Автосалон Центральный на Дмитровском шоссе

Похожие автосервисы

Отзывы об автосалоне Центральный в Дмитровском районе

• Марина Кулябина оценила место на
    и написала про это место 10 июля в 11:13
    Два месяца назад взяли с мужем в кредит Хонду Пилот. Думали, что в эксклюзивной комплектации не одобрят заявку. Когда на сайте смотрели варианты, спросили у онлайн-менеджера, сказал, что одобряют кредиты на авто даже в расширенной и максимально полной комплектации. Официально работаю только я, и все равно с банком проблем не было. Оформили документы на кредит прямо в салоне за 30 минут. В подарок получили бесплатный полис Каско. К самой машине претензий пока никаких нет. Поэтому хочу сказать бол– показать
  • Артур Панфилов оценил место на
    и написал про это место 10 июля в 11:07
    Мне как и многим из вас тоже пришлось повозиться с тем куда бы обратится для того что бы купить автомобиль. С руки покупать не хотелось, так как можно было бы ошибиться выбором, вот и решил совета в интернете попросить по повод того в который из автосалонов обратится. ну что сказать, огромное спасибо всем ем кто мне помог и предложил в этот автосалон заглянуть. Здесь нашлось все то что меня устроило. Купил я автомобиль марки Мерседес 2014 года. Не новый, но хорошо сохранившийся. Я более чем увер– показать
  • Ирина Алеутова оценила место на
    и написала про это место 24 июня в 11:28
    По поводу данного автосалона у меня не возникло ни единого нарекания и мне он очень даже понравился. В первую же очередь он мне понравился из-за того, что в нем адекватные расценки на автомобили. Ну и ещё мне не мало важно и то, что в этом автосалоне все в полном порядке в плане выбора автомобилей. На все возникшие у меня вопросы ответил сотрудник салона. К тому же и по подбору он мне помог достаточно быстро. Свой автомобиль я взял за наличные и переупаковке долго не длилась. По поводу самого ав– показать
  • Вероника оценила место на
    и написала про это место 24 июня в 11:12
    Я давно мечтала о своей собственной машине, очень нравился OPEL MOKKA. И я нашла возможность купить её благодаря этому автосалону. Так как машина не из дешёвых, преобрести её за наличные у меня не было возможности. Салон предоставляет кредит на ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ выгодных условиях!!! Всего 6.5% годовых))) сказать, как я была счастлива, ничего не сказать. Вообще общение с этим автосалонов вызвало у меня только положительные эмоции: дружелюбный и вежливый персонал, они реально профессионалы своего дело,– показать
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 12 июня в 18:30 , отредактирован 13 июня в 12:50
    В октябре 2018 года купил авто не из дешёвых. Перед приездом созванивался несколько раз и меня заверили, что авто 2017 г.в. в нужной комплектации и цвете есть в наличии. Ок. Приезжаю, а авто якобы на складе. Ждём часа 3—4 и выясняется, что авто имеет какой-то неведомый заводской брак. Предлагают взять такую же, но уже 2018 года и соответственно дороже. Соглашаюсь. Проверяют при мне лакокрасочное покрытие толщиномером типа авто в норме и тд. Оформляем в кредит с первоначальным взносом и уезжаем.– показать
  • Алена Вербова оценила место на
    и написала про это место 6 июня в 13:29
    Автосалон этот понравился. Выбирали автомобиль долго и выбор пал на  Hyundai Elantra в черном цвете и комплектацию выбрали Active. Действительно достойный салон, нормальное отношение к клиентам, на все вопросы всегда есть ответ не задумываясь, действительно компетентные и образованные специалисты тут работают. Обслуживание хорошее, без всяких навязываний. Провели тест-драйв, чтобы оценить на полную силу наш выбор. Все устроило, пошли оформлять. Тут и с оформлением проблем не было. Кредит не брал– показать
    • Сергей написал про это место 22 июня в 23:04 , отредактирован 24 июня в 16:25
      Ерунду не пишите,при покупки мне сказали что одобрили кредит по 9.7% а когда стал ознакомиться с договором там 16.8%,я как заметил не стал ничего подписать,и сказал что отказываюсь от покупки,так они начали что я должен заплатить им неустойку за то что они запрос в банк отправили.Я сказал что ничего не подписал и никакой неустойки не может быть.Они ни в какую,и когда я сказал что сейчас найду юриста они сразу стали вежливые и отпустили меня.
  • Анна Полонская оценила место на
    и написала про это место 5 июня в 15:34
    Я как только отучилась на права, начала присматривать себе машину. Денег у меня было всего 400 тысяч, а машинку хотелось качественную. Обратилась за помощью в этот салон. Сначала на их сайте присмотрела несколько машин с пробегом и решила выбирать из них. В итоге после разговора с консультантом в автосалоне я решила взять Нисан Альмера в белом цвете. Не пожалела не разу, на машине уже проездила 2 месяца. Качеством работы автосалона осталась очень довольна. Хотя я и покупала далеко не самую дорог– показать
  • Ольга написал про это место 29 апреля в 15:55 , отредактирован 29 апреля в 20:01
    Обман. Нужно быть бдительным! Вводят в заблуждение по цене авто и процентам по кредиту.
    Отзывы о салоне читала, но решила все-таки проверить, т.к. условия на машину были хорошие, а автосалон недалеко от дома. По телефону разговаривала с Яной Ковальчук, договорились о покупке новой машины в трейд-ин. Условия: 6,5% годовых, предварительное одобрение банков получено, ежемесячный платеж устраивает. Менеджер «забронировала» за мной машину желаемого цвета, чтоб она ждала меня в день приезда. Когда я п– показать
    • Евгений написал про это место 6 октября в 10:26 , отредактирован 7 октября в 9:10
      «…если я закрою сейчас заявки по кредиту, то 1,5 года не смогу больше взять новый кредит.» — не правда. Я сначала подавал заявку банк лично, потом в салоне (в другом) меня попросили отменить мою заявку и сделать новую у них в салоне, так скидку дадут. И ничего, когда звонил в банк с просьбой отменить мою заявку в конце девушка сказала » ждем вас снова, обращайтесь, будем рады помочь». И в этот же день менеджер в салоне сама подавала на меня заявку и все нормально, кредит дальи.
  • Артур Петренко написал про это место 16 апреля в 13:35
    Не смотря на такое обилие автосалонов, к сожалению купить везде то самое авто что вас устроит не получится, вот и мне пришлось подумать где купить автомобиль Опель Астра. На новый я не тянул, а б.у не везде качественное, одним словом решил совета в интернете посикать и мне его дали. Как понимает предложили побывать в этом автосалоне и я весьма признателен всем тем кто отреагировал на мою просьбу. Автосалон находится далеко от нашего города, но я решил все же тула поехать и не зря. Консультант а– показать
  • Мария написал про это место 5 апреля в 16:12 , отредактирован 5 апреля в 21:24
    Только что покинули данный салон. Из плюсов это встреча у метро и доставка вас в салон вежливые менеджеры (которых вы потом никогда не увидите), красиво вливающие в ваши уши всю информацию, которую вы хотите слышать: бешеные скидки, в подарок комплект зимней резины, коврики, полный бак бензина и омывайте, оплата проезда. Данные менеджеры сидят только на телефонах, в салоне вас встречает толпа других менеджеров, которые оформив ваш приезд сразу отправляют в кредитный отдел. Там сначала один мене– показать
  • Виктория написала про это место 25 марта в 18:26 , отредактирован 25 марта в 21:23
    Не тратте свое время,силы и надежды!Даже не знаю с чего начать,так как хорошего здесь ничего!Обман,не компетенция,невнимание!Незаинтересованность в клиентах!Люди приезжают из далека,с других городов,проезжают по 600км и больше,а эти товарищи,считают что это весело и прикольно! Мы приехали,издалека.Пришли,на нас никто не обратил внимания,машину которые заказали,была не из дешевых,но несмотря на это им было плевать!Они были не заинтересованы,не уделял внимания,не хотели обслуживать,отправили ждать– показать
    • Избаш Елена написал про это место 10 июня в 12:03
      Один в один моя ситуация
  • Константин написал про это место 21 марта в 12:51 , отредактирован 21 марта в 19:23
    Прилетел в этот салон с Мурманска!!! Сказали что заказанный автомобиль перевезли в этот салон, но приехав сказали никто его даже туда не привозил, хотя с менеджером общался сказала что привезли…Дальше когда заказал машину менеджер расчитала кредит мол сумма ежемесячного платежа ~20000р, но выясняется что она считала про автомобиль 2018 г.в., а тот что я хотел купить оказывается 2017 г.в. и ставка на него 14%, а на автомобиль 18 г.в. 9,9% но скидок на него нет никаких.... Менеджер другой предло– показать
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 28 февраля в 8:36
    ДАЙТЕ совет.. хотим на неделе поехать в салон за машиной по телефону цена устраивает..как там вреальности цены совпрадают??? не хотелось бы ехать из далека и приехать цена окажется другой..
    Обзвонили все салоны.. цена одна, но когда говоришь я еду цена выростает в два раза…
    берем
  • Вероника написала про это место 16 января в 15:32
    Мы уже очень давно планировали купить новую машину. Очень долго спорили с мужем какую именно марку брать. В итоге в салоне нам сразу же помогли определится с выбором и мы взяли подержанную Хонду Аккорд 12 года. Расскажу немного про сам салон. Здесь очень большой выбор автомобилей, у нас прямо глаза сразу забегали. Консультант сразу нас заметил и начал отвечать на все наши вопросы. Именно благодаря ему мы смогли оценит качество всех автомобилей и прийти к обоюдному решению. Когда собирались идти– показать
  • Андрей написал про это место 23 декабря 2018 в 11:50 , отредактирован 23 декабря 2018 в 21:59
    Повёлся на цены!Сам с Крыма. По телефону очень красиво разговаривала со мной менеджер Анжелика клялась что будет со мной до полного оформления машины!это в её интересах!Машину хотел взять в кредит.Мне дали одобрение,позвонили с банка и сказали даже сумму которую я буду платить ежемесячно. Но я и поехал!да нормально объяснили как добираться,да и машина салона ждала в определённом месте.Довезли нормально и это первое и последнее нормально в этом салоне!!!Анжелика не встретила и вовсе исчезла и по– показать
  • Вячеслав написал про это место 27 ноября 2018 в 21:29
    Был у меня ранее горький опыт покупки машины через автосалоны, но в этот раз я нашёл чересчур выгодное предложение на сайте Автосалона Центральный, что оно меня настолько заинтересовало, но в душе думал шаражкина контора, поскольку о нём я ещё не слышал. Прям все условия — забронировал машину на сайте, приезжайте смотрите, она будет вас ждать в назначенный день — прям попандос для любителя купить по дешевле. НО!! Когда приехал через три дня смотреть машину — на удивление она была, ОК!! смотрю е– показать
  • Семенов Николай написал про это место 21 ноября 2018 в 17:38
    Ну, машину покупаешь нечасто, потому я долго и выбирал место для этого. О Центральном много слышал от коллег, и по большей части хорошее, потому и пошел на сайт, изучить предложения. Понравилась организация сайта, все интуитивно понятно и логично, ассортимент предлагаемого достаточно широкий, цены — вполне конкурентоспособные. Хотел взять Опель, долго ездил на Кадете, и когда приехал в салон, выбирать стал соответственно. Astra Family Седан не по-детски остановил внимание, и для семьи (трое спин– показать
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 6 ноября 2018 в 10:04 , отредактирован 6 ноября 2018 в 11:55
    Достоинства:
    1. Ерунда упакована красиво.
    Недостатки (по собственному опыту приобретения нового автомобиля):
    1. Автосалон не является официальным дилером. По крайней мере — дилером Nissan. Хотя сайт уверяет об обратном.
    Менеджеры на прямой вопрос отвечают, что являются официальным суб-дилером (ха-ха, сами этот термин придумали).
    2. Следствие из недостатка 1. При покупке нового автомобиля — гарантия на него начинает действовать не с момента покупки вами, а с момента покупки автосалоном у официаль– показать
  • Галина написал про это место 15 октября 2018 в 9:15
    Полный развод. Заказала машину, Когда приехала в автосалон, то о заказе никто не слышал, та девочка с которой общалась по телефону, по словам старшего менеджера вовсе и не менеджер, а работник склада и в салоне она не работает и увидеть ее нельзя. И телефоны которые указаны на сайне салона это телефоны их них складов. Обсудить машину и узнать ее стоимость можно только в автосалоне. Но те машины которые у них на сайне и в салоне две большие разници. Когда спросила можно ли увидеть новую тойону, т– показать
  • Asker написал про это место 22 сентября 2018 в 16:31
    Всем привет: дело было так оставил я заявку на форд фокус3 2015 года, 545 т.р. через 30 менут перезвонил менеджер, я уточнил авто новое без пробега, мне сказали Да, мы составили заявку на кредит, после чего менеджер (Татьяна) ещё через пол часа перезвонила и сообщила что 2 банка одобрили кредит можно приезжать. Ну вот я сегодня приехал в салон (да с такси не обманули,довезли) моего менеджера не оказалась, хотя она с утра звонила и переспрашивала приеду я или нет, ну да ладно,дали другого: он– показать
    • Татьяна написал про это место 3 ноября 2018 в 13:21 , отредактирован 4 ноября 2018 в 13:29
      Аналогично 2 ноября звонили все есть.приехали из далека 3 ноября уже ничего нет.машины 2017 года без гарантий.
  • Доронин написал про это место 26 августа 2018 в 12:07 , отредактирован 26 августа 2018 в 22:20
    Посещая автосалон Центральный будьте готовы к тому, что ваши персональные данные, включая паспортные данные, адрес, телефон и E-mail сотрудники автосалона Центральный продадут мошенникам и пока вы не смените свой номер телефона, E-mail и на всякий случай паспорт, вас методично будут доставать по якобы имеющимся у вас проблемам с банком, с которым вы не подписывали никаких договоров и предлагать мошеннические схемы по их разрешению.
    Когда вы решите позвонить в службу безопасности автосалона Цент– показать
  • Владимир написал про это место 19 июля 2018 в 13:19 , отредактирован 19 июля 2018 в 14:55
    На сайте Автосалона Центральный была есть информация «Купить Опель Антара 2017—2018», удивился что еще есть с продаже антары, хотя слышал, что фирму Опель перекупили французы. Позвонил в автосалон, да сказали машины есть, спросил по той комплектации, которую выбрал на сайте, сказали, что данная комплектация есть, еще две машины, белая и мокрый асфальт. Договорились, что приеду посмотреть. Девушка, которая со мной разговаривала, на месте не было, хотя договаривались, посоветовали обратится к мене– показать
  • Инга написала про это место 26 июня 2018 в 21:16
    Давно мечтала иметь автомобиль, вот только с выбором не могла определиться, не знала в какой автосалон лучше пойти и где приобрести машину. Мне мой знакомый порекомендовал автосалон Центральный, так как здесь очень хорошее обслуживание, ценят своих клиентов, и цены намного ниже чем в других салонах. Когда я пришла сюда мне уделили достаточно внимания, также помогли выбрать модель машины и я остановилась на Мазда2. Отличная машины для нашего города, езжу с удовольствием на работу, так как мне бе– показать
  • Наталья написал про это место 24 июня 2018 в 16:21
    Здравствуйте,ужасный автосалон,полный развод не советую!заказала автомобиль месяц назад, менеджер Яна Ковальчук сообщила,что автомобиль имеется в салоне в наличии,указала конкретную сумму,звонили целый месяц чуть ли не каждый день.По приезду в салон изначально указанного менеджера не оказалось на месте,как сообщили что на оформлении документов. Подошёл другой, оказалось,что данного автомобиля в наличии нет,на складе и цена уже выше!потом предложили подать заявку на кредит,после этого обещали при– показать
  • Анатолий написал про это место 8 июня 2018 в 10:00
    Три месяца назад купили себе в «Центральном» новенький NISSAN TIIDA, поэтому хочу поделиться своими позитивными впечатлениями об этом автосалоне. Выбирал салон достаточно долго, но в итоге остановился именно на «Центральном». Сначала я зашел на официальный сайт автосалона, чтобы посмотреть на цену. Увидел NISSAN по более-менее нормальной рыночной цене. Поставил бронь прямо на сайте. Далее по телефону связался с менеджером и сказал, что заеду для оформления кредита через несколько дней. В Централ– показать
  • Ящук написал про это место 28 мая 2018 в 10:40
    Искали автомобиль с отличными характеристиками и комфортабельный, нашли в этом автосалоне, где в продаже очень разнообразные модели автомобилей. Автосалон центральный очень шикарный, сделан по европейскому образцу. Заявку очень быстро обрабатывают. Вежливые менеджеры подскажут, что приобрести по оптимальной цене. Постоянно добавляются новые автомобили. Приобрели новый автомобиль немецкой марки Фольксваген Гольф, который отличаются надежностью и качественной сборкой, кроме этого приобрели комплек– показать
  • Семенов Николай написал про это место 24 мая 2018 в 11:52
    Место это знаю давно и с хорошей стороны, последние годы коллеги и родня здесь отоваривались. И выбор большой, и цены вполне конкурентоспособные, и обслуживание хорошее — и расскажут, и посоветуют. Разнообразные акции и скидки, это всегда приятно. Опять же оформление очень быстро проходит, особенно если, как я, за наличные брать. Выбрал себе Chevrolet Niva, часто по худым дорогам ездить приходится. Комплектация LC — и по деньгам не сильно затратно, и все что надо, без излишних наворотов.
  • Эльвира Якимина написала про это место 22 мая 2018 в 17:03
    Давно нам нравится машинка ХЕНДАЙ КРЕТА и вот наконец-то решились на покупку. В нескольких автосалонах сравнивали цены и в итоге решили покупать в автосалоне «Центральный». Здесь как раз и цвет нужный был (серый металлик). Позвонили в автосалон, чтобы нас сказали конкретную стоимость и есть ли в наличии машина. Нас все устроило, поехали смотреть и проводить тест-драйв. В самом автосалоне встретил приветливый менеджер, сразу предложил посмотреть машинку и провести тест-драйв. Нам все очень понрав– показать
  • Олег написал про это место 15 мая 2018 в 10:57
    В автосалоне «Центральный» недавно купил автомобиль Мицубиси Лансер 2013 года. Состояние машины хорошее, купил по акции в рассрочку, цена симпатичная. Так что все нормально. Салон нашел через интернет. Когда в начале года решил обновить автомобиль, то регулярно стал просматривать сайты автосалонов, которые продают б/у автомобили. «Центральный» заинтересовал сразу — много подержанных автомашин по разумной цене, различные способы оплаты, акции и подарки. Два месяца ждал момента, зато удалось купит– показать
  • Иван Анисимов написал про это место 14 мая 2018 в 11:17
    Приобретал тут себе автомобиль Ford focus 3 Седан. Приехав в автосалон со своим другом, увидел большой выбор машин. Ко мне подошел менеджер, был приятно одет и вежливо разговаривал с нами. Цена на автомобиль стояла разумная. Удобно, что дают в кредит, который я и оформил довольно быстро. Моя машина имеет боковые зеркала с электроприводом, систему курсовой устойчивости, кресло водителя регулируется по высоте. Я очень счастлив, что купил такой автомобиль!
  • Сергей Свиридов написал про это место 7 мая 2018 в 21:50
    Сперва долго не мог определиться с моделью автомобиля. Метался между Hyundai Solaris, KIA Rio и Renault Duster. С одной стороны хотелось проходимый автомобиль, чтобы выезжать загород, а с другой стороны нужен был автомобиль с не очень большим расходом топлива. Я долго не мог решить эту дилемму и решил походить по автосалонам, посмотреть и потрогать на месте. Всего посетил 4 автосалона, три из которых отмел после первого посещения, так как два оказались очень подозрительными, а в одном меня не– показать
  • Нина написал про это место 17 апреля 2018 в 13:37
    Хочу выразить свое возмущение тем, как в салоне Центральный поставлена работа с клиентами. Конкретно: забронировали машину HYUNDAI GRETA 2017 года, менеджер Артемьева Зоя. Обговорили все детали, начиная от цены, заканчивая комплектацией и ковриками в салоне. Ну, приезжаем. С порога нам заявляют, что таких цен на эту модель нет. При этом Артемьевой на месте не было. После долгих разбирательств и 1,5 часового ожидания, выясняется, что машина по договоренной цене есть, только она бракованная, ее н– показать
  • Дмитрий Матросов написал про это место 13 апреля 2018 в 10:20
    В автокредите ничего плохого не вижу, особенно если автосалон не пытается обобрать как липку, а реально делает все возможное, чтобы человек в кои-то веки обзавелся нормальной машиной и уехал потом домой довольный, чтобы впоследствии рекомендовать данный салон всем своим друзьям и знакомым. Автосалон Центральный именно такой, а точнее — добропорядочный. На Дмитровском ш. 157 мне удалось купить в кредит Ниссан Кашкай на достаточно хороши условиях. Процентная ставка маленькая, оплачивать можно цел– показать
  • Марат написал про это место 9 апреля 2018 в 14:35
    Около двух лет назад на российском рынке появился такой бренд, как Datsun. Якобы японский автомобиль на деле оказался практически точь-в-точь выходцем с вазовского конвейера. Но ври всей своей бюджетности и родственным связям с Ладой, Датсаны позиционировались, как недорогая замена дорогим бюджетным иномаркам. Начитавшись в свое время отзывов, я понял, что кажется знаю на что заменить мою довольно старую Калину, при этом не переплачивая за бренд огромных сумм денег. Так, машину себе я подобрал,– показать
  • Ольга Золотарева написала про это место 7 апреля 2018 в 14:01
    Услугами автосалона «Центральный» воспользовалась уже не раз. Впервые брала в лизинг автомобиль с последующим правом выкупа. Сейчас накопила на автомобиль класса комфорт Skoda Octavia Combi, цвет и комплектацию которой подобрала с помощью официального сайта. Как и в прошлый раз, сотрудники салона были компетентными и внимательными, помогли мне с бронированием, вопросом страхования машины и регистрацией авто в ГАИ. По моему совету авто в этом месте приобрела и моя подруга, благодаря чему я получи– показать
    • Мария написал про это место 12 мая 2018 в 18:47
      Добрый вечер! Как происходит процесс покупки в лизинг????
  • Петр Сргеевич написал про это место 2 апреля 2018 в 18:17
    Нам этот автосалон позволил купить новую Ладу по очень низкой цене. Я такую цену не видел нигде, она даже ниже официальной чуть ли не на 100 тысяч. А это приличные, надо сказать деньги. Кроме низкой цены они предлагают кучу разных бонусов. Была бы у нас старая машина, можно было бы ей обменять с доплатой на новую или в утиль за 50 тысяч согнать. А еще они нам предложили скидку в 40000 при оформлении кредита. То же не плохая сумма. Ну и комплект шин на зиму — об этом не писал разве что ленивый. О– показать
  • Никита оценил место на
    и написал про это место 29 марта 2018 в 21:00
    Очень много сейчас автосалонов и посетить каждый физически и практически не реально и остался благодарен товарищу за то, что мне порекомендовал автосалон Центральный в котором он после длительного поиска и выбора выбрал покупать автомобиль у них. Выбор на сайте мне понравился, но больше всего мне понравилось то, что мне одобрили взять автомобиль в данном автосалоне в рассрочку на очень выгодных условиях. Заявку отправлял непосредственно через компьютер у них на официальном сайте. Авто в рассрочк– показать
  • Ильдар оценил место на
    и написал про это место 29 марта 2018 в 12:56 , отредактирован 29 марта 2018 в 21:16
    Отличный автосалон. Близко к дому. Искали поддержанный автомобиль за небольшие деньги. Нашли и автомобиль и низкую цену.
    Оформить кредит оказалось не проблемой, все довольно быстро.
    Машина хоть и б\у, но в нормальном состоянии. Покупкой довольны.
  • Руслан оценил место на
    и написал про это место 21 марта 2018 в 9:48
    Кредит, кредит, кредит — как же я раньше этого слова боялся, до для того, что бы больше зарабатывать и продвигаться по карьерной лестнице мне потребовалась машина. Большими суммами я не располагаю, но что-то но было. Больше половины салонов мне предлагали изначально заплатить половину, а только после этого покажут машину (привезут), а после придётся в любом случае купить. Такие условия не устраивают.На сайте автосалона «центральный» присмотрел мазду, но она стоила дороже, чем я мог потянуть. На– показать
  • Вадим Егорович оценил место на
    и написал про это место 12 марта 2018 в 20:50
    В начале года в автосалоне «Центральный» приобрел Мицубиси Лансер 2014 года выпуска. Машина в отличном состоянии, почти как новая, купил по спецпредложению по отличной цене. Поэтому и машиной, и салоном доволен чрезвычайно. Салон нашел через интернет, мониторил все салоны, которые специализируются на продаже б/у авто. Салон «Центральный» заинтересовал сразу — много машин по разумной цене, гибкие условия продажи — беспроцентная рассрочка, выгодный кредит, трейд-ин. Подобрал подходящую машину на с– показать
  • Олег Орлов оценил место на
    и написал про это место 2 марта 2018 в 21:50
    Я хотел себе обменять машину, уже даже знал что хочу, но собирал деньги. Прежде, чем продать свою ласточку, стал рассматривать варианты, вплоть до того, что был готов оставить залог. Обследовал и объявления и автосалоны. Присмотрел в автосалоне Toyota Rav4 5d, уже был практически готов оставлять залог. Но, что то дёрнуло меня поехать с другом, на что он сказал дороговато. И повёз меня в автосалон Центральный. Ребята, это действительно стоящее место. Ассортимент огроменный, но я всё таки склонялс– показать
  • Роман Шишкин оценил место на
    и написал про это место 20 февраля 2018 в 21:20
    Вышел на пенсию и от предприятия получил хорошую денежную премию, которую распланировал потратить на покупку нового авто, так как хотел проживать на даче. Начал по салонам поиски авто, но на имеющуюся у меня сумму ничего не нашел у себя в городе, пока знакомый не посоветовал подъехать в московский автосалон «Центральный».О встрече договорился заранее по телефону, потому как не хотелось из Коврова приехать зря и ждать неопределенное время. Меня встретил приятный менеджер и сразу показал из наличи– показать
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 19 февраля 2018 в 17:14
    Здравствуйте.Я приехал в «автосалон центральный«11.02.2018.Так как зарезервировал авто Тигуан 2017 г.в.,мне позвонила девушка Зоя и сказала,то авто меня уже ждёт.Хотел взять в кредит под 4.5%годовых(сказала что всё ОК,кредит одобрили).И так -Я приехал,меня встретили менеджеры,но оказалось что этот Тигуан уже в старом кузове и 2016 г.в.,я откаался.Затем предложили Кашкай черный металлик.я опять согласился(прошло уже 2 часа).Пригнали Кашкай ещё через полтора часа ожидания,НО ФИОЛЕТОВЫЙ,опять с м– показать
    • Алексей написал про это место 2 апреля 2018 в 8:12
      Полностью согласен с Михаилом, причем ему надо еще убедиться, что авто вообще не битое и новое.
  • Николай Сергеев оценил место на
    и написал про это место 16 февраля 2018 в 18:25
    Денег на машину было настолько в обрез и настолько не хотелось покупать б/у авто, что согласился на Дэу Матиз. Новый хотя бы и то слава богу, хотя по факту что такое Дэу Матиз? Очередная капсула смерти от азиатского автопрома. Но ничего, я планирую на этой капсуле кататься совсем недолго, пока не получу годовую премию в этом году, то есть максимум год, а потом трейд-ин и до свидания! Зато своя и не в кредит! Купил в Центральном меньше, чем за триста тысяч, еще и видеорегистратор в подарок мне та– показать
  • Женя оценила место на
    и написала про это место 13 февраля 2018 в 15:46
    Приобрели автомобиль Chevrolet Niva в этом автосалоне, цена и комплектация нас устроили. У наст уже была старая Нива, отличный автомобиль, который до сих пор работает. Искали мощный автомобиль. Цена очень выгодная, всего 375 тысяч рублей, такой невысокой цены нет в аналогичных автосалонах. Различных автомобилей в автосалоне представлено множество, иномарки, отечественные, поддержанные, новые, найдется практически любой автомобиль с любым бюджетом. Современный автосалон с очень комфортным помещен– показать
  • Константин написал про это место 11 февраля 2018 в 16:16
    Звонил в автосалон 09.02.18 г. договорился на тест- драйв мицубиси аутлендер в новом кузове на 11.02.18.г на 12.00. Когда я приехал в автосалон, менеджер заявил, что машину посмотреть мы не можем, т.к. в салоне. ее нет. и тест-драйв провести тоже не сможем,т.к. в тестовой машине что то загорелось. Попросив менеджера рассказать какие комплектации машин есть в продаже и их стоимость, получил очень хороший ответ- есть четыре машины, берите любую,а то и их разберут Спасибо за потерянное время.Зо– показать
  • Данила Филимонов оценил место на
    и написал про это место 8 февраля 2018 в 16:45
    Выбирал себе машину для работы в такси в свободное время, необходима была вместительная и при этом экономная машина для работы. Долго блуждал по сайтам и изучал предложение автомобилей с пробегом и условия кредитования. Автосалон Центральный привлек меня самыми приятными процентами по кредиту а также своим широким выбором. Сайт очень удобен, работают фильтры. Есть консультация грамотных менеджеров которые действительно разбираются в авто-тематике. Выбирал между несколькими моделями, я хоть и зна– показать
  • Щедров Алексанлдр оценил место на
    и написал про это место 2 февраля 2018 в 9:25
    Полгода назад купил себе машину CHEVROLET Cruze Универсал, очень долго искал себе подходящий автосалон, знакомый посоветовал мне автосалон «Центральный», так как он покупал себе машину именно там. Обратившись в данный салон, я был приятно удивлен, обслуживание на высоком уровне, огромный выбор машин, менеджер сразу же объяснил мне все тонкости покупки автомобиля. И вообще сотрудники очень терпеливые и понимающие люди, так как я задавал кучу вопросов и полностью был не уверен в своей покупке, одн– показать
  • Вадим оценил место на
    и написал про это место 25 января 2018 в 9:38
    Можно сказать так я заядлый рыбак и охотник и для моего такого хобби понадобился очень надежный желательно недорогой автомобиль.Долго думая и размышляя за его приобретением я обратился в автосалон Центральный где практически сразу выбрал проверенный временем автомобиль отечественного производства LADA URBAN 4X4 5ДВ который отличается повышенной надежностью и проходимостью и что не мало важно доступной недорогой ценой.Приобрести я его захотел за наличный расчет и практически сразу смог забрать ав– показать
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 9 января 2018 в 18:14
    Как настоящий мужчина и любимый супруг, я пообещал жене подарить на новый год машину)) Да, я прекрасно понимал, что брать автомобиль с салона ей бессмысленно. Но, давно не сталкивался с покупкой и даже не имел представление куда бежать и что делать. Первое что пришло на ум, как современному человеку, воспользоваться интернетом. Уж тогда я и стал изучать объявления, сравнивать цены и вообще понимать на что рассчитывать. В период поисковая пообщался с кумом, который уговорил присмотреть сядет все– показать
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 26 декабря 2017 в 21:04 , отредактирован 2 января 2018 в 17:37
    Не могу не согласиться со всем вышеперечисленным. Обман начинается уже с того самого момента, когда вы зашли на сайт крост авто. Я сначала созвонился с калл центром, оттуда меня соединили с менеджером по продажам, ответила девочка, на все вопросы отвечала правильно, все в наличии, цена как указано на сайте, никаких проволочек. По дороге еще пару раз перезванивали, уточняли, в салоне ли автомобиль? Ответ однозначный Да, конечно, вот он стоит, так что вы можете сразу его посмотреть. По приезду в с– показать
  • Анатолий оценил место на
    и написал про это место 22 декабря 2017 в 13:03
    Спасибо менеджеру Алексею за работу и оформление моей машины. Мы долго искали, что же купить, так как я только отучилась на права, нужна была «умная» и маневренная машина, чтоб безопасно в ней себя чувствовать. Я выбрала Хонду СРВ. Искали по многим салонам, знаю, что перед новым годом будут скидки искали автосалон с распродажами. На сайте www.saloncentr.ru моя Хонда шла со скидкой в 200 тысяч и мы не раздумывая поехали. Конечно нужен был автомат. Понравилась комплектация «Премиум».еще когда по– показать
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 15 декабря 2017 в 19:23 , отредактирован 17 декабря 2017 в 21:20
    Не верьте не единому слову телефонным менеджерам. В автосалоне вы их не увидите, а будите общаться с обнаглевшими менеджерами. Кредитная ставка 4,5% это миф. Такую ставку Вам непридложит ни один банк. Вместо обещенного ежемесячного платежа в размере 18550₽, получилось (видимо чисто случайно) 39000₽. Всё что Вам скажут по телефону — сказки. После того как я обошёл стоянку, машины за которой я приеха не обнаружил. Соответственно включили стандартную схему — извисти клиента и впарить ему что есть н– показать
  • Руслан оценил место на
    и написал про это место 5 декабря 2017 в 14:09
    После аварии машина не подлежала восстановлению. и поэтому было принято решение купить новый автомобиль. Долго подыскивали подходящий автосалон, чтобы можно было выгодно сдать в утилизацию свой старый.Многие дилеры предлагали копейки, я конечно понимаю что машина уже как консервная банка, но запчасти и некоторые детали стоят гораздо дороже чем предлагали другие дилеры. В инете попался на глаза автосалон центральный, решил зайти на их сайт. Сайт оказался очень удобный, там они предлагают несколь– показать
  • Влад оценил место на
    и написал про это место 14 ноября 2017 в 9:20 , отредактирован 14 ноября 2017 в 22:46
    Искали машину для супруги. Через интернет нашли этот салон, оставили заявку на тест-драйв. В течении недели менеджер несколько раз перезванивала. Сориентировались на дату и время. Приехали в салон с небольшим опозданием. Своего менеджера не нашли. Подсадили к другому, Владимиру. Бла-бла, мы такие-то, хотим прокатиться, если понравится, то приобрести. Ответ удивил. Ваше время прошло, ничем не могу помочь. Спрашиваю, это всё, что вы можете сказать!? Ответ был краткий — «нет». Немного погуляли по– показать
  • Катерина оценила место на
    и написала про это место 8 ноября 2017 в 13:52
    Продав старую родительскую квартиру в Москве, мы со всей своей семьей решили купить себе какой то автомобиль, были лишние финансы и мы решили чтобы они не лежали без толку лучше что-нибудь купить полезное например авто. Для решения этого вопроса мы начали все искать где будет подешевле и выгоднее купить автомобиль. Через пару дней все кто искал начали выбирать самый оптимальный вариант для нас и этим вариантом оказался автосалон «Центральный» во первых цены были ниже нежели у конкурирующих компа– показать
  • Олеся написал про это место 1 ноября 2017 в 10:56
    С мужем купили первую свою машину, нам две не надо, поэтому мы пользуемся ею по очереди, я утром он после обеда. Машина оказалась практически новой на сто, когда доливали масло — специалисты сказали, что машине не больше года, а предыдущий владелец за ней хорошо ухаживал. При покупке в автосалоне Центральный сотрудники к нам отнеслись как желанным клиентам. Все детали показали, Показали внутренности под капотом, не было ни единой точечки масла. Мы задавали очень много вопросов по поводу самой ма– показать
  • Роман оценил место на
    и написал про это место 24 октября 2017 в 12:15
    К приобретению нового автомобиля я подходил основательно. Все-таки хотелось найти не только выгодный по цене вариант, но и хорошего железного коня. По рекомендации родителей остановил свой выбор на модели PEUGEOT 408. Далее требовалось ее найти по самым выгодным условиям. Тут и оказалось, что в этом салоне самый выгодный ценник. Вернее сказать, было спецпредложение. По нему получилась приличная экономия денег. Также на выбор шли подарки. Я выбрал в подарок самое необходимое — сигнализацию. Все у– показать
  • Мурена оценил место на
    и написал про это место 21 октября 2017 в 23:31 , отредактирован 25 октября 2017 в 4:50
    Не приезжайте в этот автосалон. Разводят на деньги. Менеджеры заманивают в салон, типо одобренной под 4,5% кредитной ставкой, только для того, чтобы вы приехали к ним. И по телефону говорят, что все машины в наличии есть.
    Нам одобрили кредит типо от Уралсиб банка под 9,5%, потом выяснилось, что той машины, которую мы хотели нету в наличии и нужно ждать поставку, причем поставка не с завода, а с автосалона Официального дилера. Хотя заявляли по телефону, что они являются Официальными дилерами Маз– показать
  • Денис оценил место на
    и написал про это место 17 октября 2017 в 13:06
    Два года назад я получил водительское удостоверение и сразу приобрел автомобиль, правда не новый, а подержанный. И вот в последнее время он начал часто меня подводить в самые ответственные моменты. И я решил приобрести себе более надежный автомобиль и на этот раз уже новый, а не б/у. В интернете совершенно случайно нашел сайт автосалона Центральный и меня очень сильно впечатлил ассортимент представленных автомобилей. Я вообще хотел Хендай Солярис белого цвета и здесь как раз он был в наличии, чт– показать
  • Семен оценил место на
    и написал про это место 5 октября 2017 в 15:53
    В этом году я получил более высокую должность на своей работе и благодаря этому у меня появились средства на приобретения хорошего мощного автомобиля. Мне всегда очень нравился автомобиль модели NISSAN PATROL и я стал икать по сайтам автосалон где выгодно приобрести его.На сайте автосалона Центральный я увидел что NISSAN PATROL стоит в районе 4000000 рублей при этом свою покупку можно оформить в кредит по 4,5% годовых, такие условия мне лично понравились.Я поехал в автосалон Центральный где мне– показать
    • Агент Провокатор написал про это место 13 ноября 2017 в 14:58
      Оч интересно, а процент в банке остался 4,5%?)))
  • Наталия Матвеева оценил место на
    и написал про это место 30 сентября 2017 в 22:55
    Недавно приобрела у официального дилера Автосалон Центральный себе авто в кредит. Очень благодарна быстрому подбору подходящей модели. Приобрела именно ту машину, которую хотела Ford Fokus хетчбек. А главное по приемлемой цене. Я даже попала под проведение акции. Очень понравилась машина, качество отличное.
  • Настя оценил место на
    и написал про это место 30 сентября 2017 в 17:43
    Автосалон неплохой, сам не ожидал, что будут такие положительные впечатления после его посещения. Купил в Центральном автомобиль в кредит. Поначалу были некоторые сомнения, немного побаивался покупать таким образом машину. Боюсь я связываться с банками, с кредитами… Но, поговорил с сотрудником автосалона, менеджер оказался нормальным парнем, и всё объяснил мне буквально на пальцах, растолковал и рассказал как это происходит. В общем, всё-таки решился и приобрёл машину у них в кредит. Процент н– показать
    • Агент Провокатор написал про это место 13 ноября 2017 в 14:51
      Анастасия, а вы кто «он» все таки или «она»?!))))) Сотрудники, не пишите отзывы сами, ой, как некрасиво!
  • Вероника оценила место на
    и написала про это место 15 сентября 2017 в 13:15
    На 20 лет сыну решили подарить автомобиль. От соседа услышали, что в салоне Центральный большой выбор новых машин, есть интересные предложения среди авто с пробегом. Поехали выбирать всей семьей. Сыну понравились несколько вариантов. Менеджер Владислав описал преимущества каждой машины. Из двух авто после тест драйва остановили выбор на молодежной KIA SPORTAGE III. Она в отличном состоянии, ничем не отличается от новой (кроме цены!!!). Сыну нравиться все: полный привод, механическая коробка, эле– показать
  • Александра Ивановна написала про это место 11 сентября 2017 в 13:39 , отредактирован 12 сентября 2017 в 6:17
    100% развод, привозят людей с разных концов страны, говоря, что авто новые, а на месте выясняется, что машина новая, но по птс ей уже год -два, только вернулись от туда без покупки, проехали 3000 км, просто так, по телефону говорят, что работают с крупными банками такими, как: СОВКОМБАНК, РУСФИНАНС, ВТБ, ЮНИКРЕДИТ, а по факту работают только с неким плюс банком, который одобряет всем под грабительский процент, я позвонила прямо из салона в банки на которые они ссылаются, но не в один из банков з– показать
  • Александр Сергеевич написал про это место 2 сентября 2017 в 11:39
    Уже давно прошло то время, когда в поисках чего-то нужно было бегать по всему городу, сейчас с комфортом можно в интернете за несколько часов оформить покупку. Автосалон «Центральный» я нашел через поиск в интернете, ранее знаком не был, скажу откровенно, сайт выполнен профессионально, а я в этом разбираюсь, удобная навигация, развернутая информация, можно выбрать даже комплектацию, и подходящий подарок. Являюсь ярым почитателем бренда MITSUBISHI, поэтому выбор для меня был очевиден, модель PAJE– показать
  • борис написал про это место 26 августа 2017 в 12:04
    хотел купить хавейл по цене 959тысяч р позвонил на связи девушка Алёна Жукова спросил есть ли в наличии да сказала она, Хотел в трейд ин для вас специальное предложение резина зимняя на дисках литых и плюс ещё несколько наименований но поверить в это не мог, так и получилось забыл сказать она оценила мою машину в 550 тыс р в результате эта А лена так и не появилась машину оценили в 430 плюс по тред ин 50 а та машина которую я хотел оказалась ремонтная и без гарантии и ни каких подарков хоть ма– показать
  • Наталья написал про это место 21 августа 2017 в 18:16
    Только вчера приобрели там автомобиль. Утром поняла, что развели по полной(((цена оказалась завышена, скидку обещанную на сайте не дали. Они на 5+ вводят покупателей в заблуждения (то что обещали при осмотре авто по факту неоказалось). Завтра пойду к юристам, будем судиться.
  • Дмитрий Сменов написал про это место 14 августа 2017 в 15:02
    Покупал в этом автосалоне свой первый новый автомобиль, радости не было границ, присмотрел киа рио, автомобиль идеально подходил по бюджету да и дизайн сразу приглянулся. Оплачивал всю стоимость машины наличными, понравилась работа менеджеров начиная с этапа выбора автомобиля вплоть до оформления самой покупки. Автосалон посоветовал друг, зашел на сайт и сразу понял что компания серьезная, удобный интерфейс сайта, огромный выбор автомобилей и наполненость сайта. Ни разу не пожалел что купил зде– показать
  • Антон Андрианов оценил место на
    и написал про это место 26 декабря 2016 в 11:21
    Решились мы всё таки на покупку машины. Неизвестно, что будет в следующем году, но дешеветь точно ничего не будет, подумали мы с женой и поехали по автосалонам. Перед этим жена сидела в интернете, выбирала (ей покупали, и всё выбирание свелось нравится форма машины или не нравится). Цена стояла на первом месте. Понравилась «Киа Рио». Отобралось два салона, где она была и по приемлемым ценам. В первом уже ничего для души не осталось, машины были, но все или серые или черные. В «Центральном» повез– показать
  • Максим Бузыгин оценил место на
    и написал про это место 2 декабря 2016 в 13:42
    Перед покупкой Соляриса объездил всех официальных дилеров, и в Автомире был, и у Мажора (у этих консультанты те еще болоболы, так и хотят навязать хреновы допы. И как то случайно абсолютно наткнулся на сайт Центрального Автосалона. Ознакомился с ценами, немного удивился, что в среднем цены реально ниже в среднем на 50, а на некоторые авто и 100тыс. Автосалон находился рядом (живу на Севере), предварительно позвонил, уточнив есть ли Солярки в нужном мне цвете (белый). Получив положительный ответ– показать
  • lizz оценила место на
    и написала про это место 2 декабря 2016 в 13:02
    Долго пришлось искать автосалон, в котором бы отечественный автомобиль можно было не просто в кредит приобрести, а еще и на более выгодных условиях. Большинство предложений имеет такой заоблачный процент, что даже смотреть предложения по модельному ряду не хочется, а здесь предложили кредит всего под 4,5% годовых — я в других местах ничего подобного не видела. Возможно, смотрела не внимательно, но в Центральном мне все понравилось — ассортимент хороший, менеджеры вменяемые, с оформлением докумен– показать
  • Татьяна написала про это место 8 августа 2016 в 10:14
    Рада, что в итоге остановилась на Центральном и решила именно там автомобиль покупать. Во-первых, менеджер хороший попался — приятный молодой человек. Во-вторых, я сразу установила цену — до 800 т.р., в общих чертах описала что машина нужна для города, женская и даже хорошо, если яркая И под мое описание мне сразу предложили несколько доступных вариантов. Так что ассортименту тоже плюс. И третий плюс хочу поставить за подарок — зимняя резина для моего нового хэтчбэка Ситроен С4. Поэтому я остал– показать
  • Капризный написал про это место 21 июля 2016 в 22:01
    Увидел акцию от автосалона Центральный и решил не откладывать покупку машину. В салоне менеджер помог мне выбрать в соответствии с моими пожеланиями машину. Так я стал обладателем Brilliance H230 хэтчбек. Машину оформлял в кредит, пришлось потратить время на одобрение из банка. По акции я получил два платежа в подарок. Машиной доволен, уже больше недели катаюсь, отвечает всем моим запросам с лихвой.
  • Павел Ефимов написал про это место 19 июля 2016 в 11:56
    Интересно, тот, кто поливает салон грязью — хоть кто-нибудь из этих людей — был вообще в нем?
    Кидаться тут датами «посещения» и номерами телефонов с сайта смог бы любой при желании…актуальной информации никто не пишет — оно и ясно почему — мало кто вообще, наверное, из здесь «отметившихся» до м. Алтуфьево в принципе доезжал!
    Ну может Вы хоть денег на этом каких-то заработали..потому что иного повода так врать просто не вижу..
    Я в этом салоне в авгусе 2015го — скоро год будет — брал Ситроен– показать
  • Хулибов Назар написал про это место 4 июля 2016 в 17:33
    Прежде чем брать машину, решил заказать тест-драйв. Покупать машину я решил в автосалоне Центральный. Позвонил менеджерам, обговорил по телефону все, сказали в каком часу подъехать. Когда приехал оказалось что меня не ждут. Извинились, машина кстати в салоне уже стояла. Пришлось подождать но я на ней проехался. После чего решил все же брать Ситроен Ц-Ализе. Брал в кредит, так что остаток рабочего дня прождал результатов из банка. К вечеру я уехал из салона на своей машине. В целом все прошло хор– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 июня 2016 в 23:40
    Хочу тоже поделиться неприятным отзывом об этом салоне, «Центральный». Неделю вела переговоры с менеджером этого салона- Марковой Анной, так она мне представилась по телефону. Заверила меня, что они работают с крупными надежными банками и по гос.кредиту под 4,5%. Мы хотели по трейд- ин взять шевроле Орландо. Так же она сказала, что автомобиль стоит в салоне и даже есть выбор по цвету. Перед выездом я ей сообщила, что мы едем. Но приехав в салон, Анны на месте не оказалось, нам ответили, что она– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 июня 2016 в 17:53
    Вы что прикалываетесь? КТО ПИШЕТ ЭТИ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ? Приехал вчера в этот горе салон с супругой и маленьким трехмесячным ребенком… ПРОЖДАЛИ ЭТИХ ИДИОТОВ ПОЛДНЯ..... внесли 550000 им в кассу.... И ЦЕНА НА АТВОМОБИЛЬ ВЫРОСЛА СПУСТЯ 4 ЧАСА НА 370 000.... НЕ 1000, И ДАЖЕ НЕ 10000, А 370 000..... 370 000...... ЗАСТАВЛЯЛИ ПОКУПАТЬ БУШНЫЙ АВТОМОБИЛЬ 7—8 ЛЕТНИЙ… НАХРЕН ОН МНЕ НУЖЕН? МЫ ПРИЕХАЛИ ЗА АВТОМОБИЛЕМ 2016 ГОДА.... вызвали полицию через 112… с большим скандалом вернули наши деньги!!! СПАСИ– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 2 декабря 2016 в 15:16
      Мне вот интересно… нахрена взрослому адекватному человеку ехать в салон за машиной с 3х месячным ребенком? Супругу дома оставить нельзя? Ваше история звучит просто как вброс, вот реально вброс
      • Viktor Ivanov написал про это место 20 ноября 2017 в 11:28
        Дело не в ребенке, может им негде было его оставить. Ты читай что они пишут, вникай в саму суть. Мне уже раз 5 звонили с этого салона. Очень сексуальный приветливый женский голос и дорогие подарки так и манят. Так и хочется все бросить и поехать туда, но читая такие отзывы понимаешь что там настоящий лохотрон. Не может машина стоить дешевле себестоимости. Мою калину2 у нас в салонах оценили в 270т р., максимум 290 давали, а они не видя машины оценили мне ее 340т. р. На мой вопрос почему стольк– показать
  • Рожкова Наталья написала про это место 7 июня 2016 в 9:22
    Не вздумайте ничего покупать в этом салоне! Самый отвратительный салон, нечистоплотные продавцы. Промурыжили до 11 вечера с оформлением кредита, в результате намерено изъяли из бумаг договор о продаже автомобиля, автомобиль оказался с браком, обратно не хотят возвращать. Самый ужасный автосалон.
  • Makar написал про это место 25 мая 2016 в 10:27
    Мой отзыв в копилку положительных об этом салоне.
    Я в Центральном в прошлом году приобрел свой Солярис с очень приятной скидкой (не в базовой комплектации). Хотя, может быть при других обстоятельствах цвет бы другой выбрал, но упускать возможность не стал — судите сами: машина отличная, хорошая скидка и без подарка не отпустили. Такого я нигде не встречал, хотя к покупке автомобиля долго шел и выбирал побольше месяца. Как тут можно недовольным остаться!
  • Караваев написал про это место 24 мая 2016 в 22:25
    Услышал о салоне центральный по радио. Привлекла акция — скидки на машины 2015 года. Приехал к ним, пришлось ждать пока освободится менеджер. Походил по салону, посмотрел что есть в наличии. Привлекла машина брилианс h230, комплектация комфорт 460 тысяч. Менеджер ответила на все мои вопросы, провёл тест-драйв. Правда тут опять пришлось ждать. В общем целый день пробыл у них, пока купил машину. Кофе наверно на год вперёд випил. Особенно пока ждал ответ с банка. Но покупкой я доволен. Машина хорош– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 мая 2016 в 18:03
    sevastyanov.anry@mail.ru
  • Марс написал про это место 18 мая 2016 в 21:25
    Купил месяц назад в автосалоне Центральный Рено Логан. В наличии как раз была машина красного цвета, как я и хотел. В салоне все прошло относительно хорошо. Долго ждал пока одобрят кредит. Приехал в салон в 10 утра а уехал от них аж в 18. Это все же неудобно. Менеджеры не совсем компетентные, не смогли ответить, пока машина не пришла в салон со склада, какая у неё комплектация.
  • Влад написал про это место 25 апреля 2016 в 12:39
    В салоне понравилась организация самого процесса продаж. Мне, например, в силу загруженности на работе, просто некогда мотаться по салонам, изучать ассортимент и искать интересующую модель – я очень ограничен во времени. Но тут покупка по сути прошла в три этапа – нашел на сайте автомобиль в хорошей комплектации, позвонил – узнал о наличии (забронировал там же – на сайте), по возможности подъехал – оформил и забрал. Без предоплат, мотания нервов, ожидания сроком до месяца и по приятной цене.
  • Артем Климчев написал про это место 1 апреля 2016 в 20:58
    Купил пежо 408 в автосалоне Центральный. За 600k я получил все что мне надо — пяти ступенчатая коробка передач, иммобилайзер, кондиционер, магнитола. Машина комфортная, имеет презентабельный вид. В салоне все прошло хорошо. Единственное пришлось подождать пока привезут машину нужной комплектации, да и нужного цвета не было в наличии. Но не смотря на все эти нюансы я от машины в восторге.
  • Анастасия Мальцева написала про это место 31 марта 2016 в 23:34
    ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ АВТОСАЛОН!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!
    Случай реальный.Произошло сегодня.
    Нам с мужем понадобилась машина, сами живем в Балашихе. Наткнулись на этот недосалон. Условия просто сказочные: первый взнос по кредиту не нужен, ставка 4.5% + подарки зимняя резина..ОСАГО, КАСКО и т.д.
    Приезжаем с мужем 27 числа в этот салон сказали сразу что хотим только мазду 6 2004 года которую присмотрели на сайте, на что менеджер нам ответил что машина такая действительно есть но она на складе и достав– показать
      и написал про это место 12 декабря 2016 в 20:34
      Куда полиция смотрит?!
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 апреля 2016 в 12:12
      Полность вас поддерживаю, мы с мужем были в той же ситуации. Негодование полное. Развод капитальный. Потраченое время, спасибо своевременно отказались. После слов» мы привезем машину только если вы ее будите брать, а так что нам тратить на это время», а то что все тратят время на них им нас.
      ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ.
  • Владимир Чернявский написал про это место 16 марта 2016 в 22:14
    Через интернет вышел на АЦ. Скажу я Вам друзья такого лохотрона я еще не встречал, как и такой непорядочности и цинизма. Звонишь обещают все как положено, бронируешь, уточняешь все детали, а приезжаешь оказывается совсем другое. Небольшой пример из собственного общения с АЦ. Звонок менеджеру Светлане о наличии автомобиля 2015 г.в. по спец предложению, цена не мала почти 500 тысяч. Заверяет что все есть в наличии, нужной комплектации, и после уточнения цены и всех деталей я его бронирую на 1 день– показать
  • наталья написала про это место 15 марта 2016 в 14:00
    Добрый день! Никому не рекомендую обращаться в этот салон, сплошное кидалово, начиная с телефонного звонка!!! Потратите свои нервы и свое время!!! Особый «респект» менеджеру Ксении (если такая существует).Спасибо ей за хороший развод людей!!!и за то,что после договора о встречи не берет трубки телефона и никогда нет на рабочем месте!!! Не понимаю, как еще существует и работает этот автосалон.
    • Макс написал про это место 21 декабря 2017 в 11:43
      Был в салоне по трейнду,описали десятку в 10 000 р.процент обещали 4.5,подарков не мало,процент вырос до 22.9,сам с липецка приехал прожил в машине два дня,потратил 150000 р.дорогу не оплатили,хотел рено логан цена 340000 т.р.зашол в салон ценник вырос сразу на 100000 т.р.,и договор коекак получил наруки и в договоре прописано что за него должен проплатить 150000 т.р.черти,бегите,не ходите,и был в автосалоне даркарс по адресу теплый стан новоясеневский пр-т,вл 3а,стр 1,тоже самое даже хуже даги– показать
  • Нина Михайловна написал про это место 5 марта 2016 в 19:19
    Дорогие мои живу в Москве. Есть брат он захотел купить машину. Обзвонили всех автосалоны. Сходили не только в этот салон.... прошли много. И В ЭТОТ САЛОН ТОЖЕ ПОПАЛИ. Хотели вездеход. (рено дастер). Позвонили туда сказали, что он 414 тысяч. Я НЕ ПОВЕРИЛА. НО МЫ ВСЕ РАВНО ПОЕХАЛИ ПРИЕЗЖАЕМ… ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО ЦЕНА ЗА ДАСТЕР С 14 ГОДА БЕЗ ГАРАНТИИ. (МЫ И ЕГО ТАМ И НЕ УВИДЕЛИ… Я ДУМАЮ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЕГО) ЗНАЮ, ЧТО У ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЕРОВ ОН ОТ 700. ПОДОГНАЛИ К НАМ СЕМЕНА(ТИПА СТАЖЕР– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 февраля 2016 в 18:35
    сегодня была там, разводят как маленьких детей!!!! тоже было 4 банка с подтверждением!!!! и что в итоге? пришлось устроить там скандал и уйти!!!! нету ни каких 4 банков!!! и 4 процентов обещанных тоже нету!!!
  • Данил Батяев написал про это место 13 февраля 2016 в 14:42
    Не советую приходить в автоцентр центральный там один обман мне одбрили 4 банка но когда я приехал мне отказали а я живу в владимире я потратил на путь 4900 по этому не покупайте там машины
  • Анонимный пользователь написал про это место 6 февраля 2016 в 22:23
    Я тоже чуть не купил у них машину на 100000 дороже дилерских. Когда пришёл выбрать машину, мне предложили на 80000 дешевле дилерских. После чего весь день мурыжили одобрением кредита. А когда позвали подписывать договора (в том числе кредитный). Сумма кредита оказалась на 180000 выше обещаной. Короче наши шалавы под чурок стелятся и обманывают. Их сажать нужно.
  • propa1000@mail.ru написал про это место 4 февраля 2016 в 18:48
    полный развод.Сайт не соответствует действительности.Съездил из Нижнего Новгорода,хорошо что не на поезде.Все отрицательные отзывы правда.Оправдываются тем,что во всех салонах Москвы одно и тоже.
    и написал про это место 8 октября 2015 в 12:42
    Я вообще под ужасным впечатлением!Я не понимаю,кто пишет положительные отзывы об этом «ПРЕКРАСНОМ» автосалоне) Друзья,не вздумайте ни в коем случае брать там автокредит!Надувалово,обдиралово полное!!!В своё время прочитав положительные отзывы,мы с мужем 26.09.2015 года отправились утром в Ценральный!Стараюсь описать коротко!В итоге девушки,которая уверяла нас,что всё так и есть,как описано на сайте и которая сказала позвать её,когда мы приедем туда(Екатерина Ефремова),не оказалось,трубку она не– показать
    • Людмила Птицына написала про это место 19 января 2016 в 16:28
      Поддерживаю полностью, произошла таже история точь в точь, салон кидалово, на сайте одно приезжаешь- другое, с кредитами вообще мухлюют, предлагают машину по одной цене приезжаешь прождешь одобрения потом кредит якобы тебе не одобряют, а за наличку бери по цене намного выше. Не ходите в этот салон и тем более не приезжайте туда из других городов. потом к вечеру не начем уезжать будет
    и написал про это место 30 июля 2015 в 17:53
    Недавно женился и мы с женой решили, что на подаренные родственниками деньги обновим машину. Проехали несколько салонов и решили остановиться на Центральном. Везде были какие-то непонятки с комплектацией машины. Как-то невнятно говорили или особо не акцентировали внимания что за те функции что по идеи уже стоят, и мы не должны платить деньги за них, почему-то все равно просят. В общем по факту ту магнитолу и ту сигналку, которая стоят хотели повторно денег. В центральном такого не было. там мы з– показать
  • Евгений написал про это место 24 марта 2015 в 14:17
    Хочу высказаться об автосалоне центральный на Дмитровском 157. Мы живем в Санкт-Петербурге и узнали об автосалоне через интернет. Автосалон на своем официальном сайте предлагал акцию, впрочем и сейчас предлагает, продажу ряда автомобилей по низкой цене и кредитной ставки по кредиту 5,5%. Мы связались с автосалоном по сайту, где менеджер Кристина подтвердила, что все именно так, рассчитала нам предварительный кредит и сумму месячных выплат. Мы зарегистрировались на оформление кредита. Предостави– показать
  • Владимир Чугуев написал про это место в 4sq 16 декабря 2014 в 20:43
    Здесь разводят!!!
  • Alexey Fedorov написал про это место в 4sq 25 ноября 2013 в 11:19
    Врут насчёт цен и что официальные дилеры Рено.
  • Olga Ryabova написал про это место в 4sq 27 декабря 2011 в 17:23
    Ничего там не покупайте и даже не заходите! Развод чистой воды!! Приходите за одной ценой, а на деле заплатите на 100 тысяч больше.

• Виктор оценил место на
    и написал про это место 6 июля в 18:07
    Перед поездкой начитался отрицательных отзывов и не поверил что столько много негатива пишут, а салон все работает. Вроде бы уже должен был закрыться. Но наверное он до сих пор держится на таких простачках как я. Что уж говорить, лох не мамонт, до вымирания ему очень далеко.. Они за счёт объявлений о дешёвых новых авто собирают клиентов, обещают нереальные кредитные ставки, и несколько банков одобрили кредит ИТП. На деле они ВСЕГО-ТО ХОТЯТ ЗАМАНИТЬ вас в салон. А уж там начинается разводилово. И– показать
  • Алина Фролова оценила место на
    и написала про это место 6 июня в 13:49
    Давно хотели с мужем обновить свою старенькую Ауди на внедорожник и как только появилась такая возможность, мы сразу обратились в автосалон Центральный. Тут вежливые и опытные менеджеры, выслушали наши пожелания и помогли определиться с выбором подходящего автомобиля — в итоге взяли себе Nissan. Также нам разрешили все проверить и устроить тест-драйв. Автомобиль соответствовал всем нашим требованиям: комфортный, маневренный и легкоуправляемый. В итоге остановили на этом варианте и нам за несколь– показать
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 5 июня в 19:58
    Отвратительный салон. Обман с целью вынудить купить старьё, а не нужную машину
  • Саша Петрова оценила место на
    и написала про это место 5 июня в 15:56 , отредактирован 5 июня в 20:44
    Cherry Bonus 3 куплен мной в кредит. Заявку оформляла через сайт. Именно на кредит, а не на рассрочку. Потому, что у рассрочки не такая высокая вероятность одобрения как у кредита. Перед заявкой я консультировалась с онлайн-консультантом, на сайте магазина, по поводу кредита и условий, в общих их чертах. За, что девушке консультанту спасибо. За её терпение и подробную консультацию. Забирать машину ехала уже в салон. Естественно сначала нужно было ещё там же в салоне документы оформить, подписать– показать
  • Виталий написал про это место 10 мая в 16:20
    Развод. Говорят одно а в итоге все наоборот. В кредитном отделе общаются безобразно. Мол чтотебе надо, что прперлись! Совет. Не надо сюда приехать, не тратьте свое время
  • Елена Окунева написала про это место 16 апреля в 13:32
    В автосалон «Центральный» я обратилась в начале прошлой недели. Искала небольшой и бюджетный автомобиль с пробегом, так как я еще не уверенный водитель. Понравилось, что при входе в зал автосалона, ко мне сразу подошел менеджер и начал узнавать о цели моего визита, а после сразу начал предлагать варианты. Для меня главным было, чтобы был небольшой расход топлива и состояние автомобиля было хорошим. Предлагали варианты от 180 000 до 600 000 рублей. В конечном итоге я остановилась на Kia Picanto– показать
  • Валерий написал про это место 9 апреля в 12:16
    Мы покупали автомобиль с пробегом в автосалоне Центральный, нам порекомендовали так действовать знакомые поскольку предупредили, что с рук покупать не стоит так как может быть с авто все, что угодно, а автосалон проверенные и продает хорошие автомобили по очень выгодным ценам. Пообщались с менеджером, грамотно нам проконсультировали, помогли с выбором по бюджету и нашим усмотрениям и в итоге купили хороший автомобиль с минимальным пробегом, 2015 года выпуска по очень выгодной цене. Техническое с– показать
  • Максим Жильников написал про это место 8 апреля в 10:50
    Это самый крутой салон в котором я был. К слову, мне его порекомендовали на работе. Зашёл к ним на сайт, у них огромный выбор машин и что самое главное самая низкая цена. Менеджер ответил через 30 минут. Вежливый и отзывчивый, ответил на все интересующие меня вопросы. Покупал я новый Солярис по программе трейд-ин. Честно скажу мой акцент оценили даже больше чем я планировал за него просить. Что ещё понравилось, были все виды комплектации. Оформление было немного долгим, долго ждали ответ из банк– показать
  • Вероника написала про это место 3 апреля в 13:16 , отредактирован 3 апреля в 15:58
    У нас масса положительных осталось эмоций от посещения данного автосалона Центральный. Мы приехали с далёкой глубинки, заранее обсуждали покупку по телефону. Купить должны были машину в кредит. Нам предварительно одобрили, сказали какие документы взять. Сказали, что машина в наличии и будет нас ждать.

Когда прибыли на место — машина стояла полностью вымыта. В салоне была проведена химчистка, нет ни единого пятнышка, нет потёртостей. Заключением было то, что пробег точно не скручивали, это так ж– показать
  • Юлия Ерофеенко написала про это место 27 марта в 11:56
    Тут из 10 просмотренных машин у меня не было претензий ни к одной, была бы моя воля, купила все, но пришлось выбирать самую комфортную и конечно, чтобы расход топлива был минимальный, а то в пробках стоять когда машина на 100 км ест 20 литров как то не прикольно. Мы выбрали совместно с сотрудником самый оптимальный вариант, Он провозился со мной больше 3-х часов и не жаловался. В тот же день мы все оформили, мне дали кучу подарков и я уехала на собственной машине с салона. Цены кстати адекватные– показать
  • Максим Горгун оценил место на
    и написал про это место 26 марта в 18:21
    Давно хотел купить новый автомобиль, но возможности не было. С новой работой жизнь стала налаживаться. Я наконец скопил солидную сумму. Долго выбирать авто не пришлось. Мне всегда нравились Toyota, особенно Camry. Покупать автомобиль решил в автосалоне «Центральный», тот что на Дмитровском шоссе. Взял с собой отца. У того богатый опыт покупки автомобилей. Приехав на место нас сразу же встретил менеджер, который спросил какой автомобиль мы ищем и предложил свою помощь. Мы ему всё рассказали. В са– показать
  • Вероника написала про это место 22 марта в 12:44
    Вот не доверяю авто подбору, как по мне они тоже имеют хорошую долю не только от того что заплатит клиент, перекуп это вообще человек который не имеет человечности, как то подмарафетит машину и продает под видом хозяина. Спасибо автосалону Центральный, что предлагаете машины от минимум владельцев, у вас нет хлама, с документами все чисто и открыто. Моя первая машина и удачная покупка. Спасибо большое.
  • Маша Науменко написала про это место 22 марта в 12:19
    Спасибо персоналу, который занимался моей покупкой от первого звонка, до последней подписи на документах. Машина хоть и с пробегом, но она показала себя только с положительной  стороны, чистый салон, нет постороннего запаха, может не курили в салоне, а может вычистили. подкапотка чистая, лобовое и все стёкла с фарами оригинальные, нет ни одного элемента Депо. Спасибо, с вами было приятно сотрудничать.
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 февраля в 16:43
    Народ,я был в автосалоне Консул в Москве на Вавилова 13а,там тоже так же как,и в этом,автосалоне говорят красиво,а в итоге ушёл без машины,я не знаю для чего это делают,мож Москве бюджет пополняют от приезжих!!!!
  • Дмитрий написал про это место 8 февраля в 16:21 , отредактирован 8 февраля в 21:31
    договорились с менеджером что приеду покупать новую машину,взял деньги приехал. Машина оказалась 2017 года(ма минуточку сейчас 08.02.2019),но загвоздка еще в чем, самой машины у них в салоне то и не было. Объяснили тем, что вроде как машина есть, но она на складе в городе Долгопрудный ждать 1,5 часа
  • Алена Фомина написала про это место 6 февраля в 11:22
    Решила продать свое авто и купить себе новое, у меня был Форд Фокус, который мне очень хотелось поменять. После поиска по сайтам я нашла отзывы людей о покупке авто в автосервисе  Центральный. Решила посмотреть сайт, где увидела FORD ECOSPORT за 945 000 рублей. Мне он понравился сразу. Позвонила в салон, чтобы уточнить наличие модели и все мне подтвердили. Приехала и забрала по программе трейд-ин, очень удобно. Большое спасибо за сервис, очень хорошие условия.
  • Виктор П написал про это место 6 февраля в 11:08
    Только самые позитивные впечатления об автосалоне. Мне понравилось то, что расценки здесь адекватные, а также и в плане обслуживания все хорошо. По поводу купленного автомобиля у меня нареканий не осталось.
  • OliaRiki написал про это место 16 января в 11:27
    С автосалоном центральный у меня сложились приятные отношения, мне понравилось как тут работают сотрудники и как относятся к своим клиентам.

Я приехал со знакомым у которого был прибор для проверки как покраски со шпаклёвкой, так и для диагностики мотора и всей электроники. Фольксваген я присмотрел заранее на сайте, попросил показать и предупредил, что буду долго осматривать — мне не отказали.

Осмотр мы провели, оказалось у неё даже не был скручен пробег, крылья не поменяны, родная оптика, кра– показать
  • Михаил Поздеев написал про это место 14 января в 19:20
    Мне с автосалоном оказалось весьма приятно сотрудничать и все же хорошо то, что семейный автомобиль мы решили приобрести именно в этом автомобиле. Долго искали где купить kia ria по самому оптимальному ценнику и в конечном же итоге самую подходящую цену мы смогли найти именно здесь. После того, как увидели цену, сразу же решили отправиться в автосалон. Очень даже понравилось то, как здесь устроено обслуживание покупателей. Вежливый менеджер сразу же обратил на нас внимание и в деталях показал на– показать
  • Артур написал про это место 21 декабря 2018 в 12:18
    Автосалон центральный понравился больше всего большим модельным рядом, множеством предложений по покупке автомобиля как в кредит так и в рассрочку на выгодных условиях, большим процентов одобрений по кредитам и поэтому решили обратится именно сюда за покупкой автомобиля HYUNDAI SOLARIS который хотели. Проконсультировались с менеджером после чего и приняли решение покупать авто на коробке автомат комплектации ELEGANCE 2WD котоаря понравилась больше всего из предложенных. Авт покупали в кредит поэ– показать
  • Алексей Петров написал про это место 30 ноября 2018 в 12:31
    К покупке новой машины подтолкнула, как не странно звучит, ситуация в стране, уж больно неустойчивое положение рубля и доллора, поэтому последние кровные не грех на машину потратить, у нас большая семья и такая покупка на пользу всем! Опять же, если бы свободно располагал средствами, то не выбирал бы автосалон у себя в городе, но даже учитывая траты на дорогу в при покупке в Москве автомобиль обойдется дешевле. Автосалон Центральный элементарно нашел в интернете и, если честно, купился на акции– показать
  • Вероника написала про это место 29 ноября 2018 в 10:56
    Здравствуйте! Мне лично этот автосалон очень даже понравился и на то есть основания.Ездили с подругой по салонам — выбирали мне автомобиль. Одной-то как-то стремновато, а подруга у меня общительная — общий язык с любым найдет. Салонов мы объехали немало, и там чего только не встретили: отсутствие машин обещанных, отсутствие сервиса и тому подобное. В общем, ничего хорошего…
    Дальше о плану был как раз Центральный, правда я эту поездку откладывала долго — не хотелось настроение себе портить. Но– показать
  • Михаил Поздеев написал про это место 28 ноября 2018 в 11:34
    Дивно я уже достаточно долго по времени подыскивал автомобиль и сразу могу сказать то, что меня интересовали автомобили Опель. Просто это была моя давняя мечта и с ней я расставаться никак не хотел. К тому же мне хотелось приобрести себе автомобиль именно в расцветке мокрый асфальт. Поиски своего автомобиля я проводил достаточно долго по времени и за все это время мне пришлось пересмотреть просто массу автосалонов. В конечном же итоге мой выбор пал именно на этот автосалон. Просто меня в наиболь– показать
  • Дмитрий написал про это место 25 ноября 2018 в 14:18
    Нашол в интернете саит автосалона, набрал номер предложеный на сайте ответила девушка Лидия, распросил я про интересующий меня автомобиль,мне сказали что есть в наличии во всех комплектациях и в разных цветах идет акция и будет он стоить дешевле чем в других автосалонах.Приехал в автосалон менеджер по продажем Евгений потвердил что автомобиль есть но нужно подождать 1 час и его привезут,через 40мин менеджер подошол и сказал что машина поломалась и перегонщики отвезут ее ченить а больше та– показать
  • укауца уцацуа написал про это место 22 ноября 2018 в 11:59
    Я машину покупал для себя впервые и для меня это было событие огромного масштаба. Прежде чем купить себе автомобиль я очень детально подготавливался, был наслышан об ужасных историях обмана и это меня расстраивало и я думал как-бы мне не ошибиться в этом выборе. Выбор у меня пал на очень красивый автомобиль который мне очень нравился и я хотел HYUNDAI SONATA для сбя, очень крутой автомобиль, он вместительный и его можно назвать молодежным, а это мне очень подходило. Я долго искал автосалон котор– показать
  • Сергей написал про это место 21 ноября 2018 в 13:56
    В целом, от покупки машины в «Центральном» остались положительные впечатления. Искал новую Mazda 3, подходящую по цене, любимого чёрного цвета. Нашёл на сайте этого салона. Позвонил, машина была в наличии. В салоне попался очень серьёзный консультант, полчаса пытался мне рассказать про все опции этого авто, про который я и так много знаю, до этого 4 года отъездил на такой же. Девочки-менеджеры, наоборот показались «болтушками», даже стал переживать, что мне придётся долго ждать, но оформление пр– показать
  • Ирина написал про это место 21 ноября 2018 в 13:30
    Все понравилось, когда совершала покупку
  • Алексей написал про это место 21 ноября 2018 в 13:20
    Суперский автосалон.
  • Вадим написал про это место 15 августа 2018 в 12:49
    В автосалоне «Центральный» покупал Renaul Duster еще в мае 2018 года. Автомобиль бронировал заранее, так как сам проживаю в регионе. Выбор автосалоне обусловлен в первую очередь стоимостью. Автомобиль продавался по специальной цене я решил воспользоваться данным предложением. Но перед тем как делать бронь я внимательно проштудировал отзывы об автосалоне в интернете. Отзывы были разношерстными, но в основном был позитив. В момент, когда я приехал в автосалон все было уже готово. О моем приезде зн– показать
  • Максим написал про это место 12 июля 2018 в 19:30
    Как только отучился на права, решил что машину нужно брать сразу, да и нужна она очень для моей работы. В планах конечно было оформить машину в кредит с первоначальным взносом. Пересмотрел варианты в двух салонах, из которых был автосалон центральный. Честно скажу, остановился именно в нем, так как очень понравилось обслуживание менеджера, который меня встретил и выбор автомобилей достаточно хороший. Проконсультировавшись с менеджером, мне понравился LADA VESTA темно синего цвета, да и цена на– показать
  • ЮрийЗ написал про это место 10 мая 2018 в 11:11
    Давно по времени хотел Kia Ria и вот когда подкопил денег решил купить ее в этом автосалоне. Просто именно здесь на неё оказалась самая оптимальная для меня стоимость. Ещё и с обслуживанием в автосалоне все оказалось в полном порядке. Мне достаточно быстро показали мой автомобиль и все было детально. Вообще процесс покупки много времени не занял и купил я свой автомобиль. За наличные средства. Все хорошо.
  • Леонид написал про это место 27 апреля 2018 в 16:59
    Впервые посетил салон «Центральный» с другом, когда он выбирал себе железного коня. Присмотрел и себе автомобиль-внедорожник «Jimny» с механической коробкой — на охоту ездить. Пока друг оформлял документы, грамотный менеджер рассказал мне о характеристиках вездехода, комплектации, спецпредложениях. Заинтересовало! И уже спустя месяц я стал счастливым обладателем техники. Документы оформлял в салоне около часа, так как воспользовался услугой рассрочки и тут же поставил авто на учет в ГАИ. Провери– показать
  • Мумак аль Саид инб Хатаб написал про это место 12 апреля 2018 в 16:10
    В этом автосалоне я купил очень хороший автомобиль. Идеальную для городских пробегов Мазду СХ-9. Замечательная машина с замечательными ходовыми характеристиками. Самое то для небольшой гонки вечером с друзьями по улицам пустого города. А купить такой автомобиль можно в автосалоне Центральный. При этом не смотря на не совсем чистую кредитную историю в нескольких банках, мне без проблем подобрали банк, который согласился выдать деньги на покупку такого замечательного автомобиля. Спасибо, парням из– показать
  • Юра написала про это место 6 апреля 2018 в 12:05
    Ок! Ок! Ок!
  • Алексей написал про это место 6 апреля 2018 в 11:22
    Здесь всё «прозрачно» и не обманывают. Брал приору. Сделка прошла успешно.
  • Роман написала про это место 6 апреля 2018 в 11:09
    Все Ок!!!
  • Дмитрий написал про это место 4 апреля 2018 в 13:28
    Брал в этом автосалоне новый Ниссан. Брал в кредит. При первом знакомстве с автосалоном терзали смутные сомненья, низкие цены и выгодные спецпредложения. На деле все оказалось не так страшно. Кредит на машину нам выписали без каких-либо проволочек и задержек. Машину к автосалону пригнали тоже быстро. С этим так же никаких проблем не было. Если видите в интернете плохие отзывы об этом автосалоне, то не верьте им.
  • Анна Алексеева написала про это место 3 апреля 2018 в 11:18
    за оперативность и профессионализм
  • Анна Алексеева написала про это место 3 апреля 2018 в 11:18
    за оперативность и профессионализм
  • Анастасия написала про это место 3 апреля 2018 в 11:12
    Спасибо за качественный сервис!
  • Юра написала про это место 3 апреля 2018 в 10:57
    супер
  • Виталий Тюменев написал про это место 2 апреля 2018 в 13:02
    отличный автосалон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Иван Кузнецов написал про это место 30 марта 2018 в 11:45
    Вот по дорогам у нас шляется огромное количество машин самого разного качества. Решил, чем я хуже, тоже хочу себе машину. Деньги были, но не много. Стал выбирать что-то среднего качества и не очень дорогое, что бы кредит оформить без проблем. Выбрал Форд Фокус. Вроде бы и машина нормальная и знакомые на ней ездили. Пошел смотреть, где такое добро купить можно. Да в общем-то везде, даже кто-то с рук продавал. Ну, с рук как-то не очень покупать, решил сначала к официальному дилеру обратится, а вот– показать
  • Валерия оценила место на
    и написала про это место 19 января 2018 в 19:40
    С мужем долго думали где лучше приобрести автомобиль, сейчас огромный выбор фирм, но много и аферистов. Знакомые посоветовали Ваш сайт, мы долго изучали информацию, читали отзывы, убедились что все нормально, начали просматривать машины с пробегом, на сайте каждый день обновляется информация, предложений очень много, на любой вкус и кошелек. Мы выбрали Ford Focus, автомобилю восемь лет, но он в отличном состоянии. Только нам не хватило на покупку сто тысяч, мы оформили рассрочку на три месяц– показать
  • Ангелина оценила место на
    и написала про это место 17 января 2018 в 9:35
    Разводилы! Обманщики! Аферисты! Главное заманить покупателя, менеджер с этого имеет зарплату, премиальные. А потом трава не расти, купит ли клиент машину или уедет ни с чем за тридевять земель, понеся материальный и моральный ущерб. Даже за наличные деньги не смогли купить Тигуан, т. к. обговаривалась в течение двух недель цена, модель, скидки… По приезду в автосалон над нами посмеялись и добавили сверх цены ещё 300 тысяч. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!!!
  • Максим Нефедов оценил место на
    и написал про это место 29 декабря 2017 в 19:21
    Пол жизни ездил на отечественном авто, меня всё устраивала, пока друг не попросил меня свозить его в автосалон, поскольку он хотел посмотреть в живую машины которые видел на сайте https://www.saloncentr.ru. Когда мы приехали в автосалон я был удивлён выбором машин, новые, авто с пробегом, наш автопром, иномарки, всё на любой вкус и цвет. Пока приятель выбирал себе на чём будет ездить, ко мне подошел менеджер по продажам и предложил подробнее посмотреть машину которая понравилась, эта был н– показать
  • Демид оценил место на
    и написал про это место 13 декабря 2017 в 13:11
    В интернете я уже давно искал себе машину, так как мой старый автомобиль меня больше меня не устраивал. Я продал его и подкоптил немного денег. Машину я искал через интернет и в этом автосалоне я нашёл машину, которую хотел Volkswagen Tiguan. Решил посмотреть ее поближе непосредственно в самом автосалоне, так как я не привык делать покупки вслепую. Приехал в автосалон и все внимательно осмотрел. Также попросил консультанта дополнительно ответить на вопросы по автомобилю, которые меня интересовал– показать
  • Андрей Фезмикин оценил место на
    и написал про это место 27 ноября 2017 в 11:57
    Живу в области и поездка в столицу, это целое событие, которое нужно спланировать заранее, именно поэтому заранее выбирал автосалон для покупки машины. Перелопатил кучу сайтов, пока не остановил выбор на одном. сработали два фактора: удобный интерфейс и район салона (были дела на Дмитровке). Захватил с собой товарища и рванули в Москву, приехали на место, сервис, конечно, отличный. Все корректно, консультанты не надоедают, начали с просмотра новых, но потом загорелся одной машинкой, которую без– показать

Похожие автосервисы поблизости

Замена сальника АКПП
    • от 285 руб.
      Замена датчика тормозных колодок
    • от 2500 руб.
      Слесарный ремонт / ДВС и КПП / Ремень ГРМ (замена)
    Автопилот
    Дмитровское шоссе, 83А