починишь-вот Алан как раз то самое место,где за ручку водят,все покажут -расскажут,сто раз позвонят до и После!!!что меня удивило -как мол вам сервис понравился и все ли устроило,рекомендации есть какие?какие вопросы,ребята!ВСЕ супер! Наконец дожили,что наши Вазы стали нормальным машинами и ремонтируют их быстро качественно и недорого!
  • Станислав Немцов 11 марта 2013 в 2:16
    Узлы без проблем заминили, с мастером обо всем договорились, хороший мужик попался. Но задержали по срокам на один день. Но предупредили за ранее.На твердую четверку вобщем.
    Анонимный пользователь 2 сентября 2012 в 16:15
    24.08.12 года предоставил автомобиль лада 2114 2011 года по гарантийному ремонту,замена левых дверей, позвонили 1.09, сказали что готово, приехав туда, пришел в ужас от увиденного, стойка была не вытянута, залом как был так и остался, скол на левом заднем крыле остался, просто закрасили, на заднем крыле многочисленные подтеки лака и потертости, зазоры не выставлены, у двери заломан нижний уголок и окрашен, это еще пол беды, кроме этого, добавились дополнительные царапины, аккумуляторная батарея – показать
    • Юля 20 сентября 2013 в 12:16
      не соответствие даты и имени работника, там нет таких, тем более отвечающие за те проблемы которые были описаны.
      • Любаша 7 февраля 2014 в 16:29
        я в этом сервисе чинила погнутый задний порог — въехала в какую-то железяку при развороте задним ходом во дворе(. Не помню имен мастеров, Юля, и не могу сказать напутал что-то предыдущий оратор))) или нет, но у меня остались очень положительные впечатление от этого сервиса. Ребята были очень внимательны и выправили мне все очень качественно — не придерешься. В общем-то я готова была заплатить им гораздо больше чем они с меня взяли и я им это озвучила. Но тем не менее они не воспользовались моим – показать
  • Роман Зимин 7 августа 2012 в 6:29
    Обслуживание на высшем уровне! Провели ТО без взяких приреканий точно и в срок! Поставили новые свечи, масло поменяли, еще и коврики подарили! Обязательно приеду сюда в следующий раз!

Олеся Терехина 3 января 2018 в 12:34
    Лада Приора это надежный семейный автомобиль, практичный кузов, удобная комплектация, хороший кузов, машина мечта и в тоже время по приемлемым ценам, планирую покупку.
    Анна 14 декабря 2017 в 6:41
    Чего тут много писать! Салон отличный! Персонал вежливый. Сами приезжайте, да посмотрите! Проконсультируют четко, вопросов не останется.
    Мирослава 13 декабря 2017 в 12:13
    Несколько месяцев мучилась при езде по трассе – в салоне такой шум стоял, что казалось, моя Приора на ходу развалится. По совету друзей решила сделать шумоизоляцию. Заехала в сервис Алан-Авто. Менеджер, сразу понял, что мне нужно, подробно рассказал про возможные варианты. Подобрали в итоге самый оптимальный вариант сочетания цена-качество, горячую материалами Шумоff. Сделали всё быстро. Внешне в машине ничего не изменилось. Когда выехала на трассу, ушам своим не поверила. Конечно, есть небольш – показать
    Марк Кидман 11 октября 2017 в 9:55
    Долго думал в каком автосалоне приобрести Lada Granta. При поисках в интернете мне приглянулся автосалон Алан-Авто. Поехал туда, Lada Granta была в наличии во всех комплектациях. Менеджер посоветовал взять на автомате, долго думал, решил сделать тест-драйв на нем. После тест-драйва остались приятные впечатления, на автомате конечно чуть дороже но оно того стоит. Оформил даже не думая. Тем более, что на Granta у них акция — в подарок антикор. Спасибо автосалону Алан и его менеджеру Александру! Ав – показать
    Карбюратор 13 сентября 2017 в 1:58
    На дорогах все больше новых моделей из Тольятти. Вот и я направился в салон Алан — авто на тест -драйв. Давно хочу городской кроссовер Прокатился на LADA XRAY TOP Посадка высокая, клиренс один из самых высоких в классе. Подвеска и мотор работают идеально. Узнал подробнее условия кредитования. Оказывается, я смогу его купить по госпрограмме. А сам автомобиль очень понравился, даже не ожидал такого от отечественного автопрома. Решено — буду покупать.
    Павел Махаев 21 августа 2017 в 18:34
    Обратился в салон Алан-авто за покупкой машины. Модель была выбрана мной заранее у них на сайте, Lifan Solano II New. В этот автосалон мне посоветовали обратиться знакомые, которые и сами недавно приобрели там автомобиль. Они долго сами искали и многих объехали и купили там, так что я не стал искать по дрегим дилерам, просто поверил совету. Все работники настоящие профессионалы, все подробно рассказали не скрывая, плюсы и минусы, но по сравнению с достоинствами данного автомобиля, минусов почти – показать
  • Екатерина Барановская 2 сентября 2012 в 16:17
    обьитбь