Автосалон Nissan РОЛЬФ Дмитровка на Дмитровском шоссе
+7 (495) 480-7 Автосалон

Автосалон Nissan РОЛЬФ Дмитровка на Дмитровском шоссе

3.7
+7 (495) 480-7... Автосалон — показать +7 (495) 126-8... Автосервис — показать +7 (495) 126-8... Запчасти — показать +7 (495) 126-8... Эвакуация — показать +7 (495) 126-8... Автомобили с пробегом — показать +7 (495) 266-5... Выкуп автомобилей — показать
до м. Селигерская — 1.3 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Похожие автосервисы

Отзывы об автосалоне Nissan РОЛЬФ Дмитровка на Дмитровском шоссе

• Эдгар оценил место на
    и написал про это место 12 сентября 2019 в 14:29
    На кашкае менял колеса. Блин, конечно, есть несколько мест, где дешевле делают. По крайней мере колеса вышли бы дешевле. Но мне один раз их так поменяли, что теперь только к официалам…
      и написал про это место 13 сентября в 16:48
      Эдгар, благодарим вас за объективную оценку!
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 22 августа в 15:56
    Заранее уточнила наличие определенно акции у девушки по телефону. По приезде в дилерский центр, меня встретил менеджер Евгений. Он слегка тупил, путался в каких-то мелочах. Может, человек не выспался или приболел, не знаю. Машину я в любом случае взяла, но неприятный осадочек конечно остался, зато приобрела хороший автомобиль по акции
  • Виталий оценил место на
    и написал про это место 19 июня в 23:17 , отредактирован 20 июня в 14:18
    Был в вашем салоне,выбирал с отцом автомобиль,менеджер был очень обходительная и одекватная,после получения цены пригласили старшего менеджера который изначально начал вести себя не уважительно,после получения коммерческого предложения которое было сделано салоном для нас,буквально выхватил из рук что со словами «это наша бумага«-уважаемое руководство рольфа купите человеку бумаги и для документов и другой....
    Спасибо!!!!
      и написал про это место 20 июня в 15:41
      Здравствуйте, Виталий. Мы сожалеем, что вы остались недовольны нашей работой и хотим разобраться в данной ситуации. Для этого предоставьте, пожалуйста, ваш номер телефона и Ф.И.О. Спасибо.
    и написал про это место 30 мая в 20:00 , отредактирован 30 мая в 22:05
    Являлся постоянным клиентом данного салона 4 года. И с каждым годом сервис становится все ужаснее. В 2018 при выдаче авто после гарантийного ремонта обнаружил царапину на весь капот. Особо желания исправить ситуации у сотрудников не было.
    В апреле 2019 опять сдал авто в ремонт на Дмитрове, обещали все сделать максимум за 5—7 дней с учётом загрузки. В итоге еле еле забрал свое ТС через 12 дней, так ещё, как оказалось, с не полностью сделанными работами (хотя ремонт там максимум на день). Ежеднев– показать
      и написал про это место 31 мая в 11:12
      Приветствуем, Роман. Мы сожалеем, что вы остались недовольны нашей работой и хотим разобраться в данной ситуации. Для этого предоставьте, пожалуйста, ваш номер телефона и ФИО.
        и написал про это место 31 мая в 13:45
        Данные можете взять из заказ-наряда 48686020 от 14.04.2019
          и написал про это место 2 июня в 18:41
          Роман, здравствуйте. База содержит более 11 000 000 контактных данных. К сожалению, за неимением вашего номера, идентифицировать вас не получится. Пожалуйста, поделитесь своими контактами, а мы приложим усилия, чтобы урегулировать данную ситуацию.
            и написал про это место 3 июня в 2:27
            Объясните, в вашей базе данных нельзя открыть заказ-наряд, указанный выше, и посмотреть контакты клиента? Что то не очень похоже на ответ дилера. А просить оставить персональные данные в открытом доступе сайта — не очень хорошая идея
              и написал про это место 3 июня в 11:16
  • Николай написал про это место 20 мая в 13:24 , отредактирован 20 мая в 21:01
    После ремонта авто в Рольфе на Дмитровке обнаружил что порвали пыльник рулевой тяги и зачем-то сняли хамуты и положили их в нишу для мелочи.Еще зачем-то порезали шину когда забирал авто небыло видно потому что натёрли до блеска а когда проехал по пыли то увидел порез.Ещё что-то сделали с аккумулятором. Через день он сдох,пытался его зарядить бесполезно.Итог,после ремонта попал ещё на один ремонт и покупку Аккумулятора.Люди ищите другие сервисы. После устной жалобы начальники Рольфа обещали разо– показать
      и написал про это место 21 мая в 12:25
      Добрый день, Николай! Мы сожалеем, что Вы остались недовольны нашей работой и хотим разобраться в данной ситуации. Для этого предоставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона.
    и написал про это место 19 мая в 11:36
    Наконец-то забрал машину 30.03.2019! Ждал очень долго около 2 месяцев! Спасибо рольф хотя бы так, а не через пол года ранее я уже оставлял отзыв пришлось заменить мастера приемщика на Артема Березина который после ремонта моего авто уволился! Есть у них там старший мастер Евгений Шептун который занимался моей машиной. По приезду за машиной мне сообщили что надо подождать типо грязная стояла после чего ее выгнали на осмотр мною было обнаружено царапины на стоп фонаре недостающие шурупы на задние– показать
      и написал про это место 19 мая в 13:43
      Добрый день, Роман! Мы сожалеем, что Вы остались недовольны нашей работой и хотим разобраться в данной ситуации. Для этого предоставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона.
        и написал про это место 21 мая в 6:42
        А куда мне его предоставить! Разве его у Вас нету? Как то странно!
          и написал про это место 22 мая в 6:45
          и написал про это место 21 мая в 12:23
          Добрый день, Роман! Можете оставить свою жалобу с контактами и ФИО здесь или в социальных сетях в личные сообщения:
          vk.com/rolfcompany
            и написал про это место 22 мая в 16:12
            Зачем Вы пишите ответ если не связываетесь с клиентом?
              и написал про это место 22 мая в 17:06
              Вся информация передана руководству, Роман, с вами свяжутся в ближайшее время.
  • Владимир Кульшенко оценил место на
    и написал про это место 26 апреля в 20:20
    Покупали доче тут первую машину., допом установили парктроники навсякий. Только вот манагер, как услышал о паркторониках, давай все подряд предлагать… Но в конце хоть исправился, вручил в подарок сертификат на бесплатное ТО)
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 18 апреля в 17:16 , отредактирован 18 апреля в 21:25
    Я клиент салона Рольф Дмитровка уже больше года, с момента покупки Nissan Murano. Выбрала Ваш салон по рекомендациям. Замечания начались с первого посещения, по причине необоснованного требования об оплате снятия и установки решётки защиты радиатора при замене бампера по КАСКО, но в данном случае оказал содействие начальник сервиса М.
    Следующее замечание произошло при третьем обращении в салон. 02.04.2019 я обратилась по КАСКО, при приёме машины сотрудник приёмки К., сообщил, что до 4 дней нужн– показать
      и написал про это место 29 апреля в 18:46
      Добрый день, Анна. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны нашей работой и хотим разобраться в данной ситуации. Для этого предоставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона и Ф.И.О.
      • Аня написала про это место 30 апреля в 10:31 , отредактирован 30 апреля в 13:13
        Данные которые вы запрашиваете, являются моими персональными, по этому 18.04.19 я направила вам обращение по Почте России, прошу получить РКО 12908534019251.
    и написала про это место 18 марта в 11:21
    Попала в этот сервис по направлению от Ресо-Гарантия по КАСКО. При приемке машины обратила внимание,что внутри правой передней фары конденсат. При озвучивании вопроса откуда он? Мне ответил Максим Кирсанов, что это в результате того что произошел перепад температуры-машину выгнали на улицу из теплого салона. Визуально сама фара не повреждена,но приехав домой обнаружила,что поцарапан передний бампер с правой стороны. Очень не довольна по этому поводу. Мало того что машина находилась у них с 26.0– показать
      и написал про это место 20 марта в 10:57
      Добрый день, Светлана. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны нашей работой и хотим разобраться в данной ситуации. Для этого предоставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона.
        и написала про это место 21 марта в 14:11
        Добрый день. Подскажите,пожалуйста, куда мне предоставить номер телефона?
          и написал про это место 25 марта в 12:56
          Добрый день, Светлана! Можете оставить свою жалобу с контактами и ФИО в социальных сетях в личные сообщения:
            и написала про это место 3 апреля в 20:11
            Очень хочется дополнить: 26 марта в личном сообщении сообщили,что со мной свяжутся в ближайшее время,но… это время так и не наступило. «Отличный» сервис и салон. Ну очень затнтересованы в клиентах!!! Обходите данный салон стороной и как можно дальше!!!!
              и написал про это место 16 апреля в 18:27
              Добрый вечер, Светлана! Подскажите, пожалуйста, с Вами связался клиентский отдел?
                и написала про это место 17 апреля в 12:18 , отредактирован 17 апреля в 13:53
                10апреля приезжала в салон по их просьбе для оценки царапин. Сфотографировали их и должны были отправить руководству и сказали ждать звонка. По фаре ничего мне не сказали, но фара начала «запотевать»после появления царапин! Если появились царапины,значит было какое-то воздействие на машину и в следствие чего была нарушена герметичность фары!
                Пока звонка не поступало по принятию решения
                  и написала про это место 5 мая в 22:23
                  Повторная жалоба так и не дала НИКАКОГО результата!!! Никто так и не позвонил(((!!!
                  и написал про это место 17 апреля в 14:16
                  Добрый день, Светлана! Мы повторно отправим Вашу жалобу в клиентский отдел!
  • Денис Черников оценил место на
    и написал про это место 19 февраля в 15:31
    Приобретал себе у них автомобиль еще далеком 11 году, тогда всем остался доволен и по старой памяти вернулся. Сейчас же ситуация немного изменилась к сожалению, менеджеры стали навязчивыми и упрямыми, что мне очень не понравилось. Но зато по прежнему могут дать развернутый ответ по техническим характеристикам автомобиля, грубо говоря знают от и до. Ну и немало важный бонус по окончанию сделки в виде бесплатного ТО, что приятно.
  • Роман написал про это место 12 февраля в 20:48
    Наглость до предела!!! Это рольф! Произошёл у меня страховой случай шкода октавия а7 по направлению с росгосстрах приехал на дефектовку в рольф на дмитровское шоссе 107д. Встретил меня мастер приёмщик Максим Кирсанов после чего недожидаясь каких либо данных озвучил что надо доплатить! После новогодних праздников поступил звонок от него озвучил сумму в размере 24 000! Страховая одобрила 95 500 они насчитали 119 000! Я сразу поехал за разъяснениями в страховую компанию от них я тоже ничего так и н– показать
      и написал про это место 13 февраля в 11:44
      Добрый день, мы сожалеем, что вы остались недовольны нашей работой. Мы хотим разобраться в данной ситуации. Для этого предоставьте, пожалуйста, ваш номер телефона в личные собщения.
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 2 февраля в 20:13
    Ужаснейший салон в котором приходилось побывать. Попала случайно, по страховке, мало того, что до конца забыли сделать, так еще и поцарапали в 3х местах, перед приемкой авто. Ожидание:» приехал забрал машину, осталось в мечтах». Куча салонов по Москве, при возможности объезжайте за километры!!!
      и написал про это место 6 февраля в 11:42
      Добрый день, мы сожалеем, что вы остались недовольны нашей работой. Мы хотим разобраться в данной ситуации. Для этого предоставьте, пожалуйста, ваш номер телефона.
  • Ирина Карякина оценила место на
    и написала про это место 29 января в 14:20
    Приехала к ним в салон, встретили не так радужно, ну ладно думаю пойду осмотрюсь. Приглянулся мне кашкай, ну я давай его глядеть со всех сторон, и внутри и снаружи, в общем увлеклась во всю. К сожалению так никто не подошел, пока я сама не подозвала менджера. Хоть во время оформление выписали мне скидку на доп оборудование, все равно осадочек остался. Ставлю 4.
  • Русик оценил место на
    и написал про это место 15 января в 18:26
    Купил здесь мондео 2010 года. Состояние по-лучше чем у аналогов на авто.ру. Ценник не сильно выше. Нашел то что искал.
    и написала про это место 18 декабря 2018 в 19:24
    Купили там нисан (террано) проходили сегодня 2 ТО,отзывы скорее положительные чем отрицательные..Благодарим Дениса Комкова за хорошее обслуживание,очень грамотный специалист,доброжелательный человек..,один из лучших сотрудников компании Рольф,благодаря таким сотрудникам приезжаем делать ТО к ВАМ)) Процветания компании Рольф!! Так держать!!Оценка 5+уж даж забыли про отзыв про Максима Назарова,чудно что компания Рольф даж не позвонила и не прокомментировала,странное поведение Максима,его пофигизм– показать
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 12 декабря 2018 в 12:03 , отредактирован 12 декабря 2018 в 15:19
    Хотим выразить благодарность салону Рольф Ниссан Дмитровка, в частности менеджеру Перскому Роману. Грамотный, доброжелательный, терпеливый сотрудник и просто приятный человек. Также хотим отметить работу Кирилла из отдела Трейд-ин. Профессиональный и лояльный подход к клиентам. 11.12.18 купили новый Ниссан Экстрейл по системе Трейд-ин. Роман предложил нам наиболее выгодный вариант покупки, также мы получили несколько допов в подарок. Очень приятная атмосфера в салоне, спасибо всем сотрудникам, к– показать
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 20 ноября 2018 в 12:03
    При покупке новой машины решила сдать старую в трейд-ин. Мне показалось что так будет легче, чем бесконечно торгаваться с разводилами по телефону. В Рольфе оценщик вполне трезво объяснил всё за что снизил цену, машина и вправду кстати была не в лучшем состоянии. В конце концов цена на покупку новой машины мне понравилась.
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 18 ноября 2018 в 13:30 , отредактирован 18 ноября 2018 в 19:58
    Без слов,кузовщина на достойном уровне,делают машину после дтп,буквально толчок был,не удар.Царапину на капоте закрасили,вмятину не сделали типо,не уволили как так????При замене решетки радиатора поставили старые запчасти которые были лопнуты, зазоры не выставлены вообще фары как были прижаты к крылу так и и оставили,показал пример на фото как должно быть,через 2 дня исправили,приехал забирать авто,да,зазоры выставлены и то не до конца,решетку поменяли полностью,попросил поднять авто на подъемни– показать
      и написал про это место 19 ноября 2018 в 11:45
      Добрый день! Нам очень жаль, мы хотели бы разобраться в данной ситуации. Для этого предоставьте, пожалуйста, ваш номер телефона.
  • Коля оценил место на
    и написал про это место 3 ноября 2018 в 2:01
    Когда покупал у них авто, дали в подарок ТО. Вот сегодня наступил тот день, когда я решил воспользоваться неслыханной щедростью. Сказать особо если честно нечего, обычное ТО, только если о времени вышло довольно шустро.
  • Сергей Алексеевич оценил место на
    и написал про это место 2 ноября 2018 в 12:22
    Менял по гарантии прокладку датчика топлива на Nissan Juke. К сожалению запчасти в наличии не было, пришлось подождать. Запчасть приехала на пару дней позже чем обещали, но поставили её без проблем, так что доволен.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 16 августа 2018 в 18:48 , отредактирован 3 ноября 2018 в 14:15
    Купили Нисан Терано в феврале,в августе вылезли ошибки,понятное дело не качественая деталь.Решили чинить по гарантии.Позвонили,услышили от двух хлопцев и про камушек и про крыс грызущих проводку,и про занятость Максима Назарова.Только не про то что,приезжайте у нас отличная компания,все сделаем и поможем,не волнуйтесь у Вас гарантия
    БРЕД И ДЕНЕГ ДАВАЙ.Вот завтра повезу машину и буду разбератся.Вплоть до Роспотребнадзора и СУДА.
    • Светлана( Обращение вчера) написал про это место 17 августа 2018 в 20:32 , отредактирован 3 ноября 2018 в 14:16
      Отвезли машину сегодня..Проблема решена,денег не платили,все сделали по страховке. Покупаем новые машины чтоб проблем не знать первые 3 года хотябы,деньги тож не с неба нам падают.
  • Ван Гог оценил место на
    и написал про это место 11 августа 2018 в 23:50
    Хороший у автосалона сервис все-таки. Консультанты (менеджеры) отрабатывают на все сто. Видно, что люди любят свою работу, а не просто так там работают. Ответили на все вопросы и даже рассказали много чего нового. Однозначно рекомендую данный автосалон.
  • Алексей Хвостов оценил место на
    и написал про это место 31 июля 2018 в 18:21
    Обошел наверное 50% всех автосалонов Москвы. Голова просто кругом идет.. Рольф далеко не идеальный автосалон, опыт у меня в этом большой, тем более, что много времени я провел за пределами РФ, но Рольф надежный. Так как является официальны автодилером и уже более десятка лет держит планку на рынке.
  • SeregaStilko оценил место на
    и написал про это место 23 июля 2018 в 20:55
    Я просто кайфую, честное слово. Я 7 лет ездил на одном автомобиле. На уже ветеране, старичке. Знал его вдоль и поперек и часто не вылазил из автосервисом, потому что постоянно что-то ломалось. Но собрав достаточно денег я пришел в Рольф сити, выбрал автомобиль и через несколько часов уже уехал на нем. Не передать словами, как я доволен. Автосалон всю сделку от начала и до конца провернул на высшем уровне
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 20 июля 2018 в 13:34
    Меня зовут Александр, покупал Ниссан Террано. Перед покупкой объездил практически все Московские автосалоны Ниссан, но только в Рольфе мне предложили сделать тест-драйв на машине именно той комплектации, которую я хотел купить. Очень понравилась работа менеджера Волкова Андрея, — это действительно профессионал высокого класса, который терпел меня с улыбкой на лице от нашей первой встречи и до самой выдачи автомобиля — я считаю себя очень сложным и требовательным покупателем, но придраться к Андр– показать
  • Андрей Сергеевич оценил место на
    и написал про это место 22 мая 2018 в 1:10 , отредактирован 22 мая 2018 в 7:27
    Автомобиль Ниссан Мурано был направлен 25.03.2018 г. страховой компанией на кузовной ремонт в Рольф Дмитровка (во дворе дворники поцарапали бампер и крыло во время уборки снега). После согласования со страховой всех работ, поврежденные детали были сняты и окрашены. Мастер приёмщик предупредил, что одну деталь (часть молдинга бампера) придётся подождать около 2- ух недель, на что мы согласились. Однако ни через 2-е недели, ни через месяц деталь не пришла. Менеджер рекомендовал не забирать автомоб– показать

• Коваль Анастасия Сергеевна оценила место на
    и написала про это место 28 апреля в 17:45
    Проходила здесь впервые в РОЛЬФЕ плановое ТО, записалась заранее так что очереди никакой не было. Работы выполняли долго, пришлось пройтись до ближайшего ТЦ. Цена вышла нормальной, как и ожидалось. Из приятного, бесплатная мойка и коврики
  • Анастасия Фурсова оценила место на
    и написала про это место 12 февраля в 15:52
    Достаточно все просто оказалось и не обманули, что самое главное! Не так давно я заметела, что при поворотах на маленьких скоростях на моей Хондочке что-то тарахтит сзади снизу. Поехала по совету подружки в Рольф на Остаповско проезде. Мастер очень внимательно меня выслушал и збрал автомобиль, а оставила я им его на выходные. Как вернулась в понедельник, мастер мне все сразу объяснил. Как выяснилось проблема была с каким-то редуктором, замена масла за 500 рублей все исправила)
  • Aziz оценил место на
    и написал про это место 22 января в 16:13
    Замучали торгаши которые вечно пытались сильно скинуть цену на мой X-Trail. В итоге решил обратиться для продажи в салон. В рольф с пробегом машину быстро оценили, но цену предложили средненькую, я согласился, т.к. деньги обещали дать в тот же день, что в итоге и сделали.
  • Калашников оценил место на
    и написал про это место 14 января в 14:30
    Цены выше рыночных, можно конечно поторговаться, но скинут не так много как хотелось бы. С учетом, что вы покупаете провереные на угон автомобили можно и переплатить тогда душа будет спокойна. Я впринцепи так и сделал.
  • вика оценила место на
    и написала про это место 10 января в 15:56
    Зазежала вчера, сдавала свою мицушку. Меняли мне тут рулевые наконечники и тормозные диски. Все сделали оперативно, по цене дороговато
  • Русик оценил место на
    и написал про это место 8 января в 20:23
    Вторую машину беру у Рольфа, впервый раз все прошло отлично. Сейчас в целом неплохо, но вот отдел кредитование во время не сдал нужный пакет документов в банк, по итогу с решением банка затянули…
  • doyli оценила место на
    и написала про это место 4 января в 20:34
    Сервис можно было бы назвать обычным, если не рукастые мастера. Очень умелые работяги, знают свою работу.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 3 января в 18:49
    Сервисом довольна. Вот клиентскую зону бы покомфортнее и цены бы автосалону не было, а то два дивана и один маленький коврик для детей как-то грустненько …
  • Одек оценил место на
    и написал про это место 19 декабря 2018 в 19:45
    Вполне нормальные автомобили, НО имхо — на сайте выглядят лучше.
  • Влад оценил место на
    и написал про это место 8 декабря 2018 в 23:57
    Масло и расходники меняют быстро, получается, что даже машина ждет меня, а я не я машину) бумаги реально не успеваю заполнить пока идет ТО.
  • GoiT оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2018 в 22:45
    Хороший сервис, но главное на девушек с сервис-бюро не засматриваться, а то потом приезжать стыдно будет))
  • Илья Романов оценил место на
    и написал про это место 5 декабря 2018 в 1:25
    Менял себе пыльникы на передних стойках на своем бмв, вышло в хорошую копеечку… Зато довльно быстро заменили, еще и кофем бесплатным напоили. В целом серис хороший
  • Тима оценил место на
    и написал про это место 29 ноября 2018 в 0:48
    Не знаю чего вы все тут кудахтаете, а по мне так если и покупать машину, то только в рольфе. Да не самое быстрое обслуживание, зато на допы не разводят и со скидкой не обманывают.
  • Данил оценил место на
    и написал про это место 1 ноября 2018 в 12:27
    Привозил на кузовной ремонт Форд Фокус. Нужная запчасть добиралась неделю и когда приехал на замену прождал ещё час, хорошо в клиентской зоне оказалась свободна приставка.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 1 ноября 2018 в 0:31
    Прошла уже второе ТО в Рольф. Оба раза записывалась заранее, поэтому с приемом никаких проблем не возникало. Нравится расположение салона в который езжу, находится через дорогу от ТЦ, так что даже если машину надо будет ждать долго, всегда есть чем заняться.
  • Oleg оценил место на
    и написал про это место 27 июля 2018 в 19:40
    За все время, которое я провел за рулем я понял одну здравую мысль — авто лучше купить немного дороже, но у проверенного дилера в салоне. Поверьте, купленный автомобиль в сомнительной конторе, который будет дешевле на условных сто тысяч на дистанции разорит вас куда больше. Поэтому хоть в Рольфе и могут кому-то показаться цены высокими, вы платите 1 раз и все.
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 25 июня 2018 в 9:32
    машина Nissan X-Trail, T-31, замена моторчика отопителя. Более 8 лет пользуюсь (пользовался теперь уже), стоимость детали около 30 000руб (в СЕМЬ раз выше, чем можно купить оригинал в другом месте, стоимость работ почти в ДВА раза выше, чем можно сделать с другом месте. Видимо из-за снижения потока клиентов пытаются сделать выручку на тех несчастных,кто попадется. Так нельзя.

Похожие автосервисы поблизости

Мика
    Лобненская улица, 17
    • от 300 руб.
      Шиномонтаж / Ремонт шин    / Ремонт прокола шины (установка жгута без с/у колеса) без предоставления гарантии
    • от 1000 руб.
      Сцепление к-т МКПП
    • от 9600 руб.
      Цепь ГРМ и составляющие
      Снятие установка детали

Официальная группа Вконтакте автосалона Nissan РОЛЬФ Дмитровка на Дмитровском шоссе