Автосалон Рольф Юг на улице Обручева

шиномонтажная мастерская: пн-вс круглосуточно

Похожие автосервисы поблизости

Отзывы об автосервисе Рольф Юг на метро Калужская

Андрей 9 февраля 2020 в 15:49 , отредактирован 9 февраля 2020 в 17:00
    Я занимаюсь автоподобом, приехал в Рольф Юг по заказу клиента.
    Я приехал к ним по автомобилю с пробегом VW Polo 2016 года. Общался с менеджером Андреем Чучукиным. По приезду он меня вежливо встретил и повёл к автомобилю. Автомобиль был весь в снегу, я спросил у него: «можно ли её как-нибудь очистить от снега?» На что он ответил: «да конечно, руками!» Я был немного в шоке от его подхода и отношению ко мне, и всё же попросил принести щётку. Андрей принёс щётку, очистил кузов, и я осмотрел машину. – показать
    • Сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о работе нашего дилерского центра, Андрей, уверяем, специалисты проводят тщательный осмотр автомобиля и выполняют свою работу качественно, иначе мы прощаемся с ними. Информацию приняли к сведению и проверим её.
    Светлана 19 января 2020 в 22:40 , отредактирован 20 января 2020 в 12:18
    Сегодня обратилась в Рольф-Юг на ТО1. Все быстро и качестаенно..Особая благодарность мастеру приемки Шадрину Михаилу, который четко и профессионально изложил,какие работы будут проводиться. Михаил также помог в нестандартной ситуации, когда у меня испачкалась куртка.
    Спасибо Рольф-Юг за такого сотрудника!
    Артур 25 декабря 2019 в 19:45
    Сервис как сервис, работать стараются шустро, но не очень выходит с учётом очередей. Мастера мужики рукастые, делают как уже говорил быстро, но внемательно, проверяя всё по несколько раз.
    Екатерина Смольная 23 июля 2019 в 14:08
    Уже много лет обслуживаюсь в «Рольф юг Фольцваген», сначала на Пассате, теперь на Туареге. Гарантия давно закончилась, но мне нравится сервис, никогда не пытались развести на несуществующий ремонт. Машина ездит без нареканий, мотор как часы, хотя пробег уже за 200 тыс.км.
    • РОЛЬФ 23 июля 2019 в 14:44
      Приветствуем, Екатерина. Рады, что вы остались довольны качеством предоставленных услуг.
    Леонид 17 июля 2019 в 18:31
    Это будет долгая история покупки моей новой машины) Короче, все началось с того, что я по своей невнимательности — ну а как иначе? – «тюкнулся» об другой автомобиль. Ну как тюкнулся… Тот почти не пострадал, а у моего весь капот в хлам. И решил я, что лучше уже куплю новые колеса, как раз и присматривался давно. Потому что ремонтировать - это, сами знаете, себе дороже. Выбор, кстати, остановился на марке Volkswagen. Считаю их наиболее надежными на нашем рынке. Хотя, я думаю, еще очень многое за – показать
    • РОЛЬФ 18 июля 2019 в 16:21
      Приветствуем, Леонид. Благодарим за положительный отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством предоставленных услуг.
    olia 14 июля 2019 в 21:02
    Качество отсутствует. Сдавала машину в ремонт. Ремонтировали неделю (это стандарт по времени на такие работы). При получении — не попали в цвет (для меня это не очень существенно, ну чуть больше перламутра чем на других деталях); установили не ровно, а это очень неприятно; появилось пару новых сколов и когда снимали номер обратно не прикрутили, а просто в рамку поставили (хотя можно было еще 100 рублей к моему счету в 38 000 добавить). Естественно у представителя нашлось куча оправданий, что ш – показать
    • РОЛЬФ 16 июля 2019 в 12:16
      Здравствуйте. Мы сожалеем, что вы остались недовольны нашей работой и хотим разобраться в данной ситуации. Для этого предоставьте, пожалуйста, ваш номер телефона и Ф.И.О. Спасибо.
    Екатерина Лисовец 27 июня 2019 в 0:54
    Обратилась за покупкой моей мечты — автомобиля Volkswagen — в автосалон «Рольф юг Фольцваген». Порадовала высокая компетентность персонала, ответили на все интересующие вопросы. Буду рекомендовать знакомым.
    • РОЛЬФ 27 июня 2019 в 17:44
      Екатерина, день добрый. Благодарим за положительный отзыв. Рады, что вы остались довольны визитом в РОЛЬФ.
    Паша Пупкин 22 июня 2019 в 22:25
    Купил в рольфе Хендай салярис при покупке все хорошо без претензий все просто супер.Но покатавшись чуть заметил сильную вибрацию на что и попросил обратить внимание на нулевом то мастеру приемщику все показал рассказал он попробовал сам и забрали на диагностику после трёх часовой диагностики вернули Авто сказав что да сильная вибрация присутствует но они незнают от чего это и что с этим делать И ЭТО ОТВЕТ ДИЛЕРОВ!!!И отправили ездить дальше не разобравшись с проблемой ещё было замечание руль с – показать
    • РОЛЬФ 24 июня 2019 в 15:17
      Здравствуйте, Павел. Мы сожалеем, что вы остались недовольны нашей работой и хотим разобраться в данной ситуации. Для этого предоставьте, пожалуйста, ваш номер телефона и Ф.И.О. Спасибо.
    Дима 18 июня 2019 в 14:09
    Больше года искал подходящий для себя и своей семьи автомобиль и сравнительно недавно приобрел — Volkswagen джетта. Данный агрегат обошёлся мне недешево, но покупкой я доволен целиком и полностью. Отдельно хочу отметить уровень обслуживания и общего уважения к клиентам в автосалоне «Рольф юг Фольцваген». Также сразу приобрел резину на зиму очень выгодно. Брал без кредитов и другой лишней возни, сделку оформили очень быстро и уехал я оттуда уже через час!
    • РОЛЬФ 19 июня 2019 в 14:39
      Приветствуем, Дмитрий. Рады, что удачному приобретению способствовали именно мы. Благодарим за положительную оценку нашего салона.
    Андрей 11 июня 2019 в 17:43
    Моя благодарность и пожелания успехов сотрудникам салона «Рольф юг Фольцваген»! Сразу понятно, работают настоящие профи. Все у них четко и толково, никаких лишних телодвижений. Выбрал, позвонил, договорился, приехал, посмотрел, оплатил, уехал. Все именно так, оперативно, по-деловому, без всяких задержек. Понравился сам салон, и специалисты, очень рад, что попал именно к ним.
    • РОЛЬФ 13 июня 2019 в 11:50
      Приветствуем, Андрей. Рады, что вы остались довольны визитом в РОЛЬФ.
    Андрей 21 января 2019 в 10:42
    Предложили по trade-in взять машину. Не сказать, что предложение за моего опеля столь уж хорошее было, но зато митсу видел и прокатиться на ней в тот же день смог. Знал, что покупаю. К тому же скидку на машину за trade-in дали, что позволило еще немного в стоимости отбить.
    Роман 17 января 2019 в 18:09
    Купил свежего Hyundai Creta 17 года. Правда за год хозяин погонял автомобиль не слабо. Когда покупал 59 тысяч на одометре было, но состояние как у новой. Гарантия еще почти 2 года будет, так что вопроса брать или не брать вообще не стояло. Про автосалон могу сказать только хорошее. Я общался в основном только с менеджером, а он вполне адекватный мужик оказался. А от менеджера многое зависит, если не все.
    Ровшик 14 января 2019 в 16:47
    Да салон как салон. Цены конечно выше рыночных, но по поводу состояний машины не врут +машины 100% не угнанные и проверенные на угон, перебивку винов и т.д.
    Брузер 14 ноября 2018 в 12:44
    Заехал в Рольф на Обручева присмотреть себе Тигуан. Салон произвел хорошее впечатление, правда долго ждал нужного мне менеджера, который куда-то отходил. Но всё равно думаю что буду брать машину здесь, потому что очень уж понравился тест-драйв
    армен 2 ноября 2018 в 1:40
    при покупке vw jetta, получил в подарок первое то. когда пришло его время приехал в ближайщий сервис рольф. качеством работ, которые проделали по сути бесплатно — доволен.
    Астахов 3 сентября 2018 в 16:59
    Не понимаю в чем прикол покупать БУ. Особенно при сегодняшей конкуренции, которая вынуждает автосалоны продавать авто под низкий крединтный процент. Конечно идет переплата, но не больше, чем ты заплаишь за ремонт БУ. Я так и выбирал салон. Сразу спрашивал какой процент по кредиту, а потом остальное узнавал если устраивал. Как-то так в рольфе машину и купил. Они предложили примерно такой же процент, как у остальных «лидеров» по этому пункту, но за саму машину просили меньше. Последнее вполне объя – показать
    Эйнур 22 августа 2018 в 17:01
    Отличный дилер с менеджерами адекватами. Купил Тигуана без нервов и споров. Договор составили четко, придраться не к чему. Все заранее оговоренное в нем прописали. Скидку дали неплохую. Мое впечатление о них на максимуме.
    Людмила Гуськова 18 июля 2018 в 16:59
    Выбирали в блюфише поддержанную машину. Несколько раз к ним приезжали! Наконец выбрали и решили оформлять. Муж сказал, что машина по состоянию неплохая. Мы после покупки 20 тысяч за ее ремонт заплатили. Мне у них понравилось. С удовольствием приехала бы сюда снова за еще одной машиной;)
    Так уж сложилось, что у нас угнали машину. Приехали в Рольф Юг посмотреть б/у машины. Столкнулись с некомпетенцией сотрудников. Молодой человек просто смотрел и читал нам информцию с сайта, который мы до этого с мужем изучили вдоль и поперек! Что продается у них он не знал, равно как и не знал, что такое Митсубиши даймонд кар. Всю информацию вытаскивали клещами. В конце начал спорить об угоняемости а/м) А самый занавес был когда сотрудник сидящий рядом с ним попросил моего мужа слезть со стула, – показать
    Кирилл 27 июня 2018 в 20:22
    Нет не одной крупной компании которая бы занималась автомобильным бизнессом без негативных отзывов, поэтому, как директор по маркетингу, я обращаю внимание на такие вещи как позиция в поисковой выдаче и контекстно рекламных объявлений, для меня это показатель солидности и успешности бизнеса. Рольф в этом плане делит пальму первенства с некоторыми другими компаниями, но мне больше нравится их сайт. Первое телефонное обращение в Рольф меня не разачаровало, профессиональные вежливые операторы вла – показать
    Геннадий 5 марта 2018 в 14:04
    Я так прикинул и решил, что по трейд-ин даже выгоднее получалось новую машину взять. Продавать это значит не факт, что продашь за ту цену которую хочешь. Плюс государтсво налог возьмет. Тут по трейд-ин машину приняли, а в качестве замены взял фольц пассат с нуля. Доплатил разницу и забрал документы.
    Лена 18 февраля 2018 в 13:58 , отредактирован 21 февраля 2018 в 22:06
    Добрый день
    Приобретали машину Mitsubishi Padjero Sport
    Брали за наличные, сдавая свою машину в трейд ин
    Я знаю прекрасно работу менеджеров, но при просьбе сказать сразу полную сумму для взноса в кассу, началось передирание бумажек и по 5 раз бегать в кассу, толком не объясняя за что мы отдаём деньги.
    В придачу должны установит спойлер и трубу на передний бампер
    Мы ждали с декабря месяца по февраль!
    Приезжаем в феврале, отдаём машину на установку, в итоге звонят и говорят, что спойлер повре – показать
    • Семен 26 февраля 2018 в 15:15
      Так в каждом автосалоне бывает, уж поверьте) Просто где-то часто, а где-то почти никогда. Про рольф говорить не возьмусь. Имел с ними дела лишь однажды. Все было нормально
    Пушкарёв 8 февраля 2018 в 12:37
    В автосалон ехал готовый ко всем сюрпризам. Менеджеру заведомо не доверял из принципа, но как оказалось выставил себя обычным невежей. Его терпению лично я завидую, у меня такого нет. Больше 2 часов водил меня от авто к авто, и в первый день я ничего не купил. На второй день тоже был он. Но уже решился взять Polo. Оформляли где-то 1,5 часа. В это время сидел у них в буфете. Бесплатно налили кофе. Кстати, неплохой. За машину отдал 417000 рублей. Дали скидку на обслуживание у них в сервисном центр – показать
    Дудник Петр 29 января 2018 в 16:51
    В конце года прошел ТО в Рольф Юг. ТО-1 плюс мотор тестер вышел в 11к. Привез машину после обеда, забрал тем же вечером. Машину помыли. Все показали и рассказали, что и как после ремонта. Вопросов к ним нет.
    Андрей 22 января 2018 в 13:58
    В одно прекрасное декабрьское утро я минут 5 заводил свой ASX. После утомительных попыток настал второй этап. А конкретно при повороте стартера начало что-то щелкать. Это сопровождалось тем, что гасли все лампочки на приборной панели. При помощи соседа добрался до Рольфа. От меня до них 4 квартала. Машину отправили на диагностику. Предварительный диагноз слабый заряд АКБ. Дальше оказалось, что с аккумулятором все в порядке. А вот клемма сдохла. Ремонт обошелся в 1000 р., а испугался я тогда на 1 – показать
  • Анонимный пользователь 17 января 2018 в 1:26
    Под любым предлогом механики данного сервиса отказываются менять компенсаторы на гарантийном двигатели. Наверно такая позиция сервиса, масло поменять за деньги пожалуйста фильтра хорошо а по гарантии компенсаторы это не к нам. Разочарован политикой сервиса рольф юг хендэ Зачем предлагать гарантию если по ней не делают даже мелкий ремонт
    • Толя 26 января 2018 в 13:04
      Они же отказ как-то аргументируют? Если поломка компенсаторов из-за масла, которое было куплено непонятно где и непонятно какого качества, то они имеют право отказать. Потому что условия гарантийного обслуживания были соблюдены не полностью. А такое масло вполне могло стать причиной поломки.
    Гуливер 15 января 2018 в 13:09
    Продавал через рольф свой паджеро. Договорился с ними, приехал. Пришел оценщик и назвал примерную стоимость. Но предупредил, что это не окончательно. Я еще пошутил, что скинут еще больше. Сказал, что бывает по-разному и иногда цена на машину неплохо вырастает. Мне повезло. После диагностики накинули 20 тысяч к стоимости. По крайней мере лично я убедился, что оценивают “по чесноку”.
    Никита 11 января 2018 в 10:29
    За 730 р. прошел государственный тех.осмотр через рольф. Взял с собой паспорт, СТС и доверенность. Приехал по быстрому прошел и уехал с тех.осмотром. А в прошлом году в ГИБДД в очереди стоял полдня!
    Nick 10 января 2018 в 11:57
    Когда ездил на Ладе мог открыть капот и полазить там. Часто сам устранял поломку. Но с иномаркой у меня такое не прокатывает. Как только открываю капот в глазах начинает темнеть, едва ли что-то соображаю. Короче не рискую. Решил раз захотел иномарку, тогда будь добр ухаживать за ней. Вот и ухаживаю. Вожу к автомеханикам в рольф. Раз сам не понимаю, то приходится за ремонт платить. Зато может целее будет и прослужит дольше.
    Вадим 27 декабря 2017 в 16:47
    За полировку кузова отдал 7к. На своей серой мазде теперь вижу собственное отражение. Сделали качественно. По срокам не торопил, дома эти дни сидел. А все равно позвонили в ту же неделю.
    Александр 24 декабря 2017 в 2:10 , отредактирован 26 декабря 2017 в 23:05
    После покупки автомобиля Hyundai Tusson в этом центре в 2007 году я каждый год проходил в нем достаточно дорогое ТО, считая, что лучше переплатить, но иметь гарантию качества этого ТО.

11 декабря этого года при прохождении очередного ТО я попросил дополнительно сделать антикор, который был проведен в виде шумо-антикоррозионной обработки днища и колесных арок. Стоимость этого составила с материалом 20600 р.!

Я решил проверить качество работы у независимого специалиста. Оказалось, что антикор б – показать
    Обманутая 22 декабря 2017 в 17:13
    При покупки нового авто часть в кредит.Мне навязали Карту Ринг стоимость ее 60тыс. Это услуга является именно при покупки в кредит что бы как можно больше денег содрать с клиентов.Каска это само собой это для своей же защиты,страхование жизни мне насчитали 30 тысяч.Когда я сказала Дарьи что не нуждаюсь в КАРТЕ РИНГ ее лицо изменилось.И она просила подождать после чего они убрали страхование жизни в размере 30 тыс.Хотя должны были сделать на оборот Ринг убрать,от нее выгоды больше.Машину я коне – показать
    Анна 7 ноября 2017 в 17:27 , отредактирован 9 ноября 2017 в 9:00
    Страховщица Панченко Юля впарила при покупке машины карту Ринг «Шоколад» Только после подписи озвучила ее стоимость — 60 тыс. руб.!!!! А это обычная страховая, которая теперь не хочет возвращать деньги. Держат людей за лохов, и руководство Салона в курсе всего этого. Позвонили этой Панченко, она прикинулась, что вообще не при чем. Будьте осторожны при оформлении кредитов на машину, ничего не подписывайте, пока полностью все не прочтете даже самыми мелкими буквами. Теперь мы вынуждены обращатьс – показать
    Евгений 9 октября 2017 в 11:18 , отредактирован 10 октября 2017 в 16:54
    Второй раз берем машину в Рольф Хендай Химки. Конечно правду пишут — смотря на какого менеджера попадешь. Некоторые менеджеры обманывают по телефону по стоимости автомобиля, по телефону говорят одну стоимость, по приезду она возрастает. Поэтому тут главное найти честного менеджера. Видимо нам повезло, что мы попали на четвертого менеджера по продажам — Милену, всем советую именно к ней обращаться!Человек очень честный, отзывчивый и терпит все прихоти клиента. Поэтому, обращайтесь именно к ней, т – показать
    Евгений 3 октября 2017 в 22:40 , отредактирован 5 октября 2017 в 10:18
    Самый отвратительный дилер за всю история человечества.
    1. Купил в конце июля Хендай гранд Санта ФЕ. Оказался с испорченным передним пассажирским сиденьем. Руководитель Мария Рак пыталась впарить в качестве компенсации 0-ТО, что бы не менять сидушку. Но самое смешное 0-То и так бесплатно. После жалобы на ваш сайт поменяли с горем пополам.
    2. В сентябре наступили холода начал пользоваться автозапуком. Сигнализацию установили в Том же Рольфе где и покупал авто. Проблема выявилась в процессе экс – показать
    Aнвар 14 августа 2017 в 16:09 , отредактирован 17 августа 2017 в 18:30
    Рольф юг – разводиловка, цель «продать» любыми средствами. Например, вы читаете рекламу по авто с привлекательной ценой, звоните «менеджер», который на другом конце говорит вам, что для вас есть «исклюзив», об условиях которого он якобы не может сказать по телефону. Вы приезжаете в салон с надеждой приобрести авто на наиболее приемлемых для себя условиях, а попав в салон от того же менеджера, слышите всю туже информацию, что читали на сайте, но с поправкой, что это условия «для кредита». Если ты – показать
    Александр 27 июля 2017 в 13:00 , отредактирован 31 июля 2017 в 7:18
    Осторожно!!! при покупке авто впаривают как подарочную карту Ринг (круглосуточная помощь на дороге), так и говорят, вот Вам подарочная карта, распишитесь, нужен образец Вашей подписи т.к. карта именная, а потом выясняется что её стоимость 75000рублей, а при расторжении они возвращают только 10% от стоимости!!!! Теперь и у официалов РОЛЬФ СПЛОШНОЙ ЛОХОТРОН!!!
    Анонимный пользователь 29 марта 2017 в 14:34
    Была на днях на ТО в Рольф на Обручева. Хочу выразить благодарность мастерам за высокий профессионализм и внимательное отношение ко мне и моему автомобилю. Это уже не первый мой визит после покупки автомобиля. Сейчас проходила плановое ТО Соляриса, пробег уже 80 000км. Сделали все быстро, но поразило, что помимо ТО, нашли неисправность и устранили ее по гарантии, без всяких раз
    Оболенская Елена 15 февраля 2017 в 12:31
    Пишу отзыв в надежде, что их (отзывы)читает руководство компании и по прочтении мой вопрос все же решится…
    27.12.2016 г. Приобрёл в центре бу хендай туксон 2005 года. 2.0 4ВД АКП, обслуживанием в ходе оформления документов и авто доволен.
    Но к сожалению прежний владелец передал в центр второй комплект ключей от авто и сигнализации только после НГ. Связавшись с менеджером — Альбертом, кстати его работой при выборе авто и оформлении документов остались очень довольны, была достигнута дого – показать
    Анна Спиридонова-Трубицина 11 февраля 2017 в 16:36
    11.02.2017 года проходил нулевое ТО в Рольф Юг. Сложившееся при покупке авто в январе 2017 года положительное мнение о данном дилерском центре поменялось в один миг: прибыл я по записи ровно в 09.30, сотрудник Демин долго навязывал мне дополнительные платные услуги, не входящие в перечень работ нулевого ТО. Когда же я указал на выявленные в ходе эксплуатации недостатки (мигающие лампочки освещения в салоне и багажном отделении авто)сотрудник пообещал разобраться, однако через три с половиной час – показать
  • Владимир 24 января 2017 в 22:39
    По сервису пока вопросов нет, а вот к менеджерам-продавцам большой вопрос. Продали ненужные полисы страхования на 150 000 р, подсунув на подпись и ничего не сказав. При разборе время было упущено и страховая ничего возвращать не хочет, «хитрый»договор у Ренесанса. Будьте осторожны при покупке автомобиля, проверяйте все!
  • Анонимный пользователь 23 января 2017 в 15:26
    В октябре 2016 покупала автомобиль в данном автосалоне, частично пришлось воспользоваться кредитными денежными средствами банка, с условием оформления нескольких страховок (страхования жизни и здоровья). Кредит не первый готова была ко всему, только не откровенной наглости сотрудников данного салона. Заключила договор со страховой компанией СК Ренессанс Жизнь, полисные условия по программе страхования в котором прописано что если вы досрочно погасите кредит, то страховая компания вернет в – показать
    Анонимный пользователь 19 ноября 2016 в 19:15
    В Рольф-Юг мастера не плохие, но цены ошарашивают. Хотел сделать ТО 7, цену озвучили в 18000 руб. У другого официала сделал ТО за 9000 руб.
    Недавно заезжал в Рольф-Юг и решил узнать стоимость ТО 8, озвучили 54000 руб.
    Позвонил другому официалу 29000 руб.
    В Рольф-Юг менеджер начал ездить мне по ушам, мол цены зависят от местоположения дилера, это как стоимость кофе на Лубянке или на Вернадского.
    А также пытались убедить, что тот другой дилер обанкротился и скоро закроется.
    Пытаясь оправда – показать
    Анонимный пользователь 16 ноября 2016 в 11:16
    Отдавала по КАСКО в ремонт — замена водительской двери, выпрямление и окраска задней левой двери и центральной стойки. Все выполнили в заявленные сроки: отдала 8.10, сделали 21.10. Когда приехала забирать, оказалась завалена снизу водительская дверь, всё остальное сделали отлично, в цвет попали идеально. Забрала и так как мастера не было в этот день, приехала в следующий раз без записи на выравнивание посадки двери. Исправили всё за 30 минут.
    Из машины ничего не пропало!!! Очень переживала из- – показать
    Roman Ram 15 сентября 2016 в 16:32
    По страховому случаю после ДТП отдал в покраску заднюю правую дверь и бамера. покрасили ужасно! Подтеки, сопли, не заполировано, снизу двери вообще не полировали — совсем наждак, а не поверхность. Говорю, что вы творите — мастер сказал — «А что она все равно у вас битая». В цвет не попали на два тона. Забрал все равно, т.к. они просто не смогут в цвет попасть. им только машины продавать, зачем они официалами стали не понимаю, ну нет у вас специалистов — так не беритесь, просто барыжьте! Зачем се – показать
    Константин 29 февраля 2016 в 23:37
    Мицубиси ASX и все о подержанной машине: надо брать, если уж брать, то после тех «возрастов» когда у машины делается серьезное ТО. Я взяла на пробеге в 48. Менеджер объясняла что и как смотреть – если отметки о ТО у дилеров, надо смотреть что за дилер. (Моя машина обслуживалась и покупалась здесь же в рольф юге). Если есть отметка о ТО, на котором должен был делаться большой объем работ – потратьтесь и пройдите диагностику, делалось ли это все, иначе вы потом можете огрести по самое не балуй. А – показать
    Григорий Панов 25 февраля 2016 в 10:10
    Выделю отличный сервис и грамотный персонал. Привозил сюда машину на диагностику. Понравилось, что после диагностики выдали полный распечатанный отчет с результатами, плюс мастер все четко объяснил по выявленным проблемам. Отремонтировали тоже хорошо.
    Константин 4 февраля 2016 в 19:01
    Круглосуточный автосервис — это мегаудобно, во всяком случае для меня, потому, что еду без пробок и народу мало. Я как-то прикидывал, экономия по времени получается в районе 2 часов.
    Дмитрий Пригожин 31 января 2016 в 11:46
    Сдал свою старую Октавию в трейд-ин Блуфиш Рольфу -Юг. Долго выбирал между несколькими салонами, не пожалел, что решился отдать ее именно в Юг. Сразу присмотрел в Рольф Центр новую Skoda Yeti, 2015 год, очень понравилась. Особая благодарность за оперативность, ведь никто не любит ждать долго, сразу созвонились с Центром. Там посмотрел автомобиль с хорошим менеджером (по- моему Петр) мне одобрили кредит за 2.5 часа, оформили документы, проводили с ключами к Шкоде и всё!! Скоро первое ТО, над – показать
    Анонимный пользователь 29 января 2016 в 0:17
    Я покупал автомобиль в Рольф Юг. Новый Mitsubishi Outlander. Хочу поблагодарить Виталия, если его руководство это прочтет, пусть рассмотрят возможность его премирования. Человек здорово работает, все очень четко и оперативно, только самые приятные ощущения от покупки. Николай Зуев.
  • Вадим 27 января 2016 в 12:55
    Постоянно обслуживаю свои автомобили на Рольф-Юге, сервис — мастер Акимов Николай, Калягин Николай, Владимир Агафонов. Все заявленные работы выполняются точно и в срок, все доп. работы согласовываются по телефону и обговариваются.
    Дороговато, но за качественный сервис нужно платить — в прочих неофициальных сервисах порой ремонт обходится дороже, чем у официалов. Этих мастеров однозначно могу рекомендовать. Всегда можно предъявить претензии по качеству выполненных работ, если таковые имеются.. – показать
    Константин Шаталов 15 января 2016 в 9:38
    Я был на сервисе в Рольфе и на Юге и на Востоке – точно могу сказать, за качеством работ и услуг следят и там, и там. Поэтому могу их рекомендовать.
    Игорь 29 декабря 2015 в 19:01
    Я езжу на ТО в Рольф Юг, потому, что работают круглосуточно. Я сам поздно работать заканчиваю, поэтому спокойно и без пробок приезжаю туда на сервис или просто оставляю на ночь, потом рано утром забираю её уже почищенную и обслуженную. Любые вопросы решаю по телефону или при приёмке автомобиля.
    StroZho 23 декабря 2015 в 22:43
    Расскажу, как выбирал автомобиль. Так как новый возможности купить не было, да и первый автомобиль жене брал, (чтоб не так жалко было, если побьется) решили брать с пробегом. Пришли в Рольф Юг, менеджер Екатерина (Бондарева) доброжелательно и четко отвечал на все наши вопросы о том, какие автомобили в наличии, какие у них плюсы и минусы, что лучше сейчас взять и т.д. Приятным бонусом было то, что в салоне выбор автомобилей был больше, чем ожидали. В результате автомобиль мы подобрали достаточно – показать
  • Андрей Рычагов 11 декабря 2015 в 7:58
    Заехали с женой в прошлом месяце в центр узнать, сколько примерно дадут за нашу ласточку, если сдать её с возможностью приобретения взамен новой. Идея, собственно, принадлежала жене, она меня и потащила туда, пока присматриваемся к Мицубиси АСХ. Был впечатлен тем, что нам за 10 минут посчитали, сколько приблизительно выплатят за эту машину, и сколько нужно будет платить за кредит, если брать тут же новую. Менеджер, если правильно запомнил — Сергей, всё подробненько рассказал и рассчитал и конеч – показать
  • Анонимный пользователь 7 сентября 2015 в 17:19
    К сожалению, мой первый визит и покупка авто были последними в компании Рольф Юг. Менеджер Никита Ликуй все сделал таким образом, что все положительное впечатление о компании было перечеркнуто действиями одного человека, который много обещает, но ничего выполнить не может, да еще и авто навязывает с дополнительным пакетом оборудования, которое просто противно оплачивать после обмана с возможными скидками, подарками и тд.

Сергей.
  • Анатолий 13 августа 2015 в 0:25
    Продали старую свою машину KIA CEED в РОЛЬФ ЮГ по Trade In в ноябре 2013 года (договор купли-продажи РЮ/КП-066815 от 16.11.2013г). Сразу купили новый Mitsubishi Outlander. В 2015 году к нам приходит налог на проданную машину за 2014 год. Начали разбираться. А все менеджеры в один голос — идите в налоговую и разбирайтесь, это Ваши проблемы. А мы ведь понимаем, что разборка в налоговой это целый потерянный день. И создается вопрос, если мы платим в РОЛЬФ за обслуживание по 25 000 руб. за каждое Т – показать
  • Anna Filatovskaya 2 июля 2015 в 21:56
    Моей машине три года, прошла очередное ТО в «Рольфе ЮГ». Раньше я не сильно заморачивалась на цену Понимала, что в официальном сервисе завышены цены. Но 20 тысяч в год было нормальное, приемлимой суммой. В последний раз с меня знаете сколько заломили? 56 800!!!!! Простоя привезла машинку на ТО. Видители, по их расценкам столько набралось. Когда мой муж увидел смету, но сказал, что меня надурили, и они просто охамели. Пишут цены в 2 раза больше, потом типа дают тебе скидку 20% и клиент это долже – показать
    Анонимный пользователь 13 июня 2015 в 11:23
    01.06.15 отдавал машину мазда 6 в кузовной ремонт по направлению страховой компании (мск), записали в тот же день как только пришло направление -это плюс, по приезду в тех. центр машину припарковать негде, мест просто не хватает, на парковке полный бардак -это минус, документы оформили быстро, мастер приемщик Бахтин Сергей осмотр провел быстро видимо так для галочки, в акте всё равно пишет а/м грязный возможны скрытые повреждения, помыть перед приемкой не предлагали, предложил забрать це – показать
  • Анонимный пользователь 11 июня 2015 в 12:53
    Врут!!! По телефону озвучивают одну цену, приезжаешь на место цена уже выросла пока ехал, скандал не помогает, договорились на выдачу на одно время, перезванивают и говорят на следующий день что выдачи не будет в это время. Все надо записывать на диктофон, одно вранье.
  • Светлана 21 мая 2015 в 17:00
    Отдала машину 17.05.2015 года на замену приводного ремня, попросили оставить машину на все выходные… после поехала в понедельник на работу и решила… послушаю музыку с флешки, тк радио изрядно надоело.. какого было мое удивление.. что ФЛЕКИ НЕТ…Сразу начала звонить в Рольф, тк на флешке помимо музыки были еще важные рабочие документы, на что мне ответили..«С вами свяжется начальник сервисного, тк ваш мастер-приемщик находится на выходном дне до четверга.. оставьте свой номер телефона!» В т – показать
  • Анонимный пользователь 17 апреля 2015 в 16:42
    Записали не на тот день! В приемке хамят! Что бы здать машину жда 1 час, пришел мастер и за 1 минуту принял машину (правда попросил забрать все из машины, но все я забрать не смог чисто физически и мастер мне презнался, что у них воруют вещи из машины) просто ужас и в бланке где я написал, что вещи в машине имеются сопственноручно зачер
    Елена 15 февраля 2015 в 17:39
    Отдала по КАСКО в ремонт, через три дня посадили мне аккумулятор. Все врут начиная от девочек до мастеров. Мило улыбаются все обещают, но ничего не делают. Машине 1 год. Не уверена что сделают хорошо. Мастер Скворцов Алексей. Приехала в сервис попросила показать машину. Ели нашли. Он даже не знает где она. Пере гоняют машины на дальнюю стоянку досторбайтеры. Которые плохо говорят по русский. Вообщем шарашкина контора. Никому не рекомендую.

Михаил 29 августа 2019 в 13:35
    Повредил капот своего Поло во время ДТП, вставал вопрос о быстрой и недорогой починке. Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, потому сразу даже и не знал, что делать. Покупал авто в «РОЛЬФ ЮГ», позвонил им, надеясь, что они сами что и посоветуют. Оказалось, они сами чинят транспорт после аварий, а тем, кто впервые обратился в сервис, дают 25% скидку. При этом весь ремонт делают с оригинальной от Volkswagen краской, запчастями.
    Ольга Копылова 22 февраля 2019 в 16:13
    У меня в течение недели начали тускнеть фары, а через пару дней проявился свист. Отвезла машину в выходные в сервис РОЛЬФ. Ждать не хотелось, машину разрешили оставить до воскресенья, что очень удобно на мой взгляд. Вечером воскресенье я приехала, все уже было исправлено. По деньгам вышло не так дорого, замена какого-то ремня.
    панкратов 11 января 2019 в 18:42
    За год эксплуатации короллы которую брал в рольфе менял только расходник и(катаюсь много!) недавно перестало хватать сцепление на 5 передачи, но за 45 тысяч которые я накатал и при общем пробеге в 130к — пора бы уже менять его.
    Алексей Логинов 10 января 2019 в 19:25
    Почти у всех автомобилей битые лобовухи, но замена лобавухи не такая дорогая как ремонт мотора, а моторы тут как раз живые)
    Ригина 7 января 2019 в 21:52
    Решила по трейдину купить новенький Тигуан. Оценщик попался довольно предиристый, долго пытался найти косяки по машине и после торговался.
    Ермолов 7 января 2019 в 1:27
    Вот только сегодня купил себе свой солярис, покупкой очень доволен! Получил еще в бонус халявное ТО — пройду пожалуй как время наступит, мб стану постоянным клиентом)
    саливан 3 января 2019 в 23:54
    Сдавал машину в сервис после оооооочень хорошой ямы. Нужна была машина на время ремонта (ждать заставили 4 дня) ну ничего, за долгое ожидание сделали скидку, а за это время успел поездить на подменным автомобиле.
    Мария Шурсова 27 декабря 2018 в 19:50
    Большое спасибо Артёму за проведенную сделку. Тест-драйв был неочень, но по настоящему автомобиль раскрылся уже в эксплуатации как вы и говорили!
    hawkei 9 декабря 2018 в 23:24
    Лично для меня всегда было минусом, что нельзя записаться за пару дней. Т.е я просто забываю. Вот если записываешься на ТО за неделю — попадаешь без проблем, а если надо дня через 2, то уже могут не запистаь т.к все места в резервы. Вообщем не будьте как я и записывайтесь заранее, а автосервис годный!
    кант 8 декабря 2018 в 23:40
    в наше время достаточно сложно обслуживать машину и поддерживать её в хорошем состояние дорого уж сильно, но зато с бонусными программами и скидками этот миф быстро развеивается. нигде подобного больше не видел. только в рольфе.
    Никич 6 декабря 2018 в 0:58
    Мой предыдущий автосервис это сборище клоунов. Всегда навязывали доп работы и старались снять как можно больше денег. В рольфе конечно тоже не бесплатный ремонт, но берут адекватно, а на дорогие запчасти обычно дают скидку.
    HsAily 5 декабря 2018 в 1:41
    Прогонял я на аутлендере 50ткм, и началооооось… Пробуксовка и дергание, я думаю владельцы аутлендера уже догадались в чем проблема. В общем заехал к ним, диагноз поставили почти моментально — замена вариатора. Пришлось подождать 5 дней(ждали вариатор), хотя оговаривали 3, но не суть. Сделали хорошо, в целом доволен.
    Андрей 26 ноября 2018 в 12:17
    Не зря убил день, машину купил ту, которую хотел изначально — Митсубиси Аутлендер. Получилась цена чуть выгоднее, чем на сайте написано за счет скидки. Ну все равно часть в кредит взял, так что автосалон свое получит, а все же приятно.
    Игорь 29 августа 2018 в 17:01
    20.08.2018 в Рольф юг купили Volkswagen Touareg. Впечатлились условиями, которые предлагал ОД. К тому же в сравнении с другим ОД, в рольфе можно было купить машину и в тот же день на ней уехать, а не ждать 3—5 дней. Отдельное спасибо за тест-драйв, который изначально не оговаривался. Именно он сыграл решающую роль. Знакомым буду вас советовать, как лучшего дилера по Volkswagen!
    Петр 25 июня 2018 в 19:48
    Нормально по акции забрел в Рольф Юг. Понравились условия акции по Мицубиси. Эклипс любил еще со времен первой NFS:)
    Облазил целиком Эклипс кросс, впечатления очень хорошие, вполне возможно что это будет достойная замена моему тигуану.
    По цене приятно, надеюсь она останется такой же и на стадии подписания договора.
    Витя 7 мая 2018 в 17:26
    У рольфа автосервис нормально работает, на приемке не тупят и не задерживают по 2 часа. Сразу говорят стоит ждать машину или лучше завтра за ней приехать. Цены на запчасти далеко не самые низкие, это да. Ну хотя бы гарантию на них дают. И если скидка на сервис есть, то норм выходит.
    Катя 21 февраля 2018 в 16:03
    Покупали в рольфе 2 машину. Первая прослужила нам 5 лет и мы ее продали знакомым. Ездят и ничего плохого о машине не говорят. Мы решили взять себе что-нибудь поновее, но тоже не с нуля. Приехали на обручева. Муж сразу сказал, что будем искать среди Фольксвагенов. Я была не против. Присмотрели Фольксваген Сирокко. Муж еще под капотом что-то долго смотрел, но в итоге купили. Заплатили за нее 629000 рублей. Мне машина нравится и формами и салоном)
    Анонимный пользователь 19 января 2018 в 14:34
    Ближайшие пару лет машину покупать не собирался. Друг попросил помочь ему с выбором. Ездили на Обручева. Там наткнулся на Mitsubishi Outlander XL. В общем другу там ничего не подобрали, но зато я на новой машине (с пробегом правда 100000 км).
    НаМитсубиси 12 января 2018 в 14:12
    Купил в рольфе Outlander за 1089000 рублей. Одобрили рассрочку на 3 года без процентов. Хотя я в банковских кругах одно время варился и знаю, что даже рассрочка не может быть беспроцентной. Но, когда говорят именно о беспроцентной рассрочке, то речь скорее всего идет о 0,001—0,5% годовых. Так что по сути обмана нет. О том, что буду покупать машину сказал им заранее через обратный звонок. Договорились на 11 часов дня.С моего входа в салон меня сопровождал менеджер. Он же занимался заполнением бум – показать
    Андрей 9 января 2018 в 15:16
    Пригонял свой Пассат к ним. Дело было часов в 10 вечера. Оставил у них на ночь. Они мне такси вызвали за их счет) Гарантия закончилась, но у них там какая-то акция на пост-гарантию. В общем тоже норм по цене вышло. Плюс еще небольшую часть погасил через карту Спасибо. Самый выгодный ремонт за весь водительский стаж.
    kardan 4 января 2018 в 11:21
    В СЦ обслуживают относительно недорого и не пытаются оставить дураком. Обслуживаюсь у них с лета. Всегда принимают по записи вовремя. У мастера спрашиваю стоимость обслуживания по максимуму и обычно на 20—30% дешевле выходит. Так что замену рольфу искать надобности нет.
    Георгий 13 декабря 2017 в 13:19
    Я такого мнения, что впечатления об автосалоне оставляет именно менеджер. Может сам салон предлагает действительно крутые условия, но малоопытный менеджер может испортить все впечатление. Я попросту рассуждаю читая отзывы ниже. У меня при покупке авто все прошло гладко. Менеджер мужчина где-то 45 лет с правильной речью и крутым пониманием покупателя. Я часто на своей волне и ход моих мыслей даже я объяснить не могу, но менеджер это каким-то образом делал. В итоге покупка Kia Soul прошла удачно. – показать
    Анастасия 10 апреля 2017 в 17:48
    Искали с мужем авто с пробегом, ходили, звонили в различные салоны, очень мало салонов с положительными отзывами, везде лохотрон, обратились в Рольф, принимал консультант Юрий, большое спасибо ему, помог с выбором авто в соответсвии с нашими желаниями и возможностями, мы довольны, взяли Мицубиси asx, все рассказал по машине, ничего никто не навязывал, даже скидку сделали, не обманули. А в идеале, господа, только новое авто, тут хотя бы не скрывают косяков, как в некоторых хачапури-салонах, впари – показать
    Павел Романов 11 января 2017 в 20:53
    Ужасный сервис! Цены дикие! Адого назойливание навязывание доп услуг, из цикла сход развал на первом(!) ТО. При следующем ТО по окончанию работ мастер подарил мне визитку и предложил прошить блок управления двигателем (разумееться в чёрную) и дальнейшие гарантийные дела решать через него…
    Каждую гарантийную деталь приходиться выбивать, любая диагностика будь то полное обслуживание двигателя или проверка фар 4 часа… УЖАС! И на закуску отношение — не нравиться дверь там
    Ilnur 20 февраля 2016 в 12:10
    В Рольф-Юг я сдал девятый лансер в начале февраля. Она заглохла, когда я ехал по трассе. При чем она уже до этого дергалась, я надеялся что все обойдется и я доеду до своего сервиса. Но машина сдохла окончательно, сначала упали обороты, а потом всё, дет энд. В РОЛЬФЕ ЮГ первый раз обслуживался. Починка заняла немного времени, заменили катализатор на такой же родной. Остался доволен скоротью и качеством работы.
    Марина 19 февраля 2016 в 9:42
    Мой ад с ТО закончился после первого посещения Рольф Юга. Устроило все, начиная с круглосуточного расписания работы, заканчивая приемкой и калькуляцией. На предыдущих ТО постоянно чувствовала себя как дура, не понимая, за что, собственно, с меня дерут деньги. На Рольфе все ясно и доходчиво объяснили по объему работ и всего прочего. Ну, до последнего были, конечно, разные сомнения, как говорится «опыт, сын ошибок трудных», но они к счастью не оправдались. Спасибо за это мастеру Сергею (фамилию не – показать
    Анонимный пользователь 18 февраля 2016 в 18:26
    Запись на диагностику (что-то скрипело, но непонятно, что) делала за несколько дней, накануне даты позвонили напомнили о времени и дате. Договорено у меня было на 13.00, приехала я в 12.30, парни сказали что за полчаса все проверят. Успела так-и погулять по салону и посмотреть на новые машины. Но недолго. Позвали. Согласовали. Сделали. Пока делали еще погуляла посмотрела на машинки.
    Леха 17 февраля 2016 в 23:45
    Прошло достаточно времени, вполне можно написать рецензию. Хендай Солярис купил в конце октября. В наличии в салоне были только в черном и белом цвете, взял белый, чтобы летом не нагревало машину. Часто езжу и по России в том числе, большие расстояния. Зимой прогревается довольно быстро. Сигналку ставил в салоне сразу. Брал по наличию, ждать не хотел, поэтому понятно с допами. Менеджер который Артур – вполне адекватный. Я доволен.
    Анонимный пользователь 12 февраля 2016 в 0:55
    Искал авенсис с рук, вышел на сайт Рольфа и решил рассмотреть такой вариант. Если оценивать риски взяв авто из газеты и у диллера, то у диллера хоть понятно кому если что предъявлять. Позвонил – цену подтвердили, все четко – приезжайте, так-то так-то, порядок такой-то. Машина в наличии, не продали. Я из города на неделю уехал. Дождется – значит моя. Цену рассчитывал поменьше на двадцатку но тут и пробег меньше. Может быть организуют какой-то подарок или еще что-то и при покупке бу машины? Сосе – показать

Официальная группа Вконтакте автосалона Рольф Юг на улице Обручева

Похожие автосервисы